#9176 2017-03-25 14:34:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

EgorNice27 пишет:
oleko пишет:
EgorNice27 пишет:

Русский язык в стране-хозяйке это язык агрессора, думаю тогда Юлии припаяют еще десяточек статей

lol Спасибо, посмеялся. У нас половина артистов поет на русском и никого еще в Россию не выселили.

Вообще уровень маразма в этой ветке зашкаливает. Я вот знаю, что тут вроде как взрослые люди общаются, но создается впечатление, что я в чате у 5-а класса 245 московской школы...

Не надо рассказывать сказки и притворяться пушистыми. Даже её безобидный комментарий расценили как угрозу. Есть державная мова, а есть язык агрессора. Да, поют на русском, но это украинцы поют, им можно. А если от России будет песня на русском, то это будет уже воспринято, как акт агрессии и пропаганды. Прицепятся к какой-нибудь строчке, например "Я хочу почувствовать силу" или "Пламя горит" - и все...скандал и угроза безопасности.

Ну это же глупость, на Украине большинство знает русский язык, а многие и говорят на нем, впрочем, и поют. glasses


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#9177 2017-03-25 14:38:51

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:

Ну это же глупость, на Украине большинство знает русский язык, а многие и говорят на нем, впрочем, и поют. glasses

Не хочется обсуждать языковый вопрос. Поют конечно..но если вы скажите в Украине "на Укарине", то на вас поднимется не хилый свист. А язык то вроде тот же. Речь о том, что любая песня от России будет воспринматься плохо, даже если она будут на украинском.

Offline

#9178 2017-03-25 14:39:46

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

EgorNice27 пишет:
ARMAN пишет:

Ну это же глупость, на Украине большинство знает русский язык, а многие и говорят на нем, впрочем, и поют. glasses

Не хочется обсуждать языковый вопрос. Поют конечно..но если вы скажите в Украине "на Укарине", то на вас поднимется не хилый свист. А язык то вроде тот же. Речь о том, что любая песня от России будет воспринматься плохо, даже если она будут на украинском.

Про песню то понятно, никто не спорит, а вот на каком языке значения не имеет все же big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#9179 2017-03-25 14:40:56

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,855

Re: Россия на Евровидении 2017

"Мельница" 4 апреля у нас в городе будет переводить свои песни на украинский? glasses  О, я пожалуй, схожу на концерт. Баста, Тамерлан и прочая куча российских рэперов, которая из нашего города не вылазят практически - все поют на английском? yikes  Простите, я этого не знал, однако, новости...  lol


5j2IlZj.png

Offline

#9180 2017-03-25 14:42:08

Nikskub
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-03
Сообщений: 15

Re: Россия на Евровидении 2017

Помогите найти источник xD пишет:

Глава государственного телевещателя Сан-Марино — Карло Ромео прокомментировал запред украинских властей на въезд Юлии Самойловой.

«Как государственный вещатель, мы не можем согласиться с этим поведением организаторов конкурса в Украине. Без разницы, заговор ли это или российская пропаганда — Евровидение должно оставаться нейтральной площадкой, которая выходит за рамки того, что происходит в мире, иначе он потеряет свое значение» — прокомментировал Карло.

Стоит отметить, что Сан-Марино стала первой страной, которая прокомментировала эту ситуацию от лица участвующего телевещателя.

Offline

#9181 2017-03-25 14:55:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

Этот скрин в фан-группе Евро в ВК нашла
https://vk.com/escworldclub?w=wall-17978924_1027258
Такой пост и в настоящей инсте Юлии есть
https://www.instagram.com/p/BSDePxugGcT/?taken-by=jsvok

Ага, вижу, спасибо, она просто юзерпик только что сменила, в свежем посте в инсте это есть, не заметила smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#9182 2017-03-25 14:58:36

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

EgorNice27 пишет:
oleko пишет:
EgorNice27 пишет:

Русский язык в стране-хозяйке это язык агрессора, думаю тогда Юлии припаяют еще десяточек статей

lol Спасибо, посмеялся. У нас половина артистов поет на русском и никого еще в Россию не выселили.

Вообще уровень маразма в этой ветке зашкаливает. Я вот знаю, что тут вроде как взрослые люди общаются, но создается впечатление, что я в чате у 5-а класса 245 московской школы...

