#3451 2018-03-17 19:42:55

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Дело тёмное, кто там эти дислайки ставит... учитывая активность хейтеров в этом году


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3452 2018-03-17 19:47:02

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2018

В который уже раз думаю, как все-таки было бы здорово, если бы в прошлом году отправили Сашеньку Панайотова... roll (против кандидатуры которого я тогда высказывалась) Все познается в сравнении... А сейчас могли бы поболеть, например, за Нюшу или Темникову...
Относительно негативных комментов, можно людей понять - что бы там не утверждали, Евро для нас довольно важное событие (не для всех конечно) Даже если учесть, что большинство смотрит выступление только своего представителя! Людям хочется видеть как "наши" умывают "не наших", поэтому разговор идет только о 1-м месте... И совершенно искренне считают, что если Россия постоянно занимает высокие места, это значит потому, что мы действительно лучшие (притом, даже не видя участников от других стран!) Люди хотят гордиться своим участником! А для этого он должен быть известным, эффектным и здоровым ops

Песня? Песня средненькая даже в студийке, напоминает что-то.. Не ужасно, но и не wow. И еще большой вопрос, сможет ли Юля хотя бы это вытянуть в лайве.


5yoN4K.gif

Offline

#3453 2018-03-17 19:58:31

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Швеция каждый год отправляет средненькие песни, которые напоминают что-то. Чот не замечал хейт со стороны современной "илитки"


Слава Україні!

Offline

#3454 2018-03-17 20:32:00

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2018

Tom Cherson пишет:

Швеция каждый год отправляет средненькие песни, которые напоминают что-то. Чот не замечал хейт со стороны современной "илитки"

Я была бы не против, если бы наши такие же  "средненькие" отправляли как шведы tongue


5yoN4K.gif

Offline

#3455 2018-03-17 20:39:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,255
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MarusyaONE пишет:
Tom Cherson пишет:

Швеция каждый год отправляет средненькие песни, которые напоминают что-то. Чот не замечал хейт со стороны современной "илитки"

Я была бы не против, если бы наши такие же  "средненькие" отправляли как шведы tongue

А я была бы не против, если бы шведы такие же "средненькие" отправляли как наши devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3456 2018-03-17 20:52:30

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MarusyaONE пишет:

В который уже раз думаю, как все-таки было бы здорово, если бы в прошлом году отправили Сашеньку Панайотова... roll (против кандидатуры которого я тогда высказывалась) Все познается в сравнении... А сейчас могли бы поболеть, например, за Нюшу или Темникову...
Относительно негативных комментов, можно людей понять - что бы там не утверждали, Евро для нас довольно важное событие (не для всех конечно) Даже если учесть, что большинство смотрит выступление только своего представителя! Людям хочется видеть как "наши" умывают "не наших", поэтому разговор идет только о 1-м месте... И совершенно искренне считают, что если Россия постоянно занимает высокие места, это значит потому, что мы действительно лучшие (притом, даже не видя участников от других стран!) Люди хотят гордиться своим участником! А для этого он должен быть известным, эффектным и здоровым ops

Песня? Песня средненькая даже в студийке, напоминает что-то.. Не ужасно, но и не wow. И еще большой вопрос, сможет ли Юля хотя бы это вытянуть в лайве.

Ну так хоть кто был бы (даже условная Антонюк), все равно там  нашли бы докопаться к чему, чтобы не пустить (может тоже нарыли бы посещение  Крыма на период с 2014 или у той же Дарьи просто присутствие на мероприятии посвященному полуострову на правах студентки, для массовки стоящей и сделавшей там селфи): Россия на Евро в Киеве не нужна была ни Украине, ни самой России (учитываю ситуацию, что могла бы быть провокация крупного размера, обе страны, да даже ЕВС в душе хотели, чтобы России там не было). Темни говорит, что не хочет, для нее этот конкурс уже не в моде, а Нюша, еще не вечер, может вторая кнопка ей заинтересуется для поднятия рейтинга, супруг купит ей песню у шведов.  Так у нас это сидит с советских времен, что обязательно нужно раскрошить на мелкие кусочки тамошних, чтобы быть впереди планеты всей, а все это идет, благодаря тв, что того, что сегодняшнего дня.

Offline

#3457 2018-03-17 21:01:17

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:
Tom Cherson пишет:

Швеция каждый год отправляет средненькие песни, которые напоминают что-то. Чот не замечал хейт со стороны современной "илитки"

Я была бы не против, если бы наши такие же  "средненькие" отправляли как шведы tongue

А я была бы не против, если бы шведы такие же "средненькие" отправляли как наши devil

Ты это серьезно? devil Может мы о разных песнях думаем. Я только Юлины (обе) имею в виду. От нас "средненькие" не так часто едут, все больше претенциозные (что впрочем не делает их хитами..) ops
Можно как угодно относиться к Швеции на Евро, но их песни прилипчивые в отличие от наших. *напевает I cant go on* angel  devil


5yoN4K.gif

Offline

#3458 2018-03-17 21:03:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,255
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MarusyaONE пишет:
Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Я была бы не против, если бы наши такие же  "средненькие" отправляли как шведы tongue

А я была бы не против, если бы шведы такие же "средненькие" отправляли как наши devil

Ты это серьезно? devil Может мы о разных песнях думаем. Я только Юлины (обе) имею в виду. От нас "средненькие" не так часто едут, все больше претенциозные (что впрочем не делает их хитами..) ops
Можно как угодно относиться к Швеции на Евро, но их песни прилипчивые в отличие от наших. *напевает I cant go on* angel  devil

Прилипчивыми можно быть по-разному, "Обожекакоймущщина" тоже прилипчивая devil И да, я серьезно, любая из Юлиных Евро песен лучше шведских.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3459 2018-03-17 21:10:47

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Россия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:
Ariane пишет:

А я была бы не против, если бы шведы такие же "средненькие" отправляли как наши devil

Ты это серьезно? devil Может мы о разных песнях думаем. Я только Юлины (обе) имею в виду. От нас "средненькие" не так часто едут, все больше претенциозные (что впрочем не делает их хитами..) ops
Можно как угодно относиться к Швеции на Евро, но их песни прилипчивые в отличие от наших. *напевает I cant go on* angel  devil

Прилипчивыми можно быть по-разному, "Обожекакоймущщина" тоже прилипчивая devil И да, я серьезно, любая из Юлиных Евро песен лучше шведских.

Это все вкусовщина  smile
А на самом деле раз на раз как-то. Песня Робина в сравнении с Флэймом для меня просто шедевр, но даже песня Гагариной мне заходит больше Монса. Песня Нильсен тяжеловес в сравнении с песней сестер и т.д. и т.п. Если брать этот год, то Беня у меня в топ-10, а вот Юля где-то в середине (и скорее ближе к концу)

Редактировался OnlyUNO (2018-03-17 21:11:05)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#3460 2018-03-17 21:13:10

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
MarusyaONE пишет:

В который уже раз думаю, как все-таки было бы здорово, если бы в прошлом году отправили Сашеньку Панайотова... roll (против кандидатуры которого я тогда высказывалась) Все познается в сравнении... А сейчас могли бы поболеть, например, за Нюшу или Темникову...
Относительно негативных комментов, можно людей понять - что бы там не утверждали, Евро для нас довольно важное событие (не для всех конечно) Даже если учесть, что большинство смотрит выступление только своего представителя! Людям хочется видеть как "наши" умывают "не наших", поэтому разговор идет только о 1-м месте... И совершенно искренне считают, что если Россия постоянно занимает высокие места, это значит потому, что мы действительно лучшие (притом, даже не видя участников от других стран!) Люди хотят гордиться своим участником! А для этого он должен быть известным, эффектным и здоровым ops

Песня? Песня средненькая даже в студийке, напоминает что-то.. Не ужасно, но и не wow. И еще большой вопрос, сможет ли Юля хотя бы это вытянуть в лайве.

Ну так хоть кто был бы (даже условная Антонюк), все равно там  нашли бы докопаться к чему, чтобы не пустить (может тоже нарыли бы посещение  Крыма на период с 2014 или у той же Дарьи просто присутствие на мероприятии посвященному полуострову на правах студентки, для массовки стоящей и сделавшей там селфи): Россия на Евро в Киеве не нужна была ни Украине, ни самой России (учитываю ситуацию, что могла бы быть провокация крупного размера, обе страны, да даже ЕВС в душе хотели, чтобы России там не было). Темни говорит, что не хочет, для нее этот конкурс уже не в моде, а Нюша, еще не вечер, может вторая кнопка ей заинтересуется для поднятия рейтинга, супруг купит ей песню у шведов.  Так у нас это сидит с советских времен, что обязательно нужно раскрошить на мелкие кусочки тамошних, чтобы быть впереди планеты всей, а все это идет, благодаря тв, что того, что сегодняшнего дня.

