#3351 2017-04-17 14:54:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

и Робин тоже там? lol  lol  lol  lol

Ну если Монс там, то почему бы там не быть и Робину? devil  devil  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3352 2017-04-17 15:43:57

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Скрытый текст
Maru пишет:

Кстати, обожаю Милен Фармер. kiss Одно время заслушивала ее записи до дыр. Ну не вешаю я ярлыки на исполнителей, что поделать. roll
Относительно влияния Никиты на творчество отца. Тут я не улавливаю причинно-следственной связи в ваших постах, дамы. По вашим словам выходит, что на концерты ходите, диски слушаете. Но все не то. Уровень падает. Здесь даже можно посочувствовать. А с какого момента он начал падать, хотелось бы уточнить…
Я ведь выше уже обмолвилась, что зарегестрирована была на официальном форуме. Видела ситуацию изнутри. Выходил у Сергея новый альбом и начиналось его обсуждение вдоль и поперек. Но тогда еще Никиты не было у Сергея, а количество форумчан, которых не устраивало его творчество и отписывающихся в комментариях,  было предостаточно. А здесь еще альбом даже новый не вышел, а уже виноватым выставили Никиту. Пойдем от обратного. Допустим, альбом понравится – Никита получит свою долю похвалы?
Ariane,ну, это же сын Сергея. Ему виднее, когда и кому его показывать. Мы можем только обсуждать. Пока ждем альбом. И слушаем, пританцовывая Лаки Стрэнджер. lol
Я, лично, напеваю ее частенько. Очень она позитивная. Это мое альтернативное мнение, которое тоже имеет право на существование. lol

Угу, слушаем старые альбомы (последний вышел в 2012, Бест не в счет) и ходим на концерты с преимущественно старым репертуаром lol про то, когда репертуар, по моему мнению, начал портиться, я уже писала - 2014 год, Breaking away. Но с тех пор он мало чего нового записывал. Последние годные песни, не считая YATOO, были в 2013 - В самое сердце и Cure the thunder. То есть в период ДО.

Если новый альбом будет хороший, то Никиту хвалить не за что тк у него и до Никиты были хорошие альбомы, я тогда просто скажу - ну слава богу, не хрень, в такой ситуации могло быть все гораздо хуже, а причинно-следственную связь счастья материнства, отцовства и просто личного счастья с падающим качеством материала влом 100500-й раз объяснять smile но одно могу сказать тебе точно - если все песни станут как Это все она, Идеальный мир и Lucky stranger, повторюсь - все, ну или большинство, то на концерты ходить не буду точно. Посмотрю лучше видео со старых шоу на компе. А пока что там старого репертуара много, критическая масса еще не перевалила... подождем новый альбом, а там уже видно будет что он включит в концертную программу. Не знаю что писали на офе про альбомы, меня на форуме нет года с 2007-2008, но все 4 мне в принципе нравятся (опять же Бест не в счет - тк там почти ничего нового). Вплоть до 2012. Что будет в 2017 - поживем увидим roll

Вот и я о том же. Блок с Жориком просто терплю.
Короче, ты абсолютно права. А там видно будет.

П.С. Мне Шакира, кстати, понравилась  tongue  Третий день в ушах.
Чисто поржать - сижу за компом, вся в бумагах по уши, арбитраж тяжёлый на следующей неделе,
а у меня ноги выше головы, типа, а теперь дискотЭка.  glasses  cool

Offline

#3353 2017-04-17 15:48:42

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ну если Монс там

glasses  glasses  glasses  glasses

сижу за компом, вся в бумагах по уши, арбитраж тяжёлый на следующей неделе,

удачи!


насчет репертуара, вот соглашусь с Maru
Помню когда вышел Electric Touch все плевались как музыка его бездушная и электронная  lol  lol сейчас 'а вот раньше'! tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3354 2017-04-17 19:52:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

НеваONE пишет:

Вот и я о том же. Блок с Жориком просто терплю.
Короче, ты абсолютно права. А там видно будет.

Да закидают меня тапками тру лазофаны и сам Лаз, но на Жорик-блоке в Крокусе я сидела чистила телефон чтобы место освободить для новых видео devil

НеваONE пишет:

П.С. Мне Шакира, кстати, понравилась  tongue  Третий день в ушах.
Чисто поржать - сижу за компом, вся в бумагах по уши, арбитраж тяжёлый на следующей неделе,
а у меня ноги выше головы, типа, а теперь дискотЭка.  glasses  cool

Она у тебя просто фоном идет, голова в это время забита работой )) а как музыка она вполне ОК smile текст хрень, но если язык не знать, или знать, но текст пропускать мимо ушей, слушать только музыку, то вполне годная песня lol

Редактировался Ariane (2017-04-17 20:08:42)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3355 2017-04-17 20:07:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

насчет репертуара, вот соглашусь с Maru
Помню когда вышел Electric Touch все плевались как музыка его бездушная и электронная  lol  lol сейчас 'а вот раньше'! tongue

Трек-лист Electric touch:

https://music.yandex.ru/album/111538

По большому счету я там только Аларм и Хартбит мимо плейлиста пропускаю - первый слишком долбежный для моих ушей, но даже ему нашла применение - рингтон на будильник, с таким термоядерным рингтоном тяжело НЕ проснуться devil про второй уже писала - не люблю слишком высокие ноты, да и песня не цепляет. Остальные могу слушать как минимум фоном, а фоновых там где-то почти половина. Хороший трек лист для плейлиста "тренировка". И это по крайней мере годный фон, Lucky stranger же не получается даже фоном. Остальные чуть больше половины - вполне себе слушабельны - и не только как фон, на мой вкус. А для меня если на альбоме 50% мне нравится, то это уже хороший альбом smile Emotions так вообще шедеврик, я считаю angel Хотя в целом про альбом согласна с тем что "раньше было лучше" - т.к. первый альбом 2005 года разлива до сих пор лучшим считаю, т.к. мне там нравится где-то 80% песен.

А вообще - побольше музыки, хорошей и разной, тогда может и пофигу будет что там Лаз выпустит осенью. Уже год как вышел амироальбом, а гоняю его до сих пор, побольше бы такого добра на музыкальном рынке. Лаз пока еще продолжает почивать на лаврах артиста с "уровня выше среднестатистической русской попсы", но это все до поры до времени, там будет одно из двух - либо скатится вниз по наклонной совсем, либо вернется на свой уровень.

Редактировался Ariane (2017-04-17 20:07:54)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3356 2017-04-19 14:24:08

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

"Прямой эфир" 2017.04.17 Сергей о неучастии России в Евровидении 2017


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3357 2017-04-19 17:22:18

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

насчет репертуара, вот соглашусь с Maru
Помню когда вышел Electric Touch все плевались как музыка его бездушная и электронная  lol  lol сейчас 'а вот раньше'! tongue

Трек-лист Electric touch:

https://music.yandex.ru/album/111538

По большому счету я там только Аларм и Хартбит мимо плейлиста пропускаю - первый слишком долбежный для моих ушей, но даже ему нашла применение - рингтон на будильник, с таким термоядерным рингтоном тяжело НЕ проснуться devil про второй уже писала - не люблю слишком высокие ноты, да и песня не цепляет. Остальные могу слушать как минимум фоном, а фоновых там где-то почти половина. Хороший трек лист для плейлиста "тренировка". И это по крайней мере годный фон, Lucky stranger же не получается даже фоном. Остальные чуть больше половины - вполне себе слушабельны - и не только как фон, на мой вкус. А для меня если на альбоме 50% мне нравится, то это уже хороший альбом smile Emotions так вообще шедеврик, я считаю angel Хотя в целом про альбом согласна с тем что "раньше было лучше" - т.к. первый альбом 2005 года разлива до сих пор лучшим считаю, т.к. мне там нравится где-то 80% песен.

А вообще - побольше музыки, хорошей и разной, тогда может и пофигу будет что там Лаз выпустит осенью. Уже год как вышел амироальбом, а гоняю его до сих пор, побольше бы такого добра на музыкальном рынке. Лаз пока еще продолжает почивать на лаврах артиста с "уровня выше среднестатистической русской попсы", но это все до поры до времени, там будет одно из двух - либо скатится вниз по наклонной совсем, либо вернется на свой уровень.

ну не знаю как-то не замеряла сколько процентов от конкр альбома нравится
И тало интересно провести замер big_smile
на днях займусь

Я думаю у меня 80 процентов нравится из каждого альбома


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3358 2017-04-19 20:34:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

"Прямой эфир" 2017.04.17 Сергей о неучастии России в Евровидении 2017

Прям порадовал своим адекватным и позитивным отношением к происходящему без всяких истерик и поисков виноватых, четко и по делу, респект cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3359 2017-04-20 13:49:29

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

lol  lol Боже тут только от одного разговора о Никите Сергеиче у форумчан самих дети появляются lol  lol  devil

Новые репродуктивные технологии devil devil devil

НеваONE пишет:

Поклонник творчества не всегда есть поклонник, скажем так, того, кто это творчество выносит на публику.

Золотые слова ops

НеваONE пишет:

А теперь, собственно, про творчество. Совсем не хорошо там на мой взгляд. Ощущение стойкое, что вовсю идёт
производство продукта, рассчитанного на т.н. масс-маркет. Но уровень этого рынка у нас итак, мягко говоря,
ниже плинтуса, и Сергей тоже начинает идти по этому пути, превращаясь в банальную машину для зарабатывания
денег. Очень жаль, потому что его профессиональный уровень намного выше. Пусть даже хотя бы тот, который он показывал в
начале сольной карьеры. Мне вообще всегда казалось, что такого уровня на нашей сцене вообще больше ни у кого нет.
Очень бы хотелось, чтобы творчество исполнителя не просто удовлетворяло потребителя, а воспитывало в нём
вкус к более качественному, высокому уровню. Но Лаки Стренджерами его не разовьёшь, к сожалению.
Поэтому - да, лично для меня проще о детях и дискотеках поболтать. Ибо больше не о чём на сегодняшний момент.
Всё вышесказанное, естественно, моё личное ИМХО.

И это тоже золотые слова. Знаете, у меня вообще складывается странное впечатление, что десять лет назад было бы не стыдно сказать, что слушаешь СЛ. Ибо песни были на уровне и вообще. А сейчас я предпочитаю об этом помалкивать, ибо волна восторга от YATOO спала, осталось только разочарование и тяжёлое послевкусие (от результатов конкурса и вообще такое ощущение, что не его прокатили с победой, а меня). 14 мая до сих пор как обухом по голове, тяжело вспоминать, не могу уже несколько месяцев пересмотреть То Самое Выступление, ибо после каждого просмотра был шквал эмоций. Как подумаю, что придётся три минуты на открытии слушать так называемую "победительницу", ничего не хочется.

А другой такой "обожекакойкласснойпесни" из последних времён, чтоб была у всех на слуху и чтобы людям сразу было понятно, почему ты предпочитаешь СЛ, нет. По идее, всё должно бы быть наоборот, ибо его в "Папиных дочках" тогда выставляли самым стандартным попсовым певцом, слащавым мальчиком для гламурных недалёких девочек, а сейчас он возмужал, расширил свой штат поклонников после Евро и его зауважали даже те, кто раньше не слушал особо (как я).

Что связано с сыном и прочим пиаром - я совсем не понимаю игры, которую он ведёт не первый год, и это раздражает. Не знаю даже, почему так близко к сердцу принимаю, ибо я не поклонница его ни одним боком. И даже, наверно, в меньшей степени "Лазарёнок" (гы, слово-то какое) чем многие из вас, потому что на концерт бы не пошла.  Хотя, наверно, зря - удивительная энергетика от его выступлений даже через экран прёт. Но тем не менее.

Редактировался Leduss (2017-04-20 13:50:28)

Offline

#3360 2017-04-20 18:56:38

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

десять лет назад было бы не стыдно сказать, что слушаешь СЛ. Ибо песни были на уровне и вообще.

Это просто возраст подкатил соответствующий воспоминаниям, видимо. lol Десять лет назад было все то же самое. big_smile Народ ныл на все лады, что у Лазарева репертуар для малолеток, а отсутствие эмоций в песнях было основной причиной для подобных высказываний. Музыка слишком электронная, слишком танцевальная. Где же рвущие душу баллады и т.д. Отсутствие хитов еще многих настораживало. ДЕТУ у него тогда была и Молитва. ЗПЛ раскритиковали за текст, но многим она нравилась, кстати, ее до сих пор вспоминают и просят исполнить на концертах. Но поезд ушел. Это если вспоминать его  русскоязычный репертуар. Пройдет еще десять лет, и народ будет ностальгировать по «Это все она» до слез умиления. tongue

Leduss пишет:

волна восторга от YATOO спала

На это я уже тоже обратила внимание. smile На YATOO повелись даже те, кто Лазарева раньше и не слушал. Но это естественный процесс. Очарование от песни стало проходить, а конкурсного уровня песен в репертуаре не появилось. Таких же мощных, даже пафосных, я бы сказала и нацеленных на победу. Мне кажется это основная причина здешнего неудовольствия на нескольких страницах. И она проста. Закончился конкурс, Лазарев не изъявил желания выступать в этом году. В следующем он вряд ли будет, согласно обстоятельствам, вот и разочарование. Сказка без счастливого конца… roll

Leduss пишет:

Что связано с сыном и прочим пиаром - я совсем не понимаю игры, которую он ведёт не первый год, и это раздражает. Не знаю даже, почему так близко к сердцу принимаю, ибо я не поклонница его ни одним боком.

Мне тоже непонятно чем может раздражать чужой ни в чем неповинный ребенок. roll На Пугачеву-Галкина и Киркорова  так накинулись в свое время, когда они вовремя огласили о пополнении в семействе, что мне бы тоже, наверное, не доставило удовольствия выслушивать диванных критиков в момент счастья.

Leduss пишет:

на концерт бы не пошла.  Хотя, наверно, зря - удивительная энергетика от его выступлений даже через экран прёт.

Стоило бы сходить на концерт, хотя бы для того, чтобы правильно понимать чем  цепляет творчество артиста, видеть своими глазами его красивые шоу, чувствовать его отдачу зрителям, его взаимодействие с залом, когда артист видит каждого и обращается в песнях к нему. Почувствовать атмосферу единения артиста и публики через его творчество. Почувствовать на себе его необыкновенную энергетику. Хотя бы раз. Я вообще считаю, что артиста нужно видеть и слышать вживую на концерте. Телевизор и аудио не передают всей гаммы ощущений и впечатлений. wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3361 2017-04-20 19:21:47

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

С концертами все довольно просто - если кто-то сильно цепляет, то и в другую страну поедешь на концерт за приличные бабки, а если не цепляет / недостаточно цепляет, то и в соседнем здании на халяву не пойдешь. Значит ее не настолько цепляет. Не понимаю постов типа "а вот ты сходи на живой концерт, только тогда заценишь". Чтобы вызвать желание идти на концерт, должен зацепить исполнитель, его репертуар либо и то, и другое. Если ее не настолько цепляет, смысл идти? Могу понять только вариант "ради прикола, за компанию и на халяву + мб совместить приятное с полезным - если это концерт в ТЦ" - как мы с подружкой ездили еще давно, лет 10-11 назад, на халявный концерт Влада Топалова в Москве на Горбушке - заодно отоварились тем чем собирались, всякие диски и приблуды для компа smile В этом основное отличие хардкор фанов от просто фанов - не только Лаза, кого угодно. Мне вот пофигу например, что моим друзьям, за редким исключением, пофиг Лаз, что только единицы ходят на его концерты и могут заценить его в полной мере. Мне также было глубоко фиолетово что на корпоративе я была the only one кто вообще был его поклонницей на тот момент (2006 год). Я наоборот радовалась, что все его внимание было мне, когда он просек, что я там одна знала и подпевала все его текстовки lol в результате моим коллегам концерт таки понравился, но не так что впечатлились и зафанатели, а просто хорошая музыка для развлекалова. Некоторые спрашивали правда ли это лайв - настолько хорошо пел живьем после всяких знатных фанерщиков. Ну а так и все smile Я вот лично никого не агитирую на концерт, если человек явно говорит что НЕ поклонник smile

И опять же, будучи совсем-совсем фаном и Лаза, а теперь еще и Никиты, ты видишь то, что хочешь видеть, уж прости - но Leduss наоборот написала, что чадопиар ее таки раздражает, ты же отвечаешь "мне тоже непонятно, чем может раздражать чужой и ни в чем не повинный ребенок", что противоречит смыслу цитируемого тобою поста  devil ну пойми ты один раз, что если его пиар Никиты раздражает людей, значит есть на это причины, и кроются они отнюдь не в ребенке, а в его поведении в связи с ним. Дальше продолжать не буду - не хочу переливать из пустого в порожнее т.к. ты все равно не поймешь. Если ты утверждаешь, что через 10 лет "с тоской будут вспоминать времена Это все она", то это каким же хреновым должен стать репертуар - может на тру лазофанов и накатит тоска-ностальгия, но я на тот момент в этом случае скорее всего совсем на него забью smile))

А неучастие его в Евровидении в 2017 и 2018 тут вообще ни при чем. Планку высокую он задрал еще давно, задолго до YATOO. И если некоторые песни не взяли крутить на радио, это еще не значит, что их нельзя назвать потенциально хитовыми. Я бы даже сказала, что лучшее он оставляет не распиаренным и раскручивает при этом всякую проходную хрень smile

Редактировался Ariane (2017-04-20 19:32:19)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3362 2017-04-20 19:36:31

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Угу, слушаем старые альбомы (последний вышел в 2012, Бест не в счет) и ходим на концерты с преимущественно старым репертуаром lol про то, когда репертуар, по моему мнению, начал портиться, я уже писала - 2014 год, Breaking away. Но с тех пор он мало чего нового записывал. Последние годные песни, не считая YATOO, были в 2013 - В самое сердце и Cure the thunder. То есть в период ДО.

У него и в планах не было записи нового альбома. Он тогда всем объявил, что будет большой двухгодичный тур. Нужен был перерыв, потому что альбомы выходили один за другим, практически.Нормальный творческий процесс. Это во-первых. Во-вторых, взаимосвязь непосредственно со счастливым отцовством непосредственно в Это все она, Идеальный мир и Lucky Stranger не прослеживается. tongue Это может быть предположением чьим-то, не более. lol В- третьих, понятие уровня песен тоже довольно субъективное, на мой взгляд. Смотря с какой позиции этот уровень рассматривать и т.д.. 

Ariane пишет:

Если новый альбом будет хороший, то Никиту хвалить не за что тк у него и до Никиты были хорошие альбомы, я тогда просто скажу - ну слава богу, не хрень

здесь налицо явная несправедливость. tongue

Ariane пишет:

Что будет в 2017 - поживем увидим

Мне самой интересно, что Сергей наколдует в новом альбоме wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3363 2017-04-20 19:40:28

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, чтобы иметь представление об артисте свое собственное - нужно идти на его концерт. Все остальные разговоры не имеют под собой никакой основы. Это мое мнение.
Я написала тоже непонятно, потому что это равнозначные, хотя и противоположные точки зрения. lol

Редактировался Maru (2017-04-20 19:42:09)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3364 2017-04-20 19:45:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru
И опять же, будучи совсем-совсем фаном и Лаза, а теперь еще и Никиты, ты видишь то, что хочешь видеть

Это тоже твое субъективное мнение. Ни на чем не основанное. Только лишь потому, что мое мнение не совпадает с твоим. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3365 2017-04-20 22:07:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Если Лазу потребуется адвокат, пусть смело к тебе обращается smile

И спасибо тебе за то, что лишний раз мне напомнила, что в его фан-клубе мне нечего делать, а то как-то раньше были мысли туда вступить. Слава богу вовремя передумала. Ничего личного против тебя на самом деле, просто понимаю, что нормально туда впишутся только те, кому искренне нравится все, что он делает - Никиту, Лаки Стрэнджера итд. Остальным придется либо делать вид что нравится, что противоречит тому, что завещал великий Сергей Вячеславович, то есть don't be fake, либо такие вот терки иметь как у нас с тобой - ну нафиг smile Не говоря уже за то, что я просто терпеть не могу светиться с паспортными и прочими личными данными (ФИО, ДР, ссылки на профайлы в соцсетях). Так что я лишний раз убедилась, что все правильно сделала. Без личной встречи с Лазом как-нибудь обойдусь, даже если сюда приедет. Не стоит она того. Мне важнее не ломать себя ради этого и ради общения со множеством лазофанов. Все, кого знаю оттуда, за Никиту убить готовы, я же предпочитаю говорить то, что думаю. И тут нам просто не по пути. В рамках же этого форума и в частности этого топика общение ни к чему не обязывает, в отличие от ФК, и тут можно свободно высказываться. Не представляю как будучи в ФК я бы говорила все что думаю про его песни, чадопиар и пр. Меня бы в лучшем случае не поняли smile так что еще раз спасибо за напоминание smile

Вообще 23 декабря 2016 года было знаковой датой. Насмотревшись и на самого Лаза с его поведением, и на "тру" лазофанов, поняла, что лучше всего не быть ничьим фанатом и даже поклонником вообще, а так - ну нравится кто-то, скачал альбом, сходил на концерт и все. Не следить активно за его жизнью, творчеством итд. Делать все для того, чтобы больше подпитываться от него энергией, чем отдавать свою. Все это хорошо до тех пор, пока энергообмен взаимный. Вот сходила на сборный концерт - Евро пати, получила удовольствие. Там не было никого конкретного, ради кого я бы туда поехала. Альма нравится, но не до такой степени, чтобы ради одной песни тащиться в другой город. Итд. Посмотрела концерт, получила положительные эмоции. Да и все. С Лазом же - на 2.5 часа положительных в ноябре - 4 месяца (без 3 дней) отрицательных с этим Никитой, Стренджером и пр. после. Ну и нафиг такое надо? smile Лучше ни к кому из селебов вообще эмоционально не привязываться... чтобы потом не разочаровываться. Я говорю тупо про неадекватный энергообмен, не более того. Адекватный это заплатил деньги - сходил на концерт и за эти деньги получил удовольствие - и все, дальше тебе пофигу smile но это не про фанатов. Фаны отдают очень много энергии. Сама этим грешна... была - с этим лазоспамом и лазохайпом в прошлом году. И вот сейчас в который раз думаю, что лучше бы у меня вместо спортЛаз был спортЗал - это явно полезнее для здоровья. Сейчас мне его уже даже пиарить стало влом, по крайней мере бесплатно devil

Наверно мне стоит тупо игнорить посты про Никиту и поменьше писать в этой ветке вообще... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3366 2017-04-21 09:40:39

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane,Спасибо за комплимент. smile
Согласна с тем, что здесь свободная площадка. smile Поэтому удивляет  немного то, что здесь не приветствуются мнения, не идущие в унисон с большинством отписывающихся. Полемика, на мой взгляд, это обычная практика на форумах. Все высказываются корректно по интересующей теме. Без перегибов, желательно, в ту или иную сторону. Ведь правда не бывает одна на всех. Да так даже интереснее, не находишь, когда присутствуют разные точки зрения…И истина… всегда находится где-то посередине у высказывающихся сторон. Потому, что основой является уже свершившийся факт, как то рождение Никиты, а все остальное, что происходит вокруг этого события, может восприниматься окружающими под разными углами зрения.
Забавно читать про себя в контексте «тру лазаренка», как впрочем, и некоторые другие вещи. Но пусть будет так, как это видится здесь.))


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3367 2017-04-21 10:23:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

мне пофиг чессказать есть Никита, нет его lol мнение о музыке у меня не изменится по этим углом
ЛС мне нравился мне бы в любом случае

'лазаренок' это конечно такой меня отвращающий термин lol  lol  lol имхо звучит как-то оч нелепо lol сразу представляешь 10летних девочек с желтыми флажками


Maru  kiss  kiss
полностью подписываюсь насчет 'а раньше было лучше' и будущей ностальгии по Это все она. Это не за горами!
И про концерты согласна на 100%
Как и с Фигурным катанием, что-то можно лучше увидеть и почувствовать только вживую.  к Лазареву это относится как к никому другому.
так что LEduss оч советуем, я думаю ты не пожалеешь! cool

Ariane пишет:

Чтобы вызвать желание идти на концерт, должен зацепить исполнитель, его репертуар либо и то, и другое.

я почти никогда не была разочарована живым выступлением кстати. даже чисто, когда мне перепадал просто билет на исполнителя, который мне не нравился или просто нейтрально был.
Есть какая-то магия  в живом прослушивании любой музыки
Ну по крайней мере у меня

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-04-21 10:26:29)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3368 2017-04-21 11:14:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Поэтому удивляет  немного то, что здесь не приветствуются мнения, не идущие в унисон с большинством отписывающихся.

Я не приветствую такие мнения как "Никита завладел умами и сердцами поклонников Сергея". Так и хочется сказать - меня прошу исключить из этого списка devil да, в мыслях он присутствовал, но не более чем в виде раздражающего фактора. Вернее того, что с ним связано (пиар этот идиотский, хрень, которую Лаз поет и пр.) - сам по себе он мне пофиг. Ну а сердцем моим он завладеет разве что в следущей жизни, если я в ней буду любить безусловной любовью каких угодно, всех подряд детей. Ты ведь не любишь когда за тебя расписываются и делают выводы, не соответствующие действительности? вот и я не люблю smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3369 2017-04-21 11:23:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

я почти никогда не была разочарована живым выступлением кстати. даже чисто, когда мне перепадал просто билет на исполнителя, который мне не нравился или просто нейтрально был.
Есть какая-то магия  в живом прослушивании любой музыки
Ну по крайней мере у меня

Ну не знаю, у меня это разве что к двум Евро пати, на которых я была, применимо - да и то от некоторых там хотелось заткнуть уши (Румыния), что я и сделала, а на некоторых сделать туалетную паузу (Литва и пр.). А так - как-то бывала и с друзьями за компанию на концертах их ненаглядных, которые мне были пофигу (например, второй человек не пошел и билет не знали кому сплавить, так хоть на халяву кто-нить сходит), и на корпоративах итд. Не впечатлило и никакой магии не почувствовала, если артист и особенно его репертуар не нравился изначально. С Димы Билана поржала помнится как-то - скакал по сцене аки горный козел lol пара-тройка песен у него мне нравится, и вот на корпоративе это было прикольно, когда тебя это ни к чему не обязывает - можешь свалить в любой момент т.к. пришел не на концерт, а на корпоратив, с концерта как-то неудобно, ну типа неуважение к артисту, когда встают и уходят. А так - отошел, поел, с коллегами пообщался, потом обратно поближе к сцене - такой формат еще ОК smile И на тот момент лайв у него был не ахти, это потом он распелся.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3370 2017-04-21 12:15:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

идея сходить на Билана что-то не посещала пока lol
денег жалко
Жаль никто на халяву не приглашает. было бы интересно посмотреть и сравнить сколько на его концерт придет по сравнению с Лазом кстати big_smile


насчет детей прикол lol
щаз прислала смс моей коллеге моя бывшая подруга (с которой мы рассорились т к  я не сказывала ей о беременности моей сестры до де факто родов lol )
Так она родила сегодня девочку lol lol

в общем все что-то сводится к этой теме в последнее время не знаешь смеяться или наоборот lol lol

  а про 'завладел умами и сердцами' это ж в шутку было, как я поняла.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3371 2017-04-21 12:55:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

идея сходить на Билана что-то не посещала пока lol
денег жалко
Жаль никто на халяву не приглашает. было бы интересно посмотреть и сравнить сколько на его концерт придет по сравнению с Лазом кстати big_smile

Мне тогда вообще повезло - Лаз был сразу после Билана на корпоративе lol

ЛюдмилONEна пишет:

насчет детей прикол lol
щаз прислала смс моей коллеге моя бывшая подруга (с которой мы рассорились т к  я не сказывала ей о беременности моей сестры до де факто родов lol )
Так она родила сегодня девочку lol lol

в общем все что-то сводится к этой теме в последнее время не знаешь смеяться или наоборот lol lol

  а про 'завладел умами и сердцами' это ж в шутку было, как я поняла.

Ну не люблю я даже такие шутки devil А почему сводится к этой теме - в России как-то очень повернуты на детях. Не самая детно-ориентированная страна, я бы сказала, но одна из. В Испании как-то больше пофигу есть у тебя дети или нет. Даже врачи не достают на эту тему, хотя в России это "ражатькагда?ражатьпара!" devil если что и спрашивают, то только по делу, для медицинской картины - типа беременности, аборты были? да - да, нет - нет, и ВСЕ. Никто не донимает "А КОГДА?", в России же такое впечатление, что у врачей чуть ли не установка сверху на эту тему mad да и в СМИ массовое зомбирование населения на тему женской "неплоноценности" без детей.

Пыталась вспомнить европейскую страну, повернутую на детях. Вспомнила только две - Италия и Ирландия. В Италии с ними носятся, боюсь, еще больше, чем в России. Вот где никогда не хотела бы жить (не только по этой причине). Ну а в Ирландии так и вообще дикость - аборты запрещены даже при изнасиловании и явных аномалиях плода, легальны только в случае угрозы жизни матери. Каменный век. Все же идет либо от традиций, религии, либо от законов, либо и то, и другое. Но в Ирландии меня даже дети не раздражали - видимо их там строго воспитывают, адекватно себя ведут в основном, не орут как резаные поросята. В России же наблюдается вседозволенность по отношению к детАчкам, а в Италии ее еще больше.

К чему я это... что ни в отношении Никиты, ни любых других детей - как говорится, I don't get the hype. Я еще могу понять всякие муси-пуси мимими в адрес действительно очень талантливого ребенка, который как-то себя проявил - там, на сцене, в спорте, танцах или где-то еще. Восхищаться же просто так, потому что это, грубо говоря, Лазова (или чья-то еще еще) ДНК, как личность пока еще ничего собой не представляющая - не догоняю и не вижу смысла.

Редактировался Ariane (2017-04-21 12:59:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3372 2017-04-21 13:24:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

уау про Ирландию никогда б не подумала glasses  glasses  glasses  glasses


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3373 2017-04-21 13:42:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

уау про Ирландию никогда б не подумала glasses  glasses  glasses  glasses

Я давно в теме:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 … 0%B8%D0%B8

Ну они там все ездят в Северную Ирландию - тот же остров, но часть UK. Раньше это было нелегально или полулегально и там, но потом это отменили.

Скрытый текст

Там по ссылке в вики даже страшный случай упоминается когда видно было, что у плода отсутствует мозг (анэцефалия), но аборт делать не разрешали.

Там ехать 2 часа всего - от Дублина до Белфаста. И поезд где-то 20-30 евро туда-обратно (насколько помню со своей поездки), недорого. Да и вообще весь остров (он небольшой) можно объездить на автобусе за несколько часов - уже каталась так. Вот и катаются... roll

Еще Польша этим страдает, тоже в соседние страны ездят. В Испании - страшно подумать - легализовали только в 2009 году.

В России всякие гребаные пролайферы периодически грозятся отменить по крайней мере бесплатные, но они этим только добьются роста числа криминальных.

Так что Ирландия конечно хорошая и сказочно красивая страна со сказочно красивым акцентом англ.языка, но в этом плане до ужаса дремучая. Самое интересное, что там даже гей браки легализовали недавно - как будто это более важная жизненная необходимость. От того, что гей пара не распишется (или если уж сильно хочется - распишется в другой стране) по крайней мере здоровье ничье не пострадает, а вот родить ребенка с серьезными патологиями или родить от насильника (что очень сказывается на психическом здоровье) - та еще жесть. Придурки ирландские политики, в общем.

Редактировался Ariane (2017-04-21 13:52:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3374 2017-04-21 15:49:05

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

да, в мыслях он присутствовал, но не более чем в виде раздражающего фактора. Вернее того, что с ним связано (пиар этот идиотский, хрень, которую Лаз поет и пр.) - сам по себе он мне пофиг.

Насколько он тебе пофиг особенно заметно по количеству постов и букв, которые ты ему посвящаешь. Я, например, не могу относиться к ТАКОЙ твоей реакции без юмора. Ты так и не доказала, кстати, что хрень эта связана с Никитой. Но продолжаешь с уверенностью это утверждать в который раз по кругу.

ЛюдмилONEна пишет:

а про 'завладел умами и сердцами' это ж в шутку было, как я поняла.

Спасибо за понимание. wink

Ariane, Евро пати сравнивать с шоу полноценным, европейского уровня… Сомнительная трата времени.

Билана я видела на репетиции московского Евро в Олимпийском. Сидела недалеко от того места, где у него был номер на песню. Если помните, он бежал, разбивая стены. Мне по энергетике он очень понравился тогда. Но сравнить было не с чем больше. А еще на юбилейном концерте Пугачевой выступал в Лужниках. Там, естественно перепел ее песню. Но она мне не понравилась и его выступление в совокупности тоже. 

ЛюдмилONEна пишет:

было бы интересно посмотреть и сравнить сколько на его концерт придет по сравнению с Лазом кстати

У Билана то ли перед Лазаревым, то ли после было подряд два сольника в том же Крокусе. Места были раскуплены. Я не уверена, что качество его концертов соответствовало его количеству, но народ ходит, значит, его что-то привлекает в нем.

ЛюдмилONEна пишет:

Так она родила сегодня девочку, в общем все что-то сводится к этой теме в последнее время не знаешь смеяться или наоборот

Нашего полку прибыло – выполняет мою негласную программу: в каждом доме по внучку! big_smile
Ну, я предпочитаю смеяться, очень забавно все выглядит. К тому же, Никиту уже обратно Лазарев не засунет, как бы он кого-то не разочаровывал и не вынуждал по сто страниц писать о том, как  плохо иметь детей. А кто-то,наоборот, может, призадумается лишний раз, глядя на любимого исполнителя и побежит за подарком себе любимому в роддом. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3375 2017-04-21 16:02:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

спс Ариан за справку
особенно интересно что такая разница с Сев Ирландией
Радует все же что в большинстве стран все норм с этим.


Нашего полку прибыло – выполняет мою негласную программу: в каждом доме по внучку! big_smile
Ну, я предпочитаю смеяться, очень забавно все выглядит. К тому же, Никиту уже обратно Лазарев не засунет, как бы он кого-то не разочаровывал и не вынуждал по сто страниц писать о том, как  плохо иметь детей. А кто-то,наоборот, может, призадумается лишний раз, глядя на любимого исполнителя и побежит за подарком себе любимому в роддом. lol

ну она всегда детей хотела и убивалась, то о том, что не могла то долго найти мужа ('Вот надо было в 16 замуж выходить бла бла')? то о том, что сразу не беременела после брака lol Рада что теперь не будет по этому поводу переживать, даже при том что мы не общаемся уже.

Я как ты знаешь только за счастье.
Если дети для кого-то приносят его, порадуюсь. Мат инстинкт очень присутствует у некоторых.

Приятно иногда придти домой, а племянник мне рожи смешные строит lol  lol  lol пару дней назад научил его дед 'лапу давать' наконец  big_smile  big_smile  big_smile Также понимает 'Солнышко' lol Мы ему говорим - а он кривится-жмурится,  смотря в окно (ну учитывая что у нас солнышко - раз в неделю, странно что так быстро приучили, что это такое lol )

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-04-21 16:06:05)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски