#526 2024-01-31 18:24:00

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,950
Предупреждения : 1

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Почему я не удивлен, что ровно тот же куратор, который так же закатывал мне истерику из-за не принятых баллов его подружки на Евролиге, носится тут с листочком и обвиняет организатора выпуска в подлоге.
Может, не стоит пытаться быть в каждой бочке арбитром smile ?


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#527 2024-01-31 18:26:39

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,703

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Миранда пишет:

Хм, формируется цыганская мафия  :DD.

Я после Хорхе Гонсалеса и 7 баллов Эве вхожу в неё? roll Или ещё разок нужно "отметиться"?  lol

Offline

#528 2024-01-31 18:28:39

Aslan Thug
Участник
Зарегистрирован: 2022-11-13
Сообщений: 67

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Так, вижу, тут разгорелся скандал из-за моих баллов. Хочу подтвердить, что не знал до голосования, что Украина была Сашиной. Клянусь всем самым дорогим. Об этом я узнал только сегодня утром. Давайте не будем никого винить без доказательств. Ладно, если бы я каждый сезон давал хоть какие-то баллы Саше, это бы вызвало много подозрений. Но возьму в качестве примера EASC и NPC, где там я много сезонов подряд не давал ему баллы. В первую очередь я голосую за песню, а не за куратора! А то, что мои баллы не были приняты, хотя организатор поставил мне срок до времени, и я всё успел сделать... это конечно ужас. Тем более, когда в результатах была борьба между ним и моими 10 баллами. Ладно, предлагаю опустить ситуацию, уже ничего не изменить. Не будем ссориться...

Offline

#529 2024-01-31 18:29:26

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,620

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Buranovskiy пишет:
Миранда пишет:

Хм, формируется цыганская мафия  :DD.

Я после Хорхе Гонсалеса и 7 баллов Эве вхожу в неё? roll Или ещё разок нужно "отметиться"?  lol

цыганская кровь у меня, а мафию формируете вы lol


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#530 2024-01-31 18:35:20

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,828

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

А касаемо обид, обвинений и прочих неприятных вещей: наверное, всё было бы мирно и спокойно при соблюдении сроков голосования. Времени было вагон, ещё и добавляли сутки для голосования roll


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#531 2024-01-31 18:36:40

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,828

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Buranovskiy пишет:
Миранда пишет:

Хм, формируется цыганская мафия  :DD.

Я после Хорхе Гонсалеса и 7 баллов Эве вхожу в неё? roll Или ещё разок нужно "отметиться"?  lol

Не, разок мало, надо ещё. Тут кастинг серьезный devil


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#532 2024-01-31 18:47:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Миранда пишет:

Хм, формируется цыганская мафия  :DD.
У тебя, наверное, роль сыграла лайв-версия

да уж, без мафий тут нынче не обойтись  glasses

да если вдаваться в подробности, то да, и лайв, и обрывочность наверняка сыграли роль, да и песня слишком на минимализме наверное...

в ночах тоже старательно выбирал, а результату ноль, даже ещё хуже, чем обычно  glasses  который раз уже стараюсь приучить себя радоваться местам в боттоме или хотя бы с юмором или спокойствием относиться, а всё никак не получается, время от времени всё равно накрывает какой-то тщетностью, тем более видя, как получается у других roll 

но да ладно, переживу, тут и без меня хватает драмы, а я тот ещё любитель вклиниться со своими тяжбами в неподходящий момент  big_smile  big_smile


HLphGpw.gif

Offline

#533 2024-01-31 19:30:42

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,828

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:

Хм, формируется цыганская мафия  :DD.
У тебя, наверное, роль сыграла лайв-версия

да уж, без мафий тут нынче не обойтись  glasses

да если вдаваться в подробности, то да, и лайв, и обрывочность наверняка сыграли роль, да и песня слишком на минимализме наверное...

в ночах тоже старательно выбирал, а результату ноль, даже ещё хуже, чем обычно  glasses  который раз уже стараюсь приучить себя радоваться местам в боттоме или хотя бы с юмором или спокойствием относиться, а всё никак не получается, время от времени всё равно накрывает какой-то тщетностью, тем более видя, как получается у других roll 

но да ладно, переживу, тут и без меня хватает драмы, а я тот ещё любитель вклиниться со своими тяжбами в неподходящий момент  big_smile  big_smile

Это они вклинились с драмой devil
Каждый играет по-разному: кто на результат, кто-то для души, кто-то совмещает то и другое. Наверное, самый действенный первый, мне ближе третий, реже второй, скажу честно. Можно попробовать все по очереди smile.


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#534 2024-01-31 19:50:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Слоган данного сезона: devil

rL5W3Pij_o.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#535 2024-01-31 19:54:34

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Миранда пишет:

Это они вклинились с драмой devil

ахахахах лучшее big_smile big_smile devil

Миранда пишет:

Каждый играет по-разному: кто на результат, кто-то для души, кто-то совмещает то и другое. Наверное, самый действенный первый, мне ближе третий, реже второй, скажу честно. Можно попробовать все по очереди smile.

ну я вот пытался совмещать, но что-то не выходит... попробую играть отдельно либо чётко для души, либо чётко на результат, пусть и с противным мне материалом  devil

совмещать у меня удавалось летом 2016-ого, в то время что бы я не взял, всё мне нравилось и почти всё залетало в топ-10, а то и топ-5... вот были времена  angel  а потом то ли мои вкусы поменялись относительно общих, то ли общие вкусы поменялись относительно моих  devil


HLphGpw.gif

Offline

#536 2024-01-31 19:55:02

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Ariane пишет:

Слоган данного сезона: devil

ахаххаха лучшее [2]  lol  lol  lol


HLphGpw.gif

Offline

#537 2024-01-31 19:59:43

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,620

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

я играю только с тем, что мне нравится, смысл ради какой-то ачивки плакать и есть кактус?  lol


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#538 2024-01-31 20:06:42

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Vodum пишет:

я играю только с тем, что мне нравится, смысл ради какой-то ачивки плакать и есть кактус?  lol

да вот стараюсь так же думать, и играю с тем, что близко душе, но всё равно время от времени расстраивают результаты, потому и начал, собственно, об этом говорить))  и уходить полностью отовсюду из-за такого как-то тоже не ощущается правильным...  не знаю в общем, буду пробовать дальше, видимо случаются такие боттомные периоды  smile


HLphGpw.gif

Offline

#539 2024-01-31 20:10:27

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,828

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:

Это они вклинились с драмой devil

ахахахах лучшее big_smile big_smile devil

Миранда пишет:

Каждый играет по-разному: кто на результат, кто-то для души, кто-то совмещает то и другое. Наверное, самый действенный первый, мне ближе третий, реже второй, скажу честно. Можно попробовать все по очереди smile.

ну я вот пытался совмещать, но что-то не выходит... попробую играть отдельно либо чётко для души, либо чётко на результат, пусть и с противным мне материалом  devil

совмещать у меня удавалось летом 2016-ого, в то время что бы я не взял, всё мне нравилось и почти всё залетало в топ-10, а то и топ-5... вот были времена  angel  а потом то ли мои вкусы поменялись относительно общих, то ли общие вкусы поменялись относительно моих  devil

От состава участников много зависит, конечно, это да. Желаю значительного улучшения результатов и само собой, чтобы было удовольствие от выбранных песен smile


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#540 2024-01-31 20:23:08

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,620

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Rmetr0 пишет:
Vodum пишет:

я играю только с тем, что мне нравится, смысл ради какой-то ачивки плакать и есть кактус?  lol

да вот стараюсь так же думать, и играю с тем, что близко душе, но всё равно время от времени расстраивают результаты, потому и начал, собственно, об этом говорить))  и уходить полностью отовсюду из-за такого как-то тоже не ощущается правильным...  не знаю в общем, буду пробовать дальше, видимо случаются такие боттомные периоды  smile

провалы расстраивают, ибо дают ощущение, что ты не понят и в меньшинстве, по мне тут антидот в том, чтобы просто больше внимания обращать на тех, кому зашло, ну и относиться к этому всему как к обмену музыкой


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#541 2024-01-31 20:23:40

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,546
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Vodum пишет:

я играю только с тем, что мне нравится, смысл ради какой-то ачивки плакать и есть кактус?  lol

+1! Только так, если не нравится то и играть не буду. Ну только на Violence песня не нравилась, но там я и не нашел ничего другого big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#542 2024-01-31 20:49:28

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Миранда пишет:

От состава участников много зависит, конечно, это да. Желаю значительного улучшения результатов и само собой, чтобы было удовольствие от выбранных песен smile

спасибо большое  angel   ну посмотрим, как пойдут дела дальше)  и тебе желаю приятных музыкальных находок и хороших результатов  cool


HLphGpw.gif

Offline

#543 2024-01-31 20:51:16

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,657

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

на арене те же. адвокаты ещё не прибегали?  devil

Offline

#544 2024-01-31 20:53:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Jack пишет:
Vodum пишет:

я играю только с тем, что мне нравится, смысл ради какой-то ачивки плакать и есть кактус?  lol

+1! Только так, если не нравится то и играть не буду. Ну только на Violence песня не нравилась, но там я и не нашел ничего другого big_smile

+1, правда на Violence мне даже с песнями и местами повезло. От Италии была клевая, от Норвегии просто клоунская, но прикольная. При этом ни с одной из них на топ не рассчитывала даже, но он таки случился. Лишний раз убедилась что самый правильный подход - это take it easy. А если бы попалась страна из моего "блэклиста", то просто снялась бы с участия - тут все тоже просто.

Никогда не беру что-то чисто ради результата, хоть и понимаю, что с какими-то странами, артистами, песнями шансы выше (пример - Италия, Менгони), с какими-то ниже (Россия последние 2 года, все что не этно там где ждут этно - как с этой Португалией, итд). Но все, с чем я играю, мне так или иначе нравится. Так что моя солидарность и гран респект тем, кто так же делает - сама заявка важнее места cool

Скрытый текст

keadmUyg_o.jpg

Ну и все же здесь не самая показательная выборка - играют от силы 20-30 человек, как правило одни и те же юзеры с давно устоявшимися вкусами, редко меняющимися, как например мой случай и тяжеляк. Если тот же "сетлист" поместить в голосование на более широкую публику и расширить географию участия на, скажем, страны Евро, то вероятно в топе здесь будет совсем другое. Тот же Амир, пока еще держащийся на плаву Расмус и радийная Словения. Ну, короче, топ30 из 30 чел - далеко не Биллборд smile

А еще лучше - это когда кураторы и голосующие - вообще две разные не связанные группы людей smile

Редактировался Ariane (2024-01-31 20:56:41)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#545 2024-01-31 21:00:07

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Vodum пишет:

провалы расстраивают, ибо дают ощущение, что ты не понят и в меньшинстве, по мне тут антидот в том, чтобы просто больше внимания обращать на тех, кому зашло, ну и относиться к этому всему как к обмену музыкой

ну тоже верно, рассматривание заценивших и посылание им ментальных лучей благодарности в некоторой степени согревает  angel   отношение как к обмену музыкой – тоже неплохо, надо тогда поискать то, что реально хотелось показать вам всем)))


HLphGpw.gif

Offline

#546 2024-01-31 21:13:06

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Ariane пишет:

А еще лучше - это когда кураторы и голосующие - вообще две разные не связанные группы людей smile

идея, конечно, интересная, только где ж взять широкую выборку, желающую копаться в нашем музоне  lol  lol  lol

или будь нас человек 40, делиться каждый раз случайным образом пополам, собирать два разных состава песен и голосовать за противоположный))) только имеет ли это смысл, я не знаю  lol  но показалось интересным))


HLphGpw.gif

Offline

#547 2024-01-31 21:31:43

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,703

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Невзирая на плохие результаты, если зашло хотя бы одному - это уже личный результат. wink Значит не зря поучаствовал. big_smile

В памяти остался эпизод, когда обидели димчика, но мне зашла на прокачку его заявка Донни Монтелла, так что ему стало повеселее.  smile
Пойду послушаю.  lol

Offline

#548 2024-01-31 21:43:27

Миранда
Участник
Зарегистрирован: 2018-03-14
Сообщений: 12,828

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Rmetr0 пишет:
Миранда пишет:

От состава участников много зависит, конечно, это да. Желаю значительного улучшения результатов и само собой, чтобы было удовольствие от выбранных песен smile

спасибо большое  angel   ну посмотрим, как пойдут дела дальше)  и тебе желаю приятных музыкальных находок и хороших результатов  cool

Спасибо smile


Вижу журавля.
Он нелепо разбегается, и –
Взлетает!

Offline

#549 2024-01-31 21:44:12

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

и ноль баллов при этом – тоже особое достижение  lol  lol


HLphGpw.gif

Offline

#550 2024-01-31 21:45:35

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,703

Re: Eurovision Artists Song Contest #58: Copenhagen, DENMARK

Rmetr0 пишет:

и ноль баллов при этом – тоже особое достижение  lol  lol

Ноль ещё нужно заслужить, да.  tongue Но ты часто мешаешь людям заполучить этот рекорд.  devil

Редактировался Buranovskiy (2024-01-31 21:47:29)

Offline

Подвал доски