Итак, третья песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +116 баллов - это ......
3 место в 1 полуфинале занимает.........
Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
Offline
+10
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
-10
===================================================
01. Albania - Lindita - World
02. Armenia - Artsvik - Fly with Me
03. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
04. Cyprus - Hovig - Gravity
05. Finland - Norma John - Blackbird
06. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
07. Iceland - Svala - Paper
08. Latvia - Triana Park - Line
09. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
10. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
11. Poland - Kasia Moś - Flashlight
12. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
02. Belgium - Blanche - City Lights
03. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
--------------------------------------
16. Greece - Demy - This Is Love
17. Slovenia - Omar Naber - On My Way
18. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Offline
голосование в четертом раунде окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, четвертая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -92 балла - это ......
15 место в 1 полуфинале занимает.........
Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
Offline
Итак, четвертая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +66 баллов - это ......
4 место в 1 полуфинале занимает.........
Latvia - Triana Park - Line
Offline
+10
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
-10
===================================================
01. Albania - Lindita - World
02. Armenia - Artsvik - Fly with Me
03. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
04. Cyprus - Hovig - Gravity
05. Finland - Norma John - Blackbird
06. Iceland - Svala - Paper
07. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
08. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
09. Poland - Kasia Moś - Flashlight
10. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
02. Belgium - Blanche - City Lights
03. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
04. Latvia - Triana Park - Line
--------------------------------------
15. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
16. Greece - Demy - This Is Love
17. Slovenia - Omar Naber - On My Way
18. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Редактировался Alferov (2017-03-24 11:14:22)
Offline
Вроде это пятый уже... Хотя мне можно скопировать свои баллы с четвёртого, ибо Грузия и Латвия у меня не засветились ни в плюсах, ни в минусах.
Редактировался Chevalier (2017-03-24 09:41:58)
Offline
спасибо, исправил
Offline
голосование в пятом раунде окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, пятая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -130 баллов - это ......
14 место в 1 полуфинале занимает.........
Albania - Lindita - World
Offline
Итак, пятая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +96 баллов - это ......
5 место в 1 полуфинале занимает.........
Iceland - Svala - Paper
Offline
+08
+06
+04
+02
-02
-04
-06
-08
===================================================
01. Armenia - Artsvik - Fly with Me
02. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
03. Cyprus - Hovig - Gravity
04. Finland - Norma John - Blackbird
05. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
06. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
07. Poland - Kasia Moś - Flashlight
08. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
02. Belgium - Blanche - City Lights
03. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
04. Latvia - Triana Park - Line
05. Iceland - Svala - Paper
--------------------------------------
14. Albania - Lindita - World
15. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
16. Greece - Demy - This Is Love
17. Slovenia - Omar Naber - On My Way
18. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Offline
нелюблю последние этапы голосования, "-" приходится ставить очень хорошим заявакам(
---
Offline
нелюблю последние этапы голосования, "-" приходится ставить очень хорошим заявакам(
Или "+" не очень хорошим.
Offline
голосование в шестом раунде остановлено. приняты голоса:
Offline
Итак, шестая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -42 балла - это ......
13 место в 1 полуфинале занимает.........
Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
Offline
Итак, шестая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +56 баллов - это ......
6 место в 1 полуфинале занимает.........
Armenia - Artsvik - Fly with Me
Offline
+10
+06
+02
-02
-06
-10
===================================================
01. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
02. Cyprus - Hovig - Gravity
03. Finland - Norma John - Blackbird
04. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
05. Poland - Kasia Moś - Flashlight
06. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
===================================================
Результаты первого полуфинала:
01. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
02. Belgium - Blanche - City Lights
03. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
04. Latvia - Triana Park - Line
05. Iceland - Svala - Paper
06. Armenia - Artsvik - Fly with Me
--------------------------------------
13. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
14. Albania - Lindita - World
15. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
16. Greece - Demy - This Is Love
17. Slovenia - Omar Naber - On My Way
18. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Offline
голосование в седьмом раунде остановлено. приняты голоса:
Offline
Итак, седьмая песня, покинувшая первый полуфинал, набрав -52 балла - это ......
12 место в 1 полуфинале занимает.........
Australia - Isaiah - Don't Come Easy
Offline
Наконец-то!
Offline
Итак, седьмая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +28 баллов - это ......
7 место в 1 полуфинале занимает.........
Finland - Norma John - Blackbird
Offline
Результаты первого полуфинала:
01. Azerbaijan - Dihaj - Skeletons
02. Belgium - Blanche - City Lights
03. Sweden - Robin Bengtsson - I Can't Go On
04. Latvia - Triana Park - Line
05. Iceland - Svala - Paper
06. Armenia - Artsvik - Fly with Me
07. Finland - Norma John - Blackbird
08. Poland - Kasia Moś - Flashlight
09. Portugal - Salvador Sobral - Amar pelos dois
10. Cyprus - Hovig - Gravity
--------------------------------------
11. Montenegro - Slavko Kalezić - Space
12. Australia - Isaiah - Don't Come Easy
13. Moldova - SunStroke Project - Hey, Mamma!
14. Albania - Lindita - World
15. Georgia - Tamara Gachechiladze - Keep the Faith
16. Greece - Demy - This Is Love
17. Slovenia - Omar Naber - On My Way
18. Czech Republic - Martina Bárta - My Turn
Редактировался Alferov (2017-03-28 02:17:55)
Offline
голосование в финальном раунде первого полуфинала окончено. приняты голоса:
Offline
Итак, восьмая песня, прошедшая в финал из первого полуфинала, набрав +42 балла - это ......
8 место в 1 полуфинале занимает.........
Poland - Kasia Moś - Flashlight
Offline