Не знаю не знаю... Что мешало кандидата проверить получше на предмет посещения, чтобы не подкопаться было. Панайотов вроде "чист" был. Ну или пропустили бы год, ничего страшного не произошло бы. Но мы это всё уже обсуждали.. Теперь имеем, что имеем.
Темникова вроде высказывалась ЗА?! Как быстро изменила мнение.  smile


5yoN4K.gif

Offline

#3461 2018-03-17 21:29:28

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

MarusyaONE пишет:
october пишет:
MarusyaONE пишет:

В который уже раз думаю, как все-таки было бы здорово, если бы в прошлом году отправили Сашеньку Панайотова... roll (против кандидатуры которого я тогда высказывалась) Все познается в сравнении... А сейчас могли бы поболеть, например, за Нюшу или Темникову...
Относительно негативных комментов, можно людей понять - что бы там не утверждали, Евро для нас довольно важное событие (не для всех конечно) Даже если учесть, что большинство смотрит выступление только своего представителя! Людям хочется видеть как "наши" умывают "не наших", поэтому разговор идет только о 1-м месте... И совершенно искренне считают, что если Россия постоянно занимает высокие места, это значит потому, что мы действительно лучшие (притом, даже не видя участников от других стран!) Люди хотят гордиться своим участником! А для этого он должен быть известным, эффектным и здоровым ops

Песня? Песня средненькая даже в студийке, напоминает что-то.. Не ужасно, но и не wow. И еще большой вопрос, сможет ли Юля хотя бы это вытянуть в лайве.

Ну так хоть кто был бы (даже условная Антонюк), все равно там  нашли бы докопаться к чему, чтобы не пустить (может тоже нарыли бы посещение  Крыма на период с 2014 или у той же Дарьи просто присутствие на мероприятии посвященному полуострову на правах студентки, для массовки стоящей и сделавшей там селфи): Россия на Евро в Киеве не нужна была ни Украине, ни самой России (учитываю ситуацию, что могла бы быть провокация крупного размера, обе страны, да даже ЕВС в душе хотели, чтобы России там не было). Темни говорит, что не хочет, для нее этот конкурс уже не в моде, а Нюша, еще не вечер, может вторая кнопка ей заинтересуется для поднятия рейтинга, супруг купит ей песню у шведов.  Так у нас это сидит с советских времен, что обязательно нужно раскрошить на мелкие кусочки тамошних, чтобы быть впереди планеты всей, а все это идет, благодаря тв, что того, что сегодняшнего дня.

Не знаю не знаю... Что мешало кандидата проверить получше на предмет посещения, чтобы не подкопаться было. Панайотов вроде "чист" был. Ну или пропустили бы год, ничего страшного не произошло бы. Но мы это всё уже обсуждали.. Теперь имеем, что имеем.
Темникова вроде высказывалась ЗА?! Как быстро изменила мнение.  smile

Да не собирались бы они никого проверять, раз полуостров теперь для всех наших СМИ - территория нашего гос-ва, следовательно эти артисты вольны по своей стране передвигаться куда хотят и ехать даже туда, куда по законам Украины ехать не следует. Так что "проверки" ничего бы не дали. Я вижу так, что была задача не поехать (о чем, трындели сразу же после победы Джа), вот и придумали как избежать поездки, а просто год пропустить было бы равносильно показу трусости. Было интервью Темни, где она отвечала на вопросы пользователей Русская музыка (сообщество в ВК), ей задавали вопрос про Евро, она ответила, что для нее уже сие действо не в фаворе.

Offline

#3462 2018-03-17 22:07:53

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2018

october, Могли бы учесть и украинские законы в данной ситуации. Не так сложно было проверить, но мы ж гордые... это же ниже нашего достоинства... hmm Если они так боялись провокаций, то могли бы сделать хоть что-то от себя зависящее, чтобы по возможности их избежать... Не понимаю я...
И при этом так бояться, что в "трусости" упрекнут. Если так волнует общ. мнение (именно на таком уровне), то может и не зря боялись. Снялись бы и все - морду кирпичом и пусть думает кто что хочет. monkey Уж нас то, что бы мы не решили, в любом случае найдут в чем упрекнуть. Пора бы уже перестать оглядываться на чужое мнение о нас, све-равно добрых слов не дождемся. cool
А Темни может еще не раз изменить свое мнение (особенно если хорошо попросят) big_smile  Лазарев тоже самое говорил в свое время!


5yoN4K.gif

Offline

#3463 2018-03-17 22:15:57

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Вы годом не ошиблись? lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3464 2018-03-17 22:54:52

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,719

Re: Россия на Евровидении 2018

Вот в Киеве сейчас проходит Кубок Дерюгиной по гимнастике. Россияне выступают без проблем. Приехали, выступают. Их никто не трогает. И не собирается.
А то, что было в прошлом году... Ну, вы в курсе. )))

Редактировался 13-th (2018-03-17 22:55:17)

Offline

#3465 2018-03-17 23:13:04

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

Опять тут Нюшу поминают всуе ))
В плане вокала она ничем не лучше Самойловой  neutral


mqdefault.jpg

Offline

#3466 2018-03-17 23:17:27

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2018

Нюша харизматична и в принципе не безголоса, несмотря на нередкие проблемы с лайвом, так что при должной подготовке, думаю, вполне неплохо представит страну.
Жду ее в следующем году (если только Лаз не засобирается с камбэком именно в 2019).

Редактировался Люсичка (2018-03-20 06:45:15)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3467 2018-03-17 23:23:42

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

Опять тут Нюшу поминают всуе ))
В плане вокала она ничем не лучше Самойловой  neutral

А никого других не осталось, второй на инди-музыкантов с отличным вокалом внимания не обратит в виду опять же стабильности идеи с поп-песнями от шведо-греков. Ни Manizha, ни еще кому-то неформатному предлагать не станут. roll

Offline

#3468 2018-03-18 00:10:59

szonline
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 100

Re: Россия на Евровидении 2018

13-th пишет:

Вот в Киеве сейчас проходит Кубок Дерюгиной по гимнастике. Россияне выступают без проблем. Приехали, выступают. Их никто не трогает. И не собирается.
А то, что было в прошлом году... Ну, вы в курсе. )))

Ну прям одолжение сделали neutral

Offline

#3469 2018-03-18 01:37:26

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,174

Re: Россия на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:
MetaMoriane пишет:

Кто-то там возмущался, что у клипа Франции на половину лайков приходится столько же дислайков - релакс, у России дизы зашкаливают за лайки даже hmm 10K лайков и 17K дислайков это сильно glasses Так ненавидеть на самом на деле нельзя (с) roll

Спасибо тем кто вывел ее в тренды рос.ютюба на обсёр малолеток,которые там сидят

Жалко, что нельзя просигналить самому себе за эйджизм  devil

Редактировался Tobish (2018-03-18 01:37:57)

Offline

#3470 2018-03-18 07:12:51

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2018

DAMIR пишет:

Опять тут Нюшу поминают всуе ))
В плане вокала она ничем не лучше Самойловой  neutral

Ну уж,если это плохо,то я не знаю даже,как она должна вам спеть попутно исполняя хореографию


baby-yoda-6.gif

Offline

#3471 2018-03-18 07:21:01

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2018

RUS#Тёмыч пишет:

Ну уж,если это плохо,то я не знаю даже,как она должна вам спеть попутно исполняя хореографию

Так она и в местах где не танцует пела отвратительно. Прямо с первой строчки песни ) Да и если даже не говорить про вокал (в конце концов, здесь она ничем не хуже какого-нибудь Сааде) - её песни устарели лет на 20, не уверен, что для Евро (тем более от России-1) будет что-то лучше. Если в балладах эта старомодность не так заметна, то в танцевальных песнях она режет ухо.


mqdefault.jpg

Offline

#3472 2018-03-18 08:41:22

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,566

Re: Россия на Евровидении 2018

Вообще, мне песни этой Гуткина и ко, не по душе, что у Дины, что у Гагариной, у последней так особенно, песня Юли тоже не зашла совершенно, и если Флэйм нравился мне куплетами и в целом выраженной мелодичностью, серая такая песенка с претензией на современность, написали такое, чтобы явно не победить. Впрочем, почти все песни этого года для меня серые и одноразовые, как будто все боятся победить.

Редактировался Миранда (2018-03-18 08:47:33)


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#3473 2018-03-18 08:49:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

MarusyaONE пишет:

и здоровым .

Вот здесь собака и закрыта у ютьюбных хейтеоов Имхо, а не в песне и т д
Это я не к тебе персонально Марусь если что kiss

Просто в лоб эту претензию не высказать а влепить дислайк и похейтить прикрываясь  неудачной песней и вокалом и т п уже типа придает солидности
Поехала бы здоровая с ужасным английским и вокалом уверена у нее лайков в норм количестве наблюдалось бы roll


А насчет прошлого года ну опять 25

Нас там не хотели и мы не хотели. Вот и замечательно. Оставим в прошлом

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-03-18 14:25:31)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3474 2018-03-18 12:17:12

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,719

Re: Россия на Евровидении 2018

szonline пишет:
13-th пишет:

Вот в Киеве сейчас проходит Кубок Дерюгиной по гимнастике. Россияне выступают без проблем. Приехали, выступают. Их никто не трогает. И не собирается.
А то, что было в прошлом году... Ну, вы в курсе. )))

Ну прям одолжение сделали neutral

При чем тут отдолжение?? Если вы не понимаете, о чем я, то это скорее всего ваши проблемы.)

Offline

#3475 2018-03-18 12:25:59

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,650

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Просто в лоб эту претензию не высказать а влепить дислайк и похейтить прикрываясь  удачной песней и вокалом и т п уже типа придает солидности
Поехала бы здоровая ! Ужасным английским и стеклом уверена у нее Байков в норм количестве наблюдалось бы roll

Это ясно, что такое кол-во дизов не за песню как таковую, да наверняка и Первый, Аксюта и все там остальные всё понимают хотя бы по прошлогодним опытам. Ну заодно есть дополнительный стимул для подготовки шикарного номера.  angel

Редактировался Buranovskiy (2018-03-18 12:27:55)

Offline

Подвал доски