#651 2018-02-14 12:06:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Antik пишет:

Да, похоже Коммерсант все таки что то  наврал... monkey Сегодня на оф. сайте вышел еженедельный обзор и там в конце как раз про дуэт, и ясно сказано, что они "приняли  предложение представлять Италию в Лиссабоне".

Я же говорю - за новостями лучше к ним в соц.сети. По крайней мере к Мета. Моро не очень активен в соцсетях, пишет мало, редко и непробиваем как танк - ему вообще похрен что про него говорят и пишут. А вот Эрмаль мониторит вообще все подряд - любую хрень ))

Понимаю что там все на итальянском, но постараюсь апдейтить по возможности smile мотивация вспомнить язык ))

Колоритная парочка. Такие разные smile но по-своему прикольные smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#652 2018-02-14 13:21:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

andrea пишет:

Просто шикарные!!! Мне Эрмал еще в прошлом году очень понравился.

В прошлом году они оба как-то мимо меня прошли (хотя песни годные, на фоне остальной нудотени минус Габбани), просто Франческо всех уделал там со своей обезьяной, а в этом году подсела практически devil не знаю еще что выдадут другие страны, но пока что я за Италию. И пофиг на место, одного существования этой метаморобомбы там будет достаточно cool

ermal-meta-fabrizio-moro-740x350.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#653 2018-02-14 17:04:38

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2018

Antik пишет:

Да, похоже Коммерсант все таки что то  наврал... monkey Сегодня на оф. сайте вышел еженедельный обзор и там в конце как раз про дуэт, и ясно сказано, что они "приняли  предложение представлять Италию в Лиссабоне".

Да видимо что-то напутали скорее всего.

NataLka пишет:

ЕвроФеличит@, у Вас такая подпись, что я спросонья чуть прифигела! Думаю,а чёй-та Артем мужиков тут обнимает ?? yikes  Ксюша беременная, а он по мужикам!!! А потом присмотрелась - не он! lol

lol lol lol


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#654 2018-02-15 02:58:58

Nice95
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-15
Сообщений: 36

Re: Италия на Евровидении 2018

Зашёл на оф.канал евровидения в ютубе и решил почитать комменты, короче практически все пишут Go Italy, либо Италия и смайлик сердечко. Так-что не удевлюсь, если Италия будет виннером этого года при своей не самой лучшей песне.

Offline

#655 2018-02-15 03:35:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

ToshaMalykh пишет:

Зашёл на оф.канал евровидения в ютубе и решил почитать комменты, короче практически все пишут Go Italy, либо Италия и смайлик сердечко. Так-что не удевлюсь, если Италия будет виннером этого года при своей не самой лучшей песне.

Про Иль Воло в свое время писали то же самое, так Италия не победила даже со своей лучшей песней  devil

Я пока еще определилась окончательно с фаворитом - еще дофига стран в запасе, хотя, судя по содержимому их отборов, там все грустно. Ну или почти все - если Украина выберет The Erised, а Беларусь - Алексеева, например. Но даже при таком раскладе они не дотягивают по энергетике - даже имея песни чисто музыкально лучше, чем у Италии. Взрывной волной они не накрывают.

Во "взрыу победы" весьма смутно верю. К тому же одновременно и хочу, и не хочу, чтобы они победили. Хочу т.к. 1) нравятся и песня, и итальянцы 2) уделать Францию, не хочу - 1) политота 2) а как же Иль Воло! )) так что к любому месту отнесусь спокойно. Даже к последнему при первом у Франции: все равно морально ее задавят и убойная энергетика круче всяких "мимими".

Так что посмотрим еще, сколько народу в финале "накроет взрывной волной", пардон за черный юмор )


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#656 2018-02-15 17:56:14

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2018

Ариана, вокруг Италии в этом году пока что все равно нет такого хайпа заранее как в 2015 и 2017 - все гораздо более спокойно пока, несмотря на некоторую долю шумихи в евро-сообществе и не только.
Даже у буков (понимаю что рано о них пока что говорить, но все же) она хотя и не так уж низко котируется, но пока что не в лидерах (Франция, кстати, тоже).
Впрочем, посмотрим, все ведь только начинается еще.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#657 2018-02-15 23:45:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

ЕвроФеличит@ пишет:

Ариана, вокруг Италии в этом году пока что все равно нет такого хайпа заранее как в 2015 и 2017 - все гораздо более спокойно пока, несмотря на некоторую долю шумихи в евро-сообществе и не только.
Даже у буков (понимаю что рано о них пока что говорить, но все же) она хотя и не так уж низко котируется, но пока что не в лидерах (Франция, кстати, тоже).
Впрочем, посмотрим, все ведь только начинается еще.

Да, ХЗ как там еще будет. Джамала тоже была у буков в это время -надцатая, если мне не изменяет память - если проводить аналогии с политотой.

Хайпить как-то мне влом, по крайней мере здесь - так что все могут вздохнуть с облегчением smile devil в плейлист закачала себе "мороспама" (много годноты в репертуаре нашла - у меня теперь есть новый Менегуцци lol 2008 = 2018 )) Надо будет метасерфингом на ютубе тоже заняться, наверняка тоже что-то годное есть и тоже лучше того, что на Евро. Правда, в отличие от Паоло, у этих хороший лайв и гарантированный финал smile А там уже как карты лягут roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#658 2018-02-16 03:41:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Метаморобомба победила в опросе у Виви с 25.91% голосов (2922)

Скрытый текст

2 место Испания, 3 Франция.

IMG_20180215_224744.jpg

Хочу эту круть к нам на пати. С концертами-датами я походу напутала - Моробомба так редко постит, что график 2017 я ошибочно приняла за 2018 lol так что надеюсь еще приедут smile отмечать ДР Метабомбы прямо на сцене в Мадриде lol

Скрытый текст

Ну чем мы хуже Дискотеки Лаз? lol

Discoteca_Laz.jpg

Редактировался Ariane (2018-02-16 04:40:20)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#659 2018-02-16 11:21:53

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Италия на Евровидении 2018

Я с удивлением обнаружила, что Эрмаль Мета - это тот певец, который поет песню "Vietato Morire". Сам на себя не похож в этом клипе.

Offline

#660 2018-02-16 11:27:32

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Италия на Евровидении 2018

^ Какая красивая песнь! kiss
Жаль что раньше не следила за Сан Ремо

Ну чем мы хуже Дискотеки Лаз? lol

убило lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#661 2018-02-16 11:46:46

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,707
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Таки открываем сезон МатаМоро-спама lol ?
Еще и клюб потом открыть можно, хехе.


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#662 2018-02-16 12:08:49

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Италия на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Я с удивлением обнаружила, что Эрмаль Мета - это тот певец, который поет песню "Vietato Morire". Сам на себя не похож в этом клипе.

с прошлого СР в плеере  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#663 2018-02-16 14:15:46

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Италия на Евровидении 2018

ToshaMalykh пишет:

Зашёл на оф.канал евровидения в ютубе и решил почитать комменты, короче практически все пишут Go Italy, либо Италия и смайлик сердечко. Так-что не удевлюсь, если Италия будет виннером этого года при своей не самой лучшей песне.

У любого пишут такое, с каким бы отстойным материалом он не заявился. И скорее, как раз если у песни нет хейтеров, которые "со всех своих аккаунтов понаставят дизлайки", то шансы на победу наоборот даже уменьшаются.

Offline

#664 2018-02-16 15:38:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Я с удивлением обнаружила, что Эрмаль Мета - это тот певец, который поет песню "Vietato Morire". Сам на себя не похож в этом клипе.

Да, видела это еще в прошлом году. То немногое, что еще было слушабельно на Санремо, помимо Франческо. Вот еще моропесня санремовская с того же года:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#665 2018-02-16 15:48:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

^ Какая красивая песнь! kiss
Жаль что раньше не следила за Сан Ремо

Ну чем мы хуже Дискотеки Лаз? lol

убило lol  lol

Я раньше как-то следила за Санремо, но потом там нудотень стала зашкаливать. Хотя конечно общий уровень отбора там несравненно выше, чем всякий треш колхозный от многих других стран. Это по крайней мере хотя бы фоном смотреть можно.

Скрытый текст

А в этот раз я всю неделю так поздно возвращалась с работы, что больше половины смотрела по дороге домой в поезде - все равно заняться было нечем.

На тему Моро-Лаз - я тут у них уже как минимум 4 сходства нашла - цветотип, гороскоп, татуированность и детность lol плюс еще эти крылья - угар lol

Скрытый текст

Moro_wings_2.jpg

Ну и еще одно совпадение:

Скрытый текст

Тема благотворительности - одинаковая медицинская:

https://twitter.com/FabrizioMoroOff/sta … 9961158658
http://www.loveradio.ru/new/34639.htm

Не говоря уже про любовь к черному цвету итд.

Так что специально не придумаешь lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#666 2018-02-16 15:59:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Таки открываем сезон МатаМоро-спама lol ?
Еще и клюб потом открыть можно, хехе.

Метомороспама вам? У меня его есть! lol

Основные темы – 1) про любоффь 2) про мигрантов (правда легальных и "интеллектуальных" )) и жизнь/адаптацию в другой стране 3) 1+2, типа понимания несмотря на языковые различия

Темы – от политики/социалки, философии/самокопания/сарказма до романтикшита и группового секса lol

Интересный же репертуар smile enjoy smile

Но вообще я ржу со своих спаммерских пиар способностей

Скрытый текст

гейфорум до метамороспама - "они страшные", после - "Fabrizio is hot" lol

Их бы еще научиться монетизировать, цены мне не будет devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#667 2018-02-16 16:03:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Excelsior пишет:
ToshaMalykh пишет:

Зашёл на оф.канал евровидения в ютубе и решил почитать комменты, короче практически все пишут Go Italy, либо Италия и смайлик сердечко. Так-что не удевлюсь, если Италия будет виннером этого года при своей не самой лучшей песне.

У любого пишут такое, с каким бы отстойным материалом он не заявился. И скорее, как раз если у песни нет хейтеров, которые "со всех своих аккаунтов понаставят дизлайки", то шансы на победу наоборот даже уменьшаются.

Хейтеров у них хватает, и я не знаю кто там о победе говорит, наоборот читаю комменты типа - ну если Италия не победила с Иль Воло и Габбани, то с этими тем более - как-то так. А лайков действительно просто зашкаливает на фоне дислайков - для ярко выраженной политоты это более чем удивительно. Что еще больше доказывает как теракты всех достали, да и вообще криминальная ситуация в Европе и не только. Думаю, с этим связано. Ибо няшками их не назвать. То есть лайки не за мимимишность и красивые мордашки явно.

Редактировался Ariane (2018-02-16 16:04:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#668 2018-02-16 16:07:28

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:
Excelsior пишет:
ToshaMalykh пишет:

Зашёл на оф.канал евровидения в ютубе и решил почитать комменты, короче практически все пишут Go Italy, либо Италия и смайлик сердечко. Так-что не удевлюсь, если Италия будет виннером этого года при своей не самой лучшей песне.

У любого пишут такое, с каким бы отстойным материалом он не заявился. И скорее, как раз если у песни нет хейтеров, которые "со всех своих аккаунтов понаставят дизлайки", то шансы на победу наоборот даже уменьшаются.

Хейтеров у них хватает, и я не знаю кто там о победе говорит, наоборот читаю комменты типа - ну если Италия не победила с Иль Воло и Габбани, то с этими тем более - как-то так. А лайков действительно просто зашкаливает на фоне дислайков - для ярко выраженной политоты это более чем удивительно. Что еще больше доказывает как теракты всех достали, да и вообще криминальная ситуация в Европе и не только. Думаю, с этим связано. Ибо няшками их не назвать. То есть лайки не за мимимишность и красивые мордашки явно.

Ну потому что нормальным людям пофиг на тексты им главнее музыкальная составляющая.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#669 2018-02-16 16:21:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

H_A_Y_K_O пишет:

Ну потому что нормальным людям пофиг на тексты им главнее музыкальная составляющая.

Ты клип смотрел? 141 тыс. лайков, 3 тыс. дислайков на данный момент:

Тут и без знания итальянского все предельно понятно. Плюс субтитры.

Если даже брать чисто лайв без визуала - такие слова как смерть, похороны, земля, жизнь, люди, минута молчания я думаю специально подбирались, чтобы было понятно на многих европейских языках в силу лексического сходства. Если взять хотя бы те языки, которые знаю я:

morte (ит.) = muerte (исп.) = mort (фр.) - смерть
terra (ит.) = tierra (исп.) = terre (фр.) - земля
vita (ит.) = vida (исп.) = vie (фр.) - жизнь
gente (ит.) = gente (исп.) = gens (фр.) - люди
funerale (ит.) = funerales (исп., хотя обычно говорят enterramiento) = funérailles (фр., как одно из значений, обычно употребляется enterrement)
minuti di silenzio (ит.) = minutos de silencio (исп.) = minutes de silence (фр.) - минуты полчания

На португеше - почти то же самое. Итд. Не говоря уже про такие имена собственные как Рамбла итд. Ну а на припев стопудово будут субтитры. Так что тема вполне себе раскрыта, даже если и не для всех зрителей - но таких что совсем не врубятся будет минимум. А если лайкают не за текст - значит хорошие новости насчет музыки и энергетики. Хотя имхо текст/месседж здесь сильнее чем музыка.

Редактировался Ariane (2018-02-16 17:26:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#670 2018-02-16 16:27:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Италия на Евровидении 2018

morte и bambino мне вразу монятны стали  cry


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#671 2018-02-16 16:34:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

morte и bambino мне вразу монятны стали  cry

Ага. Я еще главную фразу не написала:

E non esiste bomba pacifista

Для испанского уха это звучит:

Y no existe bomba pacifista

Испанцы с испанского форума, кстати, в текст врубились моментально - что неудивительно.

Да и для любого уха эти слова понятны - слишком интернациональные все три слова.

Мне вот очень интересно кто из них текст писал. Судя по всему Моро, а музыку - Мета.

Не в меру все прямолинейно, но касательно лексической составляющей - гениально:

Скрытый текст

oruzhie-massovogo-porazheniya-.jpg

Редактировался Ariane (2018-02-16 16:36:07)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#672 2018-02-16 16:39:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Италия на Евровидении 2018

и вообще что плохого в МатаМоро-спаме hmm

цель слежения за Евро для меня в первую очередь в открытии новых имен разных стран и прослушивании их материала
А спам помогает прослушивать его lol (и просматривать фотки)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#673 2018-02-16 16:54:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

и вообще что плохого в МатаМоро-спаме hmm

цель слежения за Евро для меня в первую очередь в открытии новых имен разных стран и прослушивании их материала
А спам помогает прослушивать его lol (и просматривать фотки)

Аналогично, но не всем это нравится - многие предпочитают строго новости о подготовке и пр. devil
Эти двое меня зацепили - хотя недостаточно зацепили в прошлом году: Франческо их убил lol
И польза от них мне пока что максимальная на фоне остальных - см.выше спам для плейлиста smile

Надо просто спамить в меру. Чтобы метамороспам не вылился в метаморохейт devil

Ermal-Meta-e-Fabrizio-Moro1.jpg

Скрытый текст

20180211012649_metamoro.jpg

Редактировался Ariane (2018-02-16 16:55:51)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#674 2018-02-16 17:04:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Вообще во всем мета-моро-спаме-хайпе меня беспокоит только один момент, даже не место их в финале - что будет за Италия в 2019, уже мысленно представила что это за хрень, если в этом году мне так нравится - по аналогии с Россией 2014=>2015, Испанией 2015=>2016, Россией 2016=>2017 (ну песня не хрень, но политота вокруг Юли это ужас) и Францией 2017=>2018 devil

Редактировался Ariane (2018-02-16 17:05:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#675 2018-02-16 18:22:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Я сначала подумал, что это певица ЛП там в дуэте  lol  lol  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

Подвал доски