#251 2024-05-09 20:23:06

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,908

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

меня (вроде) отпустили (так называемые) делишки и я попробую закончить данную пескадрань, видимо умею работать только под прессингом заканчивающегося времени, при одновременной ненависти к такому режиму работы lol cry

glasses не устаю выписывать все лингвистические инновации the Euroforum последнего времени в отдельный блокнотик glasses


58lzavF.gif

Offline

#252 2024-05-09 20:29:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

#teamandorra пишет:
Rmetr0 WILL RAVE пишет:

меня (вроде) отпустили (так называемые) делишки и я попробую закончить данную пескадрань, видимо умею работать только под прессингом заканчивающегося времени, при одновременной ненависти к такому режиму работы lol cry

glasses не устаю выписывать все лингвистические инновации the Euroforum последнего времени в отдельный блокнотик glasses

это я видимо подсознательно совместил любимую "пескадерию" нашего Чертёнка со свои любимым ругательством "драные"  glasses  lol


HLphGpw.gif

Offline

#253 2024-05-09 20:44:17

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,908

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:
#teamandorra пишет:
Rmetr0 WILL RAVE пишет:

меня (вроде) отпустили (так называемые) делишки и я попробую закончить данную пескадрань, видимо умею работать только под прессингом заканчивающегося времени, при одновременной ненависти к такому режиму работы lol cry

glasses не устаю выписывать все лингвистические инновации the Euroforum последнего времени в отдельный блокнотик glasses

это я видимо подсознательно совместил любимую "пескадерию" нашего Чертёнка со свои любимым ругательством "драные"  glasses  lol

очень культурное ругательство  glasses


58lzavF.gif

Offline

#254 2024-05-09 20:45:26

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,916
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

#teamandorra пишет:
Rmetr0 WILL RAVE пишет:
#teamandorra пишет:

glasses не устаю выписывать все лингвистические инновации the Euroforum последнего времени в отдельный блокнотик glasses

это я видимо подсознательно совместил любимую "пескадерию" нашего Чертёнка со свои любимым ругательством "драные"  glasses  lol

очень культурное ругательство  glasses

ето он на паблике просто


WDmTbzZ.gif

Offline

#255 2024-05-09 20:48:52

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
#teamandorra пишет:
Rmetr0 WILL RAVE пишет:

это я видимо подсознательно совместил любимую "пескадерию" нашего Чертёнка со свои любимым ругательством "драные"  glasses  lol

очень культурное ругательство  glasses

ето он на паблике просто

угу, один раз сказанул менее культурное ругательство, чтобы проверить твои границы  glasses  проверил  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#256 2024-05-09 20:50:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroAzerbaiyán.svg.png AZERBAIJAN: Fahree feat. Ilkin Dovlatov – "Özünlə apar" [30/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  о лажах Fahree мне особо не было известно до позавчерашнего лайва, поэтому я бы наверное оценил мастерские вплетения от Ilkin и неплохой контраст с более нежным голосом Fahree smile  8
    – Тембр:  на удивление, не против послушать студийные записи как каждого отдельно, так и их вместе ops  8

• Сценическое присутствие

    – Образ:  чего-то ярко выделяющегося и характерного замечено не было, но и чего-то трешового и тянущего вниз также не возымелось, плюсик за внешность Ilkin что ли smile  5
    – Умения:  материала мало, но я бы посмотрел на нежные движения Fahree на выступлении в евроклюбе, совместил бы с сёрвингом Ilkin и получил бы что-то такое ops  так-то чилловые такие ребята, лаунжевые smile  7

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  ах, так тут обычненький такой текстик пралюбоффь, как я жил один сильно и независимо, и тут появился(-ась?/-ись?) ты и теперь уже вселенная бес тебя слишком "узкая", а мои тяготы магическим образом испарились, когда ты появился(*)... романтично, конечно, но изьезженно и с намёками на нездоровую романтизируемую привязанность, ну чисто за чувство романтики... roll  2
    – Музыкальная идея:  если честно, мне категорически не нравится песня по форме, слишком какая-то расхлябанная, невыразительная... стиль такой типа, ну мне вот не вкатывает... с другой стороны, красиво вплетены всякие инструменты, нац напевы и околовосточный колорит в целом... ну вот максимум могу дать вот  4

• Реализация

    – Актуальность:  ну фоново вроде подобное включается в наши дни достаточно повсеместно lol  6
    – Слушабельность:  опять же, не нравится отсутствие какого-то чёткого, вьедливого мотива, чисто без выступления включать - ну не тянет совсем... sad  2

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  ну я ждал, что шанс в финал пройти всё же будет, хоть и даже в таком случае это бы претендовало на самый боттом таблицы... ops  3
    – Общее отношение:  ну как-то вроде бы и есть что-то симпатичное в ребятах, и я даже на удивление болел за их проход, но песня не особо вкатила, первое абсолютно не зашедшее чисто по песне с 2018-го года от страны roll  (сам не понимаю, каким образом во мне совмещаются столь противоречивые мнения - от боления за проход, до безразличия к/неприятия песни... monkey3

 

Итог: 48 [28 + 14 + 6]

HLphGpw.gif

Offline

#257 2024-05-09 21:38:49

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroAustria.svg.png AUSTRIA: Kaleen – "We Will Rave" [31/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  начнём за упокой lol  на партях очень слабенько было, особенно когда она зачем-то пыталась цеплять верха... roll  лучше бы оставила это на "беков", а сама стабильно пропевала свои полушёпотные и околоразговорные строки... ну не могу дать много, извини roll  4
    – Тембр:  в студийке я бы её слушал только так, но что же это такое в лайве... roll  ох, ну снова придётся давать не слишком много, нечто среднее между лайвом и студийной записью...  5

• Сценическое присутствие

    – Образ:  ну пытается быть из себя всей такой секси, вроде неплохо, но чего-то мне не хватает... выжимает конечно из своей внешности всё возможное, но вот как-то той же эстетики наверное не хватает, что и у песни... тогда в моде были совсем другие наряды, на своём слитом выступлении из внутреннего отбора кстати больше вписывается в песню своим образом, чем сейчас и на партях... roll  диссонанс, ныне ченелит какое-то начало 10-ых что ли, от которого я не совсем в восторге...  7
    – Умения:  ну вот за запал в глазах и хендлинг непредвиденных ситуаций можно расщедриться, всё-таки духу у неё хватает замахиваться обладание сценой cool  9

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  я бы не сказал, что тут есть какой-то глубокий смысл, а также я сам по себе далеко не любитель ходить по клубам, чтобы убежать от своих эмоциональных проблем (скорее, после клубов мне нужна доп терапия), но считаю, что данным текстом очень хорошо создаётся погружение в эпоху, как-то вот простые используются речевые обороты, но оно здесь как бы так и надо smile  сразу понятно, о чём песня, и сразу создаётся нужное настроение...  7
    – Музыкальная идея:  лучший ревайвал этого жанра, который только можно было написать cool  как-то вот всё в точку: спокойное начало, вступление битов, эти резкие "лазерные" звуки и семпл такой характерный в уносящих в движ припевах, удлинённый бридж тоже не ощущается как ненужный филлер, а напротив, придаёт ещё больше динамики и настроения... ну это лучшее, как я могу это описать, а так, оно просто сразу же мне зашло и проникло smile  10

• Реализация

    – Актуальность:  ну зачем таки спорные вопросы задавать lol  ну, ревайвал этих жанров более чем актуален в наше время, даже не буду стесняться и дам максимум, там же это самое "амблю" каверили не так давно, а тут схожие вибрации angel  10
    – Слушабельность:  тот случай, когда комментарий по "музыкальной идее" актуален и здесь, синхрон моего внутреннего "жюри" и "зрителей", ну разве это не прекрасно?))  10

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  даже когда у неё 10-ое место на проход в финал, я всё равно буду болеть за неё всей душой и желать ей исключительно самого лучшего исхода angel  не победа, уже смирился lol  9
    – Общее отношение:  та самая заявка, которая вкатывает с первого же прослушивания, играет в голове на утро после первой прослушки вечером, а ещё и достаточно тёпло принимается сообществом - для меня это достаточно большая редкость big_smile angel ♥  10

 

Итог: 81 [25 + 37 + 19]

HLphGpw.gif

Offline

#258 2024-05-09 22:00:22

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

быстренько зарну "зарю", а главная фаворитка толпы и две кавказские демократии остаются на потом (как символично ♥)

30px-EuroGrecia.svg.png GREECE: Marina Satti – "Zari" [32/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  предварительного материала мало, но по тому, что есть, я бы наверное сказал, что не слышу от неё каких-либо лаж (в отличие от репетиций), в целом матриал свой вытягивает, но какого-то мяса и исключительности в этом вокале тоже не слышу... roll  7
    – Тембр:  вообще не хочу её слушать, извинити lol  бесят эти псевдоиндийские напевы и репчик lol  0

• Сценическое присутствие

    – Образ:  чего-то особенного для себя не заметил (на евровыступе наряд не нравится monkey ), но и визуальных лаж в её образе тоже не отмечалось, в целом выглядит хорошо smile  6
    – Умения:  ну тут мне пришлось бы быть обьективным и сказать, что достаточно сёрвит, и с этим ничего не поделаешь... roll  (опять же, на репах больше теряется и двигается порою совсем нелепо...)  9

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  снова придётся быть щедрым, нравится открытость к непредсказуемости жизни, умение принимать всё то, что она даёт, включая неприятности, проживать и отпускать оные и делать вещи своим путём... ops  9
    – Музыкальная идея:  я не заценил lol  объективно оно, конечно, сделано любопытно, но слишком уж долго мне от неё тащило болливудом... ну ладно, в целях объективности постараюсь округлить в чуть большую сторону... roll  6

• Реализация

    – Актуальность:  sigh... ну что ж поделать, это в высшей степени актуально звучит, и мне остаётся только отдать это самое... roll  10
    – Слушабельность:  а тут будет по заслугам от моих "зрителей" lol  нет, вообще нет, ну не легло оно на моё восприятие никак и вызывает только отторжение, как мне тут ещё пояснить... roll  0

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  до репетиций казалось, что это может быть разрыв... сейчас не особо понятно, спорных моментов хватает... учитывая моё отторжение к этой заявке, будет вот столько...  6
    – Общее отношение:  только за креативность могу дать баллик, всё остальное моей душе вообще никак, а я в первую очередь через неё всё воспринимаю, а не через объективные категории, но тут, вот, пришлось быть таким щедрым из-за выбранных критериев roll  1

 

Итог: 54 [22 + 25 + 7]

HLphGpw.gif

Offline

#259 2024-05-11 21:03:28

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

со всей этой суматохой забыл про данное glasses  хочу поскорее закончить к началу, летсго glasses

30px-EuroReino_Unido.svg.png UNITED KINGDOM: Olly Alexander – "Dizzy" [33/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  на вечеринке звучит не так критично, но и не настолько уверенно, насколько можно было бы ожидать от "всемирно известного" артиста... думаю, я бы округлил в большую сторону, т.к. всё же верил бы, что на конкурсе всё будет относительно хорошо glasses  6
    – Тембр:  далеко не самый мой любимый типаж тембров, хотя конкретно в этой песне получше звучит, чем в его остальных... roll  4

• Сценическое присутствие

    – Образ:  ну... не в самом приятном своём воплощении, иконичного евроgown-а я типа ещё не видел, так что вряд ли бы сильно заценил его домашние пропотевшие тряпки из клипа и какую-то крупную сетку из препати... roll  2
    – Умения:  да тоже бы не заценил бы его манерность, сильной харизмы это ему не делает... roll  2

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  незамысловатый сам посыл, но речевые обороты не самые банальные, слушается в песне нормально, без какого-либо отторжения или "втф"-ощущения, но и без восторгов...  6
    – Музыкальная идея:  а оно же тоже типа под 00-ые? ну короче чего-то сильно особенного тут не прослеживается, достаточно обычненький трек, хоть и слеплен не сильно плохо  4

• Реализация

    – Актуальность:  ой ну даж не знаю, вроде и ревайвал, а вроде и не так чтоб прям сильно в кассу, есть и поярче представители...  5
    – Слушабельность:  в последние дни (из-за номера конечно lol ) достаточно часто напеваю и уже нормально слушаю smile  ну заедает... так и быть, накину побольше, повезло ему, что обозреваю так поздно lol  6

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  думаю, я всё же ждал его где-то в серединке до всех евролайвов, сейчас даже не знаю lol  5
    – Общее отношение:  до евролайвов была для меня достаточно скучненькая заявка, такой большой любви форума к ней не понимал, хоть и в целом нормально слушалось и иногда в голове закручивалась smile  4

 

Итог: 44 [14 + 21 + 9]

HLphGpw.gif

Offline

#260 2024-05-11 21:22:45

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroSuecia.svg.png SWEDEN: Marcus & Martinus – "Unforgettable" [34/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  претензий нет, всё стабильно, но без какого бы то ни было раскрытия  7
    – Тембр:  даже не знаю, вроде и норм звучат в песнях, которые я у них слышал (буквально данная и "Air"), но далеко не самые предпочтительные мною тембры... roll  5

• Сценическое присутствие

    – Образ:  ну братцы, ну одинаковые, ну в обычных нормально смотрящихся шмотках... пойдёт glasses  6
    – Умения:  достаточно бейсиковый сёрвинг, иногда какая-то эмоция прослеживается... ну нормально, ладно, с залом неплохо взаимодействуют даже иногда glasses  6

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  банальщина  1
    – Музыкальная идея:  просто нормально звучащий трек со сдёрнутыми семплами, но вообще без каких-либо цепляющих моментов, музыка чисто послушать фоном и забыть glasses  3

• Реализация

    – Актуальность:  ну наверное в течение последних 10-ти лет было довольно актуально, сейчас уже слишком банально, но допустим glasses  5
    – Слушабельность:  без особых претензий на самом деле, трек не вызывает отторжения, но и далеко не с первого раза цепляется и вообще мало чем запоминается glasses  5

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  нет ну может быть и за 10-ку зацепятся, но ранее я скорее ждал их где-то в серединке glasses  6
    – Общее отношение:  негатива данное участие Швеции не вызывает, есть и есть, нормальный филлер glasses  5

 

Итог: 49 [24 + 14 + 11]

HLphGpw.gif

Offline

#261 2024-05-11 21:28:47

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,908

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Rmetr0 WILL RAVE пишет:

    – Тембр:  даже не знаю, вроде и норм звучат в песнях, которые я у них слышал (буквально данная и "Air"), но далеко не самые предпочтительные мною тембры... roll  5

тебе очень повезло, а вот я имел счастье когда-то давно слышать их песню "лайкилайкит", где им еще лет по 12  glasses там я бы сказал что звучат отнюдь не норм glasses

про посыл очень точно - до сих пор шокирован тем, что песня о том, как какие-то мальчики поют о том, что какая-то девочка "незабываема", ходит в фаворитах у Дьяволънка  glasses


58lzavF.gif

Offline

#262 2024-05-11 21:31:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,916
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

#teamandorra пишет:

про посыл очень точно - до сих пор шокирован тем, что песня о том, как какие-то мальчики поют о том, что какая-то девочка "незабываема", ходит в фаворитах у Дьяволънка  glasses

голосую сегодня также за пацанов, кстати


WDmTbzZ.gif

Offline

#263 2024-05-11 21:36:22

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,908

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
#teamandorra пишет:

про посыл очень точно - до сих пор шокирован тем, что песня о том, как какие-то мальчики поют о том, что какая-то девочка "незабываема", ходит в фаворитах у Дьяволънка  glasses

голосую сегодня также за пацанов, кстати

ви олл мейк чойсес  glasses


58lzavF.gif

Offline

#264 2024-05-11 21:43:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroIsrael.svg.png ISRAEL: Eden Golan – "Hurricane" [35/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  по тому единственному живому отрывку всё звучало прекрасно, сомнений не было glasses  10
    – Тембр:  достойно, но мне лично каких-то красок не хватает, остановлюсь на сдержанной, но достойной оценке glasses  8

• Сценическое присутствие

    – Образ:  даже не знаю, по каким материалам я бы оценивал... ну, достаточно обычно выглядящая девушка, без каких-то ярко выраженных образов, достойно, но без изысков glasses  5
    – Умения:  ну, я бы подумал, что она бы достаточно стабильно и уверенно преподнесла бы свою балладу (примерно так и вышло), но без какого-то мяса в плане энергетики (ну, тут уже вся ситуация скорее создала эмоциональную отдачу glasses8

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  достаточно красиво всё словесно оформлено, а главное, что сразу доходит смысл, без всяких многочасовых раскопок, что же там хотели в эти хитромудренные слова вложить... glasses  8
    – Музыкальная идея:  а тут вот скажу, что достаточно заезженная балладная тема, хоть и крепкая, но без каких-то вау-особенностей glasses  4

• Реализация

    – Актуальность:  ну, балладный жанр подобного плана не особо меняется уже сколько пар десятилетий, и всё ещё слушается к месту, но уже без какого-то взрыва трендовости...  4
    – Слушабельность:  слушается приятно, есть несколько эмоционально цепляющих моментов, но не более, как-то желания слушать на репите много раз не вызывает roll  5

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  ну, я бы подумал, что таки на топ-10 финала-то оценили бы ops  8
    – Общее отношение:  до лайва мне было скучновато от этой заявки, как-то без всей этой драмы терялась на фоне более интересных представителей smile  4

 

Итог: 64 [31 + 21 + 12]

HLphGpw.gif

Offline

#265 2024-05-11 22:00:17

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

30px-EuroGeorgia.svg.png GEORGIA: Nutsa Buzaladze – "Firefighter" [36/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  пожирает cool  10
    – Тембр:  а мне нравится её голос, достаточно характерный, а в разговорном варианте немного мультяшный big_smile  10

• Сценическое присутствие

    – Образ:  ну красотка же cool  по gown-ам в целом неплохо, но я бы оставил зазор, т.к. кажется, что может ещё лучше smile  9
    – Умения:  вот тоже, в целом разносит сцену, буквально ей обладает, но тоже думаю, что можно ещё круче cool  9

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  ой, а мне очень нравится такой боевой дух в этом тексте, так емпаверингово, ещё и с любовной линией smile  "The ceiling is falling, the windows are burning; And getting harder to breathe" -- любимое cool  10
    – Музыкальная идея:  тут вот не хватает большей выраженности, "нахрапу" много, а чего-то более изящного и цепляющего недостаёт...  5

• Реализация

    – Актуальность:  ну мне кажется, это всё же больше начало 10-ых, чем 2к24 lol  3
    – Слушабельность:  мощный трек, напористый, мне через несколько первых прослушек неплохо зашёл smile  7

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  сначала финал был под сомнением, потом уже на вечеринках стало всё понятно, а сейчас ждём вообще топ-10 lol  ну, до евролайвов где-то так бы оценил всё же smile  6
    – Общее отношение:  что тут сказать, желал данной стране успеха ещё до того как это стало мейнстримом, короче говоря, цепанула, не до самых верхов, но на крепкий, достойный уровень, всё, слова закончились, уже евровидение начинается lol  7

 

Итог: 76 [38 + 25 + 13]

HLphGpw.gif

Offline

#266 2024-05-11 22:01:57

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,916
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

последнюю нацию давай во время оглашения телевоута glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#267 2024-05-11 22:15:54

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

ладно, пока начало Евровидения, бахну и, кхм, своих lol

30px-EuroArmenia.svg.png ARMENIA: Ladaniva – "Jako" [37/37]

Артист
Скрытый текст

• Вокал

    – Техника:  в ней сомнений не было, кушает своим безудержным задором cool  10
    – Тембр:  яркий, громкий, подвижный, энергичный, задорный тембр, чего-то не хватает до большей личной апрешиации, но а так прекрасно smile  8

• Сценическое присутствие

    – Образ:  колоритные у них образы, претензий никаких cool  10
    – Умения:  поедают зрителя через камеру cool  10

Песня
Скрытый текст

• Задумка

    – Посыл:  слишком много "на-на-най", но всё же веселье и все дела, а за единственные смысловые строчки отдам должное, slay Jako cool  10
    – Музыкальная идея:  очень колоритненько вышло, но, как всем нам известно, немного повторчиво под конец, но мне всё равно нравится, как сделали cool  8

• Реализация

    – Актуальность:  хм, по-моему яркая колоритная музыка никогда не теряет особо в актуальности, сейчас как-то особенно к месту как по мне smile  7
    – Слушабельность:  очень зацепило сразу же и создавало мне настроение в течение нескольких дней, хоть и на мой вкус бывают и более крутые вещи smile  7

Заинтересованность
Скрытый текст

    – Ожидания от результата:  ну чёто их по началу не особо хорошо воспринимали, но я бы ждал где-то хотя бы серединки с надеждой на чуть выше big_smile  5
    – Общее отношение:  рад поддерживать такие яркие заявки, которые действительно зацепили и создали положительные душевные вибрации angel  7

 

Итог: 82 [38 + 32 + 12]

HLphGpw.gif

Offline

#268 2024-05-11 22:25:43

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

топ за последнюю треть  lol  полный потом  lol

01. 30px-EuroAustralia.svg.png 87  AUSTRALIA: Electric Fields – "One Milkali (One Blood)"  [39 + 34 + 14]
02. 30px-EuroArmenia.svg.png 82  ARMENIA: Ladaniva – "Jako"  [38 + 32 + 12]
03. 30px-EuroAustria.svg.png 81  AUSTRIA: Kaleen – "We Will Rave"  [25 + 37 + 19]
04. 30px-EuroGeorgia.svg.png 76  GEORGIA: Nutsa Buzaladze – "Firefighter"  [38 + 25 + 13]
05. 30px-EuroServia.svg.png 64  SERBIA: Teya Dora – "Ramonda"  [30 + 22 + 12]
06. 30px-EuroIsrael.svg.png 64  ISRAEL: Eden Golan – "Hurricane"  [31 + 21 + 12]
07. 30px-EuroIslandia.svg.png 64  ICELAND: Hera Björk – "Scared of Heights"  [37 + 19 + 8]
08. 30px-EuroGrecia.svg.png 54  GREECE: Marina Satti – "Zari"  [22 + 25 + 7]
09. 30px-EuroSuecia.svg.png 49  SWEDEN: Marcus & Martinus – "Unforgettable"  [24 + 14 + 11]
10. 30px-EuroAzerbaiyán.svg.png 48  AZERBAIJAN: Fahree feat. Ilkin Dovlatov – "Özünlə apar"  [28 + 14 + 6]
11. 30px-EuroPortugal.svg.png 46  PORTUGAL: Iolanda – "Grito"  [24 + 14 + 8]
12. 30px-EuroReino_Unido.svg.png 44  UNITED KINGDOM: Olly Alexander – "Dizzy"  [14 + 21 + 9]
13. 30px-EuroChipre.svg.png 29  CYPRUS: Silia Kapsis – "Liar"  [16 + 11 + 2]


HLphGpw.gif

Offline

#269 2024-05-12 00:35:54

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,733
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

Переживаю за то, чтобы Рметро закончил делать обзоры до оглашения виннера, больше, чем за самого виннера  lol

Offline

#270 2024-05-12 00:46:25

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

спасибо  lol  так они уже всё, остаётся только общий топ и несколько отборов, это я уже после объявления виннера сделаю  smile


HLphGpw.gif

Offline

#271 2024-05-12 05:41:16

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

а таковы полные результатови у меня  smile  в круглых скобках в конце каждого ентри место, которое было бы в соответствующем полуфинале glasses

01. 30px-EuroLithuania.svg.png 89  LITHUANIA: Silvester Belt – "Luktelk"  [35 + 34 + 19]  (I: 1st)
02. 30px-EuroAustralia.svg.png 87  AUSTRALIA: Electric Fields – "One Milkali (One Blood)"  [39 + 34 + 14]  (I: 2nd)
03. 30px-EuroIrlanda.svg.png 82  IRELAND: Bambie Thug – "Doomsday Blue"  [34 + 32 + 16]  (I: 3rd)
04. 30px-EuroArmenia.svg.png 82  ARMENIA: Ladaniva – "Jako"  [38 + 32 + 12]  (II: 1st)
05. 30px-EuroAustria.svg.png 81  AUSTRIA: Kaleen – "We Will Rave"  [25 + 37 + 19]  (II: 2nd)
06. 30px-EuroSuiza.svg.png 80  SWITZERLAND: Nemo – "The Code"  [23 + 37 + 20]  (II: 3rd)
07. 30px-EuroGeorgia.svg.png 76  GEORGIA: Nutsa Buzaladze – "Firefighter"  [38 + 25 + 13]  (II: 4th)
08. 30px-EuroNoruega.svg.png 75  NORWAY: Gåte – "Ulveham"  [37 + 23 + 15]  (II: 5th)
09. 30px-EuroPa%C3%ADses_Bajos.svg.png 72  NETHERLANDS: Joost Klein – "Europapa"  [28 + 27 + 17]  (II: 6th)
10. 30px-EuroDinamarca.svg.png 70  DENMARK: Saba – "Sand"  [33 + 22 + 15]  (II: 7th)

Скрытый текст

11. 30px-EuroLetonia.svg.png 65  LATVIA: Dons – "Hollow"  [31 + 23 + 11]  (II: 8th)
12. 30px-EuroServia.svg.png 64  SERBIA: Teya Dora – "Ramonda"  [30 + 22 + 12]  (I: 4th)
13. 30px-EuroIsrael.svg.png 64  ISRAEL: Eden Golan – "Hurricane"  [31 + 21 + 12]  (II: 9th)
14. 30px-EuroIslandia.svg.png 64  ICELAND: Hera Björk – "Scared of Heights"  [37 + 19 + 8]  (I: 5th)
15. 30px-EuroCroacia.svg.png 62  CROATIA: Baby Lasagna – "Rim Tim Tagi Dim"  [23 + 26 + 13]  (I: 6th)
16. 30px-EuroEspaña.svg.png 62  SPAIN: Nebulossa – "Zorra"  [28 + 26 + 8]  (AF)
17. 30px-EuroAlbania.svg.png 61  ALBANIA: Besa – "Titan"  [30 + 23 + 8]  (II: 10th)
18. 30px-EuroRepública_Checa.svg.png 54  CZECHIA: Aiko – "Pedestal"  [24 + 21 + 9]  (II: 11th)
19. 30px-EuroGrecia.svg.png 54  GREECE: Marina Satti – "Zari"  [22 + 25 + 7]  (II: 12th)
20. 30px-EuroEslovenia.svg.png 52  SLOVENIA: Raiven – "Veronika"  [22 + 20 + 10]  (I: 7th)
21. 30px-EuroSuecia.svg.png 49  SWEDEN: Marcus & Martinus – "Unforgettable"  [24 + 14 + 11]  (AF)
22. 30px-EuroItalia.svg.png 48  ITALY: Angelina Mango – "La noia"  [21 + 19 + 8]  (AF)
23. 30px-EuroAzerbaiyán.svg.png 48  AZERBAIJAN: Fahree feat. Ilkin Dovlatov – "Özünlə apar"  [28 + 14 + 6]  (I: 8th)
24. 30px-EuroPortugal.svg.png 46  PORTUGAL: Iolanda – "Grito"  [24 + 14 + 8]  (I: 9th)
25. 30px-EuroReino_Unido.svg.png 44  UNITED KINGDOM: Olly Alexander – "Dizzy"  [14 + 21 + 9]  (AF)
26. 30px-EuroAlemania.svg.png 41  GERMANY: Isaak – "Always on the Run"  [19 + 17 + 5]  (AF)
27. 30px-EuroMalta.svg.png 39  MALTA: Sarah Bonnici – "Loop"  [16 + 18 + 5]  (II: 13th)
28. 30px-EuroUcrania.svg.png 38  UKRAINE: Alyona Alyona and Jerry Heil – "Teresa & Maria"  [19 + 12 + 7]  (I: 10th)
29. 30px-EuroSan_Marino.svg.png 36  SAN MARINO: Megara – "11:11"  [26 + 5 + 5]  (II: 14th)
30. 30px-EuroPolonia.svg.png 35  POLAND: Luna – "The Tower"  [15 + 13 + 7]  (I: 11th)
31. 30px-EuroBélgica.svg.png 33  BELGIUM: Mustii – "Before the Party's Over"  [4 + 24 + 5]  (II: 15th)
32. 30px-EuroFinlandia.svg.png 32  FINLAND: Windows95man – "No Rules!"  [10 + 18 + 4]  (I: 12th)
33. 30px-EuroLuxemburgo.svg.png 30  LUXEMBOURG: Tali – "Fighter"  [12 + 13 + 5]  (I: 13th)
34. 30px-EuroChipre.svg.png 29  CYPRUS: Silia Kapsis – "Liar"  [16 + 11 + 2]  (I: 14th)
35. 30px-EuroFrancia_%281794-1815%2C_1830-1974%29.svg.png 26  FRANCE: Slimane – "Mon amour"  [15 + 5 + 6]  (AF)
36. 30px-EuroMoldova.svg.png 26  MOLDOVA: Natalia Barbu – "In the Middle"  [15 + 9 + 2]  (I: 15th)
37. 30px-EuroEstonia.svg.png 14  ESTONIA: 5miinust and Puuluup – "(Nendest) narkootikumidest ei tea me (küll) midagi"  [4 + 6 + 4]  (II: 16th)


HLphGpw.gif

Offline

#272 2024-05-12 06:21:53

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

типа номинации по получившимся баллам  glasses  (иногда смешно lol )

 
Лучшие артисты:

first-place-medal_1f947.png30px-EuroAustralia.svg.png second-place-medal_1f948.png30px-EuroArmenia.svg.png30px-EuroGeorgia.svg.png third-place-medal_1f949.png30px-EuroNoruega.svg.png30px-EuroIslandia.svg.png

Лучшие песни:

first-place-medal_1f947.png30px-EuroAustria.svg.png30px-EuroSuiza.svg.png second-place-medal_1f948.png30px-EuroLithuania.svg.png30px-EuroAustralia.svg.png third-place-medal_1f949.png30px-EuroIrlanda.svg.png30px-EuroArmenia.svg.png

Наивысший интерес:

first-place-medal_1f947.png30px-EuroSuiza.svg.png second-place-medal_1f948.png30px-EuroLithuania.svg.png30px-EuroAustria.svg.png third-place-medal_1f949.png30px-EuroPaíses_Bajos.svg.png

 
 
Худшие артисты:

first-place-medal_1f947.png30px-EuroEstonia.svg.png30px-EuroBélgica.svg.png second-place-medal_1f948.png30px-EuroFinlandia.svg.png third-place-medal_1f949.png30px-EuroLuxemburgo.svg.png

Худшие песни:

first-place-medal_1f947.png30px-EuroFrancia_%281794-1815%2C_1830-1974%29.svg.png30px-EuroSan_Marino.svg.png second-place-medal_1f948.png30px-EuroEstonia.svg.png third-place-medal_1f949.png30px-EuroMoldova.svg.png

Отсутствие интереса:

first-place-medal_1f947.png30px-EuroMoldova.svg.png30px-EuroChipre.svg.png second-place-medal_1f948.png30px-EuroEstonia.svg.png30px-EuroFinlandia.svg.png third-place-medal_1f949.png30px-EuroLuxemburgo.svg.png30px-EuroBélgica.svg.png30px-EuroSan_Marino.svg.png30px-EuroMalta.svg.png30px-EuroAlemania.svg.png


HLphGpw.gif

Offline

#273 2024-05-12 12:15:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,916
Сайт

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

то как отсутсвие интереса к кипру выразилось в 2883245286  постах на его тему за последнюю неделю glasses

лайк за "худшие песни" glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#274 2024-05-12 19:48:06

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

то как отсутсвие интереса к кипру выразилось в 2883245286  постах на его тему за последнюю неделю glasses

лайк за "худшие песни" glasses

где  glasses  не сильно больше, чем по остальным, я равномерно выражал мнения по каждой заявке glasses  может по "кипру" вышло на парочку больше постов из-за мисметча, что для меня это скучнейшая и ни на что не претендующая заявка, а кто-то считал иначе glasses


HLphGpw.gif

Offline

#275 2024-05-13 06:27:27

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,936

Re: Обзоры и рейтинги Еврофорума 2024

хочу ещё выставить оценки по евровыступлениям  smile

30px-EuroChipre.svg.png CYPRUS: Silia Kapsis – "Liar"

Скрытый текст

    – Живой вокал:  ну вытянула, ну молодец, больше впечатлений нет glasses  6
    – Живой сёрвинг:  уверенность есть, подвижность есть, но также есть и дёрганность lol  ладно, неплохо смотрелась в финале, дам бонусом lol  7
    – Постановка:  то как нет ожидаемых золотых тонов lol  но это не минус, минус в том, что это тупо набор рандомных эффектов, вспышек света, камерашотов, направленный на то, чтобы пустить динамику в глаза зрителю, но не более... вообще никаких идейных задумок тут не прослеживается... да, подходит песне, но это уровень нац отбора на моё восприятие roll  2
    – Костюм:  обычная белая кежуал одежда. опрятно, но yawn-но roll  3
    – Общее впечатление:  пайдёт, но я бы всё равно в финал не пускал, уровень 11-ого места пф lol  3

Итог: 21

 
30px-EuroServia.svg.png SERBIA: Teya Dora – "Ramonda"

Скрытый текст

    – Живой вокал:  вытянула, но какого-то особого класса не показала, а местами даже пропадала... чисто за моё положительное в целом восприятие ей небольшой аванс roll  6
    – Живой сёрвинг:  а я считаю, что её томное лицо - это так и задумано smile  хоть и ничего выдающегося, опять же, тут не было представлено...  6
    – Постановка:  мне нравится, красыво ops  горный туман в начале, кусочек той самой горы, раскаты грома, лиловая рамонда, тёмная атмосфера... достаточно сдержанно, можно было выжать больше, но общий вайб передан ops  8
    – Костюм:  не нравится этот сетчатый верх и болтающиеся лохмотья внизу, как-то можно было что-то поизящнее подобрать, но ладно, пусть будет уже насколько это возможно roll  4
    – Общее впечатление:  мощи не хватает, раскатами пытались нагнать, но как-то не вышло... но достойно, вайбово ops  7

Итог: 31

 
30px-EuroLithuania.svg.png LITHUANIA: Silvester Belt – "Luktelk"

Скрытый текст

    – Живой вокал:  да не слышу я ваших лаж lol  что вы ожидали от пацана? изначально песня не вокальная, и конкретно её он вывозит нормально, без особых восторгов конечно, но достойно smile  7
    – Живой сёрвинг:  в финале чувствовалось, что ему тяжело cry  очень жаль, но в пф нормально было, живой паренёк, делает то что надо в своей песне, даёт нужную энергию smile  8
    – Постановка:  только заметил, что на нём тоже огоньки переливаются у всего зала на денсбрейке, как и у Хорватии ops  очень нравится камерашот в начале второго куплета, где он в нижнем углу по пояс ops  в целом всё прекрасно, идеальный номер под эту песню, другого ещё и не придумаешь, не вижу за что занижать ops  10
    – Костюм:  у Силвестра костюм идеальный, а вот танцорам зря накинули данные капюшоны, придётся снизить на балл из-за них ops  9
    – Общее впечатление:  вроде бы всё более чем прекрасно, но чего-то мизерного не хватило так, чтобы прям окончательно зацепить, не совсем понимаю, чего именно... cry  9

Итог: 43

 
30px-EuroIrlanda.svg.png IRELAND: Bambie Thug – "Doomsday Blue"

Скрытый текст

    – Живой вокал:  какие тут могут быть нарекания? smile  10
    – Живой сёрвинг:  тут тоже в целом вопросы не возникают smile   10
    – Постановка:  начало и особенно концовка очень эффектные, а вот всё что между... какое-то оно без чёткой идеи - ну свечечки, ну танцульки с зубастым мужичком... не запоминается категорически середина, из-за этого какой-то эффект кликбейта возникает... но так и быть, за общий антураж не меньше чем glasses  9
    – Костюм:  скажу так, такое её платье само по себе мне не очень нравится, предпочитаю менее "пушистые" ткани... но оно так хорошо сочетается со всеми остальными классными детальками вроде зубов мужика и "рожек" и них обоих, что занижать в целом за образы даже и не буду glasses  10
    – Общее впечатление:  вот из-за неуловимой середины номера наверное не максимум, но в целом конечно же мощь glasses  так нравится взрыу зала в конце glasses  9

Итог: 48

 
30px-EuroReino_Unido.svg.png UNITED KINGDOM: Olly Alexander – "Dizzy"

Скрытый текст

    – Живой вокал:  скажем, что я уже привык и накидываю чисто из-за того, что "мне норм", но всё же было несколько "не очень" моментов (вроде самой первой вокальной строчки lol ), которые просто невозможно проигнорировать ops  4
    – Живой сёрвинг:  сложно сказать, что сёрвит, но вполне отрабатывает свой номер, не хочу сильно занижать ops  5
    – Постановка:  обожаю от и до ops ops ops  считаю, что идея и реализация достойны внимания, нравится то как нас развлекают этой вращающейся в космосе душевой и телесными взаимодействиями в оной, а потом всё приходит к такой мощной, разрывной концовке ops  а как зал-то взрывался на нём, не хуже Бемби... ops  10
    – Костюм:  у всех всё идеально lol ещё и в моих любимых цветах angel  10
    – Общее впечатление:  и пусть это иррационально, но это выступление каким-то образом взяло и подарило мне уйму положительных эмоций kiss  10

Итог: 39

 


HLphGpw.gif

Offline

Подвал доски