#626 2018-02-12 12:07:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Галчонок пишет:

Согласна, про многих такое можно сказать.
Ой, напомнила ты мне Эра ступендо angel
Живое выступление подкачало, не было того удовольствия, что в студийке, но песня мне очень нравилась  smile

Да, лайв там был хреноват. Песня мне не сразу зашла, если честно. Просто сразу полезла гуглить что у него еще там есть, а там такие шикарности angel на фоне которых это было просто слабо. Хоть и неплохо на фоне многих участников. В результате Паоло не прошел в финал и я потом болела за Лорак smile)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#627 2018-02-12 12:45:43

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Даже не знаю, как к этой песне относиться. Мне нравится текст, нравится их посыл. Но смотря евровидение, я хочу отвлечся от таких проблем.
Да и музыкальная составляющая оставляет желать лучшего.

Offline

#628 2018-02-12 13:09:06

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Италия на Евровидении 2018

Вчера включала папе песни с Евровидения. Франция ему понравилась, Италия нет  tongue  Он судил просто по музыке, итальянского и французского не знает.

Вообще, я думаю, что у итальянцев мало шансов занять высокое место, если они не будут целенаправленно акцентировать внимание на месседже. А они наверняка будут и еще как! Поэтому место займут довольно высокое. Но это будет совершенно не заслуга музыки.

Offline

#629 2018-02-12 13:23:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Вчера включала папе песни с Евровидения. Франция ему понравилась, Италия нет  tongue  Он судил просто по музыке, итальянского и французского не знает.

Вообще, я думаю, что у итальянцев мало шансов занять высокое место, если они не будут целенаправленно акцентировать внимание на месседже. А они наверняка будут и еще как! Поэтому место займут довольно высокое. Но это будет совершенно не заслуга музыки.

А моя мама за итальянцев  lol языки не знает, но на слух гораздо больше любит итальянский, чем французский, и в курсе их месседжей. Итальянский месседж ей нравится гораздо больше devil и тут она со мной солидарна - в т.ч. о том, что мощнее было бы не "вы ничего мне не сделали", а "вы ничего не сделали для меня" - в смысле власти, чтобы обеспечить людям в стране безопасность.

Она правда посмотрела на их телячьи нежности и спросила - они геи что ли? lol но я на тот момент их уже прогуглила - ну их женщины и дети конечно не гарантия, но все ж вряд ли под это определение попадают - скорее  на публику играют smile на гейфоруме кстати уже высказали свое фе и "какие они страшные"  devil я там походу зе онли ван кто так не думает, хотя видон конечно доставляет )))

В общем, колоритные товарищи, незамеченными не пройдут lol хоть с гей аудитории много и не срубят smile)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#630 2018-02-12 13:57:07

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

А моя мама за итальянцев  lol языки не знает, но на слух гораздо больше любит итальянский, чем французский, и в курсе их месседжей. Итальянский месседж ей нравится гораздо больше devil

Для чистоты эксперимента надо было не рассказывать ей про месседжи, чтобы ничто не отвлекало от музыкальной составляющей  smile

Мне кстати, жаль, что не выбрали Колорс или Аннализу. У первых всё ну просто настолько готово к Евро, что вот хоть прям завтра могли бы ехать.

Offline

#631 2018-02-12 14:10:21

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Италия на Евровидении 2018

Для чистоты эксперимента надо было не рассказывать ей про месседжи, чтобы ничто не отвлекало от музыкальной составляющей  smile

жалею, что знала о тексте до прослушивания.
Хочу попасть в машину времени и послушать ее с чистого листа lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-12 14:11:24)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#632 2018-02-12 14:33:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Ariane пишет:

А моя мама за итальянцев  lol языки не знает, но на слух гораздо больше любит итальянский, чем французский, и в курсе их месседжей. Итальянский месседж ей нравится гораздо больше devil

Для чистоты эксперимента надо было не рассказывать ей про месседжи, чтобы ничто не отвлекало от музыкальной составляющей  smile

Мне кстати, жаль, что не выбрали Колорс или Аннализу. У первых всё ну просто настолько готово к Евро, что вот хоть прям завтра могли бы ехать.

У Колорс все было готово к конкурсу "красоты" (тут уже на Мистера выдвигали - мопед не мой )) а у Аннализы - к конкурсу вокала  lol Шучу, у обоих песни годные, в моем топ3 с этого Санремо, но если Италия задумала победить, то тут уже в ход пускается тяжелая артиллерия, то есть политота бомба пачифиста  devil мне только интересно как они собрались месседж доносить, если не будет ни инглиша, ни экранов. Это надо сейчас прямо записывать английскую версию отдельно и усиленно пиарить ее параллельно с основной. Так чтобы раскрутить до финала в как можно большем количестве стран. Но без серьезных вливаний в это дело $$$ мне это не представляется возможным.

А про месседжи и чистоту эксперимента - дело в том, что иначе она бы это просто смотреть не стала. Она у меня просто политикой увлекается гораздо больше, чем музыкой, и грузит меня этим нереально lol а музыку такого плана она не слушает, ей эстетику подавай типа Иль Воло smile вот единственные кто ей понравились из итальянских заявок. Габбани даже не покатил. Но в политике она настолько прошаренная, что еще 2 года назад сказала - Лазу твоему не дадут победить, но 3 место он займет, возможно даже победит по зрителям. Надо будет у нее спросить прогноз на этот год  devil но пока что ни про победу французов, ни итальянцев не говорит.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#633 2018-02-12 14:48:08

Nоrdy
Забанен
Зарегистрирован: 2018-01-02
Сообщений: 185

Re: Италия на Евровидении 2018

Сомневаюсь, что люди будут массово голосовать за это. Проголосуют (возможно) те, кто поймет текст.

Редактировался Nоrdy (2018-02-12 14:48:50)


#TeamIevaZasimauskaitė
fdacaeef51ef.jpg

Offline

#634 2018-02-12 14:51:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Для чистоты эксперимента надо было не рассказывать ей про месседжи, чтобы ничто не отвлекало от музыкальной составляющей  smile

жалею, что знала о тексте до прослушивания.
Хочу попасть в машину времени и послушать ее с чистого листа lol

Они с самого начала сделали лист "грязным" - так было задумано  devil но если серьезно, то лучше конечно когда презентуют все сразу - и мелодию, и текст. Хотя на слух я и так бы разобрала. Вот же ж горе от ума с этими языками - меньше знаешь, лучше спишь, в натуре  devil с другой стороны, мне все-таки лучше знать содержание, чтобы не запасть на какую-нибудь хрень чисто из-за музыки lol и если это просто тыц-тыц / ла-ла-ла, еще ладно, а когда такие нехреновые месседжи... лучше знать!

Скрытый текст

Эхх, хочется от Италии что-то типа Nek - Un'altra direzione... одна из моих любимых итальянских песен вообще, хоть и старье 2009 года разлива smile просто нравится здесь и музыка, и текст, и приятные ассоциации с временами когда я рассекала по Италии smile

https://youtu.be/u157_GkSizw
https://m.it.lyrsense.com/nek/unaltra_direzione


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#635 2018-02-12 17:51:55

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane пишет:

мощнее было бы не "вы ничего мне не сделали", а "вы ничего не сделали для меня" - в смысле власти, чтобы обеспечить людям в стране безопасность.

Как будто во всём мире существуют власти, которые на самом деле обеспечили людям безопасность. Нигде и никогда. Вот где настоящая наивность - верить в простые "волшебные" решения.

Месседж ещё в разы наивнее: "ребята, ну хватит взрывать и убивать, обнимайтесь". Только злят всех вот этим бредом и палкой тычут в уже наболевшую рану одних, и ещё больше "пиарят" террористов. Это же их самая очевидная и главная цель: чтобы как можно более кровавые сцены увидели как можно больше людей, чтобы об этом как можно больше и как можно дольше говорили и чтобы их как можно больше боялись.

Поэтому месседж абсолютно нелепый: "Трупы на асфальте, кровь стекает в водостоки, отрубленные руки, а мне всё равно, я не боюсь, а вы вот не бомбите, обнимайтесь." Бред со всех сторон: если тебе всё равно, зачем в такой степени кровищу и кишки обсасывать? А если призыв к "примирению" (глупость какая, никакими песнопениями ты не дерадикализируешь фанатиков-радикалов): тут даже обратный эффект, у всех будет наоборот меньше желания "обниматься" после таких песен.

