#26 2017-04-17 12:54:16

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

d9587e55b164.jpgSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"

Песня: Да, это плагиат на Неангелов, которые, в свою очередь, тоже плагиат на кого-то... Ну и что? devil Мне песня всё равно нравится: припевы мощные и отличный проигрыш, причём даже с этновставочкой в виде хора. Жаль, ничего родного, кроме этого хора, в песне совсем нет. По сути, совершенно типичная попса, которая могла бы быть от любой другой страны. Она даже сербскую версию ради приличия не выпустила, в отличие от Сани, например! Грустно, что Сербия постепенно теряет своё лицо и посылает форматные песни на английском. Но у неё хотя бы яркие заявки всегда, а не как у Словении))
Вокал: Настали времена, когда Сербия - одна из худших стран года по вокалу lol Как вспомнишь Желько, Марию и прочих, аж страшно становится) Но лайв действительно плохой каждый раз - она постоянно задыхается, пропускает слова, шепчет в куплетах... Единственный выход тут - пять бэков, которые всё споют за Тияну.
Артист: Хорошая такая тётя, ноги шикарные... cool В общем, приятная женщина, одна из моих любимых в этом году. По сцене тоже красиво ходит)
Выступление: Тут два варианта: или делать номер с хореографией, жертвуя бэк-вокалом ради танцоров, и "наслаждаться" лайвом, или оставить Тияну, гуляющую по сцене и перекрыть её пятью бэками... roll Судя по выступлениям на вечеринках, выберут второй вариант. Ну и ладно, на саму Тияну смотреть приятно, хотя три минуты хождения туда-сюда - это всё же скучновато( И хотелось бы, чтоб оформление сцены было в стиле клипа, чтоб с летающими тряпками на заднике, мне нравится)
Шансы: Всё зависит от вокала. Перекроют бэками - финал, а там где-то во второй десятке. Не перекроют и заставят слушать шёпот вместо пения - флоп, возможно даже с результатом Магдалены Тул devil

Песня: 9
Вокал: 2
Артист: 4
Выступление: 3
Шансы: 3

Итог: 21

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#27 2017-04-17 12:56:53

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

251efe6ae5cc.jpgSlovenia: Omar Naber - "On My Way"

Песня: Это надо было умудриться такую нудятину написать! Очень скучно, тухло и уныло. Я так ни разу не смог дослушать это до конца - всегда уже через минуту хочется вырубить, иначе и уснуть можно. По песне, кстати, сразу было понятно, что написали её ещё лет десять назад, я даже не удивился, когда узнал) Попытались, конечно, осовременить как-то, да не особо помогло roll И ведь можно было добавить проигрыш с какой-нибудь дудкой, всё-таки балканская страна... Я бы даже 2-3 балла натянул тогда. Но нет, типичная УГ баллада, каких каждый год полно на всех отборах. Ноль, абсолютный ноль.
Вокал: Поёт, допустим, нормально, но его голосок меня ещё с 2005 года раздражает.
Артист: И сам он мне тоже никогда не нравился... Особенно после истории с попыткой изнасилования ещё больше отталкивать стал, Неприятный тип, в общем hmm
Выступление: Фишка с черно-белым изображением не новая и не оригинальная. А больше нас ничем и не удивят, я так понимаю. Остаётся только наблюдать как Омар пытается выдавить из себя эмоции, а это так себе удовольствие, если честно...
Шансы: По зрителям стопроцентный боттом - если даже Майя и Марайя были у них на дне, то Омару тем более не на что надеяться. Жюри может и подкинут немного, но этого хватит разве что на 14-15 место. Совершенно бесперспективная песня, очевидный флоп.

Песня: 0
Вокал: 2
Артист: 1
Выступление: 1
Шансы: 1

Итог: 5

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#28 2017-04-18 11:17:11

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

fcaa6f28d4dd.jpgBelarus: NAVI - "Story of My Life"

Песня: Наверное, самая светлая, самая добрая и самая солнечная песня этого года ops Беларуси большой плюс за то, что наконец-то решились показать свою культуру, свой язык, свою музыку. И получилось достойно - симпатичная песенка, всегда поднимает настроение) Так приятно слышать что-то хорошее после стольких лет однотипной форматной попсы. Продолжайте и дальше в том же духе wink
Вокал: На отборе было слабенько, но там проблема в плохом звуке, я так подозреваю. Когда в украинском полуфинале пели, стало уже намного лучше. Вообще, вокал кажется немного любительским, но в этой песне оно даже уместно, наверное)
Артист: Простые деревенские ребята, но, опять же - это именно то, что нужно этой песне. Очень непосредственные, добрые и искренние, располагают к себе сразу) Ну и на выступлениях всегда живые, активные, это тоже хорошо. По сравнению с голозадым Иваном просто небо и земля.
Выступление: В целом, меня все устраивает - симпатичный номер. Но хотелось бы чуть больше национальных элементов в костюмах и в оформлении сцены. На задниках можно поля и леса показать - красиво и в тему) А насчёт полётов, это все шутки, я надеюсь. Не нужны в этой песне никакие декорации и трюки. Да и ребята сами это понимают, судя по интервью roll
Шансы: Восточная Европа точно должна поддержать родные мотивы. В идеале, могли бы пойти путём Польши-2014, но тут секса нет, так что не светит lol Будут выезжать на искренности и позитиве) И хочется, чтоб жюри не сливали, всё-таки такой прогресс по сравнению с прошлыми песнями angel

Песня: 7   
Вокал: 3
Артист: 4
Выступление: 4
Шансы: 3

Итог: 21

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
21 - f1649118bcc5.pngBelarus: NAVI - "Historyja majho žyccia"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#29 2017-04-18 11:20:55

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

5c2fcc7675ad.jpgRomania: Ilinca & Alex Florea - "Yodel It!"

Песня: Из разряда тех, про которые сначала думаешь "Чё за..?" А уже через час топаешь ножкой в такт и "Йоделиии" lol Не понимаю претензий по поводу того, что Румынию и йодль ничего не связывает. Вон, в середине нулевых пол-Европы на испанском пела и ничего)) А песня вполне тянет на летний хит - лёгкая, весёлая, да и запоминается мгновенно, уж очень припев приставучий)
Вокал: Лайв на удивление хорош, вживую песня звучит даже интереснее, чем в студийке. Но вот голос Илинки всё же чересчур визгливый, иногда хочется сделать потише roll
Артисты: Алекс этот придурошный, каждый раз ржу с его кривляний big_smile Илинка милая, но на фоне товарища немного теряется. Однако, парочка очень колоритная получилась - крутой рэпер и его подружка блондинка) В образы вошли отлично и наблюдать за ними весело и не скучно)
Выступление: Всё-таки не хватает какой-то фишки... Сюда надо бы номер или декорации. Пока выступление выглядит сыро, надеюсь, к конкурсу доработают.
Шансы: По зрителям будет успех, наверняка десятка финала - песня хитовая, артисты яркие - всё для топа есть) Разве что над номером подумать надо бы... А вот по жюри скорее всего завал будет, и в итоге результат Зои, Чезара или Бояны roll

Песня: 6
Вокал: 4
Артисты: 5
Выступление: 3
Шансы: 4

Итог: 22

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
22 - 05909c38b3a3.pngRomania: Ilinca feat. Alex Florea - "Yodel It!"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
21 - f1649118bcc5.pngBelarus: NAVI - "Historyja majho žyccia"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#30 2017-04-18 11:23:00

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

538e3ad072f6.jpgSan Marino: Valentina Monetta and Jimmie Wilson - "Spirit of the Night"

Песня: Ну нет, это совсем плохо. Вале идут красивые баллады на итальянском языке, типа Forse и Vola, а не дешёвые танцевалки просроченные на двадцать с лишним лет. Очень слабая работа, Зигель эту песню за десять минут написал, мне кажется. Понравится разве что ностальгирующим по дискотекам 80х-90х, хотя и в этом стиле можно было бы написать песню гораздо лучше. Плоско и дёшево, Валентина не заслуживает такого roll
Вокал: Так хорошо стало на душе, когда вновь услышал валечкин голос спустя три года) Есть в нем что-то приятное, родное. А Джимми просто не раздражает, и на этом спасибо. Вживую, кстати, хорошо справляются.
Артисты: Валюше пятёрка, конечно же kiss Одним своим видом (как и голосом) поднимает настроение, богинюшка наша tongue Джимми снова не мешает, и хорошо.
Выступление: Сельская дискотека начала девяностых и по костюмам, и по движениям. Оформление номера будет в стиле клипа, наверное, позовут танцоров, чтоб руками сзади махали. Увы, но это колхозно и убого(
Шансы: Что песня, что номер - ухудшенная версия Фэйсбука. И результат будет такой же. Боттом полуфинала очевиден, а жаль, ведь с достойной песней Валя могла бы бороться за финал cry

Песня: 2
Вокал: 5
Артисты: 5
Выступление: 2
Шансы: 1

Итог: 15

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
22 - 05909c38b3a3.pngRomania: Ilinca feat. Alex Florea - "Yodel It!"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
21 - f1649118bcc5.pngBelarus: NAVI - "Historyja majho žyccia"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
15 - e925f38e9c06.pngSan Marino: Valentina Monetta & Jimmie Wilson - "Spirit of the Night"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#31 2017-04-18 23:14:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Напишу, пожалуй, свои, но без баллов по каждому параметру - только место в моем рейтинге как общее впечатление от заявки, а то так может получиться, что кто-то выедет на более высокую позицию тупо из-за внешности или хорошего вокала с отстойной при этом песней.

France_120-animated-flag-gifs.gif

01 - Франция - Alma "Requiem"

Песня - зацепила с первого прослушивания, 100% попадание в настроение и состояние. Хороши и музыка, и текст. Ярко выраженная мелодия. То, что по радио услышишь и ни с чем не спутаешь, в отличие от никакущих песен от кучи других стран. Про текст писала не раз, много и детально, повторюсь про месседж - жизнь продолжается несмотря ни на что, ну и любоффь приходит и уходит, и если уходит, и то хрен с ней - конец света от этого не наступит. Ревамп конечно сделали зря, хоть и привыкла я к нему уже, английская вставка там явно не в кассу, конец только хорош. А так - оригинал гораздо лучше. Любимая строчка из песни - "C'est une saison et rien de plus".

Исполнительница - милая, симпатичная и обаятельная, хотя красивицей не назвала бы (хоть и голосовала за нее в Мисс). Что мне нравится во французской культуре - они на внешности особо не заморачиваются, им не нужно делать пластику, колоть ботокс итд чтобы соответствовать каким-то стандартам, у них на первом плане все же музыка. Импонирует то, что не только обращается к толковым авторам типа Назима, но также и пишет себе сама. Талантлива. От текста Ivre просто выпала в осадок - это что надо пережить либо какую богатую фантазию иметь, чтобы такое написать. Очень жду альбом. Пока что слышала 5 песен, и все понравились. Как личность - в шоубизе она человек скорее новый и пока что неиспорченный, приятная, располагает к себе и не вызывает никакого негатива ни интервью своими, ничем.

Вокал - заметно, что сценического опыта мало - вокал нельзя назвать стабильным. В одних выступлениях лайв очень хорош, в других местами хреноват. Но тембр приятный. Очень надеюсь, что распоется как следует и пойдет по стопам родившихся с ней в один или почти один день - Ани Лорак, Пастора Солер, Нольвенн Леруа, и в один прекрасный день обломает своих хейтеров tongue  желательно чтобы этот прекрасный день был 13 мая 2017 года devil

Клип - лучший клип этого года и второй лучший клип с видами Парижа после Индилы "Derniere Danse". Оригинально придумано с этими танцами на крыше и стене, красиво и ничего лишнего. Плюс национальный колорит. Про сам город вообще молчу - чтобы чем-то испортить Париж, это надо сильно постараться снимать попрошаек итд. Беспроигрышный вариант.

Шансы - все будет сильно зависеть от лайва и удачи, номера как такового там особо не надо - лучше его не перегружать и обойтись эффектным минимализмом. Это может быть место от 1 до 21, ниже вряд ли - там уже как минимум Германия и Испания. Но мне уже пофиг т.к. для меня она все равно #1, и с этого места в моем топе ее уже никто не сдвинет, даже если будет откровенно хреновый лайв - песня все равно лучшая. В победу не верю, но если случится чудо, то только рада буду.

Лучшая песня отбора - т.к. он был внутренний и закрытый, остальные просто не слышала.

Плейлист - на репите со дня релиза. #длядуши #FrenchMusicPlaylist #ESC2017Playlist

Редактировался Ariane (2017-04-19 00:20:09)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#32 2017-04-19 00:14:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Italy_120-animated-flag-gifs.gif

02 - Италия - Francesco Gabbani "Occidentali's Karma"

Песня - тот случай, когда настолько хорош текст, что закрываешь глаза на, в общем-то, простецкую музыку, каких пруд пруди на итальянской эстраде. Сарказм - наше все, и тема бездумного подражания одних людей другими + всяких модных тенденций - более чем актуальная и зачетная. Тут это преподносится в виде неприкрытого стеба, в то время как есть до кучи типа нон-комформистских песен с текстом а-ля "будь собой, не подстраивайся под всех", но звучат они до ужаса банально. Эта же - банальна в плане музыки, но текст шикарен. Любимая строчка - "La scimmia nuda balla", конечно же smile Посмотришь на всяких селебов, ударившихся в восточные практики, и на ржак пробирает - сначала Мадонну клинит во всякий буддизм, а потом матом кроет всех и одевается в костюм вагины на анти-трамповой демонстрации, забавно, чо devil Однако, что-то еще в песне цепляет помимо текста. Наверно Габбани ) Почему так высоко в рейтинге - в основном из-за текста: такая редкость на фоне всякой банальщины, розовых соплей и просто соплей.

Исполнитель - очень обаятельный тип, хоть и не в моем вкусе мужик и не красавец. Позитив overload. Его сильно портят усы, в Мистере выкладывала фотки без них, вот там он гораздо лучше выглядит. Выглядит старше своих лет где-то лет на 10, впрочем его не это портит, а опять таки, усы. С таким лицом они просто противопоказаны, я считаю. Интересная мимика, интересно за ним следить. Харизма имхо больше "человеческая", чем "мужской sex appeal". Как личность - вполне адекватен и приятен, звездной болезни вроде не наблюдается. Единственное - слишком много улыбается, понимаю что имидж такой, но иногда это утомляет как у Вилли из Виви devil

Вокал - тут нет проблем в плане лайва вообще, хотя это не самая моя любимая манера исполнения. То ли тембром, то ли манерой исполнения реально напоминает Челентано. А так - нормальный мужской и типичный итальянский вокал.

Клип - колоритно и прикольно, хочется пересматривать и далеко не раз. Поднимает настроение. Танцующая обезьяна доставляет lol Правда такое впечатление, что в этом клипе все выверено с точностью до секунды. Последний раз у меня такое было с Лазом... хотя нет, предпоследний - последний был с Лорин и Робином на Мелоди. Начинаешь об этом думать и находишь символизм и здесь (найди 3 раза по 666):

Gabbani666.png

Робину и Лаки Стрэнджеру пламенный превед devil

Шансы - это очевидный топ3 и самый вероятный победитель, хотя на 100% в этом не уверена, разве что на 90% где-то. При всей моей симпатии к нему и при всем высоком месте в моем рейтинге оверхайп по нему я не очень понимаю, разве что от большого безрыбья этого года. И также, при всей моей симпатии к итальянской заявке этого года мне не хотелось бы победы Италии - в этом случае сильно обидно будет за Иль Воло, а песня у них была лучше - при всей банальности текста это был музыкальный и вокальный деликатес.

Лучшая песня отбора - пожалуй, она и есть. Я не осилила Санремо полностью, но в режиме fast track прослушала все, там в основном хрень, нудотень либо и то, и другое в одном флаконе. Даже Д'Алессио не порадовал, хотя у него есть хорошие не только песни, но даже и целые альбомы. Вообще мне не понять эту упоротую итальянскую убежденность в том, что их занудные мажорные баллады кроме них самих кому-то еще могут быть интересны - кроме красивого мелодичного языка и иногда хорошего вокала там нечего вынимать. Уровень качества песен на Санремо оставляет желать лучшего.

Плейлист - #классныетекстовки и #ESC2017Playlist + это здорово слушать в дороге, особенно когда едешь в машине.

Редактировался Ariane (2017-04-19 00:22:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#33 2017-04-19 00:53:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Ukraine_120-animated-flag-gifs.gif

03 - Украина - O.Torvald "Time"

Песня - единственная песня в этом году, в которой присутствует драйв, как бы ее ни хейтили и не называли псевдороком, недороком, г**нороком итд. Мелодия запоминающаяся и в моем любимом миноре. Инструменталка офигенная, особенно в проигрыше. Текст содержательный и слава те господи не про любоффь. Вообще у меня в этом году в плане текстов на редкость годный топ3 подобрался, даже Реквием не совсем про любоффь, там больше философский текст про то, насколько жизнь короткая, ну и здесь, в общем-то, тоже про это, только под другим соусом - по мне так вполне себе съедобным, в отличие от многих других. И я лучше буду слушать о том, насколько быстротечно время, чем мазохистские сопли Таянны, по которым знатно проехалась в украинской ветке. Любимая строчка - "Stop missing the things you haven't found".

Исполнители - до отбора не знала про эту группу вообще. Что помимо Евро поют глянула на ютубе - не покатило. Не в моем вкусе музыка. Сами товарищи у меня особого негатива не вызывают, несмотря на легкую форму звездности Галича и его заявлений в интервью - ну а что ему еще говорить про Самойлову, будучи представителем Украины, "Юлю должны были пустить"? ну тогда самого Женю НЕ пустят на Евро украинские власти devil Чисто внешне симпатичный, даже в топ5 мой попал. Про "гламурных рокеров" уже писала - мне такое и то больше катит, чем свисающие на глаза патлы и какие-нить адские лохмотья )) Тяжело абстрагироваться от всей этой ситуации с российско-украинским срачем, тем не менее не буду их хейтить только из-за нее.

Вокал - на отборе было ОК, неплохо (правда инглиш это финиш, но это отдельная тема), а вот еще какой-то лайв был просто мрак. Как повезет в общем.

Клип - его пока нет (вроде говорили что будет), но номер на отборе понравился только в финале. Пф - нафиг, там политота на заднике, которую, надеюсь, они не потащат на Евро, а если потащат (это или что-нить подобное), придется опустить их в своем рейтинге.

Шансы - топ10, не останется страна-хозяйка в боттоме. Хотя конечно после эпик фейла с Россией и Самойловой за них принципиально не захотят голосовать, даже на фоне туевой кучи нудных баллад. Но ниже 15 места в любом случае, думаю, не опустятся.

Лучшая песня отбора - все-таки эта. Сначала я была за Детач. Потом он отвалился и была Таянна - вокально и музыкально, но уж очень текст добил. Так что пусть будет Time.

Плейлист - #ESC2017Paylist, к жуткому акценту Галича почти привыкла. Проигрыш хочу на будильник поставить.

Редактировался Ariane (2017-04-19 23:46:55)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#34 2017-04-19 12:58:33

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

1244d7f1df73.jpgBelgium: Blanche - "City Lights"

Песня: Ну что тут сказать - отличная песня, качественная современная электроника. Собственно, и придраться не к чему, всё прекрасно, слушаешь и наслаждаешься. Видно, что Бельгия стала серьёзно относиться к конкурсу - сравните со всяким трэшем и шлакобалладами, которые они посылали ещё совсем недавно.
Вокал: Сам по себе тембр интересный. И не скажешь сразу, что девочка-школьница поёт, может показаться, что это вообще мужчина) Красивый голос, низкий, глубокий, даже что-то мрачное в нём есть. Но в лайве звучит иногда не так впечатляюще, а отдельные моменты сильно отличаются от студийки, причём совсем не в лучшую сторону roll
Артист: Безэмоциональное бревно. Как огромный тяжёлый якорь тянет крутую песню на дно. Даже смотреть неловко на этот столб посреди сцены, с которым за три минуты не происходит совсем ничего. И никакого прргресса нет, в отличие от той же Альмы. Ужас, ну как так? cry
Выступление: Вся надежда на хорошую съёмку. Задник надо, спецэффекты, какие-нибудь, со светом что-то сделать можно... Главное, поменьше самой Бланш, а то угробят песню.
Шансы: Сама песня тянет на победу. А артистка тянет её на дно полуфинала. Не представляю, что может ждать Бельгию на конкурсе...

Песня: 10
Вокал: 4
Артист: 1
Выступление: 3
Шансы: 3

Итог: 21

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
22 - 05909c38b3a3.pngRomania: Ilinca feat. Alex Florea - "Yodel It!"
21 - 78301902f700.pngBelgium: Blanche - "City Lights"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
21 - f1649118bcc5.pngBelarus: NAVI - "Historyja majho žyccia"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
15 - e925f38e9c06.pngSan Marino: Valentina Monetta & Jimmie Wilson - "Spirit of the Night"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#35 2017-04-19 13:01:47

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

c4b9f48ede6d.jpgMoldova: SunStroke Project - "Hey, Mamma!"

Песня: Что-то из середины нулевых roll Да, где-нибудь в 2008 году эта песня могла бы и за топ-10 побороться. Хорошо, что мы давно не в 2008) Колхозная танцевалка, от неё веет дискотекой в дешёвеньком ночном клубе на окраине Кишинёва...  Да, на фоне баллад звучит бодренько, разбудит после Финляндии, Португалии и прочих. Но это единственное достоинство песни. Тот же Израиль звучит гораздо дороже, если можно так сказать. Там атмосфера крутого тель-авивского клуба. А у Молдовы шашлычная с пластиковыми стульями hmm
Вокал: Ну так... Сойдёт, но ничего необычного не слышу. Нормально, и всё neutral
Артисты: Первые парни на селе, всё в духе самой песни) А саксофонист всегда бесил, не пойму таких восторгов от него devil
Выступление: Да, атмосфера провинциальной дискотеки чувствуется с первых секунд. Вот только такая атмосфера мне совершенно не нравится. Но по крайней мере, за их представлением не скучно наблюдать, за это плюс. А за саксофониста минус devil
Шансы: Век таких песен, вообще-то, уже закончился, но может и повезёт... На контрасте с многочисленными балладными дивами-столбами могут и вылезти опять с десятого места. Всё-таки песня бодрая и номер неплохой. Но вероятность невысокая, мне кажется.

Песня: 4
Вокал: 2
Артисты: 3
Выступление: 3
Шансы: 2

Итог: 14

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
22 - 05909c38b3a3.pngRomania: Ilinca feat. Alex Florea - "Yodel It!"
21 - 78301902f700.pngBelgium: Blanche - "City Lights"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
21 - f1649118bcc5.pngBelarus: NAVI - "Historyja majho žyccia"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
15 - e925f38e9c06.pngSan Marino: Valentina Monetta & Jimmie Wilson - "Spirit of the Night"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
14 - 5eca1073ffe7.pngMoldova: SunStroke Project - "Hey, Mamma!"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#36 2017-04-19 13:05:09

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

5f3ba7d6f7f2.jpgMontenegro: Slavko Kalezić - "Space"

Песня: Сразу видно, что тут выбирали тупо образ ради образа. Выделиться захотели, фрика нашли, а про песню забыли. В итоге какой-то дискошлак, просроченный на пару десятилетий. Фигня, в общем, ни о чём...
Вокал: Ужасно раздражают эти постоянные томные вздохи и стоны в куплетах. Как ни странно, в лайве песня звучит намного лучше, именно потому там нормальный вокал, а не секуальный шёпот roll
Артист: Полуголый мужик, крутящий задом и размахивающий косичкой - это не моё. Может и есть ценители подобного искусства, но не я.
Выступление: Самый настоящий трэш. Не думаю, что будет сильно отличаться от клипа. Всё те же движения, юбка и косичка. Гадость какая, но хотя бы не скучно, вот и единственный плюс всей заявки roll
Шансы: Почти не сомневаюсь, что будет результат ПКН и Серхата. По зрителям где-то на грани прохода, 9-11 место. Вся надежда на жюри, должны слить в самый боттом. Так что в финале мы это наблюдать не будем, я думаю.

Песня: 2
Вокал: 2
Артист: 1
Выступление: 1
Шансы: 2

Итог: 8

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
22 - 05909c38b3a3.pngRomania: Ilinca feat. Alex Florea - "Yodel It!"
21 - 78301902f700.pngBelgium: Blanche - "City Lights"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
21 - f1649118bcc5.pngBelarus: NAVI - "Historyja majho žyccia"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
15 - e925f38e9c06.pngSan Marino: Valentina Monetta & Jimmie Wilson - "Spirit of the Night"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
14 - 5eca1073ffe7.pngMoldova: SunStroke Project - "Hey, Mamma!"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
8 - 43eac35e9099.pngMontenegro: Slavko Kalezić - "Space"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#37 2017-04-19 23:32:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Macedonia_120-animated-flag-gifs.gif

#04 - Macedonia - Jana Burčeska "Dance alone"

Песня - неожиданно от Македонии. После прошлогоднего в плохом смысле привязчивого треша от Калиопи просто бальзам на уши. Первая мысль при прослушивании - вах, это же Мадонна "Into the groove". Стиль ранней Мадонны, только в современной обработке. Это про музыку. Тексты такие я люблю. Но зацепит это (в плане текста) в основном тех, кто по натуре экстраверт, но в силу обстоятельств долго бывал один во всех смыслах - даже без компании друзей. Когда ты один идешь в ресторан. В кино. Ну и даже в ночной клуб и - dance alone. В конце строчка о том, что предпочла бы, чтобы он был рядом, что делает текст не настолько "демонстративным" - текстов на тему "мне и одной/без тебя хорошо" пруд пруди, а тут как-то все честно. Типа ты со мной - хорошо, нет - ну и хрен с ним, I will dance alone. По-хорошему одиночество искренне устраивает только хардкор интровертов, но те и не ходят никуда танцевать. В общем, я более чем приятно удивлена. Любимая строчка - "I'm lost in the sound of no tomorrow".

Исполнитель - Яна красотуля. Тот тип красоты, когда не надо оголяться, чтобы что-то доказать. Максимум - ноги, но нынче даже такие одеяния на сцене считаются почти пуританскими. Мало чего знаю о ней как о человеке, так только - немного по интервью, но впечатление приятное производит.

Вокал - тембр приятный, не раздражающий, что уже хорошо. В Амстердаме лайв был что-то среднее между сносным и хреноватым, в Лондоне вообще то ли фанера, то ли дабл трек, так что вероятно с этим есть проблемы. Надо дождаться реп.

Клип - грустный и в то же время цепляющий клип. Стареть в одиночестве хреново особенно в эйджистском обществе, но можно на это забить и с определенной долей фантазии и здорового пофигизма жить дальше, как вариант - в виртуальной реальности. Один из лучших клипов этого года. Хы, на пати в Мадриде гардеробщица была вылитая тетка из клипа )) жаль, что Яны там не было, но вот она мне про нее напомнила )

Шансы - очень надеюсь на финал и на хорошее место в финале, но все будет очень сильно зависеть от лайва. Что будет за номер (и будет ли он вообще) - теряюсь в догадках.

Лучшая песня отбора - ХЗ, он был внутренний вроде.

Плейлист - #ESC2017Playlist

Редактировался Ariane (2017-04-20 00:12:07)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#38 2017-04-20 00:08:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Azerbaijan_120-animated-flag-gifs.gif

#05 - Azerbaijan - DiHaj "Skeletons"

Песня - Азербайджан продолжает выдавать качественные заявки с завидной частотой, одна из любимых стран на Евро поэтому. Правда среднетемповая песня это немного неожиданно - обычно от Азербайджана ждешь либо хитовый попотряс как в 2009, либо красивую балладу как в 2013. Аранж классный. Припев только немного "на одной ноте". Текст в двух словах - "не влезай убьет" (что конечно же делает желание "влезть" еще сильнее )), это первое, что пришло в голову при прослушивании lol по крайней мере не банально, не розово-сахарносиропно.

Скрытый текст

images?q=tbn:ANd9GcS0SMzhF9IDu4b_2hjDNNjNZZcDtskek6jTLvTjxRCo1MUCb6uk

Чем цепляет - ритм, энергетика. Любимая строчка - "Deep into high extremes".

Исполнительница - Диана из тех, кто намеренно устрашняет себя ради имиджа. Про это я писала здесь и здесь. В результате из в общем-то симпатичной женщины получается Жанна Агузарова 2017 года разлива devil Плюс еще это сценическое имя DiHaj доставляет, автоматически читаешь как "джихад" (над этим на иностранных форумах уже стебались все кому не лень ops devil ) при том, что у нее очень красивое реальное имя - Диана. В общем, мало ее знаю, но по одному имиджу эксцентричная личность детектед ))

Вокал - не увидела особых проблем с лайвом, но все-таки эта песня лучше слушается в студийке.

Клип - клипы а-ля "ночью на дороге в темном лесу машина" почему-то моя слабость. Может потому что когда это видишь, подсознательно ждешь такой сюжет, что в следующий момент глянешь на экран и погрузишься deep into high extremes. Не до конца врубаюсь в его сюжет, вероятно кто-то типа его экс (или реальной жены/подруги) за ней следит и пытается "просветить как на рентгене". Я могу ошибаться (как в случае с постановкой Лорин на Statements), но это первое, что пришло в голову, а интервью на эту тему не читала / не смотрела и не знаю было ли про это.

Шансы высоко будет, топ 5-7 финала скорее всего. В финал пройдет однозначно. Но от *отсутствующей* России привычных баллов не досчитается.

Лучшая песня отбора - внутренний был.

Плейлист - #ESC2017Playlist и #плейлисттренировка (пока тут с Евро в инете вместо которой зависаешь ну типа спортЛаз вместо спортЗал, жиром обрастаешь и далеко не скелетоном становишься devil )

Редактировался Ariane (2017-04-20 00:14:21)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#39 2017-04-21 11:10:13

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

d6c6b826343f.jpgIreland: Brendan Murray - "Dying to Try"

Песня: После презентации артиста ни за вто бы не подумал, что Ирландия будет у меня в итоговом топ-3. Я ожидал ерунду в стиле One Direction или что-то подобное. А в итоге получилась прекрасная баллада, каждый раз пробирающая до мурашек. Отличная вещь, рад что Ирландия наконец-то опомнилась, когда шведский пенсионер замахнулся на седьмую победу, и снова борется за высокие места wink
Вокал: За месяц вроде успел привыкнуть к голосу Брендана. Но отчётливо помню, что в первый раз песню было слушать невыносимо именно из-за его тембра. Слишком высоким и писклявым он мне сначала показался. А сейчас нормально, кроме момента с ЕЕЕЕЕЕ перед последним припевом, вот там его писк по-прежнему раздражает devil А ещё у нас первый за много лет артист с хорошим лайвом от Ирландии! Очень страшно было за песню после вокальных позоров Кейси, Молли и Ники. Но зря я боялся. Брендан справляется)
Артист: Сам по себе очень приятный, скромный такой, стеснительный немного. Да и с возрастом он меняется в лучшую сторону, и это хорошо) Раньше был противный сладенький мальчик-зайчик, идеал семиклассниц, мой самый нелюбимый типаж mad Сейчас уже на нормального человека похож, особенно, если серьёзное лицо сделает) Так через несколько лет возмужает и вообще красавец станет... Ждём big_smile
Выступление: В Амстердаме был очень красивый зелёный свет на сцене, напомнило выступление Брайана Кеннеди, которое я обожаю. Очень хочется такой же простой, но при этом красивый номер для Брендана. Да и зелёный цвет подоходит Ирландии больше всего, изумрудный остров всё же) Надеюсь, моё желание исполнится. В общем, позволю себе авансом накинуть баллов фавориту ops
Шансы: Между прочим, зрители хорошо голосуют за ирландские баллады, если это не совсе УГ, как у Каваны в 2010. Кеннеди был в топ-10, в 2000 вообще чуть-чуть не хватило до пятёрки. Хоть и прошло уже много лет, но и у Брендана есть шансы, мне кажется. И надеюсь на жюри. Всё-таки у Ирландии в кои-то веки поющий артист, да и песня достойная.

Песня: 10
Вокал: 4
Артист: 4
Выступление: 5
Шансы: 4

Итог: 27

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
27 - e76cfa0eb47c.pngIreland: Brendan Murray - "Dying To Try"
22 - 05909c38b3a3.pngRomania: Ilinca feat. Alex Florea - "Yodel It!"
21 - 78301902f700.pngBelgium: Blanche - "City Lights"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
21 - f1649118bcc5.pngBelarus: NAVI - "Historyja majho žyccia"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
15 - e925f38e9c06.pngSan Marino: Valentina Monetta & Jimmie Wilson - "Spirit of the Night"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
14 - 5eca1073ffe7.pngMoldova: SunStroke Project - "Hey, Mamma!"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
8 - 43eac35e9099.pngMontenegro: Slavko Kalezić - "Space"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#40 2017-04-21 11:12:37

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

6b3518e91d6b.jpgSwitzerland: Timebelle - "Apollo"

Песня: Может быть раньше я бы это скушал, но за последние три года мне уже столько подобных евроштампиков скормили, что сыт по горло. Типичная песня, вот во всём типичная... Набор всевозможных клише и штампов, ну ничего нового. Плоско и штампованно, зацепиться тут не за что. Даже не бесит, вообще никаких эмоций не вызывает. Уж лучше бы бесила, так хоть интереснее, что ли... hmm
Вокал: Красивый голос, хорошо поёт. Но всё опять так ровно и обычно, что и сказать нечего.
Артист: Ааааа, как же меня раздражает эта колхозная бабёнка и её огромные сиськи, постоянно вываливающиеся из убогих платьиц, и занимающие половину экрана... mad ААААА mad
Выступление: Ну да, это мы тоже сто раз уже видели... Дива у микрофона, где-то там музыканты, лепестки красиво падают. Пусть только платье поприличнее найдёт.
Шансы: Не от той страны выступают. Зря из Румынии свалили, ехали бы оттуда, был бы финал. А так вряд ли. Диаспоры нет, песня плоская, выступлением тоже вряд ли удивят... Маловероятно, что мы их дважды услышим.

Песня: 3
Вокал: 3
Артист: 1
Выступление: 2
Шансы: 2

Итог: 11

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
27 - e76cfa0eb47c.pngIreland: Brendan Murray - "Dying To Try"
22 - 05909c38b3a3.pngRomania: Ilinca feat. Alex Florea - "Yodel It!"
21 - 78301902f700.pngBelgium: Blanche - "City Lights"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
21 - f1649118bcc5.pngBelarus: NAVI - "Historyja majho žyccia"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
15 - e925f38e9c06.pngSan Marino: Valentina Monetta & Jimmie Wilson - "Spirit of the Night"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
14 - 5eca1073ffe7.pngMoldova: SunStroke Project - "Hey, Mamma!"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
11 - 92f6205fae88.pngSwitzerland: Timebelle - "Apollo"
8 - 43eac35e9099.pngMontenegro: Slavko Kalezić - "Space"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#41 2017-04-21 11:16:01

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

5bb4ff3f8ed0.jpgAustria: Nathan Trent - "Running on Air"

Песня: Просто милая, позитивная песенка, которая часто хорошо идёт под настроение. Чем-то напоминает Беларусь - ощущения от прослушивания схожие. У Австрии второй год подряд самая няшная песня конкурса - нашли свой стиль tongue
Вокал: Превзошёл мои ожидания - лайв очень хорош. И даже несмотря на обилие движений качество вокала не страдает.
Артист: Очень живой, позитивный, искренний парень, сразу располагает к себе, с залом хорошо работает. Совсем не выглядит скованным и зажатым, много двигается - молодец)
Выступление: Хотелось бы, чтоб создали атмосферу посиделок у костра в лесу - такое лучше всего к песне подойдёт, мне кажется) Ну и надеюсь, что Натан зажжёт зал не хуже, чем в Амстердаме.
Шансы: Возможно всё... С одной стороны - второй номер и не самая популярная у зрителей страна. С другой - симпатичная песня и хороший артист. Полуфинал очень ровный, так что может оказаться где угодно. При самом лучшем раскладе возможен даже результат мальтийского Джанлуки roll

Песня: 7
Вокал: 4
Артист: 5
Выступление: 4
Шансы: 3

Итог: 23

Скрытый текст

30 - e492523dc820.pngItaly: Francesco Gabbani - "Occidentali's Karma"
27 - e76cfa0eb47c.pngIreland: Brendan Murray - "Dying To Try"
23 - 4ba885e462a9.pngAustria: Nathan Trent - "Running on Air"
22 - 05909c38b3a3.pngRomania: Ilinca feat. Alex Florea - "Yodel It!"
21 - 78301902f700.pngBelgium: Blanche - "City Lights"
21 - 3267911ccca7.pngSerbia: Tijana Bogićević - "In Too Deep"
21 - 54581c5e283b.pngIceland: Svala - "Paper"
21 - f1649118bcc5.pngBelarus: NAVI - "Historyja majho žyccia"
20 - 9183603cf780.pngFinland: Norma John - "Blackbird"
19 - f2528bb45f93.pngHungary: Joci Pápai - "Origo"
17 - 973b70623f89.pngLatvia: Triana Park - "Line"
15 - 42efdfc30860.pngSpain: Manel Navarro - "Do It for Your Lover"
15 - 1600d9553bd1.pngUkraine: O.Torvald - "Time"
15 - aeda2b3fd823.pngDenmark: Anja Nissen - "Where I Am"
15 - e925f38e9c06.pngSan Marino: Valentina Monetta & Jimmie Wilson - "Spirit of the Night"
14 - 80e1089efe0c.pngEstonia: Koit Toome & Laura - "Verona"
14 - 5eca1073ffe7.pngMoldova: SunStroke Project - "Hey, Mamma!"
13 - 313acd6da8c6.pngGermany: Levina - "Perfect Life"
13 - 114e55ebdde0.pngMalta: Claudia Faniello - "Breathlessly"
11 - 92f6205fae88.pngSwitzerland: Timebelle - "Apollo"
8 - 43eac35e9099.pngMontenegro: Slavko Kalezić - "Space"
5 - 716b935f045c.pngSlovenia: Omar Naber - "On My Way"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#42 2017-04-21 17:19:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Great-Britain_120-animated-flag-gifs.gif

#06 - United Kingdom - Lucie Jones "Never give up on you"

Песня - блестящий пример того, как из достаточно посредственной баллады смогли сделать конфету - благодаря артистке, ее вокалу и эмоциональной манере исполнения, а со мной такое редкое бывает, чтобы песни такого плана нравились. Вокальный и лингвистический деликатес - нейтив инглиш всегда добавляет очков песне, особенно если красивый акцент. По тексту - я раньше думала только у меня фантазии или там паранойя на тему Brexit, на которую у меня был пост, из-за которого тут был адский срач в британской ветке. Но смотрю комменты на ютубе - "Never give up on EU", так что я такая не the only one devil

Исполнительница - самая красивая исполнительница женского пола этого года. Мой любимый типаж - брюнетка/темная шатенка со светлыми глазами и белой кожей. Так что к вокальному и лингвистическому добавлю еще и эстетический деликатес. Правда ее образ на сцене сильно отличается от того, что она постит в инстаграме - там сплошное мимими с бойфрендом и собачками, в общем, такая next door girl и яркая шикарная женщина в одном флаконе lol

Вокал - голос красивый, вокально она определенно сильна и тот случай, когда лайв лучше студийки. При прослушивании песен с кастинга на ютубе сначала вообще не обратила на нее внимания, но выступление было реально лучшим. Ни на одной вечеринке лайв не запорола, думаю, и на Евро этого также не случится.

Клип - а вот клип какой-то совершенно не интересный. Платье белое как из 16 века lol Можно было бы сделать лав стори с каким-нибудь иммигрантом, который из-за проблем с документами (виза, разрешение на работу и пр.) не может продолжать жить в UK, а нелегально оставаться не желает, как и делать ей предложение во избежание подозрений. Это было бы интересно и хорошо ложилось бы на текст. А так клип очень скучный и ни о чем.

Шансы - что-то мне подсказывает, что UK будет высокого в этом году, топ10. При обычном вокале это был бы традиционный боттом, но голосистые дамы а-ля Рут Лоренсо и Пастора Солер с мощными пафосными балладами на Евро в почете - вот даже вечноботтомная Испания с ними забралась в десятку. Песню Люси правда не назвала бы пафосной (потому наверно и нравится, в отличие от этих испанских двух), но вокально живьем это звучит мощно. Не удивлюсь даже если это будет топ5, как в 2009. Видимо в UK поняли что нехрен продолжать отправлять халтуру - сама по себе принадлежность к Биг5 хорошее место не гарантирует, и пора взяться за конкурс посерьезнее, а то над ними уже ржут все давно. В общем, проверим мой хрустальный шар smile

Лучшая песня отбора - она и есть. Изначально мне больше нравилась другая - которую Аларес написал, но живьем это смотрелось просто ужасно, да и звучало как-то плоско, "на одной ноте". Да и не цепляло особо. А тут - тот случай когда зацепило, но не сама по себе песня, а песня + исполнительница + вокал.

Плейлист - #ESC2017Playlist #BeautifulAccentsPlaylist

Редактировался Ariane (2017-04-21 18:49:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#43 2017-04-21 18:13:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Ireland_120-animated-flag-gifs.gif

#07 - Ireland - Brendan Murray "Dying to try"

Песня - красивая и не занудная баллада, которя могла бы быть хорошим саундтреком к фильму. И уже стала лингвистическим деликатесом для моих ушей angel Ирландский акцент - настолько моя слабость, что пришлось закрыть глаза, то есть уши, даже на слишком высокий голос (был у меня знакомый ирландец, в исполнении которого готова была слушать даже телефонную книгу, правда там был шикарный мужской голос). Хорошо еще услышала ее в сразу с клипом, а то подумала бы, что мальчику не 20 лет, а максимум 12, и он попутал взрослое Евровидение с детским devil Зачет за душевную, цепляющую манеру исполнения. Очень прочувствованно поет. НЕзачет за то, что имея нормальный голос для парня его возраста (судя по интервью) поет при этом таким нереально высоким тенором. Месседж в двух словах - "любовь это лотерея, и чтобы иметь шанс выиграть, надо хотя бы билет купить". Нравятся такие немного философские песни. No one can promise that love can ever learn how to fly - хорошие слова. Собстно, согласна.

Исполнитель - если Франция второй год подряд посылает хитовые песни, то Ирландия - красавчиков )) Самый красивый участник мужского пола этого года, единственное что портит которого - как раз таки этот не в меру высокий голос при пении, а звучок для меня все-таки важнее картинки. Есть парни с женским/детским голосом даже когда они говорят, этим уже ничто не поможет (кроме гормональной терапии), вот их мне искренне жаль, особенно если они при этом натуралы. А тут нормально же разговаривает... пел бы еще пониже, цены бы ему не было. К голосу конечно уже привыкла ради красивой песни, но поначалу жутко раздражал, особенно в сравнении с ровесником Джанлукой из Иль Воло и его шикарным тембром на низкой тональности. А так - приятный мальчик, самый приятный из всего молодняка этого года, и, как мне кажется, способный на любоффь "выше пояса". Одним словом описала бы его как "неиспорченный". Made in Ireland, там такие еще остались ) Вангую что при хорошем репертуаре лет через пять от него будут пищать smile

Вокал - см.Исполнитель, это просто сильно связано и в данном случае неотъемлемая часть образа. Про лайв скажу то что видела с разных пати - там разброс от умирающего лебедя а-ля "trying to die" до вполне себе уверенного выступления в Мадриде.

Клип - второй лучший клип этого года после Франции и второй мой самый любимый цвет - зеленый, которым богат этот сказочно красивый Изумрудный остров. Ирландия просто нереально красивая страна... И да, как будто из какого-то фильма сцены, что еще раз подтвеждает мою идею про саундтрек - очень подошло бы. И еще - обычно молодые симпатичные мальчики стараются быть в центре внимания в клипе, играть главную роль и все такое, а тут как бы история от 3-го лица получается, хотя по тексту это не так. Насчет возможной постановки согласна со Smitten - зеленый там будет очень в тему, и то, что было в Амстердаме на сцене, мне тоже очень понравилось. Красиво smile

Шансы - очень надеюсь на финал и достойное место в финале, но это как повезет. С мощным лайвом шансы конечно же будут выше.

Лучшая песня отбора - RTE просто поставили перед фактом, а жаль, я обычно люблю смотреть ирландские отборы. Но выбор неплохой.

Плейлист - #ESC2017Playlist #BeautifulAccentsPlaylist

Редактировался Ariane (2017-04-21 18:49:32)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#44 2017-04-21 18:48:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Belgium_120-animated-flag-gifs.gif

#08 - Belgium - Blanche "City lights"

Песня - лучшая заявка Бельгии за последние годы. Да, товарищи, мне это нравится гораздо больше вашего Лоика tongue Хотя первое что приходит в голову при прослушивании - плагиат, настолько хорош музон. Как будто где-то я это уже слышала и не раз - единственный минус песни. Запоминающийся мотив и качественная инструменталка в сочетании с интересным тембром легко загоняют ее в мой плейлист. Текст обычный, но сама тема городских огней мне симпатична потому как просто люблю большие города и гулять по ним ночью (с хорошим освещением) - даже ночью там не прекращается движуха.

Исполнительница - мне Бланш показалась немного деревянной и отмороженной. С одной стороны, этой песне подходит некая отрешенность, там не надо скакать по сцене, махать руками, танцевать итд, но стоять столбом все 3 минуты тоже не годится. Скованность движений сама по себе еще не настолько критична (Юля Самойлова вообще ходить не может и в инвалидном кресле поет), но нужна хотя бы выразительная мимика и игра глазами, а всего этого нет. Плюс эта заторможенность мешает в общении - медленные реакции в интервью итд, может еще из-за хренового английского (постоянно спрашивает на фране - comment dire? типа как это сказать?) Выглядит старше своих лет и кажется старше еще и из-за низкого голоса, но тут хотя бы внешность и голос между собой как-то гармонируют, в отличие от того же Кристиана из Болгарии. Я думала ей лет как минимум 25-27, а ей всего 17. Ну по мне так это и то лучше, чем baby face у людей солидного возраста, как, собстно, и с голосом - уж лучше очень низкий, чем очень высокий, независимо от пола. Также в плане держаться на сцене еще и сказывается недостаток опыта. А знак у нее из общительных, Близнецы - так что она не безнадежна smile

Вокал - в студийке звучит просто шикарно. Красивый, низкий, глубокий тембр. Но лайв бывает такой, что это звучит либо как на похоронах, либо как из задницы, пардон май френч. Вот в Мадриде еще было более-менее, публика прихлопывала даже. В общем, песня хороша, но лучше ее слушать в студийке, что я, собстно, и делаю.

Клип - из малобюджеток, но сделанных со вкусом. Ничего лишнего, минимализм. Я бы только движухи визуально немного добавила. На сцене тоже самым уместным будет минимализм - игра со светом.

Шансы - в отличие от Лоика, тут сложно рассчитывать на безупречный лайв. Это может быть как топ, так и флоп.

Лучшая песня отбора - участницу объявили сразу.

Плейлист - #ESC2017Playlist - одна из немногих песен, которые могу слушать на репите

Редактировался Ariane (2017-04-21 18:52:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#45 2017-04-21 19:17:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Cyprus_120-animated-flag-gifs.gif

#09 - Cyprus - Hovig "Gravity"

Песня - ритмичный такой трек. Вспомнилось - "неужели еще у кого-то кроме Франции в песне есть мелодия?" (с) Айка devil Люблю такие песни с ярко выраженной мелодией. В студийке звучит немного повторяемо (да и вообще дежа вю в плане мелодии - см.Бельгия и плагиатная тема), из чего вытекает минус песни - быстро надоедает. Но вот лайв реально хорош - как обычная, так и акустическая версии. На пати в Мадриде публику реально под нее качало. Gravity - песен с таким названием было уже стопицот, но эта Gravity мне нравится гораздо больше чем пафосная песня Златы.

Исполнитель - приятный, но совершенно не фотогеничный товарищ (издержки неправильных черт лица). В реале выглядит гораздо лучше, довольно симпатичный, а на фотках многих выходит очень страшный. Лучше бы он представлял Армению, чем Арцвик с ее мутной песней, хехе.

Вокал - приятный голос, стабильный лайв.

Клип - так, ни о чем, его можно было сделать прикольнее - например, показать как сила притяжения тянет ее в его постель lol но за мой любимый черный цвет - зачет cool

Шансы - тут хоть в финал бы выйти... и очень надеюсь, что выйдет это, а не какой-нить шлак. Но в самом финале высоко не будет - уж если Кипр 2016 задвинули на 21 место sad а песня там была лучше этой roll

Лучшая песня отбора - участника сразу объявили, причем одним из первых

Плейлист - #ESC2017Playlist (поднадоела уже правда) #тренировка

Редактировался Ariane (2017-04-21 20:06:57)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#46 2017-04-21 19:57:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Latvia_120-animated-flag-gifs.gif

#10 - Latvia - Triana Park "Line"

Песня - еще одна в коллекцию ритмичных запоминающихся треков с ярко выраженной мелодией и прилипчивым мотивом (см.Кипр). И еще один трек с "повторяющимся" эффектом. Текст - из разряда "лав обсешн", наподобие Alsou "Always on my mind" - а как я уже писала, такие мне нравятся и то больше, чем по типу Tayanna "I love you" (разбор полетов был в укроветке во времена отбора), ап-темпо - тем более (оно хоть не звучит как сопли). AOMM просто была первой ассоциацией, пришедшей на ум от этого текста. Ну и мысль при прослушивании - ты чего пристала к мужику? он уже походу обозначил линию своего интереса к тебе - где-то на уровне плинтуса devil Tell me baby where we draw the line... tell me baby where we draw the line... tell me why you're always on my mind always on my mind always on my mind lol

Исполнители - не знаю чего их хейтят так, по мне так нормальная группа smile Солистка правда гораздо лучше выглядит в прикиде как на нац.отборе, чем в дурацком кучерявом парике как на одной пати. А тут пример как правильный мейк и цвет волос полностью преображают лицо и делают его реально ярким и интересным. А за парнишу темненького из музыкантов надо было в Мистере голосонуть вместо кое-кого другого - модельная внешность прямо )) и это в стопицот раз лучше чем сладкосахарный Юстс devil

Вокал - голос немного резковат, но в студийке звучит ОК, лайв же местами просто мрак, хотя на последней пати было неплохо.

Клип - это шо за гейша непонятная? )) опять никакой связи с текстом, даже малейшего намека на смысл песни. Алсу хоть в машине извивалась, думая о нем, а тут непонятно что вообще devil

Шансы - выход в финал под вопросом, но лучше пусть там будет это, чем всякий треш

Лучшая песня отбора - скажу честно, я его не осилила ))

Плейлист - #ESC2017Playlist #тренировка

Редактировался Ariane (2017-04-21 20:06:39)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#47 2017-04-21 21:11:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Пошла вторая десятка. Напоминаю, что номер - это не кол-во баллов, а место в моем рейтинге )) баллы сложно вычислять т.к. общая оценка получается не очень адекватной - можно при отстойной песне иметь красивую внешность и прекрасный лайв, а это все-таки конкурс песни devil tongue

Montenegro_120-animated-flag-gifs.gif

#11 - Montenegro - Slavko Kalezić "Space"

Песня - из разряда guilty pleasure (в котором, кстати, поется про pleasure совсем не guilty), то есть умом понимаешь, что это как бы немного трешачок, не самое качественное диско, хоть и с запоминающимся и цепляющим мотивчиком, но все равно слушаешь devil а почему слушаешь/смотришь - для поднятия настроения. Я реально давно так не ржала как со Славкиных выступлений. А манера исполнения чем-то мне напоминает Борю Моисеева, как он шепчет и эти слова отдельно и манерно произносит devil В общем, серьезно эту песню воспринимать не могу, но за то, что у меня от нее лыба до ушей - зачет lol

Исполнитель - единственный фрик этого года (Диану с ее прикидом язык не поворачивается назвать фриком) и пожалуй самый колоритный товарищ этого года. Тоже из серии далеко не самой отстойной внешности, нахрен убитой фриковатым образом. Но ржачный - это у него не отнять, позитив overload smile

Вокал - студийка ОК, лайв не впечатляет.

Клип - как уже хорошо на эту тему постебались, юбку с Джамалы стянул devil Коса, юбка и корона - на них, собстно, держится весь клип. Хрень devil

Шансы - см.Латвия, может легко остаться в семи, хотя лучше пусть выходит в финал - в семи и без него хватает гораздо большей хрени.

Лучшая песня отбора - внутренний был.

Плейлист - #ESC2017Playlist #guiltypleasure

Редактировался Ariane (2017-04-21 21:18:29)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#48 2017-04-21 21:37:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Israel_120-animated-flag-gifs.gif

#12 - Israel - IMRI "I feel alive"

Песня - очень стандартный клубнячок с хорошей слегка национально-колоритной инструменталкой, на которой, собстно, все держится - уж больно песня штамп и по музыке, и по тексту (хоть и не самый отстойный из штампов). Голден Бой конечно был намного интереснее. Да даже у Хови песня лучше. Единственное достоинство - она слушабельная вполне, хотя бы фоном слушать можно.

Исполнитель - на безрыбье этого года попал в топ5 Мистеров у меня devil Удивительно, что так долго оставался в тени Надава и Хови, будучи у них на бэк-вокале smile В смысле что зажечь на сцене умеет не хуже этих двух.

Вокал - нормальный голос, последний лайв был ОК, до этого вроде были какие-то проблемы с аппаратурой, но я уже точно не помню что там было.

Клип - просто красивый, легкий, создающий летнее настроение клип. Один из лучших в этом году. Надав и Хови в кадре - довольно мило сделано smile

Шансы - надеюсь на финал, но все будет сильно зависеть от лайва.

Лучшая песня отбора - не смотрела.

Плейлист - #ESC2017Playlist #тренировка

Редактировался Ariane (2017-04-21 21:39:49)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#49 2017-04-21 21:59:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Sweden_120-animated-flag-gifs.gif

#13 - Sweden - Robin Bengtsson "I can't go on"

Песня - помещу я главного сатаниста этого года под номером 13 devil песня претендует на звание "штамповка года", даже Греция и Израиль отдыхают (у меня тут даже знакомые спрашивали - не второе ли пришествия Монса это, уж больно однотипные заявки-штамповки) и "самая "содержательная" песня года" по тексту, после чего понимаешь, что даже у Монса был на этом фоне глубокомысленный шыдевр devil и что из трех зол последних трех лет шведятины хотя бы в смысле текста уж лучше монсятина и франсятина. Однако при всем этом она въедается в мозг mad lol и как-то умудряется завести зал.

Исполнитель - Робину эту песню следовало петь про себя - "...when I look so freaking beautiful" devil ведь он действительно freaking beautiful, и столько самолюбования как в его номере я не видела давно smile правда на сцене выглядит как кукла Кен со стеклянными глазами, а в реале очень милый, и взгляд ни разу не стеклянный. Это к вопросу о фото- и видеогеничности. Красота конечно отчасти искусственная, но из внешности своей он выжал по максимуму в хорошем смысле, я считаю - если сравнивать с фото-видео в молодости. Прикольный момент - на нем мой гейдар сломался - я почему-то думала что гей lol

Вокал - ну к лайву тут не придраться, хотя голос самый обычный.

Клип - его нет и не уверена что будет, так что про лайв с Мелоди. 666 (жест рукой) - привет Габбани и Лаки Стрэнджер, сатанизм нынче в моде, я знаю, поэтому и поместила под номером 13 devil А синхронные движения с танцорами - просто олицетворение шведского песенного штампо-конвейера devil Я это смотрю и как будто в свой офис попадаю - там тоже такие мужчинки ( (с) Irene ) в костюмах ходютЬ )) так что мистер Робин дресс-код прошел бы у нас smile

Шансы - железобетонный топ5 и 95%-й топ3. Это же Швеция... с таким техничным номером и на таком безрыбье к тому же.

Лучшая песня отбора - Loreen "Statements"

Плейлист - #тренировка (под кардио хорошо идет)

Редактировался Ariane (2017-04-21 22:03:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#50 2017-04-22 00:54:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума 2017

Poland_120-animated-flag-gifs.gif

#14 - Kasia Moś "Flashlight"

Песня - из разряда слушабельных баллад с не банальным текстом (а-ля together forever), которой, правда, не хватает вокальной мощности - вспоминая песни в похожем стиле и ту же Skyfall, например.

Исполнительница - та самая, которая в 29 выглядит на 39 (как минимум). И вот спрашивается - хрен ли наезжать на тех, кто выглядит на 29, но кому при этом 39 - наоборот же круто, но нет - эйджизм форева, что лишний раз доказывает, что конкурс и его аудитория молодеет на глазах, ибо "пенсионеры и домохозяйки" на таких вещах как возраст не особо заморачиваются devil А так Кашья "не мой тип" внешне, но симпатична мне как личность - после того как я узнала, что она приютила несколько животных, такие вещи меня очень трогают и в стопицот раз больше, чем всякие мимими на публику с детьми cool

Вокал - вот неплохой вроде и голос, и не отстойный лайв, а к самой песне как-то мало подходит hmm

Клип - голая спина Шакиры не вяжется с текстом. Да и мрачновато как-то все. Где, собстно, сам flashlight?

Шансы - 80/20 выход в финал и если выйдет, то -надцатое место в финале, ближе к середине.

Лучшая песня отбора - не смотрела

Плейлист - тяжеловатая песня для плейлиста

Редактировался Ariane (2017-04-22 00:54:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски