#2801 2008-05-31 22:55:28

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда

Обсуждение нации (тем более в отрицательную)- признак образования конфликта!

Offline

#2802 2008-05-31 23:05:22

Ваниль
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 212

Re: Яма для флуда

[quote Nuhalz]Если кого интересует запись Евровидения  2008)))
могу сылочку подкинуть)

ой, мне в личку кинте, пожалуйста!


I JUST BELIEVE...

it6r1mVUCu.jpg

Offline

#2803 2008-05-31 23:39:29

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Яма для флуда

Итоги «Евровидения» хотят оспорить
Украина уверена, что результаты голосования на конкурсе «Евровидение-2008» были подтасованы

30 мая 2008, 10:42
Текст: Оксана Бойко

Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники.

Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место.

Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины.

Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины.

Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1).

«Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.

Текст: Оксана Бойко


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#2804 2008-06-01 01:18:12

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Яма для флуда

Я ЕГЭ получал 4 и 5. За школьные экзамены 3 и 4, так как учителя меня в лицо не узнавали)) Так что объективнее.

Offline

#2805 2008-06-01 01:54:59

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Яма для флуда

Гасан Гасанов: «Высокий балл от Венгрии в пользу Азербайджана на «Евровидение 2008» должен вызывать не шок, а чувство благодарности, уважения к родственному нам, венгерскому народу»
http://day.az/news/politics/119603.html

smile))))))


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#2806 2008-06-01 01:59:34

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Яма для флуда

Не скрою, что мы очень отрицательно относимся к украинским организаторам, которые занимались нашей подготовкой. Видимо, они думали только о том, как заработать побольше денег. По их наставлению, мы в рамках промо-тура объездили всю Европу, а в результате многие страны, где мы побывали, не дали нам ни одного голоса. Были концерты в рамках промо-тура «Евровидения» в странах, куда мы хотели попасть, где выступали армяне, но у наших организаторов был один ответ: «Не получается!». Мы уже не говорим о непонятных кабаках, где они же заставляли нас выступать.


smile))))))))))))))))))))))


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#2807 2008-06-01 02:06:58

APER
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 1,253

Re: Яма для флуда

дельфин здоровый - пожалуйста не редактируй посты где азербайджанцы завидуют армянам, а то уже сыл нет, честное слово, конкретно достал все это

Offline

#2808 2008-06-01 10:24:51

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Яма для флуда

[quote schfuchs]Я ЕГЭ получал 4 и 5. За школьные экзамены 3 и 4, так как учителя меня в лицо не узнавали)) Так что объективнее.

Невозможно нормально посмотреть знания ученика по, например, литературе и истории, с помощью ЕГЭ. Это хиленький и сомнительный инструмент, которой помимо прочего еще и нуждается в переработке.
А что это за ЕГЭ по иностранному языку, например? Бред априори. Лучше классического экзамена, да еще и по системе "пис + устн", никто ничего не придумал, имхо.
Теперь детей учат тому, как крестики ставить, перестраивая их на узко-тестовое мышление, вместо того, чтобы полноценно заниматься их развитием.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#2809 2008-06-01 10:34:52

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для флуда

[quote Arcanum Spectrum][quote schfuchs]Я ЕГЭ получал 4 и 5. За школьные экзамены 3 и 4, так как учителя меня в лицо не узнавали)) Так что объективнее.

Невозможно нормально посмотреть знания ученика по, например, литературе и истории, с помощью ЕГЭ. Это хиленький и сомнительный инструмент, которой помимо прочего еще и нуждается в переработке.
А что это за ЕГЭ по иностранному языку, например? Бред априори. Лучше классического экзамена, да еще и по системе "пис + устн", никто ничего не придумал, имхо.
Теперь детей учат тому, как крестики ставить, перестраивая их на узко-тестовое мышление, вместо того, чтобы полноценно заниматься их развитием.

Крестики дети ставят чтобы показать что они не совсем глупы. А учить их будут в университетах если им это надо. В большинстве стран Европы та же система.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2810 2008-06-01 10:39:08

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Яма для флуда

[quote dema][quote Arcanum Spectrum][quote schfuchs]Я ЕГЭ получал 4 и 5. За школьные экзамены 3 и 4, так как учителя меня в лицо не узнавали)) Так что объективнее.

Невозможно нормально посмотреть знания ученика по, например, литературе и истории, с помощью ЕГЭ. Это хиленький и сомнительный инструмент, которой помимо прочего еще и нуждается в переработке.
А что это за ЕГЭ по иностранному языку, например? Бред априори. Лучше классического экзамена, да еще и по системе "пис + устн", никто ничего не придумал, имхо.
Теперь детей учат тому, как крестики ставить, перестраивая их на узко-тестовое мышление, вместо того, чтобы полноценно заниматься их развитием.

Крестики дети ставят чтобы показать что они не совсем глупы. А учить их будут в университетах если им это надо. В большинстве стран Европы та же система.

Дети крестики ставят, потому что ни их, ни преподавателей в МинОбр никто ни о чем не спрашивал. МГУ до последнего держал оборону против ЕГЭ, не выдержал sad
Учить детей должны еще в детском саду, по идее. Что касается Европы, то я не стал бы на нее оглядываться. В Европе критерием образования всегда была PISA, а мы опять посмотрели на Запад и решили: "Ваааууу... Тоже так хотим". И чего там "вау"? smile


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#2811 2008-06-01 10:41:03

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для флуда

Вау - это то что я мог половину экзаменов по "общим предметам" в шведском университете на 1 году бакалаврской программы сдавать просто на "общей эрудиции" из школы российской. Вопрос насколько это нужно среднестатистическому ученику российской школы?


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2812 2008-06-01 10:45:24

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Яма для флуда

[quote dema]Вау - это то что я мог половину экзаменов по "общим предметам" в шведском университете на 1 году бакалаврской программы сдавать просто на "общей эрудиции" из школы российской. Вопрос насколько это нужно среднестатистическому ученику российской школы?

Я понял, да здравствует PISA -)
У меня несколько другое мнение на этот счет. Мб проблема в шведском университете, а не в российской школе? Ведь учмат россгоста столько пользы тебе принес - успешную сдачу целой половины экзаменов! smile


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#2813 2008-06-01 10:49:39

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для флуда

Да трабл в том что куче российских школьников это все никогда не понадобится в жизни. ВОт и все.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2814 2008-06-01 10:52:28

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Яма для флуда

[quote dema]Да трабл в том что куче российских школьников это все никогда не понадобится в жизни. ВОт и все.

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Эта куча российских школьников, к сожалению, сама чаще всего не знает, что ей в жизни пригодится, а что нет smile


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#2815 2008-06-01 10:54:16

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Яма для флуда

[quote Arcanum Spectrum][quote dema]Да трабл в том что куче российских школьников это все никогда не понадобится в жизни. ВОт и все.

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Эта куча российских школьников, к сожалению, сама чаще всего не знает, что ей в жизни пригодится, а что нет smile

Но все массово в универы в 17 лет прут.. Чтобы потом в 50% забыть чего они там 5 лет в универе учили... Лучше уж европейская модель с поступлением в универ в 25 когда уже что то соображаешь.


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#2816 2008-06-01 10:57:36

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Яма для флуда

[quote dema][quote Arcanum Spectrum][quote dema]Да трабл в том что куче российских школьников это все никогда не понадобится в жизни. ВОт и все.

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Эта куча российских школьников, к сожалению, сама чаще всего не знает, что ей в жизни пригодится, а что нет smile

Но все массово в универы в 17 лет прут.. Чтобы потом в 50% забыть чего они там 5 лет в универе учили... Лучше уж европейская модель с поступлением в универ в 25 когда уже что то соображаешь.

50% - слишком завышенная цифра, имхо. А в 25 лет в России начинать учиться уже поздно, работать давно пора -) Потому что в 60 лет умирать smile)


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#2817 2008-06-02 19:07:32

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Яма для флуда

000p2ppb

Offline

#2818 2008-06-02 19:11:49

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Яма для флуда

Всем пока) НЕ будет две недели)



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#2819 2008-06-02 19:12:05

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Яма для флуда

[quote schfuchs]000p2ppb

О! Я видел сюжет про эти пандасмайлы
http://ru.youtube.com/watch?v=QshPcZa4Oss


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#2820 2008-06-02 21:16:09

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Яма для флуда

Флужу: А я 5 июня лечу в Армению))) Думаю, На Родине отдохну по полной

Offline

#2821 2008-06-02 23:57:40

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Яма для флуда

Эпатажные исполнители


В 2006 году в Финляндии победа в отборочном конкурсе для участия в "Евровидении" рок-группы Lordi чуть было не спровоцировала кризис в стране. Часть населения не хотела, чтобы их представляли рокеры, выступавшие в костюмах монстров. Финские религиозные деятели предупредили, что выступление Lordi может способствовать распространению сатанизма. Группа недовольных граждан направила президенту страны письмо с требованием своим указом запретить музыкантам ехать в Афины. В прессе даже появились предположения, что Lordi — это агенты КГБ, отправленные Владимиром Путиным для дестабилизации обстановки в стране. Тем не менее выступление группы принесло Финляндии первую победу за всю историю ее участия в "Евровидении".

1998 Решение отборочной комиссии Израиля отправить на "Евровидение" изменившую пол певицу Дану Интернэшнл вызвало протесты ортодоксальных евреев, заявивших, что она "хуже Содома", и грозивших добиться роспуска правительства.

2007 Протестующие против отправки Верки Сердючки (Андрей Данилко) на конкурс в Хельсинки украинские националисты публично сожгли в Киеве ее чучело. Кроме того, содержащиеся в ее песне слова "Lasha Tumbai" были услышаны в России как "Russia Goodbye", что отрицательно сказалось на карьере певца в нашей стране.

Курьезы

Финал 1985 года в Гетеборге запомнился тем, что ведущая Лилл Линдфорс потеряла юбку на сцене. Впоследствии в интервью она призналась, что "шутка" была подготовлена заранее, но не показывалась на репетиции. Однако Европейский вещательный союз не оценил чувство юмора шведских организаторов и ввел правило, запрещающее устраивать незапланированные сюрпризы.

1967 На "Евровидении" в Вене ведущая объявила Великобританию победительницей до того, как были подсчитаны голоса всех членов жюри. По завершении подсчета результат не изменился.

1973 В связи с дебютом Израиля на конкурсе были введены необычайно строгие меры безопасности. Впоследствии комментаторы рассказывали о том, что зрителям в зале советовали аплодировать сидя, чтобы не попасть под пулю охраны.

1999 В Иерусалиме церемония награждения победительницы — шведки Шарлоты Нильсон — была прервана из-за несчастного случая — прошлогодняя победительница Дана Интернэшнл, вышедшая на сцену на очень высоких шпильках, рухнула на пол.

Offline

#2822 2008-06-03 01:26:36

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Яма для флуда

Очевидно, что в следующем году Россия вряд ли победит на “Евровидении”. Учитывая, какую истерику подняли на Западе по поводу якобы лобби стран Восточной Европы, скорее всего первое место “уйдет на сторону” (если, конечно, Запад не устроит бойкот).
Но так или иначе нашу страну уж кто-то да представит. Скорее всего это будет совсем не известный публике человек, который почтет за честь хотя бы просто засветиться на конкурсе. “МК” решил расспросить участников отборочного тура на последнее “Евровидение” — собираются ли они снова брать песенный олимп.

Группа “Ассорти”:

— Нет, конечно. У нас уже было достаточно попыток. Мы понимаем, что следующее “Евровидение” уже не будет победоносным для России.

Юлия Михальчик:

— Вряд ли я снова буду пытаться попасть на конкурс. Заведомо понятно, что Россия ничего там не займет. Но вот если бы следующее “Евровидение” было бы не у нас — то поехала бы. Это праздник для людей. В общем, через два года думаю, что попробую силы снова.


Основной конкурент Димы Билана на участие в минувшем конкурсе Сергей Лазарев давно обещал больше не пытаться стать участником этого шоу. Но обещания не сдержал. Сегодня, после того как его вновь “прокатили” на последнем отборочном конкурсе, он и слышать не хочет про “Евровидение”. “Он спит и не будет просыпаться ради такого разговора”, — прокомментировал молчание Лазарева его директор.

А вот Руслан Алехно всерьез подумывает принять участие в отборочном туре. На этот раз он представлял Белоруссию, но не видит препятствий, чтобы выступить на следующий год от России. “В принципе конкурс дался мне непросто, но я бы рискнул еще раз попробовать свои силы. Это — интересно”, — заметил Руслан.

Offline

#2823 2008-06-03 01:31:21

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Яма для флуда

Если бы группу Димы Билана укрепили еще и Алиной Кабаевой (слева), картина вообще была бы законченной
Итоги конкурса Евровидения комментирует известный российский музыкальный обозреватель Артемий Троицкий.

- Конкурс был веселый. Там были некоторые номера, которые мне понравились, что не всегда бывает на Евровидении. Номер Димы Билана мне лично показался довольно комичным. Сказать, что он мне понравился, я не могу, поскольку и песня была посредственная, и обустроена она была, по-моему, довольно смешно, что не свидетельствует о безупречном вкусе продюсера этого номера.

Тем не менее, я очень рад, что Дима Билан победил. Потому что у России по поводу Евровидения уже образовался какой-то бешеный комплекс, какая-то паранойя, какая-то истерия и прочие психические отклонения. Все ездили – и знаменитые артисты, и молодые, сильно проталкиваемые – и никто никогда не побеждал. И вот, наконец, Дима Билан со второй попытки победил. Так что я очень рад, что, наконец-то, эта галочка в истории современной российской попсы поставлена.

- Насколько важна для России победа на европейском фестивале этой поп-музыки? Какова вообще значимость участия в этом конкурсе для страны? Откуда такое стремление вырвать победу?

- Дело в том, что репутация, статус конкурса Евровидения у нас усилиями средств массовой информации, в первую очередь телевидения, очень сильно преувеличены. Конкурс Евровидения - это вовсе не чемпионат Европы по поп-музыке. Скажем, известно, что в Европе имеется одна музыкальная сверхдержава – Великобритания, в которой есть все. Англия на конкурсе Евровидения всегда стабильно занимает последнее или предпоследнее место, поскольку засылает туда довольно непритязательных представителей тамошней художественной самодеятельности.

Надо сказать, что англичане вообще на эту тему совершенно не парятся. И как нормальные люди, не мучающиеся комплексами по этому поводу, они относятся к конкурсу Евровидения, как к шутке. Некоторые другие мощные музыкальные страны, скажем, Италия, не участвуют в этом конкурсе вообще. И тоже, в общем, прекрасно себя чувствуют.

Поэтому конкурс Евровидения к истории, к музыке, особенно, к качественной музыке не имеющий абсолютно никакого отношения. В этом конкурсе рулят геополитика, национализм и тому подобные вещи. В принципе, можно сказать, что Россия в этом конкурсе имеет огромную фору, поскольку имеются все страны бывшего СССР, за исключением, естественно, среднеазиатских республик. Также имеется страна Израиль, в которой примерно треть, если не больше, русского населения. Все эти страны стабильно дают России первое-второе места. За первое место дают 12 очков, за второе – 10. А стран этих порядка десятка. Можно сказать, что перед всеми остальными странами Россия имеет стабильную фору приблизительно в 100 очков. Как не победить при таких условиях? Для этого надо очень постараться. Мне задним числом вообще даже становится и непонятно, как при таком раскладе в прошлом году русская группа заняла только третье место? По всей видимости, они были какие-то совсем убогие.

- Как вам такое трио – российский фигурист, венгерский скрипач и уроженец Карачаево-Черкесии? Не является ли привлечение дополнительных сил неким недоверием Билану?

- Естественно, Билана постарались укрепить со всех сторон. Конечно, была проведена достаточно серьезная работа на эту тему. Было бы еще лучше, конечно, если бы его укрепили Алиной Кабаевой на подтанцовке, и Анной Нетребко на подпевке. Тогда, думаю, картина была бы законченной.

Offline

#2824 2008-06-03 09:03:51

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Яма для флуда

Какой бред! Отказываться от участия на Евровидении только потому что "Россия там ничего не займет". Трендец )))

Offline

#2825 2008-06-03 09:25:40

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда

Не знаю, по-моему это логично, по крайней мере будь я артистом типа Лазарева (не новичком, который остро нуждается в промоушне с поездкой на Евровидение) - я бы тоже отказался, теряется интрига, едешь не за победой, а за местом повыше)


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски