#1251 Вчера 16:53:56

Shy
Участник
Из СБУ

Re: Украина на Евровидении 2018

ALeM пишет:
RUS#Тёмыч пишет:
Awe пишет:

А вообще не понимаю чего Алексеев с украинского отбора ушел, Данилко же можно иметь "своих" на отборе.

Чтобы не играть в политику и не потерять рос.рынок

Чтобы всякая политически озабоченная укробратия не задолбала его идиотскими вопросами.
Чтобы с ним не сделали то же, что с Сансеем.
И вообще, пусть Украина Юркеш шлёт. Пожелаем нам успеха с этим.

Ну, знаете, если разные алексеевы бегут с нашего отбора в отбор чужой страны, то значит правильно мы работаем  два отбора  devil Нехай щастить (удачи).

Хотя, несмотря на всю чудесность такой расстановки - по прежнему считаю, что скорее всего Алексеев чухнул в отбор Беларуси по более банальной причине. В отборе Украины нужно сражаться на равных со всеми остальными и никто ему поездку не гарантировал. А жюри вообще от фонаря голосуют. Вон как случайно Меловина опустили в прошлом году smile Еще и по зрителям играть на поле Меловина с его армией фанаток. А в отборе Беларуси, решила команда Алексеева, соперников нет вообще и он в одну каликту выиграет на своей популярности.

И, кстати, не исключаю и такого варианта, как RUS#Тёмыч написал. Что не хочет терять рос. рынок. Чтобы не нагнетать вокруг своей персоны, не "обижать" рос. рынок разными заявлениями и выбираниями стороны. Хочет и дальше сидеть на двух стульях. И в Украине быть звездой и там гастролировать и тусить. И Беларусь выбрал как самый безопасный и невинный вариант. Там никто спрашивать не будет.

А там вдруг нежданно местные артисты взбрыкнули big_smile Беда пришла, откуда не ждали. Смешно будет, если его после всех тех возмущений жюри опустит на какое-то третье место и поедет кто-то из белорусов.  Сделав маневр "Оторвальд" и собрав по сумме балов высшее место. Как показала ситуация Меловина - фанатские накрутки легко нивелируются низкими оценками жюри. Там же еще и в белорусском жюри могут быть патриоты, которым не понравится вот эта ситуация. Что заезжая звезда отнимает хлеб у местных артистов.

4e6c4ae806ec.gif

#1252 Вчера 17:13:42

Hater
Участник
Предупреждения : 2

Согласен. Многие типа "популярные" артисты боятся идти на отбор, чтоб не флопнуться случайно, иначе это сильно ударит по самолюбию.  big_smile

cNInNXS.gif

#1253 Вчера 17:16:20

Дженни
Участник
Из BLR

Shy пишет:

А там вдруг нежданно местные артисты взбрыкнули big_smile Беда пришла, откуда не ждали. Смешно будет, если его после всех тех возмущений жюри опустит на какое-то третье место и поедет кто-то из белорусов.  Сделав маневр "Оторвальд" и собрав по сумме балов высшее место. Как показала ситуация Меловина - фанатские накрутки легко нивелируются низкими оценками жюри. Там же еще и в белорусском жюри могут быть патриоты, которым не понравится вот эта ситуация. Что заезжая звезда отнимает хлеб у местных артистов.

Я думаю, что так и будет. Алексеев займет первое место по зрителям и боттомное по жюри. А поедет Гюнешь. Я совсем не верю в то, что в итоге выберут Алексеева и уже в принципе смирилась с этим. Раз песня засвеченная, то ничего не поделаешь. Только вот вместо Гюнешь хотелось бы либо Ермакова, либо Шуму. Ну или Гюнешь, но с другой песней.

#TeamAlekseev

#1254 Вчера 17:49:21

Fiona2
Участник
Из UA

LaiONEn Сямрович пишет:

Юркешу не понимаю зачем евро. Как по мне - просто чтоб лишний раз по телику показали. В Факторе -тут да, прикольно было. А на евро ему не надо

Дык он на видео, которое Шай запостила, то же самое и сказал. smile  Пришел за пиаром и эфиром на шару. big_smile

#1255 Вчера 18:00:05

Тигра Tрамп
Участник
Из Минск, Беларусь

Согласна с мнением ALeM и RUS#Тёмыч

Shy пишет:

После того как местные "звёзды" взбрыкнули, они ожидали что зрители их поддержат, но сильно ошиблись: во всех обсуждениях их высмеивают и обвиняют (испугались сильного конкурента, сколько можно уже со своими "талантами" сидеть в полуфинале и пр), ну буквально и в опросах, и в обсуждениях все за Алексеева.
Так что не думаю, что в такой ситуации в жюри станут откровенно его валить,
а вот по смс могут, как в позапрошлом году один продюсер признался что они покупали смс, потратив 10000 долларов (соревнуясь с Айваном в накрутке смс).

Редактировался Тигра Tрамп (Вчера 18:02:19)

#1256 Вчера 18:00:40

Fiona2
Участник
Из UA

Oleg пишет:

И если все эти Бабкины выйдут в финал, то там жюри забудут про Мела, если тот вообще выйдет.

Бабкин не только выйдет в финал, но и, на мою имху, поедет на Евру. Вангую. smile

#1257 Вчера 18:17:08

МирнийКиев
Участник

Зачем Таяне участвовать если её окружают инвалиды и сама она не вытягивает ноты.

Все было для прошлого года, нет давайте сделаем летающий лифчик. Тупее только сделали уже на Евровидении с Большой тупой головой, когда у них был супер номер до этого.

Редактировался МирнийКиев (Вчера 18:18:18)

#1258 Вчера 18:33:20

Тигра Tрамп
Участник
Из Минск, Беларусь

У Таяны в прошлом году вначале был такой стильный номер. где она в красном плаще.
Действительно неудачное платье испортило всё впечатление в финале.

#1259 Вчера 19:18:50

pereрkir
Moderator

Awe пишет:

Смотрю последнее интервью Данилко, он там говорит, что на самом деле они выиграли Евровидение, просто организаторы подумали, что будет скандал и не дали ему первое место. Чувак слишком высокого мнения о себе. При этом еще рассказывается что первое место именно "дается" оргами и никак иначе. Совсем чокнутый.

Оскорбление и переход на личности. Третье предупреждение

nDVHMTzdImM.jpg

#1260 Вчера 20:27:57

Shy
Участник
Из СБУ

МирнийКиев пишет:

Все было для прошлого года, нет давайте сделаем летающий лифчик. Тупее только сделали уже на Евровидении с Большой тупой головой, когда у них был супер номер до этого.

Летаюший лифчик  big_smile

Ну, шо правда, то правда. Комментарий по делу.

4e6c4ae806ec.gif

#1261 Вчера 21:20:13

oleko
Участник
Из Kharkiv, Ukraine

pereрkir пишет:
Awe пишет:

Смотрю последнее интервью Данилко, он там говорит, что на самом деле они выиграли Евровидение, просто организаторы подумали, что будет скандал и не дали ему первое место. Чувак слишком высокого мнения о себе. При этом еще рассказывается что первое место именно "дается" оргами и никак иначе. Совсем чокнутый.

Оскорбление и переход на личности. Третье предупреждение

Спасибо. Невозможно было читать тему, отсеивая эти тонны "мусора"...

EXACDu6.jpg

#1262 Вчера 23:32:20

Hater
Участник

Shy пишет:
МирнийКиев пишет:

Летаюший лифчик  big_smile

Ну, шо правда, то правда. Комментарий по делу.

а мне наоборот финальный номер понра больше, чем тот полуфинальный плащь. Как по мне, то фишка с переодеванием уместна почти всегда и никогда не устареет, это уже класика  big_smile

cNInNXS.gif

#1263 Вчера 23:34:14

LaiONEn Сямрович
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Сайт

Хочу чтобы в этот раз с неё реально слетел лифчик. Тогда может и шансы появятся.

#TeamKamilShow!

4NErOGX.gif

#1264 Вчера 23:36:30

Hater
Участник

LaiONEn Сямрович пишет:

Хочу чтобы в этот раз с неё реально слетел лифчик. Тогда может и шансы появятся.

с одной стороны да, но с другой — так называемые "wardrobe malfunction" это уже очень избитый и прошловековый прием  big_smile

cNInNXS.gif

#1265 Сегодня 01:44:57

mechanoik
Участник
Из Донецк - Киев

Евровидение 2018: судья Нацотбора рассказал, что сыграет ключевую роль в голосовании

Судья Национального отбора, композитор, саундпродюсер группы ONUKA и основатель проекта The Maneken Евгений Филатов отметил, что список участников отбора в этом году его порадовал. Об этом он сказал в комментарии Styler.
"Мне приятно, что большинство конкурсантов - представители новой, молодой сцены, а также то, что среди них заявлены те, чья музыка есть и у меня в плеере - это The Erised и CONSTANTINE", - сказал он.

"И хотя в списке есть достаточно популярные в медиа-пространстве артисты, шансы которых получить поддержку среди телезрителей выше, я надеюсь, что ключевую роль в голосовании все же будут играть потенциал песни и удачный номер", - добавил Филатов. По его словам, сейчас "сложно давать какие-то прогнозы".
"Но отмечу, что во время Нацотбора, прежде всего, мне хотелось бы видеть качественную и современную украинскую музыку", - подчеркнул Евгений. 
Всем, кто прошел в полуфинал, член жури пожелал максимально раскрыть свой талант и потенциал. Также Филатов не сомневается, что этот конкурс "даст пользу и прирост слушателей" для каждого исполнителя и "займет достойное место в их биографии".

"Нацотбор - это хороший шанс быть услышанным и реальная возможность расширить уже имеющийся круг слушателей. Удачного выступления я желаю всем конкурсантам, а вот победит пускай все же сильнейший", - резюмировал он.

источник: styler.rbc.ua

3SVVXZX.jpg UWUA1Ns.jpg 2zZRv6u.jpg m2YOzGN.jpg 1c92HcA.jpg

Подвал доски