#6526 2018-02-14 00:14:48

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Вы, кстати, студийную версию кавера не записали? Я вам N-ное количество страниц назад сделал комплимент, а Вы даже не отреагировали)

да, разве? В таком случае извиняюсь и большое спасибо. Студийную версию записать возможности нет, я не из богатых. Не по карману мне сейчас снять студию. Плюс все равно, та запись была отвоатного качества и в вокальном плане тоже - давайте правде в глаза смотреть - уж в припевах как минимум там одна сплошная фальшь. Да, можно списать это все на факт скоростной записи без какой-либо подготовки, но все же это было не хорошо.
И да, я искренне желаю вашим подопечным удачи и уверенности на сцене отбора. Фаворита я все ещё явного не имею, но буду рад, если Алексееву смогут составить достойную и здоровую конкуренцию. По вашим подопечным я, как и раньше, хотел бы видеть максимально высоко Alen Hit. smile


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#6527 2018-02-14 00:15:31

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не разбираюсь во всяких Новых волнах и Утренних звездах. Но не в этом суть. Ну пордали Ваши друзья, рад за них.

Да и не в этом суть. Просто Юрий Д, устроивший танцы с бубном вокруг заунывной баллады Александра Слуцкого о несправедливости - это почти новый номер для Евро. Задумайтесь, ребят. Ржущих друзей можно бэками. lol

Offline

#6528 2018-02-14 00:17:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Не смешите big_smile Он получил звание лучшего певца Беларуси в какой-то мало кому известной премии "Наша лига". Это из серии голосовалок в ВК.

Александр Слуцкий пишет:

В Беларуси есть одна официальная премия "Лiра", проводимая Минкультом при поддержке телеканала ОНТ. Можете загуглить её результаты. Если найдете там Алексеева - сообщите)

lol lol lol
Вы как продюсер правда считаете так?))
Для вас голосование зрителей, да хотя бы в том же вк, ничего не значит по сравнению с оценкой Минкульта?!?!?

Да, понятно теперь,  почему у ваших подопечных нет концертов.

Поймите, что никакой Минкульт и полученная от Минкульта премия )) не загонит силой зрителей на концерт и не заставит полюбить артиста.

Как раз таки даже голосовалка вк где голосуют тысячи людей и пишут комментарии и посылают смс, те. тратят деньги фанаты  - на голосованиях как Золотой грамофон и пр. гораздо ценнее для артиста.

Offline

#6529 2018-02-14 00:17:35

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вообще я не очень понимаю Ваших споров и сомнений. Если Алексеев не выиграет, я очень сильно удивлюсь. А если выиграет, то для меня это будет очевидный повтор отбора с Айваном. Правда у Алексеева шансов на финал Евро побольше. Мне как артист он очень даже нравится)

Offline

#6530 2018-02-14 00:21:18

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Не смешите big_smile Он получил звание лучшего певца Беларуси в какой-то мало кому известной премии "Наша лига". Это из серии голосовалок в ВК.

Александр Слуцкий пишет:

В Беларуси есть одна официальная премия "Лiра", проводимая Минкультом при поддержке телеканала ОНТ. Можете загуглить её результаты. Если найдете там Алексеева - сообщите)

lol lol lol
Вы как продюсер правда считаете так?))
Для вас голосование зрителей, да хотя бы в том же вк, ничего не значит по сравнению с оценкой Минкульта?!?!?

Да, понятно теперь,  почему у ваших подопечных нет концертов.

Поймите, что никакой Минкульт и полученная от Минкульта премия )) не загонит силой зрителей на концерт и не заставит полюбить артиста.

Как раз таки даже голосовалка вк где голосуют тысячи людей и пишут комментарии и посылают смс, те. тратят деньги фанаты  - на голосованиях как Золотой грамофон и пр. гораздо ценнее для артиста.

Ну, Тигра, Вы рассуждаете, как маленькая девочка. Голосовалки в Вк и вообще в сети в принципе - это накрутка на накрутке. Там вообще никакой объективности быть не может)

Offline

#6531 2018-02-14 00:22:37

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Я только не согласна с термином "музыкальная Олимпиада".
Для меня евровидение это фестиваль культур...
если гнаться за баллами, то будет, как в фигурном катании... Тодес низкий красивее, но "проще" его никто не делает. везде уродливый мостик. Проезд в ласточке на большой скорости тоже красиво, какие спирали Саша Коэн устраивала - шедевр!. но слишком просто, никто не делает. все бегут за балами. Вращения тоже, чем сложнее, тем уродливее смотрится. Только в танцах примерно соответствует сложность и визуал.
Если все будут посылать то, что понравится бОльшему кол-ву людей, то будет хит парад попса 2018.

Я уже писала, хочу, чтобы я знала, представитель какой страны на сцене не только по флажочку в уголке. Из финалистов в этом году этому требованию соответствуют Адажио и Шума. Адажио мне не нравится, хоть такая музыка мне и импонирует.
Подошла бы и Паулина.

Из личного предпочтения (кроме Шумы) нравится Ален Хит.
Все остальные могут идти лесом: кто российским, кто украинским, кто нашим Парком Челюскинцев


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#6532 2018-02-14 00:23:16

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Может пора уже создать альтернативную Белорусскую тему БЕЗ артистов, продюсеров, представителей артистов? А то вдруг напишешь "неверную мысль", сразу же набегает стая коршунов и начинает клевать  devil

Offline

#6533 2018-02-14 00:26:20

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Ну, Тигра, Вы рассуждаете, как маленькая девочка. Голосовалки в Вк и вообще в сети в принципе - это накрутка на накрутке. Там вообще никакой объективности быть не может)

Нет, это не так. Помните вы сделали ставку на накрутки смс - это ни к чему ни привело, т.к. нашелся тот, кто еще больше накрутил.

И даже в том же вконтакте посомтрите результаты, например, той же Гюнешь - за - 70% замороженных страниц)))

И те, кто против Алексеева в голосовалках - 60% замороженных и обезличенных страниц.

Мы ж не об этом говорим. Но раз Вы не понимаете, то мне лень объяснять, считайте, как хотите.

Редактировался Big Тигра (2018-02-14 00:27:07)

Offline

#6534 2018-02-14 00:34:29

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Ну, Тигра, Вы рассуждаете, как маленькая девочка. Голосовалки в Вк и вообще в сети в принципе - это накрутка на накрутке. Там вообще никакой объективности быть не может)

Нет, это не так. Помните вы сделали ставку на накрутки смс - это ни к чему ни привело, т.к. нашелся тот, кто еще больше накрутил.

И даже в том же вконтакте посомтрите результаты, например, той же Гюнешь - за - 70% замороженных страниц)))
И те, кто против Алексеева в голосовалках - 60% замороженных и обезличенных страниц.

Мы ж не об этом говорим. Но раз Вы не понимаете, то мне лень объяснять, считайте, как хотите.

Нет. Я про суть голосовалок в целом. То что за Алексеева голосуют реальные люди, в этом я уверен. У него действительно большая фан-база. Но там большинство голосов из России, Украины и других стран. За многих других финалистов тоже голосуют реальные люди. Но их естественно в разы меньше, потому что этих артистов никто не знает за пределами Беларуси.

Offline

#6535 2018-02-14 00:37:43

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Раньше вроде в ВК была функция , позволяющая смотреть статистику по возрасту, полу, стране. Думаю, что в процентном отношении по Беларуси победитем вряд ли была Гюнешь, например.

Offline

#6536 2018-02-14 00:42:56

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

Может пора уже создать альтернативную Белорусскую тему БЕЗ артистов, продюсеров, представителей артистов? А то вдруг напишешь "неверную мысль", сразу же набегает стая коршунов и начинает клевать  devil

А чего Вы так нас боитесь? Продолжайте троллить на здоровье) Мне, например, очень интересно это всё читать и обсуждать, когда есть время. Иногда даже дельные советы и информация появляется)

Offline

#6537 2018-02-14 00:45:24

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Maxim_T пишет:

Может пора уже создать альтернативную Белорусскую тему БЕЗ артистов, продюсеров, представителей артистов? А то вдруг напишешь "неверную мысль", сразу же набегает стая коршунов и начинает клевать  devil

А чего Вы так нас боитесь? Продолжайте троллить на здоровье) Мне, например, очень интересно это всё читать и обсуждать, когда есть время. Иногда даже дельные советы и информация появляется)

Не, я не боюсь! Я хочу от Наполи песню как в 2016. Это был прям невероятный шедевр, особенно в первой версии. У меня в плейлисте до сих пор иногда всплывает angel

Offline

#6538 2018-02-14 00:51:48

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:

Может пора уже создать альтернативную Белорусскую тему БЕЗ артистов, продюсеров, представителей артистов? А то вдруг напишешь "неверную мысль", сразу же набегает стая коршунов и начинает клевать  devil

Я тебе больше скажу, они начинают писать в личку в ВК big_smile мне льстит, что меня композиторы победителей конкурсов ищут в соцсетях и пишут там big_smile  крутяг cool

Offline

#6539 2018-02-14 00:52:53

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Раньше вроде в ВК была функция , позволяющая смотреть статистику по возрасту, полу, стране. Думаю, что в процентном отношении по Беларуси победитем вряд ли была Гюнешь, например.

В одной из групп про Евровидение в ВК сделали хит-парад финалистов без Алексеева, так как он является небелорусским артистом. Там очень ответственный руководитель, который отслеживает любую накрутку, и аннулирует голоса из всех стран кроме Беларуси. Первую неделю выиграла Наполи, вторую Адажио, третью Кирилл Ермаков. Гюнешь и Настя Малашкевич вылетели первыми, На следующей неделе вылетели Шума и Радиоволна. Но это же не значит, что они все плохие артисты и у них плохие песни. Это показывает всю суть этих голосовалок. Кто подсуетился, отрепостил, привлек друзей и.т.д, тот и выигрывает.

Offline

#6540 2018-02-14 00:53:45

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Maxim_T пишет:

Может пора уже создать альтернативную Белорусскую тему БЕЗ артистов, продюсеров, представителей артистов? А то вдруг напишешь "неверную мысль", сразу же набегает стая коршунов и начинает клевать  devil

А чего Вы так нас боитесь? Продолжайте троллить на здоровье) Мне, например, очень интересно это всё читать и обсуждать, когда есть время. Иногда даже дельные советы и информация появляется)

Александр, вы высупаете за белорусских артистов. А как на счет авторв?
У тех же наполи когда-нибудь были заявки авторства белорусских композиторов?

Offline

#6541 2018-02-14 00:54:16

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:
Maxim_T пишет:

Может пора уже создать альтернативную Белорусскую тему БЕЗ артистов, продюсеров, представителей артистов? А то вдруг напишешь "неверную мысль", сразу же набегает стая коршунов и начинает клевать  devil

Я тебе больше скажу, они начинают писать в личку в ВК big_smile мне льстит, что меня композиторы победителей конкурсов ищут в соцсетях и пишут там big_smile  крутяг cool

Да ладно?  lol  Вот им делать нечего!  big_smile  Мне вот никто не пишет. Я тоже могу раздавать экспертные советы  devil

Offline

#6542 2018-02-14 00:56:20

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Masal пишет:

Раньше вроде в ВК была функция , позволяющая смотреть статистику по возрасту, полу, стране. Думаю, что в процентном отношении по Беларуси победитем вряд ли была Гюнешь, например.

В одной из групп про Евровидение в ВК сделали хит-парад финалистов без Алексеева, так как он является небелорусским артистом. Там очень ответственный руководитель, который отслеживает любую накрутку, и аннулирует голоса из всех стран кроме Беларуси. Первую неделю выиграла Наполи, вторую Адажио, третью Кирилл Ермаков. Гюнешь и Настя Малашкевич вылетели первыми, На следующей неделе вылетели Шума и Радиоволна. Но это же не значит, что они все плохие артисты и у них плохие песни. Это показывает всю суть этих голосовалок. Кто подсуетился, отрепостил, привлек друзей и.т.д, тот и выигрывает.

А премии от минкультуры получат те, кто боьше и лучше подмаслил. Или знакомые знакомых других знакомых. Или за какие-то замлуги в прошлом.  Все знают, что такое государственные премии.

Offline

#6543 2018-02-14 00:57:38

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:
RUSH пишет:
Maxim_T пишет:

Может пора уже создать альтернативную Белорусскую тему БЕЗ артистов, продюсеров, представителей артистов? А то вдруг напишешь "неверную мысль", сразу же набегает стая коршунов и начинает клевать  devil

Я тебе больше скажу, они начинают писать в личку в ВК big_smile мне льстит, что меня композиторы победителей конкурсов ищут в соцсетях и пишут там big_smile  крутяг cool

Да ладно?  lol  Вот им делать нечего!  big_smile  Мне вот никто не пишет. Я тоже могу раздавать экспертные советы  devil

Советов никто не спрашивал sad

Offline

#6544 2018-02-14 01:00:50

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Maxim_T пишет:
Александр Слуцкий пишет:
Maxim_T пишет:

Может пора уже создать альтернативную Белорусскую тему БЕЗ артистов, продюсеров, представителей артистов? А то вдруг напишешь "неверную мысль", сразу же набегает стая коршунов и начинает клевать  devil

А чего Вы так нас боитесь? Продолжайте троллить на здоровье) Мне, например, очень интересно это всё читать и обсуждать, когда есть время. Иногда даже дельные советы и информация появляется)

Не, я не боюсь! Я хочу от Наполи песню как в 2016. Это был прям невероятный шедевр, особенно в первой версии. У меня в плейлисте до сих пор иногда всплывает angel

"Спасибо" за напоминание. Для меня это очень больная тема, которая не отпускает до сих пор. Я это видео смотреть не могу. Тогда, к сожалению, всё сложилось против нас. И Дробыш, и болезнь Оли прямо перед финалом (она еле спела, запихав в себя пачку таблеток для горла, чтобы хоть как-то спеть), и гример, которая сделала ей ужасный мэйкап. Хорошо, хоть в Польше реабилитировались. Но мне и песня этого года очень нравится. Да и судя по общественному мнению, не только мне)

Offline

#6545 2018-02-14 01:02:23

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:
Maxim_T пишет:
RUSH пишет:

Я тебе больше скажу, они начинают писать в личку в ВК big_smile мне льстит, что меня композиторы победителей конкурсов ищут в соцсетях и пишут там big_smile  крутяг cool

Да ладно?  lol  Вот им делать нечего!  big_smile  Мне вот никто не пишет. Я тоже могу раздавать экспертные советы  devil

Советов никто не спрашивал sad

а что, только ушат помоев сразу выливают?  glasses

Offline

#6546 2018-02-14 01:09:31

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Masal пишет:

Раньше вроде в ВК была функция , позволяющая смотреть статистику по возрасту, полу, стране. Думаю, что в процентном отношении по Беларуси победитем вряд ли была Гюнешь, например.

В одной из групп про Евровидение в ВК сделали хит-парад финалистов без Алексеева, так как он является небелорусским артистом. Там очень ответственный руководитель, который отслеживает любую накрутку, и аннулирует голоса из всех стран кроме Беларуси. Первую неделю выиграла Наполи, вторую Адажио, третью Кирилл Ермаков. Гюнешь и Настя Малашкевич вылетели первыми, На следующей неделе вылетели Шума и Радиоволна. Но это же не значит, что они все плохие артисты и у них плохие песни. Это показывает всю суть этих голосовалок. Кто подсуетился, отрепостил, привлек друзей и.т.д, тот и выигрывает.


Ужасный протекционализм, я уже выше об этом говорил. И исключение Алексеева из голосовалки (как низко и искусственно, по принципу "хоть где-то мы сами"), и ограничение голосов из-за рубежа (это вообще капец), и эти удаленные страницы, голосующие за участников пачками. Это так по-детски.

А так повторю слова Тигры здесь .  Никто вам здесь лично зла и провала не желает. Просто многим из нас хочется, чтобы Беларусь была прелставлена на уровне. Но Пока вы равняетесь на Минкульт, ни о какой "народной любви" и настоящей популярности в чартах речи быть не может.

А то ли еще будет. lol

Редактировался Masal (2018-02-14 01:10:40)

Offline

#6547 2018-02-14 01:09:58

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RUSH пишет:
Александр Слуцкий пишет:
Maxim_T пишет:

Может пора уже создать альтернативную Белорусскую тему БЕЗ артистов, продюсеров, представителей артистов? А то вдруг напишешь "неверную мысль", сразу же набегает стая коршунов и начинает клевать  devil

А чего Вы так нас боитесь? Продолжайте троллить на здоровье) Мне, например, очень интересно это всё читать и обсуждать, когда есть время. Иногда даже дельные советы и информация появляется)

Александр, вы высупаете за белорусских артистов. А как на счет авторв?
У тех же наполи когда-нибудь были заявки авторства белорусских композиторов?

У Наполи все песни белорусских авторов, кроме прошлого года. Если брать отборы на Евровидение, то первые 2 отбора песни "Stay with me" и "My dreams" написали молодые 20-и летние ребята из Минска. Шикарную песню "My universe" написали белорусы Леонид Ширин в соавторстве с Натальей Тамбовцевой. В этом году соавторство. Мы взяли шаблон песни (мотив и текст) у британцев и полностью видоизменили их. Изначально песня была другой. А песню сделали наши белорусские саундпродюсеры, которые пишут для Wargaming, для Блэкстара, для Коржа и для многих артистов: Сергей Пономарев и Сергей Комар.

Offline

#6548 2018-02-14 01:10:05

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

"Спасибо" за напоминание. Для меня это очень больная тема, которая не отпускает до сих пор. Я это видео смотреть не могу. Тогда, к сожалению, всё сложилось против нас. И Дробыш, и болезнь Оли прямо перед финалом (она еле спела, запихав в себя пачку таблеток для горла, чтобы хоть как-то спеть), и гример, которая сделала ей ужасный мэйкап. Хорошо, хоть в Польше реабилитировались. Но мне и песня этого года очень нравится. Да и судя по общественному мнению, не только мне)

Ну, так или иначе это уже часть истории, часть карьеры, о которой теперь уже всегда будут напоминать, нужно идти вперёд.
Кстати, мэйк, на мой взгляд, вовсе не ужасный. Огрехи есть, но не катастрофические. Вам тогда очень повезло с графикой на заднике. Получилось атмосферно, завораживающе, может немного в целом магии не хватило, но тут к вам претензий нет. Понятно, что была уйма ограничений со стороны организаторов.
В Польше было неплохо, но опять таки мне кажется, что несколько прогадали с нарядом. Он не сочетается с данной песней.

Песня этого года у вас тоже вполне достойная, но My Universe она, увы, превзойти в моём личном топе неспособна.

Offline

#6549 2018-02-14 01:21:24

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:
Александр Слуцкий пишет:
Masal пишет:

Раньше вроде в ВК была функция , позволяющая смотреть статистику по возрасту, полу, стране. Думаю, что в процентном отношении по Беларуси победитем вряд ли была Гюнешь, например.

В одной из групп про Евровидение в ВК сделали хит-парад финалистов без Алексеева, так как он является небелорусским артистом. Там очень ответственный руководитель, который отслеживает любую накрутку, и аннулирует голоса из всех стран кроме Беларуси. Первую неделю выиграла Наполи, вторую Адажио, третью Кирилл Ермаков. Гюнешь и Настя Малашкевич вылетели первыми, На следующей неделе вылетели Шума и Радиоволна. Но это же не значит, что они все плохие артисты и у них плохие песни. Это показывает всю суть этих голосовалок. Кто подсуетился, отрепостил, привлек друзей и.т.д, тот и выигрывает.


Ужасный протекционализм, я уже выше об этом говорил. И исключение Алексеева из голосовалки (как низко и искусственно, по принципу "хоть где-то мы сами"), и ограничение голосов из-за рубежа (это вообще капец), и эти удаленные страницы, голосующие за участников пачками. Это так по-детски.

А так повторю слова Тигры здесь .  Никто вам здесь лично зла и провала не желает. Просто многим из нас хочется, чтобы Беларусь была прелставлена на уровне. Но Пока вы равняетесь на Минкульт, ни о какой "народной любви" и настоящей популярности в чартах речи быть не может.

А то ли еще будет. lol

Я равняюсь на Минкульт big_smile ??? В этой премии из года в год в номинациях одни и те же люди. Ален Хит даже петицию написал однажды по этому поводу. За что ему чуть кислород не перекрыли. Это Беларусь! Здесь рот раскроешь - забудь про своё существование. Посыл моего сообщения был в наличии единственной официальной премии в стране. А то, что Алексеева называют здесь певцом года Беларуси - это фикция!

Offline

#6550 2018-02-14 01:31:37

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Masal пишет:
Александр Слуцкий пишет:

В одной из групп про Евровидение в ВК сделали хит-парад финалистов без Алексеева, так как он является небелорусским артистом. Там очень ответственный руководитель, который отслеживает любую накрутку, и аннулирует голоса из всех стран кроме Беларуси. Первую неделю выиграла Наполи, вторую Адажио, третью Кирилл Ермаков. Гюнешь и Настя Малашкевич вылетели первыми, На следующей неделе вылетели Шума и Радиоволна. Но это же не значит, что они все плохие артисты и у них плохие песни. Это показывает всю суть этих голосовалок. Кто подсуетился, отрепостил, привлек друзей и.т.д, тот и выигрывает.


Ужасный протекционализм, я уже выше об этом говорил. И исключение Алексеева из голосовалки (как низко и искусственно, по принципу "хоть где-то мы сами"), и ограничение голосов из-за рубежа (это вообще капец), и эти удаленные страницы, голосующие за участников пачками. Это так по-детски.

А так повторю слова Тигры здесь .  Никто вам здесь лично зла и провала не желает. Просто многим из нас хочется, чтобы Беларусь была прелставлена на уровне. Но Пока вы равняетесь на Минкульт, ни о какой "народной любви" и настоящей популярности в чартах речи быть не может.

А то ли еще будет. lol

Я равняюсь на Минкульт big_smile ??? В этой премии из года в год в номинациях одни и те же люди. Ален Хит даже петицию написал однажды по этому поводу. За что ему чуть кислород не перекрыли. Это Беларусь! Здесь рот раскроешь - забудь про своё существование. Посыл моего сообщения был в наличии единственной официальной премии в стране. А то, что Алексеева называют здесь певцом года Беларуси - это фикция!



И правильно делать, что не равняетесь. lol В таком случае, певец года - само по себе понятие фикция и пример Вы привели неудачный. Потому что в Минкульте не делают ничего, что бы имело отношение к беларусской культуре.

Offline

Подвал доски