#551 2017-03-08 01:05:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Ни на что я не намекаю, как вообще можно намекать на то чего нет и не было.  glasses


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#552 2017-03-08 01:14:46

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение правил форума

only a hater пишет:
Cre@tor пишет:

Переубедить его не получится, даже если он лично приедет в Киев...

Ну, тогда будем считать что у Армана последнее устное предупреждение.

Андрей, объясни мне пожалуйста за что мне предупреждение - может я и правда пойму? Вот Шай писала - приезжайте, но не берите российские флаги - это политика? Вот я боюсь националистов - у себя в стране, да и во всем мире, и боюсь за людей, которые могут с ними столкнуться. В чем проблема? Я обсуждал политику чьей-то страны? Я просто сформулировал свое мнение относительно небезопасности поездки при участии России. Я не трогал полит темы. А агрессивно настроенных полно повсюду. Буду рад если ответишь smile

Я не разделяю мнение Шай насчет флагов. Но могу предположить, что некоторые горячие головы и вправду могут неадекватно отреагировать на флаг страны-агрессора. Но уж точно до насилия не дойдет, уверен. У нас полиция после 2014  года работает отлично.

Далее. Обычным украинцам на россиян все равно. Реально. Если сами россияне не будут провоцировать, например расхаживая в футболках с вежливым человеком, то их и не распознают в толпе, и все будет отлично. Даже во Львове, не говоря уже про русскоговорящий Киев.

Поэтому да, напряжение между странами есть, но агрессии на бытовом уровне нет.

Все это не касается неадекватных личностей. Но эти личности есть везде, в России в том числе. По твоей логике ты должен сидеть дома безвылазно.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#553 2017-03-08 01:18:35

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение правил форума

Ах да, проблема в том что ты все эти заблуждения повторяешь раз за разом. В этом твоя проблема. Тебе объясняют, что не надо надумывать, а ты продолжаешь. Не надо так.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#554 2017-03-08 01:24:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Cre@tor пишет:
only a hater пишет:
Cre@tor пишет:

Переубедить его не получится, даже если он лично приедет в Киев...

Ну, тогда будем считать что у Армана последнее устное предупреждение.

Андрей, объясни мне пожалуйста за что мне предупреждение - может я и правда пойму? Вот Шай писала - приезжайте, но не берите российские флаги - это политика? Вот я боюсь националистов - у себя в стране, да и во всем мире, и боюсь за людей, которые могут с ними столкнуться. В чем проблема? Я обсуждал политику чьей-то страны? Я просто сформулировал свое мнение относительно небезопасности поездки при участии России. Я не трогал полит темы. А агрессивно настроенных полно повсюду. Буду рад если ответишь smile

Я не разделяю мнение Шай насчет флагов. Но могу предположить, что некоторые горячие головы и вправду могут неадекватно отреагировать на флаг страны-агрессора. Но уж точно до насилия не дойдет, уверен. У нас полиция после 2014  года работает отлично.

Далее. Обычным украинцам на россиян все равно. Реально. Если сами россияне не будут провоцировать, например расхаживая в футболках с вежливым человеком, то их и не распознают в толпе, и все будет отлично. Даже во Львове, не говоря уже про русскоговорящий Киев.

Поэтому да, напряжение между странами есть, но агрессии на бытовом уровне нет.

Все это не касается неадекватных личностей. Но эти личности есть везде, в России в том числе. По твоей логике ты должен сидеть дома безвылазно.

Андрей, мне реально неприятно то, что в данном случае у меня и правда не было мыслей затрагивать политику. Просто пришлось привести в пример неадекватов, которые и правда есть везде,и у нас в том числе. Я не утверждаю, что так и будет, я ни в коем случае не считаю свое мнение пророческим, просто после просмотра той реально бредовой программы, единственное, что мной было отмечено - это опасение относительно безопасности. И сами россияне могу спровоцировать тоже, и их могут, и создатся может конфликт, который приведет к различным проблемам. У меня такое мнение сложилось еще с последнего Евро (футбол), когда мне друзья рассказывали, что полиция захватывала даже рядом стоящих людей, которые вообще отношения к разборкам не имели. Вот исходя из всего этого я и против нашего участия и понимаю волнения относительно безопасности.

Редактировался ARMAN (2017-03-08 01:26:02)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#555 2017-03-08 01:25:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

only a hater пишет:
Cre@tor пишет:

Переубедить его не получится, даже если он лично приедет в Киев...

Ну, тогда будем считать что у Армана последнее устное предупреждение.

Андрей, объясни мне пожалуйста за что мне предупреждение - может я и правда пойму? Вот Шай писала - приезжайте, но не берите российские флаги - это политика? Вот я боюсь националистов - у себя в стране, да и во всем мире, и боюсь за людей, которые могут с ними столкнуться. В чем проблема? Я обсуждал политику чьей-то страны? Я просто сформулировал свое мнение относительно небезопасности поездки при участии России. Я не трогал полит темы. А агрессивно настроенных полно повсюду. Буду рад если ответишь smile

Ну не увиливай. Я прекрасно помню, когда ты летом нагородил в яме или спорте целую гору политики, а в конце поста, зная, что это политика - издевательски добавил что-то типа: "Экономика смешная штука. Хи-хи".

Лепить сюда на форум "националистов" - это чистая политика. Потому что только у вас там с ними носятся аки не знаю с чем. И ни от белорусов, ни от грузин, ни от армян, ни от немцев, ни от американцев я никогда нигде не слышу ни про каких националистов.  Только вы с ними носитесь. Всегда употребляя их в политическом контексте. Я тебе даже приведу, как оно расшифровывается.

Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства, её первичности в государствообразующем процессе. Как политическое движение национализм стремится к отстаиванию интересов определённой национальной общности в отношениях с государственной властью...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0 … 0%B7%D0%BC

Под тему "Я боюсь ездить в Украину" можно прилепить что угодно. Начиная от "Там живут внуки Чикатило, боюсь они меня съедят" до "Там ездят фуры, босюь что попаду под машину и умру" до "А Киев недалеко от Чернобыля. Боюсь умереть от радиации" до "В новостях рассказали, что вчера в Киеве маньяк изнасиловал и убил двух женщин.  Боюсь, что если поеду, то меня тоже изнасилуют и убьют".

Но это не значит, что это нужно всё перечислять.  Я много чего боюсь в России.  И могу по пунктам всё перечислить. И написать: "А вот если выиграет участник от России, то я не приеду в Россию потому что....." И начать перечислять всех от полиции, судов, маньяков, тюрем за репосты, арестов за митинги и до бесконечности". И все это со словами: "Но ведь это правда. Там же есть в Москве маньяки, воры и аресты"...

Offline

#556 2017-03-08 01:28:21

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Cre@tor пишет:

Ах да, проблема в том что ты все эти заблуждения повторяешь раз за разом. В этом твоя проблема. Тебе объясняют, что не надо надумывать, а ты продолжаешь. Не надо так.

Ладно, я постараюсь больше вообще во все это не лезть - тут и правда я повторяюсь, что совершенно ни к чему. А тебе спасибо за понимание smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#557 2017-03-08 01:32:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Шай, справедливости ради, ты тоже очень часто аккуратно заходишь в политику big_smile А летом меня же тут вообще практически не было, когда ты меня успела застать? lol

По поводу политики я уже устал тебе писать - я не делю мир на хорошее и плохое, миллион раз писал - рыльце у всех в пушку. Более того, может тебе и правда кажется, что я интересуюсь политикой, но это вообще не так. Что-то громкое может кто расскажет, что-то от кинопоиска узнаю - ага, представь себе, там и про Милонова и про многих политиков часто пишут lol В контексте кинособытий. Но я реально не фанат. Для меня политика - это грязная штука, в которой правды нет. Вот тебе мое мнение big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#558 2017-03-16 17:59:55

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Cre@tor пишет:
Rush Flame пишет:

Шай как всегда пытается обелить гнусную выходку своих соотечественников big_smile все дзэбилы, она одна умная angel

Предупреждение за переход на личности.

По-моему, это явно перебор.
Если ей сказать, что она не права - это тоже будет переход на личности?
Имхо, притянуто за уши до невозможности!
Шай, Андрей, давайте вы попробуете оба обосновать, в чем заключается "переход на личности" в моем сообщении?

Offline

#559 2017-03-16 18:04:04

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение правил форума

Rush Flame пишет:
Cre@tor пишет:
Rush Flame пишет:

Шай как всегда пытается обелить гнусную выходку своих соотечественников big_smile все дзэбилы, она одна умная angel

Предупреждение за переход на личности.

Шай, Андрей, давайте вы попробуете оба обосновать, в чем заключается "переход на личности" в моем сообщении?

все дзэбилы, она одна умная angel

И все это сказано в ответ на язвительный же вопрос в стиле "а чего это Шай суется в российскую тему".

Хватит жаловаться, блин. Научись общаться сначала нормально, а потом жалуйся на решения модераторов.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#560 2017-03-16 18:07:37

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Обсуждение правил форума

Напомню правила, раз ты их как-то по своему трактуешь.

3.3.2. Использовать "переход на личности". Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента. Критиковать же персону, обсуждать личность, черты характера, поведения, образовательный, культурный уровень, прочие личностные качества оппонента, других участников форума и/или СТОРОННИХ (третьих) лиц в оскорбительной форме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО, в том числе и в "Почте" или отсылке e-mail сообщений на адреса, указанные на форуме.

Rush Flame пишет:

все дзэбилы, она одна умная angel

Это никак не подходит под определение "сказать, что она не права".


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#561 2017-03-16 18:15:48

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,846

Re: Обсуждение правил форума

Rush Flame пишет:
Cre@tor пишет:
Rush Flame пишет:

Шай как всегда пытается обелить гнусную выходку своих соотечественников big_smile все дзэбилы, она одна умная angel

Предупреждение за переход на личности.

По-моему, это явно перебор.
Если ей сказать, что она не права - это тоже будет переход на личности?
Имхо, притянуто за уши до невозможности!
Шай, Андрей, давайте вы попробуете оба обосновать, в чем заключается "переход на личности" в моем сообщении?


Забей. Она теперь  в каждом   сообщение  троллиг  и оскорбления видит. Хотя сама заявляла что Россия ей в этом году не интересна, я просто спросил с чего это она так активизировалась.  Лучше вообще не отвечать на ее сообщения.

И странно слышать про нормально общаться от человека, который сам разводил флейм и политику.


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#562 2017-03-16 18:18:09

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Андрей, прости, но это смешно lol оскорбил так оскорбил big_smile
Ладно, информацию принял к сведению, посмотрим, как это все работает в дальнейшем wink  lol

Offline

#563 2017-03-16 18:24:57

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Обсуждение правил форума

Переход на личность в том, что ее назвали всея самой умной, раз не хочет видеть конкретные вещи, пытаясь переделать на свой лад?? Другое дело, если бы сказали что-то вроде "Ты что, дура или прикидываешься" и по тексту. Та да. А здесь тупо за просто так преда.

Редактировался Buranovskiy (2017-03-16 18:26:56)

Offline

#564 2017-03-16 18:28:33

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

H_A_Y_K_O пишет:
Rush Flame пишет:
Cre@tor пишет:

Предупреждение за переход на личности.

По-моему, это явно перебор.
Если ей сказать, что она не права - это тоже будет переход на личности?
Имхо, притянуто за уши до невозможности!
Шай, Андрей, давайте вы попробуете оба обосновать, в чем заключается "переход на личности" в моем сообщении?


Забей. Она теперь  в каждом   сообщение  троллиг  и оскорбления видит. Хотя сама заявляла что Россия ей в этом году не интересна, я просто спросил с чего это она так активизировалась.  Лучше вообще не отвечать на ее сообщения.

И странно слышать про нормально общаться от человека, который сам разводил флейм и политику.

Ну это же не нормально roll

Offline

#565 2017-03-16 18:35:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

На письмо по электронке жду ответ все равно smile т.к. считаю что преда не за что выписана.

Offline

#566 2017-03-16 18:42:23

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,600

Re: Обсуждение правил форума

Переходу на личность сопутствует прямое или косвенное оскорбление. Ты ее не оскорбил - ты выразил недовольство/несогласие с ее позицией, использовав оборот речи, который ни коем образом не задел ее как личность. Точка.

Редактировался Buranovskiy (2017-03-16 18:54:51)

Offline

#567 2017-03-16 19:24:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Обсуждение правил форума

итог - не называйте никого умным, а тем более самым умным! - не переходите на личности! tongue  tongue  cool


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#568 2017-03-16 20:21:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Флейм+троллинг? ребят, вы издеваетесь? lol

Offline

#569 2017-03-16 20:27:56

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: Обсуждение правил форума

Рассмотрели ситуацию по Антону (Rush Flame). Были разные трактовки эпизода. В итоге меняем причину предупреждения (флейм в первой фразе, троллинг во второй), т.е. факт нарушения все равно был.


I šta ćemo sad?

Offline

#570 2017-03-16 20:45:08

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

не было факта нарушения.. не-бы-ло lol товарищи, снимайте преду, а roll ну смешно же..

Offline

#571 2017-03-16 20:45:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Обсуждение правил форума

Настойчиво прошу прекратить дискуссию . Решение вынесено, оно окончательное.

Offline

#572 2017-03-16 20:48:53

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Ок, посмотрим как эта хрень работает big_smile

Offline

#573 2017-03-16 23:01:10

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,246

Re: Обсуждение правил форума

Поскольку Rush Flame деланно удивляется и делает круглые глаза с "я ничего не понимаю, а что такое?", то объясню, почему я сигналю на оскорбления на личной почве. Это его сообщения-плевки в мою сторону за последние два месяца. Из того, что по быстрому нашла. Человек заходит, читает, доходит до какого-то моего сообщения и начинает какие-то хамские гадости писать. При этом либо искренне не замечает, либо просто строит  из себя непонимающего.

Тут две причины. Либо глубокая любовь и дергание за косички. Либо я его настолько бешу, что не может пройти мимо, чтобы не командовать мне, что писать. Потому и сигналю на троллинг, оскорбления, цепляния к моим комментариям. Тут всё прекрасно видно, что это именно грубое цепляние, а не разговор. При этом своими сообщениями втягивает и других форучан на такие же троллические издевки в мою сторону.

Спрятала под спойлер цитаты. 


Скрытый текст
Rush Flame пишет:

Шай как всегда пытается обелить гнусную выходку своих соотечественников big_smile все дзэбилы, она одна умная angel

Rush Flame пишет:
Shy пишет:

Я не буду ничего писать про песню и исполнительницу. Не могу. Нельзя же так, Первый канал.

Уйди, а!!!

Rush Flame пишет:
Shy пишет:

Мне кажется лучше всего всем перестать читать, что тут пишут и ждать теле-объявления. А то заспойлерят и весь сюрприз коту под хвост. То Гарипова, то девушка на коляске, то тень Панайотова... А так интересно будет вживую увидеть  big_smile

Перекрестись и не читай..

Rush Flame пишет:
Shy пишет:

Чего вы так волнуетесь все? Не все ли равно? Мне аж неловко, что мне, в общем, по барабану. Кого пошлют, того пошлют.

Ты специально людей бесишь?

Rush Flame пишет:
Shy пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

а кто будет сидеть и доказывать что у него опять просроченная песня?  devil

???

Это как троллинг в мою сторону от этих двух персонажей расценивать или что?

Флейм? Оффтоп? Оскорбление? Всё до кучи?

Что за хамский, командирский тон? Человек думает, что Лазарев 2.0. это его личный участник будет, которого только он будет в коморочке где-то обсуждать и смотреть репетиции, а других форумчан этот участник не будет никак касаться?  Кроме Rush, его больше никто не будет обсуждать и читать про него?  Как-то не поняла, честно говоря, вопроса.

О боги..Прям конспирологией вальнульнуло big_smile
Шай, ты всегда, как в прошлом году, сможешь не заходить в эту тему и всьо big_smile зачем ранить свою душу?
Можно не читать сообщения о Лазарева. Или ты как те мыши?

Rush Flame пишет:
Shy пишет:

Только не Лазарев опять. Это было так выматывающе. smile Опять проходить через это не хочу.

А ты то тут причём вообще?

Rush Flame пишет:

Shy, ты уже тысячу раз писала об этом. Самой не надоело одно и тоже переписывать с весны?

Rush Flame пишет:
Shy пишет:
Tom Cherson пишет:

Думаю все видели как Олег поливает несогласных с его мнением, так что ответочка ему летит ото всех вполне заслуженно.

Это признание того, что его намеренно троллят?

Это не троллинг, в России о подобном говорят так: "Какое питание – такое и катание"
Поэтому, не удивляйся, Шай roll

Rush Flame пишет:
Shy пишет:
Тигра Tрамп пишет:

Филипп Киркоров призвал Россию отказаться от "Евровидения" в Киеве
https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0 … _v_kiievie

Дело Филипп говорит. Отказывайтесь. Еще есть время  big_smile

Тигра Tрамп пишет:

Менеджер Панайотова сообщила, что в его планах уже нет поездки на "Евровидение"

https://life.ru/t/%D0%B5%D0%B2%D1%80%D0 … ovidieniie

Поматросили и бросили Сашу. Честно говоря, уже могли и отправить. Столько лет пытался поехать. Это, может быть, последний шанс.

Достала уже!!! mad навязчивая идея что ли?

Rush Flame пишет:
october пишет:
Shy пишет:

Ой, народ, охота вам вот эту возню разводить на недели теперь (очевидно). Ну потроллила, ну хотелось ей smile Все всё прекрасно поняли. Никакие такие задники с трупами, взрывами и расчлененкой никто на Евровидении, естественно, не разрешит. Чего другу другу доказывать что-то. Может это вообще такая маленькая месть за то, что в 2009 году не пустили big_smile

И вообще. Стоило бы уже задуматься, почему у нас постоянно какие-то скандалы и ореол негатива вокруг одной страны каждый раз.  И корнями это всё идет и к 2009 году, и в 2007 скандалы разгоняли, и в 2003... smile

Я правильно поняла, что намек мол Россия все время негативит?

Не кормите тролля-русофоба. Она всегда разводит политоту и выходит сухой из воды roll нинада, короч

Offline

#574 2017-03-17 00:49:24

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

а по моему это мило  ops


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#575 2017-03-17 01:43:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение правил форума

Shy

Охренеть, целое досье devil теперь верю, что ты и правда работаешь в СБУ devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски