#201 2024-02-08 18:54:01

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Как бы эти Il Senso не поднасрали всем в финале devil Зная Литву, с легкостью можно это представить.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#202 2024-02-08 19:07:46

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Да, у них ещё и 3к голосов.

Offline

#203 2024-02-08 19:12:12

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

но стоит таки дождаться Зерупов, у которых запросто может быть и 33к голосов  smile


HLphGpw.gif

Offline

#204 2024-02-08 19:17:03

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

вроде слишком кринж даже для литвы - но мы в 2017 так же думали, а оно вон как вышло glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#205 2024-02-10 15:48:15

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,432
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Перед последним заходом ознакомился с 4 полуфиналом и нахожу интересным только 3 пункта - Моника Мария, Мартин и обзор из Еревана.
Напишу про феномен Иль Сенсо. Об этом весь интернет у нас даже не шепчется, а гудит очень громко. Купленные сим карточки и голосование за себя любимых. Такое же они проделали и в прошлом году. В полуфинале собрав нужное количество голосов, в финале ( когда активность увеличивается раз в 10) не особо  их увеличили.
Есть обьяснение и высоких баллов от жюри. Композитор песни весьма уважаемый в сообществе чел. Пишет музыку для кино, документалки, мюзиклов, обладатель множества наград. И вот горстка из пяти бесхребетных не рискнула адекватно оценить.
Видимо нужно было чтобы Иль Сенсо прошли в финал. Но там им ничего хорошего не светит.

И еще. Рупы активно оправдываются перед трансляцией полуфинала ( который был заснят 3 недели назад) Якобы Вайдотас сильно болел тогда ( болезнь Лайма) сбросил 5 кг. Подумывали сниматься, но решили остаться. Потому из за болезни получилось не очень. Но вот если вы проголосуете, то в финале они покажут все на что способны

Offline

#206 2024-02-10 16:16:23

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Lukas пишет:

Перед последним заходом ознакомился с 4 полуфиналом и нахожу интересным только 3 пункта - Моника Мария, Мартин и обзор из Еревана.

попасть в топ-3 литовского полуфинала по мнению пользователя из этой страны, какая честь cry

Lukas пишет:

Напишу про феномен Иль Сенсо. Об этом весь интернет у нас даже не шепчется, а гудит очень громко. Купленные сим карточки и голосование за себя любимых. Такое же они проделали и в прошлом году. В полуфинале собрав нужное количество голосов, в финале ( когда активность увеличивается раз в 10) не особо  их увеличили.

этим всё сказано glasses glasses  я почему-то даже и не удивлён glasses  в прошлом году ещё допустил мысль, что таким действительно могла проникнуться литовская публика, но в этом году, видя и слыша, что они поют... не осталось никаких сомнений, что дела обстоят именно так glasses

Lukas пишет:

Есть обьяснение и высоких баллов от жюри. Композитор песни весьма уважаемый в сообществе чел. Пишет музыку для кино, документалки, мюзиклов, обладатель множества наград. И вот горстка из пяти бесхребетных не рискнула адекватно оценить.

ну достаточно распространённый случай, имеющий место во многих странах мира... очень жаль, что так. а ведь, помню, в каком-то году (где-то в 2017-19) у кого-то вскрылись накрутки и (вроде бы) её даже дисквалифицировали glasses

Lukas пишет:

Видимо нужно было чтобы Иль Сенсо прошли в финал. Но там им ничего хорошего не светит.

что ж, в таком случае, попробуем смириться с незаслуженно занятым местом в финале smile

Lukas пишет:

И еще. Рупы активно оправдываются перед трансляцией полуфинала ( который был заснят 3 недели назад) Якобы Вайдотас сильно болел тогда ( болезнь Лайма) сбросил 5 кг. Подумывали сниматься, но решили остаться. Потому из за болезни получилось не очень. Но вот если вы проголосуете, то в финале они покажут все на что способны

почему-то был уверен, что начиная с предыдущего года уже и полуфиналы транслируются вживую, но видимо нет  glasses  что ж, по рупам не могу высказать восторгов, но, определённо, интересно глянуть, что же там такое у них вышло и как проголосует литовская публика  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#207 2024-02-10 23:15:05

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Года идут, а движения практически не меняются smile Заносите Луктелк в Мальме.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#208 2024-02-10 23:31:05

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Чего не отнять у Рупов, так это отличную работу с камерой и харизматичного солиста

Offline

#209 2024-02-10 23:37:43

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,321

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Ну, 3691 зрительских у них, не все еще потеряно)


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#210 2024-02-10 23:56:45

Lukas
Участник
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,432
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Надеюсь вы этого не видели и никогда не увидите. Ну кроме Еревана (жду отчета)
Все самое худшее впихнули в этот полуфинал. Рупы не только с болезнью Лайма, но и с многочисленными переломами конечностей прошли бы в финал.
Ужасные песни, ужасные наряды, ужасные сценографии, ужасное интонирование. Было так ужасно все, что даже смешно. Последний раз нечто подобное я недавно испытал в Банкоке. Когда покурив травки ( там это законно) меня занесло в комнату страха, и я проржал все 6 минут, пока меня по ней возили.

Про Рупов, ну что сказать, да, мне очень очень нравится песня. Но вновь видеть те же танцы.... Я за Луктелк короче

Offline

#211 2024-02-11 00:13:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Lukas пишет:

Надеюсь вы этого не видели и никогда не увидите. Ну кроме Еревана (жду отчета)

я запланировал посмотреть всё недосмотренное и высказаться в след. субботу перед финалом kiss  kiss

Lukas пишет:

Когда покурив травки ( там это законно) меня занесло в комнату страха, и я проржал все 6 минут, пока меня по ней возили.

буквально мы во время просмотра финского отбора


WDmTbzZ.gif

Offline

#212 2024-02-12 12:57:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

ура, последняя "Атранка"  glasses

1. Фрея Аллея – нет ну данное синее атласное платье с синими тенюшками, частично розовые кудряшки, данный танцор в чёрном, то неистово извивающийся по всей сцене, то гладящий и вертящий её по-неприличному  glasses  данное многообразие задних фонов: из звёздочек в какой-то старинный театр с красными занавесами и гигантским канделябром, затем луна, затем деревья, сакура... ну пусть думает, что сёрвнула красоту и нежнятинку, будем ли мы думать так же?  glasses
2. К`аро – почему в открытке я услышал что-то про "наркуотикас"?  glasses  glasses  ну трек слегка покачивающий, лёгенький... не отталкивает совершенно  smile  приятный красно-оранжевый фон  smile  она сама, конечно, моментами выглядит так, словно не просто так поднимала данную тему в открытке  glasses  но то нормально, не влияет слишком негативно, но она и не ест, просто спокойненько себе исполняет, неконкурентно  glasses
3. Петрас – ну он, конечно, ханк  glasses  данные футажи из каких-то фоновых видосов с дорогами и прочим похожим - чойс  glasses  ну трек нравится неким намёком на драмчик, хотя очень-очень зачаточным, словно самая черновая демка, сыро... то как даже метро появилось на заднем фоне  glasses  нет ну ханковости и стройного открытого животика недостаточно для того, чтобы думать, что ты сёрвишь, котик... glasses  так неуверенно переминаться с ноги на ногу и покачиваться... всё очень сырое, хотя задатки и есть, ну пусть пробует ещё, если желает... то как ржавые усы про его сияющий от пота лоб говорит, что якобы он пробежал "маратонас"  glasses
4. "Королевы Роз" – ну по сценическому "деливерингу" это явно огромный шаг назад по сравнению со "стиральной машиной"...  cry  слишком сдержанное какое-то, словно рассчитанное на пенсионную аудиторию  sad  "кип мувин" какой-то престарелый... ну когда там такое вставляли в песни? в начале 90-ых?  лучше уж сидели бы в полуфинале как наказание за неверно выбранное направление развития
5. Апрель Фрей – снова задники с каких-то фоновых видосов с городами  glasses  кто им сказал, что это хорошо смотрится  glasses  но вот в самой песне нежнятина намного лучше, чем тот номер 1  glasses  то как слышно шумы, с которыми ворочается танцовщица, гег  glasses  но вот намного лучше же, чем те предыдущие королевы кринжей  monkey  в финал бы пустить, фоны заменить, номер доработать, и было бы намного достойнее показать более массовой финальной аудитории, чем предыдущее... ну и я сам понежился неплохо под неё, да  ops
6. Емилия Ви – ну для такой динамичной песни очень странный выбор костюмов... ну она не сёрвит ту энергию, на которую замахнулась... не хватает стержня какого-то, драйву... караоке-уровень... нет мяса в голосе, типа в ноты попадает(?) и на этом всё, об остальных составляющих голоса забыто... песенно не так уж и плохо, если разнообразить вокально, то могло бы быть даже немного захватить внимание, а так...  roll
7. "Зеруп" – то как произнесено слово "Ковиденье" в открытке  glasses  и тут ядерный гриб  glasses  людей настраивают полным ходом, надеюсь, только лишь настраивают  glasses  занимательные блестяшки на кофте, словно со старой советской люстры  glasses  но вообще сам месседж мне нравится -- умение наслаждаться простыми вещами и видеть в них свою ценность и "богаство" -- очень многого стоит  glasses  не путать с "довольствоваться малым и не стремиться к большему", не-не  glasses  ну номер приятный и видно, что поработано над съёмкой-постановкой-хорео... и в исполнении не услышал ничего плохого, даже если там и была "болезнь"  glasses  так что пусть едут, если хотят  glasses  правда по шансам не очень понятно, в десятку бы кое-как влезть... но нравится, что вроде бы те же музыканты, а не прям уж самоповтор, нечто отличное от того, что было, но с какими-то своими фишечками этой группы  smile  слушай, а там взхрыу-то в конце возращается откуда пришёл -- так может ето как раз программирование на то, что, мол, не надо, посмотрите, сколько классных вещей вокруг, которыми можно наслаждаться, зачем ето всё уничтожать  glasses  буду думать, что так, и тогда пусть они транслируют данный месседж на сцене в мальмö  glasses
8. Лина Шталит.е – ох, песня про какой-то нездоровый перфекционизм из страха кого-то разочаровать glasses  тоже достойный месседж glasses  лирика цепляет, в номере в принципе тоже приятные тёмно-синие фоны с северными сияньями и белое платье с какой-то сеткой на голове, но вот музыкально проседает конечно... балладка балладкой, достаточно заунывно-ноющая, базовенько слишком... но старательно, сильно не ругаю  ops


HLphGpw.gif

Offline

#213 2024-02-12 16:58:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

уже можно небольшую книгу издавать glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#214 2024-02-12 18:06:10

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:

уже можно небольшую книгу издавать glasses

брошюрку по атранке 2024, на продажу первого екземпляра которой уйдёт несколько десятилетий, пока ретровость этого года не придаст хоть какого-то интереса к данному отбору  glasses


HLphGpw.gif

Offline

#215 2024-02-15 10:55:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

итак, главное событие недели - лиетувос националине еуровизиос дайну атранка 2024. готовимся, в первую очередь, морально..
вспомним первые "концерты", освежив впечатления, и ознакомимся наконец с последними, пропущенными в февральские субботы, полные более значимых отборов glasses

атранка номер 1.

Živilė Gedvilaitė - "Save Me" - то как из всего сказанного в посткарде понятно ровно два слова: "илва" и "линда" glasses кринж
Antoine Wend - "Say No More" - сосэ номо glasses ну так и получилось по итогу, хотя не бесит. может увидим его ещё в уна воче пер сан марино, луктелк! glasses
Marius Petrauskas - "Kol laiko yra" - какой то мисметч трека и акта, дядя выглядит как мой препод по информатике с 1 курса (да, у нас была glasses ), жалко даже его
Silvester Belt - "Luktelk" - то как мой скепсис в начале января готов смениться обожанием сейчас, с учётом того какого @#$%& успели понавыбирать страны за месяц. лайв конечно рыхлый и мальчика разве что покормить охота, но люди в зале визжали после перфоманса - и я солидарен glasses

Скрытый текст

^,^
XnOBhyD.png

Aistay - "You" - наверное, она хотела сделать нетривиальный трек и контрастировать с остальными участниками, подбиравшими свои песни на мальтийской помойке... но увы
VB Gang - "Kaboom!!!" - ещё один деликатес для фанатов всякого АИ робота и виндоусмена glasses то как песня номер 1 была и то более разносная и качовая. хочется верить что в финале приоритет будет у жюри таки (если только у них не "руп" на первом)
Luka - "Move On" - то как оказалось, что "лука" вовсе не мужик glasses ну, литва glasses беспонтово, в премьерный ПФ кинули двух фаворитов и шесть жертв на растерзание - что ж, таковы законы телерейтингов glasses
Clockwork Creep - "Empty" - то как от них на расстоянии пахнет нестиранной футболкой и грязным ртом glasses третье место по жюри - без комментариев glasses

то как моника лю выступила с сентиментами, а потом с какой то дико нескладной песней glasses даже хуже чем Clockwork Creep glasses

дальше смотреть не хочется, но надо glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#216 2024-02-15 11:10:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

а с чего мысль, что некий "Антуан Венд" пойдёт на Уна Вочю?  glasses
а дядя-информатик-то пришёл на замену снявшейся "Котрыне", и в итоге даже неплохо прошёлся по обеим категориям голосующих  glasses
то как на Луктелке визжали  glasses  а мне казалось, спали, и я счёл данное хамским со стороны публики  cry
а ту "ВБ Банду" я уже и не помню даже, уровень треш-ентри, которое даже не цепляет ни визуалом, ни каким дурацким вьедливым мотивчиком... в отличие от Луктелка  glasses

и напоследок: те двое молодых ребяток выделены в отдельный скрин только из-за микрочëлочки "Кайуса", не так ли?  glasses  Арнас >>>>>>>>>>>>>>>>>


HLphGpw.gif

Offline

#217 2024-02-15 11:55:56

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

ромыч, вечером непременно отвечу, пока не успеваю cry только пересмотреть полноценно второе "шоу" glasses

атранка номер 1.

Andrius Pojavis - "Sing Me a Hug" - фу glasses то как "хугс" glasses лирика в сочетании с его нынешним образом попахивает уже каким-то сектантством, а песни и вовсе нет glasses
Eley - "Rock My Body" - нет ну украла костюм у девок из "кабума" и довольна glasses нельзя давать такие песни без предьявления справки о наличии вкуса glasses неплохо слейнула хореографию, точно получше "софии коль" glasses то как из того обруча на платформе полилась вода в конце - фокас и баптист кусают локти глядя на glasses
Deividas Valma - "Blood on Your Hands" - очередная балладка, извергнутая мальтийской нейросетью, и блеющий мальчик подвида "меловин", ужас glasses хотя вон тётка в зале улыбается.. может защитная реакция организма
Aistè - "We Will Rule the World" - непрофессиональный вокал и очень хаотично-неопрятная постановка glasses но видимо песня настолько хороша, что остальные факторы не играли роли glasses Eley круче была, как по мне, но для финала атранки пойдёт glasses
Žalvarinis - "Gaudė vėjai" - буквально литовское готе glasses может ли быть сочетание хуже, чем народные напевы с плесневелым гаражным рачком на фоне monkey надо какую-то предупредительную пометку для людей с остатками вкуса давать перед такими выступлениями
Paula Urbana - "It Is What It Is" - многолетняя проблема литовских отборов: трек может быть весьма сочным и интригующим в студийке, но на сцене нас ждёт откровенно любительский уровень подачи и вокала - а в результате как обычно побеждает очередная моника с сейфовым нафталином, который она просто уверенно спела monkey
Thomas G - "Us" - ну в принципе старательный пацанчик, трек очаровательный, стейджинг не самый безвкусный... вроде и жаль, но с другой стороны хорошо что не прошёл - не сожрёт баллы сильвестра в финале glasses почётное упоминание ему glasses
Multiks - "Vėjas galvoje" - фишка атранки: ставить последним порядковым каждый раз самую непрофессиональную, некачественную и морально устаревшую заявку glasses а, стоп, я про появиса забыл

боже, иева в интервале в образе чёрной вдовы со своим хитом из 2018 glasses с неким мужиком - очередной супруг что ли glasses боюсь представить, кого через неделю в гости позовут (надеюсь, юриюса)

нормальных песен вроде побольше, чем в первом (больше одной, лол), но они хороши не настолько как силвестр glasses смотрим далее glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#218 2024-02-15 12:39:19

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

то как снова "номер 1.glasses

Появис пришёл чисто показать, как порой не щадит время  glasses
"Елей" определённо была лучше "Аист`е", неужели то всех так оттолкнул аутфит  cry  у последней разве что уровень чиза был настолько велик, что по всем законам этой вселенной невозможно было не увидеть 12 баллов от профессионального жюри именно ей  lol  lol  lol  lol

в остальном соглашусь – вроде побольше приятного в этом семифинале, но ничто не выделяется так же, как Луктелк, из-за чего в целом кажется скорее безликим  roll

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-02-16 00:15:15)


HLphGpw.gif

Offline

#219 2024-02-15 12:57:39

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:

то как моника лю выступила с сентиментами, а потом с какой то дико нескладной песней glasses даже хуже чем Clockwork Creep glasses

жаль, что не "бульбуль", кстати glasses  то было иконично glasses  жуть какую-то спела, и правда glasses

El Diablillo TOPIC пишет:

боже, иева в интервале в образе чёрной вдовы со своим хитом из 2018 glasses с неким мужиком - очередной супруг что ли glasses боюсь представить, кого через неделю в гости позовут (надеюсь, юриюса)

то как с новым супругом снова поёт про совместную старость  devil  devil  devil  если б не он, то могла бы петь хит с отбора 2022-ого года про брошенность всеми вокруг  devil  devil


HLphGpw.gif

Offline

#220 2024-02-16 07:07:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Rmetr0 ♍♎ пишет:

а с чего мысль, что некий "Антуан Венд" пойдёт на Уна Вочю?  glasses

ну выглядит как типичный отборочный беженец lol

Rmetr0 ♍♎ пишет:

а дядя-информатик-то пришёл на замену снявшейся "Котрыне", и в итоге даже неплохо прошёлся по обеим категориям голосующих  glasses

#litva

Rmetr0 ♍♎ пишет:

то как на Луктелке визжали  glasses  а мне казалось, спали, и я счёл данное хамским со стороны публики  cry

гурл серьёзно glasses у зала была истерика glasses

Rmetr0 ♍♎ пишет:

и напоследок: те двое молодых ребяток выделены в отдельный скрин только из-за микрочëлочки "Кайуса", не так ли?  glasses  Арнас >>>>>>>>>>>>>>>>>

нет но то как разгоняется история про мою любовь к неким чёлочкам monkey чиллни уже, мне тоже кудряш больше зашёл lol

Rmetr0 ♍♎ пишет:

то как снова "номер 1.glasses

)

Rmetr0 ♍♎ пишет:

то как с новым супругом снова поёт про совместную старость  devil  devil  devil  если б не он, то могла бы петь хит с отбора 2022-ого года про брошенность всеми вокруг  devil  devil

смешной)


WDmTbzZ.gif

Offline

#221 2024-02-16 11:10:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

что ж, продолжаем подготовку к завтрашнему Событию - и вот последний ПФ о котором есть хоть какое то представление glasses

атранка номер 1.

Anžela - "Paskubėk" - если бы "aiko" родилась не в москве, а в вильнюсе. даже не знаю что хуже... наверное тот рёв старого трактора, который она называет своим вокалом
Sid Hallow - "Here We Go Again" - у него даже посткард скучный, что уж про песню говорить. за такую в середине 90х подрались бы словакия и венгрия, чтоб 22 место на евровидении занять. ну хоть честен с публикой, вон как морщится от того, что исполняет - я с таким же лицом сидел glasses
Meidė - "Zoo" - мда glasses излишние попытки в актинг, сомнительная хореография, дрожащий вокал - и вот угроблен трек вполне заслуживающий разнообразить собою финал glasses атранка не подводит, но в плеере пару раз всё равно включу glasses
Pluie de Comètes - "Be Careful" - уж поинтеллектуальнее её прошлого захода, но всё равно слишком ровный какой-то полулаундж или что они задумывали glasses однообразно, но филлернуть собою финал может, ок
Sun Francisco - "Trauka (Svaigsta galva)" - что-то совсем уж невразумительное и безмотивное, не удалось вычленить что-либо весомое glasses
Mary Mo - "Done" - трек слишком тягомотный и нецепляющий, артистка с большим трудом кое как ест, хотя сама наверное уверена в обратном glasses мех, раздражает, хотя вроде бы и не должно
Baltos Varnos - "In the Night" - пять безумных женщин в тряпках дико танцуют glasses вся и без того незаметная магия трека пропала вместе с шансами на финал glasses
Shower - "Impossible" - изумительный английский, сногсшибательная харизма, хитовая песня glasses то как третий раз подряд самый шлак оставили напоследок, надеясь, что большинство уже устанет и уснёт.. то как не уснули и накрутили отрыв в два раза по зрителям glasses

в гостях некая иева наркуте glasses выступление соответствует фамилии

пока что самый безнадёжный вечер, понравилось полторы песни, да и те мимо glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#222 2024-02-16 11:30:34

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:

ну выглядит как типичный отборочный беженец lol

кто ж не выглядит lol

El Diablillo TOPIC пишет:

нугурл серьёзно glasses у зала была истерика glasses

ты прав glasses  это во время выступления они как-то не активны совсем были glasses

El Diablillo TOPIC пишет:

нет но то как разгоняется история про мою любовь к неким чёлочкам monkey чиллни уже, мне тоже кудряш больше зашёл lol

понял, кудри > микрочëлочки >>>>>>>>>>> всё остальное glasses

по первойтретьей антранке всё понятно, что мне мëд, то моему коллеге дëготь  glasses
но и возразить особо нечему, соглашусь только, что на неком "душе" упоролись  glasses
а та "наркутя" – ещё и журиня как минимум всех семифиналов  glasses  но песни кстати чилловые у неё такие, под медитативное (или ванное) настроение вполне себе подходит  ops  ops

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-02-16 11:30:51)


HLphGpw.gif

Offline

#223 2024-02-16 11:36:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Rmetr0 ♍♎ пишет:

кто ж не выглядит lol

силвестр

Rmetr0 ♍♎ пишет:

ты прав glasses  это во время выступления они как-то не активны совсем были glasses

хлопали немного, остальным не glasses

Rmetr0 ♍♎ пишет:

понял, кудри > микрочëлочки >>>>>>>>>>> всё остальное glasses

без комментариев glasses

Rmetr0 ♍♎ пишет:

по первойтретьей антранке всё понятно, что мне мëд, то моему коллеге дëготь  glasses

то как "коллега"

Rmetr0 ♍♎ пишет:

а та "наркутя" – ещё и журиня как минимум всех семифиналов  glasses  но песни кстати чилловые у неё такие, под медитативное (или ванное) настроение вполне себе подходит  ops  ops

важная инфа glasses пробовать ванну под неё не буду - а то усну и утоплюсь до финала glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#224 2024-02-16 11:44:30

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 10,089

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:

то как "коллега"

по развёрнутым рецензиям на "атранку(и)", конечно glasses

El Diablillo TOPIC пишет:

важная инфа glasses пробовать ванну под неё не буду - а то усну и утоплюсь до финала glasses

хорошо хоть Финал Атранки способен привести в чувство glasses


HLphGpw.gif

Offline

#225 2024-02-16 11:48:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,965
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Rmetr0 ♍♎ пишет:

по развёрнутым рецензиям на "атранку(и)", конечно glasses

smile

Rmetr0 ♍♎ пишет:

хорошо хоть Финал Атранки способен привести в чувство glasses

молдова же glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

Подвал доски