#251 2017-12-02 15:41:31

Bulbash
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-01
Сообщений: 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Неужели не ясно, что в этом году поедет Гюнеш?! Нафига этот отбор ваще?

Offline

#252 2017-12-02 16:02:55

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Bulbash пишет:

Неужели не ясно, что в этом году поедет Гюнеш?! Нафига этот отбор ваще?

Как бы не ясно.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#253 2017-12-02 16:34:57

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну вот что Вы за люди? big_smile Надо сначала песни послушать, а потом обсуждать, кто по праву должен ехать)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#254 2017-12-02 20:02:21

RaDeGaSt
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Г О Ц М А Н пишет:
Euromen пишет:

Гюнешь в соцсети выложила первые 9 сек своей песни smile
https://vk.com/video-22307099_456239025 … 8a06cc4c29

Не одна Гюнешь в Стокгольме записывается,еще будет дуэт беларуски и шведки.
Но Гюнешь начала компанию по продвижению своей песни и главное кто написал!!Это провальное дело,рекламировать шведов. Песню уже можно выкладывать в сеть и надо песню продвигать.
Читал что ей типа подарили эту песню,за ее самый лучший вокал. Ну-ну.
Мой прогноз,если будет отбор ,в финал попадет ,но не более того.

Боже, ну что за мерзость. Вот из-за таких комментаторов, понимаешь, что иногда лучше закрытые отборы, и иногда пусть лучше решает профессиональное жюри, а не диванные эксперты с комплексами и детскими обидками. Это даже смешно. Какая разница, сколько раз она пыталась, словно все не понимают условия отбора??? Сколько раз поехал на Евровидение реально лучший участник? Я даже скажу больше, мало того что песни - настоящий треш, так и исполнение - без комментариев... А за Гюнешь, как минимум в вокальном плане, стыдно точно не будет. И как бы не капали ядом некоторые знатоки, она - конкурсная певица!!! И всегда представляла не себя, а нашу страну. Так что, как минимум - проявите уважение.
Что касается этого года, посмотрим на песню, а до этого, весь этот треп - бесполезное занятие...

Offline

#255 2017-12-02 20:23:59

Г О Ц М А Н
Участник
Из Минск-город Герой
Зарегистрирован: 2013-09-29
Сообщений: 94

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RaDeGaSt пишет:
Г О Ц М А Н пишет:
Euromen пишет:

Гюнешь в соцсети выложила первые 9 сек своей песни smile
https://vk.com/video-22307099_456239025 … 8a06cc4c29

Не одна Гюнешь в Стокгольме записывается,еще будет дуэт беларуски и шведки.
Но Гюнешь начала компанию по продвижению своей песни и главное кто написал!!Это провальное дело,рекламировать шведов. Песню уже можно выкладывать в сеть и надо песню продвигать.
Читал что ей типа подарили эту песню,за ее самый лучший вокал. Ну-ну.
Мой прогноз,если будет отбор ,в финал попадет ,но не более того.

Боже, ну что за мерзость. Вот из-за таких комментаторов, понимаешь, что иногда лучше закрытые отборы, и иногда пусть лучше решает профессиональное жюри, а не диванные эксперты с комплексами и детскими обидками. Это даже смешно. Какая разница, сколько раз она пыталась, словно все не понимают условия отбора??? Сколько раз поехал на Евровидение реально лучший участник? Я даже скажу больше, мало того что песни - настоящий треш, так и исполнение - без комментариев... А за Гюнешь, как минимум в вокальном плане, стыдно точно не будет. И как бы не капали ядом некоторые знатоки, она - конкурсная певица!!! И всегда представляла не себя, а нашу страну. Так что, как минимум - проявите уважение.
Что касается этого года, посмотрим на песню, а до этого, весь этот треп - бесполезное занятие...

Да пусть ваша Гюнешь едет,никто не против,но для начала надо победить в отборе. а диванный эксперт это вы,только что зарегились и начинаете всех нас тут учить уму разуму?Мы высказываем свои мнения,так что только отбор покажет ху из ху.

Редактировался Г О Ц М А Н (2017-12-02 20:25:20)


Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить!

Offline

#256 2017-12-02 20:44:37

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Беларусь на Евровидении 2018

На наш форум прибывает группа поддержки Гюнешь? lol roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#257 2017-12-02 20:50:35

RaDeGaSt
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Г О Ц М А Н пишет:
RaDeGaSt пишет:
Г О Ц М А Н пишет:

Не одна Гюнешь в Стокгольме записывается,еще будет дуэт беларуски и шведки.
Но Гюнешь начала компанию по продвижению своей песни и главное кто написал!!Это провальное дело,рекламировать шведов. Песню уже можно выкладывать в сеть и надо песню продвигать.
Читал что ей типа подарили эту песню,за ее самый лучший вокал. Ну-ну.
Мой прогноз,если будет отбор ,в финал попадет ,но не более того.

Боже, ну что за мерзость. Вот из-за таких комментаторов, понимаешь, что иногда лучше закрытые отборы, и иногда пусть лучше решает профессиональное жюри, а не диванные эксперты с комплексами и детскими обидками. Это даже смешно. Какая разница, сколько раз она пыталась, словно все не понимают условия отбора??? Сколько раз поехал на Евровидение реально лучший участник? Я даже скажу больше, мало того что песни - настоящий треш, так и исполнение - без комментариев... А за Гюнешь, как минимум в вокальном плане, стыдно точно не будет. И как бы не капали ядом некоторые знатоки, она - конкурсная певица!!! И всегда представляла не себя, а нашу страну. Так что, как минимум - проявите уважение.
Что касается этого года, посмотрим на песню, а до этого, весь этот треп - бесполезное занятие...

Да пусть ваша Гюнешь едет,никто не против,но для начала надо победить в отборе. а диванный эксперт это вы,только что зарегились и начинаете всех нас тут учить уму разуму?Мы высказываем свои мнения,так что только отбор покажет ху из ху.

Уважаемый, она такая же моя как и Ваша. И то что у Вас здесь много комментов язвительных, не делает Вас экспертом большим, нежели я . Забавно, когда человек про себя на Мы, это уже звоночек  neutral  neutral  neutral Ну удачи Вам. angel
PS Отбор действительно показывает кто есть кто, это мы видим каждый год. Нави только исключение. Но это не значит, что поедет тот кто истинно заслуживает.

Редактировался RaDeGaSt (2017-12-02 20:53:25)

Offline

#258 2017-12-02 20:59:06

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,005
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Вы чего злые-то все такие? Стыдоба. Отбор объявили, радоваться надо, а вы цапаетесь без повода.
Каждый человек имеет право выразить свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение о том или ином артисте и никто никого не оскорблял.

Я вот хотел бы снова посмотреть на выступление Курасова и уже по зомбикам заскучал)


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#259 2017-12-02 21:39:33

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Евроф@нка пишет:

На наш форум прибывает группа поддержки Гюнешь? lol roll

Здрасце!)) И я туда же!)) С 2013 читаю форум, вы мне уже все как родные стали. Ничего не изменилось. Разные были фавориты, в этом году Гюнешь!Имею основание предполагать. smile

Offline

#260 2017-12-02 21:42:09

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Г О Ц М А Н пишет:

И вообще Гюнешь это "сбитый летчик" ее поезд давно ушел!!!!ЕЕ выступления на сомнительных конкурсах   ,которые никто не знает это только минус к ее карьере. Знаю ее очень хорошо, это человек который за собой сжигает мосты, а пиарщиков за долгие годы нормальных так и не нашла.

Алексей Маресьев тоже был сбитый летчик), однако стал героем Советского Союза smile smile smile smile tongue tongue tongue tongue

Offline

#261 2017-12-02 21:47:51

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,634
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Avengo пишет:
Г О Ц М А Н пишет:

И вообще Гюнешь это "сбитый летчик" ее поезд давно ушел!!!!ЕЕ выступления на сомнительных конкурсах   ,которые никто не знает это только минус к ее карьере. Знаю ее очень хорошо, это человек который за собой сжигает мосты, а пиарщиков за долгие годы нормальных так и не нашла.

Алексей Маресьев тоже был сбитый летчик), однако стал героем Советского Союза smile smile smile smile tongue tongue tongue tongue

Вы еще 38 панфиловцев вспомните.


---

Offline

#262 2017-12-02 21:56:56

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не. Ну так не интересно. На ветке какое-то нашествие саранчи  Гюнешезаместителей Давайте уж пусть сама Гюнешь зарегистрируется и пишет хотя бы от своего имени. Я вроде и сам не против Гюнешь, но такой напор отталкивает. Дайте хоть песню сначала послушать, а потом будем обсуждать smile


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#263 2017-12-02 22:44:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Лариса пишет:
Avengo пишет:
Г О Ц М А Н пишет:

И вообще Гюнешь это "сбитый летчик" ее поезд давно ушел!!!!ЕЕ выступления на сомнительных конкурсах   ,которые никто не знает это только минус к ее карьере. Знаю ее очень хорошо, это человек который за собой сжигает мосты, а пиарщиков за долгие годы нормальных так и не нашла.

Алексей Маресьев тоже был сбитый летчик), однако стал героем Советского Союза smile smile smile smile tongue tongue tongue tongue

Вы еще 38 панфиловцев вспомните.

Панфиловцев было 28 tongue  А так, ну кто-то же должен из сбитых летчиков СНГ попасть туда, раз у Панайотова не вышло devil

Offline

#264 2017-12-03 00:20:31

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Bulbash пишет:

Неужели не ясно, что в этом году поедет Гюнеш?! Нафига этот отбор ваще?

Ясно, что не ясно! smile И так категорично нельзя утверждать!  Мне удалось ухо приклеить на репетиции с утра как-то smile Думаю, что звезды сошлись у нее!
Так, на всякий случай smile  Я не за Гюнешь, я за державу! Но то, что слышал за дверью, даже описать не берусь! yikes Ни на что не похоже!!! Вот под впечатлением зарегистрировался к вам в компашку smile Тикава, как обернется smile

Offline

#265 2017-12-03 00:22:42

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Беларусь на Евровидении 2018

RaDeGaSt пишет:

И как бы не капали ядом некоторые знатоки, она - конкурсная певица!!! И всегда представляла не себя, а нашу страну.

как будто что-то хорошее lol у неё вообще творчество вне отборов на Евровидение и Турквидение есть какое-нибудь?)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#266 2017-12-03 00:37:51

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

october пишет:
Лариса пишет:
Avengo пишет:

Алексей Маресьев тоже был сбитый летчик), однако стал героем Советского Союза smile smile smile smile tongue tongue tongue tongue

Вы еще 38 панфиловцев вспомните.

Панфиловцев было 28 tongue  А так, ну кто-то же должен из сбитых летчиков СНГ попасть туда, раз у Панайотова не вышло devil

Панайотов пожалуй мог бы составить конкуренцию Гюнешь! По профессиональному уровню и опыту. Оба конкурсные! Думаю, на следующий год он от России подастся.

Offline

#267 2017-12-03 00:57:13

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Ну раз я уже сюда пришел,  а сколько лет порывался! smile Но тут же время надо!  Давайте не будем мешать артистам, пусть готовятся! smile До прослушиваний далеко! Может какие шедевры представят? Я - ЗА!!!! Обливать помоями и предполагать не слыша песен не очень как-то...
Очень меня волнует вопрос, друзья мои хорошие... Ну что Дима Колдун за все годы был лучшим, ясно! А что по вашему было самым большим позором за годы на евро? Здесь же все старожилы!

Offline

#268 2017-12-03 00:58:48

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Беларусь на Евровидении 2018

А что значит "конкурсный"? Это положительная или отрицательная характеристика? А то сестры Петрик тоже конкурсные, все время в конкурсах участвуют, а творческого материала и нет. Про Гюнешь  тоже всегда вспоминается в дни отборов. Поделитесь ее обычным творчеством, если не сложно. Что вам нравится из ее песен?

Offline

#269 2017-12-03 01:07:32

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Г О Ц М А Н пишет:
Euromen пишет:

Гюнешь в соцсети выложила первые 9 сек своей песни smile
https://vk.com/video-22307099_456239025 … 8a06cc4c29

Не одна Гюнешь в Стокгольме записывается,еще будет дуэт беларуски и шведки.
Но Гюнешь начала компанию по продвижению своей песни и главное кто написал!!Это провальное дело,рекламировать шведов. Песню уже можно выкладывать в сеть и надо песню продвигать.
Читал что ей типа подарили эту песню,за ее самый лучший вокал. Ну-ну.
Мой прогноз,если будет отбор ,в финал попадет ,но не более того.

Озвучьте дуэтик, плиз! тикава! Это хорошо, что со шведами связались! Должен же кто-то учить?!

Offline

#270 2017-12-03 01:15:41

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Да беларусам сейчас Дробыш своего протеже пропихнёт.
На этом и закончатся все отборы. roll

Offline

#271 2017-12-03 01:29:22

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Еврофаныч пишет:

Да беларусам сейчас Дробыш своего протеже пропихнёт.
На этом и закончатся все отборы. roll

Не дай Боже! Я бы тогда на месте наших артистов писал куда-нибудь какую-нибудь петицию. Хотя с этими правилами любой в Беларусь может податься, как в Сан-Марино. Зачем они это делают? Чтобы снять с себя ответственность за результат или, чтобы деньги не тратить? Ну не может же быть, что настолько не верят в своих артистов!


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#272 2017-12-03 01:33:01

Г О Ц М А Н
Участник
Из Минск-город Герой
Зарегистрирован: 2013-09-29
Сообщений: 94

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Не знаю как вам а мне точно видно кто зарегился  в течении 2х дней и гнет политику продвижения Гюнешь.Это легко определить,если с хакерами дружишь! Вспоминаю Гюнешь,вернее ее команду,состоящей из одной Ольги,которая по 4-6 раз регится на форуме и прославляет свою подругу.Надо как то это заканчивать,господа админы.Но ведь есть такая возможность на этом движке форума. Просто необъективное и негативное мнение эти одноразовые ценители евро  приносят ! И так каждый год повторяется.Один конкурсант и 5-7 ников его пиарщик,хотя и конкурсанты тоже так сами делают.


Не расчесывайте мне нервы! Их еще есть где испортить!

Offline

#273 2017-12-03 01:43:48

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Согласен с предыдущим оратором smile


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#274 2017-12-03 02:04:15

Avengo
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 35

Re: Беларусь на Евровидении 2018

pereрkir пишет:

А что значит "конкурсный"? Это положительная или отрицательная характеристика? А то сестры Петрик тоже конкурсные, все время в конкурсах участвуют, а творческого материала и нет. Про Гюнешь  тоже всегда вспоминается в дни отборов. Поделитесь ее обычным творчеством, если не сложно. Что вам нравится из ее песен?

Конкурсные певцы более опытные и характер у них другой формируется! Они бойцы! Вышел на сцену - рвет всех! Ну это конечно при наличии таланта и материала! Даже хороший артист без конкурсного опыта не всегда способен выдержать энергетику конкурса! А Евровидения и подавно! Есть артисты, которые шляются по конкурсам, но ни о чем! Вот и получается, талант + конкурсный опыт!Результативный опыт естественно smile Тогда есть шансы smile Материал само собой!
Что касается Гюнешь? Все ее песни для отборов хороши! То, что она  поет на беларуском языке, делает ей честь! У нее очень качественные беларуские песни!
Она выкладывала в сеть конкурсное выступление с песней -Неба- Класс!!! Я не могу сказать, что сильно интересовался ее творчеством... Меня поразили последние "встречи" c ней! Она совершенно по другому поет! Раньше мне ее пение казалось писком smile   smile  smile Сейчас голос, глубокий, мясистый, хоть и высокий! Но когда расщепила ноту на верху, которую все уже берут фальцетом!!!!! yikes yikes yikes Преклоняюсь к ногам артистки! К сожалению, слышал только кусок материала, может это на меня так подействовало? smile Но сражен!

Offline

#275 2017-12-03 09:40:27

RaDeGaSt
Участник
Зарегистрирован: 2017-12-02
Сообщений: 7

Re: Беларусь на Евровидении 2018

Румпельштильцхен пишет:

Не. Ну так не интересно. На ветке какое-то нашествие саранчи  Гюнешезаместителей Давайте уж пусть сама Гюнешь зарегистрируется и пишет хотя бы от своего имени. Я вроде и сам не против Гюнешь, но такой напор отталкивает. Дайте хоть песню сначала послушать, а потом будем обсуждать smile

Ну почему сразу Гюнешезаместителей??? Мне просто нравятся ее предыдущие заявки, просто не приятно читать неконструктивную критику некоторых персонажей, тем более песня ещё не опубликована wink
А в прошлом году на отборе болел за Navi и Курасова, когда узнал что таки Navi, поддерживал их в Киеве. Так что не надо  lol  lol

Offline

Подвал доски