#10851 2018-03-14 17:09:18

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Ха спасибо kiss
Дедушка кстати у меня  беларус по папе так что примажусь и буду ошиваться тут как своя tongue чем Я хуже Рыбака angel
.

у меня дед тоже белорус, даже родня в Минске живет, правда мы друг про друга ниче знаем! Но если Никитка выиграет, то они меня узнают  lol  lol

Лариса пишет:

MarinaMargarita, ЕвроLaForza, спасибо, я старалась!

мне ежегодно ваши подписи нравятся! очень красивые!  kiss  kiss  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#10852 2018-03-14 17:10:33

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Юрий Д пишет:

Вай! Ваш аккаунт часом не сломали? yikes  Неуж-то самы яростные прихожане  и адепты секты Свидетелей Алексеева готовы уйти из лона сей церкви и усомнились в божестве??? yikes  smile
Не верю своим глазам!
Только поздно уже....раньше надо было прийти к такому решению...Обидно, что столько хороших песен-вокалистов порубали в этом году в капусту на нацотборе sad

Все сказали, Маэстро? Забыли добавить пару оскорблений - это же Ваша любимая часть
не богохульствуйте, Боженька добрый и Иисус нас всех любит - но за такое можно и по шапке от небесных сил огрести

Вот! На верном пути находитесь smile  Именно, что Бог нас всех любит и не желает, что бы мы нечестно, подкупами и разными окольными путями добивались своих целей. Шли так скать к ним по головам других...


di-BXLA.gif

Offline

#10853 2018-03-14 17:14:27

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,881

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Нюра пишет:

А есть хоть какая-нибудь запись как он пел в Одессе?

https://www.instagram.com/p/BgHmMhhHp5Z/

Offline

#10854 2018-03-14 17:24:06

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д пишет:

Вот! На верном пути находитесь smile  Именно, что Бог нас всех любит и не желает, что бы мы нечестно, подкупами и разными окольными путями добивались своих целей. Шли так скать к ним по головам других...

Но Бог также и милосерден к грешникам и заблудших овец зачастую любит поболе самых праведных
А вообще - Богу давно уже плевать) Справедливость - утопия, и добро никогда не побеждает как раз потому, что борется честно. Селяви
Сворачиваем теологически-философские споры

Другие в этом случае должны быть благодарны
Они не попали в жесткий махач

Offline

#10855 2018-03-14 17:30:34

Nochka
Участник
Из Могилёв, Беларусь
Зарегистрирован: 2012-12-04
Сообщений: 537

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
Нюра пишет:

А есть хоть какая-нибудь запись как он пел в Одессе?

https://www.instagram.com/p/BgHmMhhHp5Z/

Ой как мне нравится эта версия!!! Хочу всю песню послушать.

Offline

#10856 2018-03-14 17:37:10

Hypnotizér
Участник
Из Лукашенска
Зарегистрирован: 2011-12-06
Сообщений: 108

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Хови №2. Надеюсь, и результат будет тот же. Всё никак не знают, как от этой мертворождённой песни избавиться.

Offline

#10857 2018-03-14 18:46:58

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Майя Лiпень пишет:

Ardelia, а что конкретно расстраивает? smile

да вообще практически все едва ли не с самого начала подачи заявки

Стабильность - признак класса  wink



я пока на рaбoте, послушать не могу, но, такой вопрос. Есть ли шанс, что новая версия двуязычная? У меня всегда язык отличный от английского на евро в фаворитизме дает фору. Тогда даже от души поболеть за Беларусь опять смогу. Классно было в прошлом году, когда все неанглоязычные песни вышли в финал и там хорошие места позанимали. Даешь больше других языков!


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#10858 2018-03-14 18:49:54

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,881

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Empathy пишет:

Насчет новой (тридцатой или какой там) версии - она лучше чем все, что были. Мне кажется, что его продюсер очень сильно прислушивается к тому, что говорят люди о песне, об исполнении. И конечно в курсе о сильном полуфинале. В новой версии теперь нет раздражающей интонации на словах в припеве "around" и собственно "forever".

Людям нравится, как Алексеев голосит форевааа. Это фишка этой песни. Была.

Offline

#10859 2018-03-14 19:00:21

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Nochka пишет:
Майя Лiпень пишет:
Нюра пишет:

А есть хоть какая-нибудь запись как он пел в Одессе?

https://www.instagram.com/p/BgHmMhhHp5Z/

Ой как мне нравится эта версия!!! Хочу всю песню послушать.

По-моему в этой версии еще больше нужна помощь бэков, он когда на верха идет, начинает лажать. На фига менять, пой уже первоначальную версию. mad  В некоторых случаях стремления что-то улучшать наоборот путь к провалу. Похоже на ситуацию, как говорит мой отец: как худой щенок бегает, не знает, где *кхм* сделать черное дело.  Боюсь, что не выйдет вообще из полуфинала, придется Боднарчуку гонять Алексеева по одной России, рискует вообще потом ни одной премии, выступления не получить в Беларуси. И тогда БТРК будет прав в этом плане.

Редактировался Knopo4ka (2018-03-14 19:19:27)

Offline

#10860 2018-03-14 19:06:24

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:

Людям нравится, как Алексеев голосит форевааа. Это фишка этой песни. Была.

Он и будет голосить, во второй части, думаю
Вон, как вчера на концерте голосил!))
Ну, конечно, если только они не настолько с ума сошли, чтобы все акустическим сделать
Там же все вокальные косяки и шероховатости только так еще хуже повылезают, самоубийство

Редактировался Ardelia (2018-03-14 19:07:01)

Offline

#10861 2018-03-14 19:06:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Майя Лiпень пишет:
MarinaMargarita пишет:

Майя, Евро- не конкурс вокалистов smile
Спел бы чисто, и то хорошо.
А в остальном надежда на номер и на эмоции.

Так эта версия какая-то блеклая. Скучно. Лично мне.
Похоже, решили делать романтишненький номер. Его новый образ как раз вписывается.

ну в клипе Форева хорошо по эмоциям. Нужен Бадоев. Только он умеет из него искру высечь!

а в костюме на отборе- было блекло, да. Сияние лампочек затмило lol

Какой Бадоев?! Он вон в нац.отборе Украины своей же подопечной Таянне два года подряд с номерами мудрит, женщина не может из-за него Украину и представить, вообще не удивлюсь если по стопам Гюнешь пойдет, как вечно хочущая попасть на Евровидение от своей страны. Алан может только клипы и просто рядовое шоу делать как для Барских. Когда дело до Евро доходит, его прям в крайности кидает.

Offline

#10862 2018-03-14 19:14:51

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,881

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:
Майя Лiпень пишет:

Людям нравится, как Алексеев голосит форевааа. Это фишка этой песни. Была.

Он и будет голосить, во второй части, думаю
Вон, как вчера на концерте голосил!))
Ну, конечно, если только они не настолько с ума сошли, чтобы все акустическим сделать
Там же все вокальные косяки и шероховатости только так еще хуже повылезают, самоубийство

Сошли. В принципе после обновления гардеробчика уже понятно было, в какую сторону их понесет. devil

Offline

#10863 2018-03-14 19:40:37

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Какой Бадоев?! Он вон в нац.отборе Украины своей же подопечной Таянне два года подряд с номерами мудрит, женщина не может из-за него Украину и представить, вообще не удивлюсь если по стопам Гюнешь пойдет, как вечно хочущая попасть на Евровидение от своей страны. Алан может только клипы и просто рядовое шоу делать как для Барских. Когда дело до Евро доходит, его прям в крайности кидает.

да не, что Вы, я не про подготовку номера. Слава Богу, там есть Боднарчук.
Я про драматургию образа, так сказать. Я не знаю, каким образом, но лишь Бадоеву иногда удается придать взгляду Алексеева хоть какую-то страстность, внутренний нерв. Не знаю, что там ему Бадоев говорит и какие картинки показывает- но результат налицо.
Обычно он так старается,когда поет, что выглядит как отличник-пионэр.
Только поэтому ему и челка была в помощь: глазки прикрыл- хоть какая-то интрига.

Редактировался MarinaMargarita (2018-03-14 19:41:19)

Offline

#10864 2018-03-14 19:45:17

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Девушки, ну что вы тут переживаете,а ? Посмотрели пару записей отвратительного качества и уже сделали выводы, что все, провал.
Уверена, что не будет той пиано-версии, что в Одессе. Это такой прям закос под Собрала.
Скорее всего они ищут наиболее удобный для певца вариант, распевают. Ждем Евро и верим в профессионализм.
Я вот даже к кофточке привыкла lol  не так уж она плоха, особенно с кожаными штанами.
Но ему надо работать над роковым взглядом cool  lol

Редактировался MarinaMargarita (2018-03-14 19:45:54)

Offline

#10865 2018-03-14 19:49:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
october пишет:

Какой Бадоев?! Он вон в нац.отборе Украины своей же подопечной Таянне два года подряд с номерами мудрит, женщина не может из-за него Украину и представить, вообще не удивлюсь если по стопам Гюнешь пойдет, как вечно хочущая попасть на Евровидение от своей страны. Алан может только клипы и просто рядовое шоу делать как для Барских. Когда дело до Евро доходит, его прям в крайности кидает.

