#2726 2016-09-11 23:33:29

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,782
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Shy пишет:

У меня такое смешное чувство, будто тут суд надо мной идет smile

Rush и Роман в роли обвинителей, Максим и Кирилл в роли свидетелей обвинения, я в роли адвоката и сама себя защищаю.

watch-better-call-saul-online.png


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#2727 2016-09-11 23:45:00

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Свидетелей обвинения? Делать мне нечего. Просто без тебя на этом форуме мне было комфлртнее, а свидетельствовать или обвинять или ещё чего-то у меня никакого желания нет

Offline

#2728 2016-09-11 23:57:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Шай здесь как Махатма Ганди, без нее не с кем будет и пообщаться.

Offline

#2729 2016-09-12 03:12:09

Г-н Вербулайнен
Участник
Из провинции
Зарегистрирован: 2010-12-05
Сообщений: 19,731
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Andy пишет:

Шай здесь как Махатма Ганди, без нее не с кем будет и пообщаться.

когда там у вас годовщина взаимных лобызаний? angel хочу тоже быть облобызаным cry


%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-5.gif

Offline

#2730 2016-09-12 03:55:27

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Andy пишет:

.... здесь как Махатма Ганди, без нее не с кем будет и пообщаться.

С учетом того, что Ганди погиб от пули редактора крайне правой газеты....

А так, да!  Энди известный  поклонник Путина big_smile или ставшей крылатой фразы, как раз той самой -  Шпигелю:
"После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем"...  .

Offline

#2731 2016-09-12 04:35:09

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

IrakliY пишет:

Да, есть такая закономерность, что с ее постами увеличивается число конфликтов с вытекающими последствиями, но она ли только во всем этом виновата?

А кто???? если с конфликты увеличиваются с её появлением. Весь остальной здешний  народ в её отсутствии живет спокойно, доброжелательны  друг к другу.
И один только вопрос :  можно   ли учитывать мнения, высказанные здесь открыто. Высказались все, вполне солидарно.
А не только скрытые  сигналы Шай  cool

Offline

#2732 2016-09-12 06:50:22

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Иракли, как доказать факт? Мило big_smile
Мне без особого разбора дали преду за афоризм, потому что Шай обидно и не приятно big_smile такой пункт есть в правилах? Натянули до перехода на личности и до флейма. Шай не нравится, когда ее называют Шаечка, Шаюся, хотя здесь так принято среди пользователей, Антоша, Мастика, Денничка, Верби и т.д. Шай не нравятся афоризмы, хотя я сто раз сказал, что это афоризм и не более, могу его тысячу раз писать. Ей обидно sad Шай, если не нравится, никто не держит, может стоит уйти? дверь вон там.
Когда видит один - это, возможно, ошибка, два - совпадение, три - это уже статистика, а Шай продолжает строит невинную из себя, хоть сейчас на алтарь в качестве жертвы...
Администрация, давайте действительно ко равно относиться, а не действовать ради комфорта одного пользователя. Со стороны все это абсурдно выглядит.

Offline

#2733 2016-09-12 06:58:00

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Shy пишет:
Maxim_T пишет:

Ах да, я таки надеюсь, что вы поймёте вымирании форума виноваты не только соцсети и межсезонье.

Ты здесь мало лет сидишь (года два или три активно, я так понимаю), потому не знаешь, что здесь всегда летом форум вымирает и народ разбегается. Сколько я помню. Народ обычно еще помусолит две-три недели результаты. После чего в середине июня в общем все разбегаются кто куда. Активно возвращаясь примерно в ноябре/декабре, когда начинается новый сезон.

Сидят в основном "Люди Ямы" или те, кто там в муз. конкурсах участвует. Хотя и "Люди Ямы" могут пропадать на недели просто так. А основной народ пропадает, потому что мусолить нечего, пока отборы не начались. Причем тут еще в этом году сидели долго. Потому что Украина выиграла и выбирали город. Выиграла бы Венгрия или Франция - еще быстрее народ бы разбежался в межсезонье. Потому что мало кого волнует какой там город и арену условная Венгрия выберет.   

Я потому и говорила, когда закрыли сразу все "Темы 2016" для комментирования очень быстро после конкурса - что зря, народ быстрее разбежится и форум вымрет. Так еще могли помусолить результаты.

Тут и сентябрь с октябрем будут такие же вялые. Так что потерпи.

Я здесь почти пять лет, Шай. Форум вымирает smile раньше летом была активность, уходили только несколько фанов, остальные уходили в другие тематические ветки и общение здесь было всегда, немного угасая, конечно smile пользователи уже открыто говорят, что что-то не так

Shy пишет:

У меня такое смешное чувство, будто тут суд надо мной идет smile

Rush и Роман в роли обвинителей, Максим и Кирилл в роли свидетелей обвинения, я в роли адвоката и сама себя защищаю. Ираклий - судья и присяжные, рассматривающие дело. Г-н Вербулайнен и Денни в роли зрителей в зале   big_smile

Антон в роли угарающего и офигевающего в этой ситуации big_smile

Offline

#2734 2016-09-12 07:43:55

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ну, Энди сваливает отход людей с форума на социальные сети (хотя фигушки, школота всегда там сидела, а тут были люди в основном повзрослее, или школота с уровнем мышления взрослого человека, как Кирилл в школьные годы), а по моей информации все просто перешли общаться *туда, про что мы договорились тут не писать*. Но администрации проще свалить всё на социальные сети, чем признать, что человек, ставший любимчиком самого главного администратора, творит что хочет и распугивает народ

Редактировался El Gato Marinero (2016-09-12 07:46:46)

Offline

#2735 2016-09-12 08:00:20

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Не только в любимчиках дело. Помните я про аюпружину писал? Чем туже её закручиваешь, тем сильнее она отстреливает smile

Offline

#2736 2016-09-12 10:01:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Г-н Вербулайнен пишет:
Andy пишет:

Шай здесь как Махатма Ганди, без нее не с кем будет и пообщаться.

когда там у вас годовщина взаимных лобызаний? angel хочу тоже быть облобызаным cry

15 мая вообще-то, но, возможно, есть смысл перенести в следующем году на 13е, потому, присоединяйтесь все желающие. Будем отмечать 9-летие того, как форум с трудом терпит Шай и люди разбегаются от нее.

Offline

#2737 2016-09-12 10:12:00

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Andy пишет:
Г-н Вербулайнен пишет:
Andy пишет:

Шай здесь как Махатма Ганди, без нее не с кем будет и пообщаться.

когда там у вас годовщина взаимных лобызаний? angel хочу тоже быть облобызаным cry

15 мая вообще-то, но, возможно, есть смысл перенести в следующем году на 13е, потому, присоединяйтесь все желающие. Будем отмечать 9-летие того, как форум с трудом терпит Шай и люди разбегаются от нее.

С перерывом плюс первые годы она была в адеквате

ЗЫ/УПД. Только писалась простынями

Редактировался El Gato Marinero (2016-09-12 10:12:31)

Offline

#2738 2016-09-12 10:18:34

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Первый программный пост:

Shy пишет:

Салют комрады. В вашем полку прибыло. Все читала, читала  я вас и вашу рус-укр грызню, не выдержала, решила тоже присоединиться. Буду тоже с вами грызться. Это так уморительно весело.

Offline

#2739 2016-09-12 10:33:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

El Gato Marinero пишет:

Ну, Энди сваливает отход людей с форума на социальные сети (хотя фигушки, школота всегда там сидела, а тут были люди в основном повзрослее, или школота с уровнем мышления взрослого человека, как Кирилл в школьные годы), а по моей информации все просто перешли общаться *туда, про что мы договорились тут не писать*. Но администрации проще свалить всё на социальные сети, чем признать, что человек, ставший любимчиком самого главного администратора, творит что хочет и распугивает народ

Чувствую, что и я скоро перейду в "мир иной", чтобы не терять людей, с которыми познакомился здесь, но некоторых не видеть

Offline

#2740 2016-09-12 10:36:07

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

El Gato Marinero пишет:

Ну, Энди сваливает отход людей с форума на социальные сети (хотя фигушки, школота всегда там сидела, а тут были люди в основном повзрослее, или школота с уровнем мышления взрослого человека, как Кирилл в школьные годы), а по моей информации все просто перешли общаться *туда, про что мы договорились тут не писать*. Но администрации проще свалить всё на социальные сети, чем признать, что человек, ставший любимчиком самого главного администратора, творит что хочет и распугивает народ

Таки бинго!  big_smile

Offline

#2741 2016-09-12 10:46:24

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Maxim_T пишет:
El Gato Marinero пишет:

Ну, Энди сваливает отход людей с форума на социальные сети (хотя фигушки, школота всегда там сидела, а тут были люди в основном повзрослее, или школота с уровнем мышления взрослого человека, как Кирилл в школьные годы), а по моей информации все просто перешли общаться *туда, про что мы договорились тут не писать*. Но администрации проще свалить всё на социальные сети, чем признать, что человек, ставший любимчиком самого главного администратора, творит что хочет и распугивает народ

Таки бинго!  big_smile

Ну, я сегоднечка обновил парольчик, зашел туда - ой, все знакомые лица, в том числе те, кого тут вообще/почти не видно

Offline

#2742 2016-09-12 10:54:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Слушайте, ну очевидно же, что причина не в Шай как таковой, а в том что некоторым, высказавшимся здесь, не нравятся проукраинские посты. При том, что все они сами с большей или меньшей регулярностью пишут такие же пророссийские. Ни один из высказавшихся против Шай не занимает проукраинскую или прозападную позицию. И никто не будет удалять проукраинскую позицию с форума, если она выражена корректно. За некорректное выражение и та и другая позиция получают предупреждения в равной степени, и та же Шай в бане сидела несколько раз, и еще будет сидеть.

Угроза уйти с форума - дело абсолютно лично каждого. Я не хочу читать каждому нравоучения, если вам мозолят глаза посты Шай, не мое дело заниматься доказательством вам, что не правы чаще всего именно вы, а посты Шай - это просто лакмусовая бумажка.

Повторюсь, когда-то, дай бог осенью, движок новый будем ставить, но какой там будет фунционал - пока не знает никто. В данный момент опций отключать посты отдельных пользователей нет. Есть только опция закрыть личные сообщения от определенных пользователей.

За сим, поскольку на вопрос к администрации мы ответили, позвольте данный разговор закрыть. Продолжить спорить можете в яме.

Offline

#2743 2016-09-12 11:05:23

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Andy пишет:

Ни один из высказавшихся против Шай не занимает проукраинскую или прозападную позицию.

Oh really? Да у меня с Шай взгляды во многом совпадают, просто она это так преподносит и делает такие долгоидущие выводы, что мне ватник достать с чердака хочется. Это во-первых. Во-вторых, не в политике дело, даже с отрывом от политики Шай часто демонстрирует неуважение к форумчанам (вспоминаем историю со встречей в Москве Паши, Макса, Армана и Венди, "вы не кинули в тему фотографии, так что встречи не было, азазазаза", и таких случаев полно). В-третьих, вернемся к политике, на форуме есть люди и с проукраинской точку зрения, но почему-то при них все споры и дискуссии происходят относительно спокойно и в определенных рамках (возьмем дискуссию о в/на в теме Евролиги на днях, две стороны, относительно оживленный спор, но планку никто не перегнул, несмотря на наличие того же олеко, который тоже далеко не паинька). Но стоит прийти в дискуссию Шай - и всё, срач гарантирован. Администрация не задумывалась, почему все скандалы последнее время крутятся только вокруг имени одного человека? Пару лет назад уже была похожая ситуация с Василием, которого терпели, пытались находить ему оправдания, а волк все равно в лес смотрел (чем всё закончилось - вы помните)

Offline

#2744 2016-09-12 11:06:28

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

В яме.

Offline

#2745 2016-09-12 11:24:09

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,136

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Shy пишет:

Интересно, что за пост был?

Ответный пост Роману

Rush пишет:

Иракли, как доказать факт? Мило big_smile
Мне без особого разбора дали преду за афоризм, потому что Шай обидно и не приятно big_smile такой пункт есть в правилах? Натянули до перехода на личности и до флейма. Шай не нравится, когда ее называют Шаечка, Шаюся, хотя здесь так принято среди пользователей, Антоша, Мастика, Денничка, Верби и т.д. Шай не нравятся афоризмы, хотя я сто раз сказал, что это афоризм и не более, могу его тысячу раз писать. Ей обидно sad Шай, если не нравится, никто не держит, может стоит уйти? дверь вон там.
Когда видит один - это, возможно, ошибка, два - совпадение, три - это уже статистика, а Шай продолжает строит невинную из себя, хоть сейчас на алтарь в качестве жертвы...
Администрация, давайте действительно ко равно относиться, а не действовать ради комфорта одного пользователя. Со стороны все это абсурдно выглядит.

Антон, все это уже разбиралось, и суть ситуаций разная, поэтому их нельзя сравнивать. И правилами невозможно все описать. По поводу ников каждый может высказать подобные недовольства, но, видимо, никого ники в иных редакциях не задевают. И напомнить, сколько было на форуме людей с антиукраинской позицией - надо было всех тоже разогнать?

Выводы:
1)Есть такое слово "прецедент", и если они происходят с участием Shy (во многом потому что она пыталась активно указывать на нарушения, при этом отстаивая свои права в соответствии с правилами, как, например, с ником), то не нужно видеть в этом что-то экстраординарное и несправедливое.
2)Поскольку зашла речь о прецедентах, и если не устраивает происходящее, давайте вносить изменения в правила.
3)Прихожу к позиции, согласно которой нужно забить на все разборы ситуаций, соблюдение прав участников, правила и иные прелести и просто карать отдельных лиц за однополярные позиции сами по себе с приставкой "анти"(например, антироссийские или антиукраинские): тогда точно будет мир на форуме, и все проблемы исчезнут wink

А вообще, как мне кажется, предмет спора сейчас переходит в область морально-этических норм (а это сейчас главная, думается мне, проблема общества). Прекрасный в потенциале резерв, но я сомневаюсь, что все кардинально "исправятся"(а речь не только об одном участнике, раз уж зашел разговор). Тем более сфера неопределенного характера, плюс для этого должны быть делегированы полномочия. К тому же в нынешних условиях занятие, считаю, бесперспективное.

P.S. Отвечаем в яме


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#2746 2016-09-12 11:30:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

Ой, ту всё еще "Люди Ямы" успокоиться не могут? Я вижу что вы делаете. Не выйдет.

Причем абсолютно, как на подбор, все люди, сидящие годами в Яме. 5-7 человек. Чего-то людей - сидящих в темах Евровидения моя особа так пламенно не волнует. У нас тут форум вообще-то про Евровидение. Если кто забыл. Всего участников евфорума: 8,067. Количество тут устроивших намеренно, сговорившихся этот позорный суд - 7 человек.  Из них 5 граждан одной страны.

Rush пишет:

Иракли, как доказать факт? Мило big_smile
Мне без особого разбора дали преду за афоризм, потому что Шай обидно и не приятно big_smile такой пункт есть в правилах? Натянули до перехода на личности и до флейма. Шай не нравится, когда ее называют Шаечка, Шаюся, хотя здесь так принято среди пользователей, Антоша, Мастика, Денничка, Верби и т.д. Шай не нравятся афоризмы, хотя я сто раз сказал, что это афоризм и не более, могу его тысячу раз писать. Ей обидно sad Шай, если не нравится, никто не держит, может стоит уйти? дверь вон там.
Когда видит один - это, возможно, ошибка, два - совпадение, три - это уже статистика, а Шай продолжает строит невинную из себя, хоть сейчас на алтарь в качестве жертвы...
Администрация, давайте действительно ко равно относиться, а не действовать ради комфорта одного пользователя. Со стороны все это абсурдно выглядит.


- Предупреждения тебе давали за намеренные обзывания, которые ты нагло пытался выдать за афоризмы.
- Максим, например, публично говорил о том, что ему ваши "ласкательные" "Максик"  не нравились. До такой степени, что он тоже публично просил его так не называть. Просто есть разница между любовным Денничка и Верби, и унизительно-сверхним Шаечка и Максик. Каждый человек видит, в каком ключе это употребляется. Если бы я тебя называла Агрушка, Антоська, Рашка (от твоих ников AGRush, Anton, Rush), то ты быстро понял.

Редактировался Shy (2016-09-12 11:35:17)

Offline

#2747 2016-11-23 17:59:15

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,002
Предупреждения : 2

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

почему не открываете доступ(iframe tag) для кодов инсты и фейсбука чтоб отобразились на странице?

Редактировался Knight of Darkness (2016-11-23 18:02:15)

Offline

#2748 2016-11-23 18:41:02

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

iframe небезопасно, но в будущем посмотрим.

Offline

#2749 2016-11-23 19:56:10

Knight of Darkness
Участник
Из Gyumri
Зарегистрирован: 2009-08-24
Сообщений: 9,002
Предупреждения : 2

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

ну можно сделать валидацию под фб и инсту, ну ладно это уже дело ваших приоритетов для сайта, но так было бы по приятнее big_smile

Offline

#2750 2016-12-13 16:51:02

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 34,989

Re: Предложения и вопросы по работе Еврофорума

можно меня обеспредить?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски