12. Израиль
10. Бельгия
8. Кипр
7. Чехия
6. Болгария
5. Финляндия
4. Швейцария
3. Хорватия
2. Беларусь
1. Армения
Offline
12 Беларусь - Alekseev - Forever
10 Литва - Ieva Zasimauskaitė - When We're Old
08 Чехия - Mikolas Josef - Lie to Me
07 Израиль - Netta - Toy
06 Кипр - Eleni Foureira - Fuego
05 Ирландия - Ryan O'Shaughnessy - Together
04 Македония - Eye Cue - Lost and Found
03 Болгария - Equinox - Bones
02 Греция- Gianna Terzi - Oneiro mou
01 Швейцария- Zibbz - Stones
Offline
12 Израиль
10 Беларусь
8 Финляндия
7 Австрия
6 Кипр
5 Швейцария
4 Греция
3 Болгария
2 Македония
1 Армения
Offline
12 Израиль - Netta - Toy
10 Финляндия- Saara Aalto - Monsters
8 Беларусь - Alekseev - Forever
7 Греция- Gianna Terzi - Oneiro mou
6 Кипр - Eleni Foureira - Fuego
5 Болгария - Equinox - Bones
4 Австрия - Cesár Sampson - Nobody but You
3 Швейцария- Zibbz - Stones
2 Армения - Sevak Khanagyan - Qami
1 Азербайджан - Aisel - X My Heart
Offline
12 Бельгия
10 Израиль
08 Албания
07 Австрия
06 Беларусь
05 Болгария
04 Финляндия
03 Греция
02 Армения
01 Македония
Offline
Offline
12 - Болгария - Equinox - Bones
10 - Финляндия- Saara Aalto - Monsters
08 - Кипр - Eleni Foureira - Fuego
07 - Эстония - Elina Nechayeva - La forza
06 - Беларусь - Alekseev - Forever
05 - Азербайджан - Aisel - X My Heart
04 - Греция- Gianna Terzi - Oneiro mou
03 - Чехия - Mikolas Josef - Lie to Me
02 - Швейцария- Zibbz - Stones
01 - Бельгия - Sennek - A Matter of Time
Offline
12 = Финляндия- Saara Aalto - Monsters
10 = Кипр - Eleni Foureira - Fuego
8 = Бельгия - Sennek - A Matter of Time
7 = Хорватия- Franka - Crazy
6 = Австрия - Cesár Sampson - Nobody but You
5 = Чехия - Mikolas Josef - Lie to Me
4 = Израиль - Netta - Toy
3 = Швейцария- Zibbz - Stones
2 = Болгария - Equinox - Bones
1 = Ирландия - Ryan O'Shaughnessy - Together
12 =
10 =
8 =
7 =
6 =
5 =
4 =
3 =
2 =
1 =
WE GO GO GO
Offline
12 EST
10 BEL
8 LTU
7 CZE
6 CHE
5 GRC
4 MKD
3 IRL
2 AUT
1 ALB
Offline
12. Израиль
10. Ирландия
8. Финляндия
7. Литва
6. Чехия
5. Швейцария
4. Хорватия
3. Эстония
2. Азербайджан
1. Исландия
Offline
12 - Армения - Sevak Khanagyan - Qami
10 - Беларусь - Alekseev - Forever
8 - Греция- Gianna Terzi - Oneiro mou
7 - Бельгия - Sennek - A Matter of Time
6 - Швейцария- Zibbz - Stones
5 - Болгария - Equinox - Bones
4 - Финляндия- Saara Aalto - Monsters
3 - Хорватия- Franka - Crazy
2 - Азербайджан - Aisel - X My Heart
1 - Кипр - Eleni Foureira - Fuego
Offline
12. Эстония
10. Австрия
8. Кипр7. Греция
6. Болгария
5. Швейцария4. Чехия
3. Эстония
2. Бельгия
1. Македония
2 раза Эстония
Offline
12 Израиль - Netta - Toy
10 Бельгия - Sennek - A Matter of Time
08 Кипр - Eleni Foureira - Fuego
07 Беларусь - Alekseev - Forever
06 Финляндия- Saara Aalto - Monsters
05 Эстония - Elina Nechayeva - La forza
04 Чехия - Mikolas Josef - Lie to Me
03 Швейцария- Zibbz - Stones
02 Албания - Eugent Bushpepa - Mall
01 Болгария - Equinox - Bones
Offline
12 - Чехия - Mikolas Josef - Lie to Me
10 - Кипр - Eleni Foureira - Fuego
08 - Израиль - Netta - Toy
07 - Македония - Eye Cue - Lost and Found
06 - Австрия - Cesár Sampson - Nobody but You
05 - Швейцария- Zibbz - Stones
04 - Греция- Gianna Terzi - Oneiro mou
03 - Финляндия- Saara Aalto - Monsters
02 - Бельгия - Sennek - A Matter of Time
01 - Армения - Sevak Khanagyan - Qami
amor, amor, amor, amor...
...se rompió mi corazón
Offline
Голосование окончено
Offline
19 место в первом полуфинале занимает Исландия набрав 9 баллов
Offline
18 место в первом полуфинале занимает Азербайджан набрав 36 баллов
Полные итоги:
Offline
Голосование во втором туре полуфинала открыто. Итоги 20 марта в 20:00
Offline
12. Болгария
10. Израиль
8. Греция
7. Швейцария
6. Финляндия
5. Македония
4. Австрия
3. Эстония
2. Беларусь
1. Армения
Offline
12 EST
10 BEL
8 LTU
7 CZE
6 CHE
5 GRC
4 MKD
3 IRL
2 AUT
1 ALB
Offline
12 Албания
10 Израиль
8 Чехия
7 Литва
6 Македония
5 Австрия
4 Бельгия
3 Хорватия
2 Греция
1 Эстония
Что общего между ягодой винограда и колпачком от шариковой ручки?
Offline
12 - Israel
10 - Bulgaria
8 - Estonia
7 - Belarus
6 - Finland
5 - F.Y.R. Macedonia
4 - Belgium
3 - Cyprus
2 - Switzerland
1 - Austria
Offline
ПЕРВЫЙ ПОЛУФИНАЛ
12 Болгария – EQUINOX – Bones
10 Израиль – Netta – Toy
8 Греция –Yianna Terzi - Oneiro Mou
7 Кипр – Eleni Foureira – Fuego
6 Белоруссия – Alekseev – Forever
5 Армения – Sevak Khanagyan – Qami
4 Австрия – Cesár Sampson - Nobody But You
3 Финляндия – Saara Aalto – Monsters
2 Чехия – Mikolas Josef - Lie to Me
1 Эстония – Elina Netšajeva - La forza
Offline