#151 2017-01-17 11:10:08

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,305
Предупреждения : 2

Re: Испания на Евровидении 2017

у ле клеин лучшие самые результаты будут на евро, по сравнению с остальными претендентами, мне кажется. у её песни меньше все испанскости, непонятной остальной европе. и не надо меня критиковать. если испанскость мощная  - я за. но здесь вообще выбора нет в этом году, сплошной внутренний рынок. ле кляйн хотя ещё бы более-менее напряженно слушается. образ не нравится её мне, конечно. но поёт с легким надрывом, молодец

Offline

#152 2017-01-17 11:30:03

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

ino пишет:

Артист на музыкальный конкурс приходит для не для того, чтобы какой-нибудь зритель или какой-нибудь член жюри воображали его в своих сексуальных фантазиях. Для этого существуют другие конкурсы ...

ну вот...  sad

okay_meme_postcard-r431d6dd2726a40d98d4f55ef721556ed_vgbaq_8byvr_324.jpg


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#153 2017-01-17 13:54:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

ino пишет:

Инфа отсюда: ESCKAZ и Еврофорум представляют Евровидение 2017. Вот цитата оттуда:

... Голосовать во время шоу можно через мобильное приложение RTVE.es или http://rtve.es/eurocasting (голоса из-за рубежа допускаются) ...

... то есть, если через сайт можно было голосовать из-за рубежа, то не только же одной Европе, но, скорее всего, и Латинской Америке тоже. А там имеется достаточное количество еврофанов, которые болеют обычно за "своё"-испанское. Судить об их количестве можно хотя бы по тому, как мощно они ежегодно на YouTube носятся табунами со своими экзальтированными комментами под всеми видео, которые имеют хоть какое-то отношение к Испании на Евровидении.

Понятно, спасибо, не знала. Вконтакте меня нет. Приложение их никогда себе не ставила, голосовала только с телефона. А на ютубе комменты не самый большой показатель, они могут быть откуда угодно, что не означает, что та или иная страна имеет право голосовать.

ino пишет:

Во-первых, не понимаю, зачем ей хотеть быть "колоритной теткой" (или теткой в принципе), если она лесби? ... да еще и, как Вы пишите: с ориентацией "он". Насколько понимаю, ориентация "он" (то есть мужской гендер) не предполагает того, что человек (любого биологического пола) должен вести себя как "она". ... в том числе и в выборе причесок, и одежды, и всего остального.

... Согласитесь, но, наверное, Вам было бы, как минимум, странно, если бы Вам (с Вашим женским гендером) предложили поменять Ваш образ себя и всё прочее, что с этим связано, на что-то "более мужское".   smile

Так я не говорю что кто-то что-то должен. Я высказалась о том, как, по моему мнению, она могла бы лучше выглядеть, и все. Ориентацию для этого менять необязательно. Вы теперь будете цепляться к каждому имхо? smile

ino пишет:

Не знаю, знаете ли Вы, но есть достаточное количество вполне себе гетеро-мачо мужчин, для которых отталкивающим является образ красивой размалёванной кошечки-нимфоманки - и такие мачо-мены предпочитают общаться (и в том числе заниматься сексом) с женщинами "серыми мышками" и "синими чулками". ...

Если им это нравится - да на здоровье, у каждого свои предпочтения smile только между размалеванными кошечками-нимфоманками и серыми мышами есть еще множество других вариантов cool

ino пишет:

Что же касается искусства, и в частности ситуации "артист на сцене", то в контексте сцены артист может выбирать себе вообще любой образ - хоть "электролампочки".

Выбирать можно что угодно, вопрос - будут ли это слушать/смотреть.

ino пишет:

Артист - он же для сцены, а не для чей-то постели. Он приходит на музыкальный конкурс для того, чтобы его слушали и смотрели ... и чтобы давали ему оценку, исходя из того, что он делает на сцене, а не в воображаемой постели того или иного зрителя.

Артист на музыкальный конкурс приходит для не для того, чтобы какой-нибудь зритель или какой-нибудь член жюри воображали его в своих сексуальных фантазиях. Для этого существуют другие конкурсы ... и еще видео-порнгографияsmile

А если каким-то сексуально озабоченным зрителям их секс-фантазии не дают покоя и они пекутся о том, чтобы артист и его образ на сцене соответствовали их частным секс-предпочтениям - при этом пытаясь периодически (сознательно, либо подсознательно) примерить его к своим гениталиям - то это проблема таких "зрителей", а артисту и настоящим меломанам не должно быть никакого дела до подобных "проблем".

Бугогашечки, спасибо, повеселили с утреца (если это не троллинг конечно)) lol да на таком понятии как sex appeal сейчас построен весь шоубиз, вы, вероятно, где-то в 50-х годах прошлого века его застряли smile если это не так, то зачем тогда такая тьма артистов обращается к пластическим хирургам, косметологам, диетологам и пр? ну если уж на то пошло, можно и мейк не накладывать, выйти как есть - натюрель, чо. Пример до и после, и это еще удачный и далеко не самый жесткий:

И это не сарказм, я действительно рада за Полину (хоть и не люблю ее), что избавилась от жира на щеках и сделала лицо более гармоничным. И что похудела конкретно. Теперь она типа дива, которую многие считают красавицей, чего не слышно было когда она весила 90 или сколько там кг. Вопрос - если важна только музыка, то зачем она так интенсивно худела? если допустить, что ее здоровью это не мешало (многие живут с ожирением и не парятся).

А можно еще вот так выглядеть: devil devil devil

http://www.woman.ru/beauty/medley2/arti … eaflet=9#9

Вы когда на собеседование идете на работу устраиваться, как при этом одеваетесь? полагаю, что в пижаме devil нуачо, опыт и знания же более важны devil

ino пишет:

В общем, считаю, что желательно различать - где жизнь, а где искусство. ... И из того, что, если какому-то человеку нравится на сцене та же LeKlein ... или та же Кончита, не вытекает, что это имеет какое-то отношение к его сексуальным предпочтениям в жизни. Поэтому трудно понять некоторых "меломанов", остерегающихся хвалить артистов, которые им нравятся - из опасения, видите ли, что за это их припишут туда ... куда им не хочется. Подобные комплексы - это что-то уж совсем "подростковое". Думаете таких уже взрослых людей (возраста 20-30 лет) мало? - Загляните в ВК как-нибудь на досуге... "ты чего хвалишь Кончиту? ты что ль ...?"   smile

Ну это уже бред какой-то. Мне нравится достаточное количество гей-артистов. И отдельно взятые песни у Кончиты. Почему если я говорю что у кого-то отталкивающий вид и он(а) при этом нетрадиционой ориентации, это должно иметь какую-то корреляцию с моими предпочтениями? Бред и еще раз бред.

ino пишет:

Вы действительно считаете, что рок-голос и рок-имидж должны быть какими-то, скажем, "удобоваримыми" для нежных музыкальных желудков поклонников поп-музыки? А как же "закон жанра"? - Это же РОК, а не какие-то "муси-пуси".   smile

А что, представители одного и того же музыкального жанра не могут выглядеть как притягивающе, так и отталкивающе, даже соответствуя при этом жанру? Если это конечно не треш-метал, но сейчас речь не о нем. Опять бред. Вот наглядный пример далеко НЕ трешового внешнего вида:

ino пишет:

И китае-язычный рок (оказывается существует и такое явление в этом многогранном мире) тоже имеет право на существование. Вот - в поисках примера пришлось залезть на YouTube – наслаждайтесь...   smile

https://www.youtube.com/watch?v=0slh-gbXVEM

... и девочка-рокерша вроде не "отталкивающего вида" и голос вроде у нее не "отвратный", но создается такое ощущение, что "что-то-здесь-не-так". Как Вы думаете, ЧТО бы это такое могло быть?    smile

... Вот так же и с испано-язычным роком, и с итало-язычным тоже - просто не бывает мимишного рока. ... А если вдруг и бывает, то это как-то несерьезно. ... Вы можете представить себе немецко-язычный Rammstein, поющий на китайском языке? При всех усилиях, у меня не получается.  … кстати, у них есть на испанском: Rammstein - Te Quiero Puta! (featuring Carmen Zapata) - но, даже в ИХ исполнении подобный "рок" воспринимается не более, чем "прикол" ... или китч.

Девочка выглядит ОК, на мимими кстати не тянет, но китайский язык я не воспринимаю в принципе. Ни в плане музыки, никак. Мне просто не нравится его слушать. Как и немецкий. По этой причине тот же Раммштайн слушать не могу, хотя в принципе рок люблю, но более мелодичный. Пример испанского:

Ну и хде тут мимими? Обычная рок-песня среднетемповая, каких полно и на английском. Разницы особой не вижу.

ino пишет:

И уж согласитесь ли Вы или нет, но образ Кончиты куда более вызывающий, чем образ ненавидимой Вами скромняги LeKlein.    big_smile  smile

Хосспади... да я никого из селебов не "ненавижу". Они мне просто никто, и детей мне с ними не крестить smile кто-то может вызывать симпатию, кто-то антипатию, иметь притягивающий или отталкивающий вид, либо быть никакущим и вызывающим ноль эмоций (например, Панайотов). Для ненависти они мне лично должны как минимум что-то очень плохое сделать big_smile какие-то гипертрофированные выражения у вас. Не путайтесь в понятиях pls devil

А насчет скромняги я бы поспорила - скромняги не вываливают постельные фотки с герлфренд в инстаграм devil

PS. Ну и посты у вас навороченные, блин! и не процитируешь без оверквоттинга, и теги нужные при цитировании найти - тот еще гемор devil

Редактировался Ariane (2017-01-17 14:05:18)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#154 2017-01-17 15:39:37

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2017

Послушал и разочаровался. После прошлогоднего шикарного отбора набрать такую компанию посредственностей - нужно быть талантом. И ладно если выбирать было реально нечего, так нет, была хорошая платформа, где присутствовал минимум десяток песен лучше.

Если конкретно по песням, то половина этой маленькой компании вообще не вызывает эмоций. Речь идёт о LeKlein, Марио и Миреле.
Мануэль, в принципе, на безрыбье сойдёт, как трек для пляжей вполне сносно звучит.
У Паулы милое лёгкое кантри, но не цепляет должным образом, лишний раз такое не включишь в плеере.
На фоне общей невзрачности Маика выглядит (не побоюсь этого слова) круто. Любая из этих песен уже обречена на топ-7 с конца, но уж пусть место там займёт мужиковатая женщина странного вида с прокуренным голосом и эпичным рочком. Если уж проваливаться - то эффектно!


MEI.gif

Offline

#155 2017-01-17 16:38:43

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

И это не сарказм, я действительно рада за Полину (хоть и не люблю ее), что избавилась от жира на щеках и сделала лицо более гармоничным.

Кстати, в видео бреднятина рассказана, с возрастом "щёчки" на лице просто имеют тенденцию исчезать, как бы вваливаться, как у худых, так и у пухлых людей, получается что размер щёчек обратно пропорционален количеству прожитых лет (это очень легко проследить, взяв фотографии всей своей родни в разные периоды). Глянула свои фотографии в 20 лет - такие хомячные щеканы, а сейчас скулы аж просвечивают (при этом я толще килограмм на 10), никаких операций не делала, клянусь Фотошопом, кошками и кексиками big_smile

Offline

#156 2017-01-17 17:51:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Евроманька пишет:

Кстати, в видео бреднятина рассказана, с возрастом "щёчки" на лице просто имеют тенденцию исчезать, как бы вваливаться, как у худых, так и у пухлых людей, получается что размер щёчек обратно пропорционален количеству прожитых лет (это очень легко проследить, взяв фотографии всей своей родни в разные периоды). Глянула свои фотографии в 20 лет - такие хомячные щеканы, а сейчас скулы аж просвечивают (при этом я толще килограмм на 10), никаких операций не делала, клянусь Фотошопом, кошками и кексиками big_smile

Все индивидуально, и этот принцип работает далеко не для всех. Многие наоборот худеют, а щеки хомячными так и остаются, т.к. с лица жир тяжелее всего уходит - он там большей плотности. Знаю о чем говорю тк у меня та же проблема и вдоль и поперек изучена эта тема.

Скрытый текст

Лол, меня некоторые знакомые даже сравнивают с Гагариной, типа мы с ней похожи ))

Gagarina.png

Хотя по факту из сходства там только овал лица. Который у меня был одинаковый всегда - независимо от возраста и веса. Правда так много как Полина раньше я не весила никогда. Но так мало как она сейчас - весила, и было то же самое.

Погугли "комки Биша", и ты удивишься как много селебритис себе их удалили.

http://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/ … gra-svech/

Я даже в реале знаю людей, которые удаляли. Подруга моя одна например. Так что, все эти точеные скулы... smile можно конечно похудеть, но именно точеные рельефные достигаются именно таким способом + правильный мейк. Впрочем, жир на лице не всегда плох - с ним обычно морщин нет либо совсем мало ))

А почему еще удаляют селебрити - я скажу. Дело в том, что их в реале видят только те, кто приходит на концерты. В основном их смотрят на фото и на ТВ. И если фото еще можно подфотошопить как-то, то с видео это сделать практически нереально, и к видеогеничности это минус стопицот очков - по себе знаю. Камера и так сама по себе визуально увеличивает любое лицо и тело, а когда еще и форма лица неправильная и оно широкое, даже если на самом деле не толстое - все равно выходит как толстое. Это смотрится отстойно. Вот и удаляют жир оттуда. В общем, Гагарина правильно сделала, я считаю )) и не думаю, что хирург несет бред. Ну ладно, взять даже Алсу, которая мне нравится, в отличие от Полины, которая не нравится - Алсу тоже делала. Это уж чтоб совсем непредвзято говорить. Про нее он тоже проехался на видео. Хотя у Алсу по большому счету не было на это особой необходимости т.к. треугольное и достаточно правильное лицо. Просто видно захотелось уж совсем гламурно выглядеть, как все эти инстаграмные чики smile А Полина просто хочет, чтобы все думали, что она "просто сильно похудела". Она вообще гораздо лучше выглядит сейчас, чем раньше. Такая работа над собой, что просто респект smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#157 2017-01-17 18:06:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

GOLDEN ILYA пишет:

Послушал и разочаровался. После прошлогоднего шикарного отбора набрать такую компанию посредственностей - нужно быть талантом. И ладно если выбирать было реально нечего, так нет, была хорошая платформа, где присутствовал минимум десяток песен лучше.

Да уж, прошлогодний отбор был в разы лучше, и его хоть смотреть было интересно hmm roll Испания видимо поняла, что в боттоме будет по-любому, с хорошей песней или хреновой - без разницы, и решила особо не вкладываться в Евро devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#158 2017-01-17 18:13:58

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Евроманька пишет:

Кстати, в видео бреднятина рассказана, с возрастом "щёчки" на лице просто имеют тенденцию исчезать, как бы вваливаться, как у худых, так и у пухлых людей, получается что размер щёчек обратно пропорционален количеству прожитых лет (это очень легко проследить, взяв фотографии всей своей родни в разные периоды). Глянула свои фотографии в 20 лет - такие хомячные щеканы, а сейчас скулы аж просвечивают (при этом я толще килограмм на 10), никаких операций не делала, клянусь Фотошопом, кошками и кексиками big_smile

Все индивидуально, и этот принцип работает далеко не для всех. Многие наоборот худеют, а щеки хомячными так и остаются, т.к. с лица жир тяжелее всего уходит - он там большей плотности. Знаю о чем говорю тк у меня та же проблема и вдоль и поперек изучена эта тема.

