#51 2015-05-06 15:30:36

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,121

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

GOLDEN ILYA пишет:
IrakliY пишет:
GOLDEN ILYA пишет:

Австралия - 30/40

Есть в этой песне что-то отличающее её от остальных, чувствуется, что песня совсем не европейская.

Ага, американская lol

Угу, у меня ассоциация с саундтреками GTA big_smile

эх, а должна быть австралийской... sad


I šta ćemo sad?

Offline

#52 2015-05-06 15:38:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,603
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

GOLDEN ILYA пишет:

в ВК начал делать полноценные обзоры, может сюда продублирую, а то их там совсем никто не читает big_smile

Конечно, сначала надо сюда, а не какие-то ваши вконтахты, кому оно там надо lol


VI SKAPAR HISTORIA
i0kl8aR.gif

Offline

#53 2015-05-06 15:40:03

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

У меня с Австралией в музыкальном плане ассоциируются только диджериду) А вот песня Гая - типично американская, в моём понимании)


MEI.gif

Offline

#54 2015-05-06 17:36:23

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Продолжу писать, а то начал ещё месяц назад, но так и не закончил) Сегодня про страны Восточной Европы:
1ead4b08c437.png Czech Republic |  Česká republika -  Marta Jandová and Václav Noid Bárta - Hope Never Dies
Песня: Хорошая баллада, которой к сожалению не хватает мощной концовки. Больше ни к чему придраться не могу. 8 из 10
Вокал: Два сильных голоса, сочетаются друг с другом. Ещё отмечу Вацлава - голос интересный  запоминающийся. 9 из 10
Клип: Очень простой, но при этом красивый - ничего лишнего. Вот в таком стиле хотелось бы и выступления в Вене. 9 из 10
Исполнители: Симпатичная пара, внешне нравятся (особенно Марта, даже в "Мисс Евровидение" за неё голосовал wink ) 9 из 10
Итог: Чехия не зря вернулась, вот только боюсь, высокого места она и в этот раз не сможет получить sad 35 из 40

d66a248aa642.png Hungary | Magyarország  - Boggie - Wars For Nothing
Песня: Ужасная, раздражающая серость, с каждым разом всё меньше и меньше нравится. Стыдно отправлять такое после пятого места в прошлом году. 2 из 10
Вокал: Такой же раздражающий, как и песня. 4 из 10
Клип: Ну неплохо, хотя бы посмотреть было интересно. Не сильно отличается от номера с отбора (только народу побольше вокруг неё roll ) 6 из 10
Исполнительница: Внешне категорически не нравится, по-моему, совсем не милая и не красивая hmm 2 из 10
Итог: Обидно, что после двух подряд мест в топ-10 Венгрия, вместо того, чтоб послать шедевр за победой к соседям, отправляет вот это. 14 из 10

163d10ecf8f3.png Moldova | Moldova - Eduard Romanyuta - I want your love
Песня: Какая-то дешёвая попса. Хотя, возможно, если бы её пел не Романюта, она могла бы мне понравиться roll 2 из 10
Вокал: Судя по тому, что я услышал на отборе, петь он не умеет. Хотя в Амстердаме лучше лайв был. 3 из 10
Клип: Просто кошмар, до сих пор жалею, что вообще его посмотрел. Дёшево, как и песня. 1 из 10
Исполнитель: Во-первых, меня очень раздражает его вид. Во-вторых, с вокалом проблемы, неизвестно ещё, как на конкурсе споёт. 1 из 10
Итог: Молдова скорее всего опять останется в полуфинале. А жаль, на отборе было довольно много неплохих песен, с которыми финал был бы обеспечен. 7 из 10

71229ae473bf.png Romania | România - Voltaj - De la capăt / All Over Again
Песня: Намного лучше соседей. Хочется поблагодарить за румынский язык, давно мы его не слышали на конкурсе) 7 из 10
Вокал: По-моему, никаких отличий от студийки в лайве не было, так что за вокал можно не волноваться. 8 из 10
Клип: Трогательно smile Интересный сюжет у клипа, красоты румынской природы тоже впечатлили. 9 из 10
Исполнители: Поют хорошо, выглядят тоже, всё в них вполне устраивает. 8 из 10
Итог: Хорошая заявка у Румынии, выход в финал однозначно будет (ну а если не выйдут - это будет очень несправедливо roll ), а там и в топ-15 могут забраться. 32 из 40

5fa469ca1448.png Greece |  Ελλάδα - Maria Elena Kyriakou - One Last Breath
Песня: Лучшая из всех стран Восточной Европы в этом году - Греция. Мощная баллада в стиле Анны Висси 2006 года. Правда понравилась она мне только с десятого раза ops 10 из 10
Вокал: Очень сильный голос, по-другому у победителя "Голоса", наверное, и не может быть) 10 из 10
Выступление на отборе: То, что нужно для такой песни - постояла у микрофона и ушла big_smile Я надеюсь, ничего менять не будут (хотя платье можно другое надеть, а то с Эдурне могут спутать wink 9 из 10
Исполнительница: Мария - очень красивая девушка angel Ну и кроме этого - хорошая певица) На сцене она выглядит довольно уверенно, молодец! smile 10 из 10
Итог: Греция, как и всегда, меня радует. так же, как и Румыния, наверняка будет в финале. Может рассчитывать и на топ-10 в нём. 39 из 40


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#55 2015-05-07 14:37:04

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Бельгия - 38/40 

Песня - Бельгия страна очень странная, казалось бы Западная Европа, духовная связь со Скандинавией и другими, возможность быть на Евро в тренде каждый год по средствам покупки классной песни у шведов или попробовать написать самим, но нет, такое чувство, что национальному вещателю всё равно. За период с 2010 года у Бельгии было 3 ОЧЕНЬ слабые песни - 2010, 2012, 2013. Тем не менее двум из трёх финал покорился, в 2010 вообще 6 место, неужели европейского слушателя так легко удивить бренчанием на гитаре? 
Но в последние 2 года Бельгию как будто подменили, сначала Аксель Ирсу подарил нам невероятно красивую и пронзительную балладу, а теперь молодой Лоик Нотте будет завоёвывать симпатии меломанов современной композицией. "Rhythm Inside" невероятно интересная и самобытная композиция с захватывающим современным и актуальным звучанием. Композиция очень подходит исполнителю, даже не знаю, кто бы мог исполнить её так же хорошо как и Лоик? Наверное никто! Очевидно, что Бельгия будет в топе в этом году, но лично меня не покидает мысль о возможной победе, почему бы и нет? 10/10
Голос - необычный, красивый, похожий на женский, впечатляет. 10/10 
Внешность - трудно оценивать внешность совсем ещё молодого парня, но холодность эмоций и взгляд вампира не оставляют меня равнодушным. 8/10 
Номер - тут просто неограниченный простор для фантазии, бельгийцы могут организовать всё что угодно - от банального стояния у микрофона до мини-фильма ужасов. 10/10


Кипр - 14/40

Песня - этот островок так и остаётся невзрачной тенью большого греческого брата, который прогадал с выбором только в 2015 году. У Кипра всё намного слабее - и результаты, и песни, что касается них, то 2010-2011 был хороший уровень, даже отличный, а вот потом... 2012 танцевалка, терпимая разве что со скрипом, а 2013 унылая балладка, не будь в том полуфинале ещё более неприемлемой Словении, то красовался бы Кипр на последнем месте. 
После годового перерыва Кипр возвращается, хотя и не стоило, наверное. Островитяне устроили километровый отбор ради банальной гитарной скукатени. Первые две минуты просто унылы до ужаса, но потом влепили какое-то развитие, вымученное, созданное как будто через силу. А потом концовка идентичная первой минуте песни. Да, прогадал Кипр, очень сильно. Но это хотя бы не Дайс, Янис хотя бы не выдаёт свою никакаху за массовый продукт и что-то шедевральное, хотя в финал тоже проскочить сможет. 2/10
Голос - обычный голос, я бы сказал без намёков на что-то талантливое. Хотя песней владеет, сильно занижать не буду. 5/10
Внешность - ну вот хипстер из него никакой, Янис гуляй, ты не БайАлекс! 3/10
Номер - я вообще ничего представить не могу кроме банального пения в микрофон без всякого действия на сцене, надеюсь на чёрно-белую картинку, она будет очень уместна. 4/10


Швеция - 31,5 

Песня - Об этой стране говорить можно очень долго. Каждый год на МФ есть огромное количество хороших и отличных песен, но почти всегда едет всякая муть, типа возведённой в ранг шедевра Лорен, непотребного недоразумения в виде Робина и штамп - баллада от Санны. Мда, неужели нельзя выбирать оригинальные композиции чаще чем раз в пятилетие? Неужели единственной шедевральной заявкой останется песня Эрика Сааде? Ответ на этот вопрос придёт только со временем. 
Ну а пока Швеция остаётся в рамках привычного формата и выбирает вполне типичную для себя песню.
Монс наконец-то выиграл МФ, но не со шлягером, коих у него было целых два, отличных, качественных, а с радийной меинстримной попсой. Куплеты нагло сворованы у Гетты, а вот припев - ни у кого, оно и видно. В «Lovers On The Sun» Гетты по мимо вестерных куплетов есть зажигательный проигрыш, который делает из песни современный трек. У Монса в припеве играет серая электронщина, которую он пытается разукрасить вокалом, но как то не сильно хорошо у него это получается. В общем второсортная песня получилась, но по трендовым стандартам, поэтому будет ратироватся на радио и будет высоко на Евро. 6,5/10
Голос - там где надо - грубый, там где нужно - помягче, Монс талантлив. 8/10 
Внешность - был бы он сейчас похож на себя в 2009-2010, я бы поставил десять без вопросов, но нынешний псевдобрутальный образ ему не идёт. Но занизить оценку не получится - Монс на сцене как рыба в воде. 7/10 
Номер - на МФ аж целый фильм получился, надеюсь, на Евро без серьёзных изменений будет. 10/10

Редактировался GOLDEN ILYA (2015-05-07 14:37:52)


MEI.gif

Offline

#56 2015-05-10 20:25:02

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Страны бывшего СССР:
4ea037ab8a55.png Russia | Россия - Polina Gagarina - A Million Voices
Песня: Мощная баллада, причём намного лучше, чем у Гариповой. Первая песня от России за много лет, которая попала в плеер. 9 из 10
Вокал: Много раз слышал выступления Полины, могу сказать, что голос у неё сильный, поёт почти всегда хорошо. 9 из 10
Клип: Всё красиво, очень мило, только вот это белое платье всё портит devil Полина, не надевай его на Евровидение, пожалуйста! angel 9 из 10
Исполнительница: Тут её иногда называют чуть ли не самой красивой участницей года, я не совсем согласен ops В клипе симпатичная, а вот на некоторых фотографиях выглядит плохо. 8 из 10
Итог: Ниже 7 места её не вижу, даже не удивлюсь, если в тройку лучших попадёт. И я считаю, это будет заслуженно) Первый раз за восемь лет я буду болеть за Россию. 35 из 40

446147e5f738.png Belarus | Беларусь - Uzari & Maimuna - Time
Песня: Согласен с теми, кто писал о перегруженности песни, дослушать до конца иногда очень трудно. 2 из 10
Вокал: Голос Юзари не очень нравится, но сильно занижать оценку не буду. 5 из 10
Клип: Сюжет интересный, но мимика Юзари временами пугает... roll 6 из 10
Исполнители: Надеюсь, он поработает над выражением лица во время пения, а то это может испортить впечатление от выступления) К Маймуне претензий нет wink 6 из 10
Итог: К сожалению, одна из худших песен года - от Беларуси( Очень сомневаюсь в финале. 19 из 40

b589deadb8b7.png Georgia | საქართველო - Nina Sublatti - Warrior
Песня: Сначала я раскритиковал новую версию песни, однако позже расслушал. Изменения определённо пошли песне на пользу wink 9 из 10
Вокал: Неплохой, если судить по выступлению на отборе (кроме него, ни одного лайва не слышал) 7 из 10
Клип: Очень круто, именно в таком стиле и хочу выступление на сцене в Вене - с дымом, чёрно-белой съёмкой и женщинами-воинами big_smile 10 из 10
Исполнительница: Образ Нины, как и песня, изменился в лучшую сторону со времени отбора. 9 из 10
Итог: Выход в финал стопроцентный. А там, весьма возможно, что это будет лучший результат Грузии в истории. 35 из 40

42cfe4acc46e.png Armenia | Հայաստան  - Genealogy - Face The Shadow
Песня: Столько пафоса было, а в итоге какая-то ерунда из множества абсолютно несочетающихся кусков neutral Слушать очень трудно. 2 из 10
Вокал: Тоже нормально оценить не получается - голосов слишком много, не сочетаются. 5 из 10
Клип: Задумка интересная, наверное, единственное, что мне нравится в армянской заявке этого года. Жаль, на сцену это перенести не получится sad 8 из 10
Исполнители: Две (Ессаи и Тамар) нравятся, остальные нет. 5 из 10
Итог: Так как это Армения, то финал. А там может быть всё, что угодно... Но я бы оставил где-то в районе 15 места полуфинала devil 20 из 40

389ae2b1c965.png Azerbaijan | Azərbaycan - Elnur Huseynov - Hour of the wolf
Песня: Неплохие куплеты портит абсолютно неинтересный припев. Скучная баллада, забывается через пару минут. 2 из 10
Вокал: Хотя бы не орёт так ужасно, как в 2008, но всё равно не очень нравится голос Эльнура roll 6 из 10
Клип:

Ayselya пишет:

Да 100% клип за полчаса сняли...
Типо: "Эльнур, ты это, картину поправь, сядь, встань, туда сюда походи, ща еще по лесенке пройдемся и расствет встретим.. Супер, сделали клип" big_smile

Мне даже добавить нечего lol 2 из 10
Исполнитель: В плане внешности Эльнур для меня один из худших в этом году, как он попал в финал "Мистера Евровидение" - захадка big_smile 2 из 10
Итог: Всё очень плохо, но наверняка в десятку попадёт (как же мне этого не хочется) hmm 12 из 40


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#57 2015-05-11 14:21:01

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Западная Европа - первая часть.
741cf7781f0e.png Belgium | België / Belgique / Belgien - Loïc Nottet - Rhythm Inside
Песня: Лорд терпеть не могу, а так как Лоик очень на неё похож, то и про него ничего хорошего сказать не могу. 3 из 10
Вокал: Противный, если честно roll Когда поёт, слушать ещё можно, но вот в жизни всё намного хуже. 2 из 10
Клип: Очень странный, до сих пор не понял смысл всего этого. Лоик выглядит пугающе. 2 из 10
Исполнитель: Ну я уже всё сказал... Очень отталкивающая внешность и такой же тембр. 2 из 10
Итог: Может это всё модно, современно и качественно, но мне категорически не нравится. Увы, Бельгия скорее всего займёт место в районе топ-10 финала. 9 из 40

1cfa65c96f56.png The Netherlands | Nederland - Trijntje Oosterhuis - Walk Along
Песня: Отличный песенка для радио, запоминается с первого раза и надолго остается в голове) Уже полгода слушаю, и она мне совсем не надоедает wink 10 из 10
Вокал: Приятный голос, к тому же она вживую поёт точно так же, как и в студийке, за это тоже нужно похвалить. 9 из 10
Клип: Не самый лучший в этом году (скорее наоборот) - ничего необычного neutral 5 из 10
Исполнительница: Мало того, что талантливая вокалистка, так ещё и весьма харизматичная женщина big_smile Ну и смотреть на неё во время выступлений не скучно) 9 из 10
Итог: Один из моих главных фаворитов года (долгое время вообще на первом месте была). Уверен в том, что выступлением будет идеальным, и поэтому почти не сомневаюсь в топе-10 cool 33 из 40

7c9bd64f6db7.png Switzerland | Schweiz / Suisse / Svizzera / Svizra - Mélanie René - Time to Shine
Песня: Мощная песня, жизнеутверждающая, вдохновляющая, при этом немного таинственная. Фаворит с первого же прослушивания! 10 из 10
Вокал: Ни разу не слышал у неё плохого исполнения, одна из лучших вокалисток года. 10 из 10
Клип: Такой же захадочный, как и сама песня, нравится, пусть и напоминает немного клип де Форест. 8 из 10
Исполнительница: Мелани напоминает мне одну мою знакомую) Интересная у неё внешность, не совсем европейская, возможно, это тоже поможет запомниться зрителям cool 8 из 10
Итог: Третий раз подряд Швейцария посылает сильную песня, действительно заслуживающую финала. Очень надеюсь в этом году увидеть в нём Мелани. 36 из 40

925d5624f664.png Austria | Österreich - The Makemakes - I Am Yours
Песня: Невероятная серость, скучнее неё только Кипр. Слушал уже сто раз, а всё равно даже припев напеть не могу. 2 из 10
Вокал: В этом плане австрийцы (хотя там вроде бы только один поёт) тоже ничем не выделяются. 3 из 10
Выступление на отборе: Ничего, кроме горящего пианино не запомнилось. 4 из 10
Исполнители: Смотреть страшно, всех срочно подстричь!  mad 1 из 10
Итог: После Кончиты выбрать это - позор! Если бы Австрия не принимала конкурс, осталась бы на предпоследнем месте в полуфинале. 10 из 40

9bc5809d1c1f.png Portugal | Portugal - Leonor Andrade - Há um mar que nos separa
Песня: Почти никому не нравится, а вот меня чем-то цепляет, особенно в припевах. roll 6 из 10
Вокал: Голосок средненький, по-моему, похвалить не могу. 4 из 10
Выступление на отборе: Вообще не впечатляет, стоит у микрофона и всё (ну и иногда ещё странно дёргается big_smile ) - а для такой песни этого недостаточно. 3 из 10
Исполнительница: Вообще с трудом вспомнить её могу,совершенно обычная девушка, не самая красивая, к тому же. 4 из 10
Итог: К сожалению, это наверное последнее место в полуфинале. Не оценят её, это точно... 17 из 40


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#58 2015-05-11 15:35:13

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Про Балканы ещё напишу, а остальные завтра
78ffa2712400.png Slovenia | Slovenija - Maraaya - Here For You
Песня: Неплохо, звучит почти как хит. Но я не настолько впечатлён словенской заявкой, как многие другие на форуме. 8 из 10
Вокал: Красивый голос у девушки, мне её тембр очень нравится. 9 из 10
Клип: Ни о чём, по крайней мере мне так показалось roll 5 из 10
Исполнители: Симпатичный дуэтик, даже наушники со скрипачкой меня не раздражают и не отвлекают от песни smile 9 из 10
Итог: Неожиданный для меня фаворит этого года. Даже при том, что я хорошо отношусь к этой песне, в топ-10 её не вижу hmm 31 из 10

732b16909e5a.png Serbia | Србија - Bojana Stamenov - Beauty Never Lies
Песня: Пафосная танцевалка (ну или что-то типа того big_smile ) с мощным вокалом и ярким шоу на сцене, я не могу не оценить такое big_smile И даже к английской версии уже привык) 9 из 10
Вокал: Как же она кричит в конце песни! lol Впечатляет)) 9 из 10
Клип: Странная задумка roll и не самая оригинальная, у той же Мальты в прошлом году подобное было (правда не в клипе, а в выступлении) 6 из 10
Исполнительница: Я недавно понял, что Бояна мне Эсму немного напоминает lol И внешне, и в плане вокала) 8 из 10
Итог: У меня есть небольшие сомнения по поводу её выхода в финал, но думаю, если устроит на сцене взрыв, то без труда и в топ-15 финала попадёт. 32 из 40

c449723e29b2.png Montenegro | Crna Gora - Knez - Adio
Песня: Все просто соскучились по таким балканским балладам, которых давно уже не было. Вот поэтому песня во многих голосованиях форума попала в топ-10. Я же поклонником данного жанра не являюсь, поэтому и Черногории много не дам hmm 5 из 10
Вокал: Типичный для данного жанра, как мне кажется. Мне не очень нравится. 5 из 10
Клип: То, что в Черногории красивая природа мы увидели ещё в 2014 году. Второй год подряд почти одно и то же... 6 из 10
Исполнитель: Самый обычный черногорец... 4 из 10
Итог: Финал скорее всего, фанаты балканских баллад заголосуют. Но так высоко, как Йоксимович, он, конечно, не будет. И хорошо devil 20 из 40

a60eb8d69b9e.png Macedonia | Македонија - Daniel Kajmakoski - Autumn Leaves
Песня: Такая красивая баллада была, а они взяли и всё испортили! Могла бы Македония в первый раз за много лет у меня в десятке оказаться... В новой версии нравятся только припевы. 7 из 10
Вокал: Хорошо хоть с вокалом ничего не изменилось, и Даниел по прежнему прекрасно поёт. 9 из 10
Клип: Как и Сербия, решили снять что-то креативное big_smile Но у Македонии получилось) Петь у Даниела, конечно, получается лучше, чем рисовать, но всё равно интересный клип сделали smile 7 из 10
Исполнитель: На отборе хорошо выглядел и так же выступал. На конкурсе, думаю, номер останется без изменений. 7 из 10
Итог: До сих пор уверен, что если бы не перевели песню, были бы в финале. А с английской версией скорее всего будет провал. 30 из 40

62a568552ae5.png Albania | Shqipëria - Elhaida Dani - I'm alive
Песня: Мне и Diell нравилась) Новую песню не сразу удалось расслушать, но со временем всё же полюбил smile 7 из 10
Вокал: Хоть она и победитель "Голоса", но всё же иногда может плохо спеть. Странно это. 7 из 10
Клип: Со слёзами задумка очень интересная, запомнилось больше всего. 8 из 10
Исполнительница: Тут примерно то же самое, что и с вокалом - иногда она очень красивая, но бывает, что выглядит плохо. Мне лично нравится образ с прямыми волосами из клипа. 7 из 10
Итог: Хорошая песня, что уже хорошо, такие от Албании редко бывают. Если над ней поработают стилисты, а она 29 из 40


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#59 2015-05-11 16:33:50

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 11,962

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

У португалии куплеты классные, а припев разочарование)

Offline

#60 2015-05-13 09:02:06

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Эстония - 35/40 

Песня - В целом тенденция выбора песен от Эстонии мне нравится. В 2010-2012 были очень классные песни, особенно Malcolm Lincoln, жаль, что они изначально мимо финала были. В 2013 была сероватая баллада, но зато с невероятно очаровывающем выступлением. А вот 2014 - абсолютный провал, не считаю Лорен особо оригинальной, а её копии - тем более. Вот и не вышла в финал Таня, хотя многие считали что это железный финалист. 
И вот в 2015 году Эстония возвращается на достойный уровень. Песня Стига и Элины меня впечатлила сразу же своей ритмичностью, спокойствием, атмосферой. Такое чувство, что если её послушать 100 раз подряд она всё равно не надоест. Песня идёт под любое настроение, под пешие прогулки, под поездки на авто, под спокойный отдых, под всё, эта песня универсальна. Не думал, что такую красивую музыку можно создать при доминирующем звучании гитар. 9/10 
Голос - у Стига солидный, ровный, а вот у Элины меньше нравится, чуток писклявый. 8/10 
Внешность - увы, но Стиг не так солиден как его голос, но тем не менее он харизматичен. Элина милая, но почему то не цепляет внешне, не знаю даже. 7/10
Номер - на Лауле мы видели всё, было отлично, атмосферный номер без пафоса и лишнего шика. 10/10 


Австрия - 30/40 

Песня - Австрия из года в год проваливалась с хорошими (2012) и не очень хорошими (2011) песнями и решено было бросить в бой тяжёлую артиллерию в виде Кончиты Вюрст. Бородатая богиня покорила Европу и перевезла конкурс к себе на родину. 
На домашнем конкурсе Австрия ничем удивлять не будет - довольно простенькая и приятная песня без эпатажа. И я совсем не понимаю хейтерства песни, она имеет стиль, атмосферу, характер, подачу. Воспринимается песня как композиция для кафе и ресторанов, именно там звучат подобные лиричные композиции. Но не смотря на такие противоречивые эпитеты я оцениваю песню положительно и не поддерживаю хейта. 8/10
Голос - тембр не очень симпатичный, но вот имправизации и манера исполнения радуют. 8/10
Внешность - очень забавное трио - двойники Джареда Лето и Игоря Николаева и ещё какой-то парень, ок. Первый привлекает особое внимание, всё таки солист, мне нравится его манера держатся на сцене, явно у кого-то украдена, но ладно. 7/10 
Номер - всё в рамках жанра - солист за роялем и музыканты, приглушённый свет. Горящий рояль - это в принципе клише, но какая-никакая фишка. 7/10 


Польша - 23/40
Песня - эта страна довольно часто отправляла на конкурс серости в период 2003-2014, но и действительно классных песен хватало сполна (2003, 2005, 2006, 2010, 2011, 2014). В последний год Польша была очень оригинальна, это не могли не заметить зрители, но жюри всегда с прохладной относилось к Польше, поэтому результата в виде 14 места был ожидаем. 
В этом году Польша решила действовать наверняка и представила серую невзрачную балладу. Песня совершенно обычная, банальная да ещё и с оттенками пафоса. Ко второму куплету можно уже начать зевать или вовсе уснуть, настолько она невзрачна. Увы, но такие песни очень даже характерны для Польши, а что ещё хуже - шансы на финал немалые. 3/10 
Голос - обычный, да ещё слегка слащавый. 5/10
Внешность - Моника самая обычная женщина на вид, не особо красивая, но милая. В клипе кстати очень хорошо смотрелась, видно, что старается и выжимает из себя максимум. 8/10 
Номер - очень надеюсь, что не будет акцента на её физические проблемы, иначе это точно 0. Но я думаю, что поляки будут благоразумны и придумают атмосферный номер с красивыми-декорациями и запоминающимся задником. 7/10

Редактировался GOLDEN ILYA (2015-05-13 09:02:56)


MEI.gif

Offline

#61 2015-05-13 09:04:02

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Армения - 21/40 

Песня - в принципе, Армению как страну обожаю, но вот уровень песен на Евро далеко не лучший. Лучшей заявкой для меня является песня Андре, а она была на конкурсе в Афинах аж 9 лет назад! С тех пор Армения отправляет либо очень слабые либо средние песни. Исключением могу назвать лишь "Not Alone" Арама, за него я болел на конкурсе в Копенгагене. Остальное не впечатляет, особо стоит отметить Dorians, мне в принципе нравиться их стиль, но песня совсем не для конкурса, слабо, да и в финал прошли вместо Сан Марино и Албании. 
И вот в 2015 году Армения решила создать концепцию, интересную, неординарную и очень выигрышную - ку участию в конкурсе привлекли армян со всех континентов. Казалось бы, можно создать очень сильную композицию, даже что-то гимновое, но увы, не сложилось. Песня получилась совсем невзрачная, без атмосферы. Музыка не целостная, большую часть песни звучит какофония, в конце есть довольно симпатичный проигрыш, но он не спасает положение. Песню Армении я в актив никак не могу занести, но и очень низкую оценку я поставить не могу - я чувствую искренность, чувства есть. 4/10 
Голос - мне не нравится разнообразность тонов и тембров, все исполнители имеют разные голоса и когда они поют вместе - это не красиво звучит. Отдельно разбирать голоса не буду, в коллективном исполнении для меня главенствует взаимодействие. 5/10 
Внешность - армяне красивы как все южане, ребята из Genealogy не исключение, но по мимо внешности здесь я оцениваю харизму и артистизм, а они хромают, в клипе видно, на сцене в Вене могут сильно переиграть. 6/10 
Номер - боюсь, что будет слишком пафосно. Пафос я люблю, если он уместен, как у Румынии 2013 например, но в случае с "Face the Shadow" преобладать должна искренность. 6/10


Молдова - 31/40

Песня - вот эта страна одна из лучших на конкурсе! Почти всегда нестандартна, колоритна, позитивна и зажигательна! Особо отмечу 2005, 2009, 2011, 2012 - это просто разрыв Евро-шаблона, 2010, 2013 - тоже превосходные песни, 2014 - вполне хороша, но увы холодность исполнительницы и голос не дают насладиться мне песней в полной мере. Без косяков не бывает - 2006 и 2008 выглядели довольно слабо, а 2007 просто середняк для меня. 
В 2015 году Молдова в своём лучшем репертуаре. Не понимаю массового хейтерства этой песне, она очень клёвая! "I want your love" напоминает мне популярные песни периода 2001 - 2006 годов, ненавязчивые ассоциации с Akcent и O-Zone. Трек ритмичный, качающий, чёткий, даже может заставить потанцевать. 8/10 
Голос - обычный, но довольно подходящий к такому направлению. 8/10 
Внешность - я не считаю Эдика страшным, мне даже нравиться эта его неординарность. Вот только бы причёску подровнять, убрать ужасные штаны и надеть что-то приличное - и будет очень хорошо. 7/10 
Номер - предвижу номер как на отборе, но наверняка доработанный, с большей энергией и хулиганским настроением. 8/10


Сан Марино - 37/40 

Песня - я уже много раз говорил это, Сан Марино - шедевр! Мало того, что эта страна ещё не разу не отправляла плохих песен, так ещё и завалила нас шикарными композициями, поэтому за страну-карлика обидно вдвойне. Дебют был омрачён, шедевральная классическая итальянская поп-рок баллада от группы MiOdio получила всего 5 баллов. После После двухлетнего перерыва страна возвращается и снова остаётся в полуфинале с неплохой балладой. Ну а в 2012 был милый позитив, ну такое всегда мимо. В 2013 и 2014 были красивейшие италопесни авторства несравненного Зигеля, и одной из них наконец-то покорился финал. 
В 2015 году Сан Марино продолжает традицию отправления шедевров. Песня красивая, мягкая, хоть и спокойная, но имеет невероятную энергию. В песне есть то, чего не хватает большинству песен конкурса - искренность. 10/10
Голос - голоса нежные, приятные, дети всё таки ещё. 10/10
Внешность - они милые и красивые, но Микеле срочно нужно менять причёску, а Аните уменьшить количество косметики. Стоит так же поработать над взаимодействием и артистизмом, эти параметры хромают. 7/10 
Номер - у Сан Марино всегда красивые постановки, яркие, запоминающиеся. 10/10


MEI.gif

Offline

#62 2015-05-13 13:39:51

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Предпоследняя часть

b92335b85fa6.pngIreland | Éire  - Molly Sterling - Playing With Numbers
Песня: Серая балладка, даже немного раздражающая. А ведь на отборе были песни намного лучше, не то выбрала Ирландия! 2 из 10
Вокал: Отвратителен, один из худших лайвов года mad 1 из 10
Клип: Такая же серость, как и песня. Номер на сцене именно таким и вижу 3 из 10
Исполнительница: Школьница, выглядящая лет на 25 старше своего возраста, без особых вокальных данных и с плохой (на мой вкус) внешностью hmm 2 из 10
Итог: Никаких шансов на финал не вижу. Будет провал, абсолютно заслуженный, потому что не надо такое посылать. 8 из 40

9d964249b41d.png Malta | Malta - Amber - Warrior
Песня: Новая версия, конечно, не так крута, как старая (та была бы в моём топе-3), но всё же смогла мне понравиться настолько, чтоб я поставил её в пятёрку лучших песен 2015 года. wink Неожиданно хорошая заявка, в отличие от предыдущих пяти, которых и вспоминать не хочется. 10 из 10
Вокал: Обожаю её голос, она так хорошо кричит в припевах big_smile 10 из 10
Клип: Загадочно и таинственно, как я люблю big_smile Эта мрачная стилистика очень подходит песне, хочу видеть подобное на сцене (c музыкантами, дымом и т.д...) 10 из 10
Исполнительница: По-моему, няшка smile (особенно в открытке с отбора). На сцене тоже классно смотрится, уверенно вполне. 9 из 10
Итог: Главный сюрприз года - от Мальты я такой шикарности точно не ждал)) Мой главный фаворит второго полуфинала, и вообще - лучшая песня из полуфиналистов. Очень надеюсь увидеть её в финале (а шансы огромные, наверняка там будет)), обещаю проголосовать! Удачи на сегодняшней репетиции wink 39 из 40

81c22633a116.png San Marino | San Marino -  Anita Simoncini & Michele Perniola - Chain of Lights
Песня: Всё больше и больше начинает нравиться со временем) Хочу отметить скрипки в первом куплете - отлично звучит. Но последняя минута слишком похожа на Швейцарию 2006 года, это не нравится. 8 из 10
Вокал: Голоса красивые, у Аниты особенно) Лайвы на Детском у обоих нормальные были, не очень-то и волнуюсь поэтому за выступление в Вене. 8 из 10
Клип: Довольно качественный, с интересным сюжетом. 7 из 10
Исполнители: Анита - милашка, Микеле - нет devil хотя и он иногда хорошо выглядит, но такое случается редко)) 7 из 10
Итог: Шансов на финал почти нет, но это всё из-за страны. А вообще, песня хорошая, могла бы и проходить. 30 из 40

3979b1578944.png  Cyprus | Κύπρος - John Karayiannis - One Thing I Should Have Done
Песня: Почти на столько же отвратительно, как и у Финляндии. Куплеты ещё можно стерпеть, но припевы... 1 из 10
Вокал: Ничего выдающегося, хотя для такой песни особого таланта и не надо roll 4 из 10
Клип: Стоит и поёт все три минуты, невероятно скучно... 1 из 10
Исполнитель: Согласен с Ильёй, какой-то недохипстер, до венгерского Алекса реально недотягивает wink 1 из 10
Итог: Могли бы и не возвращаться. Жуткая серость, место которой - 17 в полуфинале. 7 из 10

9838ede3e42a.png Israel | - Nadav Guedj - Golden Boy
Песня: Шикарная танцевалка, к тому же единственная в году. Как уже много раз было сказано - выгодно выделяется среди остальных баллад. 9 из 10
Вокал: Неплохо справляется с песней, а ведь при этом довольно много двигается. 7 из 10
Клип: Дарит хорошее настроение - такой солнечный, яркий, позитивный, радостный! wink 9 из 10
Исполнитель: Не понимаю, почему многие критикуют его внешность roll Обычный парень, может и выглядит старше своего возраста, но ненамного (в отличие от той же ирландки) 8 из 10
Итог: Вообще, тут должен быть финал. Но это же Израиль... Нельзя быть уверенным в результате, но я буду болеть до последнего)) 33 из 40

Завтра - последние 5 стран, в том числе главные фавориты года.

Редактировался El Diablillo ♒ (2015-05-13 13:40:21)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#63 2015-05-17 10:32:41

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Собирался ещё 14 мая написать, получилось только сейчас( Большая пятёрка - мои любимые страны kiss
5fabfb011984.png France | France - Lisa Angell - N'oubliez pas
Песня: Очень трогательная баллада, к тому же с отличным развитием в конце. Франция наконец-то вернулась к этому жанру, в первый раз с 2009 года, и правильно, давно пора было. 9 из 10
Вокал: Тут всё идеально, Лиза вообще одна из лучших вокалисток года. 10 из 10
Клип: Ситуация почти как у Румынии: высокая оценка лишь из-за красивейших пейзажей французского побережья. 8 из 10
Исполнительница: Не вижу ничего страшного в её внешности. Типичная сорокалетняя женщина, не красотка, но и не уродина. С нормальным макияжем ещё лучше будет. 7 из 10
Итог: Зрители не оценят, голосов жюри не хватит. Увы, Франция снова внизу таблицы, хотя она этого не достойна. 34 из 40

989aed3f46e2.png United Kingdom - Electro Velvet - Still In Love With You
Песня: По традиции, после первого места в топе, на следующий год Британия оказывается там в районе пятнадцатого-семнадцатого. Так же получилось и в этом году big_smile Песня неплохая, к тому же не не надоедает уже два месяца smile 8 из 10
Вокал: Лайвы ненамного хуже, чем студийка. 7 из 10
Клип: Атмосфера замечательная, смотрел не отрываясь все 3 минуты wink Жаль на сцену всех этих людей не перенесёшь sad 10 из 10
Исполнители: Стильная парочка, образы из клипа мне нравятся) 7 из 10
Итог: Британия снова радует, пусть и не так сильно, как в прошлом году. Но я не понимаю, почему они так высоко у букмекеров, это же однозначно боттом roll 32 из 40

72ff39035712.png Australia - Guy Sebastian - Tonight Again
Песня: Как многие уже заметили, звучит необычно для Европы, как-то по-американски. Для меня это большой плюс) Песня зацепила с первого раза, со мной такое редко случается. У Австралии, наверное, лучший дебют в истории Евровидения, будет высоко wink 10 из 10
Вокал: По выступлениям видно, что Гай - профессионал и петь умеет. 10 из 10
Клип: Ничего выдающегося, но я не знаю, что на эту песню вообще можно было снять, поэтому оценку не сильно снижу. 8 из 10
Исполнитель: Как я уже сказал, он мастер своего дела и очень талантливый артист smile Уже жду финала, чтоб увидеть выступление. 10 из 10
Итог: Эта песня определённо понравится и жюри и зрителям, но хватит ли этого для победы? Мне кажется, нет, хотя я буду только рад первому месту Австралии. 38 из 40

79bcd62e61c2.png Italy | Italia - Il Volo - Grande Amore
Песня: Моя любимая с Сан-Ремо этого года kiss Италия держит планку и по-прежнему остаётся для меня лучшей страной 21 века - ещё ни разу после возвращения ниже второго места не была cool 10 из 10
Вокал: Тот случай, когда лайв даже лучше студийки, голоса великолепные angel 10 из 10
Клип: Сюжет интересный, а я это очень люблю. Главное на Пьеро не смотреть devil 10 из 10
Исполнители: Ненавижу эти очки у Пьеро, хочется просто снять и выбросить. mad А ведь он без них хорошо выглядит, но сам себя портит! Про остальных ничего плохого сказать не могу. 8 из 10
Итог: Всё прекрасно в итальянской заявке этого года, лишь один момент меня очень раздражает, я думаю, понятно, какой именно devil Il Volo - чуть ли не главные претенденты на победу в этом году, и я не против Евровидения 2016 года в Риме) (но Мадрид предпочтительнее) 38 из 40

63ca2b3b87db.png Spain | España -  Edurne - Amanecer
Песня: Как долго я этого ждал! В первый раз за 12 лет Испания стала лидером моего топа. Шедевральная баллада, лучшее, что есть в этом году kiss 10 из 10
Вокал: В первых лайвах она плохо пела в припевах. Но с каждым разом я видел прогресс, примерно к пятому выступлению все недочёты были исправлены, и в итоге я могу поставить Эдурне высший балл. 10 из 10
Клип: Всё так красиво, дорого, эпично lol Тигры, огонь, горы - меня всё это впечатлило big_smile И, конечно, отмечу красное платье, я всё ещё хочу, чтобы именно его Эдурне надела на выступление в финале. 10 из 10
Исполнительница: Мало того, что не безголосая, так ещё и очень красивая angel Таких красоток я уже давно не видел на конкурсе) 10 из 10
Итог: Испания в первый раз за много лет имеет шансы на победу. Я очень надеюсь, что ни с вокалом, ни с задником, ни с номером проблем не будет и следующий конкурс наконец-то пройдёт в Мадриде kiss 40 из 40


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#64 2015-05-18 09:57:29

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Португалия - 21/40 

Песня - какая же невезучая страна, не катит их колорит совсем!Как не старалась Португалия, но песни в их стиле совсем не интересуют европейцев. В 2008 с красивой балладой Португалия прошла мимо топ-10, на следующий год оказалась ещё ниже с милой песней, а в 2011, 2012 и 2014 - вообще мимо финала. 2010 отмечаю отдельно, в ней меньше всего португальского колорита, но ей хотя бы 18 место покорилось, и это был последний выход в финал для страны. 
Festival da Canção не был богат превосходными композициями, в отличии от предыдущих лет, поэтому и победила невзрачная песенка. В принципе, немного удивительно увидеть что-то поп-роковое от Португалии, но эта композиция не впечатляет даже жанром, песня из категории "послушал и забыл". Но это не совсем уж плохо, песня чуть-чуть цепляет ритмом, энергией и языком, португальский очень красив. 4,5/10
Голос - как будто поёт через силу превозмогая боль или дискомфорт, у неё даже студийка какая-то тихая получилась. 4/10 
Внешность - хоть тут есть за что зацепится, только Леонор надо поработать над имиджем. 8/10 
Номер - увы, но будет всё невзрачно и штампованно, песня не позволяет сделать большее. 5/10


Румыния - 33,5/40

Песня - румыны стараются не уступать в качестве братьям молдаванам, очень много достойного нам подарила эта страна. 2006, 2007, 2013 (такая должна быть танцевальная опера, а не какая нибудь Опера Скаала) - классно, 2005, 2010, 2011, 2012 - хорошо, 2008, 2009 - неплохо, особенно 2008, вокал Влада спасает невзрачную балладу. Ну и феил был серьёзный - 2014, такое "Чудо" совсем не хочется вспоминать. 
Ну а песню 2015 я смело могу отнести к первой категории, так как она на самом деле отличная. Вот таким должен быть поп-рок для конкурса - мелодичным, качественным, осмысленным. Чувствуется лиричность, меланхолия, у меня ассоциация с треком другой румынской группы Morandi - "Angels", стили хоть и разные, но настроения очень похожи. Очень интересная тема у заявки Voltaj - проблема трудовой эмиграции граждан в страны западной Европы. Проблем актуальная и совсем не затёртая в других песнях, вот о чём надо петь, а не о мнимой любви и не существующем мире. 8.5/10 
Голос - это самый красивый тембр года, превосходно. 10/10
Внешность - вполне себе приличные мужички, особое внимание солисту, он харизматичен и колоритен - 7/10 
Номер - должно всё быть лаконично и чувственно, надеюсь, кровать уберут, а чемоданы оставят. 8/10


Сербия - 19/40 

Песня - шедевры Сербии от Желько Йоксимовича, Елены Томашевич, Марко Кона и Милана Станковича остались в далёком прошлом, увы, это югославская республика изжила себя как форпост главной музыкальной страны региона и передала этот статус соседней Черногрии и не совсем соседней Словении. После 2010 у Сербии только второе появление Желько можно назвать приемлемым, остальные заявки слабы, в том числе и 2015. Неужели эту серость написал автор "Молитвы"? Единственная связь этих песен лишь в комплекции их исполнительниц, остальное из разных вселенных. "Beauty Never Lies" самая обычная радийно-штампованная балладка с намёком на танцевальное развитие. Тем не менее от этого развития песня в качестве не прибавляет. 4/10 
Голос - у полненьких исполнительниц голоса обычно намного красивей. 5/10 
Внешность - ну тут надо за артистизм и харизму цепляться, а они тут представлены не в самом лучшем виде. 5/10
Номер - надеюсь танцев не будет, кроме Бояны на сцене вообще никто не нужен. Световые эффекты были бы актуальны. 5/10
Отбор - а он там разве был?

Редактировался GOLDEN ILYA (2015-05-18 09:57:40)


MEI.gif

Offline

#65 2015-05-18 09:58:54

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Великобритания - 31,5 

Песня - Королевство отстрелялось хорошими песнями в 20 веке, начиная с нового тысячелетия Остров покинул вкус и интерес к конкурсу, таким образом до 2014 года было всего две достойных заявки - тинейджерский рэп и баллада от старины Хампердинка. Остальное либо средне, либо слабо. 
Но очень неожиданно в 2015 Британия представила более чем достойную композицию. "Still in Love with You" представлена в стиле 50-60х годов, но с элементами современного электронного звучания. Песня яркая, жизнерадостная, от части ностальгическая, по крайней мере для любителей ретро-конкурсов. Но и любителям современных песен песня наверняка придётся по вкусу. 8,5/10
Голос - у Алекса чёткий, ровный, у Бьянки мягкий, стандартный. Вместе почти не поют, поэтому всё слышится органично. 9/10 
Внешность - Алекс больше похож на немца или шведа, нежели на британца, но тем не менее симпатию вызывает. Бьянка красивая, но слишком типичная. 7/10 
Номер - полное отсутствие шоу как в клипе, жаль, что на конкурсе есть ограничение по количеству человек на сцене. Надеюсь, что это компенсируют яркий задник и декорации. 7/10


Ирландия - 19,5

Песня - ирландские соседи выглядят на конкурсе увереннее, в 2011 даже фигурировали как претенденты на Хрустальный микрофон, но как-то не сложилось. По мимо дуэта с сумасшедшими причёсками успешными я могу назвать выступления 2008 (лучшая песня от Ирландии, гениально), 2009 (нормальный гёрлз-бенд), 2013 (норм, но ритма не хватило). Мог бы прибавить сюда 2014, но тут повально выступление, испорчено впечатление о песне. Остальное у Ирландии довольно средне и посредственно, но не провально, даже 2012 не так уж и плоха. 
Ну а в этом году Ирландия не удивила, типичная песенка от типичной певицы. Ничего интересного, но в принципе послушать иногда можно, когда другие песни надоели. 3,5/10
Голос - обычный, хотя в припевах есть что-то интересное. 6/10 
Внешность - Молли милая, но не слишком ли взросло она выглядит для 17 лет? 6/10 
Номер - Молли и фортепьяно, вот и весь номер. 4/10


Македония - 25,5

Песня - тут схожая судьба со Словенией, но уровень песен однозначно ниже. Калиопи и Эсма/Лозано на две головы выше всех остальных, а песни Тьяны и Next Time и вовсе хочется забыть навсегда. 
Даниэль не удивил. Изначально была добротная баллада, с клёвым клавишным проигрышем а-ля "Broder" и балканским настроением, песня напоминала балладу Четковича, тоже мрачная но значительно более качественная. 
Но решили ввести изменения, посчитали наверное, что данная версия будет конкурентноспособной. Убрали проигрыш, добавили электронного звучания и модуляцию голоса, ничего не оставили балканского в песне. Слушать конечно можно, но без особого удовольствия. Слишком меинстримно. В отсутствии на конкурсе Satin Circus нарекаю македонскую заявку самой хипстерской. 4,5/10
Голос - не особо вах для балканца, но сносно. 5/10 
Внешность сразу понравился, обаятельный тип, бородка ему очень идёт. 8/10 
Номер - ну там что-то фундаментальное намечается, интересное. 8/10


MEI.gif

Offline

#66 2015-05-18 09:59:59

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Греция - 15/40 

Песня - Греция была классной с 2007 года, слов нет, особенно 2007, 2010, 2011, 2013. Остальные тоже хорошие, хотя по началу Каломира бесила но сейчас нет. Как результат - 100% проходимость в финал, таким результатом могут похвастаться только Россия, Румыния, Украина и Босния. И ничего не предвещало беды...
И вот случилось то, чего очень не хотелось - от Греции будет совершенно невзрачная баллада, по качеству уступающая даже Висси, но это не касается пафоса - тут он абсолютно аналогичный. У песни нет настроения, характера, стиля, вкуса, я иногда забываю, что Греция вообще участвует. Думаю, это первый непроход Греции, и страна должна извлечь из этого урок и вернуться к этно-заявкам. 1/10 
Голос - стандартный и пафосный, а орёт вообще противно. 4/10 
Внешность - в Греции женщины намного шикарнее обычно, но Мария неплоха в принципе. Проблема в эмоциях - она не даёт их слушателю. 5/10
Номер - рояль и пафонсный некрасивый задник, на этом всё. 5/10


Нидерланды - 27/40 

Песня - очень долго не везло этой стране, и этому есть причина, на протяжении многих лет Нидерланды представляли банальные эстрадные композиции, которые просто не вызывали интереса у зрителей. Определённый перелом произошел в 2012, но милое кантри тоже не смогло преодолеть барьер полуфинала. На следующий год уже произошла некая сенсация, опытная певица Анук со спокойной и неординарной балладой не только прошла в финал, но и заняла место в первой десятке. Но и это самое большое достижение страны тюльпанов - в 2014 очень стильная и нестандартная кантрийная песня от дуэта The Common Linnets взяла второе место! Никогда бы не подумал, что песня с такой мрачной атмосферой способна завоевать столько симпатий) 
Анук возвращается, но не сама, а как автор песни. "Walk Along" совсем не похожа на её заявку 2013 года, она более эстрадная, шлягерная, не хочется говорить этого слова, но придётся - ширпотребная. Да, но это всё равно довольно хорошая песня, с настроением и гармонией, "Вай-яй-яй" очень сильно врезается в сознание. 6/10 
Голос - стандартный эстрадный голос, но с что-то в нём есть. 7/10 
Внешность - красивая дама а-ля Жанна Бадоева, а она очень-очень. 9/10
Номер - без фантазии и фишек, тут сложно что-то придумать, а жаль, возможен провал в полуфинале. 5/10


Чехия - 32,5/40 

Песня - ну наконец-то они вернулись, долго ждали! У Чехии из трёх заявок две были просто отличные (2007 и 2009), 2008 не нравится, но хотя бы не бесит. В сумме Чехия набрала за 3 года участия 10 баллов, не удивительно, что они обиделись на 6 лет. 
В 2015 году у Чехии нет шансов на провал, песня красивая, сильная, эмоциональная и что немаловажно - форматная. Формат Евровидения - главный плюс заявки, за такую рок-балладу с радостью проголосуют как простые слушатели, так и жюри. Каждый найдёт что-то достойное в этой песне. 8,5/10
Голос - Вацлав - шикарно без преувеличения, Марта - вполне хорошо, но не взрыв. 8/10 
Внешность - они очень очаровательны, особенно когда вместе, очень гармонично смотрятся, но смущает слегка накаченность Вацлава, уж очень он большой. 8/10 
Номер - будет что-то эпичное наверняка, но если я ошибаюсь, то и простой номер при такой песне будет хорош, главное чтобы без чёрно-белых вставок. 8/10


MEI.gif

Offline

#67 2015-05-18 10:01:37

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Венгрия - 7/40 

Песня - в последние 3 года эта страна стала одной из лучших на конкурсе, сначала Compact Disco порадовали электро-попом в стиле 90х, но их оценили лишь на 3 место с конца. На следующий год хипстер-журналист Олекс поведал в красивых фразах о своей любви под атмосферную музыку, никто не мог и подумать, что это будет топ-10! На следующий год Андраш Каллай с трогательной, но энергичной песней о проблемах домашнего насилия принёс лучший результат Венгрии в 21 веке. 
Казалось бы, продолжай тенденцию дальше, выбирай классные песни, завоёвывай интерес к венгерской музыке среди европейцев и через 1-2 года привози конкурс в Будапешт! Но нет, венгерская публика предпочла уныние без настроения и эмоций, но зато с текстом о мире во всём Мире! Как дёшево и наигранно, стыдно за Венгрию, перед ними такие перспективы открывались. 0/10 
Голос - ужас по всем параметрам, она даже не поёт. Хоть говорит и при этом не засыпает, и на том спасибо. 2/10 
Внешность - глаза у неё красивые, да и вообще внешность милая, но полное отсутствие эмоций... 4/10 
Номер - она и 5 бэков будут выть под никакую музыку, задник не спасёт этот лес. 1/10


Норвегия - 33/40 

Песня - после провала Хабы-Хабы норвежцы решили выбирать песни более форматные и типичные для себя. И вот на следующий год Туджи выступил в Баку с типичной для Скандинавии танцевалкой с восточными мотивами, но результат оказался неожиданным - последнее место в финале, хотя Норвегии не привыкать, до этого они его занимали аж 10 раз. В 2013 Марго Бергер с электро-поп балладой заняла место в топ-5, ещё через год Карл Эспен с драматичной балладой занял 8 место. 
Продолжать традицию занимать место в топ-10 отправляется дуэт Mørland & Debrah Scarlett. Песня "A Monster Like Me" представляет из себя казалось бы незамысловатую, простую балладу, но она обладает такой невероятной энергией и посылом, что её просто нельзя не заметить. Очень впечатляют куплеты, которые звучат сильнее и осмысленней припевов. Так же стоит отметить проигрыш и последний припев - невероятно яркая и сильная кульминация композиции. 9/10 
Голос - у Мёрланда очень ровный и немного грубый, подходит к песне. Дебра поёт вяло немного. 7/10 
Внешность - Мёрланд типичный норвежек, прям третий брат-биатлонист Бё, Дебра имеет очень неоднозначную, но очаровательную внешность. Вместе на сцене смотрятся очень хорошо. 9/10 
Номер - вижу практически полное отсутствие света и туман, всё по стандарту. Вот бы им номер как клип, было бы круто. 8/10


Швейцария - 28/40 

Песня - хоть и находится страна банков в самом центре Европы и имеет большое количество соседей, но не является удачной на конкурсе. В эпоху двух полуфиналов она пробивалась в финал всего 2 раза - с банальной уличной песенкой, которая заняла в итоге последнее место, ну и красавчик Себальтер, но там и пройти не сложно было, в полуфинале было всего 15 песен. Остальные песни были слиты - и красивый итало-шлягер, и ритмичный брит-поп, и французский шансон, и яркий поп-рок, и армейская самодеятельность. Слишком много неудач у первого победителя конкурса.
Исправить ситуацию попробует Мелани с довольно необычной песней. Она довольно современная, стильная, мрачная, вызывает интерес и эмоции с первого же прослушивания. Но не захватывает, это её недостаток, не хочется слушать часто, Да и в новой версии вставили гитарное соло, которое совсем не вписывается в композицию, первая версия была симпатичней. 6/10 
Голос - хороший голос, но не чувствуется уверенности. 7/10
Внешность - Мелани очень хороша, главное, что бы почаще улыбалось, ей это очень идёт. 8/10
Номер - ну если будет как на отборе - то это приемлемо, особо ничего тут не сочинишь. 7/10


MEI.gif

Offline

#68 2015-05-18 10:02:37

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Беларусь - 25,5

Песня - как известно Беларусь выходит в финал если конкурс проходит в Скандинавии. Даже нелюбимый многими Тео смог уверенно преодолеть барьер полуфинала, не говоря уж о этно-попе от Алёны Ланской. 
Конкурс покинул Скандинавию и отправился в самый центр Европы, в Австрию, а это значит, что Беларусь не будет участвовать в финале в этом году. Но не будем останавливаться на приметах и догадках, всё таки главное - сама песня. А вот она очень не важная. Не знаю, чем руководствовались авторы при написании, композиция и не современна, и не ностальгическая, не вызывает ярких эмоций. Возможно, за основу взяли прошлогоднюю заявку Армении, если судить по вступлению, но у Арама была действительно современная песня с развитием и дабстепом, а у Юзари - какая-то безвкусица мутная, хорошо хоть бит приятный и скрипку уменьшили в новой версии. Объективно Беларусь мимо в этом году, не в Скандинавии всё таки. 4,5/10 
Голос - темпераментный голос у Юзари, своебразный, но вот "а-а-ааа" мог бы петь приятнее. 7/10 
Внешность - Юзари забавный, но не более, да и на сцене выглядит неуверенно, Маймуна хорошая, в отличии от Аминаты. 7/10 
Номер - без реквизита вообще туго будет, надеюсь, что хоть съемка будет что надо. 7/10


Испания - 24/40

Песня - до 2011 года эта страна была лучшей из Биг-5, почти всегда хорошие, ну или хотя бы приемлемые песни. Но Испания скатилась, 2 раза выбирала скучные и неинтересные баллады, занявшие в итоге 10 места. Но был и неплохой инди-поп-рок, но это было второе место с конца. 
В этом году у Испании заявка нового типа, это что-то среднее между балладой в тривиальном испанском стиле и шлягером. Не удивительно, сам Томас Г:сон постарался над песней. А она, как по мне, получилась совершенно сырая и недоработанная, как известно, за пределами Швеции Томас любит халявить. Совершенно не понимаю её места в группе фаворитов, песня совершенно не выигрышная, не думаю, что подобного рода шлягер займёт высокое место, в лучшем случае 12-13. 4/10
Голос - не нравится, какой-то резкий. 4/10 
Внешность - вот Эдурне прекрасна, её образ полноценен и интересен, в отличии от песни. 10/10 
Номер - существуют сомнения, возможно создадут на сцене что-то на подобии клипа, а это не есть хорошо, не надо Дисней-ленда. 6/10


Черногория - 40/40

Песня - самым ярким достижением страны остаётся 7 место, завоёванное ещё под флагом единого с Сербией государства аж 10 лет назад. С тех пор Черногория не раз заявлялась на конкурс с хорошими песнями, но в финал не проходила. В 2014 прошла всё таки, но со слабой песней, увы, но "Moj Sviet" Сергея Четковича не более чем насмешка над балканскими балладами, мы то знаем как выглядят шедевры.
Вот например "Adio" можно удостоить этого звания, песня нереальна красива, выполнена в лучших югославских традициях, даже особо описывать не стоит, просто вспомните Сербию и Черногорию 2004, Хорватию 2005, Боснию 2006, Хорватию 2009 и поставьте рядом с ними Черногорию 2015, она несколько не хуже вышеперечисленных. 10/10
Голос - Ненад же балканец, а у них голоса отличные. 10/10 
Внешность - классный мужчина, симпатичный для своего возраста и на сцене ведёт себя уверенно. 10/10 
Номер - я и не сомневаюсь, что всё будет очень классно! 10/10


MEI.gif

Offline

#69 2015-05-19 15:12:43

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Германия - 30/40 

Песня - пожалуй, одна из самых моих нелюбимых стран на конкурсе. Реально сильной и классной песней я могу назвать в 21 веке лишь "Miss Kiss Kiss Bang". 2004-2008 - очень серо и плохо, 2010 - 2011 - раньше тоже находились на дне моих топов, но со временем подтянул до середняков, 2012 - слабо, Рома был очень скучен, удивлён месту в топ - 10, 2013 и 2014 - в принципе терпимо, но опять же - не хорошо. 
Но 2015 выделяется из общего ряда, когда я в первый услышал "Black Smoke" я был очень удивлён - неужели у Германии хорошая песня? Да, песня действительно классная, напоминает победную композицию Лены на конкурсе, но в отличии от неё у Анн Софи более доработанная и стильная песня, с определённым колоритом. 8/10
Голос - клёвый, запоминается сразу. 8/10
Германия - Анн одна из главных красавиц года, на сцене смотрится очень горячо и аристократично. 10/10
Номер - как на отборе, просто и без особых излишков и ярких моментов. 6/10


Латвия - 6/40

Песня - теперь пришло время уделить время самой неудачливой стране конкурса. Латвия не знает финала вот уже 6 лет, и за это время она умудрилась занять последнее место полуфинала аж 3 раза. Оставалась на первом этапе Латвия совершенно с разными песнями, и с типичными поп композициями, и с кантри, и с безумным рэпом.И вроде многие из песен и тянули на финал, но Европа обходила вниманием эту прибалтийскую страну. 
Не знаю, выйдет ли в финал Латвия в 2015 году, но мне бы этого очень не хотелось. Совершенно не понимаю этой песни, по мне так она совершенно провальная - ужасные крики под совершенно негармоничную музыку, с намёком на что-то стильное и современное. Не вижу в этой песне не стиля, не характера, не атмосферы, это уровень Венгрии этого года. 0/10
Голос - очень неприятный, даже зацепится не за что. 0/10
Внешность - Амината не привлекает внимания, даже отталкивает, но за артистизм на сцене без оценок не оставлю. 3/10 
Номер - ну там будет всё на уровне песни, эффектно и отталкивающе. 3/10


Франция - 29/40 

Песня - в последние годы Франция начала прибавлять в качестве своих конкурсных песен, сначала Амандин Буржуа порадовала шансоном, но увы, заняла место в боттом-5; потом Twin Twin зажгли в Копенгагене, но во время исполнения я понял - они будут последними, так и получилось. 
Теперь Франция решила ударить тяжёлой артиллерией - традиционной французской балладой, да не заунывной и примитивной, а красивой, драматичной, сильной. Песня очень классная, трогает до глубины души, при хорошем раскладе может попасть в топ-10. 7/10
Голос - сильный, красивый, традиционный французский. 10/10
Внешность - увы, это слабое место, зрители предпочитают исполнителей посимпатичнее. 5/10 
Номер - я уверен, там всё будет очень классно. 7/10


MEI.gif

Offline

#70 2015-05-19 15:14:03

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Дания - 29/40

Песня - последней реально классной песней Дании я считаю победную, но я вовсе не о Эмилли, а братьях Олсенах, а она была исполнена на конкурсе аж 15 лет назад! С тех пор я не могу назвать не одной реально сильной заявки страны, а вот слабых - навалом, 2005, 2009, 2010, 2012, 2013 (да да, не понимаю почему она победила). 2004, 2006, 2007, 2008, 2011, 2014 - относительно неплохи, но тут ключевое слово - "относительно". 
В период с 2001 года на конкурсе в Вене будет представлена, пожалуй, лучшая песня за этот период. "The Way You Are" представляет из себя лёгки, позитивный поп-рок, стилистически напоминающий зачатки современного рока 60х. В песне чувствуется типичный датский стиль, но тем не менее эта песня очень даже хороша. 7/10
Голос - яркий и звонкий, один из лучших в году. 10/10
Внешность - увы, но ребята не красивы. Я конечно не стараюсь оценивать внешность в первую очередь, но тут всё действительно далеко от идеала. За умение представить себя на сцене баллы я дам. 5/10
Номер - выйдут и споют без всякой мешуры и спец-эффектов, тут большего и не надо. 7/10


Россия - 18/40 

Песня - Россия выступает на конкурсе с переменным успехом в плане песен, но в последние годы песни стали значительно слабее, может всё таки стоит перестать обращаться к шведам за песнями? Может стоит попробовать написать что-то самим? Гарипова была пожалуй худшим представителем страны, но даже эта певичка, которая не имеет ничего кроме голоса и харизмы бревна умудрилась залезть в топ-5 с ужасной балладой-штамповкой. Толмачёвы были всяко-лучше, эта попса в стиле начала 90х частично тянула на топ-10, 
А вот Гагарина - НЕТ! "A Million Voices" это не более чем обновлённая версия песни 2013, она не менее пафосная, не менее скучная, не менее тривиальная. Опять Первый канал купил песню "не у тех шведов". Увы, но при определённом подходе она способна претендовать на топ-5, если только политическое голосование не сделает своё дело. 3/10
Голос - обычны неинтересный голос. 5/10
Внешность - да никогда она мне не нравилась, обычный типаж, неинтересный, артистизма почти 0. 5/10
Номер - как бы не было ещё больше свет чем у Гариповой? Ну тут не ноль наверное, но не особо много. 5/10


Словения - 32/40

Песня - Словения является самой недооценённой страной конкурса. В течении многих лет это маленькое балканское государство не могло преодолевать барьер полуфинала, не сильная баллада, не классная танцевалка, не позитивная радийная песня, не народнозабавный рок, не обновлённая "Молитва", никто не прошёл.
В 2007 и 2011 Словения умудрилась пройти в финал со слабыми песнями, а в 2014 прошла с довольно неплохой. Такие результаты не дают мотивации Словении выбирать хорошие песни. 
Тем не мене на конкурс Австрию отправляется очень классная современная композиция. По началу я не был впечатлен, и отправил Словению в группу середняков, но спустя 5-6 прослушиваний я понял ажиотаж вокруг Словенской заявки, она действительно очень интересная. Такая песня имеет право и на победу претендовать, но это Словения, а для неё выход в финал - большой успех. 8/10
Голос - не понимаю, почему говорят что противный? Классный же, интересный. 10/10
Внешность - Марьетке бы волосы перекрасить в другой цвет и будет отлично, а вот Рей идеален, очень приятно смотреть, как он балдеет за роялем во время номера. 8/10
Номер - вроде бы всё хорошо, но всё портит эта танцовщица, которая совершенно неуместна! 6/10

Редактировался GOLDEN ILYA (2015-05-19 15:14:47)


MEI.gif

Offline

#71 2015-05-19 15:15:44

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Исландия - 20/40

Песня - с 2011 года Исландия была интересна и колоритна, каждый год выбирала действительно хорошие песни, каждый год Исландия была достойна места в топ-10. 
Но в 2015 Исландия лажнула, и выбрала совершенно не интересную и скучную песню. Возможно, авторы попытались создать некий косплей Эмилли Де Форест, но ничего примерного даже не получилось, песня примитивна и неинтересна. 3/10 
Голос - слегка писклявый, но не сильно бесит. 5/10 
Внешность - Мария очень милая, улыбка ей очень идёт, благодаря ей она и спасает номер от части. 8/10 
Номер - ну как и песня всё стандартно и неинтересно, даже скучнее чем Де Форест. 4/10


Италия - 34/40

Песня - после возвращения Италия очень хороша! И джаз на конкурсе в Германии, и попса в Баку, и традиционная баллада в Мальмё, и поп-рок в Копенгагене, все эти песни были разными, по разному интересными и классными, вот это стабильность, Италия не подводит!
Не подвела и в 2015, "Grande amore" традиционная баллада в лучших итальянских традициях, невероятно гармоничная и сильная песня. Такое вполне имеет шансы на победу, но сможет ли победить? Я сильно сомневаюсь, песня хоть и классная, но совсем не хитовая и не современная, а такое сейчас не побеждает. Но я в любом случае желаю удачи Il Volo, песня более чем достойная! 8/10 
Голос - у всех трёх ребят разные тембры, и все прекрасны. 10/10
Внешность - Пьеро там самый милый ии колоритный, Игнацио не очень нравится, но харизматичен, Джанлука классный. А все вместе смотрятся отлично. 8/10 
Номер - будет круто, главное с пафосом не перестараться. 8/10


Финляндия - 28/40

Песня - Суоми противоречивая страна, её представляют довольно странные и невзрачные песни, тем не менее они мне нравятся. Так было и Оскаром, и с Пернилой, и с Кристой, и с Softengine. Их песни очень сомнительного качества, но всё равно чем-то цепляли. 
Тоже самое происходит в этом году. По началу я воспринял панков с синдромом Дауна с ужасом, даже не понимал что происходило все эти полторы минуты на сцене. Мне всё это показалось спекуляцией и я отправил Финляндию на последнее место топа. Но со временем я расслушал, песня нереально торкает, иное слово тут просто не подходит! Когда её слушаешь так и хочется шататься вперёд назад как солист. Очень клёвый ритм, заедающий. Песня оказалась очень даже не плохой в итоге, удачи ребята. 6/10
Голос - в лайве Пертти круто орёт, в студийке всё получается не так эпично, не хватает этой неотёсанности. 7/10 
Внешность - ну дауны, и что? Молодцы мужики, очень классно держаться на сцене, знают своё дело! 7/10 
Номер - они должны зажечь, всё располагает к этому. 8/10


MEI.gif

Offline

#72 2015-05-19 15:17:01

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Азербайджан - 25/40

Песня - достали уже заказывать песни у шведов! Ладно если всегда были песни достойного уровня, как у Фарида или Араша, но нет, плодят серости, в прошлом году была Диляра, но она смогла создать какую-никакую атмосферу и сфокусировать на себе внимание, что песня стала вполне приемлемой. А вот у Эльнура ничего подобного не получается, Азербайджан выходит на новую ступень уныния и серости. Не развития, не динамики, не эмоций, вообще ничего в этой песне нет. Разве что два-три момента где у Эльнура есть возможность продемонстрировать в полной мере свои вокальные данные. 3/10 
Голос - сильно и профессионально, импровизации непривычны, но мне нравится. 8/10
Внешность - Эльнур не самый большой красавчик, но с нынешним имиджем он становится милым. Холодность эмоций ему идёт. 7/10 
Номер - ну у Азербайджана этот параметр всегда хорош, но максимум ставить не буду, существует фактор скучности и пафоса. 7/10


Албания - 31/40

Песня - Албания в первый период своего участия на конкурсе представила нам очень много классных песен (2005-2009 - всё классно, и даже не любимая многими баллада 2007 мне нравится). А вот потом последовал спад, и с 2010 года реально хорошими я могу назвать только песни 2013 и 2015. "I'm Alive" очень интересная и своеобразная композиция, в ней смогли объединится как традиционные албанские мотивы (пусть и не в очень ярком виде), так и западное звучание, напоминающее традиционный американский соул. Песня зацепила с первого же прослушивания. 7,5/10 
Голос - хороший, Эльхаида даже орёт классно. 8/10 
Внешность - ну разве она не классная?) 10/10 
Номер - вот тут пока полная неизвестность, надеюсь, будет достаточно ярко. 5,5


Литва - 28/40

Песня - и зачем Литва придумала этот дурацкий формат отбора? Песня должна полностью отражать характер и вокальные возможности исполнителя, так в чём же смысл писать песни для неизвестных исполнителей. Апогей бреда был в прошлом году, когда Вайдас пел "Attention", как же это было ужасно! Прошлогодний невыход Вилии с плохой песней и ужасным костюмом ничему не научил литовцев, и они вновь провели отбор по тому же формату. 
И каким то чудом они умудрились выбрать вполне неплохую песню. "This Time" вполне неплохой закос под кантри, напоминает заявку Мальты прошлого года. Песня ритмичная, позитивная, незатейливая. В целом одобряю, ок. 6/10
Голос - у Вайдаса ровный стабильный голос, Моника немного писклявая, но не бесит. 7/10 
Внешность - "милые дурочки" - другого эпитета я придумать не могу, именно так они смотрятся на сцене. Вайдас не зря пластику сделал, стал хорош, хотя и раньше нравился. Моника обаятельная дурочка. 8/10
Номер - ну совсем уж колхоза не будет, надеюсь на полный порядок и поцелуй, он станет фишкой номера. 7/10


Израиль - 40/40

Песня - ну вот и пришёл тот момент, Израиль прервёт череду неудач и пройдёт в финал! Страна была достойна финала и ранее, но не шлягер от дивы израильской сцены, не инди-рок не классическая баллада не удостоились внимания публики. А вот этно-поп всегда актуален, всегда способен заинтересовать, заставить полюбить его! Но "Golden Boy" это не просто этно-поп, в этой прекрасной песне слились красивые танцевальные мотивы Востока и не менее привычные элементы типичной Западной музыки! Гармония - это слово наиболее ёмко отражает концепцию песни. Тем не менее эта гармоничность и логика не лишена души, под эту песню хочется танцевать не меньше чем под любую другую восточную танцевалку с Евро! 10/10 
Голос - какой у него милый гнусавый акцент)! 10/10
Внешность - ну староват Надав слегка для своих 16, но он все равно такой милый и обаятельный. 10/10 
Номер - я уверен на все 100, он зажжёт. 10/10


MEI.gif

Offline

#73 2016-03-29 15:18:57

El Diablillo ♒
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,050
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Кто-нибудь будет обзорчики писать в этом году? big_smile Если да, то давайте тему создадим, если уж Орбрелл куда-то пропал roll


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#74 2016-03-29 15:23:58

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,967
Сайт

Re: Рейтинги и обзоры Еврофорума - 2015

Да, давайте тему  big_smile


MEI.gif

Offline

Подвал доски