да не, что Вы, я не про подготовку номера. Слава Богу, там есть Боднарчук.
Я про драматургию образа, так сказать. Я не знаю, каким образом, но лишь Бадоеву иногда удается придать взгляду Алексеева хоть какую-то страстность, внутренний нерв. Не знаю, что там ему Бадоев говорит и какие картинки показывает- но результат налицо.
Обычно он так старается,когда поет, что выглядит как отличник-пионэр.
Только поэтому ему и челка была в помощь: глазки прикрыл- хоть какая-то интрига.

Так Боднарчук им все время и занимается, Бадоев только клипы и снимает. Мне кажется там большую роль для Алексеева в том как себя подавать именно играл Руслан Квинта, а тут ощущение складывается что Боднарчуку вдруг пришла в голову идея его как-то переформатировать, сделать мальчиком-цветочком, с блестящими пиджаками и шарфами, а Квинта, возможно, стоял на прежнем образе, вот два человека друг друга не услышали, а у Никиты выхода другого нет - Олег же его продюсер, а не Руслан. Вот он как теленочек на ниточке и пошел за Боднарчуком. Но с этим новым имиджем он явно не романтик, а скорее как стереотипный образ парней другой ориентации.

Offline

#10866 2018-03-14 19:52:02

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Какой кошмар, испортили песню только! Как раз же вся фишка была в быстрой и драйвовой мелодии и эпичных выкриках "Фореваааа" от Никиты. mad

Теперь же это какие-то сопли эмовские и ванильные. ЗАЧЕМ? Если это закос под Собрала, то тут он вообще не в тему, это только убивает всё.

Короче, я разочарован. Из моего топа Беларусь не смещается, так как учитываю старую версию, конечно, но разочарован. sad

Offline

#10867 2018-03-14 19:52:03

Майя Лiпень
Участник
Из Мiнск
Зарегистрирован: 2018-02-07
Сообщений: 1,881

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:

Девушки, ну что вы тут переживаете,а ? Посмотрели пару записей отвратительного качества и уже сделали выводы, что все, провал.
Уверена, что не будет той пиано-версии, что в Одессе. Это такой прям закос под Собрала.
Скорее всего они ищут наиболее удобный для певца вариант, распевают. Ждем Евро и верим в профессионализм.
Я вот даже к кофточке привыкла lol  не так уж она плоха, особенно с кожаными штанами.
Но ему надо работать над роковым взглядом cool  lol

Чтобы косить под Собрала, надо петь на своем языке.

Offline

#10868 2018-03-14 19:54:44

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Какой кошмар, испортили песню только! Как раз же вся фишка была в быстрой и драйвовой мелодии и эпичных выкриках "Фореваааа" от Никиты. mad

Теперь же это какие-то сопли эмовские и ванильные. ЗАЧЕМ? Если это закос под Собрала, то тут он вообще не в тему, это только убивает всё.

Короче, я разочарован. Из моего топа Беларусь не смещается, так как учитываю старую версию, конечно, но разочарован. sad

а разве где то было заявлено, что эта версия будет на евро? парень спел на концерте в Одессе и все. Вчера в другом аранже пел.
Рано разочаровываетесь roll

Редактировался MarinaMargarita (2018-03-14 19:55:01)

Offline

#10869 2018-03-14 19:56:45

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
MarinaMargarita пишет:
october пишет:

Какой Бадоев?! Он вон в нац.отборе Украины своей же подопечной Таянне два года подряд с номерами мудрит, женщина не может из-за него Украину и представить, вообще не удивлюсь если по стопам Гюнешь пойдет, как вечно хочущая попасть на Евровидение от своей страны. Алан может только клипы и просто рядовое шоу делать как для Барских. Когда дело до Евро доходит, его прям в крайности кидает.

да не, что Вы, я не про подготовку номера. Слава Богу, там есть Боднарчук.
Я про драматургию образа, так сказать. Я не знаю, каким образом, но лишь Бадоеву иногда удается придать взгляду Алексеева хоть какую-то страстность, внутренний нерв. Не знаю, что там ему Бадоев говорит и какие картинки показывает- но результат налицо.
Обычно он так старается,когда поет, что выглядит как отличник-пионэр.
Только поэтому ему и челка была в помощь: глазки прикрыл- хоть какая-то интрига.

Так Боднарчук им все время и занимается, Бадоев только клипы и снимает. Мне кажется там большую роль для Алексеева в том как себя подавать именно играл Руслан Квинта, а тут ощущение складывается что Боднарчуку вдруг пришла в голову идея его как-то переформатировать, сделать мальчиком-цветочком, с блестящими пиджаками и шарфами, а Квинта, возможно, стоял на прежнем образе, вот два человека друг друга не услышали, а у Никиты выхода другого нет - Олег же его продюсер, а не Руслан. Вот он как теленочек на ниточке и пошел за Боднарчуком. Но с этим новым имиджем он явно не романтик, а скорее как стереотипный образ парней другой ориентации.

Руслан занимался исключительно музыкальным материалом.
Остальное всегда было на Боднарчуке. Одежда и образ  на стилистах. Видно, что ищут новый, но пока мимо, согласна.

Offline

#10870 2018-03-14 19:58:46

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Майя Лiпень пишет:
MarinaMargarita пишет:

Девушки, ну что вы тут переживаете,а ? Посмотрели пару записей отвратительного качества и уже сделали выводы, что все, провал.
Уверена, что не будет той пиано-версии, что в Одессе. Это такой прям закос под Собрала.
Скорее всего они ищут наиболее удобный для певца вариант, распевают. Ждем Евро и верим в профессионализм.
Я вот даже к кофточке привыкла lol  не так уж она плоха, особенно с кожаными штанами.
Но ему надо работать над роковым взглядом cool  lol

Чтобы косить под Собрала, надо петь на своем языке.

я не говорила , что его целью был такой закос, просто это исполнение в Одессе звучит похоже по стилю и подаче.
Да и зачем ему под Собрала косить- это было бы глупо. roll

Offline

#10871 2018-03-14 20:02:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

MarinaMargarita пишет:
Еврофаныч пишет:

Какой кошмар, испортили песню только! Как раз же вся фишка была в быстрой и драйвовой мелодии и эпичных выкриках "Фореваааа" от Никиты. mad

Теперь же это какие-то сопли эмовские и ванильные. ЗАЧЕМ? Если это закос под Собрала, то тут он вообще не в тему, это только убивает всё.

Короче, я разочарован. Из моего топа Беларусь не смещается, так как учитываю старую версию, конечно, но разочарован. sad

а разве где то было заявлено, что эта версия будет на евро? парень спел на концерте в Одессе и все. Вчера в другом аранже пел.
Рано разочаровываетесь roll

Он уже сказал:

Только что в интервью Русскому Радио Ижевск представитель Беларуси на Евровидении 2018 ALEKSEEV рассказал, что для конкурса подготовил новую аранжировку песни "Forever". Композиция стала более личной и приобрела камерное звучание.
Исполнитель уже опробовал новую версию в Одесских "Садах Победы" 9-го марта. Премьера финальной студийной версии конкурсного трека пройдет в скором времени.

Так что попахивает словом одним - делопуты.

Редактировался Knopo4ka (2018-03-14 20:02:41)

Offline

#10872 2018-03-14 20:04:02

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Юрий Д
Вот мы тут все такие провоцируем друг друга, темку наполняем. Можно посреди всех этих вот терок личный вопрос?

В мае ты будешь болеть за Беларусь, или будешь желать её провала  в полуфинале? Какое место пожелаешь представителю Беларуси? roll

Offline

#10873 2018-03-14 20:06:21

Као Мани
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 1,618

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну он популярным стал в образе грустного Пьеро. Зачем изобретать велосипед и искать что-то новое ?
Одно радует -  кофточка в розах уже засвечена и на сцену Евро не подходит.
Хотя что там еще накреативят стилисты - большой вопрос. sad

Offline

#10874 2018-03-14 20:08:51

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Као Мани пишет:

Ну он популярным стал в образе грустного Пьеро. Зачем изобретать велосипед и искать что-то новое ?
Одно радует -  кофточка в розах уже засвечена и на сцену Евро не подходит.
Хотя что там еще накреативят стилисты - большой вопрос. sad

Вы его тоже с Пьеро сравниваете? glasses

Offline

#10875 2018-03-14 20:11:42

MarinaMargarita
Участник
Из Лимассол, Кипр
Зарегистрирован: 2018-01-16
Сообщений: 2,864

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Только что в интервью Русскому Радио Ижевск представитель Беларуси на Евровидении 2018 ALEKSEEV рассказал, что для конкурса подготовил новую аранжировку песни "Forever". Композиция стала более личной и приобрела камерное звучание.
Исполнитель уже опробовал новую версию в Одесских "Садах Победы" 9-го марта. Премьера финальной студийной версии конкурсного трека пройдет в скором времени.

Так что попахивает словом одним - делопуты.

вчера на концерте в Кирове была другая версия.. тоже отличается от клипа. Но там есть и гитара, и ударные. Но аранж менее электронный.

Рано расстраиваться

Редактировался MarinaMargarita (2018-03-14 20:15:52)

Offline

Подвал доски