#601 2017-06-12 17:12:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Maxim_T пишет:

тебе это только кажется. Ты просто не хочешь признавать очевидное и терять свою индивидуальность  devil

мне правда тяжело признать это, ибо это совсем не соответствует действительности  big_smile ну хде я и хде Трент, это ж абсолютно разное.


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#602 2017-06-12 17:17:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

хуже наверно только фанатка Киркорова, которая была на какой-то ТВ передачке - мало того что она всю жизнь по нему прется и из-за этого никаких мужчин у нее не было в реале от слова никогда - на минуточку - женщине на тот момент было хорошо за 40 - ну ладно бы просто если не сложилось ни с кем - но чтобы из-за Фили - это клиника

вообще это как раз нормально, а не клиника, если у тебя такая высокая планка, что тем, кто ниже, ты не даёшь, ну вот для неё это был Филя
клиника - это скрее соглашаться на синицу в руках вместо журавля в небе


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#603 2017-06-12 17:19:09

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

да, девочки толстые, конечно, но они красивее Брендана, может, кроме правой разве


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#604 2017-06-12 17:28:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

хуже наверно только фанатка Киркорова, которая была на какой-то ТВ передачке - мало того что она всю жизнь по нему прется и из-за этого никаких мужчин у нее не было в реале от слова никогда - на минуточку - женщине на тот момент было хорошо за 40 - ну ладно бы просто если не сложилось ни с кем - но чтобы из-за Фили - это клиника

вообще это как раз нормально, а не клиника, если у тебя такая высокая планка, что тем, кто ниже, ты не даёшь, ну вот для неё это был Филя
клиника - это скрее соглашаться на синицу в руках вместо журавля в небе

Не, я не про синицу в руках как раз имела в виду. Меня тоже бесят советы типа снизить планку. Ну вот такая она у меня высокая как эти ирландцы и иже с ними. НО - я тут другое совсем имела в виду. То, что с этим надо что-то делать. Что именно - 1) продолжать жить нормальной жизнью, а не посвящать всю жизнь Филе, как это делала она, из ее же слов с той передачки 2) что-то, блин, сделать с собой, чтобы хоть как-то увеличить шанс найти себе что-то филеподобное. Может Филя колоритен и крут, но ведь похожие - хотя бы внешне - встречаются. Я про это. В смысле планки. Ну а уж если ей конкретно сдался сам Филя и больше никто, тут уже как бы надо искать способы к нему приблизиться, например, пытаться как-то с ним работать итд. Или вот слабо ей замутить бизнес и приглашать его на прайват пати, да и самой стать гламурное леди (если отбросить сейчас его ориентацию). Но все же идут по пути наименьшего сопротивления. То есть сидеть и сопли лить о своей большой и неразделенной лубви к селебу. Я про это. Если бы она силы и энергию тратила на другое, то есть вкладывалась бы в себя - см.выше, может в итоге ей этот Филя уже и не нужен был бы. Вот в чем фигня. Посмотри на Камиллу - это директор ОФК Лаза:

https://www.instagram.com/p/BVAr8VsA27Q … amilla_kub

Ты ее конечно можешь считать некрасивой, но я ее просто хорошо помню какая она была в 2005, и она очень сильно изменилась в лучшую сторону. И сейчас гребет бабло и с Лаза, и со Скайджета, и правильно делает. Да и выглядит отлично, я считаю.

Редактировался Ariane (2017-06-12 17:29:43)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#605 2017-06-12 17:40:08

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Мистер Евровидение 2017

Martian Manhunter пишет:
Maxim_T пишет:

тебе это только кажется. Ты просто не хочешь признавать очевидное и терять свою индивидуальность  devil

мне правда тяжело признать это, ибо это совсем не соответствует действительности  big_smile ну хде я и хде Трент, это ж абсолютно разное.

ой, ну не искать же мне снова в загашниках твои фотографии и не сравнивать же их с фоточками Трента  devil  devil  devil

Offline

#606 2017-06-12 17:42:21

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Мистер Евровидение 2017

Ariane пишет:

Посмотри на Камиллу - это директор ОФК Лаза:

https://www.instagram.com/p/BVAr8VsA27Q … amilla_kub

Ты ее конечно можешь считать некрасивой, но я ее просто хорошо помню какая она была в 2005, и она очень сильно изменилась в лучшую сторону. И сейчас гребет бабло и с Лаза, и со Скайджета, и правильно делает. Да и выглядит отлично, я считаю.

Имхо, вполне приятная девушка smile
И да, я тоже считаю ее большим молодцом - обратила любовь к кумиру себе на пользу wink


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#607 2017-06-12 17:43:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Maxim_T пишет:
Martian Manhunter пишет:
Maxim_T пишет:

тебе это только кажется. Ты просто не хочешь признавать очевидное и терять свою индивидуальность  devil

мне правда тяжело признать это, ибо это совсем не соответствует действительности  big_smile ну хде я и хде Трент, это ж абсолютно разное.

ой, ну не искать же мне снова в загашниках твои фотографии и не сравнивать же их с фоточками Трента  devil  devil  devil

конечно нет, это было как-то странно monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#608 2017-06-12 18:18:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

да, девочки толстые, конечно, но они красивее Брендана, может, кроме правой разве

Красивее? glasses  devil  devil только потому что лица более "треугольные"? lol Чтобы им хоть немного соответствовать, по ним всем плачет стилист, визажист, парикмахер, фитнес инструктор, а по последней еще и диетолог и стоматолог. Тогда еще можно будет сравнивать. Особенно учитывая как выглядит его собственный "идеал": lol

27-1430155410-jessica.jpg

На фото, если что, Джессика Альба (celebrity crush - из того же интервью). Не мой *любимый* тип внешне - все уже в курсе моего любимого цветотипа, женский такой же как мужской, да и не нравятся мне такие "правильные" девочки, но тем фанаткам до нее явно далеко smile а писать при этом "я пипец как влюблена", "я тебя лублу и по тебе скучаю" по сто раз на дню и нифига при этом с собой не делать - не самое умное времяпровождение devil

Редактировался Ariane (2017-06-12 18:19:36)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#609 2017-06-12 18:24:21

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Не, я тупо по пропорциям лица говорю, красота-то в этом, а не в том, как стилист и визажист поработали.

А так я одобряю девочек - если им больше всего нравится Брендан, и на других он не смотрят, даже если он недосягаем, это нормально. Зачем давать не идеалу?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#610 2017-06-12 18:26:21

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Мистер Евровидение 2017

Ariane

Ой, как хорошо, что ты моё сообщение процитировала, а то интернет при отправке жёстко тупил, чуть ли не три раза отправил и я его удалила нафих.
Посмотрела фотки и видео. Ну я тоже скрытный Скорп, но больше не на знак зодиака грешу, а на психотип (пару лет загоняюсь по соционике и психософии, очень полезные вещи для меня оказались, прояснившие многое в отношениях с людьми). В подобной ситуации поступила бы точно так же - отстранилась, убрала руку. Тут налицо явное нарушение личного, даже интимного пространства, а это может не понравиться как открытому, так и закрытому человеку. Это моё табу - с хоть сколько-нибудь знакомыми девушками легко могу обниматься, абсолютно не воспринимая их как романтические объекты, но просто сатанею, когда посторонние ко мне прикасаются, тычут пальцем, например, чтобы позвать. Прямо вспоминаю, как на днях ехала в общественном транспорте в наушниках, какая-то тётка потрясла меня за плечо - я сорвалась и ответила весьма грубо. Не только потому что это моя прихоть, просто кожа чувствительная, даже от лёгких ударов о поручни в процессе движения транспорта у меня дикая боль, а от подобных "позывов" синяки могут остаться. Но возмущаться бесполезно - в российской культуре это не считается чем-то зазорным.

Вначале видео прямо видно, как он сменил выражение лица "ты достала" на вынужденную улыбку. Блин, неужели людям в Европе в 23 года заняться нечем? Хобби, учёба, путешествия - да мир открыт для тебя, а она за мальчиком бегает и ловит каеф от его упоминаний в твиттере, да ещё и похоже на полном серьёзе считает себя чуть ли не его девушкой. Ну не понять мне такого hmm

Кстати, поздравляю, что встретилась, общаешься с ним и он даже твои посты репостит smile

Offline

#611 2017-06-12 18:31:37

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: Мистер Евровидение 2017

Maxim_T пишет:

Какие чудесные результаты!  big_smile  cool Только что на втором месте делает Денничка Натан? glasses

Про Натана кстати,в супермаркете нежданчиком его песня играла на днях.Радости было полные штаны,хотя особо песня и не нравится.Даже тихонечко подпевал.Вот точно,каждой песне своя обстановка.Под прогулки Натанчик неважно по улице,лесу либо даже по супермаркету big_smile самое то!

Offline

#612 2017-06-12 18:48:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Ariane пишет:
Aika Narazaki пишет:

да, девочки толстые, конечно, но они красивее Брендана, может, кроме правой разве

Красивее? glasses  devil  devil только потому что лица более "треугольные"? lol Чтобы им хоть немного соответствовать, по ним всем плачет стилист, визажист, парикмахер, фитнес инструктор, а по последней еще и диетолог и стоматолог. Тогда еще можно будет сравнивать. Особенно учитывая как выглядит его собственный "идеал": lol

ой, это шо у нас тутово, лукизм, фетфобия? devil    lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#613 2017-06-12 18:58:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Martian Manhunter пишет:

ой, это шо у нас тутово, лукизм, фетфобия? devil    lol

Слушай, ну вот если бы это был Марк Цукерберг, я бы так не говорила devil зная какой он сам и какая у него жена. При этом ничего против них обоих не имею. Более того - даже уважаю его за такой "нетрадиционный" выбор, ибо уж с его-то баблищем можно любую модель себе отхватить. Но его цепляет другое - мозги там, родственные души и так далее. Разрыв шаблона. Так же как и уважаю Макрона за то, что не вписывается в "стандарт" президента - типа жена примерно такого же возраста или моложе, дети и все дела. Не знаю, гей он там или нет, но факт есть факт - его жена Брижит Тронье, уж насколько брат фиктивный или наоборот ЭФФективный - я не знаю. Но там политика и бизнес, а мы говорим про шоу бизнес и конкретного мальчика, а такие красивые мальчики, если они натуралы, как правило выбирают себе также красивых девочек, не оставляя шанса остальным, максимум "отклонения" в этом плане - женщины постарше такого же типа. И если у Брендана идеал - красивая и донельзя правильная во всех смыслах Джессика (а она его, кстати почти на 10 лет старше )), то я ее тупо сравниваю с теми девочками, да и все - см.выше smile

Редактировался Ariane (2017-06-12 19:55:37)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#614 2017-06-12 19:04:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

Не, я тупо по пропорциям лица говорю, красота-то в этом, а не в том, как стилист и визажист поработали.

А так я одобряю девочек - если им больше всего нравится Брендан, и на других он не смотрят, даже если он недосягаем, это нормально. Зачем давать не идеалу?

Дело в том, что я там даже по пропорциям красоты не вижу. Негармоничные лица совершенно. Вот у Брендана лицо я считаю более гармоничным.

Зачем давать не идеалу - ну, начнем с того, что на идеал и не стоит западать до такой степени, чтобы "не хотеть давать никому другому". Понимать, что шансов там ноль. А так-то я согласна, что лучше быть одной, чем с кем зря, если он не соответствует тому, что тебе надо - т.к. сама такая же. Просто в отличие от них моя фантазия так далеко не заходит, хотя выгляжу ни разу не хуже. Ну и по крайней мере могу констатировать факт, что мне он там больше всех внимания уделял - уж не знаю, с чем это больше связано - с внешними ли данными, с нормальным английским или наиболее адекватным поведением.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#615 2017-06-12 19:25:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Leduss пишет:

Ariane

Ой, как хорошо, что ты моё сообщение процитировала, а то интернет при отправке жёстко тупил, чуть ли не три раза отправил и я его удалила нафих.
Посмотрела фотки и видео. Ну я тоже скрытный Скорп, но больше не на знак зодиака грешу, а на психотип (пару лет загоняюсь по соционике и психософии, очень полезные вещи для меня оказались, прояснившие многое в отношениях с людьми). В подобной ситуации поступила бы точно так же - отстранилась, убрала руку. Тут налицо явное нарушение личного, даже интимного пространства, а это может не понравиться как открытому, так и закрытому человеку. Это моё табу - с хоть сколько-нибудь знакомыми девушками легко могу обниматься, абсолютно не воспринимая их как романтические объекты, но просто сатанею, когда посторонние ко мне прикасаются, тычут пальцем, например, чтобы позвать. Прямо вспоминаю, как на днях ехала в общественном транспорте в наушниках, какая-то тётка потрясла меня за плечо - я сорвалась и ответила весьма грубо. Не только потому что это моя прихоть, просто кожа чувствительная, даже от лёгких ударов о поручни в процессе движения транспорта у меня дикая боль, а от подобных "позывов" синяки могут остаться. Но возмущаться бесполезно - в российской культуре это не считается чем-то зазорным.

Вначале видео прямо видно, как он сменил выражение лица "ты достала" на вынужденную улыбку. Блин, неужели людям в Европе в 23 года заняться нечем? Хобби, учёба, путешествия - да мир открыт для тебя, а она за мальчиком бегает и ловит каеф от его упоминаний в твиттере, да ещё и похоже на полном серьёзе считает себя чуть ли не его девушкой. Ну не понять мне такого hmm

Кстати, поздравляю, что встретилась, общаешься с ним и он даже твои посты репостит smile

Спасибо smile действительно приятно smile особенно приятно, что без заморочек всяких типа ФК и все просто smile а сообщение твое на месте вроде smile

Вот, ты понимаешь, что я имею в виду - я про видео. От него там весь твиттер на днях колбасило. Ну, в смысле, бренфанскую его часть. Я тоже терпеть не могу когда нарушают личное пространство. И, хоть я не отношу себя к ярым феминисткам и охотно принимаю помощь от мужчин - такую как там донести тяжелую сумку / снять с полки самолета чемодан (если предлагают - а иногда и сама прошу его снять, если плохо себя чувствую или сильно устала, летаю довольно часто) и ничего не имею против если мне открывают дверь, я терпеть не могу когда трогают меня и мои личные вещи, например подавать пальто - это уже как-то скорее вторжение в личное пространство, если человек незнакомый. К тому же неудобно руки выворачивать. Общественный транспорт - та еще тема. Там в час пик вообще как селедки в бочке. У испанцев тоже с субординацией беда. В этом плане конечно с северными товарищами гораздо проще - те держат разумную дистанцию.

Про заняться нечем в 23 года. Вроде как она даже путешествует, судя по инсте. Но считать себя его девушкой - это уже конечно клиника. Как и строчить ему каждые час-полчаса мессаги типа этих:

11:11 доброе утро Брендан, люблю начинать день с твоей музыки
12:12 увидеть снова Брендана и чтобы мне продлили контракт
13:13 Брендан, вернись в Испанию
...

итд lol  devil

Хотя... что ты хочешь от девочки в 23 года, если тетенька в 53 или сколько там сидит весь день и лайкает / комментирует лазопосты на всех возможных пабликах - боюсь, тут даже не в возрасте дело, а просто в адеквате, то есть НЕадеквате hmm Я конечно тоже про них пощу - и про того, и про другого, но там хотя бы нет такой ярко выраженной аддикции. Да и в жизни много других интересных вещей, кроме фанатения даже по очень красивому и талантливому парню. Ну если нравится людям просирать свою жизнь таким образом, тут, как грится, медицина бессильна roll

Редактировался Ariane (2017-06-12 19:27:27)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#616 2018-03-13 18:01:52

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Мистер Евровидение 2017

Так. Я хочу Мистер 2018!!!


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#617 2018-03-13 18:04:43

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,520

Re: Мистер Евровидение 2017

А я Мисс.  tongue


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#618 2018-03-13 18:42:01

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Мистер Евровидение 2017

я всех хочу  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#619 2018-03-13 20:01:46

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

и я жду, среди мальчиков в этом году должна быть заруба devil


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#620 2018-03-13 21:03:31

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Мистер Евровидение 2017

победитель, расходимся  kiss  kiss  kiss
fabriziomoro-sito.png


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#621 2018-03-13 21:04:03

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Мистер Евровидение 2017

ONE Лепотица пишет:

победитель

Хорошая шутка  lol  lol  lol

Offline

#622 2018-03-13 21:05:17

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Мистер Евровидение 2017

какая шутка? я меня любовь новая! ну правда я Хайрудина люблю больше, он старая любовь  kiss  kiss  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#623 2018-03-13 21:10:25

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: Мистер Евровидение 2017

Maxim_T пишет:
ONE Лепотица пишет:

победитель

Хорошая шутка  lol  lol  lol

После Амирки и Воробьева этот форум может и не такое произвести в мистеры, слишком рано смеешься. big_smile

Offline

#624 2018-03-13 21:14:10

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

это хто, албанец? я его песню никак дослушать не могу monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#625 2018-03-13 21:14:26

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Мистер Евровидение 2017

ONE Лепотица пишет:

победитель, расходимся  kiss  kiss  kiss
http://admin.grandistazioni.eu/assets/t … o-sito.png

Я бы посмотрела на его победу здесь уж только ради того даже, какая реакция форума на это будет (а она наверняка будет огонь) big_smile
Но он, несмотря на отрицательную вроде бы харизму, и в самом деле яркий, поэтому против лично я не буду wink


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

Подвал доски