#301 2016-11-08 16:16:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Shy пишет:

Есть еще украинцы на форуме? Мне реально стало интересно, или группа известная в Украине. Это мы с Денни просто не увлекаемся нашим шоу-бизом. Может как с тем Алексеевым - другие все знают  big_smile

IOWA даже я знаю  roll И в Украине их на радио играют постоянно тоже, по крайней мере, когда я там жил, Улыбайся постоянно слышал. Не то что с желанием, но все-таки, странно мне, как можно было не слышать.

Offline

#302 2016-11-08 16:51:13

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Вопрос к экспертам из Украины. Пару лет назад у вас засветился наш Евгений Литвинкович (или Евгения?) и вроде даже переехал жить в Киев. Как он(а) продвигается, крутят песни, есть хоть какая-то популярность?

Offline

#303 2016-11-08 16:58:08

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

По поводу IOWA, думаю, что песню Улыбайся в своё время слышали все)) - "Я птицу счастья свою отпускаю на юг, теперь сама я пою, сама летаю" -  но просто может не вникали в название исполнителей

Offline

#304 2016-11-08 17:03:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Andy пишет:
Shy пишет:

Есть еще украинцы на форуме? Мне реально стало интересно, или группа известная в Украине. Это мы с Денни просто не увлекаемся нашим шоу-бизом. Может как с тем Алексеевым - другие все знают  big_smile

IOWA даже я знаю  roll И в Украине их на радио играют постоянно тоже, по крайней мере, когда я там жил, Улыбайся постоянно слышал. Не то что с желанием, но все-таки, странно мне, как можно было не слышать.

Не, реально не слышала smile Я наше радио иногда слушаю. То чаще, то реже. Разве что слышала, но не знала кто и не обратила внимания. 

Но штук 4-5 песен в ютубе посмотрела - ничто не кликнуло в голове, что я их раньше слышала. Какие-то они однообразные и не запоминающиеся. Разве что фоном слышала на радио и не обратила внимания. Там же не объявляют кто поет. Раз решила найти эту песню Потому что постоянно на радио играли. Задолбалась, пока нашла, что это молдавская группа.

А может и не слышала. Еще раз послушала "Улыбайся". Нифига не знакомо  smile ¯\_(ツ)_/¯

Редактировался Shy (2016-11-08 17:05:52)

Offline

#305 2016-11-08 17:04:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Замечательно поживает, участвует в Украинском отборе, и соответственно по его правилам не может участвовать в отборах других стран

https://vk.com/wall-3320130_38544

Offline

#306 2016-11-08 17:18:48

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Тигра пишет:

Вопрос к экспертам из Украины. Пару лет назад у вас засветился наш Евгений Литвинкович (или Евгения?) и вроде даже переехал жить в Киев. Как он(а) продвигается, крутят песни, есть хоть какая-то популярность?

Меня Литвинкович на 3 Х-факторе раздражал своим тембром, слушать его я точно никогда не буду.

Offline

#307 2016-11-08 17:20:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Я такого не знаю. Но я "запущенный случай"  big_smile Денни?

Ну Денни правильно написал про общую ситуацию. Даже добавить нечго.

тут дело даже не в том, увлекается кто-то шоубизом или нет, дело в том что если артист известен, то он известен, независимо от того кто там чем увлекается. А в ситуации с этими Айовами и Алексевами, это именно что нужно нырять глубоко и вечно мониторить всех звездулек-однодневок, чтоб их обнаружить, ибо просто так ты о них не услышишь, такова природа таких артистов

Есть артисты "известные-известные". А есть такие, которых мониторить нужно, чтобы понять, что они известны чем-то  smile

В западном шоу-бизе есть такое понятие как "Internet famous" (Интернет известны). Когда звезда известна больше в Интернете. Чаще это касается актеров. Откроешь Интернет и все их знают, большая фан-база, тыщи поклонников, гифки, комментарии, обожания, статьи. К таким относят Тома Хиддллстона, Бенедикта Камбербатча, Майкла Фассбендера. А спроси обычных людей на улице и народ не будет знать. Показательно было, когда Крис Пратт на волне успехов от "Юрского периода" и "Стражей Галактики" ходил по улице с ведущим юморного шоу и почти никто Криса просто не узнал  devil

Вот так и с исполнителями типа Айовы, Крида, Нюши, Амин и кто там еще. Есть Потап, Лорак, Серега иже с ними, которых все встреченные на улице будут знать. От 15 до 45 лет. Но спроси их про таких исполнителей и многие не будут знать.

Редактировался Shy (2016-11-08 17:21:41)

Offline

#308 2016-11-08 17:25:36

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Shy пишет:

Я такого не знаю. Но я "запущенный случай"  big_smile Денни?

Ну Денни правильно написал про общую ситуацию. Даже добавить нечго.

тут дело даже не в том, увлекается кто-то шоубизом или нет, дело в том что если артист известен, то он известен, независимо от того кто там чем увлекается. А в ситуации с этими Айовами и Алексевами, это именно что нужно нырять глубоко и вечно мониторить всех звездулек-однодневок, чтоб их обнаружить, ибо просто так ты о них не услышишь, такова природа таких артистов

Есть артисты "известные-известные". А есть такие, которых мониторить нужно, чтобы понять, что они известны чем-то  smile

В западном шоу-бизе есть такое понятие как "Internet famous" (Интернет известны). Когда звезда известна больше в Интернете. Чаще это касается актеров. Откроешь Интернет и все их знают, большая фан-база, тыщи поклонников, гифки, комментарии, обожания, статьи. К таким относят Тома Хиддллстона, Бенедикта Камбербатча, Майкла Фассбендера. А спроси обычных людей на улице и народ не будет знать. Показательно было, когда Крис Пратт на волне успехов от "Юрского периода" и "Стражей Галактики" ходил по улице с ведущим юморного шоу и почти никто Криса просто не узнал  devil

Вот так и с исполнителями типа Айовы, Крида, Нюши, Амин и кто там еще. Есть Потап, Лорак, Серега иже с ними, которых все встреченные на улице будут знать. От 15 до 45 лет. Но спроси их про таких исполнителей и многие не будут знать.

Не правда, вот мой папа знает, кто такой  Бенедикт Камбербатч, хотя в интернете читает только спорт и тут.бай  tongue

А вообще, самый известный белорус сейчас Макс Корж. Но на Евровидении в случае его поездки ему это не поможет - формат не тот.

Offline

#309 2016-11-08 17:38:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Не правда, вот мой папа знает, кто такой  Бенедикт Камбербатч, хотя в интернете читает только спорт и тут.бай  tongue

А вообще, самый известный белорус сейчас Макс Корж. Но на Евровидении в случае его поездки ему это не поможет - формат не тот.

Ну это не касается каждого. Это в общем такое есть обтекаемое понятие. Здесь сюжет про Криса Прата, про который я упоминала.

Айова с этой же категории  smile Думаю, что если выйду на улицу и спрошу 20 обычных человек, то мало кто будет знать. Зато в Интернете тут все знают  smile

Скрытый текст

P.S. Папа ваш, наверное, Шерлока смотрит  big_smile Вообще Бенедикт теперь, с Доктором Стренджем, наверное,  выйдет из тени Интернет славы наконец.

Offline

#310 2016-11-08 17:39:18

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:

А вообще, самый известный белорус сейчас Макс Корж. Но на Евровидении в случае его поездки ему это не поможет - формат не тот.

  Выражаясь названием одной из его песен, даже Небо не поможет ему (если что я его вообще не слушаю, просто знаю, что есть у него эта песня и еще Жить в Кайф, так как на Голосе в том году ее Олег Майами исполнял)  big_smile

Offline

#311 2016-11-08 17:47:21

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Shy пишет:

Я такого не знаю. Но я "запущенный случай"  big_smile

Но он же, т.е Литвинкович победил в украинском Х=факторе.
Или это шоу никто в Украине не смотрит?))

Редактировался Big Тигра (2016-11-08 17:49:26)

Offline

#312 2016-11-08 17:51:04

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Тигра пишет:
Shy пишет:

Я такого не знаю. Но я "запущенный случай"  big_smile

Но он же, т.е Литвинкович победил в украинском Х=факторе.
Или это шоу никто в Украине не смотрит?))

Он вторым был, выиграла Николайчук Аида тогда

Offline

#313 2016-11-08 17:53:28

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

october пишет:

Выражаясь названием одной из его песен, даже Небо не поможет ему (если что я его вообще не слушаю, просто знаю, что есть у него эта песня и еще Жить в Кайф, так как на Голосе в том году ее Олег Майами исполнял)  big_smile

Это да, на Евровидении рэп и хип-хоп вообще без шансов.

Shy,

Скрытый текст

Вы угадали smile На каком-то канале у нас одно время постоянно повторяли все сезоны Шерлока ВВС. Тогда папа его и посмотрел.

Offline

#314 2016-11-08 17:58:04

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Andy пишет:

Замечательно поживает, участвует в Украинском отборе, и соответственно по его правилам не может участвовать в отборах других стран

https://vk.com/wall-3320130_38544

спасибо за информацию.
кстати, очень понравилась песня на украинском!

Offline

#315 2016-11-08 19:04:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Тигра пишет:
Shy пишет:

Я такого не знаю. Но я "запущенный случай"  big_smile

Но он же, т.е Литвинкович победил в украинском Х=факторе.
Или это шоу никто в Украине не смотрит?))

Я не смотрю наш Икс-Фактор со второго сезона  smile Потому не в курсах. Вообще участие в Икс-Факторе мало что дает в "пост" карьере. Вон во 2 сезоне победил Виктор Романченко. Ща поглядела или он карьерит как-то. Глухо.

Шоу смотрят. Но про участников быстро забывают. Всё зависит от желания артиста оставаться на плаву и карьерить.

Offline

#316 2016-11-08 19:12:23

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дико раздражающие песни Айовы помню хорошо, но в лицо их не узнаю, это точно

Offline

#317 2016-11-08 19:23:08

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Andy пишет:

участвует в Украинском отборе, и соответственно по его правилам не может участвовать в отборах других стран

А если не пройдёт там, то потом сможет прийти на белорусский отбор с этой песней?
На украинском очень даже красиво звучит, но можно было бы и на белорусский перевести.

Хотя вряд ли он захочет связываться теперь с Беларусью, он же перед Украиной участвовал в белорусском похожем шоу,
недалёкий (мягко сказано) белорусский продюсер скреативил ему имидж чучела и выгнал в первом туре (

А украинские продюсеры помогли найти имидж и раскрыть талант!

Offline

#318 2016-11-08 19:40:25

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Headache пишет:
Shy пишет:

Есть еще украинцы на форуме? Мне реально стало интересно, или группа известная в Украине. Это мы с Денни просто не увлекаемся нашим шоу-бизом. Может как с тем Алексеевым - другие все знают  big_smile

тут дело даже не в том, увлекается кто-то шоубизом или нет, дело в том что если артист известен, то он известен, независимо от того кто там чем увлекается. А в ситуации с этими Айовами и Алексевами, это именно что нужно нырять глубоко и вечно мониторить всех звездулек-однодневок, чтоб их обнаружить, ибо просто так ты о них не услышишь, такова природа таких артистов big_smile

Ты и Шай в этом плане лунатики big_smile Потому что песни Алексеева и Айовы из утюгов все лето орали smile

Offline

#319 2016-11-08 22:34:46

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Юрий Д пишет:
Дядя Паша пишет:

Юрий Д, я вам через 9 лет обязательно покажу свое фото, чтобы ваш интерес удовлетворить. Юрий Д не удивляется, Юрий Д просто всегда принимает мнение, противоположное моему. Если бы я сказал, что Капустин просто бомба, Юрий Д бы наверно обложил бы его со всех сторон своим профессиональным мнением)))

Ловлю на слове wink  Что касается противоположного мнения, то если пишутся очевидные глупости, то и мнение(моё) конечно же противоположно данным глупостям!
А какать на Вадима Капустина.....это скорее отображение внутреннего мира и культуры....точнее её отсутствие hmm

В данном случае мнение и мое и ваше сугубо субъективно, я оцениваю исключительно по ощущениям... Зацепило или нет. Можно обладать шикарным голосом, попадать во все ноты, но при этом быть скучным и антихаризматичным артистом. А можно как Лена спеть мимо нот и покорить всю Европу. Знаете сколько никому неизвестных певцов с шикарными голосами поют за копейки в ресторанах? Так вот большинству из них на большой сцене ничего не светит... Не цепляют они публику. Поэтому и варятся в собственном соку годами. Что есть очевидная глупость по вашему? Если Капустин 40 лет нафиг никому не нужен был и вдруг на Голос попал это разве успех? Популярность что ли какая то сумасшедшая и востребованость у него? Пройдет Голос и забудут его как забывали и более достойных и талантливых участников прошлых сезонов.

Offline

#320 2016-11-08 22:41:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:
Юрий Д пишет:
Дядя Паша пишет:

Юрий Д, я вам через 9 лет обязательно покажу свое фото, чтобы ваш интерес удовлетворить. Юрий Д не удивляется, Юрий Д просто всегда принимает мнение, противоположное моему. Если бы я сказал, что Капустин просто бомба, Юрий Д бы наверно обложил бы его со всех сторон своим профессиональным мнением)))

Ловлю на слове wink  Что касается противоположного мнения, то если пишутся очевидные глупости, то и мнение(моё) конечно же противоположно данным глупостям!
А какать на Вадима Капустина.....это скорее отображение внутреннего мира и культуры....точнее её отсутствие hmm

В данном случае мнение и мое и ваше сугубо субъективно, я оцениваю исключительно по ощущениям... Зацепило или нет. Можно обладать шикарным голосом, попадать во все ноты, но при этом быть скучным и антихаризматичным артистом. А можно как Лена спеть мимо нот и покорить всю Европу. Знаете сколько никому неизвестных певцов с шикарными голосами поют за копейки в ресторанах? Так вот большинству из них на большой сцене ничего не светит... Не цепляют они публику. Поэтому и варятся в собственном соку годами. Что есть очевидная глупость по вашему? Если Капустин 40 лет нафиг никому не нужен был и вдруг на Голос попал это разве успех? Популярность что ли какая то сумасшедшая и востребованость у него? Пройдет Голос и забудут его как забывали и более достойных и талантливых участников прошлых сезонов.

Я пока не увидела, что его оказывается Билан знает, вообще не в курсе была про Капустина (был такой проект Triangle sun, его хедлайнером был), но от того, как он All of me спел меня не растолдыкнуло, да и этот Triangle sun послушала, как-то тоже не пошло. Тут дело вкуса.

Offline

#321 2016-11-08 22:44:14

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

А самое интересное в данной ситуации Юрий Д, что Капустин вообще к РБ никакого отношения не имеет как я понял... Вы ж первый на него накакаете если он в финал отбора пройдет вместо ваших подопечных))) Я считаю, что своих надо артистов слать, а не соседский ширпотреб собирать, который и на Родине даром никому не надо.

Offline

#322 2016-11-08 23:20:51

AiD
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-02
Сообщений: 349

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Тигра пишет:

Вопрос к экспертам из Украины. Пару лет назад у вас засветился наш Евгений Литвинкович (или Евгения?) и вроде даже переехал жить в Киев. Как он(а) продвигается, крутят песни, есть хоть какая-то популярность?

Тигра пишет:

Хотя вряд ли он захочет связываться теперь с Беларусью, он же перед Украиной участвовал в белорусском похожем шоу, недалёкий (мягко сказано) белорусский продюсер скреативил ему имидж чучела и выгнал в первом туре (

Между постами три часа. То есть пол артиста вы запомнить не смогли, а вот то, что недалёкий (а какой же еще?!) белорусский продюсер (естественно, без имени-фамилии) выгнал ни за что несчастного (или всё-таки -ую?) Женю с конкурса, уж это Вы знаете наверняка!
Ад mad

Offline

#323 2016-11-08 23:47:53

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Большинство известных белорусских исполнителей, которые известны за пределами страны либо весьма неформатны для Евро, либо ни за что не захотят связываться с этим конкурсом.
Тот случай, когда хочется повторно увидеть участника Евровидения - это Юзари. Он в тот год поехал с невероятной фигней, имея куда более интересные вещи в репертуаре. В стандартных участников белотбора, увы, веры никакой нет.


Мяу!

Offline

#324 2016-11-09 18:17:45

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Kattie примет участие в национальном отборе в Беларуси на "Евровидение 2017" с песней "Wild Wind".
Музыка и слова: Anders Hansson и Sharon Vaughn.
https://vk.com/kattie_official?w=wall-101406318_591

Offline

#325 2016-11-09 18:38:30

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Мононоке пишет:

Kattie примет участие в национальном отборе в Беларуси на "Евровидение 2017" с песней "Wild Wind".
Музыка и слова: Anders Hansson и Sharon Vaughn.
https://vk.com/kattie_official?w=wall-101406318_591

А что в этом удивительного? Она еще 28го октября в эфире программы "Добрай ранiцы, Беларусь" сама сказала, что эта песня готовится к конкурсу (смотреть видео на 2:30). Поэтому совершенно непонятнен весь этот цирк на тему "не знаем - будем или не будем подаваться на отбор" от её менеджмента.
)

Тема в песне затронута актуальная, но опять же - практика показывает, что далеко не всегда такое срабатывает на большом конкурсе.
Лично для меня прошлогодняя заявка была более симпатичная (с отдельными замечаниями).

Offline

Подвал доски