Скрытый текст

Лол, меня некоторые знакомые даже сравнивают с Гагариной, типа мы с ней похожи ))

https://s27.postimg.org/bpalnowbn/Gagarina.png

Хотя по факту из сходства там только овал лица. Который у меня был одинаковый всегда - независимо от возраста и веса. Правда так много как Полина раньше я не весила никогда. Но так мало как она сейчас - весила, и было то же самое.

Погугли "комки Биша", и ты удивишься как много селебритис себе их удалили.

http://www.cosmo.ru/beauty/star_beauty/ … gra-svech/

Я даже в реале знаю людей, которые удаляли. Подруга моя одна например. Так что, все эти точеные скулы... smile можно конечно похудеть, но именно точеные рельефные достигаются именно таким способом + правильный мейк. Впрочем, жир на лице не всегда плох - с ним обычно морщин нет либо совсем мало ))

Да нет, я понимаю, что индивидуальность никто не отменял, я к тому, если у человека впали щёки - это вовсе не означает что он что-то с собой сделал, а для того, чтобы определить на 100% - мало просто посмотреть на фото, будь ты хоть каким фееренным пластическим хирургом. Всё может происходить вполне естественным способом из-за возрастных изменений, у Гагариной в принципе лицо с широкими скулами и нет ничего удивительного, что с возрастом они проступили очень чётко, особенно после значительного снижения веса.
Щекандры уменьшаются всегда, даже у тех, у кого они ну ооочень круглые от природы, они остаются круглыми, но не остаются точно такого же размера. Ну...если только +120 кг не нажрать  devil

Offline

#159 2017-01-17 18:56:03

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Испания на Евровидении 2017

Щёчки не могут "впасть" от возрастных изменений. Только обвиснуть.
А ещё щёчки впадают, когда мало женских гормонов и много мужских и наоборот. У трансов, принимающих эстроген, лицо всегда округляется. У качков на тестостероне скулами можно порезаться.

Offline

#160 2017-01-17 19:19:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Евроманька пишет:

Да нет, я понимаю, что индивидуальность никто не отменял, я к тому, если у человека впали щёки - это вовсе не означает что он что-то с собой сделал, а для того, чтобы определить на 100% - мало просто посмотреть на фото, будь ты хоть каким фееренным пластическим хирургом. Всё может происходить вполне естественным способом из-за возрастных изменений, у Гагариной в принципе лицо с широкими скулами и нет ничего удивительного, что с возрастом они проступили очень чётко, особенно после значительного снижения веса.
Щекандры уменьшаются всегда, даже у тех, у кого они ну ооочень круглые от природы, они остаются круглыми, но не остаются точно такого же размера. Ну...если только +120 кг не нажрать  devil

Да понятно, что 100%-ю достовернось не даст никто lol но поверь - у меня есть несколько настолько ювелирно сделанных коронок под натуральный цвет зубов (самые ярко-белоснежно-белые ставить не вижу смысла, выглядят неестественно), что далеко не каждый стоматолог со стажем сразу врубается, что это коронки, окончательно убеждаются только на рентгене devil вот стоматолог кстати вполне может определить откачивали ли жир с лица - т.к. после этой операции остаются мелкие еле заметные шрамы на внутренней стороне щеки, и если они симметричные с двух сторон, то явно липосакция, а не по какой-то другой причине ))

Уменьшаются щеки только у тех, кто держал более-менее стабильный вес либо худел. И тут я соглашусь с Excelsior - обычно они обвисают, а не впадают. Про +120 кг ты правильно отметила, но там бывает и +20 достаточно, что с возрастом частенько и случается - дофига таких встречала lol Касательно Полины, помимо прочего, над ней еще и хорошие стилисты поработали, я считаю.

Сравнить ее тогда:

Скрытый текст

_500_600_80_83R53p.jpg

и сейчас:

Скрытый текст

wpid-98785924f019f51ff8a930ec3dce3ad121.jpg

Короткая челка на верхнем фото еще больше визуально округляет лицо, а длинная на нижнем уменьшает объем - помимо прочего. Мейк тоже более адекватный при данном овале лица - если делать акцент на брови и на губы, визуально это отвлекает от объемов - второе фото. На первом же акцент только на глаза, а мелкие и плохо прорисованные брови и совершенно не подчеркнутые губы делают лицо еще толще. Если описать эти фото одним словом, то первое будет колхоз, а второе - гламур lol на первом мне больше нравится только цвет волос smile ну и гугл нам в помощь "до и после макияжа" lol

Возвращаясь к основной теме - нашла старое фото испанской участницы LeKlein (она таки кстати Vanesa Cortés Ramos, а Klein видимо сценическое smile ), вот тип лица, которому вообще никакая "хомячность" лица не грозит )) в Испании довольно много таких вытянутых лиц. Ну и кстати неплохо выглядит она тут:

captura-de-pantalla-2014-08-21-a-las-22-43-11.png

А вот у славянских лиц округлость - характерная черта. Может еще поэтому русские/славянские женщины стареют медленнее испанских - за счет жировой прослойки лица, препятствующей раннему появлению морщин, климата, в котором не пожаришься на солнце как на сковородке (испанки многие просто меры не знают с этим - я никогда не загораю лицом, всегда закрываю, всегда крем солнцезащитный даже в не пляжные дни и пр.). Ну и не курят столько конечно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#161 2017-01-17 19:30:08

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,305
Предупреждения : 2

Re: Испания на Евровидении 2017

это климат и гены из-за климата) турки тоже стареют быстрее славян, как и греки. и сам они считают, что всё из-за солнца, сколько спрашивал

Offline

#162 2017-01-17 19:58:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

grot пишет:

это климат и гены из-за климата) турки тоже стареют быстрее славян, как и греки. и сам они считают, что всё из-за солнца, сколько спрашивал

Строение лица и кожа еще влияет. В Скандинавии солнца мало (благополучная Норвегия на 1 месте по суицидам в Европе была кстати), но лиц там очень много вытянутых, на славянские не похожих. За редким исключением типа Малин Берггрен (Швеция), у той ближе к славянскому типажу.

Скрытый текст

oenfk04plryjkf4o.jpg?djet1p5k

Бритишей тоже можно к северным отнести, но стареют они довольно рано. Для ее возраста и бабла как-то помято и старовато Кейт выглядит:

Скрытый текст

rs_634x1024-150218134405-634.Kate-Middleton-Grey-Hair.ms.021815.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#163 2017-01-17 20:21:11

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Испания как для галочки, в который раз, из всех песен ни черта не понравилось. Короче - снова в попе.

Offline

#164 2017-01-18 12:41:46

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Испания на Евровидении 2017

Мирела четвёртая в испанском айтюнсе. Никого больше из НФ там нет.
http://snkhan.co.uk/stuff/iTunes.php?chart=ES

Offline

#165 2017-01-18 13:21:49

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Испания на Евровидении 2017

Барей вроде тоже выше всех в айтюнсе была перед отбором в прошлом году (кажется, на первом месте)  wink


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#166 2017-01-18 23:52:10

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Headache пишет:
ino пишет:

Артист на музыкальный конкурс приходит для не для того, чтобы какой-нибудь зритель или какой-нибудь член жюри воображали его в своих сексуальных фантазиях. Для этого существуют другие конкурсы ...

ну вот...  sad

http://rlv.zcache.com/okay_meme_postcar … vr_324.jpg

smile ... но Вы уж сильно-то не огорчайтесь - никто ж не может залезть другому в голову и посмотреть, чем он там занимается с артистом ...

подробнее:

... так что, если никто не знает, то можно ... главное - не говорить другим что-либо типа: "артист плохо поет, и вообще песня у него плохая, и всё остальное тоже очень плохо - потому что у него не та сексапильность, которая мне нравится и мне подходит"; и вообще вид у артиста "отталкивающий", а должен быть такой же приятный и мимишный, к которому меня с детства приучило так называемое "общественное мнение" той местности, в которой меня родили и воспитывали".

... так что, если ничего подобного Вы не делаете, то никому и в голову не придет задаться соответствующими "нескромными" вопросами... а значит, Ваши фантазии ничем не ограниченны и у Вас нет повода огорчаться...   smile

_


Ariane пишет:

Так я не говорю что кто-то что-то должен. Я высказалась о том, как, по моему мнению, она могла бы лучше выглядеть, и все. Ориентацию для этого менять необязательно. Вы теперь будете цепляться к каждому имхо? smile

Во-первых, не понятно, почему мой неподдельный интерес к Вашему "имхо" Вы называете цеплянием. Потому что очень часто наши мнения не совпадают? А что, всегда должны совпадать? - Не думаю так.   smile

Во-вторых:

Во-вторых, может быть, Вы и не заметили, но Ваши слова о том, как LeKlein "могла бы лучше выглядеть", фактически говорят о том, что ей лучше бы сменить гендер. Да - Вы не предлагаете ей сменить секс-ориентацию, но своими словами - "с другой одеждой и прической могла быть вполне колоритная тетка" - Вы предлагаете ей сменить ее гендер. Вы этого не понимаете? Очевидно, что даже и не догадываетесь. Поэтому мной и было обращено Ваше внимание на этот момент - просто захотелось пояснить Вам, ЧТО именно означает Ваше "имхо" по улучшению внешнего вида в случаях, подобных с LeKlein.

LeKlein будут и слушать, и смотреть
Ariane пишет:
ino пишет:

Что же касается искусства, и в частности ситуации "артист на сцене", то в контексте сцены артист может выбирать себе вообще любой образ - хоть "электролампочки".

Выбирать можно что угодно, вопрос - будут ли это слушать/смотреть.

Конечно, так. - Но есть и еще один вопрос - где. То, ЧТО будут слушать/смотреть в цивилизованной Европе, скорее всего, не будут слушать/смотреть в тайге, … и наоборот.

В данном конкретном случае - на Евровидении LeKlein будут и слушать, и смотреть.

... Поэтому, когда, например, Вы, даже исходя чисто из благих намерений, желаете артисту что-либо улучшить в его образе, то желательно не забывать о геокультурном и некоторых других факторах, которые влияют на его успех.

сексапильность бывает разная
Ariane пишет:

... на таком понятии как sex appeal сейчас построен весь шоубиз, вы, вероятно, где-то в 50-х годах прошлого века его застряли smile

Да - мне известно, что такое сексапильность. И также мне еще известно, что то, что сексапильным считают одни, то другие могут считать отвратным - и наоборот. Вот, конкретнее (возвращаясь к LeKlein и представителям шоу-биза ее типа): Вы действительно считаете, что она сама или ее менеджеры не просчитывают аспект сексапильности в ее имидже? Более вероятно, что просчитывают - просто, скорее всего, они ориентируются не на ту "целевую аудиторию", на которую ориентируетесь Вы, когда выказываете свое представление о "sex appeal". ... Так что, тут еще бабка надвое сказала, кто здесь в каких годах какого столетия застрял.   smile

"Бред и еще раз бред."
Ariane пишет:
ino пишет:

В общем, считаю, что желательно различать - где жизнь, а где искусство. ... И из того, что, если какому-то человеку нравится на сцене та же LeKlein ... или та же Кончита, не вытекает, что это имеет какое-то отношение к его сексуальным предпочтениям в жизни. Поэтому трудно понять некоторых "меломанов", остерегающихся хвалить артистов, которые им нравятся - из опасения, видите ли, что за это их припишут туда ... куда им не хочется. Подобные комплексы - это что-то уж совсем "подростковое". Думаете таких уже взрослых людей (возраста 20-30 лет) мало? - Загляните в ВК как-нибудь на досуге... "ты чего хвалишь Кончиту? ты что ль ...?"   smile

Ну это уже бред какой-то. Мне нравится достаточное количество гей-артистов. И отдельно взятые песни у Кончиты. Почему если я говорю что у кого-то отталкивающий вид и он(а) при этом нетрадиционой ориентации, это должно иметь какую-то корреляцию с моими предпочтениями? Бред и еще раз бред.

Не понимаю, почему процитированный Вами фрагмент моего поста Вы приняли именно на свой счет - там же со всей очевидностью идут не конкретно обращенные к Вам, а общие слова на данную тему - а сам характер обращения в конце фрагмента - лично к Вам - как раз указывает на то, что Вы не имеете к таким "меломанам" никакого отношения - потому что из текста вытекает, что даже не знаете об их существовании. Не понимаю причину такой неоправданно перестраховочной реакции с Вашей стороны на некоторые мои высказывания.

рок - это не ми-ми-ми
Ariane пишет:
ino пишет:

Вы действительно считаете, что рок-голос и рок-имидж должны быть какими-то, скажем, "удобоваримыми" для нежных музыкальных желудков поклонников поп-музыки? А как же "закон жанра"? - Это же РОК, а не какие-то "муси-пуси".   smile

А что, представители одного и того же музыкального жанра не могут выглядеть как притягивающе, так и отталкивающе, даже соответствуя при этом жанру? Если это конечно не треш-метал, но сейчас речь не о нем. Опять бред.

Опять с Вашей стороны какая-то "странная" реакция. Ну, не сходимся мы с Вами в наших представлениях о том, что такое рок, а что не-рок - и что? Почему, у меня "бред"? ... Просто то, что ВЫ считаете роком, я таковым не считаю - для меня, как и для многих других, рок начинается с hard-rock и дальше по нарастающей к металу, трэшу и т.п. ... А всё то, что по убывающей - это поп-рок ... или вообще всяческие ми-ми-ми.   

... и поскольку теперь мы с Вами выяснили наше основное разногласие в вопросе рока, то обсуждение далее этого вопроса теряет особый смысл - поскольку уже заранее известно, кто из нас с какой стороны будет смотреть на предмет обсуждения. ... Если короче, то Ваша исходная позиция в этом вопросе мне ясна, а детали и подробности, вытекающие из нее, не представляют для меня столь значительного интереса, чтобы их обсуждать дополнительно. Думаю, что и для Вас аналогично.    smile

хейт в отношении LeKlein
Ariane пишет:
ino пишет:

И уж согласитесь ли Вы или нет, но образ Кончиты куда более вызывающий, чем образ ненавидимой Вами скромняги LeKlein.    big_smile  smile

Хосспади... да я никого из селебов не "ненавижу". Они мне просто никто, и детей мне с ними не крестить smile кто-то может вызывать симпатию, кто-то антипатию, иметь притягивающий или отталкивающий вид, либо быть никакущим и вызывающим ноль эмоций (например, Панайотов). Для ненависти они мне лично должны как минимум что-то очень плохое сделать big_smile какие-то гипертрофированные выражения у вас. Не путайтесь в понятиях pls devil

Извините, но и здесь тоже какая-то, на мой взгляд, чрезмерная реакция с Вашей стороны на мой комментарий.

Прежде всего - там в конце комментария аж два смайла стоят - неужели по ним не понятно, что его автор не шибко обеспокоен Вашим хейтом в отношении "скромняги LeKlein"? Поэтому, о чем таком "гипертрофированном" с моей стороны может идти речь в данном случае, если это практически шутка?

... А вот, по поводу Ваших слов: "для ненависти они мне лично должны как минимум что-то очень плохое сделать" - есть один достаточно важный нюанс - для хейта в Интернете (особенно это верно в отношении ненавидимых публичных лиц) - ненавидимые вами не обязательно должны вам что-то для этого сделать - их можно хейтить без этой причины, но по каким-то своим-другим. Трудно поверить, что Вы этого не знаете. А то, что Вы хейтите LeKlein - это видно даже невооруженным глазом.

Ariane пишет:

.. Исполнитель(ница?) - отталкивающий вид, хотя с другой одеждой и прической могла быть вполне колоритная тетка. Этот адский начес, пирсинг в носу... отстой. Сценическое имя на дойче манер и англоязычная песня - просто аутентика Эспанья, бгг. Песня - примитив.

Погуглила тут - все-таки это "она", Ванеса devil ( и Klein типа ее вторая фамилия, первая - Cortes ). Но с ориентацией "он". В общем, лесби:

https://es.wikipedia.org/wiki/LeKlein

Тут пишут про ее отношения с Мисс Вселенная 2013 Patricia Yurena. (Экс)герлфренд у нее конечно красивая (правда вкус у нее хреновый ))

... При этом, пожалуйста, не подумайте ничего плохого: я ни в коем случае не предлагаю Вам остановить Ваш хейт в отношении LeKlein - если Вам нравится, то хейтите ее на здоровье - LeKlein от этого не убудет. Мне вот, например, привелось в прошлом году шведского Франса хейтить по полной программе. Так что, ничего особо зазорного в хейте не нахожу - просто человеку лучше честно себе признаться: да - хейчу. ... Тогда и сам хейт лучше получается - когда без ложной скромности.   smile

... Не знаю почему, но Вы почему-то думаете, что Вашего хейта никто не видит - просто хотелось поставить Вас в известность - видят.   smile

PS:

PS: хотелось бы надеяться, что чтение моего очередного - как Вы пишите "навороченного" - комментария не слишком сильно Вас утомит ... однако, если вдруг по каким-то причинам Вам отвечать не захочется, то хотя ответ и был бы желателен, но, как это принято в Интернете - не обязателен. В данном случае я Вас пойму.   smile

_


grot пишет:

у ле клеин лучшие самые результаты будут на евро, по сравнению с остальными претендентами, мне кажется. у её песни меньше все испанскости, непонятной остальной европе. и не надо меня критиковать. если испанскость мощная  - я за. но здесь вообще выбора нет в этом году, сплошной внутренний рынок. ле кляйн хотя ещё бы более-менее напряженно слушается. образ не нравится её мне, конечно. но поёт с легким надрывом, молодец

Тоже считаю, что у LeKlein - единственно у кого из представленных претендентов, песня соответствует общеевропейскому уровню, а не только местным испанским вкусам.

Образ может нравиться или может не нравиться - кому как; но для Евровидения такой образ подходит даже очень (учитывая, уже сложившиеся за многие годы, предпочтения евровизионной публики - особенно ее активной части).

По поводу "легкого надрыва" в голосе - Вы совершенно точно подметили. Действительно, это очень украшает исполнение - делает его эмоционально насыщенным, а не оставляет таким пустым и поверхностным, как (не у всех, но) у большинства остальных претендентов, типа: "ай-ля-ля-ля" "ай-ля-ля-ля" "ми-ми-ми-ми" "ми-ми-ми-ми".

… Конечно же, нельзя гарантировать, что LeKlein получит высокое место на Евро, однако уже сейчас можно предвидеть почти гарантированный флоп любого из ее испанских конкурентов. Поэтому Испании надо решить, хочет ли она уже заранее быть в боттоме, или лучше послать LeKlein и посмотреть, что из этого получится.

... и хотя говорить о шансах на тот или успех LeKlein на Евровидении пока преждевременно, но эти шансы ни коем образом не такие низкие, как того хотелось бы некоторым ее хейтерам.   smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#167 2017-01-19 03:58:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Более занудного тролля я наверно еще не встречала lol  devil так что скажу честно - продожать дискуссию и подробно отвечать мне просто влом  devil

Скрытый текст

jiFfM.jpg

Скажу только одну вещь - если все на Евровидении будут такое петь и так выглядеть (особенно петь), я потеряю к нему интерес, и больше хейтить мне будет некого devil Считайте это "выбором в пользу мимими", бгг. Надоело уже засилие фриков, культ геев только на том основании что они геи, итд, в то время как качество песен оставляет желать лучшего. Все-таки это в первую очередь конкурс песни. По крайней мере был когда-то. Рада, что это понимают такие как мимимишный гей с мимимишным супер хитом Лазарев. Жаль, что этого не понимают такие как мужеподобная тетка-лесбиянка со стремной песней LeKlein.

Предлагаю вернуться к разговору через 30 лет, когда Ouch станет таким же бессмертным хитом как вот эта песня в исполнении тетки фриковатого и далеко не мимимишного вида (почему-то она мне ее внешним видом напомнила, хотя не сказать, что они сильно похожи):

О ее ориентации мне ничего не известно, да и пофигу - песня настолько хороша, что об этом даже не задумываешься. Также пофиг на хрень на башке.

А почему именно 30 - релиз этой песни состоялся в декабре 1986, и сейчас очень мало людей, которые ее НЕ знают. Даже среди рожденных после 1986.

Если в 2047 Ouch = Voyage voyage в 2017, я признаю, что была слишком предвзята devil а пока что я вижу не более чем ЛГБТ-шный хайп на ровном месте roll

Редактировался Ariane (2017-01-19 04:03:45)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#168 2017-01-19 04:38:30

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Более занудного тролля я наверно еще не встречала lol  devil так что скажу честно - продожать дискуссию и подробно отвечать мне просто влом  devil

Скрытый текст

Скажу только одну вещь - если все на Евровидении будут такое петь и так выглядеть (особенно петь), я потеряю к нему интерес, и больше хейтить мне будет некого devil Считайте это "выбором в пользу мимими", бгг. Надоело уже засилие фриков, культ геев только на том основании что они геи, итд, в то время как качество песен оставляет желать лучшего. Все-таки это в первую очередь конкурс песни. По крайней мере был когда-то. Рада, что это понимают такие как мимимишный гей с мимимишным супер хитом Лазарев. Жаль, что этого не понимают такие как мужеподобная тетка-лесбиянка со стремной песней LeKlein.

Предлагаю вернуться к разговору через 30 лет, когда Ouch станет таким же бессмертным хитом как вот эта песня в исполнении тетки фриковатого и далеко не мимимишного вида (почему-то она мне ее внешним видом напомнила, хотя не сказать, что они сильно похожи):

https://www.youtube.com/watch?v=6PDmZnG8KsM

О ее ориентации мне ничего не известно, да и пофигу - песня настолько хороша, что об этом даже не задумываешься. Также пофиг на хрень на башке.

А почему именно 30 - релиз этой песни состоялся в декабре 1986, и сейчас очень мало людей, которые ее НЕ знают. Даже среди рожденных после 1986.

Если в 2047 Ouch = Voyage voyage в 2017, я признаю, что была слишком предвзята devil а пока что я вижу не более чем ЛГБТ-шный хайп на ровном месте roll

Спасибо, что столь откровенно ответили на мой комментарий...
Пока больше вопросов к Вам нет - всё достаточно ясно.


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#169 2017-01-21 22:26:02

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Испания на Евровидении 2017

В живую припев лучше, чем в студийке.

Offline

#170 2017-01-22 01:25:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Лайв по идее обещает быть хорошим smile но это как с Пасторой - на концерте в 2012 ее песня слушалась хорошо, мне даже понравилось... но сама песня хоть убей мимо плейлиста - просто никак neutral Буду рада, если Мирела хоть что-то вытянет из этой посредственной песни roll

Редактировался Ariane (2017-01-22 01:26:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#171 2017-01-24 10:07:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

В идеально неправильном мире
Сильных женщин и нежных мужчин... (с) ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#172 2017-01-24 14:14:33

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,305
Предупреждения : 2

Re: Испания на Евровидении 2017

ну сколько можно страдать от гендерного консерватизма. в испании человек живёт, а глаза всё с пять рублей от шока. привыкнуть не может ,христовая)

Offline

#173 2017-01-24 15:19:33

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

grot пишет:

ну сколько можно страдать от гендерного консерватизма. в испании человек живёт, а глаза всё с пять рублей от шока. привыкнуть не может ,христовая)

Где вы тут шок узрели? Прикольная картина - на одном видео мужеподобная женщина с почти мужским голосом и женоподобный мальчик с высоким практически женским, не более. Привыкла я к таким как раз давно, не надо утрировать. А вот к гей-лобби на Евро в ущерб песням пока не привыкла действительно, хочется верить что это временное явление, но я могу ошибаться.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#174 2017-01-24 15:36:04

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

А кто тебе сказал, что эта женщина мужеподобна? обычная женщина, со своими вкусами. Также нет ничего женоподобного и в мальчике, не вижу вообще сути термина "муже-" и "женоподобные". Честно, будто в средневековье попал, а не на форум свободномыслящих людей  lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#175 2017-01-24 16:35:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: Испания на Евровидении 2017

Хм, ну как минимум у мальчика голос выше чем у женщины. А что понимать под "свободомыслием"? В моем понятии это как раз допустимость различных мнений, в том числе и таких "средневековых" как у меня, иначе это не более чем хайп т.н. "идеального мира" (с) Свое мнение о причине выбора в топ кандидатов именно этих двух я высказала, и она вряд ли музыкальная. Из 6 кандидатов минимум 4 так или иначе тянут на "идеальный мир" либо как-то с ним связаны - Мирела в фаворе у ЛГБТ тк пела на соответствующем мероприятии. Что наталкивает на мысль что не просто так они все были выбраны. В результате что имеем - 6 песен, от которых плюется большинство еврофанов, в том числе "продвинутых".

Как вариант - Испания в этом году сделала ставку на ЛГБТ. Пыталась сделать, вернее - ибо боттом это явный, любая из 6. Ни политикой она не возьмет (Украина 2016), ни экзотикой (Австралия 2016), ни энергетикой (Россия 2016), а с просто хорошими песнями и/или сильным вокалом - уже пыталась и не раз, остается... "идеальный мир" roll

Если ты так ратуешь за толерантность, для начала попробуй проявить ее ко мне  devil а не только к Shy с ее размышлениями и расследованиями  devil я вот тут свои высказала - Испания решила сделать ставку на ЛГБТ, прошлогодний отбор походу был слишком "средневековым"  devil хотя песни - намного лучше...

Редактировался Ariane (2017-01-24 16:47:08)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски