#51 2017-02-26 14:01:41

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

2f5c02ba2c76.jpg
Последней в тройке вчерашних отобранных представителей прошла жеребьевку Дания. Ей досталась группа G, в которой уже разместились Польша и Нидерланды. Про композицию последних пока ничего не слышно, а вот Польша, несмотря на обилие баллад в этом году, своей лирической песней очень радует. Пока трудно предполагать насколько она станет фаворитом, но что-то подсказывает мне, что для Дании занозой таки придется. В остальном же, все пока туманно - ждем следующих трех гостей группы. wink

Ну и немного о выбранной песни и ее исполнительнице. На самом деле тут нет ничего сверх криминального. Ну, да, типичная современная песенка на западный манер, исполняет которую типичная блондинистая певица, слава богу вполне себе со своим материалом вокально справляющаяся. И опять радует то, что в котловане баллад, это будет как-то оживлять на контрасте. Даже если бы все баллады были хороши, а так, увы, никогда не бывает, нужно немного отдыхать от монотонности и радовать уши чем-то позитивным, ну, хотя бы в темповом плане lol Но Дания способна на большее, лишь это немного расстраивает. А так, сойдет, ладно уж. big_smile

В прошлом году, на пару с обошедшей ее в групповых этапах Эстонией, Дания в 1/8 прошла заработав на выходе 7 баллов, и при этом еще и обошлась без минусов в разнице. Но в первом же этапе финала она с треском проиграла победительнице прошлого года Болгарии со счетом 7-30. Но тут даже не стыдно, поскольку Болгария отфутболила всех и вся поднявшись на самый верх пьедестала почета и получив золото чемпионата lol Учитывая, что в прошлом году страна вышла в 1/8 далеко не с хитом, остается надежда на то, что при не имении сильных конкурентов Дания сможет снова повторить прошлогодний успех. Удачи.

Редактировался ARMAN (2017-02-26 14:03:04)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#52 2017-02-27 01:19:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

b16774ff372e.jpg
В прошлом году Латвии совсем немного не хватило для того, чтобы выйти в 1/8 финала нашего конкурса. И это очень было обидно для многих фанатов, ибо Юстс, представляющий прибалтийскую страну, был фаворитом многих зрителей шоу. Но так уж получилось, что страна попала в самую сложную группу, в которой играли основные претенденты на финал: Россия и Франция, и помимо этих "монстров" там еще была и любимая многими Италия. Но последнюю Латвия все же обошла на два очка, набрав 8 баллов, с которыми, кстати, из других групп спокойно выходили в финал, и заняла третье место - недостаточное для прохода.

Но в этом году, на мой взгляд, снова есть шанс претендовать на успех и стать любимой заявкой для многих поклонников конкурса. Триана - певица очень чувственная и харизматичная, а ее композиция имеет в себе не только современное звучание, но и потрясающе красивый мотив, который замечательно используется не только в вокальных частях, но и в проигрышных эпизодах. Эффектная заявка, которая просто обязана быть замеченной и отмеченной многими. Искренне желаю удачи.

А тем временем Латвия снова играет в группе H, в которой уже вовсю восседают Венгрия и Австрия. Ну что же, подождем прибытия еще двух стран с песнями и уже можно более менее предполагать о степени конкуренции.

Редактировался ARMAN (2017-02-27 12:47:08)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#53 2017-02-27 01:24:04

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,260

Re: ESC 2017

Юстс, а не Юстос  ops

Offline

#54 2017-02-27 12:46:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

Стрелок Park пишет:

Юстс, а не Юстос  ops

Сорри, у меня просто еще с прошлого года с его именем ассоциируются святые мученики Юстас и Пастор, вот и пишу автоматом ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#55 2017-02-28 00:48:49

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

960bf5a453de.jpg
В прошлом году у Сербии изначально было мало шансов выбраться с пресловутой группы H, имеющей в своем активе 4-х фаворитов конкурса. Она заняла 5-е место, набрав при этом 2 очка и уйдя в минус в разнице на 66 баллов. В этом же году, судя по выбору претендента, Сербия снова не очень то убеждает своей конкурентоспособностью и снова есть у нее шанс остаться почивать в начальных этапах.

Так же снова, стране придется столкнуться в группе с Италией, которая ее на первом шоу обогнала, хоть и тоже осталась без финальных игр, и с Францией, которая помимо обгона умудрилась на пару с Россией выйти в финал. В этой уже законченной, благодаря прихода балканской страны - группе Е, еще и отметилась соседка Хорватия, а так же, солнечный Кипр, пока еще не определившийся с конкурсной заявкой. Но уже Италия с Францией составляют неимоверную конкуренцию, с учетом того, что их представленные песни уже стали любимы многими фанатами конкурса. В этой группе по любому будет жарко, и шансы Сербии от этого больше не становятся. Но будем ждать песню - последнее слово всегда за ней. smile

Редактировался ARMAN (2017-02-28 00:54:36)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#56 2017-02-28 19:41:13

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: ESC 2017

Меня мучают смутные сомнения... Почему рядом с Украиной пусто?


Зима близко (c)

Offline

#57 2017-02-28 20:15:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

♈ⓔⓝⓓⓔⓣⓣⓐ пишет:

Меня мучают смутные сомнения... Почему рядом с Украиной пусто?

Так уж вышло, Украина "вытянула" жребий и определилась в ту группу, в которой пока еще никто не оказался big_smile К тому же, так получилось, что генератор случайных чисел в этот раз тяготел к первым четырем группам, они вот почти все заполнились, но места еще есть cool


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#58 2017-03-05 00:32:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

59277d951888.jpg
Серебренная призерка прошлого года Эстония по всей видимости останавливаться на своих и так весомых достижениях не собирается. В этом году не так уж много претендентов на лучшие места, по крайней мере на данный момент, а композиция Эстонии ну просто напрашивается на всяческие финалы и топы. Но все это, безусловно, субъективизм. Хотелось бы пожелать удачи. Выбранный дуэт и харизматичен, и ярок, и весьма красив со своей конкурсной песней.

В прошлом году Эстония выбралась в 1/8 финала не из самой сильной группы, и посему многие думали, что это просто счастливое стечение обстоятельств. Но в финальных играх страна продолжила удивлять. В 1/8 победила Венгрию (24-13), в 1/4 не так уж легко, но тоже одолела и на этот раз уже Германию (23-18), сложнее пришлось в полуфинале, где Эстония столкнулась с фаворитом Кипром и еле вышла победительницей (18-17), ну и финальный бой с Болгарией сахаром не показался - последняя победила Эстонию со счетом (21-19). Но зато в копилке страны серебренная медалька angel

С приходом Эстонии группа С завершила прием стран в свой небольшой коллектив. Из серьезных конкурентов тут разве что Грузия. Но сейчас сложно что-либо предполагать, поскольку основные фанатские и рейтинговые фавориты пока что сильно не выделяются - все весьма ровно big_smile

Редактировался ARMAN (2017-03-05 00:40:56)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#59 2017-03-06 02:27:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

3f5fe986e3ca.jpg
Чего-чего, а дуэтов у нас в этом году предостаточно. Казалось бы, только недавно встречали эстонскую пару, как теперь уже приглашаем к нам в игру румынскую. Лимит мест группы А, кстати, с приходом Румынии, заканчивается. В этой группе за право выйти в финальные игры будут бороться пять стран, и родине графа Дракулы придется тут сразиться с дуэтом из Белоруссии, с горячей исполнительницей из Греции, с депрессивной мальтийкой, а так же с Ирландией. Ей богу, даже забыл кто будет представлять последнюю - плохой знак для страны ops  Думается мне, что в этой группе у Румынии есть много шансов если не победить, но занять второе место, достаточное для прохода, точно.

В прошлом году стране не очень повезло. В начальных этапах она заработала 5 баллов и оказалась на третьей строчке в своей группе, пропустив вперед Украину и Хорватию. И, кстати, как и в прошлом году, Румыния снова столкнется в одном составе с Ирландией.

А поедет дуэт с очень оригинальной для Евровидения песенкой в манере исполнения йодль. Правда, там половина композиции еще и реп, что очень портит общее впечатление. Как-то плохо эти два стиля сочетаются и вместе создают ощущения трешевости и перфоманса, и звучания. Зато голос и исполнение певицы настолько обворожительные, что ее вокальные куски слушаешь с умилением. Ну что ж, скоро узнаем, считают ли их умилительными наше форумское жюри big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#60 2017-03-06 15:21:45

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

ac5b9c926301.jpg
В последние годы страны начали посылать на Евровидение инвалидов. Я не помню, когда все это началось - может с 2008-го, а может и раньше, и мне бы не хотелось писать о своем мнении по этому поводу, но факт подобного очевиден. Не знаю, как было бы у нас на конкурсе, но на Евровидении, несмотря на всю европейскую толерантность, без подобающего материала все равно далеко не пройдешь. Об этом говорит и не проход Финляндии, уже не помню в каком году, но там тоже выступали ребята с ДЦП, и не очень хорошое место в финале у Польши, когда та послала девушку на инвалидном кресле, ну и наша-грузинская Диана Гурцкая заняла место далеко не в топ-3. Поэтому Сальводору все же придется надеяться только на себя и свою музыку, которая, хочется отметить, очень необыкновенно звучит в наше время, неся в себе настоящее ретро звучание. Даже классическое ретро звучание. Настроение заявки импонирует, безусловно, а подобная смелость, восхищает, но тут стоит готовиться ко всякому повороту событий. В любом случае - удачи Собралю.

Не с того я начал представлять вам карточку данной страны. На самом деле Португалия дебютирует на нашем конкурсе! angel Правда. В прошлом году ее с нами не было, и посему это будет старт для страны. В своей группе ей придется столкнуться с Венгрией, Латвией и Австрией - еще одно место вакантно и будет занято в ближайшее время. Из серьезных соперников на мой взгляд: Венгрия и Латвия smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#61 2017-03-07 12:44:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

fccd982812ed.jpg
Австралия на конкурсе Евровидение совсем недавно, ну а наш фанатский конкурс и того моложе, и, что самое приятное, он стартовал тогда, когда границы европейского конкурса немного расширились и на оном можно было уже лицезреть такую экзотику, как страна пресловутых кенгуру angel

В прошлом году родине кенгуру таки покорились финальные игры ESC. И несмотря на проигрыш в 1/8 финала Кипру, Австралия все равно вошла в список тех, кто смог выбраться из вязкого болота групповых этапов.

И хотя нынешний представитель мне категорически не симпатичен, а я имею наглость тут пускать свой субъективизм, по меньшей мере повторить прошлогодний маневр у Австралии шанс есть, хоть и небольшой. Если посмотреть на группу Н, которая, кстати, с приходом Австралии прием стран завершила, то можно немного проанализировать относительно развития ситуаций, - предположительно, конечно. Сонные Португалия и Австрия могут мало кому приглянуться, поскольку на фоне других стран в своей группе они ужасно скучны. Любители, естественно, найдутся, но смогут ли они протащить этих депрессивных мальчиков? А вот с Венгрией и Латвией придется побороться. Причем серьезно. Судя по мнениям в определенных топиках, а так же, по рейтингам будущих, я искренне надеюсь, членов жюри - что Латвия, что Венгрия таки пользуются популярностью больше остальных. И посему, тут австралийцу может помочь если только "слепая" любовь юзеров к данной стране, что замечается и не вооруженным глазом столько, сколько страна присутствует на конкурсе. Но битва все равно может статься не из легких.

Редактировался ARMAN (2017-03-07 12:46:22)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#62 2017-03-12 01:19:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

72e9e1c6ab8f.jpg
Ох, не легкий сегодня день. Сразу 4 финальных отбора, 4 артиста и 4 песни на наш зрительский-слушательский суд. И начнем со Швеции, чьи отборы ежегодно привлекают внимание большинства фанатов Евровидения и имеют в себе много ступеней, вершиной коих становится грандиозный финал. Победителем же оного и представителем страны становится Роббин Бэнгдсон (заранее извиняюсь если не правильно написал фамилию). Роббин едет с очень интересным перфомансом - все настолько увлекательно, что многие уже сейчас пророчат ему победу. Да, композиция не самая потрясающая даже в этом году (а я без своего личного ИМО все никак не могу  ops  ), но слушать ее более чем можно. Остается гадать: повторит ли он судьбу Монса, немного уступит конкурентам, как Лазарев, ну или вообще останется непонятым? Скоро узнаем. wink

Что касается нашего конкурса. В прошлом году Швеция в финальные этапы не прошла. Сдала бой в своей группе не только вышедшим в 1/8 Кипру и Чехии, но так же и Испании, которая заняла третье место. В итоге Швеция заняла 4-е место, получив 4 балла от нашего жюри.

Играя в этом году в группе G, Швеция сталкнется лоб в лоб с двумя другими скандинавскими странами - с Данией и Норвегией. Неизвестно пока, что там у Норвегии (чуть позже узнаем, там все в процессе), а вот Дания ей все же не очень серьезный конкурент. Я не стал дожидаться выбора норвежского артиста и позволил стране на часик раньше вытянуть жребий. В любом случае, позже я обязательно вам представлю норвежского представителя, и мы даже немного поговорим о композиции. Самое главное, чтобы соседи не поссорились monkey Так же, в этой группе находятся потрясающая балладная Польша и на мой взгляд не очень примечательные Нидерланды. Не стоит забывать и о том, что в группе остается одно вакантное место.

Редактировался ARMAN (2017-03-12 01:20:26)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#63 2017-03-12 02:11:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

611f71e5d396.jpg
Едем дальше, - у нас сегодня дорога длинная да ночка лунная lol 36-й жребий вытянула Литва и попала в группу F, в которой ее уже поджидают Украина и Исландия. Первая со жребием определилась уже давно, а вот вторая только сейчас, правда официальное объявление представителя будет чуть позже.

Если честно, мне трудно понять выбор этой постсоветской страны. Вроде как исполнительница совершенно не бревенчатая и дает эмоции своим зрителям-слушателям, но вот муз материал при этом блеклый. В нем много стилистического выпендрежа, но мало красивой музыки. Творчество есть, но опять же, этого мало. Не знаю, как все сложится у нее на Евровидении, но у нас на конкурсе ESC подобное вряд ли будет иметь успех. Тем более, что первые отзывы будущих жюри весьма нелестные. В большинстве, по крайней мере.

И если в прошлом году Литве таки удалось обойтись без полного провала набрав 2 балла в своей группе и остановившись на 4-м месте из 5-ти, то о столь не радужном результате в этом году стране может статься придется только мечтать. Хотя, не бежим впереди паровоза и держим себя в руках big_smile Вот так, на ночь глядя приходиться разговаривать с самим собой ops

Редактировался ARMAN (2017-03-12 02:13:42)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#64 2017-03-12 02:28:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

23a883c2b392.jpg
Еще одна скандинавская страна сегодня определяется с выбором своего представителя. Встречаем Норвегию, вытянувшую группу G и примкнувшую к своим соседям - Швеции и Дании. О вкусах, конечно, не спорят, но что-то подсказывает мне, что норвежские ребята вряд ли одолеют гламурного шведа и датскую "женщину-бойца", это если пройтись по скандинавам, но тут ведь имеются еще и Польша с Нидерландами, а так же одно пустое место, занять которое может... Россия? lol  Шутка. В любом случае битва будет не из легких и я вместе с вами с радостью понаблюдаю за ее исходом.

Песня обычная. Ни хорошая, ни плохая. Слушать можно, а смотреть... пока не знаю, поскольку ко мне пришла только студийная версия. В целом же, примечательного тут не так уж и много. А ведь стране, в которой водится самая вкусна семга, ой как необходимо реабилитироваться после прошлогоднего фиаско. И не только на самом Евровидении, но так же и у нас на конкурсе. Прошлогодние 4-е место и 2 итоговых балла в групповых этапах - это не то, о чем мечтают фанаты тех или иных стран. И дай бог, чтобы в этом году все было куда лучше. В конце концов, последнее слово остается за нами всеми smile

Редактировался ARMAN (2017-03-12 02:29:26)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#65 2017-03-12 02:45:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

53335204a182.jpg
Пару баллов не хватило в прошлом году Исландии для того, чтобы выбраться в финальный забег ESC. Армения с Польшей не оставили ей никаких шансов и страна бесконечных льдов в турниры на выбывание не попала.

А вот в этом году есть все шансы. Лично мне в композиции Свалы не хватает музыкальности. Тут очень интересные - образ самой исполнительницы и инструментал песни, но в самой песни нет той шикарной связки нот, что приводят уши и сердце в восторг. Но при всем при этом, я прекрасно понимаю насколько эта заявка еврофорумская, а это "диагноз", который может позволить Исландии занять на нашем конкурсе место может даже получше евровиженского. Для этого тут есть все.

Из конкурентов в группе тут пока что рокерская Украина и претенциозная на пустом месте Литва - последнее, конечно, ИМО, но думаю, что одинок я со своим мнением не останусь. Остальные два места пока вакантны.

Редактировался ARMAN (2017-03-12 02:47:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#66 2017-03-12 03:17:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

Напутал с порядком жеребьевки. Последняя заявка была 40-й ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#67 2017-03-12 13:07:29

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

only a hater пишет:

Напутал с порядком жеребьевки. Последняя заявка была 40-й ops

39-й

Offline

#68 2017-03-12 14:07:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

Если Россия не будет участвовать, то для баланса придется из группы D посредством жеребьевки вытащить одну страну и переместить ее в оставшиеся группы со свободными местами - F или G.

Редактировался ARMAN (2017-03-12 14:09:04)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#69 2017-03-12 16:43:11

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

2e983027abff.jpg
Страна, победившая у нас на конкурсе в прошлом году и ставшая золотой чемпионкой ESC 2017 Болгария, приступила к своей жеребьевке чуть ли не самая последняя. Песню презентуют завтра, а нам пока известен лишь артист.

Кристиану Костову, представителю страны на конкурсе в этом году, всего 16 лет, правда, через три дня исполнится 17. Он является участником и финалистом российского проекта "Голос" - выступал там под патронажем Димы Билана. Пока неизвестно в каком стиле будет петь русско-болгарский исполнитель, но за вокал вроде бы беспокоиться не стоит.

С прибытием победительницы прошлого года, Болгарии, группа G закрывает набор стран. В 6-ке группы такие страны, как: Швеция, Польша, Норвегия, Дания и Нидерланды. Тут сложность заключается и в том, что немало хороших заявок, ну и в том, что данная группа вмещает в себя больше 5-ти стран, а Болгарии после прошлогоднего успеха все-таки нужно не ударить лицом в грязь и для приличия хотя бы выйти в 1/8. Хотя, какие приличия в песенных конкурсах?.. В любом случае, удачи big_smile

Редактировался ARMAN (2017-03-12 16:44:20)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#70 2017-03-12 20:36:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

82c570a2fa83.jpg
Она вернулась! Валентина Монетта ехала на Евровидение целых 3 раза и это уже ее 4-е пришествие. Чтобы без нее делало маленькое государство Сан-Марино?

На этот раз Валя едет в дуэте и будет выступать в стиле диско. В принципе, все ее выступления были с ностальгическим налетом, но зато именно в этом жанре мы ее еще пока не видели. К тому же, для меня честь, что богиня Евровидения попадает на ESC! angel

Не все еврофаны относятся к Монетте благосклонно - тут как полно хейтеров, так и хайперов, отсюда трудно сказать, что ждет ее на нашем конкурсе. Но не думаю, что результаты этого года будут хуже прошлогодних, когда Сан-Марино заняла 4-е место и даже задумываться не могла о проходе в 1/8 финала. Удачи желаю Валентине и отличных результатов. cool

На этом может статься все. В ближайшее время станет известно, будет ли Россия участвовать на конкурсе или нет. Осталось одно единственное место в группе F, которое ждет могучую. Но если та все же откажется, то вакантное место займет страна из группы D посредством жеребьевки (все строго). В ближайшее время станет известно - откроем ли мы 43 карту с представителем страны, либо на Монетте жеребьевка у нас закроется. Ждем.

Редактировался ARMAN (2017-03-12 20:37:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#71 2017-03-12 20:37:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

e5cc4e5acf60.jpg


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#72 2017-03-12 20:58:15

Chevalier
Зануда
Из cv.ua
Зарегистрирован: 2007-04-13
Сообщений: 19,815

Re: ESC 2017

Россия только к Украине в группу, да ещё и на соседнюю, но первую позицию. Арман подливает масла в огонь. lol

Offline

#73 2017-03-12 21:00:50

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: ESC 2017

Я теперь даже захотел, чтобы Россия всё-таки участвовала, хочется глянуть на этот матч с хозяевами devil

Редактировался El Diablillo ♒ (2017-03-12 21:01:04)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#74 2017-03-12 21:02:22

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

Chevalier пишет:

Россия только к Украине в группу, да ещё и на соседнюю, но первую позицию. Арман подливает масла в огонь. lol

Генератор случайных чисел - видит Бог angel Даже позиции тоже генерируются big_smile

Редактировался ARMAN (2017-03-12 21:03:13)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#75 2017-03-12 21:05:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: ESC 2017

19d7789ceb40.jpg
dd62388a9fe4.jpg

Если Россия не будет участвовать, то в группу F перейдет одна из этих стран. Интересно какая? big_smile

Редактировался ARMAN (2017-03-12 21:06:42)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски