#576 2017-05-31 16:47:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

wertyu пишет:

Пропорции пропорциями,но не все измеряют по ним. Если находят изюминку,то начинает нравится. А изюминки для каждого разные. Можно найти изюминку во внешности,а для кого то изюминкой может быть какая-то мелочь,которую этот человек лишь замечает.

Да всех вообще разное цепляет. Я уже писала про румына - по мне так гастарбайтер обыкновенный, с широким лицом и пр., однако ж он тут второй, а мой мальчик где-то десятый. Хотя даже те же пропорции лица у него вижу что лучше, чем у румына. А Айка про черных впаривает. А по мне так нет ничего красивее сочетания "темные волосы + светлые глаза + белая кожа", + такой овал лица как у моего фотогеничного мальчика, это для глаз, а для ушей - ирландский акцент, про который кто-нииь другой скажет - "ой, да инглиш как инглиш, я их вообще эти акценты не различаю" smile А мою подругу вообще на рыжих прет smile Все настолько индивидуально... в общем, celebrate diversity smile

Редактировался Ariane (2017-05-31 16:49:20)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#577 2017-05-31 16:48:54

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Maxim_T пишет:
Ariane пишет:

Хрен знает кто его научил так смачно облизываться

Ой, Арианочка, смотри не обожгись...  glasses  lol  lol  lol

у него лицо глупое... у Имри-то
у Брэндона просто такое незамутнённое, но имри прям не отмечен на вид печатью мудрости, хотя у Имри кожа гораздо лучше - красных щёк у него по определению быть не может


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#578 2017-05-31 16:58:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Maxim_T пишет:
Ariane пишет:

Хрен знает кто его научил так смачно облизываться

Ой, Арианочка, смотри не обожгись...  glasses  lol  lol  lol

А чего обжигаться-то? Я себе вишлист уже составила - такое же, но с перламутровыми пуговицами, в смысле постарше и не селеб  lol в виртуале-то можно и облизываться, и наблюдать за облизываниями кого угодно - особенно понимая, что это часть имиджа "два в одном" - непорочный секси бой lol я вот с девочек мелких фигею, которых от него прет не по-детски, типа "у меня из-за него никогда не будет бойфренда" lol это я читаю бренспам всякий, забавляюсь smile но некоторых реально жаль  glasses


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#579 2017-05-31 17:00:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:
Maxim_T пишет:
Ariane пишет:

Хрен знает кто его научил так смачно облизываться

Ой, Арианочка, смотри не обожгись...  glasses  lol  lol  lol

у него лицо глупое... у Имри-то
у Брэндона просто такое незамутнённое, но имри прям не отмечен на вид печатью мудрости, хотя у Имри кожа гораздо лучше - красных щёк у него по определению быть не может

Лол, красные щеки ирландцев - моя слабость  ops  lol lol у Брендана лицо умнее чем он сам lol похож на студента универа ботана интеллектуала, хотя сам даже колледж бросил когда с HT связался  devil у Имри же действительно лицо не обезображено интеллектом, это даже моя мама сказала, а она как что-нить скажет - не в бровь, а в глаз lol про Лаза например сказала что 3 место займет, еще когда все думали что победит, угадала smile))

Редактировался Ariane (2017-05-31 17:05:24)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#580 2017-05-31 17:08:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:
wertyu пишет:

Пропорции пропорциями,но не все измеряют по ним. Если находят изюминку,то начинает нравится. А изюминки для каждого разные. Можно найти изюминку во внешности,а для кого то изюминкой может быть какая-то мелочь,которую этот человек лишь замечает.

А я измеряю, мне плевать на изюминки, если пропорции в хлам
а вот когда пропорции правильные,можно уже и изюминку

цена "красоте" Брэндона - два гроша, и то много (или евроцента?)
раз он кидается на каждый пост, где редкие ценители диспропорций за него голосовалку собирает

Имри, кстати, немногим лучше

Это называется не "кидается", а "позиционирует ся" - пока сам себя не похвалишь... lol это маркетинг, бейби lol он счас в инсте сплошные фотки постит с фотосессии каждый день по штуке-две, за редким исключением типа видео вчерашнего кавера (в смысле муз.контента). Зато аккаунт активный, в отличие от многих других, которые после Евро тупо заглохли smile так что все он правильно делает, как и Имри, имхо cool

Редактировался Ariane (2017-05-31 17:10:04)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#581 2017-05-31 17:38:50

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

не, ну я не против аттеншнхоринга в соцсетях, трендово же, лишь бы вхора не стала, как Хови)))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#582 2017-05-31 19:26:48

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Мистер Евровидение 2017

для меня вот Хайрудин самый красивый  kiss  kiss  kiss  angel


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#583 2017-05-31 20:15:30

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,933
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

я Хари бояться-то перестала через год только - настолько он непропорционлен

а в детстве нашла его видео, так там по пропорциям вообще было впечатление, что красавчик вырастет, а тут костяк как пошёл в длину и нате


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#584 2017-06-01 00:57:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Aika Narazaki пишет:

не, ну я не против аттеншнхоринга в соцсетях, трендово же, лишь бы вхора не стала, как Хови)))

Тем временем мы там поднялись на одну позицию вверх, переплюнув киприота и подбираясь к итальянцу - типа цель оправдывает средства devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#585 2017-06-01 02:07:21

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Мистер Евровидение 2017

Ariane пишет:

мы

а вот и она
терминальная стадия devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#586 2017-06-01 02:19:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

también пишет:

а вот и она
терминальная стадия devil

...угу, моего толстого троллинга devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#587 2017-06-02 22:06:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Для Аечки спецом:

http://www.irishexaminer.com/lifestyle/ … 49352.html

What would you like to change about your appearance?

I go to the gym every day, I eat healthy-ish, I drink plenty of water. I’m kind of happy the way I am.

- Что бы ты изменил в своей внешности?

- Я хожу в тренажерный зал каждый день, правильно питаюсь, пью много воды. Мне вроде нравится как я выгляжу.

devil

А вот спать с телефоном вредно devil

Скрытый текст

и как вообще такой красавец может спать с телефоном??? glasses

но за лайки и репосты моих постов в 2 часа ночи закрою на это глаза lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#588 2017-06-04 12:47:59

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

это что еще за новость, по лицу определять интеллехт  glasses  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#589 2017-06-12 11:50:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Ну что, товарищи, в том опросе у Виви победил таки секс, который sells Имричка lol

Top_Model_ESC_2017.png

Мой красавец номер 7, но для меня он намба ван по красоте, и не только в этом году, а на Евро вообще: kiss  cool  angel  tongue  smile
Вот такой он был на концерте в прошлую пятницу - фото оттуда. Мой ненаглядный мальчик расцветает просто на глазах: kiss

DCGuiZpXoAAPqoa.jpg

Имри тоже хорош! в моем личном рейтинге #3 smile и кстати на этих фотках они выглядят примерно на один возраст - лет 25 smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#590 2017-06-12 13:56:33

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Мистер Евровидение 2017

Ariane пишет:

Ну что, товарищи, в том опросе у Виви победил таки секс, который sells Имричка lol

https://s16.postimg.org/5fs0nglw5/Top_M … C_2017.png

Мой синьор попал в пятерку, что для меня тоже неплохо tongue
Ну а вообще победитель и десятка в целом ничего так smile
Пы.Сы. Эх, вот бы состоялись лазокамбэк и европоездка Шнура - для меня как минимум один Мистер в голосовалках в таких случаях уж точно будет big_smile

Редактировался Люсичка (2017-06-12 14:02:50)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#591 2017-06-12 14:21:08

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Мистер Евровидение 2017

Какие чудесные результаты!  big_smile  cool Только что на втором месте делает Денничка Натан? glasses

Offline

#592 2017-06-12 14:59:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Maxim_T пишет:

Какие чудесные результаты!  big_smile  cool Только что на втором месте делает Денничка Натан? glasses

Для меня это всегда было загадкой devil мне он вообще никак не катит. Ничего привлекательного в нем не вижу. Ну, приятный видно парень, но не более того.

Впрочем, мне и Костов непонятно что делает в этой 5-ке. Габбани хоть харизмой можно объяснить. Имри, Робин - вполне понятно, мой собственный топ3 smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#593 2017-06-12 15:19:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Евроф@нка пишет:

Эх, вот бы состоялись лазокамбэк и европоездка Шнура - для меня как минимум один Мистер в голосовалках в таких случаях уж точно

Хы, за Шнура я бы по приколу и сама бы голосонула )) да и просто он крут - послать может кого угодно lol

А про лазокамбэк... только лишь бы не в один год с моим мальчиком ops с мистером-то мне все ясно, у последнего в моих глазах больше просто нет конкурентов и еще очень долго не будет (судя по всему, с годами он будет становиться еще красивее), но если вдруг у него песня будет лучше, а у Лаза - какой-нить лаки стренджер - это будет жестоко. Т.к. лазофаны тогда сожрут меня заживо devil но буду больше надеяться на теорию вероятности, чем на закон подлости devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#594 2017-06-12 16:20:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Maxim_T пишет:

Какие чудесные результаты!  big_smile  cool Только что на втором месте делает Денничка Натан? glasses

Хто? glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#595 2017-06-12 16:47:29

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Мистер Евровидение 2017

ну, этот твой австрийский клон  lol

Offline

#596 2017-06-12 16:56:55

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Шта? lol ты думаешь он хоть чем-то на меня похож? в каком месте?  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#597 2017-06-12 16:58:18

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Мистер Евровидение 2017

да, я так думаю  big_smile  ну и как минимум у вас похожи типажи, ну и может ещё какие-то места  devil  devil  devil

Offline

#598 2017-06-12 17:01:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

боже шта lol сходство нулевое devil


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#599 2017-06-12 17:06:56

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Мистер Евровидение 2017

тебе это только кажется. Ты просто не хочешь признавать очевидное и терять свою индивидуальность  devil

Offline

#600 2017-06-12 17:09:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Мистер Евровидение 2017

Leduss пишет:
Ariane пишет:

в виртуале-то можно и облизываться, и наблюдать за облизываниями кого угодно - особенно понимая, что это часть имиджа "два в одном" - непорочный секси бой lol я вот с девочек мелких фигею, которых от него прет не по-детски, типа "у меня из-за него никогда не будет бойфренда" lol это я читаю бренспам всякий, забавляюсь smile но некоторых реально жаль  glasses

Мне реально жаль всех мелких девочек, которые заводят кумиров и из-за них надолго отказываются от попыток развивать личную жизнь, потому что искренне верят, что у них когда-нибудь будет лЯбовь и семья. Я бы сказала, что это зашквар, но это реально очень страшно, грустно и дорога в никуда. Ладно там девочки, которые мечтают об условном Монсе/Лоике/Сальвадоре, учат шведский/французский/etc. (ну это даже полезно) и несколько месяцев его слушают, ибо мейнстрим и модно, а потом находят нового героя - видела таких, это чаще всего забавно и вызывает улыбку, но когда серьёзно привязываются и начинают не просто следить за личной жизнью и творчеством, а потчевать мозг себе и другим больными фантазиями, добиваться любыми путями личной встречи и всё такое - это жесть. Потом ведь из таких вырастают сумасшедшие фанатки, которые достают селебритис, а то и хуже - хотят от них "автограф" в виде ребёнка. Или начинают придумывать, что их ребёнок на самом деле от него, этакое самовнушение. Лично видела в интернете тётю, которая подобным занимается лет тридцать, сама уже бабушка и внука назвала в честь любимого, до сих пор неустанно строчит ему, давно и прочно женатому, письма, теперь уже в интернете. sad Кому как, а для меня такое не жизнь, а существование в ненормальной привязанности, как будто человек от своей жизни и развития себя отказался ради того, кто все равно вряд ли оценит. Вот почему решила, что кумиров себе никогда не сотворю - ибо я без того по жизни чел дико впечатлительный, из тех, кому постоянно говорят "не принимай всё близко к сердцу", с переменным успехом борюсь с циклотимией, и лишние волнения за звезду, которая светит, но не греет, мне вообще ни к чему, да и времени на это тратится немерено. smile

У этой тети просто клиника glasses хуже наверно только фанатка Киркорова, которая была на какой-то ТВ передачке - мало того что она всю жизнь по нему прется и из-за этого никаких мужчин у нее не было в реале от слова никогда - на минуточку - женщине на тот момент было хорошо за 40 - ну ладно бы просто если не сложилось ни с кем - но чтобы из-за Фили - это клиника, так еще она и преподом работает в школе... наверно ее ученикам было очень весело смотреть devil

Девочек таких мне реально жаль. У меня вот более позитивное и конструктивное мышление - как я уже писала, типа "хочу такое же, но с перламутровыми пуговицами", то есть не селеб. То есть рассматриваю их как CILF и модель для вишлиста (CILF - по аналогии с MILF, кто не в теме гуглите, а то п.3.3.1 )) только первое слово - celebrity lol). Но у некоторых реально крышу сносит. При этом люди отказываются понимать элементарную математику - а такие азы теории вероятностей учат даже вроде в средней школе. По-моему в лотерею Евромиллион выиграть легче т.к. деньгам пофигу как ты выглядишь, в отличие от селебов-красавчиков, большинство из которых не будет связываться со старой страшной теткой, помимо прочих общих нулевых практически шансов.

Про ребенка - особенная жесть, потому что детей таких мне особенно жаль. Их матери не любили их отцов изначально, а на детях и их именах вымещают какую-то нереализованную любоффь к своему объекту воздыхания. Ладно б там еще кошку или собаку назвали в честь ненаглядного - еще хрен бы с ним.

С Бренданом и его испанскими фанатками вышла нереальная жесть. Есть одна девочка, которая прется от него не по-детски. 23 года, если что. Она настолько прет напролом, что еще в прошлом году помогла с организацией выступления Hometown в Мадриде. То есть тупо надоедала организатору того самого мероприятия (один сборный концерт) пока он не их пригласил. А это довольно большой дядя на испанском ТВ (гуглить Tony Aguilar). Ей бы его пиарщиком местным стать по-хорошему и бабло с него хотя бы срубать если уж трахнуть не судьба - но нет. После личной встречи ее видимо переклинило конкретно. Фотки все в открытом доступе, тем более что она сама везде где только можно и нельзя их светит, и там она просто не держит никакую дистанцию - чуть ли не раздевает его:

Скрытый текст

Она же сколотила и местный брен-клюб:

Скрытый текст

DB_ece4W0AAbfO1.jpg

Прости господи, он красивее всех этих девочек, вместе взятых devil слева еще ничего, бланшеподобная (если похудеть), но остальные...

И затащила его на местное радио:

https://www.instagram.com/p/BVKW1vXBhPb/

Но это как бы прелюдия. Реальный треш и угар начался потом.

Скрытый текст

Недавно перед самым приездом, который в этот раз, видимо, был неожиданностью и для нее, она его завалила сообщениями в личку, о чем не скрывая писала на публику, отмечая его во всех своих постах - представляю сколько спама он получил за это время. Ну и причитания о том, что она работает в это время, когда у них концерт - какая-то вечерняя смена, и не может отпроситься или с кем-то поменяться. Кем работает - я так и не поняла, но это неважно - тут ты или забиваешь на все, или адаптируешься к обстоятельствам (как я), т.к. он сам этого делать точно не будет, это не корпоратив, на котором ты хозяйка корпорации, платишь и музыку заказываешь, фанов много, а он зе онли ван. Накрайняк взять можно день без оплаты - на это часто охотно идут работодатели. Вместо этих вариантов что она сделала - оставшиеся полтора дня она заваливала его твитами (он на нее подписан и все читает) типа "я тебе пишу, а ты мне не отвечаешь, что за хрень, я тебя лублу-хочу-скучаю и неужели так и не увижу". Если что, то к организации именно этого концерта она не имела никакого отношения - как я поняла, там была инициатива со стороны Манеля. Так она спамила где-то каждый час, и судя по ее дальнейшей реакции, он ей НЕ ответил.

Что бы на ее месте сделал нормальный человек? 1) или бы сразу же забил 2) или нашел бы способ хотя бы попасть на концерт, а там уже как повезет. Но так мыслю я - тот самый здравомыслящий человек. Вместо этого она прется в аэропорт, ждет его там 4 часа, о чем транслирует в твиттер - по логике вещей детали рейса ей были не известны, то есть она там стояла и тупо ловила все рейсы подряд (а они могли быть и стыковочные, как обратный через Лондон). Иначе он бы ей просто написал во сколько и каким рейсом прилетит - раз она типа организатор того бренклюба. Но она его видно сильно достала. А дальше - смотреть вот это эпичное видео где она хватает его за руку, а свою он одергивает. И вообще видно насколько он прифигел от ее появления там, хоть оно уже и не в первый раз, она его так ловила и в октябре 2016, и в апреле перед Евро пати:

https://twitter.com/Palomaa_Mason/statu … 9114694656 - просто эпик фейл devil

Скрытый текст

И вот не влом же ж человеку, которого давно знают, но при этом дают понять, что особо не желают общаться, по крайней мере во "внеформатное" время. Это было 8 числа. На концерте 9 ее не было (иначе я бы ее тупо узнала - внешность специфическая). Но на следующий день - 10 - у них был запланирован визит на радио, и там она была со всем своим клюбом (слава богу меня там не было - я конечно не против его еще раз увидеть, но не в такой компании и не с фотками на публику). И вот если он реально был запланирован и в тот день она не работала и знала что увидит, на кой фиг было тащиться в аэропорт??? И на кой фиг было тащиться туда вообще - была бы она его девушка, было бы еще понятно. Девушки с ним походу никакой не было, хоть он и постил про двухместную кроватку, но то фигня - я в командировках тоже иногда заказываю дабл, когда синглов свободных нет, а впритык их никогда не бывает. Но было бы очень весело, если она у него есть и если бы вдруг он приехал бы с ней - как бы круто эта самая фанатка обломалась devil

В общем, видео с руками выше смотреть внимательно. Можно улыбаться и быть супер френдли и вежливым на публику, но язык тела скрыть очень тяжело, каким скрытным Скорпом при этом ты бы ни был. Явно видно как она на него просто вешается. Вот я не вешалась ни разу, отчего он даж малость прифигел. И сам первый полез обниматься-целоваться. И сейчас вот проверила еще раз - все-таки даже не через час, а ровно через полчаса мне ответил. Я отправила ему мессагу в 21:39, а он ответил в 22:09. Может конечно то и не он, а какой-нить PR менеджер, не исключаю этот вариант, но ей-то даже он не ответил, вот в чем фигня. Видно сильно достала. К тому же Брендан повернут на соцсетях, т.ч. скорее всего он сам это и был. Плю смайлы специфические. Его почерк.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски