#2176 2015-04-19 13:02:52

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

чуток почитала вас, подробнее позже))) победитель ОТ-ЛИЧ-НЫЙ!  angel

Offline

#2177 2015-04-19 15:17:28

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Как это такая песня у нас смогла победить? lol  glasses


baby-yoda-6.gif

Offline

#2178 2015-04-19 15:18:43

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,174

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Chippolino пишет:

Удивили 6 баллов от Алема, ведь от отбора он плевался.

Отбор показался стремным, на фоне ожидания Найтвишей. А победитель - исключение, приятная попсописничка. Корасону бы не перепало ничего. Так-то  angel

Offline

#2179 2015-04-19 16:38:10

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

спасибо всем за тёплые слова в мой скромный адрес ops  kiss
вдохновляете на новые идеи для следующего сезона big_smile  kiss  kiss


200.gif#182

Offline

#2180 2015-04-19 16:45:09

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,809

Re: The Third Violence Song Contest: Vatnajökull

Кто бы мог подумать, что от такой страны как Бенин, за неделю до начала конкурса у меня будет собрано 5 yikes разностилевых отбора - джаз, рэггей, рэп (смесь с этно, но я так его обозначил), ретро и, наконец, самый ценный отбор №5, из которого так я и не решился никого здесь показать... Обычная схема подготовки - внутренний раунд отборов и победитель участвует в основном конкурсе. Здесь же пришлось сломать таки схему... От джаза осталась одна Фафа с самой "попсовой" песней из альбома (который найти было не так просто), от регги - Петит ( он был вне конкуренции, хотя у меня получился отличный сборник из 20-ти песен в этом стиле cool ), из этно-рэпа - самая симпатичная представительница всего отбора Зейнаб (здесь мог быть более маститый рэпер уже из Франции, но сделал выбор в пользу местного колорита, и теперь я уже не узнаю смогла бы Анжелик с шансоном забраться выше в итоговой табличке lol ). Из ретро я не решился выставить замечательный коллектив, исполняющий балкан-брасс, но, к моему сожалению, не поющий. sad Это было бы очень экзотично, поверьте, играют они не хуже европейцев. Группа современная, альбом 12 года, просто поместил я ее в "ретро". wink Отбор №5... Я очень надеюсь, что сыграю с ними где-нибудь, но музыка специфическая и совершенно непонятно где ее смогут оценить. На поиски этих альбомов я потратил львиную долю всего времени, но таки все мои труды увенчались успехом - кто ищет, тот всегда находит. cool Скажу только, что два представителя России могли бы принять участие в конкурсе от Бенина - один очень известный коллектив и уже светился тут в Этнике, насколько я правильно понял Яниса, а второй парень живет сейчас в Красноярске и пишет очень интересную музыку, но немного длинные композиции у него, минут 8... wink

Зейнаб благодарит всех за свое 11 итоговое место в конкурсе! kiss А так же за победу в номинации "Лучший отбор", в которой есть и ее заслуга, несомненно. angel

Zeynab-une-2-692x360.jpg


И спасибо за бонусы, хотя мне они ни разу еще не приносили успеха и я их после Евролиги теперь вообще боюсь! devil


5j2IlZj.png

Offline

Подвал доски