#3351 2018-01-13 19:32:52

Sofi
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2017-12-27
Сообщений: 137
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Booster Gold пишет:

не вижу ничего плохого в накрутках Софи.

Накрутки сняли, кстати.
Было под 200 тысяч просмотров, теперь 33 тысячи осталось.
Интересно, как это происходит?

Ребята написали в поддержку и попросили списать ровно 100 тыс просмотров. Как-то обосновали. И спустя несколько часов вуаля. Было 133 стало 33.
Вот так все и происходит.

Редактировался Sofi (2018-01-13 19:34:23)

Offline

#3352 2018-01-13 19:33:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Shy пишет:

Вообще мне показалось или уровень колхоза в нынешнем году как-то поменьше, чем обычно. Совсем уж смехотворных потуг мало. Я пересмотрела быстренько, по-моему всех.  Многие более-менее ровно выглядят. И инглиш не так сильно в глаза кидается. Стараются.

ахаха это потому, что смотрела только тех кто прошел.
трэша было более чем.
кстати, на отборе много народу было не из Беларуси, из Украины много было, одна девочка мне очень понравилась, к сожалению не прошла.
а еще одна дама фриковатая из Украины была по фамилии Полещук, видок конечно у нее был wink

Еще там были Дмитрий Бабак (победитель Х-фактор 5) в дуэте с женщиной. Я еще не вдупляла, он же вроде и от своей страны мог бы подаваться, там его реально  больше знают.

Offline

#3353 2018-01-13 19:37:39

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вот эта фриковатая дама из Украины https://youtu.be/oRAHUZCAAPM

А вот эта девочка, которая понравилась STRIGA https://youtu.be/MjHqa9gbnNk

Редактировался Big Тигра (2018-01-13 19:38:34)

Offline

#3354 2018-01-13 19:39:53

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Такое впечатление, что приезжих было больше, чем белорусов))
Был еще парень из Москвы, дед-фрик из Петербурга

Offline

#3355 2018-01-13 19:40:17

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Booster Gold пишет:

Российские заявки, такие как Сестры Толмачовы, это вообще музыкальное дно уровня песня года - 98, это и есть уровень большинства беларусских заявок, с которыми Беларусь не выходила в финал.

Это уже снова пошла вкусовщина.
Я говорю про "ПОЛНЫЙ ПАКЕТ". Полный пакет у России всегда на уровне, по крайней мере последние годы.
Если песня средняя, то её всегда вытягивает сильный артист + постановка.
У Беларуси в большинстве заявок провал по 80-90% факторов успеха.

Offline

#3356 2018-01-13 19:41:21

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Дженни пишет:

Им всего-то надо сильно-пресильно стараться, всего лишь прыгать выше головы, ха-ха, тогда как России достаточно быть Россией, и даже с Самойловой она займет высокое место. Скриньте. Я даже не знаю, какую Юлия споет песню, и каким будет окончательный продукт, но уже сейчас уверена, что она будет в 10-ке, а то и в 5-ке.

Ещё раз - кидайте доказательства влияния именно страны, то есть одного-единственного фактора, на общий результат.
Со всей статистикой и обязательно процентным соотношением к влиянию других факторов.

То есть, Россия не работает на результат? Россия как раз только этим и занимается.
Как бы мне ни были безразличны песни России, за редкими исключениями, но из них выдавливают по-максимуму до последней капли. Работают.
Вот когда они пошлют песенно-постановочно-артистичную халтуру вроде Асталавистабэйби или Айлавбеларус - тогда и посмотрим, останутся ли в полуфинале и как сильно помогут 24 балла от Беларуси.
Но, увы, не посылают.

Посылала. Налич и Толмачевы.

Offline

#3357 2018-01-13 19:43:06

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,633

Re: Беларусь на Евровидении 2018

у "фриковатой дамы из Украины" песня лучше, чем у 95% финалистов, уж прастите
в том числе и лучше песни Алексеева, ящитаю.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3358 2018-01-13 19:43:50

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Sofi пишет:
Тигра Tрамп пишет:
Booster Gold пишет:

не вижу ничего плохого в накрутках Софи.

Накрутки сняли, кстати.
Было под 200 тысяч просмотров, теперь 33 тысячи осталось.
Интересно, как это происходит?

Ребята написали в поддержку и попросили списать ровно 100 тыс просмотров. Как-то обосновали. И спустя несколько часов вуаля. Было 133 стало 33.
Вот так все и происходит.

То есть сами попросили списать? Почему ровно 100 тысяч? Или конкуренты нажаловались?
Если никто не жаловался, то наверное и не надо было ничего делать.
Ну да ладно, это все равно ни на что не влияет,
хотя действительно некрасиво смотрится , когда сотни тысяч просмотров и совсем мало лайков.

Offline

#3359 2018-01-13 19:43:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Booster Gold пишет:

Российские заявки, такие как Сестры Толмачовы, это вообще музыкальное дно уровня песня года - 98, это и есть уровень большинства беларусских заявок, с которыми Беларусь не выходила в финал.

Это уже снова пошла вкусовщина.
Я говорю про "ПОЛНЫЙ ПАКЕТ". Полный пакет у России всегда на уровне, по крайней мере последние годы.
Если песня средняя, то её всегда вытягивает сильный артист + постановка.
У Беларуси в большинстве заявок провал по 80-90% факторов успеха.

ага, когда я говорю что Толмачевы — старомодная дношная русская попса (как и, собственно Алексеев), то это всего лишь вкусовщина, ничем не обоснована, а когда все тут массово испражняются на треки Гюнеш и Малашкевич, то они юбъективная истина в последней инстанции  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2018-01-13 19:44:14)


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#3360 2018-01-13 19:45:45

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

también пишет:

у "фриковатой дамы из Украины" песня лучше, чем у 95% финалистов, уж прастите

наверное, ее вид жюри оттолкнул,
Вы ж слышали интервью председателя жюри, он смотрел на костюмы)))
тут видимо костюм не понравился

Offline

#3361 2018-01-13 19:48:38

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Я еще не вдупляла, он же вроде и от своей страны мог бы подаваться, там его реально  больше знают.

люди используют разные шансы

Offline

#3362 2018-01-13 19:49:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
también пишет:

у "фриковатой дамы из Украины" песня лучше, чем у 95% финалистов, уж прастите

наверное, ее вид жюри оттолкнул,
Вы ж слышали интервью председателя жюри, он смотрел на костюмы)))

видимо пижама для него показатель большего вкуса, чем кожа и ботфорты lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#3363 2018-01-13 19:53:53

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Хахаха, забавно получается. Вот у Алексеева может быть материал хоть на песню года-1995. Он артист, который не оставляет равнодушными (юзер Blister Gold то у пример).

Хотел грубо написать, что на песни вышеназванных артистов можно только делать то, что ва написали. Но не буду. Об этих песнях даже не охота говорить они безличные, и делают из потенциально интересных исполнительниц инкубаторы для шведских реджектов.

Offline

#3364 2018-01-13 19:53:58

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Booster Gold пишет:
Тигра Tрамп пишет:
también пишет:

у "фриковатой дамы из Украины" песня лучше, чем у 95% финалистов, уж прастите

наверное, ее вид жюри оттолкнул,
Вы ж слышали интервью председателя жюри, он смотрел на костюмы)))

видимо пижама для него показатель большего вкуса, чем кожа и ботфорты lol

нет, пижама тоже его не впечатлила, поставил минус под вопросом, но не только ж он голосует, поэтому прошел.

ему понравились розовые костюмчики парней из группы Провокация, если Вы слышали интервью. он там сказал "один хорошо поет, второй не тянет, но они молодцы, я видел их выступление в Ростове на Дону"

вот так вот у нас оценивали участников.

Offline

#3365 2018-01-13 19:56:28

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

también пишет:

у "фриковатой дамы из Украины" песня лучше, чем у 95% финалистов, уж прастите

так может не все потеряно и Украину еще представит yikes

Offline

#3366 2018-01-13 19:59:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Тигра Tрамп пишет:
Booster Gold пишет:
Тигра Tрамп пишет:

наверное, ее вид жюри оттолкнул,
Вы ж слышали интервью председателя жюри, он смотрел на костюмы)))

видимо пижама для него показатель большего вкуса, чем кожа и ботфорты lol

нет, пижама тоже его не впечатлила, поставил минус под вопросом, но не только ж он голосует, поэтому прошел.

ему понравились розовые костюмчики парней из группы Провокация, если Вы слышали интервью. он там сказал "один хорошо поет, второй не тянет, но они молодцы, я видел их выступление в Ростове на Дону"

вот так вот у нас оценивали участников.

Короче, пока сами артисты, жаждущие прогресса, не устроят революцию как в своем ШБ, так и в отборе, будут исходить жюри в выборе финалистов из критерия "Я видел их выступление в Ростове-на-Дону", "Она (Гюнешь) упертая"
Ну так посылали бы закрытым отбором эту Гюнешь, исполнили бы мечту женщины с местом в п/ф, чтобы больше в отбор не заявлялась. Делов-то.

Offline

#3367 2018-01-13 19:59:59

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроманька пишет:
Дженни пишет:

Им всего-то надо сильно-пресильно стараться, всего лишь прыгать выше головы, ха-ха, тогда как России достаточно быть Россией, и даже с Самойловой она займет высокое место. Скриньте. Я даже не знаю, какую Юлия споет песню, и каким будет окончательный продукт, но уже сейчас уверена, что она будет в 10-ке, а то и в 5-ке.

Ещё раз - кидайте доказательства влияния именно страны, то есть одного-единственного фактора, на общий результат.
Со всей статистикой и обязательно процентным соотношением к влиянию других факторов.

То есть, Россия не работает на результат? Россия как раз только этим и занимается.
Как бы мне ни были безразличны песни России, за редкими исключениями, но из них выдавливают по-максимуму до последней капли. Работают.
Вот когда они пошлют песенно-постановочно-артистичную халтуру вроде Асталавистабэйби или Айлавбеларус - тогда и посмотрим, останутся ли в полуфинале и как сильно помогут 24 балла от Беларуси.
Но, увы, не посылают.

Понимаете, в чем фишка. Да, победить никакая страна не сможет только лишь благодаря соседям. Чтобы победить, нужно массово всем понравится, и чтобы занять высокое место тоже нужно массово всем понравится. Вы об этом и сами написали .
Но когда твоя песня середнячок и речь идёт о местах 6-15, то там разница в баллах часто очень маленькая, и тут уже важно, сколько у тебя соседей, диаспоры, любит тебя жюри  как оно любит Мальту, или нет. Кто-то с соседями будет в 10-ке, кого-то туда затянет жюри как Исайю австралийского,  а кто то займёт 15-е место,потому что ни голосующих соседей, ни благосклонности жюри не имеет.

Offline

#3368 2018-01-13 20:02:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Masal пишет:

Хахаха, забавно получается. Вот у Алексеева может быть материал хоть на песню года-1995. Он артист, который не оставляет равнодушными

Забавно получается, но у Гюнеш и Малашеквич хоть материал на МФ-2003, но она почему-то не оставляет равнодушными фанатов Алексеева, которым так и надо самоутвердится за счет опускания других артисток. lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#3369 2018-01-13 20:03:54

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

SaveMe пишет:
Masal пишет:

lol  Ни  Сальвадор, ни Шпак, даже рядом не позиционировали свои песни, как ультрасовременные мировые хиты. lol

Да и в Европеснях нужна душа, эмоция, история. У Гюнешь только голос, срывающийся на ор и мегасовременные авторы. Пропустил только список мировых звезд, с которыми они работали. lol

Вооот! Об этом и речь) Полностью соглашусь)

И я соглашусь!

Offline

#3370 2018-01-13 20:07:50

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Booster Gold пишет:
Masal пишет:

Хахаха, забавно получается. Вот у Алексеева может быть материал хоть на песню года-1995. Он артист, который не оставляет равнодушными

Забавно получается, но у Гюнеш и Малашеквич хоть материал на МФ-2003, но она почему-то не оставляет равнодушными фанатов Алексеева, которым так и надо самоутвердится за счет опускания других артисток. lol

То есть? С таким же успехом можно и вас назвать фанатом Гюнешь и Малашкевич, в каждом посте хейтящим Алексеева как сильного соперника. lol

Забавно получается, но как далеко не фанат Алексеева я могу заметить потенциал его участие и инкубаторность Гюнешь и Малашкевич.  Думаю, что таких уже фанатов Алексеева здесь пока еще нет.

Offline

#3371 2018-01-13 20:21:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

что значит, "потому что он сильный соперник"? я в курсе, что Алексеев скорее выихрает отбор, потому что это было бы странно если бы такой денежный проект пролетел на таком дешевом конкурсе. Людей же уже убедили его пиарщики, что он — юное дарование, самородок всея Руси, методом наглого пропихивания его во все щели.  big_smile

Был бы у Гюнеш деньговитый продюссер, пихающий ее во все эфиры, тут бы тоже по ней тёк форум, а Алексеева бы даже не заметили на отборе, сказали бы — че за чел с Украины приперся со своим тухляком из позапрошлого десятилетия   lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#3372 2018-01-13 20:33:22

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Booster Gold пишет:

что значит, "потому что он сильный соперник"? я в курсе, что Алексеев скорее выихрает отбор, потому что это было бы странно если бы такой денежный проект пролетел на таком дешевом конкурсе.

Вспомните, как Рыбака прокатили с его Милками, а ведь тогда тоже писали, что он выиграет отбор.
Учитывая, как голосует наше жюри, их критерии "приличный костюмчик", "видел их в Ростове на Дону", "надо ее отправить за упертость"
то всего можно ожидать((((


.

Offline

#3373 2018-01-13 20:39:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Booster Gold пишет:

что значит, "потому что он сильный соперник"? я в курсе, что Алексеев скорее выихрает отбор, потому что это было бы странно если бы такой денежный проект пролетел на таком дешевом конкурсе. Людей же уже убедили его пиарщики, что он — юное дарование, самородок всея Руси, методом наглого пропихивания его во все щели.  big_smile

Был бы у Гюнеш деньговитый продюссер, пихающий ее во все эфиры, тут бы тоже по ней тёк форум, а Алексеева бы даже не заметили на отборе, сказали бы — че за чел с Украины приперся со своим тухляком из позапрошлого десятилетия   lol

Да кто тут говорит про самородка всея Руси, боже мой mad Вам даже ваши со-граждане по форуму говорят, что брать от Беларуси Алексеева - это вариант приемлемый, так как у человека уже есть команда, видение что можно сделать на сцене, чтобы выглядело это все не позорно, пиара смехотворного как у Дробыша с голозадым Айваном и волком точно не будет. mad  Думаете у Гюнешь нет спонсора? Есть, только он на потратился не совсем выгодно, купив песню залежалую у мировых авторов, хотя уж можно было поднапрячься и купить что-нибудь более-менее достойное, обрамляющее голосовые данные. Если хотели с налетом старины, но так душевной старины хотя бы, а не песню пафоса как у провинциальной женщины, которая типа приехала в столицу, оделась во все блестящее типа она городская уже, выглядит дорого-богато.

Offline

#3374 2018-01-13 20:40:30

NataLka
Участник
Из Бобруйск
Зарегистрирован: 2016-06-02
Сообщений: 590

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Booster Gold пишет:

Был бы у Гюнеш деньговитый продюссер, пихающий ее во все эфиры, тут бы тоже по ней тёк форум, а Алексеева бы даже не заметили на отборе, сказали бы — че за чел с Украины приперся со своим тухляком из позапрошлого десятилетия   lol


Гюнешь достаточно популярна в РБ, ее знают. Но песню она не вытягивает. Эту песню та же Софи спела бы более качественно. Гюнешь нужна другая песня! cool
А насчет того, что Алексеева не заметили бы, если бы он не был Алексеев, согласна)) Ещё  говорили бы, что ему расчёску надо подарить. big_smile

Редактировался NataLka (2018-01-13 21:21:48)

Offline

#3375 2018-01-13 20:46:19

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:

Booster Gold
Да кто тут говорит про самородка всея Руси, боже мой mad Вам даже ваши со-граждане по форуму говорят, что брать от Беларуси Алексеева - это вариант приемлемый, так как у человека уже есть команда, видение что можно сделать на сцене, чтобы выглядело это все не позорно, пиара смехотворного как у Дробыша с голозадым Айваном и волком точно не будет. mad

сограждане только по форуму, а так, насколько я понимаю, Вooster Gold из Украины,
может недоволен человек, что Алексеев не от Украины едет.

october пишет:

  Думаете у Гюнешь нет спонсора? Есть, только он на потратился не совсем выгодно, купив песню залежалую у мировых авторов, хотя уж можно было поднапрячься и купить что-нибудь более-менее достойное, обрамляющее голосовые данные. Если хотели с налетом старины, но так душевной старины хотя бы, а не песню пафоса как у провинциальной женщины, которая типа приехала в столицу, оделась во все блестящее типа она городская уже, выглядит дорого-богато.

lol lol
точно, совсем невыгодно потратились спонсоры

Редактировался Big Тигра (2018-01-13 20:47:12)

Offline

Подвал доски