#1051 2017-05-16 20:53:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Евроф@нка пишет:

По мне так поддаваться хайпу вообще неправильно.
Мне еврозаявка Франческо стала нравиться еще до всего этого хайпа, а когда он начался, во многом сильно напрягал (хотя я за него и радовалась временами), ибо я полагала, что он может сильно навредить, что по сути и случилось.
Не нужно никого сильно хайпить на Евро, я считаю, это, как правило, не на пользу, даже если в итоге успех таки приходит.

Да с ним по аналогии с Лазаревым ситуация произошла, даже хуже. Лаз хоть на 3 месте, выиграл зрительское голосование.
Тоже несколько месяцев до конкурса им восхищались, хвалили его, сделали миллионы просмотров и лайков ему, фаворит-фаворитом... Но тут из-за куста вышло искусство с историей о родной бабушке/больном сердце, которое вырвало победу у "фастфуда".

Но я бы не хотел сравнивать Сальвадора с Джамалой. Всё-таки португалец намеренно не спекулировал на душещипательных темах.

Давно эту аналогию проводила в плане хайпа по итальянцу, уж больно все напоминало. Только на третьем месте не так обидно оказаться как на 6-м. То,что среагировали на Собрала- само собой получилось, после ПФ видать восхищение вызвал, что не приезжая по состоянию здоровья на черновые репы, имея для себя лично в загашнике только ген. прогоны, собраться и спеть в финале без сучка без задоринки.

Offline

#1052 2017-05-16 21:07:13

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Вокруг Собрала тоже выстраивался ошеломительный хайп, просто он был подан куда более хитроумно, чем хайп по итальянцу, который местами даже выглядел неаккуратно и навязчиво, хотя навязчивости у хайпа Собрала местами даже не меньше было, просто это все куда более тонко было подано.

Редактировался Люсичка (2017-05-16 21:25:43)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1053 2017-05-16 21:11:12

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,571
Сайт

Re: Италия на Евровидении 2017

Хайп ошеломительный был как раз вокруг Сальвадора, по крайней мере в последний месяц.
Евроф@нка, думаем в одном направлении.  lol

Редактировался Маруся Серхатари (2017-05-16 21:11:36)

Online

#1054 2017-05-16 21:18:21

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: Италия на Евровидении 2017

Ну про Итальянца насколько помню сильно много в прессе не писали.

Online

#1055 2017-05-17 01:30:11

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,085
Предупреждения : 2

Re: Италия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

Вокруг Собрала тоже выстраивался ошеломительный хайп, просто он был подан куда более хитроумно, чем хайп по итальянцу, который местами даже выглядел неаккуратно и навязчиво, хотя навязчивости у хайпа Собрала местами даже не меньше было, просто это все куда более тонко было подано.

С Сальвадором хайпа не было. Никто его в виннеры не метил, во всех топах он сидел в середине, многие писали, что ему в пф сидеть.
Тут больше сработали неизменные чувства людей, на основании которых и возник хайп сам по себе. Людям инстинктивно не нравятся те, кто делают что-то не так как все. Даже если эта непохожесть вызвана не желанием самой этой "белой вороны".
Сальвадор пропустил репетиции из-за болезни, а не потому что ему так захотелось. Сразу начали писать: "О, а шо он пропустил репетиции, а не как все? Вот урод! Корчит из себя особенного!" Потом сочиняли истории о том, какой у него ДЦП, аутизм и нечто иное, хотя певец попросту артистичен и пел так, как он хочет, вёл себя естественно. Он не акцентировал сам внимание на своей болезни.
Его распиарили злые и циничные люди. А адекватные люди заметили, прониклись и проголосовали.
Потом эти злые люди писали, что его заголосовали из жалости. Да многие рядовые зрители конкурса и не знают историю участников, а видят их впервые! По нему не видно, что у него порок сердца. Это вам не инвалидная коляска.

Редактировался Еврофаныч (2017-05-17 01:30:59)

Offline

#1056 2017-05-17 04:07:11

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Италия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Евроф@нка пишет:

Вокруг Собрала тоже выстраивался ошеломительный хайп, просто он был подан куда более хитроумно, чем хайп по итальянцу, который местами даже выглядел неаккуратно и навязчиво, хотя навязчивости у хайпа Собрала местами даже не меньше было, просто это все куда более тонко было подано.

С Сальвадором хайпа не было. Никто его в виннеры не метил, во всех топах он сидел в середине, многие писали, что ему в пф сидеть.
Тут больше сработали неизменные чувства людей, на основании которых и возник хайп сам по себе. Людям инстинктивно не нравятся те, кто делают что-то не так как все. Даже если эта непохожесть вызвана не желанием самой этой "белой вороны".
Сальвадор пропустил репетиции из-за болезни, а не потому что ему так захотелось. Сразу начали писать: "О, а шо он пропустил репетиции, а не как все? Вот урод! Корчит из себя особенного!" Потом сочиняли истории о том, какой у него ДЦП, аутизм и нечто иное, хотя певец попросту артистичен и пел так, как он хочет, вёл себя естественно. Он не акцентировал сам внимание на своей болезни.
Его распиарили злые и циничные люди. А адекватные люди заметили, прониклись и проголосовали.
Потом эти злые люди писали, что его заголосовали из жалости. Да многие рядовые зрители конкурса и не знают историю участников, а видят их впервые! По нему не видно, что у него порок сердца. Это вам не инвалидная коляска.

Людям не нравятся не "белые вороны",а "волки,прикидывающиеся овечками"(фразеологизм,если что). По каждому пункту можно доказать,что таки эти "вбросы" про реальные и мнимые болезни были не от хейтеров,что болезнь помешала приехать на репетиции(где надо-то спеть 4 раза за прогон),но не помешала давать в это время сольники и автограф-или фотосессии,что на красную дорожку явно можно было прилететь пораньше,а не "ну же,будет или нет?ну,последние!НЕТ!!!...Аааа!Явление Сальвадора народу!"Да,кто-то голосовал за песню.А кто-то за "Ой,прикольный чудик!Как блаженный!Мимими!Жалко,у него сердце больное!"(комменты на Ютубе).Бакинка кидала видео,где чётко видны эти "спонтанные" движения,только почему-то одни и те же.Скажу больше,те же движения и мимика были у сестры.Какой всё-таки семейный артистизм lol Шведское жюри дало в пф 5 баллов,а к финалу поняли,что они не в тренде и дали 12 smile Я не утверждаю,что у песни не было фанатов.Я лишь говорю,что они росли в геометрической прогрессии не после его выбора,а после пиар-подпитки.Да,кто-то вспомнил сериалы,которые он смотрел с бабушкой,кто-то захотел,чтоб не победил "малолетка с российским паспортом",а кто-то против обезьяны(тут ещё букам выгода большая)  и "шведятины". lol Даже "Безштанько" его пожалел,т.к. побоялся,что у него инфаркт случится,и вылез на сцену не к нему,а к Джамале wink
Короче,знаю,что каждый останется при своём мнении.Наивность-не порок,как и вера в "чистую" победу НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКИ на конкурсе,где 3-е место заняла Молдова lol


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#1057 2017-05-17 07:10:25

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Италия на Евровидении 2017

ну и сколько народа из нееврофанов смотрело эту красную дорожку? три калеки али пять? lol
насчёт концертов и автограф-сессий у меня тут есть такой релевантный пример. я немножко связан у себя на факультете с приёмной комиссией, и у нас есть установка, что студенты со всякими серьёзными (в т.ч., сердечными) заболеваниями на полевые практики в Тульскую область не едут, а работают вместо этого в приёмной комиссии, бо им может нужно оказаться в любой момент сорваться к врачу. то есть, возможно (возможно!) проблема была не в концертах и автограф-сессиях самих по себе, а в том, что, случись что, дома ему бы сразу оказали помощь, а вот в Киеве - чёрт его знает.

а по поводу Молдовы - у людей вкус-то разный, всем надо голосовать за что-то lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1058 2017-05-17 14:32:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Италия на Евровидении 2017

да был хайп по Сальвадору был он, реальный так и нагнетенный

Просто был он создан в нужный момент
Победы Франческо же были с февраля-марта, так что приелось уже некоторым
Нужен был новый герой.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1059 2017-05-17 14:37:13

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна, вот-вот, просто полнейший ППКС!
Считаю, что пиар-кампанию для Франческо нужно было более тщательно продумывать и по времени все же ближе к конкурсу, а то они начали слишком рано что-то и слишком активно при этом.

Редактировался Люсичка (2017-05-17 21:21:55)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1060 2017-05-17 14:49:44

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Irene пишет:

Я не утверждаю,что у песни не было фанатов.Я лишь говорю,что они росли в геометрической прогрессии не после его выбора,а после пиар-подпитки.Да,кто-то вспомнил сериалы,которые он смотрел с бабушкой,кто-то захотел,чтоб не победил "малолетка с российским паспортом",а кто-то против обезьяны(тут ещё букам выгода большая)  и "шведятины". lol Даже "Безштанько" его пожалел,т.к. побоялся,что у него инфаркт случится,и вылез на сцену не к нему,а к Джамале wink

+100 весьма точно подмечено. Когда там был отбор португальский? в феврале? до начала пиар кампании он шел тихо и ничем не выделялся на фоне остального евро-треша, был точно таким же фаст фудом. В то время шел пиар Габбани, на волне успеха в Сан Ремо. В этом то и главный фейл менеджмента Габбани — форсировать его начали слишком рано, так что к конурсу фиорсирование Салвадора перекрыло Габбани и тут вдруг и фанаты появились, великие ценители, и хоп уже и у буков в топ-2 вылез lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1061 2017-05-18 21:02:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Видела сегодня на улице афишу концерта Иль Воло в Москве kiss
Вот и Франческо тоже сподобился бы приехать, было бы здорово roll

Редактировался Люсичка (2017-05-18 21:03:26)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1062 2017-05-18 23:33:25

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Видео с фестиваля в Сан-Ремо на официальном канале Евро набрало 10 миллионов просмотров
a21b6bb03a15.jpg

Редактировался Люсичка (2017-05-18 23:34:06)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1063 2017-05-20 03:54:40

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

К вопросу о цветных полосках... он и раньше их на себя нацеплял, оказывается... только сейчас внимание обратила, что таковые на нем висели на фестивале в Сан-Ремо 2016... и были они там тоже ни к селу, ни к городу как по мне... и выглядело это еще более смешно... бегает по сцене... а на костюме сбоку такой цветастый хвостик болтается... lol

Скрытый текст

wnVlQpV7MPE.jpg

Кто ж ему такое советует-то... lol

Редактировался Люсичка (2017-05-20 05:51:29)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1064 2017-05-23 18:15:19

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Мои третье и первое места соответственно в рейтинге любимых итальянских участников Евро после их возвращения kiss
80aaf7b06147.jpg
(недавнее фото из инсты Микьелин)

Редактировался Люсичка (2017-05-23 18:16:33)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1065 2017-05-25 17:13:53

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Репетиция выступления на Евро со статистом
https://vk.com/escworldclub?w=wall-17978924_1155970

Редактировался Люсичка (2017-05-25 17:17:53)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1066 2017-05-26 01:57:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Этого тут вроде не было еще:

Редактировался Ariane (2017-05-26 02:00:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1067 2017-05-26 16:31:53

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Ariane, не было, спасибо smile
Видео с Фиореллой вообще доставляет lol


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1068 2017-05-26 18:29:35

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Италия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

да был хайп по Сальвадору был он, реальный так и нагнетенный

Просто был он создан в нужный момент
Победы Франческо же были с февраля-марта, так что приелось уже некоторым
Нужен был новый герой.

Irene пишет:

Людям не нравятся не "белые вороны",а "волки,прикидывающиеся овечками"(фразеологизм,если что). По каждому пункту можно доказать,что таки эти "вбросы" про реальные и мнимые болезни были не от хейтеров,что болезнь помешала приехать на репетиции(где надо-то спеть 4 раза за прогон),но не помешала давать в это время сольники и автограф-или фотосессии,что на красную дорожку явно можно было прилететь пораньше,а не "ну же,будет или нет?ну,последние!НЕТ!!!...Аааа!Явление Сальвадора народу!"Да,кто-то голосовал за песню.А кто-то за "Ой,прикольный чудик!Как блаженный!Мимими!Жалко,у него сердце больное!"(комменты на Ютубе).Бакинка кидала видео,где чётко видны эти "спонтанные" движения,только почему-то одни и те же.Скажу больше,те же движения и мимика были у сестры.Какой всё-таки семейный артистизм lol Шведское жюри дало в пф 5 баллов,а к финалу поняли,что они не в тренде и дали 12 smile Я не утверждаю,что у песни не было фанатов.Я лишь говорю,что они росли в геометрической прогрессии не после его выбора,а после пиар-подпитки.Да,кто-то вспомнил сериалы,которые он смотрел с бабушкой,кто-то захотел,чтоб не победил "малолетка с российским паспортом",а кто-то против обезьяны(тут ещё букам выгода большая)  и "шведятины". lol Даже "Безштанько" его пожалел,т.к. побоялся,что у него инфаркт случится,и вылез на сцену не к нему,а к Джамале wink
Короче,знаю,что каждый останется при своём мнении.Наивность-не порок,как и вера в "чистую" победу НАСТОЯЩЕЙ МУЗЫКИ на конкурсе,где 3-е место заняла Молдова lol

Подписываюсь.

Offline

#1069 2017-05-27 02:13:09

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Этого тоже не было еще


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1070 2017-05-28 00:03:25

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1071 2017-05-28 04:30:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Хы, испанцы решили провести свою типа Премию Евро-2017 с кучей номинаций и номинировали Италию аж в 10 из 15 smile лучшая кандидатура, лучшая песня, лучший исполнитель мужского пола, лучший лайв, лучший текст, лучшая музыка, лучший внешний вид (прическа, макияж, костюм), лучшая сценическая постановка, лучшие роли второго плана (обезьяна, надо полагать )), лучший видеоклип:

http://www.eurovision-spain.com/iphp/no … nes-de-e-s

НЕ номинирована она только в следующих категориях: лучшая исполнительница женского пола lol , лучшая группа/дуэт, худшая кандидатура, утешительная премия - несправедливость года (хотя тут франческофаны наверно бы поспорили, учитывая его место в финале по сравнению с ожидаемым devil ), лучшая кандидатура финала нац.отбора - по всей логике, не выбранные.

Скрытый текст

Франция моя в 8 категориях заявлена - ненамного отстала от Италии smile

А вообще интересный шортлист у них по всем категориям, пишут, что будут еще до 5 по каждой его сужать smile

Прикольно, что "лучший лайв" (mejor directo) у них обозначен как "техническая категория", гыгыгы, лучше не придумаешь lol

Редактировался Ariane (2017-05-28 04:36:38)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1072 2017-05-28 05:15:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Ариана, неудивительно, все-таки самая популярная страна по букам и пр. была в этом сезоне smile


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1073 2017-05-28 13:25:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

Ариана, неудивительно, все-таки самая популярная страна по букам и пр. была в этом сезоне smile

Ну да smile а Португалии там гораздо меньше, даже меньше, чем Франции devil Они это уже не первый год проводят, я только пока не разобралась как там голосовать, топ составлять итд, потом как будет что-то конкретное, могу ссыль кинуть - все равно испанцы выберут Франческо, они по нему с ума сходят smile у меня он правда из перечисленных категория попал только с обезьяной - типа лучшие роли второго плана, ну все ж обезьянко прикольнее швеццких офисных работников smile а вот текстовка меня в последнее время все-таки больше французская стала цеплять, вот это "c'est une saison et rien de plus" прям в мозгу засело теперь и надолго... так что расклад у меня такой, пока на уровне комментов:

Скрытый текст

Votos.png

То есть,

Лучшая кандидатура, лучшая песня, лучшая исполнительница женского пола, лучшая текстовка, лучшая музыка, лучший внешний вид, лучшая сценическая постановка, лучший видеоклип - Франция

Лучший исполнитель мужского пола, Несправедливость года - Ирландия (за лучший внешний вид на самом деле тоже он, в 100500-й раз повторюсь, что самый красивый, но его в той номинации почему-то нет lol )

Лучшая группа/дуэт - JOWST

Лучший вокал/лайв - UK

Лучшая роль второго плана - Италия

Худшая кандидатура - Литва (из того списка - она, а так - Румыния, из-за отвратного вокала в припеве)

Лучшая кандидатура нац.финала - Лорин

smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1074 2017-05-29 00:55:28

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Франческо получил супер мега премию от Radio Italia на TIM MTV Awards 27 мая в Риме
xQMmXMBy9Tk.jpg
Также он был ведущим премии и выступил там с Tra Le Granite E Le Granate
https://vk.com/francescogabbani?w=wall-116710287_797

Редактировался Люсичка (2017-05-31 01:24:18)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1075 2017-06-06 14:55:16

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Италия на Евровидении 2017

Франческо был награжден 2 статуэтками на Wind Music Awards 2017 в Вероне, а также спел там ОК

Выступление+награждение

Скрытый текст

Небольшой оф - также там были награждены и выступили Иль Воло (Италия 2015)

Редактировался Люсичка (2017-06-16 15:25:44)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

Подвал доски