#276 2017-03-08 00:38:05

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

pereрkir пишет:
Shy пишет:
Тапка возмездия пишет:

За Денни пусть не волнуется )) Денни отлично тусит с нами и во время бана и в остальное время ^_~

Ну, мой секретный информатор не так давно на форуме. И не знает про секретные площадки.  big_smile Потому переживал, что с Денни некрасиво себя повели. Я ему объяснила, что и как. Наши расклады и все тайны. И даже адресок дала  devil

40 страниц текста с подчеркиваниями не написали конечно. А так чего там не красивого?

Мой СИ просто не знал, что Денни всеобщий любимчик всея форума. И думал, что его предвзято "на Карибы" отдыхать отправили. Я объяснила, что он "случайно залетел". И обычно с ним такого не случается. И на самом деле его тут все любят и обожают.  smile

Offline

#277 2017-03-08 00:39:19

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

не все lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#278 2017-03-08 00:39:36

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Давайте Шай в модераторы!
жалко только, что она не гей, но может рщё станет, после назначения


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#279 2017-03-08 00:40:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

también пишет:

тот секретный информатор давно нами вычислен devil

Это невозможно. Я с ним беседовала тет-а-тет, за чашкой кофе. Он был в маске. Вы не можете знать, кто это.

Offline

#280 2017-03-08 00:41:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Ouagadougou пишет:

Давайте Шай в модераторы!
жалко только, что она не гей, но может рщё станет, после назначения

Та вы шо. Я ж вас всех побаню. И потом мне будет неловко. Помилуйте. Никогда и ни за что.  big_smile

Offline

#281 2017-03-08 00:42:22

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,545

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:
también пишет:

тот секретный информатор давно нами вычислен devil

Это невозможно. Я с ним беседовала тет-а-тет, за чашкой кофе. Он был в маске. Вы не можете знать, кто это.

специально для неумех провожу стажировки по маскировке на Б.Лубянке, 1/3. дорого. lol

Редактировался también (2017-03-08 00:42:40)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#282 2017-03-08 00:46:32

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Хватит превращать тему в филиал Ямы для флуда.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#283 2017-03-08 17:33:15

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Не важно какой национальности модератор, тут вопрос не в национальности, а в хамстве. Поэтому я все же очень бы хотел, чтобы модераторы были тактичнее.

Offline

#284 2017-03-21 16:05:14

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Andy пишет:
grot пишет:

товарищи модераторы, а куда можно написать жалобу на модератора?  есть на форуме супермодератор, энди вроде был? я просто не в курсе

Научитесь разделять недовольство от того, что та позиция, которую весьма подробно растолковывает модератор, не совпадает с вашей. И какие-либо нарушения со стороны самого модератора, которых в данном случае вообще нет. Да, для многих Cre@tor пишет неприятные вещи. Но пишет четко и достоверно. Моя позиция в том, что делать подобные разъяснения нужно и нужно обязательно.

Писать можно любые вещи приятные или не очень, но делать надо это уважительно по отношению к остальным, он же ведет себя высокомерно по отношению ко всем, даже к тем, кто частично его позицию разделяет! Такое ощущение порой возникает, что мы все лично ему в компот плюнули! Научите своих модератором отключать эмоции и выполнять функции модератора в строгом соответствии с правилами данного форума!

Offline

#285 2017-03-21 16:14:29

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Cre@tor пишет:
Серж пишет:

Да цирк Украина уже устроила. Провели тихо мирно конкурс и разбежались. Сами себя позорят big_smile

Предупреждение.

Мне вот интересно, за что преда? Простая констатация факта, без троллинга и спора с кем либо. Причем усердствует только один модератор.
Андрей, не надо самоутверждаться на нас, простых пользователях.

Offline

#286 2017-03-21 16:17:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Серж пишет:
Cre@tor пишет:
Серж пишет:

Да цирк Украина уже устроила. Провели тихо мирно конкурс и разбежались. Сами себя позорят big_smile

Предупреждение.

Мне вот интересно, за что преда? Простая констатация факта, без троллинга и спора с кем либо. Причем усердствует только один модератор.
Андрей, не надо самоутверждаться на нас, простых пользователях.

В описании предупреждения все написано "Флейм и политика."

Обсуждение действий модератора на страницах форума - нарушение правил.

И смените, пожалуйста, пластинку про "самоутверждение". Уже даже не смешно.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#287 2017-03-21 16:20:06

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Тогда за что преда? Вроде эту тему специально для этого делали, модератор, как и простой человек, не может быть всегда прав.
Про самоутверждение первый раз написал, потому что это так и выглядит. Дай человеку власть и узнаешь, кто он.
Флейм - спор ради спора, тут этого не было, а за политику половину форума уже можно было забанить.

Редактировался Серж (2017-03-21 16:22:04)

Offline

#288 2017-03-21 16:23:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

IrakliY пишет:

Здесь мы будем обсуждать действия всех наших участников на Еврофоруме, задавать друг другу вопросы, высказывать взаимные предложения, пожелания и т.д.

Считаете действие участника неприемлемым - давайте поговорим об этом! Хотите выразить восхищение  действиями участника, его мыслями, стилем в постах - всегда пожалуйста!

Главная цель темы - научиться понимать и слышать друг друга ради развития основ конструктивного общения на Еврофоруме.

Примечания. 1.Посты традиционно не должны выходить за рамки правил. За нарушения умышленного характера возможны более строгие санкции, чем обычно.
2.Все обсуждения, связанные с действиями участников и выходящие за пределы предмета тем Еврофорума (потенциальный оффтоп), должны переноситься сюда.
3.Модераторы готовы оказывать помощь участникам в случае возникновения проблем с установлением диалога.

Не вижу тут примечания, что обсуждение действий модераторов подпадает под эту тему.

Я вам ничего не должен. Мне не платят за эту "работу". Мне нечего "выслуживаться" и перед кем-то "утверждаться". А для "самоутверждения" я давным давно вырос.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#289 2017-03-21 16:24:26

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Серж пишет:

а за политику половину форума уже можно было забанить.

Прислушаюсь к твоему пожеланию.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#290 2017-03-21 23:40:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

В той теме опять какой-то дикий треш пошел. Мне кажется, что её можно закрыть на какое-то время, до окончательного прояснения или конкретных новостей. А то все просто переливают из пустого в порожнее. По 21 кругу мусолят одно и то же. То, что обмусолили уже 100 раз со всех сторон. Но каждый день всё начинается сначала, будто люди замкнуты в одном дне и он повторяется опять и опять.

Только зря люди болячек хватают и в отпуска отправляются.

Offline

#291 2017-03-22 01:08:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy

Поддерживаю  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#292 2017-03-22 10:55:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:

Но каждый день всё начинается сначала, будто люди замкнуты в одном дне и он повторяется опять и опять.

это временная петля, нарушен пространственно-часовой континуум. Люди каждое утро просыпаются, идут на форум и снова начинают писать "А шо такое?" "А почему все именно так" "Я нипонимаю". А Кри должен им всем все наново объяснять lol потом люди идут спать, просыпаются снова в этот же день и все поново  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#293 2017-03-22 12:48:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Ну да. Мне уже даже обсуждать не интересно. Потому что по кругу то же самое идет. Какая-то временная петля.

Каждый раз людям объяснят. На следующий день они то же самое опять спрашивают, как ни в чем не бывало. Будто вчера им не отвечали весь день.

По-моему оттуда уже все и поуходили. По тем же причинам. Новички между собой разговаривают. И те, кто редко на форуме пишет.

Offline

#294 2017-03-22 20:18:04

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Cre@tor, найс посты трешь с указанием на твой флейм и политоту

Offline

#295 2017-03-22 20:26:28

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

yeeehaa пишет:

Cre@tor, найс посты трешь с указанием на твой флейм и политоту

Считаю что лучше удалить пост, чем вынести предупреждение. Но, похоже, зря так считаю. Приму к сведению.

Еще раз: в моих постах нет нарушений правил, как бы вам этого не хотелось.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#296 2017-03-22 20:43:05

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Cre@tor пишет:
yeeehaa пишет:

Cre@tor, найс посты трешь с указанием на твой флейм и политоту

Считаю что лучше удалить пост, чем вынести предупреждение. Но, похоже, зря так считаю. Приму к сведению.

Еще раз: в моих постах нет нарушений правил, как бы вам этого не хотелось.

ага, но если бы твои посты писал другой человек, то преды летели бы аж бегом lol

Offline

#297 2017-04-14 21:03:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

А у нас политику уже разрешили на форуме что ли? Народ в той теме вообще уже не палится и скинул все маски.  Любо-дорого смотреть, как притворяться перестали  smile

Offline

#298 2017-04-14 21:24:53

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,138

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Shy пишет:

А у нас политику уже разрешили на форуме что ли? Народ в той теме вообще уже не палится и скинул все маски.  Любо-дорого смотреть, как притворяться перестали  smile

Желательно бы закрыть,не знаю временно или уже полностью. Рассмотреть прямой бан для некоторых участников.

Offline

#299 2017-04-14 21:41:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Надо открыть тему 18 года cool


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#300 2017-04-14 21:46:27

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,138

Re: Обсуждение действий участников Еврофорума. Предложения и вопросы

Нет тему про 2018 лучше 13 мая открыть,полностью Россию-2017 закрывать не надо,но Сибирь и оружие это дикий перебор. Форум не про это все-таки.

Offline

Подвал доски