#1126 2017-01-17 16:21:12

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дуй на меня дуй была единственная адекватная песня со всего отбора, но их не дослушали даже. Все эти Курасовы, Наполи и прочее очередной провал страны. Мне иногда кажется что они каждый год с одной и то же песней участвуют. Те же лица и те же песни..... Кому-то  это еще и интересно  monkey

Редактировался Gaik (2017-01-17 16:23:23)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1127 2017-01-17 17:10:32

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

Дуй на меня дуй была единственная адекватная песня со всего отбора, но их не дослушали даже. Все эти Курасовы, Наполи и прочее очередной провал страны. Мне иногда кажется что они каждый год с одной и то же песней участвуют. Те же лица и те же песни..... Кому-то  это еще и интересно  monkey

Вы троллите насчет дуй на меня дуй... или серьезно?  neutral

Offline

#1128 2017-01-17 17:26:27

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Беларусь на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

Дуй на меня дуй была единственная адекватная песня со всего отбора, но их не дослушали даже. Все эти Курасовы, Наполи и прочее очередной провал страны. Мне иногда кажется что они каждый год с одной и то же песней участвуют. Те же лица и те же песни..... Кому-то  это еще и интересно  monkey

Я конечно всё понимаю, но как можно говорить об одних и тех же, если Курасов прославился в Украине, а Нутеки и вовсе проводят проповеди на концертах?

Offline

#1129 2017-01-17 21:00:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,887

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
H_A_Y_K_O пишет:

Дуй на меня дуй была единственная адекватная песня со всего отбора, но их не дослушали даже. Все эти Курасовы, Наполи и прочее очередной провал страны. Мне иногда кажется что они каждый год с одной и то же песней участвуют. Те же лица и те же песни..... Кому-то  это еще и интересно  monkey

Вы троллите насчет дуй на меня дуй... или серьезно?  neutral

ну на фоне Курасова и Наполи это шедевр devil Арманипрадагучи в каком-то году же были на отбре, почему было нельзя взять их и разбавить весь этот тухляк?


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#1130 2017-01-17 21:09:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

ESCKAZ продолжает публикации анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Наши следующие гости - NAVIBAND: Артем Лукьяненко и Ксения Жук, которые выступят с песней "Гiсторыя майго жыцця" под номером 4.

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? была ли она написана специально для конкурса? рассматривались ли какие-либо другие варианты? и будете ли вы в случае победы искать для конкурса другую композицию?
- Песня "Гісторыя майго жыцця" войдет в наш новый альбом "Иллюминация", премьера которого состоится 20 января, ровно в день финала Национального отобра. Песня – вера в прекрасное будущее, вера в самое лучшее и только хорошее, хоть и позади много всего. Песня – праздник, счастье и радость жить на своей родной земле, творить и дарить людям только теплые эмоции. Именно эта песня сможет зарядить и подарить чувства радости зрителям Евровидение-2017 в Киеве, поэтому менять композицию мы точно не будем.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером?
- Вся команда NAVIBAND не такая и маленькая. С нами много прекрасных, опытных и талантливых людей, которых мы очень любим и ценим. Во-первых, это состав музыкантов: гитарист Саша Тобольский, барабанщик Вова Бегер, басист Влад Чещевик, звукорежиссер Ярослав Томило. Наш директор группы Женя Вегас, он занимается всеми административными вопросами, договаривается и обсуждает все моменты, чтобы все было по делу. Кроме того, Саша Тобольский является не только нашим гитаристом, но еще и клипмейкером и отчасти саунд-продюсером группы. Большую часть работы проделывают ребята студии ToneTwins, Андрей Катиков и Влад Пашкевич, именно они работали над всем альбомом и, в частности, над песней для Евровидения. Они же и будут помогать нам с бэк-вокалом. Над нашими образами трудиться белорусский дизайнер Сергей Веринский. Именно под номер мы шьем костюмы, а также рисуем графику, над которой работает наш хороший знакомый Илья. Большую часть работы выполняет наш дизайнер Марина Назарова, именно она создает афиши, анонсы, любые картинки и надписи. Мы очень рады, что за время нашей деятельности у нас есть такие крутые ребята!

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Фишкой номера будет наша энергетика, которой мы умеем заряжать зрителя. Будет ярко, задорно и весело.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Беларусь на международном конкурсе Евровидение? можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Мы считаем, что уже пришло время, чтобы белорусский язык зазвучал на всю Европу. В нашей песне будет где и послушать, и где покричать вместе. Загадывать мы точно не умеем и не будем. Но постараемся сделать все, что в наших силах.

Прослушивание NAVIBAND: https://www.youtube.com/watch?v=A-LLpP1JmUk

Вы можете найти всю информацию о белорусском отборе и проголосовать в наших опросах на: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12653697m.jpg    12710016m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1131 2017-01-17 21:16:29

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Вот в прошлом году НАВИ были клевыми. А сейчас они сами понимают, что песня слабая и перешли на высказывания в духе "голосуй за мову" sad

Offline

#1132 2017-01-18 14:49:38

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

ESCKAZ продолжает публикации анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Наш следующий гость - Isaac Nightingale (Вадим Капустин), который представит песню "On The Red Line" выступая под номером 5.

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? была ли она написана специально для конкурса? рассматривались ли какие-либо другие варианты? и будете ли вы в случае победы искать для конкурса другую композицию?
- На первый взгляд может показаться, что это песня о сложностях человеческих взаимоотношениях, как будто влюбленная пара находится в состоянии конфликта, на фоне которого разворачиваются определенные действия. Но все это лишь аллегория ситуации во всем Евросоюзе, в ней присутствуют также конфликты не только между людьми, но и между сообществами и даже странами. Песня говорит о том, что мы часто прибываем в ситуации иллюзии, не видя явных проблем, ведущих за собой серьезные последствия. Финальная фраза - мы стоим на красной черте. Песня призывает нас осознать это и искать решения. Песня мне нравится, у нее очень четкое и понятное послание, уверен и даже ожидаю, что мнения будут противоречивые, но, тем не менее, считаю композицию совершенно законченной. Единственное, что может будет легкий мастеринг, который сделает ее более массивной и полной.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером?
- Песню мы готовили вдвоем с Александром Хьюманом - талантливым музыкантом и саундпродюсером. Причем написали мы ее всего за 3 дня, что в какой-то степени являлось вызовом.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Основная идея номера - красивое и эмоциональное исполнение песни. На сцене будет я, мой голос и интересный видеоряд, на который невозможно будет не обратить внимание. Мы намеренно отказались от какой-то дополнительной хореографии и эффектов, чтобы сделать номер минималистичным дабы подчеркнуть силу послания. Она вся в тексте.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Беларусь на международном конкурсе Евровидение? можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Я очень сомневаюсь, что кто-то из участников может что-то гарантировать. Но с уверенностью могу сказать, что я выложусь на все сто, чтобы представить Беларусь достойно, соберу харизму и талант в кулак и выступлю максимально эффектно и ярко.

Прослушивание Isaac Nighingale: https://www.youtube.com/watch?v=hPmsnT85yjE

Вы можете найти всю информацию о белорусском отборе и проголосовать в наших опросах на: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12694739m.jpg     12658899m.jpg

Редактировался Samira (2017-01-18 14:52:48)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1133 2017-01-18 18:04:56

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,968
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Обычно такое жюри тянут


MEI.gif

Offline

#1134 2017-01-18 21:50:02

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

ESCKAZ продолжает публикации анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Наши очередные гости - Группа NUTEKI, которая исполнит на национальном отборе песню "Take My Heart", выступая под номером 7.

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? была ли она написана специально для конкурса? рассматривались ли какие-либо другие варианты? и будете ли вы в случае победы искать для конкурса другую композицию?
- Композицию "Take my heart" я, Миша Нокарашвили, написал в начале 2016 года. Мы решили попробовать сделать ее совместно с саунд-продюсером Nick Baumhardt (также участником группы Stellar Kart), с которым познакомились во время моих выступлений в Аляске в 2014 году (сначала я там выступал в High Schools, а затем на крупнейшей молодежной конференции штата - Fusion Alaska), а текст доверили написать вокалистке известной христианской рок группы Fireflight – Dawn Michelle. Творческий симбиоз оказался успешным! В мире "серого", где смешаны все краски, человек теряет ориентиры и все сложнее найти что-то истинное! Эта песня - духовный поиск и осознание того, что только Бог может дать человеку то, в чем он действительно нуждается - умиротворение, свободу и любовь! Инструментальные части были записаны в собственной студии группы, а вокал под руководством саунд-продюсера, в студии в Лос-Анджелесе. Так-же в Лос-Анджелесе был снят видеоклип. За сведение и мастеринг отвечал звукорежиссер Warren David, чьи работы 8 раз были номинированы на премию Грэмми (Mandisa и др).

В английской версии песни есть четкий смысл: мир становится размытым – принципы, абсолюты. Все относительно. Человек, в частности молодой человек, балансируя в обществе, пытается понять, за что ему ухватиться. Если раньше у людей были понятные, четкие принципы и убеждения и человек рос в этом социуме, то теперь стандартов либо нет, либо их настолько много, что ты не знаешь, что есть концепция жизни. Я всегда задаю себе один и тот же философский вопрос: что делает нас людьми? Кто мы, в чем смысл? Этот духовный поиск, разговор с Богом наполняет песню смыслом. В серой жизни трудно снова разделить все на черное и белое. И я обращаюсь ко Вседержителю: покажи мне, что правильно, а что нет, помоги мне не прожить жизнь потребительски, научи поступать правильно, оставлять след и влиять на других позитивно. Мне кажется, на разных уровнях каждый человек задает эти вопросы.

Почему именно эта песня? Потому что мы посчитали что она больше всего подходит. Другие варианты мы не рассматриваем. Мы доработали ее, изменили интро. Для отбора мы объединим две версии: несколько припевов будет на английском, куплет и припев – на белорусском. Сейчас концентрируемся на достижении победы.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером?
- Наша команда - Андрей Иванов (барабанщик), Саша Наумов (гитарист), я - Миша Нокарашвили (вокал), костюмер - Сергей Веринский, бэк-вокал - Влад Чижиков (группа Радиоволна, в прошлом году участвовал в отборе на Евровидение).

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Акцентировать внимание хотим на смысле песни. Передать через историю. Историю я получил, читая Библию. История про Петра, который был в тюрьме и ангел освободил его из тюрьмы. Тюрьма символизирует – у каждого своя тюрьма – своя борьба. Освободить может только Бог. Я сам режиссер постановщик. В номере будут декорации, технологичные костюмы, пиротехника.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Беларусь на международном конкурсе Евровидение? можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?

- Потому что мы готовы. Мы сыграли 700 концертов в более 20 странах. Гарантировать ничего не можем, потому что этого не может гарантировать никто. Но мы готовы предложить победу Беларуси на международном конкурсе. Всячески говорить про страну и представлять страну на международной арене музыкальной индустрии. Мы и внутренне готовы пережить большую публику, пережить психологическое давление. Хотя бы просто из-за того, что мы почти 10 лет это делаем. Мы играли и на 3 человека, и на 15 тыс человек, на стадионах и в маленьких клубах. У нас очень разносторонний и большой опыт. Вот поэтому мы достойны.

Прослушивание NUTEKI: https://www.youtube.com/watch?v=_-etqcKu8wE

Вы можете найти всю информацию о белорусском отборе и проголосовать в наших опросах на: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12655640.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1135 2017-01-18 21:55:16

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2017

их можно отправить хотя бы потому, что стильны)

Offline

#1136 2017-01-18 22:02:12

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,035
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

Дуй на меня дуй была единственная адекватная песня со всего отбора, но их не дослушали даже. Все эти Курасовы, Наполи и прочее очередной провал страны. Мне иногда кажется что они каждый год с одной и то же песней участвуют. Те же лица и те же песни..... Кому-то  это еще и интересно  monkey

Как ни странно для меня "Дуй на меня дуй" была самой залипательной  со всего отбора. И не смотря на то что есть и не плохие песни в отборе - "Дуй на меня дуй" - создавала эффект из ничего... Эффектных песен в отборе нет, несть только "неплохие"... А так нехай едут Нави, или Нутеки и больше ни ногой в отборы, лучше они не становятся и нам скучно смотреть на это из года в год


Тест BBcode

Offline

#1137 2017-01-18 22:03:35

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Видеовизитки финалистов белорусского отбора вы можете посмотреть (и скачать) здесь: http://www.tvr.by/special/evrovidenie-2017/video-euro..

12653595m.jpg   12668954m.jpg

12661786m.jpg      12648474m.jpg

12707869m.jpg    12711965m.jpg

12702749m.jpg     12689437m.jpg

12678173m.jpg    12688413m.jpg

Редактировался Samira (2017-01-18 22:07:01)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1138 2017-01-18 22:37:44

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Видео Июль у меня почему-то не заиграло.

Визитки понравились. Получается, в кадре всё зависело исключительно от танцевальных навыков артистов, их раскрепощенности и умения импровизировать. Лучше всех справился (неожиданно для меня) Капустин.

Offline

#1139 2017-01-18 23:42:08

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Samira пишет:

ESCKAZ продолжает публикации анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Наши очередные гости - Группа NUTEKI, которая исполнит на национальном отборе песню "Take My Heart", выступая под номером 7.

Айван вроде тоже седьмым в том году выступал devil Интересно, повезёт ли второй год подряд седьмому номеру?

hilton пишет:

Как ни странно для меня "Дуй на меня дуй" была самой залипательной  со всего отбора. И не смотря на то что есть и не плохие песни в отборе - "Дуй на меня дуй" - создавала эффект из ничего...

Безумный треш, играющий на одном поле с Зомби, но запомнился на раз-два  big_smile А ни одной песни финалистов я напеть не могу, хотя они неплохие.

Offline

#1140 2017-01-19 00:00:22

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Leduss пишет:
Samira пишет:

ESCKAZ продолжает публикации анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Наши очередные гости - Группа NUTEKI, которая исполнит на национальном отборе песню "Take My Heart", выступая под номером 7.

Айван вроде тоже седьмым в том году выступал devil Интересно, повезёт ли второй год подряд седьмому номеру?

hilton пишет:

Как ни странно для меня "Дуй на меня дуй" была самой залипательной  со всего отбора. И не смотря на то что есть и не плохие песни в отборе - "Дуй на меня дуй" - создавала эффект из ничего...

Безумный треш, играющий на одном поле с Зомби, но запомнился на раз-два  big_smile А ни одной песни финалистов я напеть не могу, хотя они неплохие.

Если Вы можете напеть "Дуй на меня, дуй", то на Евровидение нужно посылать Вас big_smile Только Вам нужно мелодию сочинить, потому что она не поёт, а говорит.


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#1141 2017-01-19 11:22:20

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

20 января состоится финал Национального отборочного тура международного конкурса песни «Евровидение-2017», имя победителя которого зрители телеканалов «Беларусь 1» и международного спутникового «Беларусь 24» узнают в прямом эфире.

Официальный представитель Беларуси для участия в международном конкурсе песни «Евровидение-2017» будет определен во время трансляции финала голосованием телезрителей и профессионального жюри по классической формуле 50x50.

В составе жюри – музыкант, заслуженный артист БССР, участник ВИА «Песняры», солист ансамбля «Белорусские песняры» Валерий Дайнеко (председатель жюри); заместитель главного директора главной дирекции телеканала «Беларусь 1» Ольга Саламаха; руководитель радиостанции «Радиус FM» Елена Трещинская; главный редактор телеканала «БелМуз ТВ» Александр Капенкин; продюсер, телеведущий, директор радиостанции «Новое радио» Владимир Богдан; певица, педагог по вокалу Людмила Куц; главный специалист отдела концертно-фестивальных проектов управления искусств Министерства культуры Республики Беларусь Инна Мардусевич.

По традиции, победитель получит специальную награду – стилизованное «евровизионное» сердце. Призы и подарки для победителя и финалистов подготовили спонсоры проекта: стеклозавод «Неман» и ЗАО «Витэкс».
Напомним, финальное шоу стартует в 22.00 и будет транслироваться из студии «600 м» в прямом эфире на телеканалах «Беларусь 1» и «Беларусь 24» и в режиме on-line на сайте медиахолдинга tvr.by. Прямую трансляцию концерта также будет вести радиостанция Компании «Радиус FM».

Выступление каждого из 13 конкурсантов будет предварять видеовизитка, в основе которой – символика белорусского орнамента. У каждого финалиста – тот или иной белорусский узор, обозначающий конкретное определение: «Земля», «Богатство», «Предки», «Солнце» и т.д. Как и на международном «Евровидении», дожидаться результатов голосования финалисты будут в Грин руме.

Дополнительная информация об отборе: http://esckaz.com/2017/blr.htm

Offline

#1142 2017-01-19 11:24:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Интересный ход БТ, объявить жюри заранее. Вот посмотрим теперь, если кто считает, что в жюри незаслуживающие этого люди, говорите это прямо сейчас, а не после отбора, когда ваш артист проиграет.

Offline

#1143 2017-01-19 11:31:12

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,666
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Andy пишет:

В составе жюри – музыкант, заслуженный артист БССР, участник ВИА «Песняры», солист ансамбля «Белорусские песняры» Валерий Дайнеко (председатель жюри)...

С огромным уваженіем отношусь к Валерию Дайнеке.  Победа Капустина с таким председателем, мне кажется,  стала реальней. Такие титаны за качество. Трек у Капустина отличного качества, но не конкурсный абсолютно.


---

Offline

#1144 2017-01-19 13:54:40

Anna and Song
Участник
Из г.Минск
Зарегистрирован: 2009-03-05
Сообщений: 299

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Вообще меня жюри полностью устраивает, даже радует.


Надо срочно что-то менять

Offline

#1145 2017-01-19 15:13:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Близятся к концу публикации на ESCKAZ анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Сегодня нашей гостьей стала Анжелика Пушнова, которая исполнит на национальном отборе песню "We should be together", выступая под номером 10. #европуш

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? была ли она написана специально для конкурса? рассматривались ли какие-либо другие варианты? и будете ли вы в случае победы искать для конкурса другую композицию?
- Еще в феврале прошлого года мне удалось побывать на отборе для Евровидения в Швеции – "Melodifestivalen". У них он приобретает просто невероятные масштабы! Вдохновилась, захотела сама попробовать. Потом об этом немного забыла из-за учебы, а летом я гуляла с Кириллом Ермаковым. В очереди на Колесо обозрения он сказал, что начал писать сейчас песню, и ему кажется, что она как раз для меня, отлично подойдет для моего исполнения! Весь тот вечер у нас только и было разговоров, что о Евровидении. Так и началась работа над песней "We should be together". Она специально написана для Евровидения, и она о любви. Своей композицией я хочу сказать миру о том, чтобы они не боялись открывать друг другу свои сердца, не боялись любить. Ведь если любовь настоящая, если она искренняя, то любящие люди обязательно будут вместе, несмотря на расстояния и другие преграды. В случае победы я не буду менять песню. Зачем? Ведь это конкурс песни. И если побеждает именно эта композиция, то какой смысл заменять ее?

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером?

- Автор музыки, аранжировки, бэк-вокал, моральная поддержка – это все Кирилл Ермаков. Автор текста – Наталья Тамбовцева. Незаменимый директор и продюсер – папа. Да и вообще, можно очень долго перечислять людей, которым я не устаю говорить "спасибо" за то, что они не жалели сил и времени на меня. Все те, кто хоть немного прикоснулся к подготовке номера, кто любым образом поддерживал на протяжении этого времени – знайте, я всем вам очень, очень благодарна! Без вас у меня бы ничего не вышло, я это точно знаю.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Хочется зацепить зрителя, сделать так, чтобы хотелось пересматривать мой номер снова и снова, донести месседж песни. Именно поэтому месяц упорной подготовки я старалась изо всех сил. Да, где-то что-то не получилось, где-то подвели люди. Но все это опыт, без ошибок нельзя. А что мы увидим в финале? В какой-то мере для меня самой это станет сюрпризом. Однозначно могу сказать, что будет красивое платье с вышивкой-символами, придающее мне дополнительные силы. И я верю в то, что все делается к лучшему. Надеюсь, что зритель оценит работу нащей команды и не пожалеет денег на голосование за номер 10!

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Беларусь на международном конкурсе Евровидение? можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Евровидение – это шоу, но в первую очередь, это конкурс песни. А мне кажется, что наша песня форматная, она отлично подходит для исполнения перед всей Европой, за что отдельное спасибо Кириллу Ермакову. Также недавно приоткрылась тайна, что украинский продюсер – Юрий Фалёса – заинтересовался моим выступлением. И он гарантирует, что в случае моей победы в отборе, он "возьмется" за мой номер, подключит лучших режиссеров и сделает все, чтобы Беларусь не только прошла в финал конкурса, но и заняла там достойное место.

Прослушивание Анжелики Пушновой: https://www.youtube.com/watch?v=mXJshuoGm3Y

Вы можете найти всю информацию о белорусском отборе и проголосовать в наших опросах на: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12659822m.jpg     12657774m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1146 2017-01-19 15:17:37

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

В Белтелерадиокомпании начались первые индивидуальные репетиции к финалу национального отбора на Евровидение 2017.

Фото из оф.группы БТРК: https://vk.com/album-97106781_240754635

Вечером на нашей странице вас ждет информация с генеральной репетиции конкурсантов.

Подробнее об отборе и интервью с его участниками: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12698721m.jpg    12709985m.jpg   

12694625m.jpg    12681313m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1147 2017-01-19 15:18:32

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Пропущу этот взрыв sad


baby-yoda-6.gif

Offline

#1148 2017-01-19 15:18:44

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

я один здесь болею за Пушнову или как ?  ops


14065831.jpg

Offline

#1149 2017-01-19 16:29:02

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Беларусь на Евровидении 2017

AZERVISON пишет:

я один здесь болею за Пушнову или как ?  ops

не один)


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1150 2017-01-19 16:36:16

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Ну, Шпак в прошлом году на ура зашёл всем. Но не думаю, что такое прокатит с Беларусью. Поэтому Пушнова не лучший вариант.

Offline

Подвал доски