#1376 2017-04-20 18:55:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

pereрkir пишет:
grot пишет:

многие пишут сообщения ради слова "хайп"

Они просто хайпятся на этом  lol

сейчас это трендово — хайпиться за счет хейта  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#1377 2017-04-20 19:06:13

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,494

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Martian Manhunter пишет:
pereрkir пишет:
grot пишет:

многие пишут сообщения ради слова "хайп"

Они просто хайпятся на этом  lol

сейчас это трендово — хайпиться за счет хейта  lol

А я вообще в хайпожорстве ничего плохого не вижу  lol

Offline

#1378 2017-04-20 19:31:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Я тоже не понимаю хайпа вокруг португальца. По всем параметрам, по идее он должен флопнуться по зрителям и даже не выйти в финал. Песня - сонное царство. Разве что жюри там будут пытаться тащить. Но не понимаю, зачем это им? Там же тоже не "профессора консерваторий" сидят в жюри. А разные телеведущие и стоцкие.  Условно говоря. Которые тоже голосуют по принципу "понравилось/не понравилось".

Так что хайп хайпом, но не думаю, что этот хайп поможет португальцу в конкурсе.

Offline

#1379 2017-04-20 19:33:26

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,876

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

RUS#Тёмыч пишет:

Это вам не экстрасенсы какие-нибудь lol

M4JqE4UcCgk.jpg

А итоги сего действа не известны еще? lol

Редактировался Люсичка (2017-04-20 19:34:35)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#1380 2017-04-20 20:17:54

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,135

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

О,подзабыли про насекомых реально что там?

Offline

#1381 2017-04-20 20:22:22

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,570
Сайт

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Какое странное видение лидеров Евровидения-2017. *смайл, почесывающий макушку*

Offline

#1382 2017-04-20 20:34:19

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

ну одна из этих куколок раскроется только в следующем году

Offline

#1383 2017-04-20 20:34:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Shy пишет:

Я тоже не понимаю хайпа вокруг португальца. По всем параметрам, по идее он должен флопнуться по зрителям и даже не выйти в финал. Песня - сонное царство. Разве что жюри там будут пытаться тащить. Но не понимаю, зачем это им? Там же тоже не "профессора консерваторий" сидят в жюри. А разные телеведущие и стоцкие.  Условно говоря. Которые тоже голосуют по принципу "понравилось/не понравилось".

Так что хайп хайпом, но не думаю, что этот хайп поможет португальцу в конкурсе.

Ага, именно так. Я вспоминаю тех, кого хайпили раньше. Рыбак - первое место занял. Лорин-2012 - аналогично. Лорин-2017 на МФ - флоп, но хотя бы песня годная и явно видно, что Швеции так скоро еще одна победа не нужна. Гагарина - 2 место таки. Лаз - 3, но по зрителям 1. Эдурне - 21, но Испания особый случай, она редко когда не бывает в боттоме в принципе. А песня годная, от Швеции была бы как минимум в 10-ке. Иль Воло - см.Лаз (3 и 1). Ну то есть самые захайпленные (Эдурне далеко не самая кстати ) в топ3 так или иначе попали, даже если не победили, что уже само по себе неплохо. А, Армению еще хайпили в 2014, но топ4 это все-таки не "остаться в пф". И во всех этих случаях хотя бы можно представить как за это могут массово голосовать, как бы ты при этом сам ни относился к песне. В случае португальца у меня это даже в голове не укладывается. Жаль что не испанец, а то мог бы фамилию сменить с Sobral на Sobrevalorado (по-испански - "переоцененный, "оверхайпленный") devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1384 2017-04-20 21:52:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:
también пишет:

я то СЗ проводил пару лет назад, при мне такой фигни не было lol
а так - в теме вечеринок шот было, в теме самой Франции немало

СЗ в 2015 и 2016 проводили мы с Максимом, не? В любом случае, даже если это было 2 года подряд без тебя, а с тобой не было, то что криминального в том, чтобы запостить текст? У меня просто больше опыта с СЗ, чем у Давида - т.к. помогала проводить СЗ 2 года, больше деталей помню, проблемы не вижу вообще. Даже больше скажу - там еще кое-чего не хватает - раскладки как постепенно поступали голоса, для пущей интриги. В смысле ДО объявления окончательных результатов суперфинала. Но может у него просто не было на это времени, либо забыл, либо просто другой стиль проведения конкурса - я не против, просто вспомнилось, что раньше это было.

