#3126 2017-05-17 20:07:22

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ariane пишет:

Ориентацию Габбани? Я надеюсь его хоть не обвиняют в зоофилии?  glasses

Кстати да, что же он в довесок ко всему не поцеловался с обезьяной в конце своего выступления на Евро? lol
Оригинально и свежо то как выглядело бы lol

Редактировался Люсичка (2017-05-17 20:25:41)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3127 2017-05-17 20:21:11

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:
Ouagadougou пишет:

ну сколько можно строчить уже в эту тему. Всё кончилось Евровидение в Киеве, началось в Лиссабоне. Победил Сальвадор, второе место у Костова, третьэ у Молдавии, на сцена была голая попа. Всё. Точка  lol

Проходите мимо. Не мешайте нам обсуждать итоги. Это же просто интересно. smile

Какой к черту Лиссабон? Подготовка в октябре-ноябре начнется  big_smile Что там обсуждать?

Ну нельзя же людям запретить выражать свое мнение,тем более год то этот,а то сейчас как в 2016 вернемся-всем дурно станет.
А по факту интересно,почему телезрители именно сейчас заголосили выступление и стиль а-ля Собрал,ведь и итальянец в 11 был и Анук.
Тут три версии
1.хайп помог выбраться именно на первое,в топ-3 кажись он и так бы был
2.все остальное смешалось
3.просто показалось интереснее Рафаэля и Анук.

Offline

#3128 2017-05-17 20:22:47

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Евроф@нка пишет:
Ariane пишет:

Ориентацию Габбани? Я надеюсь его хоть не обвиняют в зоофилии?  glasses

Кстати да, что же он в довесок ко всему не поцеловался с обезьяной в конце? lol
Оригинально и свежо то как выглядело бы lol

Все же лучше чем НЛО,параллельные вселенные и тому подобные явления. Растет Рен ТВ растет!

Offline

#3129 2017-05-17 20:31:45

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

wertyu пишет:
Shy пишет:
Ouagadougou пишет:

ну сколько можно строчить уже в эту тему. Всё кончилось Евровидение в Киеве, началось в Лиссабоне. Победил Сальвадор, второе место у Костова, третьэ у Молдавии, на сцена была голая попа. Всё. Точка  lol

Проходите мимо. Не мешайте нам обсуждать итоги. Это же просто интересно. smile

Какой к черту Лиссабон? Подготовка в октябре-ноябре начнется  big_smile Что там обсуждать?

Ну нельзя же людям запретить выражать свое мнение,тем более год то этот,а то сейчас как в 2016 вернемся-всем дурно станет.
А по факту интересно,почему телезрители именно сейчас заголосили выступление и стиль а-ля Собрал,ведь и итальянец в 11 был и Анук.
Тут три версии
1.хайп помог выбраться именно на первое,в топ-3 кажись он и так бы был
2.все остальное смешалось
3.просто показалось интереснее Рафаэля и Анук.

На фоне слабого песенного года и подфартило. Выдал бы кто победный поп-стандарт - португалец был бы вторым. Только Костов более-менее подходил, но он не взорвал так, чтобы предпочли именно его. Вот зрители, наслушавшись шлака в общей своей массе, и решили проголосовать за "оригинальный продукт". А кто-то может даже и "протестом" голоснул по типу финов-2006.  big_smile

Редактировался Buranovskiy (2017-05-17 20:34:47)

Offline

#3130 2017-05-17 20:44:48

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

БурONEовский внук пишет:
wertyu пишет:
Shy пишет:

Проходите мимо. Не мешайте нам обсуждать итоги. Это же просто интересно. smile

Какой к черту Лиссабон? Подготовка в октябре-ноябре начнется  big_smile Что там обсуждать?

Ну нельзя же людям запретить выражать свое мнение,тем более год то этот,а то сейчас как в 2016 вернемся-всем дурно станет.
А по факту интересно,почему телезрители именно сейчас заголосили выступление и стиль а-ля Собрал,ведь и итальянец в 11 был и Анук.
Тут три версии
1.хайп помог выбраться именно на первое,в топ-3 кажись он и так бы был
2.все остальное смешалось
3.просто показалось интереснее Рафаэля и Анук.

На фоне слабого песенного года и подфартило. Выдал бы кто победный поп-стандарт - португалец был бы вторым. Только Костов более-менее подходил, но он не взорвал так, чтобы предпочли именно его. Вот зрители, наслушавшись шлака в общей своей массе, и решили проголосовать за "оригинальный продукт". А кто-то может даже и "протестом" голоснул по типу финов-2006.  big_smile

Костов налажал в финале.В шоке от его второго места по зрителям


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#3131 2017-05-17 20:51:47

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

imaxim пишет:
БурONEовский внук пишет:
wertyu пишет:

Ну нельзя же людям запретить выражать свое мнение,тем более год то этот,а то сейчас как в 2016 вернемся-всем дурно станет.
А по факту интересно,почему телезрители именно сейчас заголосили выступление и стиль а-ля Собрал,ведь и итальянец в 11 был и Анук.
Тут три версии
1.хайп помог выбраться именно на первое,в топ-3 кажись он и так бы был
2.все остальное смешалось
3.просто показалось интереснее Рафаэля и Анук.

На фоне слабого песенного года и подфартило. Выдал бы кто победный поп-стандарт - португалец был бы вторым. Только Костов более-менее подходил, но он не взорвал так, чтобы предпочли именно его. Вот зрители, наслушавшись шлака в общей своей массе, и решили проголосовать за "оригинальный продукт". А кто-то может даже и "протестом" голоснул по типу финов-2006.  big_smile

Костов налажал в финале.В шоке от его второго места по зрителям

Ну зрители в общей массе не сильно придираются к вокалу. Для жюри репетицию не слышал.

Offline

#3132 2017-05-17 20:56:11

imaxim
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2017-05-11
Сообщений: 1,150

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

wertyu пишет:
imaxim пишет:
БурONEовский внук пишет:

На фоне слабого песенного года и подфартило. Выдал бы кто победный поп-стандарт - португалец был бы вторым. Только Костов более-менее подходил, но он не взорвал так, чтобы предпочли именно его. Вот зрители, наслушавшись шлака в общей своей массе, и решили проголосовать за "оригинальный продукт". А кто-то может даже и "протестом" голоснул по типу финов-2006.  big_smile

Костов налажал в финале.В шоке от его второго места по зрителям

Ну зрители в общей массе не сильно придираются к вокалу. Для жюри репетицию не слышал.

на жюри было более-менее прилично...возможно это мне так режет слух, для меня вокал важен.
Мне поэтому нравились Армения, Исландия, Нидерланды, потому что там было с этим все очень хорошо  и реально смотрелось.
Финляндия туда же, в шоке от 14 места по жюри, тянуть должны были, Мальту вон тянули, но там зрители таки завалили


ESC
no more votes until Russian comeback

Offline

#3133 2017-05-18 00:20:30

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

www пишет:

Э... А у Собрала как невестами?

Вот как раз на фб в ленту свалилось. Предположительно некая французская актриса Jenna Thiam.
http://tvmais.sapo.pt/celebridades/2017 … dor-Sobral

Offline

#3134 2017-05-18 13:02:35

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Андрей Данилко: была установка не пускать Сердючку на сцену Евровидения-2017.

Offline

#3135 2017-05-18 13:37:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Да ладно. Что-то Джамала и Данилко недовольничают. Хотя, по сути, Джамале вообще дали исполнить 3 песни. А Сердючка присутствовала во всех трех шоу. 

Ну, не получилось, как хотелось. Я бы тоже хотела, чтобы Сердючка исполнила песню. Ну, шведы вот по другому себе планировали. Надо их спросить, почему передумали.

Вместо Русланы надо было smile Выступление Русланы вообще никакое было, честно говоря. И песня слабая, и шоу никто не запомнил. Только место Сердючки заняла.

А вообще в случае с Джамалой. По-моему победители вообще мало присутствуют на шоу в их стране. Их все год боготворили и рассыпались в благодарностях. Но шоу следующего года - уже про новых людей. А победитель в основном там песню свою исполнит и на там всё его участие заканчивается. Монс был ведущим просто, потому везде был. Но я не помню, чтобы Шерифович, датчанка и другие как-то сильно присутствовали на конкурсах.

Кто знает - расскажите. А то как раз про это недавно думала. Кто в каких ролях участвовал? Лена, Рыбак, Шерифович, Лорди, Кончита, Эль и Ники, Билан, Лорин...



Команда Джамалы жаловалась и недовольничала. Не знаю, что там было на самом деле. Но они себя чувствовали обделенными. И Данилко вот жалуется. Не знаю, на самом деле так было, или они себе надумали несуществующие проблемы. Но вообще Джамале реально дали исполнить аж 3 песни. Не всем победителям такое дают.

А Монатик реально хорошо первый полуфинал открыл. Динамично, современно, весело. Может организаторы решили, что такой номер больше под открытие подходит. Мне вообще кажется, что предыдущие победители свою победную песню должны бы петь на открытии финала. Чтобы правило такое было. А не каждый год как сценаристам захочется.

Offline

#3136 2017-05-18 13:43:18

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Shy пишет:

Что-то Джамала и Данилко недовольничают. Хотя, по сути, Джамале вообще дали исполнить 3 песни. А Сердючка присутствовала во всех трех шоу.

Shy пишет:

Команда Джамалы жаловалась и недовольничала. Не знаю, что там было на самом деле. Но они себя чувствовали обделенными. И Данилко вот жалуется. Не знаю, на самом деле так было, или они себе надумали несуществующие проблемы. Но вообще Джамале реально дали исполнить аж 3 песни

Оспаде (тм), уже реально даже внутри одного поста мысль два раза повторяется
ну сколько можно, закрывайте тему уже  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3137 2017-05-18 13:59:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Такая у меня привычка. Твои сообщения уже начинают смахивать на троллинг и цепляние.

Не нравится читать про нынешний конкурс, хочешь как можно быстрее его стереть со своей памяти и жизни - просто не заходи в темы. Не нужно другим командовать и указывать, что им обсуждать. Уже тебе говорили. Люди следили полгода за подготовкой и артистами, и они хотят обсудить итоги.  Чем сидеть в каждой 2018 теме и бессмысленно перечислять всех артистов этой страны со словами: "А может этот?"

Я не понимаю, зачем ты это всё строчишь по кругу. Выглядит довольно убого, с оттенком истеричности. Не командуй другим, что им делать.

Скрытый текст
Ouagadougou пишет:

Предлагаю закрыть эту тему, киевское время закончилось, теперь всем Лиссабон интересен  big_smile

Ouagadougou пишет:

ну сколько можно строчить уже в эту тему. Всё кончилось Евровидение в Киеве, началось в Лиссабоне. Победил Сальвадор, второе место у Костова, третьэ у Молдавии, на сцена была голая попа. Всё. Точка  lol

Ouagadougou пишет:

ой да всё, забыли все уже про Евровидение, сейчас Лига чемпионов уже всех интересует или просто все к отпускам готовятся. одни украинцы со своим Евровидением носятся как с писаной торбой. все, кончилось, все уже не помнят где вообще оно было  lol

Ouagadougou пишет:

ой да вообще бы все темы 2017-года уже закрыли, невозможно новые найти
какой смысл перемусоливать, то что кончилось по трёхсотому разу Сцена-Онука-Джамала-Попа-Сцена-Онука-Джамала-Попа-Сцена-Онука-Джамала-Попа

даже теряется смысл всего этого за повторениями. Кому интересно, зайдут и прочитают всё один раз  roll

Ouagadougou пишет:

Оспаде (тм), уже реально даже внутри одного поста мысль два раза повторяется
ну сколько можно, закрывайте тему уже  lol

Редактировался Shy (2017-05-18 14:02:03)

Offline

#3138 2017-05-18 14:14:35

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

а че Джамала недовольна то? Она итак три раза выступила, причем все три выступления довольно скучные, запомнилась только жопа. Та же 1944 без своей графики дерева не так эффектно смотрелась. А вот Сердючке могли бы дать спеть во втором полуфинале вместо банального интервал акта кучки танцоров.

Offline

#3139 2017-05-18 14:17:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Наоборот, читать интересно, но новое что-то. Заходишь на форум, видишь в теме новые сообщения, думаешь, ну сейчас что-нибудь новенькое... а там одно и тоже по пятому кругу, ещё и посты длинющие, а в них два раза одно и тоже. Уж не знаю, может, я придираюсь, но читать это не очень инетерсно, одно и тоже.

Захидишь сюда почитать новенькое, а его нет, только старое по два раза.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3140 2017-05-18 14:19:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Выглядит довольно убого, с оттенком истеричности.

Offline

#3141 2017-05-18 14:20:37

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Не придирайтесь. Новенького пока ничего нет. smile

Offline

#3142 2017-05-18 14:21:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Wild Child пишет:

а че Джамала недовольна то? Она итак три раза выступила, причем все три выступления довольно скучные, запомнилась только жопа. Та же 1944 без своей графики дерева не так эффектно смотрелась. А вот Сердючке могли бы дать спеть во втором полуфинале вместо банального интервал акта кучки танцоров.

Продюсер Джамалы жаловался в Фейсбуке, что Джамалу не поставили открывать конкурс, как это часто бывает, а на интервал-акт. А открывать поставили Монатика.

И что им перед конкурсом сказали, что одна песня попадет на рекламу и чтобы они выбирали, какая.  И что-то там еще с красной дорожкой было. Там он длинный пост написал с жалобой еще неделю назад.

Offline

#3143 2017-05-18 15:14:46

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Вы кстати заметили патриархат в финальном топ-10?
8 мужчин-солистов, дуэт и Бланш   devil


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#3144 2017-05-18 15:15:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

перед эстонцами не извинились за микрофон
https://eurovoix.com/2017/05/17/estonia … ap-verona/

не винят это за проигрыш

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-05-18 15:16:45)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3145 2017-05-18 15:31:07

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Ouagadougou пишет:

Наоборот, читать интересно, но новое что-то. Заходишь на форум, видишь в теме новые сообщения, думаешь, ну сейчас что-нибудь новенькое... а там одно и тоже по пятому кругу, ещё и посты длинющие, а в них два раза одно и тоже. Уж не знаю, может, я придираюсь, но читать это не очень инетерсно, одно и тоже.

Захидишь сюда почитать новенькое, а его нет, только старое по два раза.

Я тоже самое могу сказать про тему России на Евровидении 2018. Что там писать-то? Что нового могло появиться? Она хоть раз лайвом спела песню этого года?
Но нет же, уже настрочили больше всех страниц из тем нового года.

Поэтому хватит цепляться. И указывать кому что и где писать.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3146 2017-05-18 15:56:25

Yura-F
Участник
Из г.Оз
Зарегистрирован: 2009-03-19
Сообщений: 6,235

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

кстати, а вы заметили, что у нас теперь новые фавориты на евро, Бельгия и Болгария, второй год в 10ке, да ещё как высоко. ( прям из грязи в князе))) )

Offline

#3147 2017-05-18 16:05:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

Бельгия так-то третий год в топ-10, два из них в топ-5

Offline

#3148 2017-05-18 16:44:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

не напоминайте мне о Тесоро mad  mad  mad
lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3149 2017-05-18 17:05:04

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

она была лучшая из трёх топовых Бельгий kiss  angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3150 2017-05-18 17:18:00

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: 2017 - ФИНАЛ - LIVE

БурONEовский внук пишет:
Martian Manhunter пишет:
pereрkir пишет:

Не может быть 250 млн. Чуть больше 200 в прошлом году - Россия и падения в самых популярных странах типа Швеции, Германии и Великобритании. Единственная причина - резкое повышение рейтингов в Китае

а я и не говорю шо было 250, Древаль в своем посте никаких оф. ссылок не привел и ему я тоже пока не верю, но говорить что рейтинги обвалились катастрофически пока нет никакого основания, пока нету цифр от ЕВС.

Рейтинги потерялись в Германии и Швеции, но могли вырости в Украине, Италии или Франции. По Украине раньше то вообще на нуле были рейтинги.

Раньше рейтинги как-раз и были.
https://mediananny.com/content/images_n … 154661.jpg

2017 - 17.08%

Offline

Подвал доски