#1 2014-07-30 20:00:36

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,185

Идеи для конкурсов

Я не нашёл здесь темы для предложений, так что сделаю свою. Надеюсь она станет постоянной. (Предлагайте свои идеи тоже)
Начнём, у меня есть две идеи, но я вижу здесь и так много конкурсов, так что если они не найдут поддержки, то я не буду ими заморачиваться.
Идея 1.
Сделать Евровидение из тех же исполнителей, что и в реальности, но только песни выбрать самим. Сейчас волна популярности многих артистов Евровидения этого года уже пошла на убывание, и многие старались успеть воспользоваться ею, выпуская новые песни и даже альбомы. И интересно было бы посмотреть какие могли быть результаты, если бы артисты выставили свои другие песни. Предлагаю сделать этот конкурс без кураторства, то есть каждый мог бы предложить сколько хочет песен от любого артиста, без ограничений, даже если отборы будут 10+ песен. А голосование можно было бы сделать по системе Евровидения как в этом году (в случайной жеребьёвке определились бы зрители/жюри) ради эффекта неожиданности и интереса, но это уже будет зависеть от популярности конкурса.
Идея 2.
Конкурс песни среди республик РФ. Я часто натыкаюсь на то, что люди в России не знают практически ничего о государствах внутри неё. Если многие могут рассказать немного про Чечню и Татарстан, то про Коми или Калмыкию только единицы. Поэтому конкурс среди 22 республик России + 23-я сама Россия (это все остальные субъекты) должен бы стать открытием нового мира у себя в стране. По моей задумке каждую республику представляет лишь одна песня, выигравшая отбор. Каждый участник может присылать три песни в любые отборы (то есть он может прислать, к примеру, три чеченские песни, либо чувашскую, русскую и адыгейскую). Песни сильно желательно на родном языке или русском.

Ну а теперь ваше время критиковать и ругать...

Offline

#2 2014-07-30 20:03:30

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Идеи для конкурсов

вообще вот тема была для предложений: http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=734612

что характерно, начинается она практически второй идеей lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3 2014-07-30 20:05:59

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Идеи для конкурсов

Ой я от Коми много что могу выставить))) кстати надо таки реально этот конкурс заметить, а то обмсуждаем уже несколько лет

Offline

#4 2014-07-30 20:06:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,634

Re: Идеи для конкурсов

так он был же, Мелодина или как там


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#5 2014-07-30 20:07:52

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Идеи для конкурсов

Что за эпидемия создавать какие-то левые или дублирующие уже существующие темы. Прошу проследовать сюда:

http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=734612

Offline

Подвал доски