На то, чего "много было" в теме Франции и вечеринок - ссылки на то, где я утверждаю и всех убеждаю, что Франция победит, или спамлю левыми фотками, не имеющими отношения к Евро / промо туру (или пара мимимишных постов на всю тему это уже хайп?) , или посты типа она богиня (или "особенная") и пр. - линки в студию, pls. Ты будешь смеяться, но я даже из топ5 мисс, выбирая топ2, НЕ за Альму проголосовала  devil можешь у организатора спросить, если мне не веришь. Короче, вещдоки хайпа в студию, pls - про прошлые два года (Эдурне, Лаз) - еще согласна, тут же вижу, что твои наезды про хайп высосаны из пальца.

ну ок, когда у нас там было второе пришествие Монетты, в 2014? вот тогда я

поиск -> в ключевые слова вбиваем "альм* OR Alma", в авторы твой ник, жмём "показать как сообщения" - получаем три страницы вещдоков, изучайте lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1385 2017-04-20 21:53:20

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Кто-то серьезно верит, что Эдурне флопнулась исключительно из-за флага?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1386 2017-04-20 21:55:16

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Martian Manhunter пишет:
también пишет:
Martian Manhunter пишет:

Хампердинка не хайпали, я это прекрастно помню, к нему спокойно на конкурсе относились. В случае с португалом — есть хайп, и есть ответная реакция на него в виде "не буду голосировать из принципа". В случае с Хампером такого не ыбло.

где тот хайп на португальца, покажи хоть

его плохо видно из-за хайпа по итальянцу.  monkey

потому что его нет
хейта по португальцу в разы больше
и весь придуманный вами "хайп" - это тупо отбивание людей, которым (О БОЖЕ КАК ПОСМЕЛИ) нравится песня португальца от тех, кому она не нравится
вот и всё


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1387 2017-04-20 22:51:39

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Роман Борисович пишет:

Кто-то серьезно верит, что Эдурне флопнулась исключительно из-за флага?

  тоже ржу devil  с таким бредовым номером ее место оправдано, да и песня с душком была  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1388 2017-04-20 23:05:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Роман Борисович пишет:

Кто-то серьезно верит, что Эдурне флопнулась исключительно из-за флага?

А где я говорила, что "исключительно из-за флага"? в конце был вокальный фейл, я это не отрицаю, как и перегруженный номер. Но также и не верю, что будь это Швеция или там Россия - страны, которые традиционно высоко, это было бы 21 место. Даже Воробьев с его хренью так низко не был. Или кто-то еще наивно верит, что флаг никак не влияет? Уже молчу про то, что были песни и номера гораздо хуже, но оказались выше.

Редактировался Ariane (2017-04-20 23:06:10)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1389 2017-04-20 23:35:13

cilencio
Участник
Из Города К
Зарегистрирован: 2017-03-06
Сообщений: 91
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Points from OGAE Latvia

1 point goes to Hungary
2 points go to Bulgaria
3 points go to Azerbaijan
4 points go to Poland
5 points go to Belarus
6 points go to France
7 points go to Estonia
8 points go to Norway
10 points go to Italy
12 points go to Sweden!


giphy.gif

Offline

#1390 2017-04-20 23:43:45

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

как тут оперативно работают glasses  lol

Offline

#1391 2017-04-21 00:07:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

también пишет:
Ariane пишет:
también пишет:

я то СЗ проводил пару лет назад, при мне такой фигни не было lol
а так - в теме вечеринок шот было, в теме самой Франции немало

СЗ в 2015 и 2016 проводили мы с Максимом, не? В любом случае, даже если это было 2 года подряд без тебя, а с тобой не было, то что криминального в том, чтобы запостить текст? У меня просто больше опыта с СЗ, чем у Давида - т.к. помогала проводить СЗ 2 года, больше деталей помню, проблемы не вижу вообще. Даже больше скажу - там еще кое-чего не хватает - раскладки как постепенно поступали голоса, для пущей интриги. В смысле ДО объявления окончательных результатов суперфинала. Но может у него просто не было на это времени, либо забыл, либо просто другой стиль проведения конкурса - я не против, просто вспомнилось, что раньше это было.

На то, чего "много было" в теме Франции и вечеринок - ссылки на то, где я утверждаю и всех убеждаю, что Франция победит, или спамлю левыми фотками, не имеющими отношения к Евро / промо туру (или пара мимимишных постов на всю тему это уже хайп?) , или посты типа она богиня (или "особенная") и пр. - линки в студию, pls. Ты будешь смеяться, но я даже из топ5 мисс, выбирая топ2, НЕ за Альму проголосовала  devil можешь у организатора спросить, если мне не веришь. Короче, вещдоки хайпа в студию, pls - про прошлые два года (Эдурне, Лаз) - еще согласна, тут же вижу, что твои наезды про хайп высосаны из пальца.

ну ок, когда у нас там было второе пришествие Монетты, в 2014? вот тогда я

поиск -> в ключевые слова вбиваем "альм* OR Alma", в авторы твой ник, жмём "показать как сообщения" - получаем три страницы вещдоков, изучайте lol

Не люблю доказывать что я не верблюд (как в теме Португалии про Фуртадо - там я просто решила не продолжать обсуждение), но с моим "хайпом" Франции ты довел дискуссию до маразма. Не поленилась прочесать обе темы - вечеринки и Францию, причем в отличие от тебя привожу с линками на конкретные посты, итак, ВСЕ мои посты из темы вечеринок, где так или иначе умоминается Альма/Франция (кстати, твой фильтр неполный! надо было еще "...OR Франц* OR France" devil ):

http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1540261#p1540261

Ariane пишет:

Альма (Франция) подтвердила участие - Мадрид, Амстердам, Лондон и Тель-Авив:

www.laparisiennelife.com/2017/03/requiem-album-eurovision-alma-vous-en-dit-plus.html

Этот чисто информативный пост, конечно же, хайп. То есть, просто сообщить об участии твоего фаворита (за остальными просто не так активно следила) в Евро пати нынче хайпом зовется. ОК, буду знать devil Следующий пост (также чисто информативный) на эту тему в этой же ветке:

http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1545605#p1545605 - видео с приветствиями разных участников пати в Мадриде, Альмы и не только. Это, надо полагать, тоже хайп.

Дальше:

http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1548600#p1548600 - впечатления от просмотра пати в Израиле - выступлений разных участников. Конкретно про Альму:

Ariane пишет:

Альма хороша и одета-обута лучше, чем раньше. Туфли или босоножки, никаких ботинок нафиг.

Если "хороша" это уже хайп, то по логике вещей отсюда же впечатление про Валентину Монетту - просто оверхайп devil

Ariane пишет:

Валя - звезда! Зажгла!

Еще один пост - фотки участников пати в Амстердаме - без всяких комментов вообще: 1-я - Люси + финн из Norma John (забыла как звать) + Альма, 2-я - Альма + Франческо + Имри, это, конечно же, всем хайпам хайп: devil учитывая, что трое из этих пятерых в моем топ10 (Люси и Франческо тоже там). Это нынче преступление, спам и хайп - постить фотки фаворитов в теме вечеринок, даже общие? glasses в количестве в общей сложности две штуки devil

http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1549471#p1549471

Ну и последний мой пост в этой ветке с упоминанием Альмы - мои впечатления о выступлениях *разных* участников в Мадриде:

http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1552263#p1552263

Ariane пишет:

Альму было очень жаль т.к. лайв она еле осилила, мне показалось хуже, чем в прошлые разы, а Майк мне сказал, что она заболела sad как я ее понимаю sad

Написать про хреноватый (!) лайв - это конечно же всем хайпам хайп! lol  devil а про болезнь - ну если не веришь мне, спроси у известного репортера ESCKAZ, которого зовут Michael Duncan и с которым мы общались немного перед концертом. Тот самый человек, который проводит все эти интервью (по крайней мере многие из них - в Израиле был Andy). Я специально кстати на него сослалась, чтобы не звучало как "мне показалось", хотя там невооруженным ухом слышно что голос больной. При больном горле и говорить-то проблематично, не то что петь. И он мне также сказал, что у него другой фаворит - не Франция. То есть интереса искать отмаз на такой лайв там ноль. Она вообще должна была 3 песни петь - 2 те что в Лондоне + дуэт с Манелем. Но физически осилила только одну, да и то с трудом.

Скрытый текст

Я тут сама с жутко больным горлом на работу ходила и те совещания/звонки, которые можно было отменить/перенести, отменяла/переносила.
Тут просто так больничный хрен возьмешь, если нет высокой температуры. Либо же тебе его дадут на 1 - максимум 2 дня, из которых ты полдня проведешь в поликлинике. Тут в частных больничные не дают, только в государственных, и это адский гемор - проще не болеть. Во Франции с этим ненамного лучше, а местами и хуже. Антибиотики выпишут только если температура угрожающая типа под 40 и выше. Плюс неустойки от неучастия. Так что я ее понимаю.

Это ВСЕ мои посты, где так или иначе упоминается Альма/Франция в теме вечеринок  smile А теперь вопрос к аудитории, не к тебе - в каком-нибудь из постов вы узрели альмохайп? где именно? devil еще раз делаю референс на его определение / дословный перевод:

http://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=hype&l1=1

Могла бы еще вставить цитаты из франковетки, но уже реально влом (если хочешь, сделай это за меня, то есть за себя - то, что я просила выше, ссылки на конкретные посты а-ля "она богиня", "она победит" итд )), максимум что там можно найти - это пара фот "мимими" с Амиром и псинкой (что, конечно же, хайп! lol ), пост типа "умничка, хороший лайв" (ога, ну тогда я "хайпила" и болгарина - у того тоже был хороший лайв, и я об этом писала) и "если такой лайв будет и на Евро, то можно будет петь реквием по альмохейтерам, желающих ей боттома" - что не говорит о том, что это будет даже топ. Не говоря уже за победу. Это может быть и середина таблицы вполне. Но не боттом. Тем более в такой-то тухловатый год.

А, ну и еще пост из темы с обзорами - http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1553323#p1553323 - от 18 апреля, то есть позавчера.

Ariane пишет:

Шансы - все будет сильно зависеть от лайва и удачи, номера как такового там особо не надо - лучше его не перегружать и обойтись эффектным минимализмом. Это может быть место от 1 до 21, ниже вряд ли - там уже как минимум Германия и Испания. Но мне уже пофиг т.к. для меня она все равно #1, и с этого места в моем топе ее уже никто не сдвинет, даже если будет откровенно хреновый лайв - песня все равно лучшая. В победу не верю, но если случится чудо, то только рада буду.

В голосовалках участвовала только в двух вообще (это где песни, + еще Мисс, но там пока результаты не известны)... в обеих она победила - надо полагать, в результате моего "альмоспама" и "альмохайпа", не иначе! devil  devil  devil

Не доходи до маразма, короче roll  cool  devil

Редактировался Ariane (2017-04-21 00:19:18)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1392 2017-04-21 07:00:14

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:
Роман Борисович пишет:

Кто-то серьезно верит, что Эдурне флопнулась исключительно из-за флага?

А где я говорила, что "исключительно из-за флага"? в конце был вокальный фейл, я это не отрицаю, как и перегруженный номер. Но также и не верю, что будь это Швеция или там Россия - страны, которые традиционно высоко, это было бы 21 место. Даже Воробьев с его хренью так низко не был. Или кто-то еще наивно верит, что флаг никак не влияет? Уже молчу про то, что были песни и номера гораздо хуже, но оказались выше.

А теперь давайте подумаем, как бы Эдурне подготовила та же Швеция или Россия, представляй она её.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#1393 2017-04-21 10:36:53

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Martian Manhunter пишет:
pereрkir пишет:
grot пишет:

многие пишут сообщения ради слова "хайп"

Они просто хайпятся на этом  lol

сейчас это трендово — хайпиться за счет хейта  lol

Гораздо более мейнстримово - хейтить чужой хайп.

Offline

#1394 2017-04-21 11:28:19

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:
Роман Борисович пишет:

Кто-то серьезно верит, что Эдурне флопнулась исключительно из-за флага?

А где я говорила, что "исключительно из-за флага"? в конце был вокальный фейл, я это не отрицаю, как и перегруженный номер. Но также и не верю, что будь это Швеция или там Россия - страны, которые традиционно высоко, это было бы 21 место. Даже Воробьев с его хренью так низко не был. Или кто-то еще наивно верит, что флаг никак не влияет? Уже молчу про то, что были песни и номера гораздо хуже, но оказались выше.

Воробьева зачем приплетать, года выступлений разные. Скорее Савичева, Подольская на язычок в таком русле.
mad Где Воробьев, и где Мисс Эдурне, боже. Над номером смеются у девушки до поржать, голосок еле-еле в теле звучал.
cool У Алексея все было идеально.

Редактировался www (2017-04-21 11:37:01)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1395 2017-04-21 11:38:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Роман Борисович пишет:

А теперь давайте подумаем, как бы Эдурне подготовила та же Швеция или Россия, представляй она её.

Швеции и России и без подготовки Эдурне на самом деле есть чем заняться - первой не мешало бы подумать об адской штампованности своего материала (у меня знакомые не евро фаны спрашивают про Робина - это тот, который в 2015 году был, да? devil ), а второй - о восприятии конкурса и его результатов, все эти шапито каждый год, драма по любому поводу и пр. Ни одна страна так не убивается по месту ниже ожидаемого как Россия. Может если бы Испания так же убивалась, они бы из кожи вон вылезли чтобы победить и уже победили бы, с Эдурне или кем-то другим - уже второй вопрос (тем более что в политическом плане к Испании в Европе лучше отношение, чем к России), а так - походу Испании эта победа просто нафиг не сдалась, так что я имела в виду не только "не голосуют за Испанию, соседей мало" и пр., но и "У Испании нет установки на победу". Что, впрочем, не отменяет то, что даже без победы Испания могла бы быть повыше. Как-то уж многовато треша оказалось выше Эдурне, при всей навороченности ее номера и пр. Сонная нудная песня Венгрии о мире или никакущая от Литвы можно подумать чем-то лучше, или Румыния, за которую мигранты по всей Европе голосуют - тем более что песня про них же. Итд.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1396 2017-04-21 11:42:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

www пишет:

Воробьева зачем приплетать, года выступлений разные. Скорее Савичева, Подольская на язычок в таком русле.
mad Где Воробьев, и где Мисс Эдурне, боже. Над номером смеются у девушки до поржать, голосок еле-еле в теле звучал.
cool У Алексея все было идеально.

См.выше пост с примерами 2015 года. Если Евро нынче чисто конкурс вокальных данных - ОК, пусть так и скажут, я тогда вряд ли буду продолжать за ним следить, ибо зашкаливающее число нудных баллад и просто никакущих песен (как у Алексея) я просто не осилю - времени на это тупо жаль. Я ничего не имею против него лично, но песня - тот еще треш, какая разница в каком это было году, по большому счету? Я просто привела пример относительно низкого места России, в 2015 это было второе.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1397 2017-04-21 11:43:52

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

Ariane пишет:

... Сонная нудная песня Венгрии о мире ...

yikes О мире в этом году?
Какие разные уши-души у нас...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1398 2017-04-21 11:46:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

www пишет:
Ariane пишет:

... Сонная нудная песня Венгрии о мире ...

yikes О мире в этом году?
Какие разные уши-души у нас...

Я писала про 2015 и страны, оказавшиеся выше Испании. Я про вот это:

К номеру и вокалу не придерешься, но под песню реально уснуть можно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1399 2017-04-21 11:58:59

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

cool Извини.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#1400 2017-04-21 13:35:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение прогнозов 2017: Букмекеры, ОГАЕ, специалисты, экстрасенсы

А наши ОГАЕ будут голосовать, или раз Юлю выпнули то и голосовать не будут???


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски