#3876 2017-06-13 22:56:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Ariane, я за справедливость. Никита подрастет, сам будет с фанатками папиными общаться. big_smile

Я думаю, Сережа уже очень скоро начнет таскать Никиту на фанатские сходки, и там будет передоз розовых соплей devil

Maru пишет:

Про адекват я написала, что без справки соответствующей не определишь, что у человека в голове. А с виду он может быть вполне адекватным.

Касательно конкретно этой испанской девочки - она открытым текстом (и в паблике) писала про себя что она bipolar. Можешь делать выводы roll

Вот, свежачок - и таких постов штук по 20-30 на день:

Скрытый текст

Paloma.png

Имхо, это уже клиника.

Maru пишет:

А фанатство не опасно в социальном смысле. Наоборот, кому-то только идет на пользу. Я столько восторженный отзывов слышала об участии в фан-клубе Сергея.

НЕ опасно??? три раза хаха. Ну если ты про просто увлечение творчеством - это действительно безопасно. А вот повернутость на своем кумире как на мужчине/женщине - это уже клиника, угрожающая психическому здоровью. И в ФК СЛ таких предостаточно (я бы даже сказала, их там больше всего).

Maru пишет:

Не слышала, чтобы жаловались на то, что Лаз им не доплачивает. lol  lol Это же любовь, а за деньги получится какое-нибудь ООО, с подозрительной репутацией. lol  lol

И не услышишь - они настолько фанаты, что считают помогать Лазу 24/7 бесплатно за счастье. Их это совершенно не напрягает. У них другое мышление. Я, если что, на оплату давно не претендую. Еще давно через кое-кого из администрации ФК пыталась Лаза раскрутить хотя бы на платный аккаунт - чтобы хотя бы ему же лучше было собирать ту же фанбазу в Европе, тот же Костов так делает и не парится (у него sponsored page), то есть мне лично с этого ничего бы не перепало, только ему самому, на что мне ответили, что Лаз этим заниматься не будет и лучше с этим даже не соваться. Хотя деньги у Лаза есть. А прямого выхода на Лаза у меня нет. Ну и ладненько. С тех пор я забила на засвечиваться везде где только можно с этим пабликом - с комментами на других и пр. Хотя платный акк раскрутила бы очень быстро.

Скрытый текст

Кол-во подписчиков с тех пор застряло на цифре 2.5К, и дальше это именно активно раскручивать как в прошлом году мне откровенно говоря влом.

Maru пишет:

Я уже писала, что Камилла целенаправленно несколько лет шла к своей должности, закончила учебу на глазах у Лазарева на отлично, хорошо себя зарекомендовала в вопросах организации и бизнеса. Поэтому и работает на них с Димой не на безвозмездной основе.

Я знаю. Она к этому шла 10 лет - я ее помню с ее лет 15-ти. За 10 лет я лучше построю свой бизнес и приглашу Лаза на приватный концерт (если конечно мне захочется на это деньги тратить )), чем добиваться благосклонности Лаза в плане оплаты его пиара lol  devil

Редактировался Ariane (2017-06-13 23:10:19)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3877 2017-06-13 23:26:49

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, что за зверь такой sponsored page? Т.е. как ты распознала, что он sponsored? big_smile Какая вообще польза артисту от фан-аккаунтов? Взять к примеру инстаграм - знаю там несколько страниц, которые ведут члены ОФК, там все серьезно и по делу, т.е. никаких фотошопов и прочих приколов lol Правда они и свои фото там же выкладывают, не только Лаза. Плюс есть много довольно бестолковых страниц (для меня они даже интереснее big_smile) Что дает Лазу их наличие? Лаз, собака неблагодарная devil , даже не лайкает практически никого (ну кроме своего ФК драгоценного) roll А уж простым смертным если вдруг перепадет от него знак внимания - радости полные штаны))

Редактировался MarusyaONE (2017-06-13 23:27:21)


5yoN4K.gif

Offline

#3878 2017-06-13 23:37:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,881

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

В продолжение темы предлагаю сделать голосовалку, когда альбом новый выйдет. Для наглядности - по каждой песне в отдельности. smile

Ой, да легко lol как выйдет альбом, могу замутить такой опрос lol

Я, когда альбом выйдет, напишу рецензию  с рейтингом песен roll
Но и в опросе с удовольствием приму участие, так что я только за wink

ЛюдмилONEна пишет:

Вообще смешно конечно, сколько комментов, какой Билан артист и что в этой песне его 'задавили', он стерильный, 'хде мелизмы!!' lol lol
То есть это блеяние не в ноты, которым он увлекается в лайвах - оказывается проявление артистизма и души. lol  lol
фирменные подпрыжки тоже наверное lol

Мне как любительнице обоих показалось, однако, что в дуэте больше выделяется все-таки Лаз (и никакого давления на Билана я здесь не вижу, просто факт).
Но при этом и Билан совсем уж тут не теряется, некая гармония в дуэте все-таки присутствует.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3879 2017-06-14 00:08:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Гордый Лазарёнок! пишет:

Ariane, что за зверь такой sponsored page? Т.е. как ты распознала, что он sponsored? big_smile Какая вообще польза артисту от фан-аккаунтов? Взять к примеру инстаграм - знаю там несколько страниц, которые ведут члены ОФК, там все серьезно и по делу, т.е. никаких фотошопов и прочих приколов lol Правда они и свои фото там же выкладывают, не только Лаза. Плюс есть много довольно бестолковых страниц (для меня они даже интереснее big_smile) Что дает Лазу их наличие? Лаз, собака неблагодарная devil , даже не лайкает практически никого (ну кроме своего ФК драгоценного) roll А уж простым смертным если вдруг перепадет от него знак внимания - радости полные штаны))

Как распознала? легко - я еще в болгарской ветке постила скриншот как мне фейсбук вываливал suggested pages = страницы, которые типа могли бы меня заинтересовать. Ну а т.к. в интересах у меня стоит Евро, то и Костов подтянулся lol и он там sponsored. Поищи скрин этот в той ветке, мне влом искать smile но помню что точно его постила smile это правда офиц.аккаунт, не фан. И у многих других участников такое было - таким образом они раскручиваются. А делается это очень просто - выбираешь ЦА (по географическим и демографическим параметрам и всяким "связанным" интересам) и запускаешь платную рекламу своей страницы, в результате чего она появляется в ленте у людей, не имеющих о ней понятия:

FB_ads.png

Мне таким образом вечно хрень всякая в ленте вываливается, типа стань донором яйцеклетки - от местных клиник mad  devil уже репортила их не раз за спам и "по идеологическим соображениям", кстати (это противоречит моей "религии" devil ). И адблок не помогает mad

А про фан аккаунты - я имела в виду конкретно свой по раскрутке в Европе, для чего он собстно и был предназначен. Значит Лазу это не настолько надо.

Что ФК страницы лайкает я в курсе. Но ради лазолайка я бы точно не стала никогда в паблике вываливать собственные фотки. Нафиг-нафиг roll  cool

Редактировался Ariane (2017-06-14 00:12:00)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3880 2017-06-14 01:08:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Вот еще пример Sponsored - только что вывалилось:

FB_Maluma.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3881 2017-06-14 11:06:40

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Хто это Камилла????? hmm  hmm  hmm  hmm  monkey  monkey


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3882 2017-06-14 11:20:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Хто это Камилла????? hmm  hmm  hmm  hmm  monkey  monkey

Директор ОФК:

https://www.instagram.com/kamilla_kub/

Отлично выглядит девушка, довольно стильно, и не похожа на ту, у которой "мысли все о нем и о нем" (с):

Kamilla.png

Kamilla_2.png

Редактировался Ariane (2017-06-14 11:24:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3883 2017-06-14 12:17:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

О. да она красотка!  glasses

чёйто меня в этой группе Русмуз в вк напугали, что типа не будут раскручивать ПМ, т к у Билана сольная песня.
Я буду плакать, если не будет видео на аткую шикарную песенку cry  cry  cry

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-14 12:17:38)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3884 2017-06-14 12:41:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про Камиллу: я еще помню с 2005 года (тогда был другой дир ФК, гораздо менее адекватная девушка, Юля вроде звали). Она еще участвовала в реалити "Быть СЛ" в 2006 и попала в тройку победителей - тут вот Лаз их всех объявляет:

Она за все это время проделала колоссальную работу над собой - как внешне, так и в плане образования, за что респект и уважуха.

Я вообще уважаю фанов, которые обращают свои увлечения только себе на пользу, а не циклятся на своих префере и не бегают за ними как та испанка.

Правда самого реалити на ютубе особо и нет. У меня где-то были скачаны видео с него, вроде даже все части. Если тебе интересно, залью потом.

Про ПМ - да, жаль, если клипа не будет. Новая сольная песня Билана мне никак. К тому же там не только Билан, но и Лаз, а ему сейчас не помешало бы активно раскручивать что-то новое и годное roll

Скрытый текст

Вконтакте меня по-прежнему нет, потому такие вещи не отслеживаю. В твиттере много инфы, подсела на него в последнее время, но надо как-то слезать - засасывает сцуко. Особенно его не в меру активная его бренфанская часть, лазофанская у меня как-то по большей части на фб обитает.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3885 2017-06-14 13:04:12

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Я думаю, Сережа уже очень скоро начнет таскать Никиту на фанатские сходки, и там будет передоз розовых соплей devil

Испортит психику ребенку. Он будет думать, что все девушки такие. roll

Ariane пишет:

Касательно конкретно этой испанской девочки - она открытым текстом (и в паблике) писала про себя что она bipolar. Можешь делать выводы roll

Ну это Брендан должен выводы делать lol

Ariane пишет:

НЕ опасно??? три раза хаха. Ну если ты про просто увлечение творчеством - это действительно безопасно. А вот повернутость на своем кумире как на мужчине/женщине - это уже клиника, угрожающая психическому здоровью. И в ФК СЛ таких предостаточно (я бы даже сказала, их там больше всего).

Как говорится - это уже их личные проблемы. В фан-клубе много романтически настроенных людей. Вполне себе симпатичных. Много подростков с неустоявшейся психикой. У них возраст такой тяжелый - переломный. На фоне увлечения Лазом выглядит немного шокирующим. Но это проходит само собой со временем. Никакой клиники. lol

Ariane пишет:

И не услышишь - они настолько фанаты, что считают помогать Лазу 24/7 бесплатно за счастье. Их это совершенно не напрягает. У них другое мышление. Я, если что, на оплату давно не претендую. Еще давно через кое-кого из администрации ФК пыталась Лаза раскрутить хотя бы на платный аккаунт - чтобы хотя бы ему же лучше было собирать ту же фанбазу в Европе, тот же Костов так делает и не парится (у него sponsored page), то есть мне лично с этого ничего бы не перепало, только ему самому, на что мне ответили, что Лаз этим заниматься не будет и лучше с этим даже не соваться. Хотя деньги у Лаза есть. А прямого выхода на Лаза у меня нет. Ну и ладненько. С тех пор я забила на засвечиваться везде где только можно с этим пабликом - с комментами на других и пр. Хотя платный акк раскрутила бы очень быстро.

Это мышление объясняется влюбленностью в своего кумира. Все просто. А по поводу тебя - я передавала привет Сергею от этого форума. Думаю, он в курсе этой темки. Так что решение за ним остается. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3886 2017-06-14 13:33:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Испортит психику ребенку. Он будет думать, что все девушки такие. roll

Неее, когда он будет с Никитой, там будут сплошные муси-пуси lol на папу в его присутствии кидаться, думаю, не будут )) испортить психику можно только вниманием сверх меры - в смысле развития звездной болезни с детства lol

Maru пишет:

Ну это Брендан должен выводы делать lol

Да, пусть делает. Он уже установил прямой контакт с Тони - влиятельным лицом в испанском шоубизе. Надеюсь, пошлет ее скоро devil

Maru пишет:

Как говорится - это уже их личные проблемы. В фан-клубе много романтически настроенных людей. Вполне себе симпатичных. Много подростков с неустоявшейся психикой. У них возраст такой тяжелый - переломный. На фоне увлечения Лазом выглядит немного шокирующим. Но это проходит само собой со временем. Никакой клиники. lol

Я не подростков имела в виду - с ними все ясно и это пройдет. Клиника это когда кому-то уже хорошо за 20 и даже за 30, 40, 50 и Лаз - смысл жизни.

Ariane пишет:

Это мышление объясняется влюбленностью в своего кумира. Все просто. А по поводу тебя - я передавала привет Сергею от этого форума. Думаю, он в курсе этой темки. Так что решение за ним остается. smile

Ты снова палишь контору lol  devil ну пусть почитает темку, позабавится smile И да, насчет влюбленности ты права. В Лаза я НЕ влюблена. Впрочем, как и ни в нового префере и ни кого другого... roll

Скрытый текст

Так что сохраняю способность оценивать их адекватно cool

Редактировался Ariane (2017-06-14 13:35:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3887 2017-06-14 13:57:46

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Неее, когда он будет с Никитой, там будут сплошные муси-пуси lol на папу в его присутствии кидаться, думаю, не будут )) испортить психику можно только вниманием сверх меры - в смысле развития звездной болезни с детства lol

И это тоже. Не так это просто хорошо ребенка воспитать. smile

Ariane пишет:

Я не подростков имела в виду - с ними все ясно и это пройдет. Клиника это когда кому-то уже хорошо за 20 и даже за 30, 40, 50 и Лаз - смысл жизни.

Возможно, у них тот же случай, что и у тебя. Заполняют личное время приятным хобби. lol

Ariane пишет:

Ты снова палишь контору lol  devil ну пусть почитает темку, позабавится smile

Не, это зимой было. smile

Ariane пишет:

И да, насчет влюбленности ты права. В Лаза я НЕ влюблена. Впрочем, как и ни в нового префере и ни кого другого... roll

Любовь способна свергнуть горы. В случае с Лазом - проголосовать на какой-нибудь Премии и т.д. Ничего плохого в этом нет. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3888 2017-06-14 14:13:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Возможно, у них тот же случай, что и у тебя. Заполняют личное время приятным хобби. lol

Ну я не все личное время заполняю smile я также нахожу время на другие интересы, уход за собой итд. А если люди 24/7 погруженные в Лаза.

Maru пишет:

Любовь способна свергнуть горы. В случае с Лазом - проголосовать на какой-нибудь Премии и т.д. Ничего плохого в этом нет. smile

Чтобы проголосовать на Премии, необязательно быть влюбленной в Лаза. Да и "на Муз-ТВ давным давно все решено все равно" - кому что дать.

Лаз мне не безразличен, и я его тоже люблю, просто по-другому. И не больше, чем себя. В этом разница. Многие теряют себя в своем фанатстве...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3889 2017-06-14 14:24:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Вконтакте меня по-прежнему нет, потому такие вещи не отслеживаю.

тоже нет
просто читаю паблики
хотелось узнать общее впечатление от песни
Рада, что большинству понравилось

не раскручивать ее будет преступлением cry


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3890 2017-06-14 14:53:36

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,881

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Хы, кстати, не люблю желтый цвет. Ни одной желтой вещи во всем гардеробе. Второй самый нелюбимый цвет после розового  devil

А я, наоборот, обожаю эти оба цвета.
Впрочем, и черный тоже симпатичен, поэтому такое пчелиное сочетание цветов на флажках у Лазова ФК весьма приятно для моих глаз.

ЛюдмилONEна пишет:

было бы хорошо по песням голосование
Значит имеем Идеальный мир, Стренджер ( м б в 2х вариантах англ/рус), Прости меня  - во уже 4 песни набралось lol lol

А как же YATOO и ПВМП?

ЛюдмилONEна пишет:

чёйто меня в этой группе Русмуз в вк напугали, что типа не будут раскручивать ПМ, т к у Билана сольная песня.
Я буду плакать, если не будет видео на аткую шикарную песенку cry  cry  cry

Я тоже видела там комменты о том, что дуэтная песня якобы подарок для поклонников и не более.
Жаль, очень жаль, если так.
Хотелось бы чтобы песенку раскручивали побольше и даже клип на нее сняли.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3891 2017-06-14 15:05:47

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Возможно, у них тот же случай, что и у тебя. Заполняют личное время приятным хобби. lol

Ну я не все личное время заполняю smile я также нахожу время на другие интересы, уход за собой итд. А если люди 24/7 погруженные в Лаза.

Maru пишет:

Любовь способна свергнуть горы. В случае с Лазом - проголосовать на какой-нибудь Премии и т.д. Ничего плохого в этом нет. smile

Чтобы проголосовать на Премии, необязательно быть влюбленной в Лаза. Да и "на Муз-ТВ давным давно все решено все равно" - кому что дать.

Лаз мне не безразличен, и я его тоже люблю, просто по-другому. И не больше, чем себя. В этом разница. Многие теряют себя в своем фанатстве...

Любовь у всех разная, как и причины побуждающие к ней. Зачем кого-то обвинять. Это лишь говорит о твоих каких-то ожиданиях и предпочтениях ("вот я бы в такой ситуации поступил бы так", или "вот это правильно делать"), а человек выражает свои чувства так, что голосует на Премии круглосуточно (знаю такие примеры). И голосовалку, кстати, еще никто не отменял.
Терять себя не нужно, в принципе, даже если ты и не любишь никого в данный момент, но подвластен каким-то давлеющим на тебя факторам. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3892 2017-06-14 15:29:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

А как же YATOO и ПВМП?

ну вот уже 6 песен  lol  lol  lol
таким Макаром 4 новых песни получим в итоге в сентябре lol


тааак там еще Дубцовой же песня будет и с Контопулосом судя по фотам

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-14 16:12:12)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3893 2017-06-14 16:39:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Любовь у всех разная, как и причины побуждающие к ней. Зачем кого-то обвинять. Это лишь говорит о твоих каких-то ожиданиях и предпочтениях ("вот я бы в такой ситуации поступил бы так", или "вот это правильно делать"), а человек выражает свои чувства так, что голосует на Премии круглосуточно (знаю такие примеры). И голосовалку, кстати, еще никто не отменял.
Терять себя не нужно, в принципе, даже если ты и не любишь никого в данный момент, но подвластен каким-то давлеющим на тебя факторам. smile

Голосовать круглые сутки конечно и то более полезное дело, чем круглые сутки караулить и вылавливать Лаза у его подъезда, но все равно я не считаю это адекватным времяпровождением ни в каком возрасте. По существу, когда люди так много времени посвящают своему кумиру, они живут не своей жизнью, а жизнью другого человека. В определенный период времени я сама много зависала на лазотему, но для меня это была своеобразная отдушина из-за определенных проблем в реале. Но ключевое слово здесь период. Таких было два (2005 и 2016). Они закончились. У многих же это длится перманентно.

Я не знаю кто каким факторам подвластен, но поняла такую вещь, как "если не контролировать свои эмоции, зайти можно очень далеко". И что лучше снизить важность любви и всего, что с ней связано, в своей жизни, тогда и разочарований будет меньше. И увеличить важность того, на что ты сам больше можешь как-то влиять. На другого человека и его чувства к тебе - не можешь. Может еще поэтому мой топ3 Евро этого года очень долго был без песен на эту тему, они только ближе к концу туда затесались из-за личной симпатии к исполнителям. Реквием не в счет. Но там я уже не раз писала, что не совсем о любви песня. Да и то, несмотря на глубокую личную симпатию к топ3, в топ1 все-таки остался Реквием. Там лучше музыка и сильнее месседж. Так что хотя бы тут я непредвзята - от Альминой красоты я не прусь и вообще я стрейт smile и голосую как за лучшую песню везде за нее. Лазофаны же голосуют за любые лазопесни везде. А у меня, скажем так, если бы стоял выбор между Лаки Стренджером и Драмы больше нет Гагариной, я бы проголосовала за Гагарину (которую хейтила в 2015  devil ), а не за Лаза - тупо потому что песня лучше. И тут бы я также была непредвзята - уж по Полине я точно никогда не перлась. В этом разница между мной и подавляющим большинством лазофанов, если говорить о голосованиях roll

Редактировался Ariane (2017-06-14 16:54:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3894 2017-06-14 17:10:04

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

по мне так песня Гагриной не о чем lol

а вот к моему ужасу Бузовой новая понравилась devil  devil  devil  devil  ну кроме отвратного 'вокала'
заседает в голове эти 'половины' lol  lol  lol  monkey  monkey аж стыдно
приятный клубняк

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-14 17:20:20)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3895 2017-06-14 17:56:21

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ого, интересно ваши дебаты читать. Я тут пропала ненадолго - экзамен вчера сдавала smile

ЛюдмилONEна пишет:

и конечно вышла радуга на его концерте  tongue  tongue  tongue хорошее предзнаменование для второго ребенка от Кузи lol lol

ЛюдмилУанна как что скажет, так хоть стой, хоть падай kiss big_smile

Ariane пишет:
Скрытый текст

Голосовать круглые сутки конечно и то более полезное дело, чем круглые сутки караулить и вылавливать Лаза у его подъезда, но все равно я не считаю это адекватным времяпровождением ни в каком возрасте. По существу, когда люди так много времени посвящают своему кумиру, они живут не своей жизнью, а жизнью другого человека. В определенный период времени я сама много зависала на лазотему, но для меня это была своеобразная отдушина из-за определенных проблем в реале. Но ключевое слово здесь период. Таких было два (2005 и 2016). Они закончились. У многих же это длится перманентно.

Я не знаю кто каким факторам подвластен, но поняла такую вещь, как "если не контролировать свои эмоции, зайти можно очень далеко". И что лучше снизить важность любви и всего, что с ней связано, в своей жизни, тогда и разочарований будет меньше. И увеличить важность того, на что ты сам больше можешь как-то влиять. На другого человека и его чувства к тебе - не можешь. Может еще поэтому мой топ3 Евро этого года очень долго был без песен на эту тему, они только ближе к концу туда затесались из-за личной симпатии к исполнителям. Реквием не в счет. Но там я уже не раз писала, что не совсем о любви песня. Да и то, несмотря на глубокую личную симпатию к топ3, в топ1 все-таки остался Реквием. Там лучше музыка и сильнее месседж. Так что хотя бы тут я непредвзята - от Альминой красоты я не прусь и вообще я стрейт smile и голосую как за лучшую песню везде за нее. Лазофаны же голосуют за любые лазопесни везде. А у меня, скажем так, если бы стоял выбор между Лаки Стренджером и Драмы больше нет Гагариной, я бы проголосовала за Гагарину (которую хейтила в 2015  devil ), а не за Лаза - тупо потому что песня лучше. В этом разница между мной и подавляющим большинством лазофанов, если говорить о голосованиях roll

Если попытаться представить себя на месте таких фанатов - мне кажется, круглосуточными голосовалками они хотят почувствовать себя хоть как-то полезными для своего кумира, если ничего не могут сделать для него лично... заодно важными и значимыми. Не все же понимают, что, цитирую тебя, "за то, чем занимается его ФК бесплатно, артисты платят пиарщикам". Я бы добавила ещё "платят пиарщикам и накрутчикам". И это тоже труд, который по-хорошему должен бы быть оплачен (да обвинят меня в меркантильности!).
Кстати, а почему они именно в жёлтом?

Насчёт важности любви я бы подписалась, как и в целом под многими твоими сообщениями, но вот по этой конкретной теме мне нравится, когда у людей достаточно рациональная позиция. По мне, любовь - что-то вроде навязанного социального конструкта наряду с утверждениями, что женщина неполноценна без мужика и детей. И если снижаешь её значение в своей жизни, действительно становится жить гораздо легче. Неважно, однополая ли любовь или традиционная (я достаточно поздно по нынешним меркам окончательно определилась с ориентацией, в 21, поэтому испытывала ту и другую) - когда человек вкладывает слишком много душевных сил в поддержание чувства к другому человеку, ничем хорошим это не заканчивается никогда. С бывшей любимой мы по этой причине и расстались в девятнадцать лет - обе Скорпионши с тяжёлыми характерами, по юности не умели толком контролировать свои эмоции, сражались не на жизнь, а на смерть, растворившись друг в друге, изрядно потрепали психическое здоровье и поняли, что ещё годик такой любви - и поедем в психушку обе. Прошло три года, прежде чем я смогла влюбиться в другую, но через пару месяцев остыла и так и не нашла в этом смысла. Если кого-то любовь окрыляет и вдохновляет на подвиги, то для меня она абсолютно деструктивна. Не умею обожествлять ни простых людей, ни селебритис или там наделять качествами, которыми они не обладают... Небожители прежде всего люди и ничто человеческое им не чуждо, только почему-то многие разочаровываются, поняв это.

По поводу голосований - в них не слишком-то много объективности, потому что фан-клубы их репостят и дальше исход зависит от того, сколько у артиста фанатов, вовремя увидевших этот пост и/или преданных, обладающих кучей времени, готовых тыкать в кнопочку круглосуточно, исскуством там и не пахнет. И ведь проголосуют независимо от того, насколько какашечная песня, только потому, что это Гагарина/Лаз/etc. На артистов это тоже влияет не лучшим образом, т.к. некому становится открыть глаза на какашечную песню, чтобы такого материала по возможности не повторялось, и всех инакомыслящих записывают в хейтеры, не воспринимая даже конструктивной критики. Поэтому я в голосовалках очень редко участвую.

Ariane пишет:

Чтобы проголосовать на Премии, необязательно быть влюбленной в Лаза. Да и "на Муз-ТВ давным давно все решено все равно" - кому что дать.
Лаз мне не безразличен, и я его тоже люблю, просто по-другому. И не больше, чем себя. В этом разница. Многие теряют себя в своем фанатстве...

Вот именно... себя просто нужно любить (не путать с самовлюблённостью) и уважать гораздо больше, чем звезду далёкую или кого-то ещё. Если бы каждый это осознавал, то не было бы у нас неадекватных фанатов, женщин, по много лет живущих с абьюзерами и терпящими издевательства и так далее. Просто кто-то когда-то человеку не сказал, что он неповторимая личность, может быть, не столько талантливая в искусстве, как условный Лаз, но не меньше Лаза достойная своей любви.

Offline

#3896 2017-06-14 18:34:29

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,881

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

А как же YATOO и ПВМП?

ну вот уже 6 песен  lol  lol  lol
таким Макаром 4 новых песни получим в итоге в сентябре lol


тааак там еще Дубцовой же песня будет и с Контопулосом судя по фотам

Я сама еще в декабре составляла предполагаемый список песен грядущего альбома

Скрытый текст
Евроф@нка пишет:
Ariane пишет:

Сколько их там всего уже набирается с зеонливаном и идеальным миром?

Значит, так:

1)You are the only one
2)Пусть весь мир подождет
3)Идеальный мир
4)Песня Дубцовой
5)Песня Контопулоса
6)Новая песня на русском
7)Новая песня на английском

Уже семь песен на моей памяти набирается, а, может, там и еще какие-нибудь ожидаются (хотелось бы еще новый дуэт с Лорак).

Последние 2 песни это, наверное, ЛС в 2 версиях, плюс еще дуэт с Биланом с тех пор добавился, значит, как минимум 8 песен уже имеется.

ЛюдмилONEна пишет:

по мне так песня Гагриной не о чем lol

а вот к моему ужасу Бузовой новая понравилась devil  devil  devil  devil  ну кроме отвратного 'вокала'
заседает в голове эти 'половины' lol  lol  lol  monkey  monkey аж стыдно
приятный клубняк

Мне новая песня Гагариной понравилась, хотя она и не сильно отличается от большинства ее творчества в последние годы, но весьма приятная.

А вот насчет песни МалоПоловин... действительно, хотя и попса попсой, но приглянулась и мне, все-таки довольно прикольная танцевальная композиция.
Да и вообще, как бы ни хейтили Бузову, но треки у нее, хотя и совсем не блещут гениальностью, все-таки хитовые в большинстве своем.

Leduss пишет:

Если попытаться представить себя на месте таких фанатов - мне кажется, круглосуточными голосовалками они хотят почувствовать себя хоть как-то полезными для своего кумира, если ничего не могут сделать для него лично... заодно важными и значимыми. Не все же понимают, что, цитирую тебя, "за то, чем занимается его ФК бесплатно, артисты платят пиарщикам". Я бы добавила ещё "платят пиарщикам и накрутчикам". И это тоже труд, который по-хорошему должен бы быть оплачен (да обвинят меня в меркантильности!).
Кстати, а почему они именно в жёлтом?

Кстати да, всегда интересовало, состояние в фан-клубе артиста вообще как-нибудь оплачивается или членство там полностью на безвозмездной основе?
И еще да, почему основным цветом фан-клуба Сергея является именно желтый с примесью черного?
Может, где-то обо всем этом и писали, но я пропустила.

Редактировался Люсичка (2017-06-14 20:03:16)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3897 2017-06-14 18:49:51

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

В 16:20 в эту субботу "откровенная передача" на НТВ,эксклюзив про Сергея,где он расскажет про своего ребенка  и еще какую-то жизненную драму. Судя по рекламе ожидаются слезы cry


baby-yoda-6.gif

Offline

#3898 2017-06-14 19:02:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,881

Re: ONE Club & Co.

RUS#Тёмыч, хм, интересно... спасибо за инфу.

Насчет драмы - может, смерть брата имеется в виду?

Насчет ребенка - может, страна наконец увидит "личико Гюльчатай"?
Тем более и время уже вроде подходит к трехлетию Никиты как раз.

Редактировался Люсичка (2017-06-14 19:06:12)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3899 2017-06-14 19:59:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Кстати да, всегда интересовало, состояние в фан-клубе артиста вообще как-нибудь оплачивается или членство там полностью на безвозмездной основе?
И еще да, почему основным цветом фан-клуба Сергея является именно желтый с примесью черного?
Может, где-то обо всем этом и писали, но я пропустила.

Про черный не знаю, а желтый типа солнце, фаны его ассоциируют с солнцем - оттуда пошло. Мне вообще эта "пчелиная" расцветка не нравится.
Я в принципе не люблю никакие униформы, а из тех, что видела, вот только у сотрудников Сбербанка понравились и у авиакомпании Aer Lingus.

Членство в ФК бесплатное с двух сторон, платят только непосредственно если что-то заказывают с лазосимволикой - типа футболки, бейсболки и пр.
Лаз их работу никак не оплачивает. Да на то он, собстно, и фан клуб - держится на энтузиазме и инициативе фанов. Ни одного не видела где бы платили.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3900 2017-06-14 20:44:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

Ого, интересно ваши дебаты читать. Я тут пропала ненадолго - экзамен вчера сдавала smile

Надеюсь успешно сдала smile у меня просто был период относительного затишья на работе. Правда это ненадолго.

Leduss пишет:

Я бы добавила ещё "платят пиарщикам и накрутчикам". И это тоже труд, который по-хорошему должен бы быть оплачен (да обвинят меня в меркантильности!).

Меня уже обвинили devil кое-кто из ОФК. Да, согласна. По-хорошему за такое нужно приплачивать.

Leduss пишет:

Насчёт важности любви я бы подписалась, как и в целом под многими твоими сообщениями, но вот по этой конкретной теме мне нравится, когда у людей достаточно рациональная позиция. По мне, любовь - что-то вроде навязанного социального конструкта наряду с утверждениями, что женщина неполноценна без мужика и детей. И если снижаешь её значение в своей жизни, действительно становится жить гораздо легче.

Я в этом уже убедилась. И освободилась от этого давления на мозги на эту тему, что особенно актуально в южной Европе - тут на этом просто помешаны. Если у тебя долго нет пары и при этом ты не урод и не инвалид, начинают считать, что у тебя не в порядке с головой. Одна радость - тут хотя бы насчет детей никто не имеет тебя в мозг, даже врачи.

Leduss пишет:

Неважно, однополая ли любовь или традиционная (я достаточно поздно по нынешним меркам окончательно определилась с ориентацией, в 21, поэтому испытывала ту и другую) - когда человек вкладывает слишком много душевных сил в поддержание чувства к другому человеку, ничем хорошим это не заканчивается никогда. С бывшей любимой мы по этой причине и расстались в девятнадцать лет - обе Скорпионши с тяжёлыми характерами, по юности не умели толком контролировать свои эмоции, сражались не на жизнь, а на смерть, растворившись друг в друге, изрядно потрепали психическое здоровье и поняли, что ещё годик такой любви - и поедем в психушку обе. Прошло три года, прежде чем я смогла влюбиться в другую, но через пару месяцев остыла и так и не нашла в этом смысла.

Мне нравятся Скорпы за их способность испытывать сильнейшие, очень глубокие эмоции. И еще и передавать их - если говорить о поющих Скорпах. Большинство моих экс возлюбленных что-то значимое имели в Скорпе - Луну или управляющую планету, хотя самих по себе Скорпов не припомню. Лаз, кстати - лунный Скорп (= Луна в Скорпе), и Under the moon в Олимпийском (постила это видео уже здесь) как нельзя лучше отражает его лунно-скорпиную сущность. Брендан Скорп, зацепил не сразу, но очень сильно. Моя любимая французская певица (не Альма - Chimene Badi) тоже Скорп. Солист любимой группы испанской Скорп, солистка другой группы на мою любимую дуэтную песню с ними - тоже Скорп. Песня нереально зацепила. Итд. Со Скорпами у нас, Овнов, общая управляющая планета - Марс. Только считается, что у Овнов Марс типа положительный, а у Скорпов отрицательный, но все равно - одн хрен. Это единственный знак из всего зодиака, который я считаю сильнее собственного. Правда иногда эти сильные эмоции у Скорпов зашкаливают (вспоминая некоторых друзей и родственников). Так что понимаю тебя прекрасно, насмотревшись на них roll Вообще считается что Овнам они противопоказаны, но практика показывает обратное - Лаз и Скайджет тому пример lol

Leduss пишет:

Если кого-то любовь окрыляет и вдохновляет на подвиги, то для меня она абсолютно деструктивна.

Аналогично. Я просто наверно не способна на тихую-мирную-спокойную-домашнюю любоффь, мне или химия-страсти, или нафиг devil

Leduss пишет:

Не умею обожествлять ни простых людей, ни селебритис или там наделять качествами, которыми они не обладают... Небожители прежде всего люди и ничто человеческое им не чуждо, только почему-то многие разочаровываются, поняв это.

Разочаровываются люди, оторванные от реальности, с приземленными как правило это не происходит smile Я могла бы стать селебрити в свое время, если бы настояла на своем - в смысле, не бросать спорт. Но все сложилось по-другому. Но за развитием звездной болезни у своих товарищей насмотрелась.

Leduss пишет:

По поводу голосований - в них не слишком-то много объективности, потому что фан-клубы их репостят и дальше исход зависит от того, сколько у артиста фанатов, вовремя увидевших этот пост и/или преданных, обладающих кучей времени, готовых тыкать в кнопочку круглосуточно, исскуством там и не пахнет. И ведь проголосуют независимо от того, насколько какашечная песня, только потому, что это Гагарина/Лаз/etc. На артистов это тоже влияет не лучшим образом, т.к. некому становится открыть глаза на какашечную песню, чтобы такого материала по возможности не повторялось, и всех инакомыслящих записывают в хейтеры, не воспринимая даже конструктивной критики. Поэтому я в голосовалках очень редко участвую.

Я сама уже давно не верю в честность этих голосований, ни на премиях, ни на Евро, нигде. В этом году голосовала чисто символически.

Leduss пишет:

Вот именно... себя просто нужно любить (не путать с самовлюблённостью) и уважать гораздо больше, чем звезду далёкую или кого-то ещё. Если бы каждый это осознавал, то не было бы у нас неадекватных фанатов, женщин, по много лет живущих с абьюзерами и терпящими издевательства и так далее. Просто кто-то когда-то человеку не сказал, что он неповторимая личность, может быть, не столько талантливая в искусстве, как условный Лаз, но не меньше Лаза достойная своей любви.

Да, все зависит от воспитания. Может еще потому что у меня мама никогда не любила почти никого из моих ненаглядных и всегда спускала меня на землю, даже лет в 12 - может это помогло, ХЗ. Ну там, типа Джексон - обезьяна, Мадонна - проститутка, вот у Дейва только голос ей нравился, но сам Дейв - наркоман итд devil вот Рики Мартин только ей пожалуй нравился, но как мужик он мне был ровно, у меня на тот момент совсем другой был краш в реале. Да и как-то не тащилась я ни по кому особо как по мужику. Они были сильно старше или более чем странные как личности, или и то, и другое. А на мальчиков из бойзбендов не перло никогда. А вот у девочки той испанской - только вот сегодня она поведала - маман полностью поддерживает ее обсешн, впаривает ей какой Брен классный жЫних и еще и прется с ней в Ирландию летом на 3 месяца - уж не знаю что она там собралась делать и где его вылавливать. Наверно за это время все адреса населенного пункта Tuam облазить успеет (это пол Голвеем где он живет) devil там всего 3 тыс. жителей, за месяц по тыще - осилит, если по 30 чел в день будет прочесывать - это ж в среднем всего 5-6 домов, учитывая, какие у них там большие и многодетные семьи devil Занялась бы она лучше собой, что ли. Там много над чем придется работать - чисто внешне. Но начинать надо в первую очередь с поведения  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски