#11951 2017-06-24 15:47:29

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Жизнь после Евровидения

Ariane пишет:
Евроф@нка пишет:

Новая песня Барей (Испания 2016)

Хрень. Впрочем, как и все остальное у нее devil

Вот странно, даже с моей "любовью" к современным пердкам в аранжировке эта её песня не вызвала такого кровотечения из ушей и отчаянного желания извергнуть обратно содержимое желудка, как евровиженская devil припев в некоторых местах сильно напомнил Швейцарию-2017. Переслушивать не буду, ну такое, на один раз. monkey

Offline

#11952 2017-06-24 16:13:09

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Жизнь после Евровидения

Серябкина готовится заменить Наргиз? lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#11953 2017-06-24 16:44:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Leduss пишет:
Ariane пишет:
Евроф@нка пишет:

Новая песня Барей (Испания 2016)

Хрень. Впрочем, как и все остальное у нее devil

Вот странно, даже с моей "любовью" к современным пердкам в аранжировке эта её песня не вызвала такого кровотечения из ушей и отчаянного желания извергнуть обратно содержимое желудка, как евровиженская devil припев в некоторых местах сильно напомнил Швейцарию-2017. Переслушивать не буду, ну такое, на один раз. monkey

Ну это да, тут хоть не кровь из ушей, согласна. Евровиженская была совсем тошнотворная, по раздражительности хуже только Йодель румынский этого года разлива mad а эта так - услышал и сразу же забыл.

Редактировался Ariane (2017-06-24 17:11:20)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11954 2017-06-24 17:21:33

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,061

Re: Жизнь после Евровидения

Что с Каломирой? Почему она такой страшной стала  yikes

Offline

#11955 2017-06-24 18:32:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

https://www.esmadrid.com/agenda/world-pride-madrid-2017

В World Pride Madrid 2017, который проходит с 23 июня по 2 июля, принимают участие:

Conchita Wurst (Австрия 2014, победитель)
Loreen (Швеция 2012, победитель)
Kate Ryan (Бельгия 2006)
Soraya (Испания 2009)
Barei (Испания 2016)
Ruth Lorenzo (Испания 2014)
Mirela (Испания, нац.отбор 2017)
LeKlein (Испания, нац.отбор 2017)

Кстати, Манель (Испания 2017) сделал типа анти-каминаут lol , открыто признавшись в своей гетеросексуальности: smile

pride1.png
pride2.png

Перевод:

Albert Rivera (глава одной крупной испанской политической партии): за открытое общество, гарантирующее равенство, свободу и уважение ко всем. Да здравствует жизнь! С праздником WorldPride2017!

Malena Burgauer: (твиттер юзер): мы, натуралы, не выходим на демонстрации, чтобы продемонстрировать какие мы. Этот праздник - позорище.

Manel Navarro: у нас, натуралов, нет претензий т.к. нас не преследуют и не атакуют за то, что мы любим друг друга, в этом разница.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11956 2017-06-25 21:48:47

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Статья про роль Воробьева в том самом американском сериале Unreal
http://www.starhit.ru/eksklusiv/aleksey … yandex.com

Offline

#11957 2017-06-26 00:36:19

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Жизнь после Евровидения

Хорошая попытка, Манель  big_smile бггг

Offline

#11958 2017-06-26 02:26:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Leduss пишет:

Хорошая попытка, Манель  big_smile бггг

Попытка чего - пропиариться? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11959 2017-06-26 02:28:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Амир (Франция 2016) - новая песня (для нового альбома) "Sors de ma tête":

Автор, как я понимаю, снова Назим - дуэт с ним smile талантливый чел smile

Редактировался Ariane (2017-06-26 02:29:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11960 2017-06-26 11:45:38

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Значит таки Назим от Франции в 2018? но это ж почти тот же Амир, только в профиль. Не учатся на своих ошибках.  monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#11961 2017-06-26 12:03:24

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Жизнь после Евровидения

ну если шестое место для Франции - это ошибка...


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#11962 2017-06-26 12:14:12

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Жизнь после Евровидения

Ariane пишет:
Leduss пишет:

Хорошая попытка, Манель  big_smile бггг

Попытка чего - пропиариться? lol

Отвести от себя подозрения tongue да шучу я, его же в принадлежности к ЛГБТ и не подозревали вроде.
Если от чистого сердца вступился - вот спасибо ему, правда. Ещё во время евросезона писала, что он не раздражающий паренёк, в отличие от Барей.

Offline

#11963 2017-06-26 12:22:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:

ну если шестое место для Франции - это ошибка...

ну учитывая, что Амир запорол все, что можно было запороть, то да, это было ошбкой посылать такого слабого и неопытного исполнителя, а наступать второй раз на те же гралби вряд ли улучшит результат.  monkey


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#11964 2017-06-26 12:24:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Leduss пишет:
Ariane пишет:
Leduss пишет:

Хорошая попытка, Манель  big_smile бггг

Попытка чего - пропиариться? lol

Отвести от себя подозрения tongue да шучу я, его же в принадлежности к ЛГБТ и не подозревали вроде.

как не подозревали? я четко помню как тут писали сплетни, что он спал с одним из судей чтоб выиграть отбор  lol это все не на голом месте спекулируется...

Редактировался El Tornado ♥ (2017-06-26 12:24:25)


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#11965 2017-06-26 12:35:17

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Жизнь после Евровидения

Martian Manhunter пишет:
también пишет:

ну если шестое место для Франции - это ошибка...

ну учитывая, что Амир запорол все, что можно было запороть, то да, это было ошбкой посылать такого слабого и неопытного исполнителя, а наступать второй раз на те же гралби вряд ли улучшит результат.  monkey

Вот не знаю, как у него другие лайвы, а евровиженский был не ахти, Альма его на раз-два уделала. Лично против него ничего не имею, надеюсь, он жюри спасибо сказал за своё шестое место.  roll

Martian Manhunter пишет:
Leduss пишет:
Ariane пишет:

Попытка чего - пропиариться? lol

Отвести от себя подозрения tongue да шучу я, его же в принадлежности к ЛГБТ и не подозревали вроде.

как не подозревали? я четко помню как тут писали сплетни, что он спал с одним из судей чтоб выиграть отбор  lol это все не на голом месте спекулируется...

Честно, я не в курсе, не следила за испанской веткой, просто что-то краем глаза видела, вроде испанцы очень были недовольны результатами своего отбора и была там какая-то подтасовка

Редактировался Leduss (2017-06-26 12:35:44)

Offline

#11966 2017-06-26 13:09:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Про Манеля - да, ходили слухи. Но потом на том же гейфоруме подтвердили, что он в Киев приезжал со своей девушкой smile Да и я с ним общалась в реале, не похож на гея он ни разу. Энергетика не та. Ни он, ни Брендан не геи. Хотя парни очень симпатичные оба. Даже по общению между ними видно, что просто хорошие друзья. В Красную Книгу обоих, в общем smile На Манеля просто шел мощный хейт после того отбора, так что слухи могли быть совершенно любые.

Про Амира - а этот там давно (в Красной Книге )). Это касательно ориентации. А насчет вокала - ну я была на его сольном концерте и могу подтвердить, что с ним все в порядке smile вот только видео оттуда никак руки не дошли до сих пор залить, хотя это было аж в марте. Но на днях постараюсь это сделать. Но на ютубе есть - если что, другие залили - поиск по Amir Olympia 19/03/2017. Про Евро согласна, что могло быть лучше, но и особых косяков там не заметила smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11967 2017-06-26 13:43:25

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Жизнь после Евровидения

Я только вот не пойму, чего вас, в особенности Ариану, так волнует сексуальная ориентация артистов  roll

Offline

#11968 2017-06-26 13:54:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Жизнь после Евровидения

october пишет:

Статья про роль Воробьева в том самом американском сериале Unreal
http://www.starhit.ru/eksklusiv/aleksey … yandex.com

Как чувствовала, что нужно зайти и посмотреть, что да как  big_smile

Понтов у Воробьева, как всегда, выше крыши.

Премьеру третьего сезона сериала, кстати, перенесли на следующий год. Ориентировочно январь-февраль 2018. Хотя изначально он летом по идее должен был идти. Я уже приготовилась смотреть на Лешеньку и оценивать smile Они уже и сезон весь сняли давно. Там 10 серий всего в сезоне. А тут такой облом. 

Что-то у меня мало надежд, что Воробьев будет играть персонажа.  Скорее всего Воробьев будет играть Воробьева. И нас ждет много самолюбования, переигрывания и кривляния. Интересно, куда там его персонажа определили. И сколько от будет держаться. И когда вылетит. Там же участники вылетают один за одним и исчезают. Персонаж Воробьева вряд ли  вылетит в первых рядах. Может и до топ-5 или топ-3 дойдет, кто знает, чего там сценаристы себе прописали. 

Вообще сериал пережил пик популярности в первом сезоне. Когда все были от него в восторге и даже двух главных актрис номинировали на награды. От второго сезона все уже плевались и разочаровались. И популярность и хайп поугасли. Теперь еще и третий сезон перенесли на полгода. Боюсь, все про него забудут к этому времени давно и это будет последний сезон для Unreal.

Редактировался Shy (2017-06-26 13:58:41)

Offline

#11969 2017-06-26 14:41:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Вообще сериал пережил пик популярности в первом сезоне. Когда все были от него в восторге и даже двух главных актрис номинировали на награды. От второго сезона все уже плевались и разочаровались. И популярность и хайп поугасли. Теперь еще и третий сезон перенесли на полгода. Боюсь, все про него забудут к этому времени давно и это будет последний сезон для Unreal.

если вообще покажут в итоге, а не выложат где-то и будет типа web-series lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#11970 2017-06-26 14:45:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Maxim_T пишет:

Я только вот не пойму, чего вас, в особенности Ариану, так волнует сексуальная ориентация артистов  roll

а что еще обсуждать в летнем инфо-голоде lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#11971 2017-06-26 15:18:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Жизнь после Евровидения

Еще тут порассуждаю про Воробьева. Так люблю это дело  big_smile Жаль, что перенесли сезон. Так бы весело было смотреть сейчас и оценивать.  А теперь кто   знает когда его увидим. Может вообще весной 2018 покажут. Они сами точно даты еще не знают.

Заветную роль Алексей получил дистанционно: режиссер фильма выбрал его из сотен претендентов. «Свои видеопробы для сериала я снял и отправил в последний момент, - продолжает Воробьев. - Их я записал поздно ночью после съемок телепроекта «Шуберт». Подыграла мне в сценах наша художница по гриму, прекрасно говорящая по-английски. На следующий день я получил письмо от моего американского агента. В нем говорилось, что пробы понравились создателям сериала, и они хотят поговорить со мной по скайпу. В указанное время мы созвонились, обсудили роль с режиссером и продюсерами сериала, и меня вызвали в Лос-Анджелес, на финальные пробы уже с будущей партнершей. Я вынужден был объяснить, что, к сожалению, не могу приехать, потому что еще месяц снимаюсь в российском проекте.. Был уверен, что после такого ответа шансов больше нет, и продюсеры тут же попрощаются со мной. Но я ошибся. На следующий день они прислали контракт!»

По-первых, не фильма, а сериала. Во-вторых, в американских сериалах нет такого понятия, как "режиссер всего сериала". У них там вообще каждую серию снимает новый режиссер. Иногда может один режиссер снять 2-3 серии сезона. Потому там не "режиссер фильма" выбирал, а "режиссер по кастингу", наверное. В таких уже тонкостях я не разбираюсь.

И Воробьев зря так хвалится тем, что его "по скайпу выбрали". Это как раз показывает, как "тщательно" продюсеры выбирали актера на роль "звезды балета". Актеры любят хвалиться, как их выбрали, просмотрев 500 тысяч других претендентов. Но чтобы понимать масштабы сериала "Unreal", каждую серию второго сезона смотрело приблизительно  500 тысяч человек.  Это очень мало в общих масштабах американского телевидения. У сериала были низкие рейтинги. И ожидать, что там пересматривают по 500 актеров на роль 1 из 10 новых персонажей просто глупо. 

Как я раньше писала, скорее всего по сюжету "звезда балета" это русский или выходец с бывшего СССР. И "шоу-раннеры" или "кастинг-режиссеры" решили не брать американца, который бы коряво со смешным акцентом косил под русского . А взять настоящего русско-говорящего актера. Кинули клич на тему: "ищем русско-говорящего, молодого, симпатичного актера, способного танцевать" , американский агент Воробьева увидел и предложил им своего клиента. Они посмотрели что, смазливый и атлетичный, и взяли, долго не заморачиваясь поисками другого. 

Скрытый текст

600x600_1_103be8fe36ab86ff043877f180071820@600x600_0xc0a8399a_21404235981498222516.jpeg

Воробьеву, конечно, хочется думать, что "режиссер пересмотрел 500 проб других актеров и выбрал меня, потому что я такой особенный и замечательный".  Но может там одного Вооробьева и пробовали. Молодых, красивых, атлетичных русских актеров, с амбициями сниматься в Голливуде  кроме Воробьева и вообще вроде бы нет smile  А "сотни претендентов" это просто режиссер по кастингу пересматривал портфолио из базы. Тот факт, что его зовут "Алекси" говорит, как бы, сам за себя.

Скрытый текст

fmt_89_24_ner1.png

Главная проблема отсутствия в Голливуде русских актеров на самом деле действительно отсутствие амбиций у самих актеров. Так, чтобы реально поехать там жить, пробиваться, избавляться от акцента. Там один Воробьев за эти годы этого и пытался добиться.  Но не вышло и уехал. А тут внезапно повезло - нужен был в один сериал "настоящий русский" и взяли.  А больше никого и нет, чтобы выбрать. 

Данила Козловский случайно попал  в тот фильм "Академия вампиров", потому что, опять же, по сценарию нужен был настоящий русский.  Но фильм провалился, а (тогда) 28 летний взрослый дядя Казловский вообще смешно выглядел, в роли любовного интереса (тогда) 18 летней Зои Дойч.  На том мимолетная карьера Данилы в Голливуде и закончилась.

Скрытый текст

3.jpg

Редактировался Shy (2017-06-26 15:21:36)

Offline

#11972 2017-06-26 15:29:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Жизнь после Евровидения

Martian Manhunter пишет:
Shy пишет:

Вообще сериал пережил пик популярности в первом сезоне. Когда все были от него в восторге и даже двух главных актрис номинировали на награды. От второго сезона все уже плевались и разочаровались. И популярность и хайп поугасли. Теперь еще и третий сезон перенесли на полгода. Боюсь, все про него забудут к этому времени давно и это будет последний сезон для Unreal.

если вообще покажут в итоге, а не выложат где-то и будет типа web-series lol

Вообще странно, что они перенесли. Так толком никто и не объяснил. Главная актриса Констанс Зиммер, что-то пыталась  объяснить, что может канал хочет поставить Анриал в пару к другим каким-то своим шоу, которые выйдут в следующем году. Мне кажется, что канал сам ничего никому не объяснил. Сказали: "Переносим, так надо" и всё.

http://www.hollywoodreporter.com/live-f … ay-1012161

Реально просто глупо. Сезон снят, деньги потрачены. Второй сезон как раз в июне в прошлом году начался и в августе закончился. Ну, у них там на американском телевидении свои заморочки и странные решения.  Там уже и их журналисты пишут о том, какая это глупая практика - заказать сериал в производство в мае, громко объявить, а потом пустить его в эфир летом следующего года. Есть у них такая дурная привычка.


Закажут в мае 20 сериалов. Покажут трейлеры пилотов. Зрители такие: "Оу, это классный сериал. Буду ждать". А осень показывают только 4-5 новых. Несколько сериалов закинут на зиму на межсезонье. Потом с криками: "У них слабые рейтинги!" закрывают. А пару сериалов вообще только летом следующего года покажут. Чтобы тоже закрыть после первого сезона со словами: "Тю, да рейтинги низкие!".

У них там вообще бардак в некоторых сферах вокруг сериалов.  Хорошие сериалы закрывают, фигню оставляют...

Редактировался Shy (2017-06-26 15:33:26)

Offline

#11973 2017-06-26 15:36:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Martian Manhunter пишет:
Maxim_T пишет:

Я только вот не пойму, чего вас, в особенности Ариану, так волнует сексуальная ориентация артистов  roll

а что еще обсуждать в летнем инфо-голоде lol

Скорее в музыкальном. Летом сезонный голод только для самого, собстно, Евро конкурса, но за многими же участниками следят и после него. По крайней мере я. Про концерт Манеля я уже писала. 3 сольные песни всего, остальное - каверы. Альбома пока нет, хотя с концертами активно по стране катается.

Скрытый текст

DDPeVcpXUAEJzxJ.jpg:large

У Брендана - вообще одна, остальные - каверы, Hometown не в счет. Амиров альбом уже заездила до дыр, жду новый, песню новую выложила smile Вот Альмин еще не надоел, слишком свежий еще пока, гоняю на репите, и ее ориентация меня как-то ни разу не волнует smile А в контексте Прайда и участников Евро в нем - чем не инфоповод: даже в местных СМИ уже написали про "вирусный" твит Манеля, вот и говорю что пропиарился (поддержкой ЛГБТ) т.к. больше нечем пока smile То же самое Лаз - клепал бы годные альбомы каждый год, кому бы нужны были его Скайджет и Никита... я серьезно roll

А Амиру большой респект. У него самая цивильная фанбаза, которую я вообще видела за последнее время.

Скрытый текст

Более культурного мероприятия, чем его сольный концерт, я не посещала давно. Вернее, посещала, но с ним же сборный и тоже во Франции в сентябре 2016. Там во Франции просто совсем другая культура. Никого особо не волнует ни ориентация, ни вообще vie privée - личная жизнь, главный акцент - на музыке. Амир, будучи молодым, красивым и при этом счастливо женатым и без всяких скандалов, грязного белья на публику и пр., умудряется собирать аншлаги и поддерживать к себе интерес. Его фаны прекрасно понимают, что им с ним ничего не светит, и не мечтают о том, чтобы его трахнуть, а если и мечтают, то по крайней мере не вслух - судя по тому, что пишут в инете, все цивильно. За что я всегда не любила те же бойзбэнды, изначально нацеленные на инстинкты девочек пубертатного возраста. Сейчас вот имею щастье наблюдать за бренфанатьем, и от некоторых просто глаза на лоб - отслеживают даже лайки его в инсте рандомным ирландским девочкам в реале и бесятся. Ну, это из серии тех малолетних что мечтают о селебах на полном серьезе. А я как взрослый адекватный человек с удовольствием подписалась на инсту жены Амира т.к. она выкладывает фотки интересные, в т.ч. совместные. Очень рада за них. И таких фанов у Амира и ему подобных - большинство. Я наблюдала за публикой на его концерте. Никаких адских визгов и обмороков. Все очень цивильно.

Кстати, Амир лайкнул мой твит про новую песню )) о том, что "все, о ком слишком много думаю в одностороннем порядке - вон из моей башки" lol название песни дословно переводится как "Выйди из моей головы". Вот люблю я такие песни cool

Редактировался Ariane (2017-06-26 15:39:11)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11974 2017-06-26 17:03:22

elgray
Участник
Из Украина
Зарегистрирован: 2017-01-23
Сообщений: 112

Re: Жизнь после Евровидения

А мне Воробьев как актер весьма симпатичен)) Из драматических ролей его всего один сериала смотрела, а комедийных несколько. Фильм про самоубийц очень понравился, пересматривала несколько раз.

Offline

#11975 2017-06-26 18:25:20

Julia20
Участник
Из High, Հայաստան
Зарегистрирован: 2012-10-21
Сообщений: 11,240

Re: Жизнь после Евровидения

Новaя песня Иветы Мукучян (2016) про Армению, прикольнo все big_smile


ուղղակի սիրուն տառեր

Offline

Подвал доски