#4476 2018-01-18 13:33:35

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Раскрутили бы Ален Хита... было бы классно.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#4477 2018-01-18 13:34:50

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

а вот Ауру люблю) все их заявки были шикарны, а Закоханая просто шедевр  kiss  kiss  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4478 2018-01-18 13:37:00

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Обожаю Ауру!!! Закоханая это шедевр!


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#4479 2018-01-18 13:42:18

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ауру тоже люблю roll Але и Закоханая много лет в плеере

Offline

#4480 2018-01-18 13:57:27

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ари, LaiONEn Сямрович, я пришла домой и сразу же послушала песню!  lol  lol  lol Поржала и скачала мп3, закину в плеер, очень классно получилось!  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4481 2018-01-18 14:13:55

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

в группе вк обсуждают, а сюда не закинули. Схожесть с Фореве очевидна, пусть спецы скажут


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4482 2018-01-18 14:17:51

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если не Алексеев, то пускай едет Adagio! Более чем достойный представитель!

Offline

#4483 2018-01-18 14:22:58

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ONE Лепотица пишет:

в группе вк обсуждают, а сюда не закинули. Схожесть с Фореве очевидна, пусть спецы скажут

Ой блееееееен
не судьба ему с Форевой на конкурс поехать, как бы он ни затирал, что только с ней ее себя там видит  big_smile

Offline

#4484 2018-01-18 14:41:19

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Сходство???

Да, теперь всё понятно с "экспертами" и их "абсолютным слухом".
А я еще удивлялась, как они не могут отличить демо-версию от официального релиза....

Offline

#4485 2018-01-18 14:46:13

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Rush пишет:

Александр Слуцкий, можно одну просьбу? Может инфантильная и наивная просьба. Но я попробую big_smile
Пожалуйста, раскручивайте своих артистов, ищите им хиты. В России, Белоруссии и на Украине полно талантливых композиторов. Очень хочется слышать фамилии белорусских артистов с крутыми песнями на радио и смотреть офигенные клипы на Ютубе! Не расстраивайтесь потенциал своих музыкантов на национальные отборы! Жгите напалмом каждый день!

Согласен с Вами. Нам ежедневно присылают песни авторы из постсоветского пространства. И среди них встречаются очень достойные варианты. В прошлом году мы записали очень качественный трек "Пароли-коды". Песня российского авторства. Для Наполи мы формируем материал вообще без проходных песен. Каждая песня хит. И результат на лицо. Я уже говорил, что Наполи самая ротируемая певица на белорусских радиостанциях... Ален Хит сам пишет песни, но он не разноплановый артист. Он работает только в одном стиле. И это у него неплохо получается. Раньше, когда Наполи еще была группой, у нас вообще не возникал вопрос в поисках материала. Илья Кравчук был сильнейший автор. Каждая песня становилась хитом. Но Ильи, к сожалению, больше нет.
Сразу же хотел бы ответить на комментарий Шлягерфана. Я считаю песни Жени Олейника абсолютно белорусским внутряком. Это действительно шлягеры. Но они настолько несовременные, что годны только для определенной публики. За исключением Ауры. Вот здесь действительно очень качественный и целенаправленный продукт. И заявка Adajio очень хорошая. Правда не уверен, что это Евровидение, но на мой вкус это очень интересный и красивый проект.

Offline

#4486 2018-01-18 14:51:47

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Сразу же хотел бы ответить на комментарий Шлягерфана. Я считаю песни Жени Олейника абсолютно белорусским внутряком. Это действительно шлягеры. Но они настолько несовременные, что годны только для определенной публики. За исключением Ауры. Вот здесь действительно очень качественный и целенаправленный продукт. И заявка Adajio очень хорошая. Правда не уверен, что это Евровидение, но на мой вкус это очень интересный и красивый проект.

Как будто у Сальвадора Собрала в Киеве была "архисовременная" заявка! Там даже никаким потенциалом хита не пахнет, а умудрился победить.

Редактировался ШЛЯГЕРФАН (2018-01-18 14:54:20)

Offline

#4487 2018-01-18 15:00:09

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:

Раскрутили бы Ален Хита... было бы классно.

Я, кстати, хочу Вам выразить своё восхищение. Вы своим кавером сделали невероятное - мне понравилась песня Алексеева. Вот что значит вокал. Я со стопроцентной уверенностью могу Вам сказать, что Вы поёте лучше! Вот что значит деньги. Никита обычный раскрученный продюсерский проект. И ничего особенного в нём нет, кроме природного обаяния. Если бы в Вас вложили столько денег, то уверяю, что Вы смотрелись бы в этих песнях гораздо интереснее. Никите, кстати, очень мешает его дикция и явный украинский акцент. В общем, Вы своим кавером просто убили восхваляемый талант Алексеева)

Offline

#4488 2018-01-18 15:03:05

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ШЛЯГЕРФАН пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Сразу же хотел бы ответить на комментарий Шлягерфана. Я считаю песни Жени Олейника абсолютно белорусским внутряком. Это действительно шлягеры. Но они настолько несовременные, что годны только для определенной публики. За исключением Ауры. Вот здесь действительно очень качественный и целенаправленный продукт. И заявка Adajio очень хорошая. Правда не уверен, что это Евровидение, но на мой вкус это очень интересный и красивый проект.

Как будто у Сальвадора Собрала в Киеве была "архисовременная" заявка! Там даже никаким потенциалом хита не пахнет, а умудрился победить.

Ну Вы же прекрасно понимаете, что зацепило людей в Собрале. Мне он тоже откровенно говоря не зашёл. Хотя, когда Рыбак перепел его песню на английском, это было очень круто.

Offline

#4489 2018-01-18 15:03:25

Ardelia
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2018-01-11
Сообщений: 2,153

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Раскрутили бы Ален Хита... было бы классно.

Я, кстати, хочу Вам выразить своё восхищение. Вы своим кавером сделали невероятное - мне понравилась песня Алексеева. Вот что значит вокал. Я со стопроцентной уверенностью могу Вам сказать, что Вы поёте лучше! Вот что значит деньги. Никита обычный раскрученный продюсерский проект. И ничего особенного в нём нет, кроме природного обаяния. Если бы в Вас вложили столько денег, то уверяю, что Вы смотрелись бы в этих песнях гораздо интереснее. Никите, кстати, очень мешает его дикция и явный украинский акцент. В общем, Вы своим кавером просто убили восхваляемый талант Алексеева)

сейчас на Вас из-за кустиков в изящном прыжке набросится тигрица, ехехехе)))
но вообще, соглашусь
только не с предпоследним предложением
как раз за счет своей манеры и акцента он и выезжает, если бы этого не было, он и был бы самым обычным
другое дело, что кому-то она нравится, а кому и нет

Редактировался Ardelia (2018-01-18 15:15:32)

Offline

#4490 2018-01-18 15:09:51

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,659
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Раскрутили бы Ален Хита... было бы классно.

Я, кстати, хочу Вам выразить своё восхищение. Вы своим кавером сделали невероятное - мне понравилась песня Алексеева. Вот что значит вокал. Я со стопроцентной уверенностью могу Вам сказать, что Вы поёте лучше! Вот что значит деньги. Никита обычный раскрученный продюсерский проект. И ничего особенного в нём нет, кроме природного обаяния. Если бы в Вас вложили столько денег, то уверяю, что Вы смотрелись бы в этих песнях гораздо интереснее. Никите, кстати, очень мешает его дикция и явный украинский акцент. В общем, Вы своим кавером просто убили восхваляемый талант Алексеева)

Природное обаяние???  не согласна. Меня  он отталкивает немного. Ну и зубы...  LaiONEn Сямрович, не хотите ли свои предъявить ))) Поете вы лучше!!!  А зубы ???   )))))


---

Offline

#4491 2018-01-18 15:09:59

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ardelia пишет:

сейчас на Вас из-за кустиков в изящном прыжке набросится тигрица, ехехехе)))

прошу уже какое то предупреждение вынести этой форумчанке за непрекращающийся троллинг

Offline

#4492 2018-01-18 15:12:48

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:
Александр Слуцкий пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

Раскрутили бы Ален Хита... было бы классно.

Я, кстати, хочу Вам выразить своё восхищение. Вы своим кавером сделали невероятное - мне понравилась песня Алексеева. Вот что значит вокал. Я со стопроцентной уверенностью могу Вам сказать, что Вы поёте лучше! Вот что значит деньги. Никита обычный раскрученный продюсерский проект. И ничего особенного в нём нет, кроме природного обаяния. Если бы в Вас вложили столько денег, то уверяю, что Вы смотрелись бы в этих песнях гораздо интереснее. Никите, кстати, очень мешает его дикция и явный украинский акцент. В общем, Вы своим кавером просто убили восхваляемый талант Алексеева)

Природное обаяние???  не согласна. Меня  он отталкивает немного. Ну и зубы...  LaiONEn Сямрович, не хотите ли свои предъявить ))) Поете вы лучше!!!  А зубы ???   )))))

срочно фотку кидайте LaiONE! tongue

Предлагаю петицию, чтоб нашего Сямровича на место Алексеева и слали в Лиссабон закрытым отбором! cool

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-18 15:13:22)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4493 2018-01-18 15:17:34

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:

Для Наполи мы формируем материал вообще без проходных песен. Каждая песня хит.

А чего на отборе сплошной проходняк?  cry  devil

Offline

#4494 2018-01-18 15:29:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
MarinaFan пишет:
Sofi пишет:

Привет, Тигра! Переобулась в Маринуфан? Вот не появлялась кучу времени, и тут в 3:06 ночи, сразу после ухода в оффлайн Тигры, появляется Маринафан. Самой не смешно?

Повторно обращаю внимание модераторов на мультиаккаунтинг.

Соня, не выдавайте желаемое за действительное. Специально запощу комментарий когда Тигра будет в онлайне.
P.S. Кстати, никогда не была поклонником Алексеева.

Смешно смешно. С двух устройств запостить прям проблема. Маринафан/Тигра Трамп, ты же сказала, что писать тут больше не будешь с этого аккаунта?

А, понятно. Решила на время не писать от лица Тигры Трамп, уличенной только что в наглом повсеместном вранье, чтобы утихло все. Нет, не утихнет. Ты меня достала до ручки и я не угомонюсь. Буду ходить за тобой везде и тыкать носом в твоё же, дурно пахнущее вранье. У меня теперь много времени появилось.

Ох. Sofi, не опускайтесь до нашего уровня big_smile Ну это уже стыдно читать.

Это мы, простые люди, тут можем гавкаться, писать бредни, спорить до посинения и обвинять друг друга во всех смертных грехах. Но вы артистка, которая там пела на сцене. Вы должны быть выше нас, где-то там, далеко на облаках, недоступная, с чувством собственного достоинства,  гордо нести себя, взирая с пьедестала на нас, смертных  smile

А то как вы ведете себя здесь, ввязываетесь в эти смешные "разборки на районе", делает вас похожей на обычную школьницу, а не на Артистку.

P.S. Тигра Tрамп тут на "Форуме про Евровидение" с 2009 года. Алексеев тогда еще в школу ходил и физику зубрил  big_smile И не могла она тогда стать его внедренным агентом, чтобы в 2018 году про какую-то артистку на отборе Беларуси  компроматы писать  smile Человек просто фанат артиста. И защищает его всема доступными способами. Как делают все фанаты.  И никаких копий ей здесь на форуме не нужно для этого. Что за детский сад? А на других ресурсах подписана под другими никами. Как и все мы. Мало людей сидит под одним именем на всех площадках. Вот вы и встречаете её комментарии в разных местах. Потому что фанатично их все зачем-то прочитываете.  smile

Этим вы опускаете прежде всего свой уровень. Вместо того, чтобы выглядеть как Артистка, вы выглядите как Соня с соседнего класса, которая выступила в районном ДК на каком-то конкурсе и теперь везде выискивает, что про неё думают дети из школы. А когда Ленка с 7Б напишет что ваш конкурент был лучше, то вы потратите кучу времени, чтобы доказать, что Ленка это пишет только потому что в 5-м классе вы ей списать домашку не дали smile

Offline

#4495 2018-01-18 15:38:26

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если бы не отборы, никто и не знал бы, кто такие Наполи. Каждая песня - хит, ахахах.  lol

Offline

#4496 2018-01-18 15:42:13

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Для Наполи мы формируем материал вообще без проходных песен. Каждая песня хит.

А чего на отборе сплошной проходняк?  cry  devil

Проходняк был только в прошлом году. Даже спорить не буду. Мягко говоря, облажались. В 2014-ом мы считались фаворитами отбора. Даже Тео нас опасался больше всех. В 2015-ом нам не повезло с жеребьевкой. Мы были первые. И до сих пор песня "My dreams" очень ценится Еврофанами. В 2016-ом "My universe" была абсолютно победной песней и должна была выиграть отбор. В этом году у нас взрослая качественная постановочная песня. И я не разделяю мнение форума. Практически все нам говорят, что у нас одна из лучших песен отбора. Это можно увидеть в различных голосованиях, где песня в первой пятерке. Заметьте, без всяких накруток. Фан-топы я во внимание не беру. Это детские забавы. Кстати, если кому-то интересно, сегодня вечером будет презентована студийка.

Offline

#4497 2018-01-18 15:45:07

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

ШЛЯГЕРФАН пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Сразу же хотел бы ответить на комментарий Шлягерфана. Я считаю песни Жени Олейника абсолютно белорусским внутряком. Это действительно шлягеры. Но они настолько несовременные, что годны только для определенной публики. За исключением Ауры. Вот здесь действительно очень качественный и целенаправленный продукт. И заявка Adajio очень хорошая. Правда не уверен, что это Евровидение, но на мой вкус это очень интересный и красивый проект.

Как будто у Сальвадора Собрала в Киеве была "архисовременная" заявка! Там даже никаким потенциалом хита не пахнет, а умудрился победить.


Там искусство, песня род илиту немного, он на современность никак не претендовал. Даже не знаю, почему до многих никак не доходит. И не понимаю высказывания про материал Олейника. Он по крайней мере делает интересную, живую продукцию, пробует. Но не в это суть -  смотрели бы лучше на себя и требовали бы от себя, а не нахваливали без причин. Критический подход необходим для успеха.

Это тут многие Гюнешь и Наполи возомнили себя мировыми звездами с мировыми хитами, Сальвадор - совсем другой случай, доказывающий, что сейчас погоня за лоском и мировыми хитами не прокатит. А учитывая, что у беларусских артистов эта погоня не очень выходит...  roll

Редактировался Masal (2018-01-18 15:45:42)

Offline

#4498 2018-01-18 15:46:15

Александр Слуцкий
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-10
Сообщений: 475
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Если бы не отборы, никто и не знал бы, кто такие Наполи. Каждая песня - хит, ахахах.  lol

Вы абсолютно правы. Мы сделали себе имя именно на белорусских отборах на Евровидение.

Offline

#4499 2018-01-18 15:49:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Hater’s wife пишет:
Sofi пишет:
MarinaFan пишет:

Соня, не выдавайте желаемое за действительное. Специально запощу комментарий когда Тигра будет в онлайне.
P.S. Кстати, никогда не была поклонником Алексеева.

Смешно смешно. С двух устройств запостить прям проблема. Маринафан/Тигра Трамп, ты же сказала, что писать тут больше не будешь с этого аккаунта?

А, понятно. Решила на время не писать от лица Тигры Трамп, уличенной только что в наглом повсеместном вранье, чтобы утихло все. Нет, не утихнет. Ты меня достала до ручки и я не угомонюсь. Буду ходить за тобой везде и тыкать носом в твоё же, дурно пахнущее вранье. У меня теперь много времени появилось.

Ох. Sofi, не опускайтесь до нашего уровня big_smile Ну это уже стыдно читать.

Это мы, простые люди, тут можем гавкаться, писать бредни, спорить до посинения и обвинять друг друга во всех смертных грехах. Но вы артистка, которая там пела на сцене. Вы должны быть выше нас, где-то там, далеко на облаках, недоступная, с чувством собственного достоинства,  гордо нести себя, взирая с пьедестала на нас, смертных  smile

А то как вы ведете себя здесь, ввязываетесь в эти смешные "разборки на районе", делает вас похожей на обычную школьницу, а не на Артистку.

P.S. Тигра Tрамп тут на "Форуме про Евровидение" с 2009 года. Алексеев тогда еще в школу ходил и физику зубрил  big_smile И не могла она тогда стать его внедренным агентом, чтобы в 2018 году про какую-то артистку на отборе Беларуси  компроматы писать  smile Человек просто фанат артиста. И защищает его всема доступными способами. Как делают все фанаты.  И никаких копий ей здесь на форуме не нужно для этого. Что за детский сад? А на других ресурсах подписана под другими никами. Как и все мы. Мало людей сидит под одним именем на всех площадках. Вот вы и встречаете её комментарии в разных местах. Потому что фанатично их все зачем-то прочитываете.  smile

Этим вы опускаете прежде всего свой уровень. Вместо того, чтобы выглядеть как Артистка, вы выглядите как Соня с соседнего класса, которая выступила в районном ДК на каком-то конкурсе и теперь везде выискивает, что про неё думают дети из школы. А когда Ленка с 7Б напишет что ваш конкурент был лучше, то вы потратите кучу времени, чтобы доказать, что Ленка это пишет только потому что в 5-м классе вы ей списать домашку не дали smile

Золотые слова! София, надо брать пример с Алексеева - он непробиваемо себя ведет и на все это не реагирует. Либо постит у себя только позитив - как песню оценили иностранцы например. К кому отношение будет после этого лучше? Так это он уже давно себя зарекомендовал на музыкальном рынке, в отличие от тебя/вас roll

Редактировался Ariane (2018-01-18 15:49:58)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#4500 2018-01-18 15:58:05

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Александр Слуцкий пишет:
Евроманька пишет:
Александр Слуцкий пишет:

Для Наполи мы формируем материал вообще без проходных песен. Каждая песня хит.

А чего на отборе сплошной проходняк?  cry  devil

Проходняк был только в прошлом году. Даже спорить не буду. Мягко говоря, облажались. В 2014-ом мы считались фаворитами отбора. Даже Тео нас опасался больше всех. В 2015-ом нам не повезло с жеребьевкой. Мы были первые. И до сих пор песня "My dreams" очень ценится Еврофанами. В 2016-ом "My universe" была абсолютно победной песней и должна была выиграть отбор. В этом году у нас взрослая качественная постановочная песня. И я не разделяю мнение форума. Практически все нам говорят, что у нас одна из лучших песен отбора. Это можно увидеть в различных голосованиях, где песня в первой пятерке. Заметьте, без всяких накруток. Фан-топы я во внимание не беру. Это детские забавы. Кстати, если кому-то интересно, сегодня вечером будет презентована студийка.

Очень мало кому. Как и предыдушие песни.
Вы много слов пишете и ни одной цифры, то у вас какие-то македонские премии, то какие-то "ценятся", "любят".
У хитовости есть вполне чёткое определение, это уровень популярности. А её несложно посчитать)

Offline

Подвал доски