#51 2017-10-07 00:59:06

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: И снова этот Голос номер 6

Сезон реально дно. Ни одного интересного участника за все выпуски слепых прослушиваний. Дошло до того, что пришла участница театра Градского  neutral


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#52 2017-10-10 18:36:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

H_A_Y_K_O пишет:

Сезон реально дно. Ни одного интересного участника за все выпуски слепых прослушиваний. Дошло до того, что пришла участница театра Градского  neutral

А так было в 4 сезоне, Елена Минина тоже была из его театра. Мне пока понравилось выступление армянки, которая пела Ласточку из фильма Стальная бабочка. А вообще смотрю, даже в голову не приходит кого там в претенденты на победу прочить. Билан по-моему будет Брендана Стоуна тянуть, Бородин скорей всего пролетит как фанера над Парижем

Offline

#53 2017-11-06 15:47:20

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,786

Re: И снова этот Голос номер 6

Сезон не смотрю, но выдел выступление Брендона Стоуна и Бородина. Не понял, что там произошло у Билана и Стоуна они такими колкостями обменялись... Или подробности не показывали?

Offline

#54 2017-11-08 21:45:26

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

Vint21 пишет:

Сезон не смотрю, но выдел выступление Брендона Стоуна и Бородина. Не понял, что там произошло у Билана и Стоуна они такими колкостями обменялись... Или подробности не показывали?

Закулисье не показывают, честно думала, он Брендона оставит, а Сеня пойдет опять пытаться свой рок продвигать, хотя ну не в России ему пытаться раскрутить себя в новом амплуа, все равно тембр у него под попсу заточен и это слышно, а тем более с клеймом экс-солиста Челси, стать рокером уже невозможно. Вон Дима Ланской, экс-муж Юлии Началовой и солист Премьер-Министра, не формат у нас со своим новым стилем, хоть с момента ухода из группы прошло уже ХЗ лет.

Offline

#55 2017-12-04 00:31:33

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: И снова этот Голос номер 6

Иосиф Кобзон: «Я не люблю шоу «Голос». Они там обезьянничают и пародируют зарубежную эстраду!»
https://www.msn.com/ru-ru/entertainment … spartanntp


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#56 2017-12-04 14:55:54

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: И снова этот Голос номер 6

Он уже давно его не любит.

А победит кто-то тз парочки Онопченко\Аляхаров.

Offline

#57 2017-12-04 17:39:27

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

One Fire пишет:

Он уже давно его не любит.

А победит кто-то тз парочки Онопченко\Аляхаров.

Не удивлюсь, если это будет  29-летняя женщина из театра Градского. А насчет Кобзона. Хитрый жук, значит ФЗ он тоже считает суррогатным проектом, но туда на мастер-класс приходит, а к Голосу претензии есть только из-за того,что каверы на иностранных языках поют, так это же условие конкурса, купленного у датчан. Пусть придумает свое шоу, вложит у него денег, которых у него хватает с лихвой, и там диктует правила, какие хочет.

Offline

#58 2017-12-04 18:49:13

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

One Fire пишет:

Он уже давно его не любит.

А победит кто-то тз парочки Онопченко\Аляхаров.

я все же надеюсь на Тодуа.... или в крайнем случае Ян Гэ.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#59 2017-12-04 18:55:16

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

vavera4ka пишет:
One Fire пишет:

Он уже давно его не любит.

А победит кто-то тз парочки Онопченко\Аляхаров.

я все же надеюсь на Тодуа.... или в крайнем случае Ян Гэ.

По моим наблюдениям, если в наставниках Градский, то из его команды побеждают, система только на Фотии Лепса сломалась, в принципе понятно почему. У меня вообще нет фаворитов, настолько слабый сезон по участникам, даже номера не хочется пересматривать

Offline

#60 2017-12-23 00:21:15

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: И снова этот Голос номер 6

lol идут по схеме второго сезона, опять победит чувак из команды Градского, который ничего, кроме советских песен, не пел
домохозяйки текут и обрывают телефоны, после новогоднего огонька мы его больше нигде не увидим, как и того белоруса

Редактировался Insоmnia (2017-12-23 00:21:32)


Eszqd3X.gif

Offline

#61 2017-12-23 01:24:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: И снова этот Голос номер 6

Билан такой Билан. Из раунда в раунд тянул этого Буранова (протеже Лепса), но зрители оказались адекватнее и теперь главное украшение этого сезона в финале  kiss Жаль, что не было битвы с Зориной в полуфинале...


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#62 2017-12-23 01:39:32

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

Не знаю, мне, конечно, Ян Гэ больше нравится, но и этот парень тоже хорош. Я его ещё на слепых отметила, как готового артиста: ритмичный, поёт классно, харизма есть. В четверть финале его Лимбо мне понравилось. Он мне показался таким более интеллигентным и талантливым вариантом Воробьёва.
А Дима 100% знал, что народ спасёт Ян Гэ: и песню ей дал такую, и спел с ней. Он эти 60 отдал зная, что в финале будет Ян Гэ. А Даниил ушёл тоже на хорошей ноте. Ему сейчас правильный материал и продюсера, и он будет собирать залы.
Вот чего я не могу простить Анутину, так это слив Тодуа ради Стоуна. Тимофей прошёл по делу, но он не должен был быть в одной тройке с Тодуа.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2017-12-23 01:47:40)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#63 2017-12-23 01:51:38

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: И снова этот Голос номер 6

Стоун какой-то отталкивающий персонаж, не знаю что в нем все нашли  monkey  Агутину нельзя простить и слив Дианы Шалжиян, он из сезона в сезон сливает сильных участников в угодну кому-то.

Больше всех отличилась Пелагея с этим ведущим Орла и Решки в четвертьфинале, на ее фоне Гагарина просто наставник от бога.

Редактировался Gaik (2017-12-23 01:53:15)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#64 2017-12-23 02:02:09

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: И снова этот Голос номер 6

H_A_Y_K_O пишет:

Стоун какой-то отталкивающий персонаж, не знаю что в нем все нашли  monkey  Агутину нельзя простить и слив Дианы Шалжиян, он из сезона в сезон сливает сильных участников в угодну кому-то.

Больше всех отличилась Пелагея с этим ведущим Орла и Решки в четвертьфинале, на ее фоне Гагарина просто наставник от бога.

а ее 50 дружку, что Сюзанну пел? большего позорища еще не было  lol


Eszqd3X.gif

Offline

#65 2017-12-23 08:40:55

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,001

Re: И снова этот Голос номер 6

Единственный адекватный вариант на победу - это бородатый мужик из команды Агутина. Остальные - дно.

Offline

#66 2017-12-23 12:01:39

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

Буранов меня весь сезон бесил. И его комментарий про то, что был удивлён голосованием зрителей в четвертьфинале, всё расставил на свои места. Самовлюблённый и высокомерный.


Слава Україні!

Offline

#67 2017-12-23 19:10:38

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

Да я же говорю, что раз Градский сидит в кресле - победа у его участника 100% Вряд ли будет нежданчик как в том году с Антонюк, когда Панайотова прочили в победители, но видать народ от этого прочения психанул и голоснул за Дарью, скорей Копылов вторым станет (а Ян Гэ скорей всего 3-ей станет). Буранов для меня - голосистая копия Крида, и внешне похож, и манера вести себя на сцене такая же. P.S. Вообще пора сделать как к примеру в греческом Голосе, когда Прямые Эфиры начинаются с кросс-баттлов: наставники проценты не дают, только зрительское голосование, баттлятся участники одной команды против другой. Дальше просто 1/2 без процентов жюри и естественно финал. У них   вообще бывает так, что у наставника на финал может остаться 1 участник, а у другого 3-е, у третьего двое, а у четвертого ни одного, при этом не факт, что выиграет исполнитель, наставник которого с  3-мя участника  прошел.

Редактировался Knopo4ka (2017-12-23 19:13:54)

Offline

#68 2017-12-23 19:47:17

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: И снова этот Голос номер 6

october пишет:

Да я же говорю, что раз Градский сидит в кресле - победа у его участника 100% Вряд ли будет нежданчик как в том году с Антонюк, когда Панайотова прочили в победители, но видать народ от этого прочения психанул и голоснул за Дарью, скорей Копылов вторым станет (а Ян Гэ скорей всего 3-ей станет). Буранов для меня - голосистая копия Крида, и внешне похож, и манера вести себя на сцене такая же. P.S. Вообще пора сделать как к примеру в греческом Голосе, когда Прямые Эфиры начинаются с кросс-баттлов: наставники проценты не дают, только зрительское голосование, баттлятся участники одной команды против другой. Дальше просто 1/2 без процентов жюри и естественно финал. У них   вообще бывает так, что у наставника на финал может остаться 1 участник, а у другого 3-е, у третьего двое, а у четвертого ни одного, при этом не факт, что выиграет исполнитель, наставник которого с  3-мя участника  прошел.

Шоу давно пора менять, ну шестой раз одно и тоже показывают... И у нас в этом случае участники являются заложниками своих тренеров. На кого сделают ставку, тот и проходит в финал, остальные уходят по определению, когда как запросто могли бы конкурировать дальше. Если у одного наставника два сильнейших участника, то одному по-любому не светит финал, а это очень нечестно.

Online

#69 2017-12-23 19:51:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

БурONEовский внук пишет:
october пишет:

Да я же говорю, что раз Градский сидит в кресле - победа у его участника 100% Вряд ли будет нежданчик как в том году с Антонюк, когда Панайотова прочили в победители, но видать народ от этого прочения психанул и голоснул за Дарью, скорей Копылов вторым станет (а Ян Гэ скорей всего 3-ей станет). Буранов для меня - голосистая копия Крида, и внешне похож, и манера вести себя на сцене такая же. P.S. Вообще пора сделать как к примеру в греческом Голосе, когда Прямые Эфиры начинаются с кросс-баттлов: наставники проценты не дают, только зрительское голосование, баттлятся участники одной команды против другой. Дальше просто 1/2 без процентов жюри и естественно финал. У них   вообще бывает так, что у наставника на финал может остаться 1 участник, а у другого 3-е, у третьего двое, а у четвертого ни одного, при этом не факт, что выиграет исполнитель, наставник которого с  3-мя участника  прошел.

Шоу давно пора менять, ну шестой раз одно и тоже показывают... И у нас в этом случае участники являются заложниками своих тренеров. На кого сделают ставку, тот и проходит в финал, остальные уходят по определению, когда как запросто могли бы конкурировать дальше. Если у одного наставника два сильнейших участника, то одному по-любому не светит финал, а это очень нечестно.

Так этих двух сильнейших выбрали зрители, наставник просто сидел и слушал. У греков тренеры ничего не решают в ПЭ с прошлого года (правда 2 раза подряд все равно одного и того же наставника подопечные выиграли, Папаризу с Рувасом пролетели мимо первого места опять, а наставник-победитель и четвертый сугубо в Греции известны)

Offline

#70 2017-12-24 19:32:12

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: И снова этот Голос номер 6

Если и будет 7 сезон, то  в первую очередь нужно менять наставников. Из нынешних только Билана можно оставить, остальных за дверь выставить, особенно Градского  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#71 2017-12-24 20:25:25

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: И снова этот Голос номер 6

Хочу 7 сезон с полностью новыми наставниками roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#72 2017-12-24 21:00:49

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

ЕвроСнежинк@ пишет:

Хочу 7 сезон с полностью новыми наставниками roll

Ну фолковая  часть тоже должна быть, я бы Инну Желанную туда взяла вместо Пелагеи, был бы здоров Носков, можно было бы его поставить вместо Градского с этими романсами, а так вон диапазон большой у Пенкина - как раз пример того артиста,который залы собирает без ротаций везде + своим ученикам песни советского времени дает слушать, как раз для целевой аудитории Первого канала, которая не понимает Барских, Крида и прочих современных.

Offline

#73 2017-12-24 21:31:52

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,098

Re: И снова этот Голос номер 6

наставников нужно выбирать тех, которые могут в разнообразие и современную музыку хотя бы немного
тот же Билан - может дать и романс спеть, и Kadebostany, и свою собственную песнь (вспоминаю Polaroid этого сезона - вообще же неформат)
а не как Градский - ну ок, клево твой Селим поет советские песни, а что-то другое он может? причем так со всей командой, ни шагу в сторону от советской эстрады
Пелагея вообще опозорилась, таща своих знакомых, которые петь вообще не умеют
Агутин тоже там где-то завис в 90х


Eszqd3X.gif

Offline

#74 2017-12-24 22:22:30

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

Больше понравилось, как наставники обкакали творчество Алексеева на слепых, а щас он в полуфинале как гость.


Слава Україні!

Offline

#75 2017-12-24 22:32:07

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: И снова этот Голос номер 6

Tom Cherson пишет:

Больше понравилось, как наставники обкакали творчество Алексеева на слепых, а щас он в полуфинале как гость.

Алексеев еще ничего так, а вот кого ободрали при чем сильно, так это Барских. Вообще наш Голос из-за этих наставников консервативный, вон в Украине Потап с полуфиналистами пел Грибы, в детском ВиС наставники пели свою Тролль.

Offline

Подвал доски