#1551 2016-05-13 12:29:50

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал 2016

Shy пишет:
perepONE пишет:

Шай, а ты ещё не устала отвечать за всю Украину? 40 с лишним миллионов все-таки, тяжело должно быть


Несу этот тяжкий крест  devil Нас же, украинцев,  тут мало на форуме. Кто-то должен доносить настроения общества до людей, живущих за пределами нашей страны.

Смешно, россиян нас тоже мало по отношению к всему населению страны, каждый говорит за себя smile тебя не наделяли полномочиями, чтобы говорить мы

Offline

#1552 2016-05-13 12:32:08

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Второй Полуфинал 2016

А насчет эмоциональности Юстса я вообще удивилась этим красным глазам
Вроде песня это совсем не предусматривает neutral
Может конечно у него какая-то история с ней связана, которую мы не знаем hmm Что распереживался то так.
У Джа понятно, что на образ песни она работала, а тут - вопросы.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1553 2016-05-13 12:38:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,299

Re: Второй Полуфинал 2016

AntONE Rush пишет:
Shy пишет:
perepONE пишет:

Шай, а ты ещё не устала отвечать за всю Украину? 40 с лишним миллионов все-таки, тяжело должно быть


Несу этот тяжкий крест  devil Нас же, украинцев,  тут мало на форуме. Кто-то должен доносить настроения общества до людей, живущих за пределами нашей страны.

Смешно, россиян нас тоже мало по отношению к всему населению страны, каждый говорит за себя smile тебя не наделяли полномочиями, чтобы говорить мы

Я просто в курсе ситуации и настроений в нашей стране  smile У нас стыдят артистов, выступающих в той стране. Вспомни ситуацию с Сансеем. Будет как-то глупо выглядеть, если потом как ни в чем не бывало отправят артиста туда выступать на Евровидении. Потому и знала с самого начала, как Лазарев нарисовался фаворитом буков и замаячила его возможная победа - что Украина пропускать будет в этом случае.

Это решение будет поддержано большинством. И наоборот - если Украина решит поехать, то будут претензии и серьезные обсуждения на предмет того, стоит ли.
Большинством - в смысле активным. Кто пишет в прессе, соцсетях, кого читают и так далее. Есть пассивные люди, которые просто молчат в тряпочку и ничем не интересуются. Даже новости не читают время от времени. Там тем будет просто фиолетово и они даже знать не будут.

Offline

#1554 2016-05-13 12:39:29

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Второй Полуфинал 2016

AntONE Rush пишет:
Shy пишет:
perepONE пишет:

Шай, а ты ещё не устала отвечать за всю Украину? 40 с лишним миллионов все-таки, тяжело должно быть


Несу этот тяжкий крест  devil Нас же, украинцев,  тут мало на форуме. Кто-то должен доносить настроения общества до людей, живущих за пределами нашей страны.

Смешно, россиян нас тоже мало по отношению к всему населению страны, каждый говорит за себя smile тебя не наделяли полномочиями, чтобы говорить мы

У Шай просто список жителей Украины с этого форума сильно не полный )) Она не представляет, сколько здесь русских и украинцев, живущих на Украине ))


Зима близко (c)

Offline

#1555 2016-05-13 12:42:33

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал 2016

Shy пишет:
AntONE Rush пишет:
Shy пишет:

Несу этот тяжкий крест  devil Нас же, украинцев,  тут мало на форуме. Кто-то должен доносить настроения общества до людей, живущих за пределами нашей страны.

Смешно, россиян нас тоже мало по отношению к всему населению страны, каждый говорит за себя smile тебя не наделяли полномочиями, чтобы говорить мы

Я просто в курсе ситуации и настроений в нашей стране  smile У нас стыдят артистов, выступающих в той стране. Вспомни ситуацию с Сансеем. Будет как-то глупо выглядеть, если потом как ни в чем не бывало отправят артиста туда выступать на Евровидении. Потому и знала с самого начала, как Лазарев нарисовался фаворитом буков и замаячила его возможная победа - что Украина пропускать будет в этом случае.

Это решение будет поддержано большинством. И наоборот - если Украина решит поехать, то будут претензии и серьезные обсуждения на предмет того, стоит ли.
Большинством - в смысле активным. Кто пишет в прессе, соцсетях, кого читают и так далее. Есть пассивные люди, которые просто молчат в тряпочку и ничем не интересуются. Даже новости не читают время от времени. Там тем будет просто фиолетово и они даже знать не будут.

Если стыдят артистов выступающих в России, то может дело в Украине, а не в России?


Слава Україні!

Offline

#1556 2016-05-13 12:43:47

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал 2016

Shy пишет:

А это уже тут истерику развели  smile

да нету истерики. это ты троллишь немного, как ваш вчерашний журналист с подарками. Ведущую отодвинул даже в сторону )))
продолжай, я тобой любуюсь, сестрёнка  kiss


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1557 2016-05-13 12:45:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Второй Полуфинал 2016

А СанСей все еще у нас выступает кстати?????????


И кстати я уважаю позицию Хардкисс.
По крайней мере они сюда не едут деньги зарабатывать, а потом домой и поливать этих злых русских помоями после этого.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1558 2016-05-13 12:46:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,420
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал 2016

ONE Cherson-Szpak пишет:

Если стыдят артистов выступающих в России, то может дело в Украине, а не в России?

вчера сорок вооруженных людей сорвали концерт Лободы во Франковське, хотя менеджеры пытались договориться, чтобы гонорар пустили на АТО. Не получилось
Ну и нафик нам в Питере такое  lol


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#1559 2016-05-13 12:47:11

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,501

Re: Второй Полуфинал 2016

ЛюдмилONEна пишет:

А СанСей все еще у нас выступает кстати?????????.

У вас же в Питере афиши висят  lol

Offline

#1560 2016-05-13 12:49:48

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Второй Полуфинал 2016

perepONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

А СанСей все еще у нас выступает кстати?????????.

У вас же в Питере афиши висят  lol

я не там хожу!! lol  lol
У меня Nightwish с Элтоном Джоном lol  lol  lol

Пойду схожу на его концерт значит, поддержу позитив!! kiss  kiss  kiss


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1561 2016-05-13 12:52:19

Rodan Krush
Участник
Из Барнаула
Зарегистрирован: 2012-03-07
Сообщений: 512
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал 2016

Shy пишет:

Я просто в курсе ситуации и настроений в нашей стране  smile У нас стыдят артистов, выступающих в той стране. Вспомни ситуацию с Сансеем. Будет как-то глупо выглядеть, если потом как ни в чем не бывало отправят артиста туда выступать на Евровидении. Потому и знала с самого начала, как Лазарев нарисовался фаворитом буков и замаячила его возможная победа - что Украина пропускать будет в этом случае.

Это решение будет поддержано большинством. И наоборот - если Украина решит поехать, то будут претензии и серьезные обсуждения на предмет того, стоит ли.
Большинством - в смысле активным. Кто пишет в прессе, соцсетях, кого читают и так далее. Есть пассивные люди, которые просто молчат в тряпочку и ничем не интересуются. Даже новости не читают время от времени. Там тем будет просто фиолетово и они даже знать не будут.

Вопрос нужно ставить совершенно другим образом. Стыдят тех, кто ездит зарабатывать и развлекаться в Россию - ок, но здесь же немного другое.
Евровидение - это конкурс для всех членов ЕВС и у всех стран-членов одинаковые права на участие (ну разве исключая биг-5). Поехать на Евровидение в Россию - это не значит поехать сюда на заработки и не значит поехать за тем, чтобы стать тут популярным. Это значит поехать на своё законное место. А отказаться от конкурса - это отказаться от своих прав. И кроме себя самих, вы никого не ущемляете. Евровидение не принадлежит стране-хосту и она подчиняется тем же общим правилам. И, с другой стороны, Россия в случае своей победы тоже не может запретить Украине приехать на конкурс, даже если очень захочет. Я считаю, что если уж показывать свои гордость и характер - так это ехать несмотря ни на что.

Редактировался Rodan Krush (2016-05-13 13:00:58)

Offline

#1562 2016-05-13 12:57:08

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал 2016

Я думаю, что в свободном, демократическом и европейском обществе направление выезда на зароботки - это свобода личного выбора каждого человека независимо от профессии.

Оставьте политику политикам, но артисты тут при чем вообще?

Offline

#1563 2016-05-13 12:59:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,501

Re: Второй Полуфинал 2016

Pan Cień пишет:

Я думаю, что в свободном, демократическом и европейском обществе направление выезда на зароботки - это свобода личного выбора каждого человека независимо от профессии.

Оставьте политику политикам, но артисты тут при чем вообще?

Ты так пишешь только потому, что у тебя Шай нашла русские корни  lol  lol  lol

Offline

#1564 2016-05-13 13:01:25

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал 2016

perepONE пишет:
Pan Cień пишет:

Я думаю, что в свободном, демократическом и европейском обществе направление выезда на зароботки - это свобода личного выбора каждого человека независимо от профессии.

Оставьте политику политикам, но артисты тут при чем вообще?

Ты так пишешь только потому, что у тебя Шай нашла русские корни  lol  lol  lol

Ах да, я совсем забыл.  lol  lol

Offline

#1565 2016-05-13 13:01:55

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Второй Полуфинал 2016

да пусть зарабатывают кто же против
Но поливать грязью людей, у которых кормился, это лицемерие уровня Барей


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1566 2016-05-13 13:12:17

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал 2016

Pan Cień пишет:

Я думаю, что в свободном, демократическом и европейском обществе направление выезда на зароботки - это свобода личного выбора каждого человека независимо от профессии.

Оставьте политику политикам, но артисты тут при чем вообще?

devil  lol

Скрытый текст

4498ac6c67b086eb5834828c6baab49e.jpg

Offline

#1567 2016-05-13 13:13:45

Мононоке
Участник
Из ONEновцев-пацреотов
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 1,258

Re: Второй Полуфинал 2016

Ой, да хорош вам сраться уже из-за России и Украины. Тут даже к гадалке не ходи (и порядка объявления баллов не жди) и так уже видно кого для себя ЕВС выбрал победителем этого года. Тут все подкалывали, что мол Лазарев это Монс 2.0, а всё идёт к тому, что на самом деле этим самым "Монсом" окажется Дами(очень бы хотелось чтобы Лаз стал "IL Volo" этого года, а то есть победителем у народа angel ). Так что попридержите пока коней, а то мы и в прошлом году в Сочи с Питером собирались roll

Offline

#1568 2016-05-13 13:33:44

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,600
Сайт

Re: Второй Полуфинал 2016

Пообозреваю второй пф и я.

Латвия - поначалу Юстс показался мне немного зажатым, но уже после первого припева дела пошли лучше. Умница! Экспрессию бы направить в нужное русло - и вперед, покорять топ-10 в финале. (Ставить латвийский флажок в подпись поздно, но если что, имейте в виду, что я Латвию тоже поддерживаю.  wink )
Польша - мне нравится эта баллада, Михал поет неустойчиво, но душевно. Не ждала от номера чего-то сверхъествественного, и не ожидала прохода, но тем не менее, рада за Польшу.
Швейцария - мне все было понятно еще с того момента, когда Райкка перекрасилась под Мальвину. Ни номер, ни образ, ни вокал - не получилось абсолютно ничего.
Израиль - объясните мне недогадливой, почему Мэй тогда не прошла, а Хови проходит? Впрочем, он не раздражал, за что ему отдельное спасибо. Люди в колесе - хорошая находка, кстати, а два золотых дождя подряд - это, конечно, фейл.
Беларусь - слабо, слабо. Демонстрация того, как можно не произвести ни малейшего впечатления, используя новейшие технологии. Оценивая объективно, Айван потерялся в своем номере, его заслонили голограммы и задник. Может, съемка с крупными планами могла бы исправить ситуацию, но не вышло.
Сербия - подумаешь, копия Молитвы. Не стыдно копировать хорошо забытое и качественное старое! Санья и песня приятные - такой добрый середнячок в финале.
Ирландия - ничего примечательного, мимо, как Дания.
Македония - у меня дежавю. В первом полуфинале я хвалила греков из-за того, что никакая песня превратилась в хорошую постановку, но они не вышли. Здесь Калиопи прошлась катком по моим чувствам (бешеная энергетика у нее все-таки), впечатлила со слабой песней - и тоже не вышла. Обидно!
Литва - не понимаю я, почему все плюются от Донни - по-моему, все получилось довольно хорошо. За съемку отдельный плюсик - она здорово выручила номер.
Австралия - сложно что-то сказать. Мне тоже не хватило от Дами эмоциональности. Плюс я не понимаю, почему ее не сняли с куба после первого припева, либо ей надо было просидеть на нем всю песню, а вышло ни то ни се. Голограммы здесь тоже ни к селу ни к городу, они даже не очень заметны. А в целом других претензий нет, хотя ее итоговое место я прогнозировать не возьмусь.
Словения - мои ушки устали от этой песни и исполнения Мануэлы. Верните прошлогоднюю Словению персонально для меня.
Болгария - я смеялась в голос просто. Поли, как ты ухитрилась пролезть в финал? С этим мейком, с этим костюмом и этими движениями? Феерия. Бэки спасли вокал, а харизмы хватило бы на последующих датчан с лихвой.
Дания - ничего примечательного, мимо, как Ирландия.
Украина - нет, мне определенно нравится эта песня, музвка и вокал Джамалы. Но от номера ждала большего! Ждала вау, а получилось слабее, чем на нацотборе. Причем не то чтобы на уровне экспрессии и харизмы - это все поправимо, и в финале будет сильнее. А вот съемка разочаровала. Равно как и платье - ну не подходит оно к номеру.
Норвегия - когда номер закончился, стало ясно, что Агнет никуда не выйдет. После сложной Украины сложная Норвегия не имела шансов. Жалко девушку, но пусть лучше лечится, чем тратит нервы на Евро.
Грузия - молодцы. Песню скучно слушать, но кислотный видеоряд сделал свое дело. devil
Албания - к сожалению, не запомнилось. На общем фоне вроде бы неплохо, и мне кажется, что шансы на финал были.
Бельгия - тоже ожидала большего по описанию наших дорогих очевидцев, но Лаура и не претендует на высокие места. Пиджак снять, и можно открывать финал.

В целом я результатами очень довольна. Все, кого я не хотела видеть в финале, туда не прошли (Сан-Марино, Эстония, БиГ, Швейцария, Беларусь, Ирландия, Словения, Дания, Норвегия), а за остальных рада.

По поводу финалистов - Германию почему так плохо снимают? Полминуты общий вид на сцену.  Джейми-Ли няша, вот только ощущение, что даже эта простая песня ей не по зубам без хороших бэков. Франческа в дачно-грядочном антураже, макияж отличный, песня не вызывает никакого впечатления. Мальчики из Британии замещают нам в финале ирландца и датчан вместе взятых, но датчане были хотя бы смазливыми, а из этих ребят я даже не знаю, какой из них менее страшненький.

Запасаемся нервишками на финал, всем добра.   kiss

Offline

#1569 2016-05-13 13:39:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Второй Полуфинал 2016

Германию почему так плохо снимают? Полминуты общий вид на сцену.

и не только ее


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1570 2016-05-13 13:39:51

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Второй Полуфинал 2016

Второй полуфинал был сильнее. Лучше были задействованы возможности сцены. Всё было живенько и нескучно.

Лучше всех выступил Юстс  angel
Шпак был не убедителен, но я рада, что он прошел.
У Хови завораживающий номер и голос.
Сербка мне не понравилась.
У Донни была просто волшебная подсветка сцены, особенно на полу - лучшее визуальное оформление из двух полуфиналов - и сам Донни классно справился.
Восторгов по поводу Австралии не разделяю.
Болгария - очень круто!
Джамала выглядела и звучала не победно, но всё может быть, если она лучше выступит в финале.
Грузию вытянула съемка, благодаря которой мне впервые понравилась их песня.
Лаура была чуточку испуганной, желаю ей побольше драйва в финале!

Offline

#1571 2016-05-13 13:57:26

Vartan
Участник
Из Saratoff
Зарегистрирован: 2011-06-25
Сообщений: 1,118

Re: Второй Полуфинал 2016

Слабый полуфинал! Первый был намного интереснее смотреть! sad
Понравилась только Австралия smile Дэми молодец, голосит не по-детски cool
В номере Украины понравилось только дерево! big_smile
ну и усеееее hmm

Offline

#1572 2016-05-13 14:03:38

andrea
Девяностопятипроцентник
Из Israel
Зарегистрирован: 2010-03-25
Сообщений: 5,590

Re: Второй Полуфинал 2016

perepONE пишет:

Да, тоже чета ржу  big_smile Человек вообще написал комментарий под своим постом. А раздули истерику.
Какую истерику? Говорят вам, в прошлом году обошлись безвас - обошлись. С 20113 обходится без Турции - обхолимся. Захотите уйти - скатертью дорожка  lol

Подписываюсь под каждым словом.


Спасибо Индийскому океану
За то, что не спорил, не Тихий он,
За то, что не тянет ту землю ко дну,
За то, что играет волной за бортом.

Offline

#1573 2016-05-13 18:15:23

Мышка
Участник
Из Latvija
Зарегистрирован: 2010-01-25
Сообщений: 88

Re: Второй Полуфинал 2016

Второй полуфинал, на мой взгляд, выдался сильнее первого. Или, по крайней мере, ровнее. Мой список тех, кого хотелось бы видеть в финале оказался длиннее, чем количество мест. Причем, в нём оказались и песни, которые мне не очень-то нравятся, за счет хороших выступлений.

Болела я в этом полуфинале в первую очередь за Польшу и Латвию. Польская песня мне просто-напросто нравится, заранее собиралась только за нее и отправить голос-другой. Ну а латыш, во-первых, представитель моей страны с классной песней, во-вторых, выступил отлично, энергии, по с сравнению с отбором, добавил, молодец. Так что, ура.

По итогу же ПФ расстроил только проход Бельгии - терпеть не могу эту песню. Очень хотелось, чтобы вместо неё была Албания. До этого я её полностью и не слушала, а вчера она настолько понравилась, что даже проголосовала (как и за Сербию, собственно). Если же не она, то пусть бы прошла Македония (но непроход, наверное, понятен - старомодненько), или, на худой конец, Норвегия (как-то она без настроения выступила, но песня - за счет припевов - всё равно симпатичная). Но бельгийская девочка зажгла, отрицать не стану.

Все остальные прохожденцы мне понравились. И хотя песни Израиля, Австралии, Литвы, Грузии мне не особо интересны, смотрелись они здорово. После номера Грузии - всё же не хочется переизбытка телевизионных спецэффектов на Евровинении. Но всё равно, приятно удивили, круто было.

Вообще, Австралия и Израиль были как близнецы, имхо. И потому странно, что один из них фаворит, а другой нет. К тому же, песня Хови мне кажется чуть интересней.

Ну, и кого не хотелось видеть в финале: Швейцария (испоганила нравящуюся мне песню); Беларусь (просто ничего не понравилось); Ирландия (его оказалось сложно слушать - не знала, что у Никки такой противный голос, не зря он в группе не солировал); Словения и Дания (обе песни мне безразличны, а выступления не зацепили); ну и Бельгия (увы).

Добавлено:
Ещё хорошее открытие-мюзикл в исполнении ведущих был. big_smile  Жаль только, что не заморочились и не прикрутили титры с переводом.

Редактировался Мышка (2016-05-13 20:57:59)


Читатель, не писатель.

Offline

#1574 2016-05-13 22:28:35

altair
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 259
Предупреждения : 1

Re: Второй Полуфинал 2016

Мыша Грэй пишет:

Второй полуфинал, на мой взгляд, выдался сильнее первого. Или, по крайней мере, ровнее.

Именно что ровнее. Топ первого - сильнее, чем  топ второго,  но во втором не было явного боттома, может быть за исключением Албании и Швейцарии, тогда как в первом - в боттоме было 5 или 6 исполнителей

Offline

#1575 2016-05-13 22:44:52

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Второй Полуфинал 2016

Вот с этого вчера просто в голос  lol
imJhvTU_rSg.jpg


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

Подвал доски