#301 2017-04-14 22:10:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

В той теме в 22.00 просто шедевр. Надеюсь не потрут  big_smile

200.gif#26

Offline

#302 2017-04-15 22:12:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

también пишет:

внимательнее перечитайте своё утверждение. "Армения вообще в этом году тихо и незаметно проходит". когда на форуме десяток армянских юзеров - она физически не может проходить тихо и спокойно.
ну и опять же, в большей части голосовалок Армения выше Болгарии. а Ирландия (это такая попытка спастись от преды за флуд devil ) - выше их обеих.
насчёт хейтеров - мимо, в Тёминой голосовалке минусовых баллов нет, однако Армения там всё равно выше Болгарии.

а по второй части сообщения - когда человеку нечего сказать по факту, он начинает придираться к стилю написанного. если б я высмеивал оппонентов, у меня б был уже мешок предупреждений о переходе на личности. а так я высмеиваю только написанное. в частности, постоянные ваши громкие обобщения, не основанные, по большому счёту, ни на чём.

Ясно.

"Обобщения" значит мои не нравятся...

Извини, но фраза: "интересно всё-таки, наверно, жить в мире собственных иллюзий" уже никак не подходит под утверждение: "я высмеиваю только написанное". Как в той поговорке про крест и трусы.

Я уже даже однажды жаловалась на странный, бессмысленный троллинг с твоей стороны. И он продолжается. Хотя, возможно, ты сам этого за собой не замечаешь просто. И у тебя такая манера общения. В любом случае - это некрасиво. Не нужно опускаться до унижений.

Offline

#303 2017-04-15 22:19:47

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,633

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

нет тут ни крестика, ни трусов, когда человек (который может мне активно не нравиться) пишет вещь, с которой я согласен - я соглашаюсь с ним. когда пишет кто-то мне вполне симпатичный что-то, что мне кажется невероятной ерундой - я пишу, что это ерунда. всё просто.
если очень постараться, можно найти где-то посты, где я был согласен с тобой и спорил, скажем, с Сатурнианом. но чо уж поделать, если не нравящиеся мне люди пишут гораздо больше ерунды (и собсна, этим мне и не нравятся).
а там уж кто как хочет воспринимать на свой счёт - ради бога.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#304 2017-04-15 22:25:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Так накрутил. Так я тебе нравлюсь или не нравлюсь?  big_smile
Это очень важная информация в дальнейшем нашем споре.

Offline

#305 2017-04-15 22:54:02

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,633

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

не особо lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#306 2017-04-15 23:02:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Взаимно.

Offline

#307 2017-04-19 12:41:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Я оспариваю свое предупреждение. Пускай модератор Андрей обоснует в чем заключался троллинг?

Человек, который сам частенько троллит, скатывается в политику, причем откровенно, не имеет право судить других. Правда на моей стороне, сколько бы предупреждений этот недомодер мне ни делал.

Редактировался ARMAN (2017-04-19 12:45:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#308 2017-04-19 15:01:38

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,650

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Интересуюсь, давно уже хотел спросить, а сегодняшние случаи напомнили о вопросе.
Троллинг - это намеренная провокация путем высмеивания (прямого или косвенного) оппонента или его высказывания (поста), которая в какой-то степени имеет уничижительный характер.

Или теперь под "троллинг" можно записывать любую  противоположную точку зрения, которая просто не совпадает с т.з. модератора, даже если человек действительно совершенно искренне считает, что его позиция имеет право на существование? Это такая фишка новая, что ли, когда можно совершенно в любой момент дать человеку преду "за троллинг", потому что просто очень сильно этого захотелось?

Редактировался Buranovskiy (2017-04-19 15:05:58)

Offline

#309 2017-04-19 15:04:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Опять какие-то извращенные понятия у вас...

Википедия пишет:

Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.

Правила Форума пишет:

Троллинг (от англ. troll) - размещение провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтов.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#310 2017-04-19 15:10:19

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,650

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Вот именно - провокация, подстрекательство, привлечение внимания.

НеваONE пишет:
Andy пишет:

Россия не принимает участие в конкурсе Евровидение 2017, потому что была исключена ЕВС из числа участников.
Почему Россия была исключена? Потому что она а) отказалась на предложения ЕВС, б) вместо этого заявила об отказе от трансляции конкурса.

На данный момент это всё, что можно сказать про ситуацию с Россией. Россия не исходила из позиции ЕВС, как тут пытаются нам доказать. Россия планомерно отказала ЕВС во всех предложениях. И была исключена. Точка.

Россия отказалась от предложений и трансляции, и поэтому была исключена из участников.
https://eurovision.tv/story/russia-unab … -statement
Sadly both proposals have been rejected by Channel One and they have now announced they do not intend to broadcast the Eurovision Song Contest 2017.
Никакого "вместо этого" в официальном заявлении нет.
Позиций у ЕВС - как в балете. Или как у избирательно работающего закона о недопуске.
Сначала не имеют возражений, потом начинают свои же правила менять на ходу, потом решительно осуждают...
А народ на форуме рубится который месяц   devil  glasses

Арман, практически полностью поддерживаю, одна из самых адекватных точек зрения на форуме.
Очень будет не хватать  kiss  monkey

Выдели, пожалуйста, ДЛЯ ПРИМЕРА, где здесь  все это вышеперечисленное?  Или хоть что-то из этого. glasses

Редактировался Buranovskiy (2017-04-19 15:10:39)

Offline

#311 2017-04-19 15:10:52

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Аналогично.
Хочу увидеть обоснование применения определения троллинга к моему посту, получившему преду,
в частности: размещение провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтов (согласно Правил)
Какой конкретно конфликт я "нагнетала"?
Я не первая на форуме и не последняя (уверена), кто хочет получить оценку действий модератора Creator,
который неоднократно вызывал обоснованные упрёки в злоупотреблении своими полномочиями.
Я уже не говорю о том, что администрации стоило бы прислушаться к пользователям, и лучшим выходом
было бы поставить на модерирование ветки модератора с нейтральной позицией.

Offline

#312 2017-04-19 15:21:01

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

БурONEовский внук пишет:

Вот именно - провокация, подстрекательство, привлечение внимания.
Выдели, пожалуйста, ДЛЯ ПРИМЕРА, где здесь  все это вышеперечисленное?  Или хоть что-то из этого. glasses

Да ладно это.
Хотелось бы получить разъяснение последовательности действий модератора, в частности
(и это я только первую страницу сообщений открыла)

Евроманька  пишет:

3. Вы задрали уже

Вот за это летит предупреждение. В принципе, логично.
В связи с этим вопрос. Почему не летит за вот это:

Cre@tor пишет:

Ты заврался. Правильно же говорят - не ври и не надо будет помнить где ты соврал. Твой пример - самый ярчайший.

Вопрос, чувствую, риторический.

Редактировался НеваONE (2017-04-19 15:26:31)

Offline

#313 2017-04-19 15:26:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

просто двойные стандарты как и везде

впрочем как и вся ситуация насчет Юли
Кто-то предпочитает видеть провокацию, кто-то нет

так и в обсуждениях


нейтралитет конечно хочется видеть в людях с властью, но я реалист...

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-04-19 15:27:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#314 2017-04-19 15:27:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,286

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Троллинг состоит в том, что люди в миллионный раз повторяют то, что было перемусолено и объяснено. Пытаясь доказать самим себе, что именно они правы. Думая, что если повторят это 259 раз, то это станет правдой.  Сначала им 153 раза ответят, разбив их доводы. Когда надоест, то перестают отвечать. И люди воспринимают это, как доказательство того, что они были правы и всех разбили "своими доводами".

Люди будто живут в каком-то замкнутом круге.


Искренне спрашивают каждый день: "А скажите, трава ведь  черная?". Им ответят: "Нет, она зеленая".

На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?
- Нет, она зеленая.

На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?
- Нет, она зеленая. Вам же ответили уже два раза.
- Хм? Правда? А мне казалось, что черная.
- Нет, зеленая.

На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?
- Нет, она зеленая. Вам же ответили три раза. Выгляните в окно. Она зеленая.
- А мне кажется, что она черная. Я понимаю, все говорят, что она зеленая. Но вот в правилах написано, что она черная.
- Не написано ни в каких правилах, что она черная. Где? Не несите чушь. Вы это себе придумали. Зеленая она. Вам уже неделю объясняют это. Выгляните в окно.

На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?
- Вы издеваетесь? Перестаньте троллить. Получите предупреждение. Ответили вам, что трава зеленая. Закрыли тему.
- Хм. Ну ладно, ладно. Чего так разнервничались. Зеленая так зеленая. Уже и спросить нельзя.


На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?
-
- Ага. Не отвечаете. Наконец-то я разбил/а ваши доводы и доказательства. Вам уже и ответить нечего. Я ведь всегда утверждал/а, что трава черная, а вы мне тут чего-то доказывали. Вон мой котик и собачка тоже согласны со мной и кивают согласно.


На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?
- Предупреждение за троллинг.
- За что? За то, что мы спросили или трава черная? Ведь уже давно доказано всеми, что она черная.
- Нет, она зеленая. Выгляните в окно.

На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?

На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?

На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?

Offline

#315 2017-04-19 15:40:02

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Надо провесто опрос : Чья точка зрения верная, Армана или Кретора, и победивший ответ признать официальной идеологией Еврофорума, а другой - троллингом


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#316 2017-04-19 15:42:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Как же надоело это нытье постоянное...

Спасибо, Шай, что избавила меня от необходимости в тысячный раз объяснять понятные истины. Процитирую Шай:

Shy пишет:

Троллинг состоит в том, что люди в миллионный раз повторяют то, что было перемусолено и объяснено. Пытаясь доказать самим себе, что именно они правы. Думая, что если повторят это 259 раз, то это станет правдой.  Сначала им 153 раза ответят, разбив их доводы. Когда надоест, то перестают отвечать. И люди воспринимают это, как доказательство того, что они были правы и всех разбили "своими доводами".

Принимая во внимание позицию Энди по ситуации с Самойловой

Andy пишет:

Я думаю, что нужно повторить 100500 раз прописную истину, а тем, кто не согласится с ней или будет дальше пытаться это обсудить, давать предупреждения за троллинг.

Россия не принимает участие в конкурсе Евровидение 2017, потому что была исключена ЕВС из числа участников.
Почему Россия была исключена? Потому что она а) отказалась на предложения ЕВС, б) вместо этого заявила об отказе от трансляции конкурса.

На данный момент это всё, что можно сказать про ситуацию с Россией. Россия не исходила из позиции ЕВС, как тут пытаются нам доказать. Россия планомерно отказала ЕВС во всех предложениях. И была исключена. Точка.

все остальное "а я не понимаю, это несправедливо и тыпы" будет предупреждаться как троллинг.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#317 2017-04-19 15:44:56

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Советую всем закрыть тему и не обсуждать действия модератора.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#318 2017-04-19 16:06:11

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,650

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:

Троллинг состоит в том, что люди в миллионный раз повторяют то, что было перемусолено и объяснено. Пытаясь доказать самим себе, что именно они правы. Думая, что если повторят это 259 раз, то это станет правдой.  Сначала им 153 раза ответят, разбив их доводы. Когда надоест, то перестают отвечать. И люди воспринимают это, как доказательство того, что они были правы и всех разбили "своими доводами".

Люди будто живут в каком-то замкнутом круге.

Эгоистичная и высокомерная позиция. Вы со своим обратным мнением - не есть истина. И когда существует такой сложный вопрос - нет однозначного и правильного ответа лишь с ОДНОЙ ВАШЕЙ СТОРОНЫ. Палка о двух концах.  Чем это не троллинг, когда вы буквально возложили на себя миссию учителя, объясняя нам, ученикам, "как надо правильно жить".  roll А если учитель не совсем компетентен  и не шибко подкован в этой области предмета, знает лишь поверхностные и общеизвестные факты, а ученики каждый раз пытаются зайти глубже, докопаться до истины в последней инстанции, которую учитель просто не может знать, это сразу "2" в журнал и вызов к директору?

Offline

#319 2017-04-19 16:15:40

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,241

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Ouagadougou пишет:

Надо провесто опрос : Чья точка зрения верная, Армана или Кретора, и победивший ответ признать официальной идеологией Еврофорума, а другой - троллингом

Только не надо официальных идеологий пж, это не форум будет тогда,а секта какая-то.

Offline

#320 2017-04-19 16:23:00

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Ouagadougou пишет:

Надо провесто опрос : Чья точка зрения верная, Армана или Кретора, и победивший ответ признать официальной идеологией Еврофорума, а другой - троллингом

опроса тут не будет
Позиция верха известна
обсуждать по правилам руководство нельзя  как тут пишут ну ОК confused2.gif
Получается есть непреложная истина и несогласные


а если спорить с 'правильной версией' нельзя то смысл ветки России 2017?
давайте лучше проголосуем закрыть или нет
Меньше негатива же всем лучше будет

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-04-19 17:19:24)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#321 2017-04-19 16:29:55

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Господи, ну кого разбить? Чем разбить? Какие доводы?
Даже не пыталась читать всю простынь, как, в принципе, обычно поступаю за неимением кнопки "игнор".
Про 259 раз особенно умиляет, в контексте длинного поста.
Мне больше так называемые доводы и аргументы напоминают старый анекдот про даму "я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, как вы мне безразличны".

Cre@tor пишет:

Советую всем закрыть тему и не обсуждать действия модератора.

Данная тема называется "Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы"
Обсуждение.
Модератор - не участник? Вопросы и предложения здесь тоже озвучивать нельзя?
В принципе, про то, что ответ на вопросы я не увижу, я и не сомневалась.

Редактировался НеваONE (2017-04-19 16:33:09)

Offline

#322 2017-04-19 16:42:44

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

НеваONE пишет:
Cre@tor пишет:

Советую всем закрыть тему и не обсуждать действия модератора.

Данная тема называется "Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы"
Обсуждение.
Модератор - не участник?

http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?pi … 5#p1540245


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#323 2017-04-19 17:12:10

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Андрюха, будь проще, зачем так бурно реагировать, нервы себе мотать? Ну варимся мы в своем соку, который украинцам кажется бредом, ну и овощ с нами. Будьте выше, если это троллинг, не ведитесь на него. Ну пошумят люди немного, погудят и сама тема на нет сойдет. Ничего же страшного не произойдет. wink Вы сами из говномухи раздули дерьмослона.
7291292.jpg

Offline

#324 2017-04-19 19:32:29

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Cre@tor пишет:
НеваONE пишет:
Cre@tor пишет:

Советую всем закрыть тему и не обсуждать действия модератора.

Данная тема называется "Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы"
Обсуждение.
Модератор - не участник?

http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?pi … 5#p1540245

Ок. Теперь хочется увидеть правила, по которым модератор может оскорблять людей,
использовать двойные стандарты, раздавать предупреждения за посты, не нарушающие
правила, пользоваться своим положением, чтобы правила нарушать самому.

Offline

#325 2017-04-19 19:32:32

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

А здесь, значит, можно действия участников обсуждать.

Shy, Вы тут обращались прилюдно к одному из форумчан с личным вопросом. Вот и я Вас спрошу тогда прилюдно. Вы считаете, что здесь люди детсадовского возраста общаются? Что это, как не презрение к общению?

Shy пишет:

Троллинг состоит в том, что люди в миллионный раз повторяют то, что было перемусолено и объяснено. Пытаясь доказать самим себе, что именно они правы. Думая, что если повторят это 259 раз, то это станет правдой.  Сначала им 153 раза ответят, разбив их доводы. Когда надоест, то перестают отвечать. И люди воспринимают это, как доказательство того, что они были правы и всех разбили "своими доводами".

Люди будто живут в каком-то замкнутом круге.


Искренне спрашивают каждый день: "А скажите, трава ведь  черная?". Им ответят: "Нет, она зеленая".

На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?
- Нет, она зеленая.
...
На следующий день.
- А скажите, трава ведь  черная?


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

Подвал доски