Не надо рассказывать сказки и притворяться пушистыми. Даже её безобидный комментарий расценили как угрозу. Есть державная мова, а есть язык агрессора. Да, поют на русском, но это украинцы поют, им можно. А если от России будет песня на русском, то это будет уже воспринято, как акт агрессии и пропаганды. Прицепятся к какой-нибудь строчке, например "Я хочу почувствовать силу" или "Пламя горит" - и все...скандал и угроза безопасности.

Предупреждение.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9183 2017-03-25 15:01:55

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

oleko пишет:
EgorNice27 пишет:

Русский язык в стране-хозяйке это язык агрессора, думаю тогда Юлии припаяют еще десяточек статей

lol Спасибо, посмеялся. У нас половина артистов поет на русском и никого еще в Россию не выселили.

Вообще уровень маразма в этой ветке зашкаливает. Я вот знаю, что тут вроде как взрослые люди общаются, но создается впечатление, что я в чате у 5-а класса 245 московской школы...

А к кассирам в магазинах пристают из-за русского...


mqdefault.jpg

Offline

#9184 2017-03-25 15:07:43

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Не вижу версию с придирками к языку реалистичной. Ну если включить здравый смысл.


Слава Україні!

Offline

#9185 2017-03-25 15:09:13

Alex Smirnov
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-09
Сообщений: 2,636
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Заявление Сан-Марино относительно действия организатора конкурса этого года официально подтверждено? Есть информация?


e733969c61f7.jpg

Offline

#9186 2017-03-25 15:27:42

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Alex Smirnov пишет:

Заявление Сан-Марино относительно действия организатора конкурса этого года официально подтверждено? Есть информация?

А кто это должен подтвердить?
Пишут сайты иностранные.  https://eurovoix.com/2017/03/24/san-mar … ulias-ban/

Offline

#9187 2017-03-25 15:36:00

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:

ну так, за песню заплочено, композитор душу вложил, и что же теперь всё насмарку?

ну, не знаю, может пускай попробует как нормальный артист синглы выпустить что-ле lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#9188 2017-03-25 15:37:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Россия на Евровидении 2017

Не ищите глубокого смысла в "заявлении Сан-Марино". Полностью это выглядит так

Скрытый текст

Сегодня в Grand Hotel Сан-Марино прошла официальная пресс-презентация дуэта, который представляет страну на Евровидении этого года

"Стиль, выбранный для сценического номера - концертный, простая хореография, но с определенной силой", объяснил глава делегации Алессандро Капиккьони.

"Мы - два духа ночи. Наш дуэт - дуэт черного с белым. Может быть, мы выставляем на конкурс и слегка старомодную песни, но черный голос в совмещении с фанковой исполнительницей, как я - это прекрасная комбинация", говорит Валентина Монетта.

"То, что я оказался здесь, в Сан-Марино - это судьба", прокомментировал Уилсон. "Я родом из Детройта, где, как оказалось, самое большое сообщество выходцев из Сан-Марино: ничего не происходит случайно".

Глава вещателя Карло Ромео также прокомментировал вопрос с запретом российской исполнительницы Юлии Самойловой. "Как государственный вещатель, мы не можем согласиться с этим поведением организаторов конкурса в Украине. Без разницы, заговор ли это или российская пропаганда - Евровидение должно оставаться нейтральной площадкой, которая выходит за рамки того, что происходит в мире, иначе он потеряет свое значение", сказал Ромео.
https://vk.com/euroforum

Другими словами, в Сан-Марино прошло мероприятие с презентацией своего участника. Между прочим, их спросили о том, что они думают о ситуации с Россией. Между прочим они обтекаемо ответили на тему: "Мы за мир во всем мире и счастье всех вокруг".

Потому что еще могут отвечать делегации на местах? Что они поддерживают? Если бы где-то Албания не пустила участника Потругалии в каком-то условном 2006 году, то что отвечали бы члены делегации Украины, Венгрии, Германии на просьбы проккоментировать? Отвечали бы: "Конечно, мы хотим чтобы все участвовали. ля-ля. Мир, дружба, жвачка. ля-ля".

Не ищите там великого глубокого смысла с надеждами, что сейчас страны начнут кидаться на амбразуру и устраивать "акции спасения участия России",  выпускать требования, угрожать бойкотами с "Если не приедет Юля, то и мы не приедем" и прочее. Конечно к каждой второй делегации в какой-то момент будут местыне журналисты подкатывать с вопросами: "А что вот вы думаете по поводу этого". И конечно каждый будет отвечать на тему: "Конечно, мы хотим чтобы все участвовали. ля-ля. Мир, дружба, жвачка. ля-ля". На том и всё.

Редактировался Shy (2017-03-25 15:38:51)

Offline

#9189 2017-03-25 15:42:20

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Alex Smirnov пишет:

Заявление Сан-Марино относительно действия организатора конкурса этого года официально подтверждено? Есть информация?

то не официальный стейтмент по руссо-украинскому траблу, там просто к слову пришлось.


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#9190 2017-03-25 15:42:55

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Не ищите глубокого смысла в "заявлении Сан-Марино". Полностью это выглядит так

Скрытый текст

Сегодня в Grand Hotel Сан-Марино прошла официальная пресс-презентация дуэта, который представляет страну на Евровидении этого года

"Стиль, выбранный для сценического номера - концертный, простая хореография, но с определенной силой", объяснил глава делегации Алессандро Капиккьони.

"Мы - два духа ночи. Наш дуэт - дуэт черного с белым. Может быть, мы выставляем на конкурс и слегка старомодную песни, но черный голос в совмещении с фанковой исполнительницей, как я - это прекрасная комбинация", говорит Валентина Монетта.

"То, что я оказался здесь, в Сан-Марино - это судьба", прокомментировал Уилсон. "Я родом из Детройта, где, как оказалось, самое большое сообщество выходцев из Сан-Марино: ничего не происходит случайно".

Глава вещателя Карло Ромео также прокомментировал вопрос с запретом российской исполнительницы Юлии Самойловой. "Как государственный вещатель, мы не можем согласиться с этим поведением организаторов конкурса в Украине. Без разницы, заговор ли это или российская пропаганда - Евровидение должно оставаться нейтральной площадкой, которая выходит за рамки того, что происходит в мире, иначе он потеряет свое значение", сказал Ромео.
https://vk.com/euroforum

Другими словами, в Сан-Марино прошло мероприятие с презентацией своего участника. Между прочим, их спросили о том, что они думают о ситуации с Россией. Между прочим они обтекаемо ответили на тему: "Мы за мир во всем мире и счастье всех вокруг".

Потому что еще могут отвечать делегации на местах? Что они поддерживают? Если бы где-то Албания не пустила участника Потругалии в каком-то условном 2006 году, то что отвечали бы члены делегации Украины, Венгрии, Германии на просьбы проккоментировать? Отвечали бы: "Конечно, мы хотим чтобы все участвовали. ля-ля. Мир, дружба, жвачка. ля-ля".

Не ищите там великого глубокого смысла с надеждами, что сейчас страны начнут кидаться на амбразуру и устраивать "акции спасения участия России",  выпускать требования, угрожать бойкотами с "Если не приедет Юля, то и мы не приедем" и прочее. Конечно к каждой второй делегации в какой-то момент будут местыне журналисты подкатывать с вопросами: "А что вот вы думаете по поводу этого". И конечно каждый будет отвечать на тему: "Конечно, мы хотим чтобы все участвовали. ля-ля. Мир, дружба, жвачка. ля-ля". На том и всё.

Неверно. Точный перевод (we are not satisfied with the decision of Ukraine) - мы не удовлетворены/не довольны. Это прямое недовольство, а не про мир во всем мире. Никто не говорит о бойкотах, но вещатель, который заплатил взнос, ожидаемо против политики на песенном конкурсе, я уже не говорю о том, что обидели инвалида.

Offline

#9191 2017-03-25 15:48:56

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

EgorNice27 пишет:

я уже не говорю о том, что обидели инвалида.

господи, как что, так сразу об инвалидности вспоминаете  lol это конечно аргумент lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#9192 2017-03-25 15:49:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Россия на Евровидении 2017


EgorNice27,
Можно быть много чем неудовлетворенными.  smile Я говорю в общих чертах. Не ищите там глубоких смыслов на тему того, что сейчас все остальные делегации бросятся с криками защищать участие российской участницы и требовать что-то. Как там Киркоров размечтался был, что сейчас все чуть ли не понадевают футболки с Самойловой и на сцене каждую свою песню будут ей посвящать.

Спросили Сан-Марино на каком-то мероприятии, что они думают. Вот и ответили, что, конечно, им не нравится.

Конечно, никому не нравится эта ситуация. Нам тоже эта вся кутерьма с участием России-2017 до чертиков надоела. Культурно бы снялись зимой и никому голову не морочили со своими скандалами.

Offline

#9193 2017-03-25 15:50:11

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,855

Re: Россия на Евровидении 2017

DAMIR пишет:
oleko пишет:
EgorNice27 пишет:

Русский язык в стране-хозяйке это язык агрессора, думаю тогда Юлии припаяют еще десяточек статей

lol Спасибо, посмеялся. У нас половина артистов поет на русском и никого еще в Россию не выселили.

Вообще уровень маразма в этой ветке зашкаливает. Я вот знаю, что тут вроде как взрослые люди общаются, но создается впечатление, что я в чате у 5-а класса 245 московской школы...

А к кассирам в магазинах пристают из-за русского...

Я почти что кассиром работаю, ко мне не пристают. И боюсь, что не пристанут никогда. lol


5j2IlZj.png

Offline

#9194 2017-03-25 16:00:45

NFNJA
Участник
Зарегистрирован: 2009-06-04
Сообщений: 77

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Конечно, никому не нравится эта ситуация. Нам тоже эта вся кутерьма с участием России-2017 до чертиков надоела. Культурно бы снялись зимой и никому голову не морочили со своими скандалами.

Взяли бы и отказались проводить Евровидение, чтобы не скандалить потом по поводу участия России, и никому бы голову не морочили со своими законами, которые не позволяют на пару недель пустить на конкурс согласованного с хозяевами конкурса участника. Раз уж такие принципиальные и никому ни на какие уступки идти не хотите. Все бы вздохнули с облегчением и провели конкурс в какой-нибудь цивилизованной стране. И Украине не надо было бы так тратиться big_smile

Offline

#9195 2017-03-25 16:02:08

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:


EgorNice27,
Можно быть много чем неудовлетворенными.  smile Я говорю в общих чертах. Не ищите там глубоких смыслов на тему того, что сейчас все остальные делегации бросятся с криками защищать участие российской участницы и требовать что-то. Как там Киркоров размечтался был, что сейчас все чуть ли не понадевают футболки с Самойловой и на сцене каждую свою песню будут ей посвящать.

Спросили Сан-Марино на каком-то мероприятии, что они думают. Вот и ответили, что, конечно, им не нравится.

Конечно, никому не нравится эта ситуация. Нам тоже эта вся кутерьма с участием России-2017 до чертиков надоела. Культурно бы снялись зимой и никому голову не морочили со своими скандалами.

Кому кутерьма, а кому пиар. Вы думаете, это конец? Россия не та страна, которая будет сниматься. Вы понимаете, что значит для европейцев обидеть инвалида, как бы они не относились к России? Ну почитайте на ютубе комментарии к оф. видео. Сейчас пиарщики первого канала придумают новую историю о том, что врачи дают петь Юлии не больше года, и она не сможет реализовать свою мечту - спеть на Евровидении из-за принципиальности страны хозяйки в отношении закона, по которому делают поблажки британцам. Тут уже не то что Сан-Марино, а ООН может вмешаться, а осадок будет такой, что ЕВС запретит в дальнейшем проводить конкурсы в неспокойных странах. Ну любой скандал это только плюс для рейтинга.

Offline

#9196 2017-03-25 16:06:12

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

EgorNice27 пишет:

Сейчас пиарщики первого канала придумают новую историю о том, что врачи дают петь Юлии не больше года, и она не сможет реализовать свою мечту - спеть на Евровидении из-за принципиальности страны хозяйки в отношении закона,

то есть это очень порядочно, духовно и справедливо начать накидывать сверху еще больше лжи и провокаций для продвижения своих политических амбиций, не то что варварская Украина, ишь чего вздумала, законы там свои какие-то исполняет  lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#9197 2017-03-25 16:12:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Россия на Евровидении 2017

А причем тут духовность? Это большая политика и большой бизнес. Тут уже не до порядочности lol

Offline

#9198 2017-03-25 16:13:57

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Не вижу политики в участии Самойловой. Учитывая, что она отстраняется от политических заявлений.


Слава Україні!

Offline

#9199 2017-03-25 16:14:54

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

NFNJA, полегче с определениями цивилизованных стран.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#9200 2017-03-25 16:16:16

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

А причем тут духовность? Это большая политика и большой бизнес. Тут уже не до порядочности lol

я конечно рад что ты это понимаешь, но у большинства твоих соотечественников немного другое восприяите lol


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

Подвал доски