Всё это не просто очень бестолково и не стыкуется, но и наоборот только больше нагнетает страх вопреки названию. Пусть дисквалифицируют.

Offline

#636 2018-02-12 18:13:13

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: Италия на Евровидении 2018

только сегодня прослушал все песни финальные италии. как я понимаю выбирать особо не из чего было, конкурентов у победитель почти и не было.

Offline

#637 2018-02-12 19:21:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Excelsior пишет:
Ariane пишет:

мощнее было бы не "вы ничего мне не сделали", а "вы ничего не сделали для меня" - в смысле власти, чтобы обеспечить людям в стране безопасность.

Как будто во всём мире существуют власти, которые на самом деле обеспечили людям безопасность. Нигде и никогда. Вот где настоящая наивность - верить в простые "волшебные" решения.

Месседж ещё в разы наивнее: "ребята, ну хватит взрывать и убивать, обнимайтесь". Только злят всех вот этим бредом и палкой тычут в уже наболевшую рану одних, и ещё больше "пиарят" террористов. Это же их самая очевидная и главная цель: чтобы как можно более кровавые сцены увидели как можно больше людей, чтобы об этом как можно больше и как можно дольше говорили и чтобы их как можно больше боялись.

Поэтому месседж абсолютно нелепый: "Трупы на асфальте, кровь стекает в водостоки, отрубленные руки, а мне всё равно, я не боюсь, а вы вот не бомбите, обнимайтесь." Бред со всех сторон: если тебе всё равно, зачем в такой степени кровищу и кишки обсасывать? А если призыв к "примирению" (глупость какая, никакими песнопениями ты не дерадикализируешь фанатиков-радикалов): тут даже обратный эффект, у всех будет наоборот меньше желания "обниматься" после таких песен.

Всё это не просто очень бестолково и не стыкуется, но и наоборот только больше нагнетает страх вопреки названию. Пусть дисквалифицируют.

У меня первая реакция была практически такая же, со скидкой на ту самую "наивность". Ну так как раз и в тему было бы петь что правительству на всех нас насрать, так что приходится самим как-то выживать и переживать все это - я об этом. Типа как у Джексона - "All I wanna say is that they don't really care about us" (с) А так да, выходит "делайте что хотите, вы нас не запугаете". В каком-то смысле это действительно террористы могут принять за "руководство к действию". Потому и говорю - текст в целом годный, но 1) месседж недоработан 2) слишком много кровавых подробностей. Хотя вот тут видела такой перевод самой жуткой на вид фразы как "оружие без рук" - может это правильно? Но в словаре вижу в основном 1) руки (верхняя часть) 2) объятия. Я просто не настолько сильна в итальянском. В испанском просто тоже похожие слова - brazo рука, abrazo - объятие, может они имели в виду "объятия без рук"? Это хоть не так стремно. Вообще хрен их поймешь. С их прямолинейностью от них можно ожидать что угодно. Хоть бы сами что ли точный перевод выложили на английский. Именно на этом месте в клипе идут французские титры - "Des bras sans mains", а там тоже двойной смысл. Хотя если вдуматься, смысл тот же самый. То есть жуткий. Если бы я делала англ.версию, то сделала бы текст не таким резким. И с более правильным смыслом - что типа нельзя позволять страху взять верх, но и терпеть мы это тоже не будем - терроризм и пр. Как-то так. Т.ч. пусть обращаются smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#638 2018-02-12 19:30:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Yura-F пишет:

только сегодня прослушал все песни финальные италии. как я понимаю выбирать особо не из чего было, конкурентов у победитель почти и не было.

Они может и были и даже тянули вокально/музыкально, но эти двое просто всех уделали по энергетике. Не говоря уже про текст и тему. Короче, бомба в натуре. Энергетика у них очень сильная. Сильнее самой песни.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#639 2018-02-13 05:22:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

ТВ перформанс сегодняшний - промотать базар про "законность победы" и смотреть с 5:30 примерно:

Они походу почитали мои комменты про "модный приговор" и решили на этот раз нормально одеться lol Правда эти крылья на черном... это в "атаку клонов" уже  devil угораю  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#640 2018-02-13 13:12:01

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Италия на Евровидении 2018

Я что то пропустила?  yikes

Газета Коммерсантъ.ru пишет, что дуэт отказался от участия в Евровидении...   hmm 


68-й фестиваль итальянской песни завершился на берегу Лигурийского моря в городке Сан-Ремо. Вопреки сложившейся традиции, в этом году победитель фестиваля не будет представлять Италию на Евровидении. О причинах рассказывает Борис Барабанов.

Вопреки традиции, сложившейся в последние годы, дуэт Эрмаля Меты и Фабрицио Моро не будет представлять Италию на конкурсе «Евровидение», который пройдет в Лиссабоне с 8 по 12 мая. Победитель имеет полное право проигнорировать эту привилегию. Решение Эрмаля Меты и Фабрицио Моро, предположительно, связано с тем, что их песня — слишком «политическая» для «Евровидения»: в ней говорится о терактах, захлестнувших Европу в последние годы. Итальянские исполнители поют в ней о кровавых событиях в Ницце, Париже и Лондоне. Есть в песне и обнадеживающие строки: «Вы не смогли меня испугать, вы не смогли ничего отнять. Вы не смогли ничего получить, потому что все идет своим чередом, несмотря на ваши глупые войны».

Впрочем, у решения Эрмаля Меты и Фабрицио Моро могла быть и другая причина. Песня «Non mi avete fatto niente» была подозрительно похожа на более раннее произведение одного из ее авторов, Андреа Фебо. В Италии по поводу этого сходства поднялся скандал, а на «Евровидение», для устроителей которого важно, чтобы песня не звучала никогда и нигде до решения национального телевещателя, песню и вовсе могли бы не допустить. Не стоит также забывать о том, что, вернувшись на «Евровидение» после большой паузы в 2011 году, итальянцы всего дважды, в 2011-м и 2015 годах, вошли в тройку призеров конкурса. Даже таким музыкальным державам, как Италия, время от времени требуется передышка. Тем не менее об отказе от участия в «Евровидении-2018» RAI не заявляла, и телевещателю предстоит выбрать другого делегата.


https://www.kommersant.ru/doc/3547134


Они передумали участвовать?  yikes

Offline

#641 2018-02-13 13:19:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Antik пишет:

Я что то пропустила?  yikes

Газета Коммерсантъ.ru пишет, что дуэт отказался от участия в Евровидении...   hmm 
...
Они передумали участвовать?  yikes

Вряд ли, скорее всего так думает газета Коммерсант devil у них же на официалках ничего подобного нет, иначе уже объявили бы сами. Или офиц.источники Евро объявили бы. Будут они, скорее всего. Иначе тогда всех придется дисквалифицировать - и Францию в том числе roll

Жаль правда, что к нам на пати 20-21 апр не приедут, в эти даты у них концерты... а жаль, живьем бы на них попялилась smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#642 2018-02-13 13:24:53

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane, я вот тоже думаю, вроде никаких их официальных заявлений об отказе от участия не видела, и оф. сайт молчит... roll С другой стороны Коммерсантъ.ru  вроде бы серьезное издание, а не  желтая пресса, чтоб всякую фигню писать... Интересно, откуда у них такая странная информация. И ведь с такой уверенностью пишут,  даже  причины расписали... hmm

Offline

#643 2018-02-13 13:27:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Antik пишет:

Ariane, я вот тоже думаю, вроде никаких их официальных заявлений об отказе от участия не видела, и оф. сайт молчит... roll С другой стороны Коммерсантъ.ru  вроде бы серьезное издание, а не  желтая пресса, чтоб всякую фигню писать... Интересно, откуда у них такая странная информация. И ведь с такой уверенностью пишут,  даже  причины расписали... hmm

Может просто ошиблись? Мета достаточно активен в соцсетях, и всякую фигню у себя постит, типа видео как какой-то парень на улице, пардон май итальяно, обоссал публично их картонные силуэты, еще и написал тому чуваку что передает ему привет со сцены Евровидения, и уж такие вещи как отказ в участии в Евро он тем более бы написал, но пока что я вижу обратное... roll Моро же на эту тему молчит, только про концерты свои предстоящие какие-то пишет.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#644 2018-02-13 13:39:15

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Италия на Евровидении 2018

Ariane, как вариант да, может и напутали чего,  наши СМИ, в отношении конкурса,  иногда и не такие  перлы  выдают. monkey Посмотрим что дальше будет. roll

Offline

#645 2018-02-13 13:44:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

Еще про дисквалификацию. Скорее всего это просто пиар на ней и т.н. "плагиате" (того, что сами когда-то и написали). Тогда и Джамалу придется дисквалифицировать задним числом по двум статьям - политика и просроченность песни, но никто этого делать не будет. Но опять же - пиар, непонятно от кого исходящий. Эти двое ведут себя на всяких интервью как "не влезай убьет" devil В общем, thunder'n'lightning' it's getting exciting  devil

Moro_wings.jpg

Laz_wings.jpg

Ржу с этих крыльев, специально не придумаешь lol

Редактировался Ariane (2018-02-13 13:46:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#646 2018-02-13 17:24:00

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2018

Опачки, какие страсти-то кипят, даже на российских сайтах не обходят тему стороной roll

Ariane пишет:
Antik пишет:

Я что то пропустила?  yikes

Газета Коммерсантъ.ru пишет, что дуэт отказался от участия в Евровидении...   hmm 
...
Они передумали участвовать?  yikes

Вряд ли, скорее всего так думает газета Коммерсант devil у них же на официалках ничего подобного нет, иначе уже объявили бы сами. Или офиц.источники Евро объявили бы. Будут они, скорее всего. Иначе тогда всех придется дисквалифицировать - и Францию в том числе roll

Вот именно, что-то я особой шумихи по этому поводу (как и официальных подтверждений) не вижу, так что, думаю, пока что ребята в игре.
Касаемо Франции - какой бы подтекст там ни был, но с виду там особо не к чему придраться, ибо по сравнению с текстовкой итальянцев она гораздо менее прямолинейна и нет такой жесткости, поэтому сильно сомневаюсь в том, что может идти вопрос о дисквалификации... у итальянцев все же гораздо больше неоднозначности, поэтому неудивительно, что вокруг них больше шумихи, в том числе и по поводу дисквалификации.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#647 2018-02-13 17:34:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2018

ЕвроФеличит@ пишет:

Вот именно, что-то я особой шумихи по этому поводу (как и официальных подтверждений) не вижу, так что, думаю, пока что ребята в игре.
Касаемо Франции - какой бы подтекст там ни был, но с виду там особо не к чему придраться, ибо по сравнению с текстовкой итальянцев она гораздо менее прямолинейна и нет такой жесткости, поэтому сильно сомневаюсь в том, что может идти вопрос о дисквалификации... у итальянцев все же гораздо больше неоднозначности, поэтому неудивительно, что вокруг них больше шумихи, в том числе и по поводу дисквалификации.

Ну даже если не брать во внимание Францию, то у Джамалы был вполне себе политический текст. Я думаю, выкрутятся - и с политотой, и с т.н. "плагиатом". Посмотрела уже достаточно их интервью - просто здесь все не пощу чтобы не спамить + без перевода нет смысла, а переводить все долго, они достаточно уверенно держатся. Мета еще в эмоции заносит местами, Моро вообще непробиваемый как танк не влезай убьет, он там сам скорее их всех взорвет чем даст себя дисквалифицировать, как мне кажется devil из комментов на ютубе - "мне нравится его нахальная морда" devil Так что скорее всего их пропустят, хоть и нашуметь с этим успеют достаточно. Вот если бы спели что-то типа We don't wanna put in - тогда понятно. А так - эту политоту разрешать всем либо никому.

Редактировался Ariane (2018-02-13 17:34:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#648 2018-02-14 04:52:02

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Италия на Евровидении 2018

Да, похоже Коммерсант все таки что то  наврал... monkey Сегодня на оф. сайте вышел еженедельный обзор и там в конце как раз про дуэт, и ясно сказано, что они "приняли  предложение представлять Италию в Лиссабоне".

Offline

#649 2018-02-14 06:10:51

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Италия на Евровидении 2018

ЕвроФеличит@, у Вас такая подпись, что я спросонья чуть прифигела! Думаю,а чёй-та Артем мужиков тут обнимает ?? yikes  Ксюша беременная, а он по мужикам!!! А потом присмотрелась - не он! lol

Offline

#650 2018-02-14 11:39:17

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Италия на Евровидении 2018

Просто шикарные!!! Мне Эрмал еще в прошлом году очень понравился.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

Подвал доски