#526 2015-03-03 23:24:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Feelestine пишет:
ARMAN пишет:
Feelestine пишет:

.

А почему ты решила, что я не толерантен к твоей музыке? smile Даже обидно. Просто я делаю выводы по спросу. Да, может половина населения земли глухи, но стоит ли обвинять тех, кому нравятся традиционные, спокойные баллады с пускай и заезженными, но симпатичными мотивами, и яркие, зажигательные танцевалки? Почему любителей подобного называют безвкусными - а ведь вы, любители оригинального в этом плане тоже не шибко толерантны... Я не отрицаю, что мне что-то из твоей музыке может дико понравиться, потому что я вообще не отрицаю различные жанры. Я не капаюсь в таких вещах, как штамп-не штамп. Мелодия либо цепляет, либо нет. Спецом искать что-то оригинальное, чтобы отличиться или еще что, не буду. Я вообще консерватор и обожатель попсы 90-х. Атмосферы 90-х. Я фанат, да, тут может никто не знает, но я фанат Чайковского и Рохманинова. Одновременно обожаю Любашу Успенскую, Лепса, Куприка, Корнелюка, наряду с Агузаровой, Земфирой. Еще люблю Элтона Джона Брайана Аддамса, Куин, Роксет. Продиджи тоже немного нравятся. Ой, Даш, замучаюсь перечислять - нравится все из жанров. Стереотипов не имею big_smile

так я говорю - давайте не будем наезжать на вкусы друг друга и считать стили неслушабельными (твои посты порой читаются именно так: панк не слушабелен). нравятся баллады - ради бога))

Даш, ну я не на панк наезжал. Ну и правда обидно. Я писал про группу и их недуг - про их участие, насколько это нормально. А в панке я банально не разбираюсь - не понимаю такую музыку, но и не оскорбляю, упаси боже, тех, кто понимает smile

Редактировался ARMAN (2015-03-03 23:25:28)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#527 2015-03-03 23:35:49

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Финляндия на Евровидении 2015

ARMAN пишет:
Feelestine пишет:
ARMAN пишет:

А почему ты решила, что я не толерантен к твоей музыке? smile Даже обидно. Просто я делаю выводы по спросу. Да, может половина населения земли глухи, но стоит ли обвинять тех, кому нравятся традиционные, спокойные баллады с пускай и заезженными, но симпатичными мотивами, и яркие, зажигательные танцевалки? Почему любителей подобного называют безвкусными - а ведь вы, любители оригинального в этом плане тоже не шибко толерантны... Я не отрицаю, что мне что-то из твоей музыке может дико понравиться, потому что я вообще не отрицаю различные жанры. Я не капаюсь в таких вещах, как штамп-не штамп. Мелодия либо цепляет, либо нет. Спецом искать что-то оригинальное, чтобы отличиться или еще что, не буду. Я вообще консерватор и обожатель попсы 90-х. Атмосферы 90-х. Я фанат, да, тут может никто не знает, но я фанат Чайковского и Рохманинова. Одновременно обожаю Любашу Успенскую, Лепса, Куприка, Корнелюка, наряду с Агузаровой, Земфирой. Еще люблю Элтона Джона Брайана Аддамса, Куин, Роксет. Продиджи тоже немного нравятся. Ой, Даш, замучаюсь перечислять - нравится все из жанров. Стереотипов не имею big_smile

так я говорю - давайте не будем наезжать на вкусы друг друга и считать стили неслушабельными (твои посты порой читаются именно так: панк не слушабелен). нравятся баллады - ради бога))

Даш, ну я не на панк наезжал. Ну и правда обидно. Я писал про группу и их недуг - про их участие, насколько это нормально. А в панке я банально не разбираюсь - не понимаю такую музыку, но и не оскорбляю, упаси боже, тех, кто понимает smile

ну хорошо, отделю тебя от других местных высказывающихся)) мне кстати тут статейка одна на инглише понравилась про отношение к группе

Offline

#528 2015-03-04 05:35:53

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Metaxa пишет:
LAIN пишет:
Metaxa пишет:

с этим пора бы смириться ещё с прошлого года

С этим пора было смириться где-то с Неуро Еуро...

Один нюанс. Рэмбо Амадеус, в отличие от гермафродита, не побеждал. А финские товарищи с особыми потребностями - очень даже могут.

Гермафродит не побеждал на Евровидении, а прежде чем нести неразборчивую галиматью, изучили бы вопрос, уважаемая.


Слава Україні!

Offline

#529 2015-03-04 08:58:57

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Tom Cherson пишет:
Metaxa пишет:
LAIN пишет:

С этим пора было смириться где-то с Неуро Еуро...

Один нюанс. Рэмбо Амадеус, в отличие от гермафродита, не побеждал. А финские товарищи с особыми потребностями - очень даже могут.

Гермафродит не побеждал на Евровидении, а прежде чем нести неразборчивую галиматью, изучили бы вопрос, уважаемая.

О "гермафродите" упоминалось как о сценическом образе.
Прошу прощения у реальных гермафродитов, если кого-то задело моё высказывание.

Offline

#530 2015-03-04 10:24:32

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Metaxa пишет:
Tom Cherson пишет:
Metaxa пишет:

Один нюанс. Рэмбо Амадеус, в отличие от гермафродита, не побеждал. А финские товарищи с особыми потребностями - очень даже могут.

Гермафродит не побеждал на Евровидении, а прежде чем нести неразборчивую галиматью, изучили бы вопрос, уважаемая.

О "гермафродите" упоминалось как о сценическом образе.
Прошу прощения у реальных гермафродитов, если кого-то задело моё высказывание.

"Травести" это называется)


Слава Україні!

Offline

#531 2015-03-04 11:25:54

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,383

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Какое же тут травести))) Переодевание мужчин в женский образ, а женщин в
мужской,-вот что такое травести. Ни одному трансвеститу не придет в голову
нацепить на себя и юбку, и бороду. Хотя, одному все же пришла такая мысь.
У австрийца чистой воды гермафродитизм (в образе)
В прекрасном сериале American Horror Story снялась прекрасная Kathy Bates.
Ее персонаж учавствует в цирке уродов. А уродство  в том, что у нее как у мужика
растет борода.

Offline

#532 2015-03-04 11:35:00

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Lukas пишет:

Какое же тут травести))) Переодевание мужчин в женский образ, а женщин в
мужской,-вот что такое травести. Ни одному трансвеститу не придет в голову
нацепить на себя и юбку, и бороду. Хотя, одному все же пришла такая мысь.
У австрийца чистой воды гермафродитизм (в образе)
В прекрасном сериале American Horror Story снялась прекрасная Kathy Bates.
Ее персонаж учавствует в цирке уродов. А уродство  в том, что у нее как у мужика
растет борода.

Трансвестизм - это сексуальное возбуждение от переодевания.


Слава Україні!

Offline

#533 2015-03-04 11:45:59

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Переслушал эту вещь. Если честно, то для меня - это просто рандомное бубнение слов под насилование инструментов neutral


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#534 2015-03-04 12:07:18

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,383

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Tom Cherson пишет:
Lukas пишет:

Какое же тут травести))) Переодевание мужчин в женский образ, а женщин в
мужской,-вот что такое травести. Ни одному трансвеститу не придет в голову
нацепить на себя и юбку, и бороду. Хотя, одному все же пришла такая мысь.
У австрийца чистой воды гермафродитизм (в образе)
В прекрасном сериале American Horror Story снялась прекрасная Kathy Bates.
Ее персонаж учавствует в цирке уродов. А уродство  в том, что у нее как у мужика
растет борода.

Трансвестизм - это сексуальное возбуждение от переодевания.

Цепляешься к словам. Ок, соглашусь, трансвестизм имеет обсчее с
сексуальным удовлетворением. Исправляю. НИ ОДНОМУ ТРАВЕСТИ
АКТЕРУ НЕ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ НАЦЕПИТЬ НА СЕБЯ И ЮБКУ, И БОРОДУ.
Так лучше?)) Да, австриец не мастурбировал на сцене, а пел, и пел очень
красиво. Но образ его, повторюсь, чистой воды гермафродитизм.

Offline

#535 2015-03-04 12:11:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,793
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

гермафродитизм в образе  lol *фейспалм*


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#536 2015-03-04 12:19:13

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Lukas пишет:
Tom Cherson пишет:
Lukas пишет:

Какое же тут травести))) Переодевание мужчин в женский образ, а женщин в
мужской,-вот что такое травести. Ни одному трансвеститу не придет в голову
нацепить на себя и юбку, и бороду. Хотя, одному все же пришла такая мысь.
У австрийца чистой воды гермафродитизм (в образе)
В прекрасном сериале American Horror Story снялась прекрасная Kathy Bates.
Ее персонаж учавствует в цирке уродов. А уродство  в том, что у нее как у мужика
растет борода.

Трансвестизм - это сексуальное возбуждение от переодевания.

Цепляешься к словам. Ок, соглашусь, трансвестизм имеет обсчее с
сексуальным удовлетворением. Исправляю. НИ ОДНОМУ ТРАВЕСТИ
АКТЕРУ НЕ ПРИДЕТ В ГОЛОВУ НАЦЕПИТЬ НА СЕБЯ И ЮБКУ, И БОРОДУ.
Так лучше?)) Да, австриец не мастурбировал на сцене, а пел, и пел очень
красиво. Но образ его, повторюсь, чистой воды гермафродитизм.

Одному же пришло. Результат мы увидели. Но тема о финнах с провальной, на мой взгляд, песней. Так что стоит в яму.


Слава Україні!

Offline

#537 2015-03-04 14:11:19

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Не совсем таки в яму, если рассматривать необычных (особых) финских панков как порождение Кончиты.
В финском отборе в этом году было много интересного, а отправили то, что отправили. Намеренно, и даже не с целью победить, а с целью показать, что дойти можно до чего угодно в паясничании. Так мне это видится, во всяком случае.

Кстати, что касается гермафродитов. Таки да, наличие как женских (грудь) так и мужских (борода) вторичных половых признаков - это гермафродитизм, а не травести или другой "диагноз" или "образ", так что наезд по поводу моей якобы неинформированности - грубо и мимо.
Интересно, кто-нибудь из модераторов обртатит внимание на "неразборчивую галиматью"? А то у Тома давно пред не было.

Offline

#538 2015-03-04 14:14:48

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,820
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Метакса, лучше не спорь с Томом, побереги себя big_smile

Редактировался Орбрелл Кьеркегор (2015-03-04 14:15:30)


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#539 2015-03-04 14:35:12

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Metaxa пишет:

Не совсем таки в яму, если рассматривать необычных (особых) финских панков как порождение Кончиты.
В финском отборе в этом году было много интересного, а отправили то, что отправили. Намеренно, и даже не с целью победить, а с целью показать, что дойти можно до чего угодно в паясничании. Так мне это видится, во всяком случае.

Кстати, что касается гермафродитов. Таки да, наличие как женских (грудь) так и мужских (борода) вторичных половых признаков - это гермафродитизм, а не травести или другой "диагноз" или "образ", так что наезд по поводу моей якобы неинформированности - грубо и мимо.
Интересно, кто-нибудь из модераторов обртатит внимание на "неразборчивую галиматью"? А то у Тома давно пред не было.

Наличие настоящей груди и бороды - это тоже не гермафродит. Ибо не выполняется условие наличия обоих половых органов. А паралон и подкладки - для травести. Так что снова провал. Неразборчивая галиматья - это критика цитаты, а не переход на личности, так что...

Можно в сколь угодно жестких, но цензурных выражениях критиковать конкретное МНЕНИЕ или конкретное ВЫСКАЗЫВАНИЕ оппонента.

...релакс  big_smile И снова провал.

Редактировался Tom Cherson (2015-03-04 14:35:56)


Слава Україні!

Offline

#540 2015-03-04 15:33:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Финляндия на Евровидении 2015

честно говоря, я уверена, что Кончита - это самое последнее, о чем думали финны (все заинтересованные стороны), когда выбирали эту песню. Мне кажется, они даже не думали о толерантности - у них по моим данным обществе более толерантное, чтобы задумываться о равенстве на уровне творчества обычных людей и людей с умственными отклоенениями. У них и женщина президент в недавнем прошлом была, и для мужчины нормально сидеть с ребенком в декрете, а жене работать.

Offline

#541 2015-03-04 15:41:41

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,793
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Feelestine пишет:

У них и женщина президент в недавнем прошлом была, и для мужчины нормально сидеть с ребенком в декрете, а жене работать.

Обитованное место lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#542 2015-03-04 15:47:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Ну, как я понял со слов Андрея и Даши, Фины послали эту группу поскольку она и правда популярна, не видя во всем этом то, что видим мы, и не имея корыстных целей. Имеют полное право. Правда, для многих, впрочем, как и для меня, песня лучшей от этого не становится. Хотя рад за фанатов жанра, а так же за привнесение разнообразия на шоу big_smile

Редактировался ARMAN (2015-03-04 15:47:46)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#543 2015-03-04 19:36:13

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,383

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Feelestine пишет:

честно говоря, я уверена, что Кончита - это самое последнее, о чем думали финны (все заинтересованные стороны), когда выбирали эту песню. Мне кажется, они даже не думали о толерантности - у них по моим данным обществе более толерантное, чтобы задумываться о равенстве на уровне творчества обычных людей и людей с умственными отклоенениями. У них и женщина президент в недавнем прошлом была, и для мужчины нормально сидеть с ребенком в декрете, а жене работать.

У нас тоже женщина президент. А 3 года назад весь пакет главных гос.должностей
женским был- президент, глава парламента, министр финансов и министр обороны.
Только с толерантностью тут нету связи никакой.
И отцы у нас (как и во всей Европе, думаю) могут сидеть с детьми, если хотят.

Offline

#544 2015-03-04 19:39:53

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,383

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Я не знал, что группа не однодневка, а даже популярна.Это ничего не меняет
в моем отношении к стилю, но я задался вопросом- у популярной группы
имеются композиции длиннее 1:50, или же все коротенькие?

Offline

#545 2015-03-04 20:35:41

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Ну вот я открыл предыдущий альбом с синглом, имелись в начале карьеры, даже 2 песни были на 3 минуты. Но 12 короче 2х минут.

Вот одна из длинненьких:

Offline

#546 2015-03-04 21:50:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Ну тут даже аранж преснее некуда. Сейчас снова стану не толерантной бякой - мама, ну как же вы это слушаете? lol  lol  lol
Все, все, все - знаю, так же, как другие слушают бездарную попсу big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#547 2015-03-04 21:56:37

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Tom Cherson пишет:

Наличие настоящей груди и бороды - это тоже не гермафродит. Ибо не выполняется условие наличия обоих половых органов. А паралон и подкладки - для травести. Так что снова провал. Неразборчивая галиматья - это критика цитаты, а не переход на личности, так что...

Ходим по кругу, однако напомню исходные данные:
1) речь идёт о сценическом образе, а не о реальном человеке с физиологическими отклонениями от нормы. И этот сценический образ, сочетающий в себе как мужские, таки женские признаки - именно гермафродит, а не травести, ибо:
2) травести выглядят либо как мужчины, либо как женщины, а не то и другое одновременно

ну и
3) спор ради спора - это очень скучно. Хочется продолжать настаивать на своём при очевидной неправоте и провалах в логической цепочке - без меня, пожалуйста.

Offline

#548 2015-03-04 21:58:18

Metaxa
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-23
Сообщений: 1,976

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Feelestine пишет:

честно говоря, я уверена, что Кончита - это самое последнее, о чем думали финны (все заинтересованные стороны), когда выбирали эту песню. Мне кажется, они даже не думали о толерантности - у них по моим данным обществе более толерантное, чтобы задумываться о равенстве на уровне творчества обычных людей и людей с умственными отклоенениями. У них и женщина президент в недавнем прошлом была, и для мужчины нормально сидеть с ребенком в декрете, а жене работать.

Т.е. финны на полном серьёзе считают панковскую песню лучшей в своём отборе? Очень сомнительно.

Offline

#549 2015-03-04 22:01:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Не обязательно лучшей, а скорее такой, которая может принести лучший возможный результат в Вене.

Offline

#550 2015-03-04 22:02:17

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Финляндия на Евровидении 2015

Metaxa пишет:
Feelestine пишет:

честно говоря, я уверена, что Кончита - это самое последнее, о чем думали финны (все заинтересованные стороны), когда выбирали эту песню. Мне кажется, они даже не думали о толерантности - у них по моим данным обществе более толерантное, чтобы задумываться о равенстве на уровне творчества обычных людей и людей с умственными отклоенениями. У них и женщина президент в недавнем прошлом была, и для мужчины нормально сидеть с ребенком в декрете, а жене работать.

Т.е. финны на полном серьёзе считают панковскую песню лучшей в своём отборе? Очень сомнительно.

Метакса, а ведь есть логика big_smile Сложно представить себе СТОЛЬКО фанатов данного жанра среди финских любителей Евро, кои, я думаю, и голосовали. Ну и жюри туда же - разом занесло в такие дебри при наличии, как я понял, приличных заявок? roll


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски