#4451 2018-02-07 21:59:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЕвроФеличит@

Для того чтобы отстраненно-философски относиться нужно просто меньше времени уделять на такое увлечение как Евро - только в этом случае это будет работать. Ну типа зашел на ютуб, глянул песни отбора, залил понравившиеся в плейлист да и все, и пофиг на место. Но на место-то может мне еще и пофиг - таки Лаз после Евро в 100500 раз больше преуспел и засветился в Европе чем Джамала, но меня пугает вот это массовое..
я не знаю как лучше выразиться чтобы людей не обидеть с тем что творят с их мозгами такими вот методами. Сплошь и рядом комменты, подтверждающие мою версию - "ах тебе не нравится Мерси - ты черствая бессердечная сцука чайлдфри, у тебя отсутствует эмпатия и все такое", ну явно же на это все рассчитано. Я просто все это насквозь вижу. Наглый расчет на холивар, результат - оверхайп и профит. В том году была версьон лайт - с больным Сальвадорчиком. Но Сальвадорчика мне и то больше жаль, хоть и носились с ним мама не горюй. Хоть и не люблю такой пиар на здоровье. Но понимаю методы его сестры - помочь больному брату. Здесь же вообще про совершенно левых людей история, захайпленная донельзя. И да, я предпочитаю быть скорее такой сцукой чем прогибаться под общественное мнение и чувство вины - ах мне видите ли детачку и ее мамачку на лодочке не жаль. Тьфу, плеваться и блеваться тянет от такого. Обидно что именно от Франции. С другой стороны, я так рада что открыла для себя того же Насси, а еще раньше - Альму и Амира. И все это благодаря Евро. Нашла видео милейшее где Амир, его композитор/автор Назим и Насси поют известную нассишную песню - такая милота smile моменты позитива: smile

https://twitter.com/ChrysBou8/status/871371707508019200

Побольше бы такого позитива и поменьше заморачиваться на такой гадости как эта Мерси...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4452 2018-02-08 09:51:01

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ариааан, тут Барей в польском отборе lol lol monkey


https://m.youtube.com/watch?v=M8EM_Vi4-c0


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4453 2018-02-08 10:55:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Ариааан, тут Барей в польском отборе lol lol monkey

https://m.youtube.com/watch?v=M8EM_Vi4-c0

Хосспаде, зачем же так пугать!  devil впрочем на фоне французского дерьмища рулит даже испанская Барей  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4454 2018-02-08 21:18:38

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Ариана, вот жалко только, что Альма как-то затихла слегка в последнее время в творческом плане (в то время как Амир достаточно активен, вот уже 9 февраля новый клип его выходит), а жаль, артистка-то хорошая roll

Вышла новая пародия на одну из песен Лаза lol

Редактировался Люсичка (2018-02-08 21:19:35)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4455 2018-02-08 21:21:32

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

М-да. Лишний раз убеждаюсь в том насколько мы с тобой разные. А я еще недавно в инсте видела как Дворецкий лайкнул какой-то пост про Мерси. Не удивлюсь если Лаз будет следующим восторгающимся. Ну чо, "детачку спасли". Все ясно. Я бы возможно так не хейтила если бы это хотя бы была другая страна. Но как Лаз в 2016 был особенным участником для меня - и поэтому все остро воспринималось - Барей, Джамала - так же и Франция в этом году. И фавориты мои здесь даже ни при чем. Тем более слишком хреновый лайв у Насси и слишком неопытный Макс. Просто в плане музыки по жизни вообще Франция для меня самая важная страна, и отправлять на Евро такую мерзость для меня с ее стороны как удар в спину. Потому и близко к сердцу все. Скажем так - будь та же песня от условной Германии, ну сказала бы просто что сами идиоты яму себе роют и за что боролись за то и напоролись потом. Но с Францией у меня слишком много связано. Потому такие вещи я не прощаю. Лишь надеюсь что после Евро эту хрень забудут как страшный сон и случится одно из двух - либо победят и наконец успокоятся ("цель оправдывает средства"), либо флопнутся так, что эпик фейл навсегда отобьет желание посылать что-либо еще подобное. Если же будут продолжать в таком же духе - то как участница Евро эта страна для меня умерла. Без права на реинкарнацию.

Швейцарию даже не смотрела, какой-то скучный отбор, вернее, песен набор. Санремо редко смотрю, но вчера вечером в поезде все равно было нечем заняться, да и песню эту очень любопытно было послушать. А песню с названием Stones лучше Хардкиссовской я все равно врял ли услышу, то для меня просто шедеврик... smile

Разные, ага. smile Ты не водолей по гороскопу, случайно?
Лаз на детском шоу в жюри сидит. big_smile
Кстати, в английской ветке победила песня, которую я отметила. Процитирую для наглядности. smile   

Maru пишет:

А английскую ветку послушала. Мне Шторм понравился, который все зафукали. big_smile Ее единственную до конца дослушала. Ничего в ней особенного нет, но некоторые моменты в аранже меня зацепили.

Приятно, что я не одна так думаю. smile

Редактировался Maru (2018-02-08 21:28:52)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4456 2018-02-09 17:52:48

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

заказала футболку с Сирожей kiss ващето сразу надо было заказать, но все руки не доходили
ra,fitted_scoop,x2000,322e3f:696a94a5d4,front-c,160,143,1000,1000-bg,f8f8f8.u3.jpg


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4457 2018-02-09 18:31:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Овен я, как и Лаз lol про его любоффь к детачкам знаю давно  devil хоть и не разделяю ее ))

С UK понятно, ну это боттом для них все равно.

До сих пор считаю что Лазу нужно было ехать на Евро с EOTS еще в 2005...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4458 2018-02-10 00:11:03

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, не знаю, не знаю. Очень похожа на водолеев из моего окружения. Печенькой и той не всегда остановишь их поток красноречия. big_smile 
Любит и страдает, что приходится засуживать деток на шоу...
Да, с Люси прошлого года не сравнить. roll
Ты вот из-за Франции тельняшку на груди рвешь, а у нас здесь поинтереснее дела происходят. angel tongue big_smile .Наткнулась на днях на отрывок на ютубе передачи В гостях у Гордона, где говорилось про предвыборную позицию К.Собчак (у нас же президента скоро выбирать будут) и даже о его предположении, что Ксения таки может победить на выборах. А если копнуть еще глубже, то мы вспомним Цирк со звездами и то, как Сереженька задружился с Ксюшенькой. big_smile Они, кстати, и сейчас хорошо общаются. "О, сюжет" (с):lol:


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4459 2018-02-10 01:09:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

У меня Асцендент в Близнецах, а уж как у них язык подвешен, Водолеям с твоими печеньками даже не снилось lol

Францию хейтить я уже выдохлась пожалуй devil просто дальше пошло пережевывание того же самого. Но самое смешное - это то, что если бы не мой и чей-нить еще хейт - там обсуждать по существу нечего. Подготовку их? ну скучно же smile клип снимать будут? про роженицу на лодке что ли? )) итд. Стоит мне уйти из темы, что здесь, что на гейфоруме, обсуждать там больше нечего - ну разве что кроме их рекордов в айтюнс, но тут сразу вспоминается шведский Франс спотифайщик big_smile Так что дальнейший черный пиар ММ - за деньги, пусть приплачивают, еще похейчу - подниму им рейтинги devil (черный юмор если что ))

Про Собчак - да, я отлично помню нежную дружбу Сереженьки и Ксюшеньки: lol  lol  lol  devil  devil  devil

Laz_Sobchak_1.jpg

Laz_Sobchak_2.jpg

Laz_Sobchak_3.jpg

Laz_Sobchak_4.jpg

Редактировался Ariane (2018-02-10 01:12:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4460 2018-02-10 01:19:50

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Ариана, а еще прикалывает их развеселое выступление в Цирке со Звездами big_smile


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4461 2018-02-10 01:33:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЕвроФеличит@ пишет:

Ариана, а еще прикалывает их развеселое выступление в Цирке со Звездами big_smile

Да, отожгли они тогда lol В Цирке он конечно был шикарен... особенно здесь: angel


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4462 2018-02-10 21:33:55

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Ариана, о да, обожаю все его участие в этом проекте (абсолютно не зря, ох не зря, он стал тогда победителем), но гимнастические и акробатический номер это вообще нечто kiss


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4463 2018-02-11 20:39:46

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Первый выпуск шоу Ты Супер!-2 (где Сергей теперь наставник)
http://www.ntv.ru/video/1560888/

Редактировался Люсичка (2018-03-01 22:34:35)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4464 2018-02-12 11:02:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Собчак не перевариваю  lol  lol

Ты супер пропустила плохой я фанат Сироженьки big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4465 2018-02-12 11:20:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Собчак не перевариваю  lol  lol

Ты супер пропустила плохой я фанат Сироженьки big_smile

Да я тоже какое-то хреновое фанатко devil даже Love is до сих пор далеко не все серии посмотрела, хотя закончилось оно давно. Ну Сироженьки так много, что если ему зе онли вану все время уделять, на остальных не останется  lol

Кстати я до сих пор так и не посмотрела украинский Голос с ним, только отдельные нарезки. Он же вообще был 100500 лет назад. Вот сейчас любопытно было бы глянуть как они там все Алексеева оценивали lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4466 2018-02-12 13:25:05

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Love is  я вообще не одной не смотрела lol
не в моем вкусе такие шоу (ну 6 кадров еще более менее)


Такс в Сербии есть свой Лазаревич в этом году
Поболею angel

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-12 13:26:38)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4467 2018-02-12 17:39:03

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

ЕвроФеличит@ пишет:

Вышла новая пародия на одну из песен Лаза lol

Скрытый текст

Хотела ограничиться строчкой "Ерунда какая-то противным тембром, вот на YATOO была классная пародия", но после просмотра стало слишком омерзительно. Согласна там с комментаторами, что насмехаться над ориентацией и внешностью людей (лесбиянки, тату на руках, полная девушка в кадре) - дело последнее. От строчки "Он с ней живёт из-за валокордина" под изображением пожилой пары блевать захотелось. mad Хорошо, что я не the only one не сочла это смешным. В оригинале клипа поднималась серьёзная тема того, что разная любовь прекрасна, а мамкины циники вынесли это на посмещище.  hmm

Редактировался Leduss (2018-02-12 17:48:35)

Offline

#4468 2018-02-12 18:58:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:
ЕвроФеличит@ пишет:

Вышла новая пародия на одну из песен Лаза lol

Скрытый текст

Хотела ограничиться строчкой "Ерунда какая-то противным тембром, вот на YATOO была классная пародия", но после просмотра стало слишком омерзительно. Согласна там с комментаторами, что насмехаться над ориентацией и внешностью людей (лесбиянки, тату на руках, полная девушка в кадре) - дело последнее. От строчки "Он с ней живёт из-за валокордина" под изображением пожилой пары блевать захотелось. mad Хорошо, что я не the only one не сочла это смешным. В оригинале клипа поднималась серьёзная тема того, что разная любовь прекрасна, а мамкины циники вынесли это на посмещище.  hmm

Мне не нравится клип, но согласна с твоими комментами - юмор довольно тупой. Понравилось только "я в этом клипе самый красивый" - что есть правда )) Но вообще эта песня уже так до смерти надоела, что еле осилила.

Интересно, клип на Сдавайся когда выйдет? Шикарная же песня  angel


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4469 2018-02-12 19:31:48

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: ONE Club & Co.

Я единственный, кто поржал над этой пародией? Какие все нежные стали, ути бозе мой lol

Offline

#4470 2018-02-13 05:16:33

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

pereрkir пишет:

Я единственный, кто поржал над этой пародией? Какие все нежные стали, ути бозе мой lol

Не единственный, там у вас единомышленники найдутся, ведь  оскорбление людей, почти наверняка реальных пар (и пофиг бы уже на их ориентацию) - это же гы-гы-гы, ржака, циником быть модно, а кто не согласен, тот нЭжный моралфаг, ясно же devil
P.S. Единственные годные шутки - про Топалова и "что-то там, я красивый", "нет, не смотрите, я не из этих".

Offline

#4471 2018-02-13 06:29:24

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Вчера заодно пересматривала другие пародии на этом канале - ну ведь практически все годные, только не эта. Имхо, надо пародировать в таком ключе именно те вещи, где видеоряд никак или почти никак не соотносится с текстом песни и доходит до абсурда, лишь бы соблюсти все клише и сделать очередное "дорого-бахато". Многие отмечают, что просто выбор клипа неудачный для пародии. В принципе то, что, как пишут, Сергей сначала разместил это у себя в инсте, а потом удалил, уже о многом говорит. Может, подписчики ему "вправили мозги" под постом. Если бы ему тоже казались смищными эпитеты "свинья, которой надо похудеть", "зеки" (из-за тату на руках, ога), "лезбы" и т.д. в адрес людей, снявшихся в его клипе, я бы сделала соответствующие выводы о его моральном облике, вот и всё.

Редактировался Leduss (2018-02-13 06:31:12)

Offline

#4472 2018-02-13 13:25:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

https://www.instagram.com/p/BfITnSEhxOy … arevsergey - Сдавайся клип наконец выходит, то есть завтра smile Сережа, ты читаешь мои мысли или эту ветку lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4473 2018-02-13 17:46:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/BfITnSEhxOy … arevsergey - Сдавайся клип наконец выходит, то есть завтра smile Сережа, ты читаешь мои мысли или эту ветку lol

О да, рада этому необычайно - такая песня не должна просто кануть в Лету как песня с альбома kiss


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4474 2018-02-14 12:38:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЕвроФеличит@ пишет:
Ariane пишет:

https://www.instagram.com/p/BfITnSEhxOy … arevsergey - Сдавайся клип наконец выходит, то есть завтра smile Сережа, ты читаешь мои мысли или эту ветку lol

О да, рада этому необычайно - такая песня не должна просто кануть в Лету как песня с альбома kiss


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4475 2018-02-14 13:28:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про клипец новый впечатления:

- именно так выглядит несчастная лубоффь devil
- девушка очень красивая (для лазоклипа)! angel
- noticias de última hora на ТВ позабавили lol

В общем, зачет, Сергей Вячеславович smile

Редактировался Ariane (2018-02-14 13:28:49)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски