#501 2017-06-23 19:59:43

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2018

Самойлова с мужем Алексеем на вчерашнем Московском международном кинофестивале.

axAUMNC0PlI.jpg

Редактировался Люсичка (2017-07-06 16:18:22)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#502 2017-06-24 12:08:31

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2018

october пишет:
Евроф@нка пишет:

Шутки шутками, но такими темпами Олечка Бузова и до Евровидения в самом деле может добраться big_smile
https://live.europaplus.ru/#/artists/2017/175
А что... собственно, почему бы и нет, веселуха-то какая зато будет в таком случае в инете (в т.ч. и на этом форуме) и не только big_smile

Пусть для начала споет живьем, а так не удивительно, что именно Европа Плюс, она с дочкой владельца медиа-группы, Настей Кудри, куда входит эта радиостанция спела. P.S. Если это когда-нибудь случится, то мне будет за Россию до такой степени стыдно - что Приходько, Воробьев, Толмачевы будут мне казаться шедеврами.

Ладно Приходько и Воробьёв, там фейспалм сплошной, но я до сих пор не могу понять, что плохого в Толмачёвых, хотя здесь и модно их ругать.
Конечно, не уровень Гагариной и Лазарева - профессионалов с большой сцены, зато простенькая мелодичная песенка почти как у Самойловой, вполне подходящая для подростков. Зря их только этими ужасными платьями и макияжем состарили. Достойно выступили, мне было за них не стыдно.
Впрочем, сколько людей - столько и мнений  smile

Offline

#503 2017-06-26 18:18:36

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Тв - премьера песни "Яд".

Offline

#504 2017-06-26 18:25:18

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Честно говоря хотелось бы хоть где нибудь, хоть что нибудь услышать Живьём, чтоб понимать с чем Гена Гохштейн будет работать, конечно же она  поедет, такое скандалище было, что после такой вони когда столько деллигаций нас поддержало, её не послать - это как минимум нас перестанут уважать, такой хайп словила, песню выпустила, на ютубе куча слов в поддержку, 5 лямов просмотров да и прессе будет интересно посмотреть на девочку которая наделала шума, но блиииин, где вокал - то? Эти пререкорды под которые она поёт ещё с Фактора.

Offline

#505 2017-06-26 18:58:15

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

ой, да чего там ждать, какого еще вокала. Будто люди еще не поняли, что петь она не умеет и вокальных способностей там ноль. Обычная бесталанная девушка, умело пропиаренная на своей болезни. Поставят 5 беков на Евровидении, а она рот 3 минуты пооткрывает — вот и все Евро-выступление будет  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#506 2017-06-29 11:16:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

ну не на первая не она последняя будет петь бэками big_smile

я уже о будущем думаю

Требую электронику! Swanky T и filatov & karas пусть едут!

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-29 11:16:19)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#507 2017-06-29 13:09:25

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: Россия на Евровидении 2018

Украине штраф, России устное замечание


Европейский вещательный союз (EBU) заявил, что Украине грозит крупный штраф из-за серьезных задержек при организации конкурса Евровидение-2017 и нежелания сотрудничать с EBU по поводу участия России в мероприятии, сообщило агентство Рейтер.Подчеркивается, что действия Киева отвлекли внимание от соревнования, а репутация бренда Европейского песенного конкурса оказалась под угрозой.
"Поэтому оргкомитет конкурса рекомендовал выписать Национальной общественной телерадиокомпании Украины значительный штраф, согласно правилам соревнования", — говорится в заявлении вещательного союза.
Председатель Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания уже заявил, что "утро началось с не очень приятных новостей".
"Похоже, нас таки ждут санкции за "необеспечение участия в "Евровидении-2017" участницы от России Юлии Самойловой. И у меня есть большое сомнение, что государство в лице СБУ (Cлужбы безопасности Украины) захочет разделить с UA: PBC (Национальная общественная телекомпания Украины — ред.) эту коллизию", — написал Аласания на своей странице в Facebook.
«Что касается спекуляций вокруг санкций против члена EBU от России, Первого канала, который отказался от участия в конкурсе и не транслировал его в прямом эфире, референтная комиссия конкурса рекомендовала не применять никаких действий по отношению к вещателю на данном этапе», – заявили организаторы «Евровидения».
Вместе с тем, отмечается в заявлении, комиссия сделала замечание Первому каналу за неучастие в обязательном совещании глав делегаций в марте в Киеве и за отказ от трансляции «Евровидения».
Руководство ЕВС приняло во внимание, что действия Первого канала были мотивированы отказом украинской стороны допустить до участия в конкурсе певицу Юлию Самойлову.


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#508 2017-06-29 13:10:39

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2018

LaiONEn Сямрович пишет:

Я вот смотрю, как отжигает народ в Минсе под Феофана, и меня посещает надежда, что если не от России, то от Беларуси пусть едет...

Да-да! Очень хочу такое от нас на Евровидение, и непременно с медведем и балалайкой! lol

Offline

#509 2017-06-29 14:26:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Даже сидя в инвалидной коляске она все же пытается креативить хотя бы образ. Что-то прощупывает для себя. Все это, конечно, вряд ли скажется на увлекательности ее потенциального выступления на Евро, но выбирать не приходится - девушке обещали, девушка поедет. Вот только будет обидно, если песню подберут серую, особенно если учесть сколько времени было дано sad


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#510 2017-06-29 14:37:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Россия на Евровидении 2018

Мне кажется, что нужно "про штрафы" как-то в одну тему ставить. А то в три темы ставим smile

Тоже не знала, куда ставить. Выбрала тему "Подготовка 2017" . А то не все заходят во все темы. А информация касается общей ситуации за 2017 год.

Offline

#511 2017-06-29 16:07:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Россия на Евровидении 2018

ARMAN пишет:

Даже сидя в инвалидной коляске она все же пытается креативить хотя бы образ. Что-то прощупывает для себя. Все это, конечно, вряд ли скажется на увлекательности ее потенциального выступления на Евро, но выбирать не приходится - девушке обещали, девушка поедет. Вот только будет обидно, если песню подберут серую, особенно если учесть сколько времени было дано sad

Так интересно, что же за песня будет. Вот прям очень интригующе. Не должны по идее серость подкидывать. Нужно ехать как минимум за топом. big_smile

Offline

#512 2017-06-29 17:00:52

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

После такого пиара, который она за этот год получила, еще больше хочется нормальную песню.
Та, что приготовили на этот год мне нравилась, но с ней Юле максимум топ 10 бы светил. Это бы уже был потолок.

Редактировался Серж (2017-06-29 17:01:19)

Offline

#513 2017-06-29 17:18:04

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

прошлая песня была неплохая, но хотелось бы что-то современное...

Offline

#514 2017-06-29 17:29:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

БурONEовский внук пишет:
ARMAN пишет:

Даже сидя в инвалидной коляске она все же пытается креативить хотя бы образ. Что-то прощупывает для себя. Все это, конечно, вряд ли скажется на увлекательности ее потенциального выступления на Евро, но выбирать не приходится - девушке обещали, девушка поедет. Вот только будет обидно, если песню подберут серую, особенно если учесть сколько времени было дано sad

Так интересно, что же за песня будет. Вот прям очень интригующе. Не должны по идее серость подкидывать. Нужно ехать как минимум за топом. big_smile

Скорей всего купят опять у шведов. Как по мне - не гуд, даже если песня отличная, но это мои личные заморочки. Если бы я был директором данного мероприятия, то при мне все было бы очень строго - участник должен обязательно иметь гражданство той страны, от которой едет, песня написанная авторами тоже являющимися гражданами страны, исключение, если есть два гражданства, но это все должно быть на официальном уровне. На сцене допускаются десять человек, а не 6. Ведь шоу страдает из-за этого - некоторые артисты на отборах имеют определенное количество поющих подтанцовок, бэков и просто артистов шоу. Прописные бэки все же не допустил бы. Людей с ограниченными возможностями тоже. Это все же соревновательный конкурс, параолимпийцы ведь не обижаются, что их не допускают соревноваться со здоровыми, для них свои соревнования, а тут получается перед зрителями ставятся некие рамки. С одной стороны - за нее проголосуют из жалости и.т.д. а с другой - за нее не проголосуют, поскольку она ограничена в своих возможностях и какая-там там полноценная Бригита имея похожую по жанру песню, может включить на сцене и язык тела, и свою фигуру - имеет дополнительные возможности для того, чтобы быть выше. Ставя зрителя в такую неловкую ситуацию, конкурс создает оному неудобство.

Мне бы очень хотелось, чтобы для инвалидов создавали отдельные конкурсы и соревнования, чтобы они себя чувствовали полноценными гражданами, и я знаю, что сейчас для этого много делается. А вот участие Самойловой в следующем году будет не очень честным вдвойне, ведь она успела засветиться среди участников прошедшего конкурса, а на фоне скандала стала как бы жертвой ситуации, и сейчас даже если ее песня будет откровенно плохой, кто-то будет голосовать из принципа, а таких кто-то у голосующих за нашу страну и так хватает. В итоге, мы, фанаты, удовольствие вряд ли получим, поскольку УАУ эффекта от Юли вряд ли придется ждать, а если еще и будем высоко, то не избавимся от подколок еще лет 10. Куда не кинь, всюду клин, а если коротко - еще один для нас проходной год lol  cry  big_smile

Редактировался ARMAN (2017-06-29 17:37:54)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#515 2017-06-29 17:44:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2018

Если бы я был директором данного мероприятия, то при мне все было бы очень строго - участник должен обязательно иметь гражданство той страны, от которой едет, песня написанная авторами тоже являющимися гражданами страны, исключение, если есть два гражданства, но это все должно быть на официальном уровне.

ну купят авторство
И станет реально песня Алареса фактически песней условного Фили lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-29 17:45:36)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#516 2017-06-29 17:50:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

ЛюдмилONEна пишет:

Если бы я был директором данного мероприятия, то при мне все было бы очень строго - участник должен обязательно иметь гражданство той страны, от которой едет, песня написанная авторами тоже являющимися гражданами страны, исключение, если есть два гражданства, но это все должно быть на официальном уровне.

ну купят авторство
И станет реально песня Алареса фактически песней условного Фили lol

Эх, вот интересно, если бы Филипп был бы таким плодотворным автором, состоял бы его репертуар из 95 процентов ремейков? roll На мне сейчас не розовая кофточка если что lol

Редактировался ARMAN (2017-06-29 17:50:46)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#517 2017-06-29 18:39:55

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: Россия на Евровидении 2018

Скорее всего опять шведота будет,да и в 2019 взрыва не вижу. По поводу предложения Армана о гражданстве автора не надо столь радикально. Считаю,что в каждой стране обязаны проводить открытый отбор,где должна быть строго определена доля иностранных авторов.

Offline

#518 2017-06-29 21:21:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Венди, вот искренне пишу - у меня нет дискомфорта относительно инвалидов, вот честно, честно, и я только за гуманность и равноправие по отношению ко всем, просто хочется полноценные номера наблюдать на конкурсе, особенно от своей страны. В случае с Самойловой - ну посредственная она артистка, дело ведь не в инвалидности, по сути инвалидность и позволила ей пробраться на Евро. Я вот даже не могу вспомнить ни одной достойной заявки от инвалидов на Евро, а знаешь почему? Потому что едут не с материалом, а со своей проблемой. Полячка выставила на заднем фоне отрывки из прошлого, когда она ходила, фины были настолько невыносимы на слух, что хотелось надеть беруши, Гурцкая в живую вообще петь не может - на нашей эстраде все время пела под фанеру, а там, где фанера не приемлема, то есть, на сцене Евро, облажалась во всю. Вот поэтому у меня такие впечатление. Ведь есть куча программ, в которых с радостью возьмут любую печальную историю, книгу можно написать, в конце концов, стихи, кружки открывать... Но если нет таланта в актерстве, в пении... Вот поэтому я против инвалидов на конкурсе, их туда посылают не потому что они талантливы. Не знаю, как по другому объяснить и не чувствовать себя при этом сволочью sad


Наверное я и правда строго высказываюсь, поэтому немного себя поправлю - я за инвалидов, но попадающих на конкурс честным путем. Путем отбора, например. За талантливых, которые хотя бы петь умеют в живую, а не пользуются своим положением, чтобы занять чужое место на сцене. Это все же несправедливо. Да они и не пользуются, на самом деле пользуются другие, но это уже иная история.

Редактировался ARMAN (2017-06-29 21:33:47)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#519 2017-06-29 23:54:29

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

ARMAN пишет:

Венди, вот искренне пишу - у меня нет дискомфорта относительно инвалидов, вот честно, честно, и я только за гуманность и равноправие по отношению ко всем, просто хочется полноценные номера наблюдать на конкурсе, особенно от своей страны. В случае с Самойловой - ну посредственная она артистка, дело ведь не в инвалидности, по сути инвалидность и позволила ей пробраться на Евро. Я вот даже не могу вспомнить ни одной достойной заявки от инвалидов на Евро, а знаешь почему? Потому что едут не с материалом, а со своей проблемой. Полячка выставила на заднем фоне отрывки из прошлого, когда она ходила, фины были настолько невыносимы на слух, что хотелось надеть беруши, Гурцкая в живую вообще петь не может - на нашей эстраде все время пела под фанеру, а там, где фанера не приемлема, то есть, на сцене Евро, облажалась во всю. Вот поэтому у меня такие впечатление.

Не в порядке спора, а в порядке впечатлений. ^_^
Ты знаешь, мне полячка очень понравилась. Такая история преодоления. После нее думаешь, что все проблемы по сравнению с ее - фигня. И песня приятная.
А Гурцкая плохо спела? Спорить не стану, тебе виднее. У меня как-то в голове положительные воспоминания остались. Надо пересмотреть лайф.
Фины да - жесть.
Самойлова... На "Факторе А" она мне нравилась. Но у нее была особенность: песня нравится - споет, не нравится - провалит. А после Flame что-то вообще разочаровала. Совсем никак.

ARMAN пишет:

Ведь есть куча программ, в которых с радостью возьмут любую печальную историю, книгу можно написать, в конце концов, стихи, кружки открывать...

Про книгу. Написать - можно. Издать - нет. Такая литература сейчас не пользуется спросом. Люди после работы тоже отдохнуть хотят, а не погружаться в чужие проблемы.

ARMAN пишет:

Но если нет таланта в актерстве, в пении... Вот поэтому я против инвалидов на конкурсе, их туда посылают не потому что они талантливы. Не знаю, как по другому объяснить и не чувствовать себя при этом сволочью sad

А не надо себя так чуйствовать. Просто я соскучилась, выбралась поболтать. smile angel
А тема у меня эта - больная. Может, когда-нибудь расскажу почему.


Зима близко (c)

Offline

#520 2017-06-30 01:19:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

Венди, тоже рад с тобой поболтать angel

Гурцкая в куплетах еле справлялась с тональностью, которая была для нее очень низка, а в припевах давала петуха уже на высоких нотах. По крайней мере в финале. Да и в целом, она, увы, фанерная певица, как и большинство наших артистов образца 90-х начала нулевых. Печально, но факт ops

Полячка была скучна. Да, тема могла бы получиться очень глубокой и трогательной имей она соответствующий по накалу материал, а тут получилось - песня необязательный по тону пустячок, а на заднике трагедия. Я же ГИТИС закончил, нас учили гармонии в образах, в подаче, в правильном выборе действий и подходов. Поэтому мне трудно оценивать ее обычную простенькую песенку под соусом трагедии. Не, не трудно, просто неинтересно. Поверь, попала бы она в цель со всем тем, что я тебе перечислил - была бы победа ops

Самойлова мне тоже неинтересна как артистка. Конечно же, я ей бесконечно сочувствую, поскольку девушка она приятная и симпатичная, оказалась в такой ситуации, но что поделать, приходиться же оценивать по существу, а пока не очень убедительно.

Относительно их беды. Да, это ужасно - непосильный крест, и я искренне восхищаюсь теми же параолимпийцами, которые находят в себе силы заниматься спортом и творить такие чудеса. Вот это реально талантливо angel

Редактировался ARMAN (2017-06-30 01:49:14)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#521 2017-07-18 15:00:14

Bislan92
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-15
Сообщений: 988
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2018

Юлия Самойлова ответила на вопросы поклонников
https://thequestion.ru/interview/11/yuliya-samoilova

Offline

#522 2017-07-26 21:11:24

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Россия на Евровидении 2018

Юлия Самойлова еще не получила приглашения к участию на Евровидении 2018 в Лиссабоне.

Певица Юлия Самойлова, не попавшая на «Евровидение»-2017 в Киеве, ждет официального заявления о том, что будет представлять Россию на конкурсе в Португалии.

Как рассказала пресс-секретарь артистки, Самойлова по-прежнему мечтает выступить на «Евровидении» и очень надеется, что ей это удастся.

Пресс-секретарь певицы: «Юля никогда не была в Португалии. Конечно же, ей бы хотелось поехать, потому что выступление на „Евровидении“ — мечта всей ее жизни».

Пресс-секретарь добавила, что певица еще не начала готовиться к конкурсу, так как ждет официального заявления о том, что будет представлять Россию. Сейчас артистка занимается сольной карьерой и готовит релиз студийной записи песни «Вдруг рядом друг», сообщает РИА Новости.

https://vk.com/escworldclub?w=wall-17978924_1203647

Редактировался Люсичка (2017-07-26 21:12:37)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#523 2017-07-26 22:40:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2018

Надеюсь не дождется


baby-yoda-6.gif

Offline

#524 2017-07-26 23:06:15

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2018

А может и поразмыслили, что свои амбиции в 2017 удовлетворили, чтобы больше скандала сделать и уж точно не поехать в Киев,руками властей Украины, поюзали женщину, а на 2018 отправить кого-то более достойного. Вряд ли с Голоса-6, может того же Панайотова для большего пиара Лепс протянет в Лиссабон.

Offline

#525 2017-07-27 11:52:55

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2018

Не взять Юлию - подтвердить её выбор, как провокацию. Поэтому, как мне кажется, будет сделано всё, чтобы именно Юлия и была.  sad


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

Подвал доски