#3376 2018-01-13 20:50:57

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Booster Gold пишет:

что значит, "потому что он сильный соперник"? я в курсе, что Алексеев скорее выихрает отбор, потому что это было бы странно если бы такой денежный проект пролетел на таком дешевом конкурсе.

Вспомните, как Рыбака прокатили с его Милками, а ведь тогда тоже писали, что он выиграет отбор.
Учитывая, как голосует наше жюри, их критерии "приличный костюмчик", "видел их в Ростове на Дону", "надо ее отправить за упертость"
то всего можно ожидать(((.

Да пусть отправляют Гюнешь, порадуется хоть, только как Санна Нильсен, которая взяла топ-3, она не будет. Пусть исполняют ее давнюю мечту поехать на Евровидение (правда я не понимаю смысла так усердно пробивать дверь в конкурс, результат которого по сути никаких грантов, номинацию на ту же Грэмми, контрактов не дает, после участия все равно остаешься дальше местячковым артистом своего Шоу-Биза, внукам рассказывать, так к этому времени им это Евровидение и не интересно будет, если оно вообще будет существовать на период их жизни?) если хочется карьеры на Западе, так туда нужно молодым уезжать, вариться в том соку, хоть как-то. Вон наша россиянка в 16 лет поехала в Штаты, работала, писала, песни, вышел у Эминема фит с ней, получил этот трек Грэмми.

Редактировался Knopo4ka (2018-01-13 21:03:56)

Offline

#3377 2018-01-13 21:01:21

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,520

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Жесть, просто жесть. До этого ивью я был куда более высокого мнения о Дайнеко. Человек совершенно не понимает, где находится и разбирается в теме не лучше любого из нас, обычных еврофанов. Компетентности ноль.


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#3378 2018-01-13 21:02:31

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Шай, тут же наша форумчанка вышла в финал. Не дашь своего мнения про ее выступление?

Offline

#3379 2018-01-13 21:58:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

Шай, тут же наша форумчанка вышла в финал. Не дашь своего мнения про ее выступление?

Так это она? smile Я так и подумала и постеснялась писать. Что-то краем уха встречала какую-то Софи в теме, которая артист и вас всех воспитывала здесь  big_smile

Я вообще против, чтобы артисты тут приходили и читали весь наш бред.  Мне всегда как-то неловко. Мы их тут от души поливаем и все косточки перемываем. А потом бац - и они это на самом деле прочитают.  smile Я бы не читала. Помню так неловко было, когда про Колдомасова высказала, что думаю, а он пришел и прочитал. Человек потом может моральную травму получить. Все по разному критику воспринимают. Кто-то пропустит мимо ушей, а кто-то будет неделями помнить.

А песня так ничего. Средненько-нормально. Ничего негативного сказать не могу. Вообще такая вся божий одуванчик в видео, а так вас тут воспитывала  devil

А про поездку считаю, что в принципе нет смысла обсуждать реальные шансы поездки какой-то песни. Алексеев и ко там давно всё купили с потрохами. Зря что ли заявился? smile  Ну, образно говоря. Все же слишком известная звезда среди всех этих ноу-неймов. По зрителям должен победить легко. Разве что жюри завалят специально. Но не вижу причины. Песня не отстой. Такая же средняя, как у остальных. Каких-то там местных звездунов, которые бы купили жюри, вроде не наблюдается.

Тем более  с рациональной точки зрения - у Алексеева больше всех шансов занять место повыше на Евровидении. В силу своей известности в пост-СССР странах. Которые пару балов подкинут в любом случае. Потому для жюри наоборот выгодно ему балы высшие ставить. Потому считаю, что всё давно предрешено.

Offline

#3380 2018-01-13 22:08:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
october пишет:

Booster Gold
Да кто тут говорит про самородка всея Руси, боже мой mad Вам даже ваши со-граждане по форуму говорят, что брать от Беларуси Алексеева - это вариант приемлемый, так как у человека уже есть команда, видение что можно сделать на сцене, чтобы выглядело это все не позорно, пиара смехотворного как у Дробыша с голозадым Айваном и волком точно не будет. mad

сограждане только по форуму, а так, насколько я понимаю, Вooster Gold из Украины,
может недоволен человек, что Алексеев не от Украины едет.

october пишет:

  Думаете у Гюнешь нет спонсора? Есть, только он на потратился не совсем выгодно, купив песню залежалую у мировых авторов, хотя уж можно было поднапрячься и купить что-нибудь более-менее достойное, обрамляющее голосовые данные. Если хотели с налетом старины, но так душевной старины хотя бы, а не песню пафоса как у провинциальной женщины, которая типа приехала в столицу, оделась во все блестящее типа она городская уже, выглядит дорого-богато.

lol lol
точно, совсем невыгодно потратились спонсоры

Тут наоборот украинцы с форума не считают его за певца, проплаченный, невзрачный мальчик, которого какой-нибудь папик богатый пропихивает. Наоборот, улыбаясь, писали, что мол пусть Беларусь и забирает себе, не против, лишь бы не от них. Еще до этого года нелестно отзывались, когда про него тут стали писать в контексте того, что бомбило Пьяное солнце. Шай его вообще не знала. Это Фионе только каверы на Билык от него  симпатичны. smile  А так ну глупо утверждать, что Гюнешь или Малашкевич без спонсоров, им вряд ли не за белорусскую молочку, березовый сок втюхали песни, потратились те, кто в них вкладывался, кто-то же вышел на них, дал координаты.

Редактировался Knopo4ka (2018-01-13 22:13:26)

Offline

#3381 2018-01-13 22:09:09

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

Вообще такая вся божий одуванчик в видео, а так вас тут воспитывала  devil

lol lol нет,такого же не было)))
она хорошо со всеми общается.

Offline

#3382 2018-01-13 22:13:56

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,512
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если не Алексеев, то лучше отослать что-то экспериментальное, аля Шума. Немного доработать конечно надо и будет вполне ничего.

Offline

#3383 2018-01-13 22:14:21

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

А про поездку считаю, что в принципе нет смысла обсуждать реальные шансы поездки какой-то песни. Алексеев и ко там давно всё купили с потрохами. Зря что ли заявился? smile  Ну, образно говоря. Все же слишком известная звезда среди всех этих ноу-неймов. По зрителям должен победить легко. Разве что жюри завалят специально. Но не вижу причины. Песня не отстой. Такая же средняя, как у остальных. Каких-то там местных звездунов, которые бы купили жюри, вроде не наблюдается.

Тем более  с рациональной точки зрения - у Алексеева больше всех шансов занять место повыше на Евровидении. В силу своей известности в пост-СССР странах. Которые пару балов подкинут в любом случае. Потому для жюри наоборот выгодно ему балы высшие ставить. Потому считаю, что всё давно предрешено.

Shy про Рыбака тоже писали заранее что всех купил, нет смысла соваться в отбор и тд.
Чем закончилось известно(((

Тут уже публиковалось интервью с председателем отбора, который открыто (получается до голосования в финале) высказал свое предвзятое мниение и вот что он сказал:

«Гюнешь заслужила своим напором и своим талантом, она очень талантливая девочка и певица, если она поедет то она будет достойна».
«Алексеева песня вчера была никакая, заунывная и если он не поедет, то это будет очень хорошо».

Так что белорусский отбор на Евровидение и здравый смысл - понятия совсем несовместимые

Offline

#3384 2018-01-13 22:17:05

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Тут наоборот украинцы с форума не считают его за певца

Почему наоборот? Вooster Gold украинец и видимо считает также, только он + ко всему хочет и белорусов убедить в этом.

Редактировался Big Тигра (2018-01-13 22:18:34)

Offline

#3385 2018-01-13 22:20:35

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Oleg пишет:

Если не Алексеев, то лучше отослать что-то экспериментальное, аля Шума. Немного доработать конечно надо и будет вполне ничего.

Только загвоздка есть, а Беларусь вообще когда-нибудь дорабатывала песни, чтобы из чего-то невзрачного получалась ну не бомба, а хотя бы петарда? По-моему  доработать - по части победителей украинского отбора, у белорусского про доработку из серии Не, не слышали. devil

Offline

#3386 2018-01-13 22:23:02

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Oleg пишет:

Если не Алексеев, то лучше отослать что-то экспериментальное, аля Шума. Немного доработать конечно надо и будет вполне ничего.

Только загвоздка есть, а Беларусь вообще когда-нибудь дорабатывала песни, чтобы из чего-то невзрачного получалась ну не бомба, а хотя бы петарда? По-моему  доработать - по части победителей украинского отбора, у белорусского про доработку из серии Не, не слышали. devil

Эти "Шумы" уже поехали в Украину просить кого-то чтоб им помогли с номером.

Это прозвучало всё в том же интервью, о котором говорим.

Offline

#3387 2018-01-13 22:23:27

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Посылала. Налич и Толмачевы.

Два примера - это не доказательство.
Дайте анализ, что эти конкретные заявки достигли бы худших результатов, будь они от Беларуси.

Offline

#3388 2018-01-13 22:24:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
october пишет:

Тут наоборот украинцы с форума не считают его за певца

Почему наоборот? Вooster Gold украинец и видимо считает также, только он + ко всему хочет и белорусов убедить в этом.

Это я к тому, что вы писали

может недоволен человек, что Алексеев не от Украины едет

Недовольством тут и не пахнет, наоборот счастьем, что с украинского отбора слился. Да и вообще для него - присутствие Никиты хоть и от Беларуси на Евро - признак идиотизма и дурновкусия. Примерно так же, как если бы сами знаете какая певица, была бы от России, от меня хейт был бы такой же по силе.

Offline

#3389 2018-01-13 22:24:55

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Booster Gold пишет:

ага, когда я говорю что Толмачевы — старомодная дношная русская попса (как и, собственно Алексеев), то это всего лишь вкусовщина, ничем не обоснована, а когда все тут массово испражняются на треки Гюнеш и Малашкевич, то они юбъективная истина в последней инстанции  lol

Опять и снова - речь идёт пор полный пакет, а не про чьи-то конкретные музыкальные пристрастия и оценки, это всё вкусовщина от начала до конца, у любого человека, при любом высказывании. Немного в другую степь и по другой теме разговор)

Offline

#3390 2018-01-13 22:29:03

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,945
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Гюнешь мне чем-то напоминает Валентину Монетту  - такая же фанатично преданная Евровидению, вне зависимости от результатов, которые она занимает. Только, в отличие от Вали, она всегда в шаге от Евровидения, чуть-чуть не дотягивает до победы.

Братья белорусы, ну, исполните вы заветную мечту женщины, иначе вы до скончания века будете видеть ее в отборе. Тем более, что голос у нее есть, но вот песни, которые мне удалось послушать в этой ветке, просто кошмарны. Кто их ей подсовывает? Какой-то вражески настроенный человек - как можно с такими песнями на что-то надеяться? Но стиль у нее изменился в лучшую сторону - замужество ей к лицу. Если бы еще и отбор выиграла, можно было бы считать, что свою программу успешной женщины она выполнила.

Offline

#3391 2018-01-13 22:29:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Shy пишет:

А про поездку считаю, что в принципе нет смысла обсуждать реальные шансы поездки какой-то песни. Алексеев и ко там давно всё купили с потрохами. Зря что ли заявился? smile  Ну, образно говоря. Все же слишком известная звезда среди всех этих ноу-неймов. По зрителям должен победить легко. Разве что жюри завалят специально. Но не вижу причины. Песня не отстой. Такая же средняя, как у остальных. Каких-то там местных звездунов, которые бы купили жюри, вроде не наблюдается.

Тем более  с рациональной точки зрения - у Алексеева больше всех шансов занять место повыше на Евровидении. В силу своей известности в пост-СССР странах. Которые пару балов подкинут в любом случае. Потому для жюри наоборот выгодно ему балы высшие ставить. Потому считаю, что всё давно предрешено.

Shy про Рыбака тоже писали заранее что всех купил, нет смысла соваться в отбор и тд.
Чем закончилось известно(((

Тут уже публиковалось интервью с председателем отбора, который открыто (получается до голосования в финале) высказал свое предвзятое мниение и вот что он сказал:

«Гюнешь заслужила своим напором и своим талантом, она очень талантливая девочка и певица, если она поедет то она будет достойна».
«Алексеева песня вчера была никакая, заунывная и если он не поедет, то это будет очень хорошо».

Так что белорусский отбор на Евровидение и здравый смысл - понятия совсем несовместимые

Стесняюсь спросить, а что там с Рыбаком? smile Он у вас в отборе был? Я не в курсах что-то. Про Лорин 2.0. помню. Про Рыбака не помню.

А председатель вашего отбора дело говорит. big_smile Как раз никак не могла подобрать правильное слово, чтобы описать песню Алексеева. Хотела сказать "плачущая манера". Но "заунывная" как раз в точку. У него всё заунывное. Каждая песня. Такая странная манера петь/ныть.

Offline

#3392 2018-01-13 22:29:10

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
october пишет:
Oleg пишет:

Если не Алексеев, то лучше отослать что-то экспериментальное, аля Шума. Немного доработать конечно надо и будет вполне ничего.

Только загвоздка есть, а Беларусь вообще когда-нибудь дорабатывала песни, чтобы из чего-то невзрачного получалась ну не бомба, а хотя бы петарда? По-моему  доработать - по части победителей украинского отбора, у белорусского про доработку из серии Не, не слышали. devil

Эти "Шумы" уже поехали в Украину просить кого-то чтоб им помогли с номером.

Это прозвучало всё в том же интервью, о котором говорим.

Догадались я смотрю, а сразу не судьба была поработать над ним вместе с украинцами, чтобы на прослушке звучало бомбично? Вот и был бы контраст разительный на фоне Алексеева, как писала vavera4ka по-моему в контексте того, чтобы перекрыть Алексеева от победы в отборе должен контраст яркий. Глядите может вообще бы не попал в финал.

Offline

#3393 2018-01-13 22:33:19

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Shy пишет:

А про поездку считаю, что в принципе нет смысла обсуждать реальные шансы поездки какой-то песни. Алексеев и ко там давно всё купили с потрохами. Зря что ли заявился? smile  Ну, образно говоря. Все же слишком известная звезда среди всех этих ноу-неймов. По зрителям должен победить легко. Разве что жюри завалят специально. Но не вижу причины. Песня не отстой. Такая же средняя, как у остальных. Каких-то там местных звездунов, которые бы купили жюри, вроде не наблюдается.

Тем более  с рациональной точки зрения - у Алексеева больше всех шансов занять место повыше на Евровидении. В силу своей известности в пост-СССР странах. Которые пару балов подкинут в любом случае. Потому для жюри наоборот выгодно ему балы высшие ставить. Потому считаю, что всё давно предрешено.

Shy про Рыбака тоже писали заранее что всех купил, нет смысла соваться в отбор и тд.
Чем закончилось известно(((

Тут уже публиковалось интервью с председателем отбора, который открыто (получается до голосования в финале) высказал свое предвзятое мниение и вот что он сказал:

«Гюнешь заслужила своим напором и своим талантом, она очень талантливая девочка и певица, если она поедет то она будет достойна».
«Алексеева песня вчера была никакая, заунывная и если он не поедет, то это будет очень хорошо».

Так что белорусский отбор на Евровидение и здравый смысл - понятия совсем несовместимые

Стесняюсь спросить, а что там с Рыбаком? smile Он у вас в отборе был? Я не в курсах что-то. Про Лорин 2.0. помню. Про Рыбака не помню.

А председатель вашего отбора дело говорит. big_smile Как раз никак не могла подобрать правильное слово, чтобы описать песню Алексеева. Хотела сказать "плачущая манера". Но "заунывная" как раз в точку. У него всё заунывное. Каждая песня. Такая странная манера петь/ныть.

Короче в какой-то год выставлял Рыбак как продюсер на отбор группу Милки с песней Accent. Была уверенность у людей тут, что все, он выиграет, а не фига, послали кого-то другого. Рыбак даже возмущался, обиделся, что купленный-нечестный отбор. А про его манеру пения, ну так не сама же себе такое подобрал Алексеев, когда ты под продюсером, то уж поешь, что тебе сказали петь. Он мне Пьеро напоминает

Редактировался Knopo4ka (2018-01-13 22:35:59)

Offline

#3394 2018-01-13 22:33:28

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Дженни пишет:

Посылала. Налич и Толмачевы.

Два примера - это не доказательство.
Дайте анализ, что эти конкретные заявки достигли бы худших результатов, будь они от Беларуси.

Я извиняюсь, даже если мне за это дадут преду - отстаньте от меня с требованием доказать мое мнение. Я вам не школьница, а вы мне не учитель математики.
Это музыка -  тут нравится или не нравится, это внутренне чувствуешь. Это так работает. И с результатами конкурса я имею полное право быть не согласной.

Редактировался Дженни (2018-01-13 22:33:48)

Offline

#3395 2018-01-13 22:35:49

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Евроманька пишет:
Дженни пишет:

Посылала. Налич и Толмачевы.

Два примера - это не доказательство.
Дайте анализ, что эти конкретные заявки достигли бы худших результатов, будь они от Беларуси.

Я извиняюсь, даже если мне за это дадут преду - отстаньте от меня с требованием доказать мое мнение. Я вам не школьница, а вы мне не учитель математики.
Это музыка -  тут нравится или не нравится, это внутренне чувствуешь. Это так работает. И с результатами конкурса я имею полное право быть не согласной.

Тогда переставайте делать громкие заявления/утверждения, ни на чём не основанные, требующие доказательств.
Мнение, которому грош цена, отбрасывается за ненадобностью и бесполезностью  wink

И речь не о музыке в отдельности, а о результатах на Евро, как бы.

Редактировался Евроманька (2018-01-13 22:37:08)

Offline

#3396 2018-01-13 22:37:05

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Если тут победит здравый смысл, то в отборе победит Šuma. Это будет впервые что-то экспериментальное от Беларуси. Да и если будут дорабатывать - тотуж точно не испортят. Руся очень креативная артистка, я за ее творчеством еще с проекта Indiga наблюдаю. Она точно не споганит проект к маю. Да и после Нави это будет шагом только вперед.

Но увы, сомневаюсь в такое развитие событий.

Редактировался Masal (2018-01-13 22:38:47)

Offline

#3397 2018-01-13 22:39:19

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Дженни пишет:
Евроманька пишет:

Два примера - это не доказательство.
Дайте анализ, что эти конкретные заявки достигли бы худших результатов, будь они от Беларуси.

Я извиняюсь, даже если мне за это дадут преду - отстаньте от меня с требованием доказать мое мнение. Я вам не школьница, а вы мне не учитель математики.
Это музыка -  тут нравится или не нравится, это внутренне чувствуешь. Это так работает. И с результатами конкурса я имею полное право быть не согласной.

Тогда переставайте делать громкие заявления/утверждения, ни на чём не основанные, требующие доказательств.
Мнение, которому грош цена, отбрасывается за ненадобностью и бесполезностью  wink

И речь не о музыке в отдельности, а о результатах на Евро, как бы.

Громко тут только вы требуете от меня доказательств. А я просто пишу, что Нави и некоторые другие наши представители вполне заслуживали места выше.

Offline

#3398 2018-01-13 22:42:03

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Shy пишет:

Стесняюсь спросить, а что там с Рыбаком? smile Он у вас в отборе был? Я не в курсах что-то. Про Лорин 2.0. помню. Про Рыбака не помню.

Пару лет назад Рыбак написал интересную песню шуточную, про белорусский акцент, песня на английском, есть один куплет на белорусском.
сделал отбор - выбрал поющих девочек из Беларуси (из простых семей, часть из деревень даже).
Финал был накануне Рождества, он даже говорил впервые праздновал не дома, был на финале в Минске, планировал их, если победят взять с собой в тур, чтоб набрались опыта.
Но заняли лишь 4-место.
Он на видео (сразу после проигрыша выложил на своей странице) даже плакал от обиды, типа хотел своей Родине Беларуси помочь на Евровидении, но вот...
Поехали тогда Маймуна и Юзари, оставшись в полуфинале.
Ну я к тому что перед финалом все конкуренты взъелись на него и говорили, что место им куплено и поедет точно он,
и Белтелерадиокомпания никогда не откажется от такого варианта

Редактировался Big Тигра (2018-01-13 22:58:47)

Offline

#3399 2018-01-13 22:43:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:
Евроманька пишет:
Дженни пишет:

Я извиняюсь, даже если мне за это дадут преду - отстаньте от меня с требованием доказать мое мнение. Я вам не школьница, а вы мне не учитель математики.
Это музыка -  тут нравится или не нравится, это внутренне чувствуешь. Это так работает. И с результатами конкурса я имею полное право быть не согласной.

Тогда переставайте делать громкие заявления/утверждения, ни на чём не основанные, требующие доказательств.
Мнение, которому грош цена, отбрасывается за ненадобностью и бесполезностью  wink

И речь не о музыке в отдельности, а о результатах на Евро, как бы.

Громко тут только вы требуете от меня доказательств. А я просто пишу, что Нави и некоторые другие наши представители вполне заслуживали места выше.

Евровманька и от Валерия в эстонской ветке требовала доказательства правильности его мнения, что на Евро нужен сильный вокал в виде чуть не математических выкладок, анализа.

Offline

#3400 2018-01-13 22:46:47

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Дженни пишет:

Громко тут только вы требуете от меня доказательств. А я просто пишу, что Нави и некоторые другие наши представители вполне заслуживали места выше.

Нет. Вы пишите, что "если бы песня Х была от страны У, а не от страны Z, результаты были бы лучше/хуже".
Громкие заявления требуют громких доказательств, не так ли?

А теперь самый главный вопрос.
Важно ли вам, является ли правдой то, во что вы верите?
Если ответ нет, тогда я снимаю все вопросы. Если человеку просто хочется во что-то верить и плевать на истинность, то ок, у меня под кроватью живёт фиолетовая фея-лесбиянка на оранжевом удаве. Ноу проблем.

Если ответ да, то интеллектуально честным будет попытаться как-то обосновать свои заявления анализом.
А ещё более интеллектуально честным будет сказать "хорошо, у меня нет никаких объективных оснований так утверждать".

Offline

Подвал доски