#326 2017-02-01 00:28:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Спасибо, Ариан kiss

Ладно, честно признаюсь, я их за 20 минут пишу ops  Но, редко бываю доволен результатом. Тут от оригинала многое зависит - очень много одних и тех же соплей ops Плюс строение. Лучшее строение у шведских песен. А так, очень много сумбура, а надо не отступать от оригинала, так еще и под рифму, так еще и под музыку devil

Редактировался ARMAN (2017-02-01 00:31:08)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#327 2017-02-01 06:34:46

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Барей бесила многих, и геев в том числе

каких геев она бесила? фанатов Лазарева?
так то не геи, а представители совсем отдельной сексуальной ориентации
лазофилами называются
не надо эту особую группу примешивать к геям


Ariane пишет:

А что не так с подписью? "Различия не дают полномочий на извращенное восприятие".

не-а, про "извращенное восприятие" это вы пытаетесь обманывать

Diversity is not a license for perversity
переводится как
Разнообразие - не лицензия на извращенность
Разнообразие не дает прав на извращения

нехорошо других за дурачков держать

пс: а если кого слоган или само Евровидение-2017 раздражает "извращениями"
то он вообще-то не обязан следить за этим мероприятием
например он может какие-нибудь духовные сайты посещать

Редактировался Wanowski Int. (2017-02-01 06:45:30)


8J0B6z6.gif

Offline

#328 2017-02-01 12:54:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Wanowski

Раз уж тема Великобритании, то небольшой ликбез по английскому языку. Слово на самом деле многозначное, и под "извращениями" также могут подразумеваться извращения фактов и суждений других людей (perverse judgement итд). Другими словами - если, допустим, мой оппонент занимается анальным сексом, то это не извращение, а его личное дело, когда же он "ставит диагнозы" мне - типа "мечтать о селебах", это уже 1) извращение фактов (Лаз мне нафиг не сдался, а в свете последних событий - так тем более, наличие мелкого ребенка у мужчины для меня мощный turn-off, интереса ноль 2) откровенный троллинг.

Барей нагло пиарилась, и искать посты от геев "не лазофанов" на различных форумах мне влом. Они есть (судя по их предпочтениям прошлого года, далекими от Лазарева), и постов "я гей, но меня бесит поведение Барей" было достаточно. Тратить время на их поиски мне влом (тем более что тут нельзя пиарить конкурирующие ресурсы), как и снова разводить флейм про Барей, из-за которого в прошлом году у меня был бан. Ну ее нафиг.

Касательно разнообразия на Евро в целом - ничего против не имею, если оно идет в комплекте с хорошими песнями. Если же кто-то оверхайпится только из-за того что он другой расы, ориентации и пр., и количество таких зашкаливает, конкурс теряет свою основную идею и становится конкурсом не песни, а кто кого переплюнет по необычности - не сценической постановки там или типа того, а собственной экзотичности. А этого недостаточно. Если это мнение некоторым до сих пор не понятно, то мне жаль. А конкурс я буду смотреть до тех пор пока могу там найти что-то интересное для себя в музыкальном плане. Но он все больше и больше деградирует, к сожалению. По двум причинам - 1) политика 2) акцент на те самые различия, гораздо больше чем на песни. В итоге имеем то что имеем. И не беспокойся за меня - когда я теряю к чему-то интерес, я просто перестаю тратить на это время, если трачу - значит пока он есть roll

P.S. Единственный человек с этого сайта, с которым я знакома в реале - гей. И это суперский чел, с которым мне очень приятно общаться, в отличие от троллящих меня защитников (с пеной у рта) ему подобных и Барей, независимо от их ориентации...

Редактировался Ariane (2017-02-01 13:09:06)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#329 2017-02-01 16:08:46

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Wanowski

Раз уж тема Великобритании, то небольшой ликбез по английскому языку. Слово на самом деле многозначное, и под "извращениями" также могут подразумеваться извращения фактов и суждений других людей (perverse judgement итд). Другими словами - если, допустим, мой оппонент занимается анальным сексом, то это не извращение, а его личное дело, когда же он "ставит диагнозы" мне - типа "мечтать о селебах", это уже 1) извращение фактов (Лаз мне нафиг не сдался, а в свете последних событий - так тем более, наличие мелкого ребенка у мужчины для меня мощный turn-off, интереса ноль 2) откровенный троллинг.

Барей нагло пиарилась, и искать посты от геев "не лазофанов" на различных форумах мне влом. Они есть (судя по их предпочтениям прошлого года, далекими от Лазарева), и постов "я гей, но меня бесит поведение Барей" было достаточно. Тратить время на их поиски мне влом (тем более что тут нельзя пиарить конкурирующие ресурсы), как и снова разводить флейм про Барей, из-за которого в прошлом году у меня был бан. Ну ее нафиг.

Касательно разнообразия на Евро в целом - ничего против не имею, если оно идет в комплекте с хорошими песнями. Если же кто-то оверхайпится только из-за того что он другой расы, ориентации и пр., и количество таких зашкаливает, конкурс теряет свою основную идею и становится конкурсом не песни, а кто кого переплюнет по необычности - не сценической постановки там или типа того, а собственной экзотичности. А этого недостаточно. Если это мнение некоторым до сих пор не понятно, то мне жаль. А конкурс я буду смотреть до тех пор пока могу там найти что-то интересное для себя в музыкальном плане. Но он все больше и больше деградирует, к сожалению. По двум причинам - 1) политика 2) акцент на те самые различия, гораздо больше чем на песни. В итоге имеем то что имеем. И не беспокойся за меня - когда я теряю к чему-то интерес, я просто перестаю тратить на это время, если трачу - значит пока он есть roll

P.S. Единственный человек с этого сайта, с которым я знакома в реале - гей. И это суперский чел, с которым мне очень приятно общаться, в отличие от троллящих меня защитников (с пеной у рта) ему подобных и Барей, независимо от их ориентации...

не понятно с чего вы взяли, что кто-то здесь нуждается в вашем ликбезе по английскому
видимо вы считаете, что на этом форуме одни неучи сидят
такой ликбез вы бы лучше для детей в ВК устраивали
но не здесь для взрослых людей, даже если считаете их дурачками
а то что так считаете это очевидно
например когда так явно манипулируете правилами перевода
"Some Like It Hot" можно умудриться перевести как "В джазе только девушки"
таким образом полностью выхолостив смысл этого фильма

все остальное, что вы тут понаписали
и особенно про деградирующее от разнообразия Евровидение
комментировать не буду
тут и так все ясно с вашими взглядами
особенно после посещения вашего сайта https://ariescblog.wordpress.com
mamma mia!  glasses glasses glasses
там у вас сплошная гомофобия, трансфобия, расизм, ксенофобия
в диапазоне от явной ненависти до полного абсурда типа "какие злые эти геи - у детишек радугу отняли"  glasses glasses

пс: даже если вы что-то напишите мне в ответ
отвечать вам не буду
по поводу вашей жизненной позиции мне все ясно
думаю и другим тоже
а то что каждому кто не согласен с вашей ксенофобской идеологией вы приклеиваете ярлык "тролль"
то можете и мне его приклеить
разговор закончен.

Редактировался Wanowski Int. (2017-02-01 16:11:40)


8J0B6z6.gif

Offline

#330 2017-02-01 16:14:01

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Давайте не переходить на личности.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#331 2017-02-02 11:33:16

Giorgi
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-22
Сообщений: 76

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Не понимаю людей которые в свои топы ставят эту песню , но у всех вкус разный .  Лично для меня очееееень слабо .

Offline

#332 2017-02-02 11:38:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Так там в топ нечего особо ставить пока - из того что выбрали smile вот Эмму поставила бы от Финляндии, но ее прокатили на отборе smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#333 2017-02-02 11:45:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Почитал в блоге Арианы ревью про отбор. С этого аж муражки по коже пошли от негодования:

Olivia Garcia – nice song (and the only catchy one) but… SPANISH last name (испанская фамилия)
Salena Mastroianni – Italian last name (итальянская фамилия)
Danyl Johnson – coloured, not white race (цветной)
Nate Simpson – coloured, not white race (цветной)
Holly Brewer – okay, she’s white and has an English name, but her song is nothing but a love song. Btw it seems to me that she looks more American than British. (Тут цвет кожи, вроде, устраивает. Но что-то расово не верное все-таки находится)

Все это читать страшно, но, понимая, что это пишет человек, переехавший в другую страну, становится гомерически смешно.

Offline

#334 2017-02-02 12:04:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

perekir

Так это мои предположения почему выбрали Люси, та самая политика, про которую я здесь писать не стала из-за пред... то есть догадки насчет выбора UK, не моего личного... неужели непонятно??? glasses


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#335 2017-02-02 12:05:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,793
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

О. М. Г. glasses

когда казалось, что дно уже пробито...

m5UxP4dXvW9MY.gif


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#336 2017-02-02 12:51:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Вы в том посте заголовок хотя бы читали? Слово Brexit вам о чем-нибудь говорит? И то, как сейчас в Британии относятся к мигрантам - вам известно? Уж очень не хочется еще и политический ликбез здесь проводить... а в своем блоге имею право делать любые политические догадки и выкладки. Но если даже это воспринимается как расизм, то до свидания.

P.S. Кому интересно со мной общаться - пишите в ЛС.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#337 2017-02-02 12:57:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Ой, я и забыла что у Ариан есть свой сайт, где она мнение про Евровидение пишет. Спасибо, что напомнили.  smile
Мамма миа, там такая драма с Лазаревым.  smile Я не знала.

Offline

#338 2017-02-02 13:22:13

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Вы в том посте заголовок хотя бы читали? Слово Brexit вам о чем-нибудь говорит? И то, как сейчас в Британии относятся к мигрантам - вам известно? Уж очень не хочется еще и политический ликбез здесь проводить... а в своем блоге имею право делать любые политические догадки и выкладки. Но если даже это воспринимается как расизм, то до свидания.

P.S. Кому интересно со мной общаться - пишите в ЛС.

Не надо грести под одну гребёнку и приписывать расовую составляющую. Brexit может ограничить только миграцию других граждан ЕС, главным образом поляков и румынов. На то, кто и сколько приезжает из-за пределов ЕС (в т.ч. и беженцев) это никак не повлияет, потому что это никогда не было в ведении ЕС.

И вообще, ксенофобия у иммигрантов ненормальна вдвойне.

Offline

#339 2017-02-02 13:25:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,793
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

О, Ариан покинула форум чтоль?  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#340 2017-02-02 13:27:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Есть что по теме сказать? Не? Тогда в яму, плиз.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#341 2017-02-02 19:28:32

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,141

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Wanowski, дискриминация по ряду признаков вместе с явным оффтопом (упоминание стороннего сайта участника) - предупреждение.
pereрkir, явный оффтоп (цитирование текста со стороннего сайта участника), сопровождаемый флеймом, - предупреждение.


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#342 2017-02-13 12:55:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Великобритания на Евровидении 2017

В общем, администрация перечитала эту замечательную тему, и долго подумав над всем происходящим, решила в дополнение к Wanowski, премировать предупреждениями Ariane и Headache. Все получают предупреждения за оффтоп. Администрация считает, что хороший оффтоп, не примешивающий в себя флейм, в принципе полезен, и данные дискуссии сами по себе допустимы, но только в соответствующей теме - Яма для флуда.

При этом, администрация соглашается с высказанным мнением, что "указания человеку на то что его посты и взгляды являются ксенофобскими не может являться ни дискриминацией в отношении него, ни переходом на личность". Потому, с perepkir предупреждение снимается, и более того, он возвращается в состав модераторов форума, дабы усилить оперативное наблюдение за нарушениями.

Offline

#343 2017-03-01 08:27:50

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Началось)
54ed1383b788.jpg

Offline

#344 2017-03-10 00:25:45

Irene
Участник
Зарегистрирован: 2011-04-15
Сообщений: 3,259

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Нда,зашла написать,что это для меня единственная баллада в этом году,которая зацепила и Люси сама понравилась,но подумалось,что в Яму попала lol  А,нет,всё-таки тема Великобритании,тк все,как обычно,плюются big_smile 
ЗЫ. Место итоговое предсказать сложно,но я в плей-лист свой с удовольствием вношу.


tumblr_m0fzxfFw261qhtdqqo1_250.gif

Offline

#345 2017-03-10 00:48:43

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Мне тоже нравится. Сама Люси конечно песню сильно вытаскивает, отлично выступила на отборе.
Кстати, скоро должны новую версию презентовать. Те кто слышал, говорят продакшн немного напоминает стиль Massive Attack

Offline

#346 2017-03-10 02:10:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Люси готовится к съемкам клипа:

https://www.instagram.com/p/BRYAZATB-e0 … uciejones1

Lucie_Jones.png

Irene

М-да, из баллад это пожалуй самая приличная roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#347 2017-03-10 22:55:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Завтра в 7 pm GMT видео и ревамп. Тут небольшой кусок:

https://twitter.com/bbceurovision/statu … 3979906049

У меня вопрос: они с Альмой что ли одну траву курили и инструменталку где-то под землей в Ла Манше отрыли? звучит она реально как из задницы - что у одной, что у другой mad


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#348 2017-03-11 22:13:19

Drationi
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 2,629

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Offline

#349 2017-03-12 00:29:22

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,968
Сайт

Re: Великобритания на Евровидении 2017


MEI.gif

Offline

#350 2017-03-12 00:35:26

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Великобритания на Евровидении 2017

А ревамп оказался куда круче, Великобритания молодец, присоединяется к моим фаворитам


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

Подвал доски