#1251 2018-01-22 18:00:40

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2018

Oleg пишет:

И если все эти Бабкины выйдут в финал, то там жюри забудут про Мела, если тот вообще выйдет.

Бабкин не только выйдет в финал, но и, на мою имху, поедет на Евру. Вангую. smile

Offline

#1252 2018-01-22 18:17:08

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2018

Зачем Таяне участвовать если её окружают инвалиды и сама она не вытягивает ноты.

Все было для прошлого года, нет давайте сделаем летающий лифчик. Тупее только сделали уже на Евровидении с Большой тупой головой, когда у них был супер номер до этого.

Редактировался МирнийКиев (2018-01-22 18:18:18)

Offline

#1253 2018-01-22 18:33:20

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

У Таяны в прошлом году вначале был такой стильный номер. где она в красном плаще.
Действительно неудачное платье испортило всё впечатление в финале.

Offline

#1254 2018-01-22 19:18:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Украина на Евровидении 2018

Awe пишет:

Смотрю последнее интервью Данилко, он там говорит, что на самом деле они выиграли Евровидение, просто организаторы подумали, что будет скандал и не дали ему первое место. Чувак слишком высокого мнения о себе. При этом еще рассказывается что первое место именно "дается" оргами и никак иначе. Совсем чокнутый.

Оскорбление и переход на личности. Третье предупреждение

Offline

#1255 2018-01-22 20:27:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Украина на Евровидении 2018

МирнийКиев пишет:

Все было для прошлого года, нет давайте сделаем летающий лифчик. Тупее только сделали уже на Евровидении с Большой тупой головой, когда у них был супер номер до этого.

Летаюший лифчик  big_smile

Ну, шо правда, то правда. Комментарий по делу.

Offline

#1256 2018-01-22 21:20:13

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,852

Re: Украина на Евровидении 2018

pereрkir пишет:
Awe пишет:

Смотрю последнее интервью Данилко, он там говорит, что на самом деле они выиграли Евровидение, просто организаторы подумали, что будет скандал и не дали ему первое место. Чувак слишком высокого мнения о себе. При этом еще рассказывается что первое место именно "дается" оргами и никак иначе. Совсем чокнутый.

Оскорбление и переход на личности. Третье предупреждение

Спасибо. Невозможно было читать тему, отсеивая эти тонны "мусора"...


5j2IlZj.png

Offline

#1257 2018-01-22 23:32:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,690
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Shy пишет:
МирнийКиев пишет:

Все было для прошлого года, нет давайте сделаем летающий лифчик. Тупее только сделали уже на Евровидении с Большой тупой головой, когда у них был супер номер до этого.

Летаюший лифчик  big_smile

Ну, шо правда, то правда. Комментарий по делу.

а мне наоборот финальный номер понра больше, чем тот полуфинальный плащь. Как по мне, то фишка с переодеванием уместна почти всегда и никогда не устареет, это уже класика  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1258 2018-01-22 23:34:14

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2018

Хочу чтобы в этот раз с неё реально слетел лифчик. Тогда может и шансы появятся.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1259 2018-01-22 23:36:30

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,690
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:

Хочу чтобы в этот раз с неё реально слетел лифчик. Тогда может и шансы появятся.

с одной стороны да, но с другой — так называемые "wardrobe malfunction" это уже очень избитый и прошловековый прием  big_smile


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#1260 2018-01-23 01:44:57

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2018

Евровидение 2018: судья Нацотбора рассказал, что сыграет ключевую роль в голосовании

Судья Национального отбора, композитор, саундпродюсер группы ONUKA и основатель проекта The Maneken Евгений Филатов отметил, что список участников отбора в этом году его порадовал. Об этом он сказал в комментарии Styler.
"Мне приятно, что большинство конкурсантов - представители новой, молодой сцены, а также то, что среди них заявлены те, чья музыка есть и у меня в плеере - это The Erised и CONSTANTINE", - сказал он.

"И хотя в списке есть достаточно популярные в медиа-пространстве артисты, шансы которых получить поддержку среди телезрителей выше, я надеюсь, что ключевую роль в голосовании все же будут играть потенциал песни и удачный номер", - добавил Филатов. По его словам, сейчас "сложно давать какие-то прогнозы".
"Но отмечу, что во время Нацотбора, прежде всего, мне хотелось бы видеть качественную и современную украинскую музыку", - подчеркнул Евгений. 
Всем, кто прошел в полуфинал, член жури пожелал максимально раскрыть свой талант и потенциал. Также Филатов не сомневается, что этот конкурс "даст пользу и прирост слушателей" для каждого исполнителя и "займет достойное место в их биографии".

"Нацотбор - это хороший шанс быть услышанным и реальная возможность расширить уже имеющийся круг слушателей. Удачного выступления я желаю всем конкурсантам, а вот победит пускай все же сильнейший", - резюмировал он.

источник: styler.rbc.ua

Offline

#1261 2018-01-23 16:17:30

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2018

Заявку на участие в национальном отборе на "Евровидение 2018" подали около 1000 желающих.

Об этом рассказал музыкальный продюсер отбора Руслан Квинта, сообщает пресс-служба телеканала СТБ.
Из 1000 заявок только 60 получили положительный ответ, отметил продюсер.
"Отбор занял около двух-трех месяцев. Я практически все изучал сам – всю эту кухню: встречался с продюсерами, артистами и никого не упрашивал. Просто спрашивал, насколько вам это интересно и готовы ли вы поехать на "Евровидение". Было очень много молодых претендентов, мне приходилось заходить в интернет, находить их выступления в YouTube, смотреть, как они себя ведут на сцене. Если были вопросы по артистам, мы их приглашали на канал и просили петь вживую", – рассказал Квинта.
Он подчеркнул, что благодаря кастингу на нацотбор открыл для себя много хорошей музыки, которой раньше не слышал, и получил от этого эстетическое удовольствие.
Квинта добавил, что фаворитов в нацотборе у него нет, поскольку каждый из участников может достойно представить Украину на "Евровидении 2018".
"В этом году мы максимально расширили музыкальные жанры и покажем это зрителям. К тому же в этом году нет ни одной покупной песни. Все композиции написаны самими участниками. И это меня очень радует", – резюмировал Квинта.

Offline

#1262 2018-01-23 23:49:47

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2018

Таяну можно вычеркивать её песняhttps://www.instagram.com/p/BeLBLF5gPA4 … alanbadoev

Редактировался МирнийКиев (2018-01-23 23:56:36)

Offline

#1263 2018-01-24 17:21:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2018

МирнийКиев пишет:

Таяну можно вычеркивать её песняhttps://www.instagram.com/p/BeLBLF5gPA4 … alanbadoev

Это какая-то Орбакайте для бедных.

Хотя я бы не назвал и Орбакайте топовой певицей. roll

Offline

#1264 2018-01-24 17:36:47

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Вот у меня стойкое ощущение, будто к песне Таянны  прикасался Рожден, аранж в отрывке так и наводит на эту мысль.

Offline

#1265 2018-01-24 17:40:38

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,175

Re: Украина на Евровидении 2018

Мне отрывок понравился, он хотя бы на финал отбора тянет
Только стрёмно, что тоже в стиле Бруно, как половина песен отборов этого года

Offline

#1266 2018-01-24 17:44:05

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Tobish пишет:

Мне отрывок понравился, он хотя бы на финал отбора тянет
Только стрёмно, что тоже в стиле Бруно, как половина песен отборов этого года

Ну когда-нибудь может дойдет до того,что будут делать закосы под Дуа Липа, каких-нибудь Офенбах ну и если долго будет на вершине под Камиллу Кабелло.

Offline

#1267 2018-01-24 17:47:18

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2018

Лучше пусть под Sia или Imagine Dragons косят тогда уж. cool

Offline

#1268 2018-01-24 19:04:54

Empathy
Участник
Зарегистрирован: 2018-01-23
Сообщений: 1,383

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:

Вот у меня стойкое ощущение, будто к песне Таянны  прикасался Рожден, аранж в отрывке так и наводит на эту мысль.

Невероятно похоже.
Если уж с I love you зрители не особо её поддерживали, то с этой песней останется на 4-5 месте в полуфинале.


you don't have a choice...

Offline

#1269 2018-01-24 19:26:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

Empathy пишет:
october пишет:

Вот у меня стойкое ощущение, будто к песне Таянны  прикасался Рожден, аранж в отрывке так и наводит на эту мысль.

Невероятно похоже.
Если уж с I love you зрители не особо её поддерживали, то с этой песней останется на 4-5 месте в полуфинале.

Да может как Рождена протянут в финал отбора, но в 3-ку не войдет. Короче, ждем остальных, в том числе и разбомбившего X-фактор Юркеша. Может его на фоне хайпа и отправят (даже уверена, какой исполнитель точно в душе будет за него)

Offline

#1270 2018-01-24 19:39:08

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,650

Re: Украина на Евровидении 2018

Ничего он не разбомбил. lol Состав участников был не конкурентоспособный. Это раз. А два - перед финалом дали спеть его "визитную карточку" - "Я иду", вот и пролез таким образом. В прошлом году Детач тоже типа разбомбил, и что в итоге..

Редактировался Buranovskiy (2018-01-24 19:40:27)

Offline

#1271 2018-01-24 23:49:48

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2018

Голосовалочка по второму полуфиналу. big_smile
https://mediananny.com/raznoe/2325814/

Offline

#1272 2018-01-25 00:04:45

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2018

october пишет:

Вот у меня стойкое ощущение, будто к песне Таянны  прикасался Рожден, аранж в отрывке так и наводит на эту мысль.

Так и есть))
Из статьи о записи альбома Таянны:

Совместно с Tayanna над пластинкой работает большое количество известных музыкантов, таких как Rozhden, The Maneken и Виталий Телезин.

Offline

#1273 2018-01-25 01:45:02

МирнийКиев
Участник
Из Киев, Осокорки.
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,663

Re: Украина на Евровидении 2018

Интересные голосовалки без песен, в утиль.

Offline

#1274 2018-01-25 19:23:16

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2018

Руслан Квинта: «Никто из звезд украинской эстрады не решился вступить в бой с молодыми за право поехать на «Евровидении»

— Признаюсь, если бы можно было взять большее количество исполнителей, я бы это сделал, — сказал Руслан. — Но в этом году такие правила национального отбора. В самом начале, когда мы только объявили прием заявок, активность артистов была небольшой. Не знаю, с чем это было связано. Может, с тем, что я на этом проекте новое лицо. Поэтому мне пришлось устроить, так сказать, объезд всех своих коллег по цеху: продюсеров, артистов. Я интересовался их мнением по этому поводу. Но чем ближе подходила финальная дата приема заявок, тем активнее они сыпались.

— Неужели для кого-то «Евровидение» до сих пор остается загадкой?

— Нет, конечно. Но это достаточно трудный конкурс, для участия в котором необходимо желание достойно представить страну. А у артистов, которые подают заявки на национальный отбор, мотивация бывает совершенно разная. Одни хотят напомнить о себе, другие (в основном начинающие) мечтают войти в мир шоу-бизнеса и прорекламировать песню на такой масштабной площадке. Уже успешные артисты боятся подорвать сформировавшуюся популярность конкурсом, получив низкую оценку от жюри или зрителей. Есть те, кто не считают Европу своей площадкой для развития. Поэтому и реакция на мое предложение поучаствовать в национальном отборе у исполнителей была разной.

— Были те, кто категорически отказался принимать участие в национальном отборе?

— Группа «Мару», которая меня очень впечатлила. Они играют музыку с техно-джаз-уклоном, а мне хотелось в этом году набрать музыкантов, представляющих разные направления. Но ребята сослались на то, что у них сейчас полно других дел. Отказались Дима Монатик, Оля Полякова, группа «Друга Ріка». Я очень хотел, чтобы в нынешнем национальном отборе приняла участие «Даха Браха», но, к сожалению, из-за сложного гастрольного графика коллектива это не получилось. Для меня неожиданным было решение Алексеева представлять Белоруссию. Изначально он подал заявку на наш национальный отбор. Прошло два дня, и он ее отозвал. А вскоре появилась информация, что певец едет на белорусский отбор. Не знаю, почему это произошло. Команда исполнителя отказалась от каких-либо комментариев.

— А Ирине Билык предлагали участвовать в отборе?

— Скажу больше — даже ее сыну. Я знаю, что он пишет для певицы хорошую музыку. Ира просто опешила, услышав об этом предложении.

— Вы заявили, что в этом году все песни участников авторские.

— В нынешнем году мы обязали исполнителей представлять на отборе авторские песни. Мне не хотелось, чтобы музыканты, как раньше, заказывали композиции специально для «Евровидения». И я доволен, что у артистов в этот раз не будет ни одной покупной песни. Все 18 участников написали свои композиции сами.

— Вы следите за «Евровидением»?

— Последние десять лет наблюдаю за ним достаточно пристально. Даже составляю для себя таблицы участников, определяю победителей. Кстати, их имена часто совпадают с теми, кто занял первое место. Более того, в конкурсе участвовали две мои песни. Они принесли исполнителям четвертое место, хотя я не писал их специально для «Евровидения».

— С вашей песней «Ангел» четвертое место на «Евровидении» заняла украинская певица Мика Ньютон. А кто был еще?

— На детском конкурсе «Евровидение» четвертое место досталось белорусу Руслану Асанову. Я заметил его еще на украинском телепроекте «Голос країни» и захотел написать для него песню. Потом Руслан выбрал ее для «Евровидения».

— В прошлом году вы угадали, что победит португалец Сальвадор Собрал?

— Нет. Во время «Евровидения-2017» я попал в больницу и не мог детально отслеживать конкурс. А когда в Стокгольме выступала Джамала, я понимал, что со своей песней она обязательно войдет в тройку лидеров. Но в победе все-таки сомневался. Уж слишком особенной была ее песня. Знаете, «Евровидение» за последние несколько лет явно изменилось. Слава Богу, в хорошую сторону.

Раньше все песни-победители были написаны как под копирку. Ситуацию переломила наша Джамала, а потом и португалец. Все ждут от музыкантов чего-то необычного, а этого в Украине достаточно. Особенно по сравнению с Белоруссией и Россией, где в музыкальном плане ничего не происходит. У нас же молодые музыканты ориентированы на музыку Европы. Я слежу за их творчеством и чувствую, как сам становлюсь 25-летним.

— Среди 18 исполнителей, которые будут сражаться в национальном отборе, у вас есть фавориты?

— Честно признаюсь, нет. Это все равно, что пытаться написать стопроцентный хит — ты никогда не знаешь наверняка, понравится песня зрителям или нет. Я просто отбирал артистов таким образом, чтобы каждый из них, если для него благоприятно сложатся обстоятельства, смог поехать на «Евровидение» и достойно представить Украину. За любого из них мне не стыдно.

— За кого из украинских исполнителей вы болели в прошлом году?

— За Таяну. К сожалению, ее выступление оказалось не очень удачным, она сорвалась. А психологический настрой на «Евровидении» очень важен. Когда выходишь на сцену, то ощущаешь не просто мандраж — там можно потерять сознание. И это только от атмосферы и сумасшедшего напряжения, которое ощущается в зале. Если у артиста нет опыта работы на сцене, выпускать его на «Евровидение» слишком рискованно. В нынешнем отборе Таяна вновь принимает участие, как и еще четыре артиста из прошлогоднего отбора: Melovin, Pur: Pur, Kadnay и Illaria. Единственное, о чем я их просил, — изменить музыкальный вектор. У Melovin композиция уже была готова, остальным предложил свою помощь, и мы вместе выбирали песни для национального отбора.

— Не обидно, что в этом году музыкальный продюсер не входит в состав судейской тройки?

— Наоборот, я даже рад этому. Мое участие в проекте ограничивается музыкальными вопросами. Я подготовил ребят и уверен в каждом. Остальное пусть будет зоной ответственности жюри и зрителей. Буду переживать за сценой.

— В прошлом году в национальном отборе участвовала известная украинская группа Green Grey.

— В этот раз я предлагал участвовать в отборе всем ныне действующим артистам украинской эстрады, но никто из звезд не решился вступить в бой с молодыми. Согласилась группа The Вйо.

— Вам, создателю множества хитов, наверное, не сложно было бы написать еще один, специально для «Евровидения»?

— Это спорный вопрос. В нынешнем году я сам для себя достаточно высоко поднял творческую планку. То, что зритель услышит в этом национальном отборе, для меня уже неподъемный вариант. Это совершенно другая музыка. Последние месяцев восемь я вообще ничего не пишу. Пытаюсь максимально трансформировать свой мозг и мысли, закачиваясь новой музыкой, ныряя во все жанры. Хочу пересмотреть свое отношение к новым направлениям, чтобы не остаться пылиться на задворках. В общем, я решил перезагрузиться, но это никак не связанно с тем, что начал заниматься национальным отбором.

Наверное, переломный момент наступил для меня после того, как отпала часть большого рынка России, и мы начали вариться в собственном соку. Увидите, пройдет лет пять, и мы сможем, как сейчас румынские музыканты, попасть в престижные европейские рейтинги. Сейчас у нас для этого есть все.

— Филипп Киркоров просит вас написать для него песню?

— И Николай Басков тоже. Я всем отказываю. Мне сейчас хочется создавать совершенно другую музыку, которая не подходит этим артистам.

— В вашей жизни был конкурс, ставший переломным?

— Как фаготист я участвовал в республиканских и международных соревнованиях, становился лауреатом и дипломантом. Это было в 90-е годы, еще до армии. Потом я приехал в Киев, женился, начал работать. Были сложности с деньгами, я искал возможность заработать. Кстати, длительное время писал песни и просто дарил их артистам. Ходил со своими кассетами, предлагал их, но меня особо не хотели слушать.

В моей жизни многое происходило по воле случая. Первой «выстрелила» песня «Джими-Джими», которую исполняла Gallina. Это произошло в 1998 году. Потом я начал писать для Жени Власовой, меня заметил продюсер Ирины Билык Юрий Никитин. Собственно, он меня и вытянул из норки. С подачи Юры я начал сотрудничать с Софией Ротару. Знакомство с Софией Михайловной стало моим главным выигрышем в творческой жизни.

источник: fakty.ua

Offline

#1275 2018-01-25 19:32:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2018

А по-моему Любовь или обман Фили ну и еще теперь Зары, авторства Квинты: Муз: Руслан Квинта Слова: Р.Квинта|В.Куровский   (к вопросу

Филипп Киркоров просит вас написать для него песню?

— И Николай Басков тоже. Я всем отказываю. Мне сейчас хочется создавать совершенно другую музыку, которая не подходит этим артистам

) Он ее изначально написал для Марлена Каримова из Голоса краины -4

Скрытый текст

А так, ну хоть теперь и про Мару знаем, про этот коллектив речь велась тут, отказались. Не знала, что у Билык сын музыку пишет, про сына Повалий, Дениса знаю, а про подругу Киркорова не в курсе.  Полякову если и слать, то с надеждой ее результата как  у Сердючки, но закрыто. А разве Kozak System (экс-Гайдамаки) не давно на сцене?

Редактировался Knopo4ka (2018-01-25 19:37:40)

Offline

Подвал доски