#226 2024-02-16 12:19:43

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,730
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Впринципе меня устроит Рупы vs Луктелк. Просто последнего я слушаю, а за Рупами приятно наблюдать.

Offline

#227 2024-02-16 23:30:52

Lukas
Забанен
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,430
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Француз Антон ни беженец, он карьеру делает в Литве. А где еще это делать талантливым людям. Хфактор выиграл, концерты дает в маленьких залах, жду когда на литовском запоет. Пусть попробует отдаться Сан Марино, лишим всех наград.

Иева ноет, что ее оскарбляют поклонники в сетях из за плохой физической формы после родов ( от нового мужа) Там развели такую шумиху, что и другие звезды подключились в защиту обиженной.

Котик Пиатрас оказывается шалунишка. Судимость у него и условный срок. Вроде избил то ли бывшую подругу, то ли нового друга бывшей подруги. Не выездной он. И в случае попадания в финал, который в 300 км от Вильнюса...ну не знаю, в 22h ему в своей кроватке нужно быть. Я в прокуратуре не работаю, вся инфа из нета. Песня его Run называется. Смешно.  А неуверенное перемещение с ноги на ногу возможно из за браслета, или как там называется аксесуар на ноге преступников, который следит за перемещением. Если плохому танцору яйца мешают, то Пиатрасу  - браслет.

Котрына не успела сделать номер с английской командой ( было бы интересно услышать ее песню) Потому информатик Мариус поймал удачу.

Завтра  очередность такова
1 Aistė
2 Žalvarinis
3 Pluie de Cometes
4 Silvester Belt
5 VB Gang
6 Il Sense
7 Shower
8 Monika Marija
9 Queens of Roses
10 The Roop

Жюри на этот раз комментирует. Голосование начинается с начала шоу. Никого из уже выбранных не позвали. В гостях легендарная наша девчачья группа Манго. Хотя сейчас наверное это уже возрастные дамы. Они разбежались то ли 10 лет назад, то ли 20 ( никогда мне не нравились) И вот их новое воскрешение в своем городе Клайпеда, где проходит финал.
Что еще.
Аа, ну да, новые правила. Не забываем. Голосуем 50/50 но первые 3  по итогам поют заново еще раз и победителя выберает только зритель.

Какой длинный пост получился. Как у Шай. А вы знаете, что автора песни Luktelk тоже Шай кликуха?  Джесика Шай. На только что прошедших литовских музыкальный  награждениях она получила 6 статуэток.

Завтра прочту, не наговорил ли на преду. У нас сегодня праздник, День независимости, да. Я праздную.
Навального жаль

Offline

#228 2024-02-17 09:41:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Lukas пишет:

Завтра  очередность такова

10 The Roop

200.gif?cid=6c09b952ecxgcvlp034me4jn6n1tthxtbc6jrots2p8dla57&ep=v1_internal_gif_by_id&rid=200.gif&ct=g
и вы ещё ругаете молдавские отборы за подтасовки glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#229 2024-02-17 10:20:11

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

о, да ладно, неужели инвентнули чистозрительский суперфинал  glasses  glasses   ну тогда исход данного отбора внезапно открывается разным возможностям  glasses

то как Антон – француз, теперь понятны сравнения его с беженцем  glasses  был бы отличный шанс выставить его от Франции в идеальном евре, но не настолько срослось с его выступлением  ops

откуда такое повышенное внимание к Иеве и озабоченность её формой после родов glasses  кто-то о ней вообще помнит?  glasses  наверное два залётных калеки, которым всё равно кого троллить, написали ей, а она настолько близко восприняла glasses

про Пиатраса и его причины неуверенных переминаний – любопытно glasses  обломали парню возможность иметь хоть какие-то основания вырваться из оков, получается... хитрый план не удался cry

по Котрыну будем знать, и такое бывает...


HLphGpw.gif

Offline

#230 2024-02-17 10:24:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Rmetr0 ♍♎ пишет:

о, да ладно, неужели инвентнули чистозрительский суперфинал  glasses  glasses   ну тогда исход данного отбора внезапно открывается разным возможностям  glasses

возможностям луктелку вновь проиграть кабуму glasses glasses

Rmetr0 ♍♎ пишет:

то как Антон – француз, теперь понятны сравнения его с беженцем  glasses  был бы отличный шанс выставить его от Франции в идеальном евре, но не настолько срослось с его выступлением  ops

а то есть с победителем жюри Slimane срослось? glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#231 2024-02-17 11:10:57

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:

возможностям луктелку вновь проиграть кабуму glasses glasses

всё равно мне луктелк нужен в идеальном евре, так что пусть бодаются рупы с кабумовыми devil

Rmetr0 ♍♎ пишет:

а то есть с победителем жюри Slimane срослось? glasses

наверное я буду каждый раз напоминать, что по правилам моего ие в затворнически отбирающих странах в любом случае будет кто-то с других отборов glasses  мне не сложно, главное чтобы вам не надоедало glasses


HLphGpw.gif

Offline

#232 2024-02-17 11:26:24

Lukas
Забанен
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,430
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:
Lukas пишет:

Завтра  очередность такова

10 The Roop

https://media3.giphy.com/media/xUPGcC0R … 0.gif&ct=g
и вы ещё ругаете молдавские отборы за подтасовки glasses


Это верно. Но как бы Рупы самые звездные в финале, потому допустИм такой расклад- старикам везде у нас почет. Тем более при голосовании от первой песни ( сразу после последней его остановят) большой роли не играет каким номером выступать.
Но вот как можно Луктелк и Кабум один за другим впихнуть... Только одно обьяснение у меня, - после Луктелк будет пауза для комментов жюри, их аж 11 штук в финал собрали.
Ну и наверное не стоит сомневаться, что Сильвестр при любом раскладе попадет в тройку счастливчиков. А далее все сначала - баллы и звонки анулируют. Повторные выступления и новое голосование

Offline

#233 2024-02-17 12:03:30

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Rmetr0 ♍♎ пишет:
El Diablillo TOPIC пишет:

возможностям луктелку вновь проиграть кабуму glasses glasses

всё равно мне луктелк нужен в идеальном евре, так что пусть бодаются рупы с кабумовыми devil

Rmetr0 ♍♎ пишет:

а то есть с победителем жюри Slimane срослось? glasses

наверное я буду каждый раз напоминать, что по правилам моего ие в затворнически отбирающих странах в любом случае будет кто-то с других отборов glasses  мне не сложно, главное чтобы вам не надоедало glasses

прастите ops никак не могу привыкнуть к системе, где в идеальный конкурс не попадает гипотетическая лучшая песня сезона на 11/10, если была выбрана внутренне glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#234 2024-02-17 12:04:41

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Lukas пишет:

Это верно. Но как бы Рупы самые звездные в финале, потому допустИм такой расклад- старикам везде у нас почет. Тем более при голосовании от первой песни ( сразу после последней его остановят) большой роли не играет каким номером выступать.
Но вот как можно Луктелк и Кабум один за другим впихнуть... Только одно обьяснение у меня, - после Луктелк будет пауза для комментов жюри, их аж 11 штук в финал собрали.
Ну и наверное не стоит сомневаться, что Сильвестр при любом раскладе попадет в тройку счастливчиков. А далее все сначала - баллы и звонки анулируют. Повторные выступления и новое голосование

тогда ок lol lol
ты сам за кого будешь голосовать? smile


VApZ5hA.gif

Offline

#235 2024-02-17 12:09:25

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

не знаю, какой номер... следующий в общем glasses послушал студийки перед просмотром - полуфинал показался ещё хуже, чем все предыдущие glasses посмотрим, что приготовит лайв-шоу glasses

Agnė Buškevičiūtė - "Puppeteer" - ой, в открытке напомнили, с каким кошмаром она год назад была. сейчас поприличнее, но всё равно та ещё тягомотина.. такое натужно фальшивое, не знаю, где кроме европузыря ещё такие песни можно услышать
Il Senso - "Time" - не знаю, что смешнее: попытка в театральщину или попытка в песню glasses жуть, какая-то около-фолк основа, периодически вторгающаяся опера, dated аранжировка.. жуть glasses
Kasparas - "Fool" - да что ж ты будешь делать, с первого кадра полный кринж на сцене monkey реально fool, хотя куплеты мне немного понравились изначально.. ну сам виноват, не очень то и жаль, пусть воспитывает вкус glasses хотя есть в нём нечто противно сексуальное glasses
Monika Marija - "Unlove You Starting Tomorrow" - литовская роза линн просто glasses ну как всегда - единственная красиво поданная и хорошо исполненная песня летит в финал glasses хотя самой песни по сути и нет monkey
Vilija - "Save Me" - да всё правильно, людям, сочетающим фиолетовый и кислотно светло салатовый, нечего делать в финале glasses какой то ободочек на голове, у меня такой же, когда маску делаю glasses а вот костюмчика такого же у меня нет.. лажа короче, песню и не жаль совсем lol
Danielė - "Cold Shower" - три песни в одной и ничего не запомниается monkey понравился только маленький аптемповый бридж перед кульминацией, остальное точно переслушивать не стану glasses
Martin - "Jigsaw" - у меня такое же лицо при просмотре атранки, как у данного пакета. трек неплох, забавная аранжировка, но на сцене как обычно наворотили чёрт знает что, и угробили все шансы monkey то как они не могут просто выйти и спеть как сильвестрик белт

Скрытый текст

wDr8ziY.png

Hansanova - "Dragons and Rainbows" - такой приторно старомодный шлягерный мотивчик в припевах glasses боюсь даже НПКшникам не зайдёт, слишком карикатурная поделка "под фолк"

по совокупности параметров песня+акт+перфоманс я бы пустил мартина и монику безусловно glasses про il cringe уже всё сказали, но то как был близок к проходу каспарас glasses

нет ну))))))

Rmetr0 ♍♎ пишет:

вот ещё один сильный полуфинал после сильного третьего  smile  а первые два почему такие никакие были... надо как-то тщательнее распределять что ли  smile  а то отпугнули народ первыми двумя, а 3-ий и 4-ый уже смотрят нехотя, а они, оказывается, неплохие совершенно  smile


VApZ5hA.gif

Offline

#236 2024-02-17 12:10:20

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:

прастите ops никак не могу привыкнуть к системе, где в идеальный конкурс не попадает гипотетическая лучшая песня сезона на 11/10, если была выбрана внутренне glasses

для начала пусть выберут такую внутренне  lol  lol  lol  ну и да, я "ие" называю чтобы вам было понятнее, а так оно скорее - евро с полностью альтернативным (не по муз стилю) составом, ну а "идеальное" -- потому что всё же лучшее на мой вкус беру из отборов  smile


HLphGpw.gif

Offline

#237 2024-02-17 12:19:58

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Rmetr0 ♍♎ пишет:

для начала пусть выберут такую внутренне  lol  lol  lol

glasses
smYp1vX.gif

Rmetr0 ♍♎ пишет:

ну и да, я "ие" называю чтобы вам было понятнее, а так оно скорее - евро с полностью альтернативным (не по муз стилю) составом, ну а "идеальное" -- потому что всё же лучшее на мой вкус беру из отборов  smile

тогда пусть будет АЕ glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#238 2024-02-17 13:07:40

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:

аргументен аргумент glasses glasses  но ладно бы я просто составлял тОп4иК, но я же всё вот хочу прикрутить великую и ужасную симулацию glasses  а берник (или же уже официально просто Victor) уже показал нам свои телебот результатови, поетому хенерировать новые было бы уже как-то не прикольно, как и оставлять реальные ops

El Diablillo TOPIC пишет:

тогда пусть будет АЕ glasses

ИАЕ  glasses  но главное что не ЕА  glasses  разница невелика, но с лёгкостью превращает топ во флоп  glasses

Скрытый текст

eleni-foureira-hair-800x600.jpg
2023.05.06%20Corinne%20Cumming%20-%20EBU-5581_0.jpg?itok=bfZEpQ-B

т.к. дискуссия немного вышла за пределы обсуждения отбора Лиетувы, я попробую откомментить рецензию на не знаю, какой четвёртый семифинал  glasses

особо нечего сказать, разве что снова прослеживается критика попыток в креативную постановку (хоть и неудачных) и поощрение "просто выйти и спеть" без всякого номера, со статичной сьëмкой и стойкой столбом  glasses

то как у вилии найдена песня, которую ещё и может быть потенциально жаль  glasses   
так их, данных "иль кринджев"  angel


HLphGpw.gif

Offline

#239 2024-02-17 13:45:34

Lukas
Забанен
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,430
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:

тогда ок lol lol
ты сам за кого будешь голосовать? smile

За Сильвестра буду голосовать. Исходя из того, что видел в полуфинале. Но в большой арене (там вместимость 7,5 тыс) шоу круче будет смотреться. Надеюсь и конкурсанты усовершенствуют свои выступления. Немного опасаюсь, что некоторые могут усовершенствоваться черезчур резко. Выйдет какой нибуть Кабум в трусах и все - литовская публика  на лопатках. Меня трусами не удивить, но если Рупы внесут какие нибудь хотные изменения в номер, не буду расстроен их победе.

Официальный канал евровидения будет транслировать. Это признание качества cool

Редактировался Lukas (2024-02-17 13:47:51)

Offline

#240 2024-02-17 14:48:55

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Lukas пишет:

Официальный канал евровидения будет транслировать. Это признание качества cool

однозначно glasses
ljABGNZ.png


VApZ5hA.gif

Offline

#241 2024-02-17 14:52:06

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Rmetr0 ♍♎ пишет:

(или же уже официально просто Victor)

его наглость конечно, отменил всех остальных викторов glasses

Rmetr0 ♍♎ пишет:

ИАЕ  glasses  но главное что не ЕА  glasses  разница невелика, но с лёгкостью превращает топ во флоп  glasses

))))

Rmetr0 ♍♎ пишет:

особо нечего сказать, разве что снова прослеживается критика попыток в креативную постановку (хоть и неудачных) и поощрение "просто выйти и спеть"

ну сам все ключевые пойнты назвал

Rmetr0 ♍♎ пишет:

без всякого номера, со статичной сьëмкой и стойкой столбом  glasses

то как где то было найдено требование статичной сьёмки glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#242 2024-02-17 15:19:26

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

El Diablillo TOPIC пишет:

его наглость конечно, отменил всех остальных викторов glasses

так кто если не он glasses  самый Виктор из всех Викторов glasses  но можно было кекнуть и стилизовать как "Bictor" glasses

El Diablillo TOPIC пишет:

то как где то было найдено требование статичной сьёмки glasses

хорошо, не было, я просто придрался чтобы набрать классы  angel


HLphGpw.gif

Offline

#243 2024-02-17 15:29:17

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Rmetr0 ♍♎ пишет:

так кто если не он glasses  самый Виктор из всех Викторов glasses  но можно было кекнуть и стилизовать как "Bictor" glasses

βictor

Rmetr0 ♍♎ пишет:

хорошо, не было, я просто придрался чтобы набрать классы  angel

не хайпуй больше wink

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2024-02-17 15:29:37)


VApZ5hA.gif

Offline

#244 2024-02-17 16:02:11

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,305

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Тут устроит только Луктелк, смогу еще принять Кабум. Рупы, которые сейчас больше трупы - нет.


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#245 2024-02-17 16:17:16

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

выскажусь тогда заранее по финалистам, раз скорее всего не буду смотреть в лайве  glasses

1 Aistė
2 Žalvarinis – даже не возражу, но какобы шансы glasses
3 Pluie de Cometes – ДА glasses glasses  но без шансов...
4 Silvester Belt – ДА glasses  но... (см. пункт номер 10)
5 VB Gang – кринге, но по приколу можно, я только рад выставить низкие оценки у себя в топе в этом году, правда glasses
6 Il Sense
7 Shower
8 Monika Marija – могла бы вполне быть неожиданным неплохим вариантом, но таки слишком безразвитийная песня...
9 Queens of Roses – на грани от зачëркивания, к артисткам скорее расположен, но их песня и актинг... monkey monkey  такой отстой
10 The Roop – лучше всего их  glasses  не лью кипяток от восторга, но тут и лëгенький цепляющий мотив, и месседж интересный... ну и само евро мне не нужно чтобы было слишком идеальным  devil


HLphGpw.gif

Offline

#246 2024-02-17 16:41:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

атранка номер последняя наконец glasses

Freya Alley - "Serenade" - она точно не из молдовы приехала? такие номера, платья, песни и причёски только там есть glasses золотой стандарт безвкусной провинциальной пошлости, хотя сама она уверена в обратном несомненно glasses
Kàro - "Weightless" - очень сомнительный gown, в котором впрочем харизмы и потенций больше, чем в самой исполнительнице glasses песенка нормальная, но на сцене, конечно, моментально рушится всё
Petras - "Run" - aww ops ну литовский люка хенни glasses интересно, мешал ли ему только браслет или таки яйца тоже glasses костюмчик так себе, да и вообще в открытке был горячее glasses то как к концу у него по лицу стекало и даже грудь намокла glasses на песню пофиг
Queens of Roses - "Walk Through Fire" - забавный трек, живенький, пожрут баллы друг у друга в финале с аисте` glasses проблема в том что двигаются они будто три яблони под моим окном glasses атмосфера выступления - "бухгалтерия на корпоративе"
April Frey - "New Years" - ну и бред glasses все три минуты смотрел лишь на то как молодая бритни спирс (ладно, когда вышла на свет, то уже не похожа) в ночной рубашке протирала собою пол на сцене glasses они вероятно называют подобное "контемпорари хореографией" glasses песню не услышал

Rmetr0 ♍♎ пишет:

снова задники с каких-то фоновых видосов с городами  glasses кто им сказал, что это хорошо смотрится  glasses

"это" хорошо смотрится glasses
Emilija V - "Trophy Wife" - отрываются так, будто им там одновременно чачача, шум и фуего включили. ну и бордель, видимо специально взяли в отбор, чтоб на контрасте после "симпл фигня" смотрелась поубедительнее
The Roop - "Simple Joy" - то как успешные хитмейкеры стабильно раз в два года прутся в атранку glasses можно было бы и показательно опрокинуть, отбив всякое желание возвращаться - песня не блещет достоинствами, а по выступлению потный преступник пятрас был намного более воутинг-френдли.. танец пробил все пределы кринжа - будто писить хочет

Скрытый текст

фу glasses
WT1n7UH.png

Lina Štalytė - "Perfect" - удивительно здравая лирика и оценка своих талантов, факты glasses сразу вспоминается "you are ugly" от аи-робота glasses хотя бы за честность можно пустить дальше

что ж, мнение не поменялось - lietuva или займёт моё текущее первое место с сильвестриком - или будет забыта минимум до 2025 glasses удачи и ему, и голосующим сегодня glasses


VApZ5hA.gif

Offline

#247 2024-02-17 17:07:22

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

про фрею из молдовы смешно, а ведь правда, в десятых особенно часто там встречались подобные номера, причёски, gown-ы, стили подачи, песни  glasses

El Diablillo TOPIC пишет:

"это" хорошо смотрится glasses

категорически нет  glasses  такие задники с дорогами, городами и прочими их атрибутами хорошо смотрятся только если специально проработаны под песню и номер  glasses  а не когда они рандомно взяты (вообще не под настроение песни) из какого-то бесплатного стока или фонового видоса на ютубе, и там ещё и на весь екран проезжают машины  monkey  (или как тот криво нарисованный метропоезд у йониды на кëнгсе, гадость lol lol  но там хотя бы не из стока glasses ) лучше уж просто какие-то генеричные абстракции тогда уж glasses

боже, это ж надо было специально подловить такой стоп-кадр у рупа  glasses

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-02-17 17:13:39)


HLphGpw.gif

Offline

#248 2024-02-17 18:42:14

Lukas
Забанен
Из Vilnius
Зарегистрирован: 2014-03-20
Сообщений: 2,430
Предупреждения : 1

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Все отчеты прочел внимательно и рад что атранка вам понравилась.  big_smile А как вам звучит литовский язык в Luktelk, благозвучно ли? Я то не могу оценить обьективно, ясен пень, что для меня это самый красивый язык.  Почему спрашиваю. Текст песни ( в отличии от Simple Joy ) довольно таки примитивный и местами бессмысленный. Авторы не скрывают, что песня написана для Евро и потому подбирались  слова, которые бы легко запоминались иностранцами и приятно ложились им на слух. Удалось  это, вам приятно ложатся? glasses
Например у Моники Лю было достаточно варваризмов и ее текст местами странно  воспринимался.

Offline

#249 2024-02-17 18:54:03

Rmetr0 WILL RAVE
Участник
Из YEREVAN
Зарегистрирован: 2015-01-17
Сообщений: 9,881

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Lukas пишет:

А как вам звучит литовский язык в Luktelk, благозвучно ли?

как по мне – очень даже  glasses  для меня именно литовский язык в этом треке по-хорошему влияет на восприятие, даёт изюминку  glasses  а когда не понимаешь примитивности или бессмысленности текста – так оно наоборот воспринимается как нечто загадочное, манящее... так что если всё-таки изберут его – не нужно добавлять туда английский, особенно буквально переводя какой-либо кусок, удешевит  big_smile  big_smile  и сам хук "luktelk" действительно хорошо воспринимается иностранцами, судя по различным видео с реакциями  glasses  хотя я в первый день путался немного таки, именуя у себя мысленно то "луктак", то "ликтек"  ops

Редактировался Rmetr0 WILL RAVE (2024-02-17 19:01:53)


HLphGpw.gif

Offline

#250 2024-02-17 20:17:20

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,887
Сайт

Re: Литва на Евровидении 2024 - Silvester Belt

Lukas пишет:

Текст песни ( в отличии от Simple Joy ) довольно таки примитивный и местами бессмысленный.

лучшее lol  lol  lol

неплох ваш литовский, не только в бессмысленной песне glasses к пятому вечеру я начал улавливать разницу в произношении I и Y.. но может просто крыша поехала уже под впечатлением от уровня музыки glasses


VApZ5hA.gif

Offline

Подвал доски