#9001 2017-03-24 14:08:31

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
ARMAN пишет:

А зачем у нее должно быть сожаление? Это ее мнение. Она в следующем году поедет и еще при своем мнении останется, сдалась ей Украина, если на то пошло big_smile А вы будете показывать ее номер и выступление, от судьбы не убежишь ops

Ну вот. Наконец-то народ на форуме перестает играть в "непонимание" и прямо говорит, что всё прекрасно понимает. Спасибо.

Я, честно говоря, не верю, что её в следующем году отправят. Спишут там что-то на "она больна, ей тяжело будет вынести поездку и бесконечные репетиции, она сама отказалась. Мы бы с радостью, но она не вынесет физически тяжелую поездку и репетиции".  Она сама скажет то же самое. И на том забудут и выберут какого-то Лазарева опять или Нюшу с Кридом. Или кто у вас там популярен.


И вообще меня удивляет, что её на полном серьезе собирались отправить. Ей же реально тяжело физически. Это выматывающее для артистов событие. Там же бесконечные репетиции. Где нужно живьем за полчаса несколько раз петь свою песню. Кроме того интервью, пресухи. А она и один раз вживую не смогла спеть песню. Два раза нам показали фанерное выступление. И она даже на записи звучит очень слабо и с добавлением автотюна и других эффектов. А на репетициях это вживую по 3-4 раза пропеть нужно за короткое время.

Евровидение это двухнедельное выматывающее мероприятие, требующее моральных и физических сил от артистов. Это не то, там на каких-то Факторах А не спеша готовиться, чтобы спеть 2 минуты какой-то кавер, послушать жюри и пойти дальше. Евровидение это беготня, спешка, нервное напряжение, волнение.

Агент из Норвегии в прошлом году тоже никуда не ходила и че? Интервью и прессухи только фанов интересуют, простым зрителям пофиг. Можно и не ходить на них.  Анук вроде тоже  эти мероприятия старалась обходить.

Редактировался Gaik (2017-03-24 14:09:59)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#9002 2017-03-24 14:13:32

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,875

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
Shy пишет:
ARMAN пишет:

А зачем у нее должно быть сожаление? Это ее мнение. Она в следующем году поедет и еще при своем мнении останется, сдалась ей Украина, если на то пошло big_smile А вы будете показывать ее номер и выступление, от судьбы не убежишь ops

Ну вот. Наконец-то народ на форуме перестает играть в "непонимание" и прямо говорит, что всё прекрасно понимает. Спасибо.

Я, честно говоря, не верю, что её в следующем году отправят. Спишут там что-то на "она больна, ей тяжело будет вынести поездку и бесконечные репетиции, она сама отказалась. Мы бы с радостью, но она не вынесет физически тяжелую поездку и репетиции".  Она сама скажет то же самое. И на том забудут и выберут какого-то Лазарева опять или Нюшу с Кридом. Или кто у вас там популярен.


И вообще меня удивляет, что её на полном серьезе собирались отправить. Ей же реально тяжело физически. Это выматывающее для артистов событие. Там же бесконечные репетиции. Где нужно живьем за полчаса несколько раз петь свою песню. Кроме того интервью, пресухи. А она и один раз вживую не смогла спеть песню. Два раза нам показали фанерное выступление. И она даже на записи звучит очень слабо и с добавлением автотюна и других эффектов. А на репетициях это вживую по 3-4 раза пропеть нужно за короткое время.

Евровидение это двухнедельное выматывающее мероприятие, требующее моральных и физических сил от артистов. Это не то, там на каких-то Факторах А не спеша готовиться, чтобы спеть 2 минуты какой-то кавер, послушать жюри и пойти дальше. Евровидение это беготня, спешка, нервное напряжение, волнение.

Лично я в непонимание не играл - сразу высказался по всем пунктам. В этом фарсе хороши Все, впрочем, как и во всем остальном. Все преследуют свои цели, увы, но так было, есть и всегда будет.

А ее пошлют, Шай, ты даже не сомневайся - это дело принципа. cool Не моего, если что lol

Потом еще по зрителям от Украина 8-12 баллов получит devil


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#9003 2017-03-24 14:15:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:
ARMAN пишет:

Лично я в непонимание не играл - сразу высказался по всем пунктам. В этом фарсе хороши Все, впрочем, как и во всем остальном. Все преследуют свои цели, увы, но так было, есть и всегда будет.

А ее пошлют, Шай, ты даже не сомневайся - это дело принципа. cool Не моего, если что lol

Потом еще по зрителям от Украина 8-12 баллов получит devil

Наверняка. Я удивлен не буду big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#9004 2017-03-24 14:15:42

EgorNice27
Участник
Из Липецк
Зарегистрирован: 2017-03-22
Сообщений: 50
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

Впервые согласен с Лозой. Новая песня Гагариной в этом году вполне могла выиграть по жюри. Все-таки пора уже нам отправлять песни на русском языке, Россия итак уже доказала, что может быть в топ3 даже при плохих политических обстоятельствах.

Offline

#9005 2017-03-24 14:16:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

Агент из Норвегии в прошлом году тоже никуда не ходила и че? Интервью и прессухи только фанов интересуют, простым зрителям пофиг. Можно и не ходить на них.  Анук вроде тоже  эти мероприятия старалась обходить.

У норвежки была серьезная причина. Как бы отказ Самойловой участвовать в пресухах объяснили? Ей пришлось бы там участвовать.
Но тут дело не столько в пресухах и интервью. Сколько в живом исполнении. Она на фанере звучит примерно, как Колдомасов на своих интернет-записях. Автотюн, всё фальшиво выглядит. А потом во время репетиций нужно за полчаса по 3 прогона делать и петь вживую на них всех. Тут уж никакие беки не спасут.  Всё равно придется петь.

Offline

#9006 2017-03-24 14:18:38

Ливан
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 21
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2017

Andy пишет:

очевидно же, что не имеется в виду обязательство пустить в страну преступников.

А если в России примут закон по которому все, кто не признает Крым частью РФ, является преступником?  В 2018 окажется, что часть сборной Украины по Футболу являются преступниками и РФ запретит им выступать на ЧМ. Что после этого будут говорить в мировых СМИ? Про уважение Российских законов или то, что ЧМ проходит в варварской стране с дикими законами и такой чемпионат вообще неплохо бы всем бойкотировать? Крым ежегодно посещают миллионы "нелегалов", с точки зрения закона Украины - все преступники. Через каких-то пару лет в ЧС СБУ попадет половина граждан РФ и не только ее.

Offline

#9007 2017-03-24 14:19:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Россия на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

Потом еще по зрителям от Украина 8-12 баллов получит devil

Конечно получит. Эта категория людей "вечно тыкающих кнопочки за участника от России" никуда не делась. Возможно не 12-ка. Или 10-ка. Но около 8 балов может получить любой участник от России. Будь то Лазарев, Самойлова или уборщица баба Катя. Каждый год еще зависит и от того, какие конкуренты будут. Кто-то может перебивать по общим симпатиям ту "категорию".

Offline

#9008 2017-03-24 14:20:26

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,719

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
EagleJack пишет:
ARMAN пишет:

Армения не отказывалась: выбрала артиста (Дорианс), выбрала песню (даже клип есть)

А вот это не так, никого Армения не выбирала, эту песню Дорианс сами предлагали и хотели ездить, но до выбора и объявления представителя дело так и не дошло.

Официально не объявляла, но поехали бы Дорианс, это всем было понятно. Но Армения изначально не отказывалась и проходила начальные этапы. И с Россией вообще разные ситуации, Россия и не отказывается.

Арман, Россия намеренно тянула до последнего часа. ))) Ну, чего ты противиться?) Ну была же провокация! Да все ж понимают! Один Арман верит в искренность Первого Канала!)) Ой, мы искали человека с историей... Блаблабла!)))

Редактировался 13-th (2017-03-24 14:28:50)

Offline

#9009 2017-03-24 14:22:02

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,659
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ливан пишет:

А если в России примут закон по которому все, кто не признает Крым частью РФ, является преступником?

ЧМ можно отменять )))  преступников будет слишком много ))))


---

Offline

#9010 2017-03-24 14:23:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,500

Re: Россия на Евровидении 2017

Также б и объяснили. По состоянию здоровья

Offline

#9011 2017-03-24 14:24:16

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,719

Re: Россия на Евровидении 2017

Лариса пишет:

Лучше бы я не видела этот пост Юлии Самойловой.  Просто я стараюсь обходить стороной людей, серьезно говорящих о подплывающих американских кораблях. Свято верящих в ужасную жизнь бывших стран СССР в условиях гнилого запада,  переубедить нельзя.  Это у них такая религия!

Хвала Аллаху, что увидели. Может теперь по другому взгляните на картину и поймёте, почему ж отказали.

Offline

#9012 2017-03-24 14:24:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
ARMAN пишет:
EagleJack пишет:

А вот это не так, никого Армения не выбирала, эту песню Дорианс сами предлагали и хотели ездить, но до выбора и объявления представителя дело так и не дошло.

Официально не объявляла, но поехали бы Дорианс, это всем было понятно. Но Армения изначально не отказывалась и проходила начальные этапы. И с Россией вообще разные ситуации, Россия и не отказывается.

Арман, Россия намеренно тянула до последнего часа. ))) Ну, чего ты противиться?) Ну была же провокация! Да все ж понимают! Один Арман верит в искренность Первого Канала!))

Так, я не понимаю, я где-то писал, что верю в чью-то искренность? Давайте еще раз повторю! Нет никакой ни от кого искренности, вы насмотрелись в жизни ни то мыльных опер, ни то голливудских блокбастеров с добрыми и злыми клишированными героями. Нет ничего искренного, не было и нет, ни у кого. Все действуют в рамках своих интересов. Я верю только себе angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#9013 2017-03-24 14:29:05

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2017

Зря отказались от спутника


baby-yoda-6.gif

Offline

#9014 2017-03-24 14:31:22

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,719

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
13-th пишет:
ARMAN пишет:

Официально не объявляла, но поехали бы Дорианс, это всем было понятно. Но Армения изначально не отказывалась и проходила начальные этапы. И с Россией вообще разные ситуации, Россия и не отказывается.

Арман, Россия намеренно тянула до последнего часа. ))) Ну, чего ты противиться?) Ну была же провокация! Да все ж понимают! Один Арман верит в искренность Первого Канала!))

Так, я не понимаю, я где-то писал, что верю в чью-то искренность? Давайте еще раз повторю! Нет никакой ни от кого искренности, вы насмотрелись в жизни ни то мыльных опер, ни то голливудских блокбастеров с добрыми и злыми клишированными героями. Нет ничего искренного, не было и нет, ни у кого. Все действуют в рамках своих интересов. Я верю только себе angel

Ну, тогда это  подтверждает то, что ты согласен, что Россия планомерно спровоцировала Украину. В итоге виновата оказалась Украина! ))))
Сорри. Ухожу с форума.
Как это красиво оставить тему для провокаций и последующих банов!

Редактировался 13-th (2017-03-24 14:33:26)

Offline

#9015 2017-03-24 14:33:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

13-th пишет:
ARMAN пишет:
13-th пишет:

Арман, Россия намеренно тянула до последнего часа. ))) Ну, чего ты противиться?) Ну была же провокация! Да все ж понимают! Один Арман верит в искренность Первого Канала!))

Так, я не понимаю, я где-то писал, что верю в чью-то искренность? Давайте еще раз повторю! Нет никакой ни от кого искренности, вы насмотрелись в жизни ни то мыльных опер, ни то голливудских блокбастеров с добрыми и злыми клишированными героями. Нет ничего искренного, не было и нет, ни у кого. Все действуют в рамках своих интересов. Я верю только себе angel

Ну, тогда это  подтверждает то, что ты согласен, что Россия планомерно спровоцировала Украину. В итоге виновата оказалась Украина! ))))

Нет, ни с чем подобным я не согласен и уж тем более невинных жертв тут вообще не вижу, что неудивительно. У меня другое мнение, но писать о нем я не буду, поскольку нет желаний распинаться на пустом месте да и толку тоже, пущай каждый думает в меру своих умственных способностей и остается при своем мнении, упаси боже big_smile

Редактировался ARMAN (2017-03-24 14:34:27)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#9016 2017-03-24 14:45:10

Ливан
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 21
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2017

Лариса пишет:

Лучше бы я не видела этот пост Юлии Самойловой.  Просто я стараюсь обходить стороной людей, серьезно говорящих о подплывающих американских кораблях. Свято верящих в ужасную жизнь бывших стран СССР в условиях гнилого запада,  переубедить нельзя.  Это у них такая религия!

Правильно делаете, что не верите. Всегда надо проверять самому. Есть такой список стран по уровню ВВП на душу населения. Поищите там Украину, Грузию, Узбекистан... подсказка: быстрее будет начать искать с конца списка. Есть такая религия - статистика называется, вот в нее еще можно поверить.

Offline

#9017 2017-03-24 14:49:39

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

И вообще меня удивляет, что её на полном серьезе собирались отправить. Ей же реально тяжело физически. Это выматывающее для артистов событие. Там же бесконечные репетиции. Где нужно живьем за полчаса несколько раз петь свою песню. Кроме того интервью, пресухи. А она и один раз вживую не смогла спеть песню. Два раза нам показали фанерное выступление. И она даже на записи звучит очень слабо и с добавлением автотюна и других эффектов. А на репетициях это вживую по 3-4 раза пропеть нужно за короткое время.

да, никто ее реально не собирался отправлять на Евро
ясно же, что у Самойловой совершенно недостаточно
необходимых данных для успешного выступления на Евровидении
не говоря уже о том, что она еще элементарно не восстановилась
после недавно перенесенной операции
(для чего нужен, как минимум, год, а не полгода как у нее)

вся эта "многоходовочка" задумывалась лишь как провокация
и Самойлова никого не интересовала в качестве артистки и певицы
нужны были только ее очевидная инвалидность колясочницы
и ее согласие сыграть в этой провокации ту роль
которую она сейчас исправно и играет
поразительно регулярно выступая перед различными СМИ
и изображая "наивность маленькой обиженной злыми дядьками девочки"
и непонимание "что я такого плохого сделала"
и "какую угрозу я - маленькая девочка - могу представлять для Украины"

теперь даже, если бы случилось чудо
и Самойловой разрешили бы въезд в Украину
российская сторона сделает всё
чтобы в конечном итоге Самойлова не оказалась на сцене
потому что кроме ее инвалидности показывать тут нечего

в конце концов российская сторона всегда может сослаться
на "внезапное обострение болезни" своего представителя-инвалида
в виду чего она физически не может выйти и исполнить свой номер

не исключен и такой конечный исход всей этой провокации
хотя более вероятно, что российская сторона найдет
"весомые причины", по которым даже в случае разрешения въезда
певица (или делегация) не может въехать в Украину

Редактировался Wanowski Int. (2017-03-24 15:09:13)


8J0B6z6.gif

Offline

#9018 2017-03-24 14:53:12

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,255

Re: Россия на Евровидении 2017

Ливан пишет:
Лариса пишет:

Лучше бы я не видела этот пост Юлии Самойловой.  Просто я стараюсь обходить стороной людей, серьезно говорящих о подплывающих американских кораблях. Свято верящих в ужасную жизнь бывших стран СССР в условиях гнилого запада,  переубедить нельзя.  Это у них такая религия!

Правильно делаете, что не верите. Всегда надо проверять самому. Есть такой список стран по уровню ВВП на душу населения. Поищите там Украину, Грузию, Узбекистан... подсказка: быстрее будет начать искать с конца списка. Есть такая религия - статистика называется, вот в нее еще можно поверить.

Ой куда скатились,ВВП на душу населения показатель капризный и его интерпретация в качестве показателя уровня жизни весьма спорна.

Offline

#9019 2017-03-24 14:57:30

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: Россия на Евровидении 2017

Петицию накатали для Эрнста с просьбой об осуществлении трансляции Первым каналом конкурса в России
https://www.change.org/p/%D0%BA%D0%BE%D … m=copylink

Редактировался Люсичка (2017-03-24 16:07:58)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#9020 2017-03-24 15:05:30

Antik
Участник
Зарегистрирован: 2012-02-23
Сообщений: 1,064

Re: Россия на Евровидении 2017

sad



СБУ отказалась пересматривать запрет Самойловой


Для пересмотра решения по запрету въезда в Украину российской исполнительницы Юлии Самойловой, выбранной для участия в песенном конкурсе Евровидение-2017, нет оснований, заявил советник главы СБУ Юрий Тандит.

"Мы свое слово сказали. Мы сделали то, что должны были сделать."





http://podrobnosti.ua/2168490-evroviden … lovoj.html

Offline

#9021 2017-03-24 15:11:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Россия на Евровидении 2017

Так не отменяйте, дайте ей полторы недели пребывания во время конкурса,всё


baby-yoda-6.gif

Offline

#9022 2017-03-24 15:19:53

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Это решение злое и нецивилизованное по своей сути.


Слава Україні!

Offline

#9023 2017-03-24 15:35:29

Ливан
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 21
Предупреждения : 3

Re: Россия на Евровидении 2017

wertyu пишет:

Ой куда скатились,ВВП на душу населения показатель капризный и его интерпретация в качестве показателя уровня жизни весьма спорна.

На первых местах Швейцария, Норвегия, Гонконг... на последних Африка, Афганистан... не, не показатель. Главное, что у нас все заборы покрашены в жовто-блакитный.

Лариса пишет:
Ливан пишет:

А если в России примут закон по которому все, кто не признает Крым частью РФ, является преступником?

ЧМ можно отменять )))  преступников будет слишком много ))))

Зачем отменять? По факту нарушителей будут миллионы, но ФСБ запретит въезд только ключевым игрокам сборной Украины. Допустим Евровидение будет проходить на Кипре, Кипр считает северную часть своего острова оккупированным Турцией. Представьте, что Кипр примет закон, по которому все, кто посещал турецкую часть Кипра будут считать преступниками? А если такой закон примет Китай по Тайваню? В Саудовской Аравии женщинам запрещено посещать спортивные мероприятия... возможно именно по этой причине в СА не проводят мировых чемпионатов?

Offline

#9024 2017-03-24 15:36:26

JULIANKA
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-02
Сообщений: 1,026

Re: Россия на Евровидении 2017

Не вижу смысла разрешать допуск на неделю. Правильно написали выше. Все равно российская сторона найдёт "веские" причины и не поедет на конкурс. Был бы позитивный настрой, согласились и на спутник. А раз настрой другой... И я считаю, что выступление по спутнику в будущем никаких проблем бы не создало. Это было бы с разрешения ЕВС и с учётом всех нюансов дела. А то здесь прям про заключённых в тюрьме писали или про тех, кому просто деньги тратить или ехать неохота. Им ЕВС разрешение на спутник просто бы не дал. Обстоятельства совсем другие.

Offline

#9025 2017-03-24 15:37:53

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Я могу понять отказ Первого от спутника, хотя я бы, пожалуй, не отказывался.

ну не поедет Самойлова, не страшно поедет в следующем году.
Карма у неё не пострадает, а если отказ сделает украинских юзеров немного счастливее, то и отлично.
А России следует блокировать по возможности ВСЕ международные форумы на этой территории


Надеюсь только, прекратятся эти крики "нас споровицировали"... как будто муж-алкаголик на суде оправдывается. отказали и отказали, право ваше и ответственность ваше

Теперь интересно как будут развиваться события? ЕВС снимает Россию, или Первый снимается сам, или Россия едет, а Юлю заворачивают в Борисполе?  roll

Редактировался marseille (2017-03-24 15:38:56)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

Подвал доски