#1676 2018-02-05 20:55:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Милосердие

(куплет)
Я нынче утром родилась,
Меня зовут Добро.
Посреди моря, меж двух стран
Свет встретил нелегко... Добро.

(пред припев)
Это долгий был путь,
Его мать прошла,
Я под кожей тогда у нее была
Внутри все эти месяцы.

Мы покинули дом
Там ведь шла война,
И, конечно, она тогда была права
Ведь жизнь для всех всегда важна.

(припев)
Я утром родилась
Меня зовут Добро.
Нас морем вынесло,
Нам дали всем тепло.
Я буду долго жить,
Как было помнить все,
Нам удалось приплыть
Меня зовут Добро.

(предприпев)
Там на наших глазах вытворяли зло,
После синяя гладь, берег далеко,
Познали цену мы всему.

Дружный наш баркас вышел из волны,
Подарил нам шанс, все мы спасены,
Я там впервые закричу.

(припев)
Я утром родилась
Меня зовут Добро.
Нас морем вынесло
Нам дали всем тепло.
Я буду долго жить,
Как было помнить все,
Нам удалось приплыть,
Меня зовут Добро.

Я утром родилась
Меня зовут Добро…

Добро, добро, добро, добро – меня зовут Добро.
Добро, добро, добро, добро – меня зовут Добро.
Добро, добро, добро, добро – меня зовут Добро.
Добро, добро, добро, добро – меня зовут Добро.

Редактировался ARMAN (2018-02-05 20:59:07)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1677 2018-02-14 12:34:40

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Франция на Евровидении 2018

https://youtu.be/FMqI8zEDLhM?t=89

lol  lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-14 12:36:41)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1678 2018-02-19 17:50:07

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Франция на Евровидении 2018

Жизнь перед Евровидением devil



#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1679 2018-02-19 17:57:43

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Франция на Евровидении 2018

Выступление в полуфинале украинского отбора


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1680 2018-02-25 18:20:35

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Франция на Евровидении 2018

Christophe Willem и Alma станут французскими комментаторами конкурса "Евровидение 2018" в Лиссабоне.

Французская телекомпания France2 объявила своих комментаторов на конкурс "Евровидение 2018". Christophe Willem займет место Марианны Джеймс, которая бросила свои комментирующие обязанности в этом месяце.

Поклонники конкурса могут помнить Christophe по национальному финальному шоу Франции "Destination Eurovision 2018". Также он является известным французским певцом, который выиграл французскую версию поп-идола, "Nouvelle Star", в 2006 году. Альма представляла Францию на прошлогоднем песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве, заняв там 12-е место в финале.

https://vk.com/escworldclub?w=wall-17978924_1316000


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1681 2018-02-25 18:26:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Олимпиада Еврофанская пишет:

Christophe Willem и Alma станут французскими комментаторами конкурса "Евровидение 2018" в Лиссабоне.

Французская телекомпания France2 объявила своих комментаторов на конкурс "Евровидение 2018". Christophe Willem займет место Марианны Джеймс, которая бросила свои комментирующие обязанности в этом месяце.

Поклонники конкурса могут помнить Christophe по национальному финальному шоу Франции "Destination Eurovision 2018". Также он является известным французским певцом, который выиграл французскую версию поп-идола, "Nouvelle Star", в 2006 году. Альма представляла Францию на прошлогоднем песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве, заняв там 12-е место в финале.

https://vk.com/escworldclub?w=wall-17978924_1316000

Альме придется призвать на помощь все существующие и несуществующие актерские способности, чтобы интонацией не выдать, что она, мягко говоря, не в восторге от французской заявки этого года devil даже комментировать ее не стала в финале и смотрела с таким лицом, что на лице все было написано... не говоря уже про то, что они с Амиром заодно. Так что про уманите вещать будет Виллем 100%.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1682 2018-02-25 18:28:27

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane, жаль что с ней дуэтом в комментаторах будет не Амир, мне кажется, так было бы еще интереснее roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1683 2018-02-25 18:36:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Олимпиада Еврофанская пишет:

Ariane, жаль что с ней дуэтом в комментаторах будет не Амир, мне кажется, так было бы еще интереснее roll

У Амира слишком плотный концертный график, из-за которого он и в прошлом году не смог - хотя изначально планировался как комментатор.

https://www.facebook.com/AmirPageOffici … 167614127/ - 12 мая точно концерт есть. Но было бы весело, да.

Скрытый текст

Правда по французскому ТВ в этот раз я смотреть не буду точно - оно отваливается в самый неподходящий момент. И все еще надеюсь увидеть все это живьем в Лиссабоне, по крайней мере финал... roll

Редактировался Ariane (2018-02-25 18:38:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1684 2018-02-25 18:39:19

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Олимпиада Еврофанская пишет:

Christophe Willem и Alma станут французскими комментаторами конкурса "Евровидение 2018" в Лиссабоне.

Французская телекомпания France2 объявила своих комментаторов на конкурс "Евровидение 2018". Christophe Willem займет место Марианны Джеймс, которая бросила свои комментирующие обязанности в этом месяце.

Поклонники конкурса могут помнить Christophe по национальному финальному шоу Франции "Destination Eurovision 2018". Также он является известным французским певцом, который выиграл французскую версию поп-идола, "Nouvelle Star", в 2006 году. Альма представляла Францию на прошлогоднем песенном конкурсе "Евровидение" в Киеве, заняв там 12-е место в финале.

https://vk.com/escworldclub?w=wall-17978924_1316000

Альме придется призвать на помощь все существующие и несуществующие актерские способности, чтобы интонацией не выдать, что она, мягко говоря, не в восторге от французской заявки этого года devil даже комментировать ее не стала в финале и смотрела с таким лицом, что на лице все было написано... не говоря уже про то, что они с Амиром заодно. Так что про уманите вещать будет Виллем 100%.

Альма "не стала в финале комментировать" потому что для экономии эфирного времени всех комментировали только по 2 из 3 членов жюри.
Вот и всё.

Offline

#1685 2018-02-25 18:43:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Excelsior пишет:

Альма "не стала в финале комментировать" потому что для экономии эфирного времени всех комментировали только по 2 из 3 членов жюри.
Вот и всё.

И конечно же третьей, не прокомментировавшей "из-за эфирного времени" по чистой случайности оказалась именно она smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1686 2018-02-25 18:46:39

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Франция на Евровидении 2018

Альма, как и Амир, просто не хотели комментировать выступление по-настоящему талантливых исполнителей, которые умеют петь и исполняют не типичные французские штамповки  smile

Offline

#1687 2018-02-25 19:09:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Drationi пишет:

Альма, как и Амир, просто не хотели комментировать выступление по-настоящему талантливых исполнителей, которые умеют петь и исполняют не типичные французские штамповки  smile

Я слышу голос Сальвадора devil

Правда сама предпочитаю тот самый "французский фастфуд" от Альмы и Амира - он хотя бы съедобный, в отличие от бежениц-рожениц на лодке под соусом уманите. Ну или хотя бы активированный уголь в виде итальянского дуэта - как нейтрализацию тошнотворности французского, спасибо что он есть... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1688 2018-02-25 19:19:22

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Франция на Евровидении 2018

Drationi, кхм... имхастое имхо, конечно, но из французских участников за последние три года больше всех меня впечатлила именно Альма как на Евро, так и вне его, при всей симпатии к Амиру даже (спасибо Евро, конечно, что я о нем узнала, но вне рамок конкурса он меня впечатляет несравненно больше, хотя и был у меня в евро-рейтинге в 2016 довольно высоко) - очень мелодично и душевно, да и номер на Евро вышел красивый, даже несмотря на то, что исполнялась там двуязычная версия, чувствовался французский колорит, да и сама по себе песня со смыслом, плюс довольно приятная исполнительница, пусть даже и не богиня вокала и пластики, но подача очень проникновенная roll

Редактировался Люсичка (2018-03-20 23:17:32)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1689 2018-02-25 19:42:05

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Excelsior пишет:

Альма "не стала в финале комментировать" потому что для экономии эфирного времени всех комментировали только по 2 из 3 членов жюри.
Вот и всё.

И конечно же третьей, не прокомментировавшей "из-за эфирного времени" по чистой случайности оказалась именно она smile

Шанс: 1 к 2. Это что слишком мало, чтобы "по чистой случайности" безо всяких заговоров не комментировать?

Offline

#1690 2018-02-25 19:45:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Олимпиада Еврофанская пишет:

имхастое имхо, конечно, но из французских участников за последние три года больше всех меня впечатлила именно Альма как на Евро, так и вне его, при всей симпатии к Амиру даже (спасибо Евро, конечно, что я о нем узнала, но вне рамок конкурса он меня впечатляет несравненно больше) - очень мелодично и душевно, да и номер на Евро вышел красивый, даже несмотря на то, что исполнялась там двуязычная версия, чувствовался французский колорит, да и сама по себе песня со смыслом, плюс довольно приятная исполнительница, пусть даже и не богиня вокала и пластики, но подача очень проникновенная roll

Ты не одна такая. На Альмину "фастфудную штамповку" и т.н. "хреновый вокал" - 1К дизов за почти год, на Мерси - 3К за какой-то сраный месяц.
Италия здесь просто для статистики - из 172К лайков 22К можно еще списать на метаморофанов, остальные 150К - сытые по горло... не буду говорить чем.

YT_stats.jpg

Amir_YT.jpg

Alma_YT.jpg

Mercy_YT.jpg

NMAFN_YT.jpg

Это не в коей мере не исключает их вероятной победы - очень сильный хайп идет, ну, как грится, любит наш народ... ((с)Ленинград), но и хейт присутствует. Причины озвучены подробно и давно. У Виви в комментах - то же самое, что я писала. Это просто для тех, кто думает, что я тут the only one их хейтер.

Редактировался Ariane (2018-02-25 19:48:08)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1691 2018-02-25 19:53:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Excelsior пишет:
Ariane пишет:
Excelsior пишет:

Альма "не стала в финале комментировать" потому что для экономии эфирного времени всех комментировали только по 2 из 3 членов жюри.
Вот и всё.

И конечно же третьей, не прокомментировавшей "из-за эфирного времени" по чистой случайности оказалась именно она smile

Шанс: 1 к 2. Это что слишком мало, чтобы "по чистой случайности" безо всяких заговоров не комментировать?

1:3, если уж на то пошло, т.к. судей было трое. Мнение их наверняка знали до финала. И если победитель был предопределен, то смысл им давать комментировать тому, кто не будет петь дифирамбы - #теориязаговора.

Ладно уж, если все к тому идет - пусть Франция позорно победит на этот раз, и карма ей потом еще очень долго не будет давать победить нормально devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1692 2018-02-25 20:02:55

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,708
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Я уже устал от этой беготни с Италией и Францией от Ариан, об этом, емнип, даже в теме Украины было.
Мы все все уже поняли, что ММ-Ф отвратительные спекулянты, а ММ-И - рыцари света и добра, ну так можно для этой риторики открыть резервацию а-ля Уан-Клуб?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#1693 2018-02-25 20:07:09

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Олимпиада Еврофанская пишет:

имхастое имхо, конечно, но из французских участников за последние три года больше всех меня впечатлила именно Альма как на Евро, так и вне его, при всей симпатии к Амиру даже (спасибо Евро, конечно, что я о нем узнала, но вне рамок конкурса он меня впечатляет несравненно больше) - очень мелодично и душевно, да и номер на Евро вышел красивый, даже несмотря на то, что исполнялась там двуязычная версия, чувствовался французский колорит, да и сама по себе песня со смыслом, плюс довольно приятная исполнительница, пусть даже и не богиня вокала и пластики, но подача очень проникновенная roll

Ты не одна такая. На Альмину "фастфудную штамповку" и т.н. "хреновый вокал" - 1К дизов за почти год, на Мерси - 3К за какой-то сраный месяц.
Италия здесь просто для статистики - из 172К лайков 22К можно еще списать на метаморофанов, остальные 150К - сытые по горло... не буду говорить чем.

https://s9.postimg.org/hqstd3de7/YT_stats.jpg

https://s9.postimg.org/vkh627qkv/Amir_YT.jpg

https://s9.postimg.org/4zen6p67z/Alma_YT.jpg

https://s9.postimg.org/qltno1pgf/Mercy_YT.jpg

https://s9.postimg.org/t4fcoi5z3/NMAFN_YT.jpg

Это не в коей мере не исключает их вероятной победы - очень сильный хайп идет, ну, как грится, любит наш народ... ((с)Ленинград), но и хейт присутствует. Причины озвучены подробно и давно. У Виви в комментах - то же самое, что я писала. Это просто для тех, кто думает, что я тут the only one их хейтер.

Ну вообще не комильфо сравнивать прежнюю Францию без отборов с Мерси. После отборов всегда хватает хейтеров, которые топили за других кандидатов.

А по просмотрам и лайкам у итальянцев наоборот слишком мало на фоне прошлогоднего Габбани. И если ещё и намекать, что 90% из них там не из-за песни, то что же это за флоп десятилетия такой?

Offline

#1694 2018-02-25 20:14:20

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Excelsior пишет:
Ariane пишет:

И конечно же третьей, не прокомментировавшей "из-за эфирного времени" по чистой случайности оказалась именно она smile

Шанс: 1 к 2. Это что слишком мало, чтобы "по чистой случайности" безо всяких заговоров не комментировать?

1:3, если уж на то пошло, т.к. судей было трое. Мнение их наверняка знали до финала. И если победитель был предопределен, то смысл им давать комментировать тому, кто не будет петь дифирамбы - .

Ладно уж, если все к тому идет - пусть Франция позорно победит на этот раз, и карма ей потом еще очень долго не будет давать победить нормально devil

Один к двум. Шансы пишутся так: вероятность того, что произойдёт : вероятность того, что нет.
#теориязаговора воистину.

Offline

#1695 2018-02-25 20:19:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Excelsior пишет:

Ну вообще не комильфо сравнивать прежнюю Францию без отборов с Мерси. После отборов всегда хватает хейтеров, которые топили за других кандидатов.

Так в Италии же тоже был отбор. Лайв видео удалено, но статистика хотя бы полуфинала сохранилась, 1/50 там было, скрин здесь:

https://twitter.com/AriVision_/status/9 … 2808028163

Excelsior пишет:

А по просмотрам и лайкам у итальянцев наоборот слишком мало на фоне прошлогоднего Габбани. И если ещё и намекать, что 90% из них там не из-за песни, то что же это за флоп десятилетия такой?

Для того чтобы был флоп, страна должна как минимум попасть в топ, что никак не скажешь про Италию. Ей флопаться неоткуда просто smile Я же не писала что "Франция флопнется, а Италия победит" - наоборот, вангую, что победит Франция как мой боттом#1. Италия сейчас еле входит в 10-ку в разных топах и у буков тоже 10-12. По Габбани был хайп в разы больше, и победу ему тоже ванговали в разы больше - этим даже не вангуют. Просто реагируют на песню. Что политика, да. Но сыты этим всем уже по горло, и спасибо что спели об этом. Как-то так. Так что Италия там не для победы, а как противовес маразма Франции.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1696 2018-02-25 20:22:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Excelsior пишет:

Один к двум. Шансы пишутся так: вероятность того, что произойдёт : вероятность того, что нет.
#теориязаговора воистину.

Оу, так тогда можно всю букмекерскую таблицу свести к 1:2 про каждую страну - победит или нет, нуачо, если все так просто lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1697 2018-02-25 20:40:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Я уже устал от этой беготни с Италией и Францией от Ариан, об этом, емнип, даже в теме Украины было.
Мы все все уже поняли, что ММ-Ф отвратительные спекулянты, а ММ-И - рыцари света и добра, ну так можно для этой риторики открыть резервацию а-ля Уан-Клуб?

А я уже поняла, что кроме моего хейта ММ-Ф вам тут больше нечего обсуждать. Ладненько, запасаюсь попкорном и читаю ваши активные обсуждения их личностей, внешности, вокала, репертуара, деталей подготовки итд - ведь всего этого здесь просто "в избытке" smile Не буду вам мешать в этих мегаинтересных дискуссиях smile Чао smile

tenor.gif


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1698 2018-02-25 21:17:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

Ariane пишет:

запасаюсь попкорном и читаю ваши активные обсуждения их личностей, внешности, вокала, репертуара, деталей подготовки итд

к такому их жизнь не готовила lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1699 2018-02-25 21:26:35

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Франция на Евровидении 2018

а кто сказал, что должно быть активное обсуждение? будет, что сказать - скажем. но так-то лучше молчание, чем бессмысленное бурление с приплетанием итальянцев этого года вместе с Лазаревым lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1700 2018-02-25 21:45:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Франция на Евровидении 2018

también пишет:

а кто сказал, что должно быть активное обсуждение? будет, что сказать - скажем. но так-то лучше молчание, чем бессмысленное бурление с приплетанием итальянцев этого года вместе с Лазаревым lol

А как же "осмысленные" идеи для клипа. Для сценической постановки. Роды на лодке - это ведь так захватывающе devil А как их потом поздравит Сальвадор. Какую речь толкнет про "настоящую музыку". В конце концов, хде статистика айтюнс и спотифая, они же там все типа рвут - это знаю даже я! lol Какой там Лазарев, ты что. Он здесь только многих раздражал. В том числе своим идеальным телом. Но сейчас, с этими итальянцами, я понимаю, что можно и не иметь идеально подкачанного тела и все равно при этом раздражать - для этого достаточно нравиться мне lol я же просто зло, -спам и -хайп (лазо-, мето/моро- итд - нужное подчеркнуть) в одном флаконе smile А тут еще и хейт таких хороших и положительных. Это я уже поняла smile Не поняла только где тот самый интерес к таким хорошим и положительным. Вот к плохим итальянцам уже как минимум у 5 человек интерес заметила. К Лазареву - еще больше. В смысле обсуждения их до всяких репетиций итд. А тут - чего нет, того нет smile Ничего не "должно быть" на самом деле, никто никому ничего не должен, просто когда интерес есть - это заметно. У Лаза песня была ах и вах, One club возник не просто так. Он при всем моем хайпе/спаме не возник бы без песни, зацепившей массы. Эдурне же не зацепила в свое время, как бы я ни любила Аманесер. Мерси-клуба и даже слабого намека на него я пока здесь не вижу, я об этом devil ну, попкорна еще много.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски