#3376 2017-04-21 16:13:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

спс Ариан за справку
особенно интересно что такая разница с Сев Ирландией
Радует все же что в большинстве стран все норм с этим.

Для меня это один из основных критериев цивильности страны вообще.

ЛюдмилONEна пишет:

Мат инстинкт очень присутствует у некоторых.

А стадный инстинкт у очень многих smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3377 2017-04-21 16:24:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Насколько он тебе пофиг особенно заметно по количеству постов и букв, которые ты ему посвящаешь. Я, например, не могу относиться к ТАКОЙ твоей реакции без юмора. Ты так и не доказала, кстати, что хрень эта связана с Никитой. Но продолжаешь с уверенностью это утверждать в который раз по кругу.

fa78654875dc.gif

Maru пишет:

Евро пати сравнивать с шоу полноценным, европейского уровня… Сомнительная трата времени.

Цена на билет на евро пати в Мадриде была 30 евро, само Евро (полуфиналы и финал) - от 300 - это только сам билет на шоу, помимо задранных цен на отели в городе его проведения на Евронеделе (в Мадриде я останавливалась у подруги, в Лондоне была в командировке). Сомнительная трата денег. Есть дешевле, но для этого, как я понимаю, нужно в Евро фан-клубе состоять, а я решила не вступать ни в какие ФК из принципа, хотя при желании могла бы присоединиться к местному. А поют участники практически так же, разве что номера на самом Евро более зрелищные. Но для меня в плане музыки звук всегда был важнее картинки. Да и смотреть это все лучше на большом экране в хорошем приближении - по ТВ / на компе, а не в толпе со 100500-го ряда на точку на сцене smile за первые ряды я полторы штуки евро и больше как-то отваливать не готова, я не настолько еврофан и таким деньгам найду лучшее применение smile

Редактировался Ariane (2017-04-21 16:31:18)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3378 2017-04-21 19:05:04

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

'лазаренок' это конечно такой меня отвращающий термин lol  lol  lol имхо звучит как-то оч нелепо lol сразу представляешь 10летних девочек с желтыми флажками

Звучит очень нелепо, но это же сарказм big_smile у фанатеющих подростков модно так себя называть, "линята", "крисоманы", и иже с ними.
Я много видела подобных групп о участниках Евро, в том числе по Лазу, в основном младшее поколение там всякие игры устраивает и фоточки кумиров фотошопит, иногда посты из инсты копируют. Мне подобный контент неинтересен...
Не говоря уж о том, что подобные названия фанатов не нравятся, не люблю себя причислять к определённой группе или субкультуре, даже к еврофанам.

Ariane пишет:

Вообще 23 декабря 2016 года было знаковой датой. Насмотревшись и на самого Лаза с его поведением, и на "тру" лазофанов, поняла, что лучше всего не быть ничьим фанатом и даже поклонником вообще, а так - ну нравится кто-то, скачал альбом, сходил на концерт и все. Не следить активно за его жизнью, творчеством итд. Делать все для того, чтобы больше подпитываться от него энергией, чем отдавать свою. Все это хорошо до тех пор, пока энергообмен взаимный. Вот сходила на сборный концерт - Евро пати, получила удовольствие. Там не было никого конкретного, ради кого я бы туда поехала. Альма нравится, но не до такой степени, чтобы ради одной песни тащиться в другой город. Итд. Посмотрела концерт, получила положительные эмоции. Да и все. С Лазом же - на 2.5 часа положительных в ноябре - 4 месяца (без 3 дней) отрицательных с этим Никитой, Стренджером и пр. после. Ну и нафиг такое надо? smile Лучше ни к кому из селебов вообще эмоционально не привязываться... чтобы потом не разочаровываться. Я говорю тупо про неадекватный энергообмен, не более того. Адекватный это заплатил деньги - сходил на концерт и за эти деньги получил удовольствие - и все, дальше тебе пофигу smile но это не про фанатов. Фаны отдают очень много энергии. Сама этим грешна... была - с этим лазоспамом и лазохайпом в прошлом году. И вот сейчас в который раз думаю, что лучше бы у меня вместо спортЛаз был спортЗал - это явно полезнее для здоровья. Сейчас мне его уже даже пиарить стало влом, по крайней мере бесплатно devil

Наверно мне стоит тупо игнорить посты про Никиту и поменьше писать в этой ветке вообще... roll

На тебе эта ветка держится, пиши сколько захочется ops
Вообще сложный для меня вопрос... Ты, наверное, права, что если достаточно цепляет - поедешь и в другую страну на концерт. Как-то не задумывалась над этим, значит, никогда ни от кого не фанатела до такой степени, чтобы туда идти. Или подсознательно боюсь всплеска эмоций, как дико впечатлительный  циклотимик, понимаю, что после шквала эйфории и энергообмена наступит депрессия, что такое зрелище в моей жизни больше не повторится. От двух последних Евро до сих пор отхожу, а ведь это, на минуточку, на экране было.

Насчёт эмоциональной привязки тоже правда. Самое фиговое, что, растворяясь в селебритис, не только тратишь время, следя за чужой жизнью, но и теряешь себя, постепенно эмоционально выгораешь, что ли. Эффект, сравнимый с любовью. Я такого не хочу, и так уже Евро все нервы вымотало за два последних евросезона, до сих пор такое чувство, что это меня прокатили тогда с хрустальным микрофоном, а не его. А подобная ассоциация с другим человеком для меня уже ненормальна, просто я ещё и очень эмпатична и легко подпадаю под чужое эмоциональное состояние. И если бы могла уйти из рядов еврофанов, то сделала бы это после прошлого года. Но пока не могу. В этом году были наивные надежды на лучшее (что к Евровидению приложат подорожник и оно выздоровеет, гы), но конкурс дискредитировал себя окончательно. Оно и к лучшему, что нет в этом сезоне для меня ярких фаворитов, смотреть скучно, но нервы целее. Поэтому с одной стороны, я хочу лазокамбэка с песней ещё более потрясной, чем YATOO, хоть это чревато для меня непредсказуемым эмоциональным состоянием, с другой - всё чаще кажется, что у Сергея был только один шанс. И он его по полной использовал. Если это не победило, ну что тогда вообще способно победить? "Доброжелатели" начали бы сейчас хай про устаревшую песню, но, как показали зрители, их это не смутило. Он мог бы из любой хрени типа Лаки Стренджера выжать всё до последней капли и заработать свой ТОП-5, потому что профессионализм на сцене Евро виден всегда, но зачем подавать в лучшем виде худший материал, если можно лучший?

Offline

#3379 2017-04-21 19:59:34

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Приятно иногда придти домой, а племянник мне рожи смешные строит lol  lol  lol пару дней назад научил его дед 'лапу давать' наконец  big_smile  big_smile  big_smile Также понимает 'Солнышко' lol Мы ему говорим - а он кривится-жмурится,  смотря в окно (ну учитывая что у нас солнышко - раз в неделю, странно что так быстро приучили, что это такое lol )

Я очень скучаю по тому периоду времени, когда моему сыну было от 0 до 6 лет. ops Такие перлы выдавал. big_smile Сергей со своим, наверное, постоянно на связи... smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3380 2017-04-21 20:08:07

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Евро пати сравнивать с шоу полноценным, европейского уровня… Сомнительная трата времени.

Цена на билет на евро пати в Мадриде была 30 евро, само Евро (полуфиналы и финал) - от 300 - это только сам билет на шоу, помимо задранных цен на отели в городе его проведения на Евронеделе (в Мадриде я останавливалась у подруги, в Лондоне была в командировке). Сомнительная трата денег. Есть дешевле, но для этого, как я понимаю, нужно в Евро фан-клубе состоять, а я решила не вступать ни в какие ФК из принципа, хотя при желании могла бы присоединиться к местному. А поют участники практически так же, разве что номера на самом Евро более зрелищные. Но для меня в плане музыки звук всегда был важнее картинки. Да и смотреть это все лучше на большом экране в хорошем приближении - по ТВ / на компе, а не в толпе со 100500-го ряда на точку на сцене smile за первые ряды я полторы штуки евро и больше как-то отваливать не готова, я не настолько еврофан и таким деньгам найду лучшее применение smile

Мне очень понравилась организация в Москве. На репетицию билет стоил 500 рублей. Но она ничем не отличалась от трансляции в прямом эфире. Ну, кроме накала страстей, разумеется. Было велело к тому же, происходили всякие накладки и шуточки от ведущих. Можно было свободно перемещаться по залу, даже выходить, когда надоедало или хотелось просто прогуляться.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3381 2017-04-21 20:25:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

На тебе эта ветка держится, пиши сколько захочется ops

Да вот сколько раз убеждалась - стоит высказать свое ярко выраженное позитивное отношение к чему-то - это интерпретируется как хайп, см.тему прогнозов и мой ответ на эти наезды, если же негативное - как хейт, см.эту тему devil ну я уже хотя бы забила реагировать на наезды на моих любимчиков как раньше - сейчас гораздо спокойнее: у Альмы караоке значит? вы хотите поговорить об этом? ОК, давайте поговорим о караоке, у кого есть минусовка? итд )) так и на Никиту надо забить. Никита бох? ОК, молитесь на него, у Лаза (Смэш) уже есть песня "Молитва", пусть теперь еще одну споет - Молитва-2, будете молиться на него вместе devil в общем, кое-что лучше тупо игнорить просто...

Leduss пишет:

Вообще сложный для меня вопрос... Ты, наверное, права, что если достаточно цепляет - поедешь и в другую страну на концерт. Как-то не задумывалась над этим, значит, никогда ни от кого не фанатела до такой степени, чтобы туда идти. Или подсознательно боюсь всплеска эмоций, как дико впечатлительный  циклотимик, понимаю, что после шквала эйфории и энергообмена наступит депрессия, что такое зрелище в моей жизни больше не повторится. От двух последних Евро до сих пор отхожу, а ведь это, на минуточку, на экране было.

Мне совсем в другом смысле это мешает - в том, что это так адски засасывает, как наркота, что бросаешь все и следишь за процессом. То есть, откладываешь какие-то дела в Евросезон и тупо зависаешь в инете итд. А это уже хреново.

Leduss пишет:

Насчёт эмоциональной привязки тоже правда. Самое фиговое, что, растворяясь в селебритис, не только тратишь время, следя за чужой жизнью, но и теряешь себя, постепенно эмоционально выгораешь, что ли. Эффект, сравнимый с любовью. Я такого не хочу, и так уже Евро все нервы вымотало за два последних евросезона, до сих пор такое чувство, что это меня прокатили тогда с хрустальным микрофоном, а не его. А подобная ассоциация с другим человеком для меня уже ненормальна, просто я ещё и очень эмпатична и легко подпадаю под чужое эмоциональное состояние. И если бы могла уйти из рядов еврофанов, то сделала бы это после прошлого года. Но пока не могу. В этом году были наивные надежды на лучшее (что к Евровидению приложат подорожник и оно выздоровеет, гы), но конкурс дискредитировал себя окончательно. Оно и к лучшему, что нет в этом сезоне для меня ярких фаворитов, смотреть скучно, но нервы целее. Поэтому с одной стороны, я хочу лазокамбэка с песней ещё более потрясной, чем YATOO, хоть это чревато для меня непредсказуемым эмоциональным состоянием, с другой - всё чаще кажется, что у Сергея был только один шанс. И он его по полной использовал. Если это не победило, ну что тогда вообще способно победить? "Доброжелатели" начали бы сейчас хай про устаревшую песню, но, как показали зрители, их это не смутило. Он мог бы из любой хрени типа Лаки Стренджера выжать всё до последней капли и заработать свой ТОП-5, потому что профессионализм на сцене Евро виден всегда, но зачем подавать в лучшем виде худший материал, если можно лучший?

Ну, я наверно не настолько впечатлительна, или же скорее business minded до такой степени, что сразу стала вычислять Лазов профит от собстно участия, и прикинуть насколько он окажется выше, чем "моральный ущерб" от 3 места, и вот если бы Лаза интересовала еврокарьера, он бы выжал из своего участия в Евро все что можно, я раньше наивно думала, что его это "все еще интересует", почему и занялась этим его европиаром, сколотила паблик на фб итд. А это все тоже энергозатраты итд. Но потом убедилась в том, что ему это по большому счету нафиг не надо. И да, когда активно за кем-то из селебов следишь, то как будто "живешь жизнью другого человека", это один из видов аддикции. Ты при этом можешь быть даже ни разу в него быть не влюблена, он даже может не привлекать тебя физически, а только как творческая личность, но времени с этим проводишь немеренно и потом офигеваешь куда оно девалось. Лучше конечно это время инвестировать в себя, чем в кого-то другого, и уж тем более то, что ему нафиг не надо. Ну, в определенные периоды жизни для меня это было определенной отдушиной, и пока это успешно выполняло роль отдушины, ухода в виртуал от проблем в реале (на работе и не только), это работало, как только запас энергии для отдушины закончился, все это стало сильно напрягать. Потому что нет обратной энергоотдачи. Вот вроде как Лаз считается типа энергетическим донором, а по существу, он и донор, и вампир одновременно. От зрителей и фанов вообще (не только тех, кто ходит на концерт) он нехило так подпитывается. И "вампирский блок" это по существу не часть его предыдущей концертной программы, а все его концерты - прошлые и настоящие, да и вся его деятельность, так или иначе связанная со взаимодействием с фанами... страшно звучит наверно, но так оно и есть, особенно судя по рассказам фанов, у которых после шквала эйфории наступает депрессия - признаки того, что написала, налицо. Про увлечение его сатанизмом уже писала. На это сначала подсаживают его, а потом он подсаживает фанов на зависимость от него. У меня подруга даже отписалась от него на фб только чтобы избавиться от этой зависимости.

Про Лазокамбэк уже писала и не раз - пусть возвращается конечно, но только с не менее мощной песней. А подобрать такую можно вполне - например, мощную балладу "на разрыв аорты". И обе песни - эта и YATOO - будут мощные, просто разные. И образ у него там будет другой. И без наворотов всяких на сцене - уже убедились, что победу это не гарантирует. Только вот чем возвращаться с халтурой типа Лаки Стренджера - лучше не возвращаться вообще. Он конечно способен и из г.... конфету сделать и вытянуть это на топ5 - только потому что РФ и Лаз, но боюсь такой песне как эта уже ничто не поможет sad

Редактировался Ariane (2017-04-21 20:32:20)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3382 2017-04-21 20:28:19

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Мне очень понравилась организация в Москве. На репетицию билет стоил 500 рублей. Но она ничем не отличалась от трансляции в прямом эфире. Ну, кроме накала страстей, разумеется. Было велело к тому же, происходили всякие накладки и шуточки от ведущих. Можно было свободно перемещаться по залу, даже выходить, когда надоедало или хотелось просто прогуляться.

Я в курсе про Москву - жила тогда там, но как назло заболела именно на Евронеделю и с температурой высокой валялась, еле башку смогла поднять чтобы хотя бы по телику посмотреть sad а так друзья предлагали пойти и сами ходили на репы. Но это Москва, в том же Стокгольме даже на репы нереально были задраны цены на билеты... меньше чем за 250 евро я даже не видела. А так - согласна что почти то же самое.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3383 2017-04-22 09:59:39

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Но это Москва,

К тому же - потрясающий город, как по энергетике, так и по насыщенности событий на квадратный метр. kiss


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3384 2017-04-22 10:20:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: ONE Club & Co.

У меня билет на стоковскую генрепу за 43.5 евро на место, откуда было видно все

Offline

#3385 2017-04-22 12:22:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

pereрkir пишет:

У меня билет на стоковскую генрепу за 43.5 евро на место, откуда было видно все

Но ты же вроде в евро фан клубе каком-то состоишь, не? Или там для всех желающих были доступны такие билеты?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3386 2017-04-22 13:00:32

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

да меня тоже интересует про билеты

Хочу попробовать поехать на Евро в Италию (если будет Италия)
Будет ли это по карману????


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3387 2017-04-22 14:40:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
pereрkir пишет:

У меня билет на стоковскую генрепу за 43.5 евро на место, откуда было видно все

Но ты же вроде в евро фан клубе каком-то состоишь, не? Или там для всех желающих были доступны такие билеты?

Не, обычный билет. Правда я его не покупал, но цена на нем была  lol

Offline

#3388 2017-04-22 15:55:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: ONE Club & Co.

pereрkir пишет:
Ariane пишет:
pereрkir пишет:

У меня билет на стоковскую генрепу за 43.5 евро на место, откуда было видно все

Но ты же вроде в евро фан клубе каком-то состоишь, не? Или там для всех желающих были доступны такие билеты?

Не, обычный билет. Правда я его не покупал, но цена на нем была  lol

я уже и забыл, что те билеты были настолько дорогими  lol

Offline

#3389 2017-04-22 18:04:26

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Тв-версия The BEST


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3390 2017-04-22 19:45:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Тв-версия The BEST

Желающим посмотреть рекомендую сделать это прямо сейчас пока видео не снесли, а лучше скачать себе с ютуба - хардкор лазофаны из ФК уже репортнули за копирайт, и удалить могут в любой момент mad roll

http://getvideo.org/en - тут вроде можно скачать (и на подобных сайтах).

А я на некоторое время в офф, если что.

Скрытый текст

Пойду отдохну немного от двойных стандартов - не только в отношении людей, но и постов. Я могу написать пост с юмором/сарказмом, с кучей смайлов и пр. - это будет интерпретироваться как хайп, хейт и иже с ними на полном серьезе, другие же могут писать без единого смайла и говорить потом "я пошутил" - ну то есть как бы тут все типа ясновидящие. У меня пока не настолько сильные экстрасенсорные способности - иначе делала бы $$$ ставки на победителя и уже озолотилась бы наверно. Обзоры допишу потом как время будет, а там уже посмотю по ситуации.

Редактировался Ariane (2017-04-22 19:47:32)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3391 2017-04-22 20:20:21

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

Кхм... roll


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3392 2017-04-24 17:50:16

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Интервью для "Мой портал". Что за продюсерский проект? roll Лучше вкладывайся в себя, Сережа!! cool

А еще Лаз успел заправщиком подработать недавно, вы в курсе? big_smile Об этом в начале этого видео, плюс прямой эфир в инста (с комментариями виви!) angel и "напавшей" на Лаза проводницей в поезде)) lol

Редактировался MarusyaONE (2017-04-24 18:00:57)


5yoN4K.gif

Offline

#3393 2017-04-24 17:53:31

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Что за продюсерский проект? roll Лучше вкладывайся в себя, Сережа!! cool

Неужели мы наконец-то услышим как поет Кузнецов? big_smile
Я, конечно, не против того, чтобы Сергей и дальше оставался разносторонней личностью (всегда это в нем привлекало), но все-таки в пении пусть лучше больше для себя старается smile

Редактировался Люсичка (2017-04-24 18:07:01)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3394 2017-04-24 18:10:59

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:
MarusyaONE пишет:

Что за продюсерский проект? roll Лучше вкладывайся в себя, Сережа!! cool

Неужели мы наконец-то услышим как поет Кузнецов? big_smile
Я, конечно, не против того, чтобы Сергей и дальше оставался разносторонней личностью (всегда это в нем привлекало), но все-таки в пении пусть лучше больше для себя старается smile

Сомневаюсь, что это Кузнецов, на нем много не заработаешь)) devil
А вообще пусть попробует, если есть такое желание. И о себе любимом он не забудет - он любит "искусство в себе и себя в искусстве"! tongue


5yoN4K.gif

Offline

#3395 2017-04-24 19:17:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Может Алину продюсировать будет? smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3396 2017-04-24 19:48:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Евроф@нка пишет:
MarusyaONE пишет:

Что за продюсерский проект? roll Лучше вкладывайся в себя, Сережа!! cool

Неужели мы наконец-то услышим как поет Кузнецов? big_smile
Я, конечно, не против того, чтобы Сергей и дальше оставался разносторонней личностью (всегда это в нем привлекало), но все-таки в пении пусть лучше больше для себя старается smile

Сомневаюсь, что это Кузнецов, на нем много не заработаешь)) devil
А вообще пусть попробует, если есть такое желание. И о себе любимом он не забудет - он любит "искусство в себе и себя в искусстве"! tongue

Либо хочет по стопам Билана пойти?  Тот в музыкальном плане Градусы продюсирует, на лавры Саши Черного вряд ли Виктор будет претендовать для Карауловой, а вот сыну Рудковской, думаю точно будет он помогать.

Редактировался Knopo4ka (2017-04-24 19:48:52)

Offline

#3397 2017-04-25 11:12:22

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

october пишет:

Либо хочет по стопам Билана пойти?

Ну а то! lol Билан же у нас впереди планеты всей - всем только и остается что по его стопам идти)) Первопроходец)) Я думала "Градусы" - это Рудковской проект.. Билан-продюсер это как Киркоров - автор песни YATOO monkey Могу и ошибаться конечно.

Ariane пишет:

Может Алину продюсировать будет? smile

А есть ли в этом смысл? ops Не думаю, что она свое будущее с эстрадой свяжет. Не слежу за ней, но я не увидела в ней никаких предпосылок "звездности". Милая девочка, но не более того. Это как Дина Гарипова или Владик Топалов. Надеюсь "Непоседы" станут для нее частью счастливого детства, приятным воспоминанием, а выберет для себя другой путь. На врача выучится, например! cool


5yoN4K.gif

Offline

#3398 2017-04-25 13:52:32

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

убили про Кузнецова lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
он, поющий на сцене, будет мне сейчас сниться по ночам в кошмарах devil  devil  devil  devil  devil


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3399 2017-04-25 14:51:56

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Какие люди посетили концерт Лаза в Омске! cool Интересно, они там проездом или спецом приехали ради него?)) big_smile
https://www.instagram.com/11riera11/


5yoN4K.gif

Offline

#3400 2017-04-25 14:54:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: ONE Club & Co.

Риера давно в Омске живет. У него жена оттуда

Offline

Подвал доски