#351 2024-05-10 19:46:53

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Shy пишет:

А чё там с чешкой? Я опять забыла.

Как оказалось, ничего аж таки криминального, но многие успели испугаться ее имени/фамилии и места роджения glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#352 2024-05-10 19:48:02

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

synthoscope пишет:

по Тимуру: больше всех он прошёлся, кстати, не по Голан (хотя рассказал про её родословную и карьеру в Москве и про Детскую Новую волну)
...а по Йоосту, где говорил про все его сомнительные релизы и лирику
также он съязвил про чешку, назвав её по реальному имени с жирнейшим маасковским акцентом, но больше не углублялся

вот это к вопросу особого отношения к Украине. по-хорошему, после вот что этого, вот что после рассказа про российский/русский реализм - хорошо бы комментатора забанить к чертям. причём это не первый год уже такое.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#353 2024-05-10 19:48:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,918
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

#teamandorra пишет:

У мужчины откровенно проукраинская позиция, о чем можно сделать вывод, лишь поверхностно взглянув на его страницу в Facebook.

скинь


WDmTbzZ.gif

Offline

#354 2024-05-10 19:51:19

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,666

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Я не говорю, что Эден отменять надо и в украинских пабликах её поддерживают, но Торнадо все верно про неё написал. Вчера она в блатной группе у дочки Лепса, сегодня она жертва российского антисемитизма. В Израиле живёт два года, а называет уже его домом, нууу... Так же как и Юсту верю)

Offline

#355 2024-05-10 19:51:48

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,908

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

данное было отправлено в личные сообщения во избежание предупреждения за "политику" glasses


58lzavF.gif

Offline

#356 2024-05-10 19:54:19

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Есть такое понятие - приспособленцы.

Где заднице тепло - там и дом.

Offline

#357 2024-05-10 20:04:22

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

tåmbién пишет:
synthoscope пишет:

по Тимуру: больше всех он прошёлся, кстати, не по Голан (хотя рассказал про её родословную и карьеру в Москве и про Детскую Новую волну)
...а по Йоосту, где говорил про все его сомнительные релизы и лирику
также он съязвил про чешку, назвав её по реальному имени с жирнейшим маасковским акцентом, но больше не углублялся

вот это к вопросу особого отношения к Украине. по-хорошему, после вот что этого, вот что после рассказа про российский/русский реализм - хорошо бы комментатора забанить к чертям. причём это не первый год уже такое.

он ничего нарушающего правила буквально не говорит, лишь информирует о деталях из биохрафии артиста, чем и должен заниматься комментатор какбе glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#358 2024-05-10 20:08:30

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

El Tornado ♥ пишет:
tåmbién пишет:
synthoscope пишет:

по Тимуру: больше всех он прошёлся, кстати, не по Голан (хотя рассказал про её родословную и карьеру в Москве и про Детскую Новую волну)
...а по Йоосту, где говорил про все его сомнительные релизы и лирику
также он съязвил про чешку, назвав её по реальному имени с жирнейшим маасковским акцентом, но больше не углублялся

вот это к вопросу особого отношения к Украине. по-хорошему, после вот что этого, вот что после рассказа про российский/русский реализм - хорошо бы комментатора забанить к чертям. причём это не первый год уже такое.

он ничего нарушающего правила буквально не говорит, лишь информирует о деталях из биохрафии артиста, чем и должен заниматься комментатор какбе glasses

оглашение деталей, из-за которых участник может хорошо так недосчитаться голосов - явно не то, чем должен заниматься комментатор
ну это как в 2016 тут ванклюб продвигал идею, что пусть российские комментаторы как скажут, что песнь Джамалы про Крым и политику. такая ж отвратная манипуляция по сути.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#359 2024-05-10 20:09:07

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,666

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Хочу напомнить, что в прошлом году Украина охотно дала баллы и русской из Нарвы, и русской из Чехии, и австралийцу с русскими корнями поющему песни на русском. Так что это волнует очень маленький хоть и шумный круг людей, если с позицией всё в порядке, то хоть монголка)

Offline

#360 2024-05-10 20:16:41

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

tåmbién пишет:
El Tornado ♥ пишет:
tåmbién пишет:

вот это к вопросу особого отношения к Украине. по-хорошему, после вот что этого, вот что после рассказа про российский/русский реализм - хорошо бы комментатора забанить к чертям. причём это не первый год уже такое.

он ничего нарушающего правила буквально не говорит, лишь информирует о деталях из биохрафии артиста, чем и должен заниматься комментатор какбе glasses

оглашение деталей, из-за которых участник может хорошо так недосчитаться голосов - явно не то, чем должен заниматься комментатор
ну это как в 2016 тут ванклюб продвигал идею, что пусть российские комментаторы как скажут, что песнь Джамалы про Крым и политику. такая ж отвратная манипуляция по сути.

может недосчитаться, а может и досчитаться, точно тут никто не скажет, все лишь интерпретации, австралийцы вон вообще Рейвен полячкой назвали, а песню азербайджана скучной — данное куда больше тянет на реальные нарушения честности комментирования, чем правдивые детали из биографий, которые сообщает Тимур   glasses


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#361 2024-05-10 20:29:59

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,918
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

tåmbién пишет:

оглашение деталей, из-за которых участник может хорошо так недосчитаться голосов - явно не то, чем должен заниматься комментатор

повод лишний раз задуматься и сделать выводы, а почему вообще оглашение данной детали сегодня лишает голосов glasses


WDmTbzZ.gif

Offline

#362 2024-05-10 21:45:21

Маруся Серхатари
Участник
Из TSE
Зарегистрирован: 2015-03-15
Сообщений: 1,733
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Честно говоря, во всей этой ситуации мне очень жаль Эден. Я не представляю, сможет ли она вообще нормально выступить в финале, все-таки это слишком большое давление на молодую девушку.

Offline

#363 2024-05-10 23:09:13

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:
tåmbién пишет:

оглашение деталей, из-за которых участник может хорошо так недосчитаться голосов - явно не то, чем должен заниматься комментатор

повод лишний раз задуматься и сделать выводы, а почему вообще оглашение данной детали сегодня лишает голосов glasses

и виноват в этом, конечно же, Бэйби Лазанья glasses

El Tornado ♥ пишет:
tåmbién пишет:
El Tornado ♥ пишет:

он ничего нарушающего правила буквально не говорит, лишь информирует о деталях из биохрафии артиста, чем и должен заниматься комментатор какбе glasses

оглашение деталей, из-за которых участник может хорошо так недосчитаться голосов - явно не то, чем должен заниматься комментатор
ну это как в 2016 тут ванклюб продвигал идею, что пусть российские комментаторы как скажут, что песнь Джамалы про Крым и политику. такая ж отвратная манипуляция по сути.

может недосчитаться, а может и досчитаться, точно тут никто не скажет, все лишь интерпретации, австралийцы вон вообще Рейвен полячкой назвали, а песню азербайджана скучной — данное куда больше тянет на реальные нарушения честности комментирования, чем правдивые детали из биографий, которые сообщает Тимур   glasses

это, кстати, тоже, считаю, фу. как и напоминания про фаворитов букмекеров.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#364 2024-05-11 10:13:51

sweetcoffee
Участник
Зарегистрирован: 2011-09-11
Сообщений: 7,950

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Эх, вот бы для Эден реально классную песню смастерили. Ну хотя бы на уровне Санны Нильсен 2008 года, не говоря уже о более современных образцах. Тогда бы вопросов к вероятной победе не было, а сейчас есть, ибо песня — максимум Среднерусская возвышенность, а никакой не Эверест

Offline

#365 2024-05-11 10:21:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,918
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

ну тоже факт сверху на самом деле glasses пожадничали и не выделили денег на модных зарубежных авторов.. а впрочем нынешнее евровидение только такой песни и заслуживает


WDmTbzZ.gif

Offline

#366 2024-05-11 12:20:33

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,666

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Ну вот, кто-то из форумских вчера настучал и теперь Эден внесли в базу Миротворец  lol

Offline

#367 2024-05-11 13:07:28

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,777

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

ну тоже факт сверху на самом деле glasses пожадничали и не выделили денег на модных зарубежных авторов.. а впрочем нынешнее евровидение только такой песни и заслуживает

Поддержу. То, как списываются деньги на скупку продуктов "вдохновения" модных зарубежных авторов — проблема действительно не одного Израиля. И результат мы видим во всей красе сейчас. Впрочем, с собственным вдохновением проблема та же.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#368 2024-05-11 13:21:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Носитесь с тем Миротворцем. Устроили себе пугало. Даже Маска бегали и пугали тем Миротворцем. big_smile Обычный сайт. Сайт-статистика.

Ну, она ездила куда не надо? Ездила. Что уж. Они туда всех вносят чуть ли не автоматически.

Родители не думают, когда тащат туда детей, что это потом будет клеймом им на всю жизнь.

Offline

#369 2024-05-11 13:28:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Кстати. Вот мы тут вопрошали зачем это ей. Все эти гонения, буленье, утроили охоту на ведьм за ней на конкурсе.

Никогда не надо недооценивать жажду славы артистов. Кто она была? Никто. Какая-то московская Петрик. Бегала по фестивалям всю жизнь. Никакой самостоятельной карьеры и хитов нет. Никто и звать её никак. Никому не нужна.

А теперь про неё пишут все мировые издания, про неё снимают сюжеты все мировые каналы. С ней везде носятся. В Израиле наверное как Жарра ДАрк. Вся страна поддерживает и переживает. Ей нравится купаться в лучах славы. Потому и согласилась. Артисты готовы терпеть даже такое лишь бы про них писали и обращали внимание.

Offline

#370 2024-05-11 13:43:03

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 1,777

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

big_smile И тут поддержу. Родителям вообще стоит задумываться, куда детей рожают, когда уже и само участие в ESC имеет все шансы клеймом оказаться. Но у некоторых всё же подгорает, как у Жанны Д'Арк, и они ничего странного в этом видят.
В общем, Израилю в следующем году Евровидение и хостить, так вижу.


I'm hungover.
odo.gif
That's all!

Offline

#371 2024-05-11 13:51:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 22,313

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Словил дикий кринж от последней страницы данной темы monkey Угомонитесь monkey


Eurovision 2024

UNITED BY SCANDALS

Offline

#372 2024-05-11 19:12:24

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,918
Сайт

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

«Я чувствую, что должен доказать свое израильтянство, но доказывать нечего. Я самый израильтянин, какой только есть»

Ее имя одно из самых обсуждаемых в стране, но насколько хорошо мы действительно знаем Eden Golan? Певица, вошедшая в историю в «Следующей звезде Евровидения», сохраняет на сцене вполне профессиональный вид, но если вернуться в ее детство, то обнаруживаешь, что это было совсем непросто. Теперь она позволяет себе немного расслабиться, снять перила и рассказать о годах в Москве, одиночестве и уступках, на которые она пошла ради карьеры, а также отвечает всем, кто оспаривает ее израильтянство.

• Иден Голан ждала этого момента всю свою жизнь. В России она уже была звездой, у нее была фанатская база, и она выступала на самых больших сценах, но для нее это была всего лишь подготовка к моменту истины, к моменту, когда ее наконец узнают в Израиле - и тогда бум это произошло. Ее прослушивание в "Следующую звезду Евровидения" вошло в историю и выиграло 100 процентов от судей и зрителей, и с тех пор она проложила себе путь к гранд-финалу, получив огромные комплименты от судей («Даже самые большие поп-звезды мира не могут петь так, как Иден Голан») – и теперь она одна из самых выдающихся финалисток по ставкам на победу.

• Она не типичная участница шоу, если подумать, в Иден нет ничего обычного. Нравилась она вам или меньше, всем ясно одно – она звезда. Она не боится рисковать, ее не волнуют сложные цифры и ее действительно не давит сумасшедшая планка ожиданий, которую она себе поставила, вызовы ее только еще больше мотивируют.

• Именно из-за подготовки и внимания к каждой детали ее выступления самым удивительным был момент, когда она расплакалась на сцене, не зря Аси Эзер в шоке крикнул: «Она человек». Прошло время, но мало-помалу она освобождается, снимая барьеры и защиту - и позволяя себе показать нам, что происходит внутри нее.

- Какую реакцию вы получаете от людей? Есть ли менее хорошие?
- «Мне нравится, когда люди говорят мне, что я сделал для них что-то хорошее, это весело, когда энергия, которую я вкладываю, возвращается ко мне. Хороших реакций всегда будет меньше, у всех разные вкусы. Это часть процесса и жизни, но я бы не сказал, что меня переполняет ненависть. Любовь, которую я получаю, перевешивает то, что меньшие вещи хороши».

• Тем не менее, есть реакции, которые не проникают в ее глотку. Уже на прослушивании Иден рассказала о переезде ее семьи в Москву, когда ей было всего шесть лет. Они вернулись сюда два года назад, после многих лет тоски по дому и глубокой связи со страной. Но даже сегодня ее заваливают комментариями, оспаривающими ее израильтянство, и она этого не принимает.

- «Некоторые пишут, что я недостаточно израильтянин, что я русский и все такое, но я самый израильтянин, какой только есть. Вся моя семья здесь, мы позаботились об отпуске, съездили в дом Хабада и посещал Израиль несколько раз в год. Мы всегда знали, что вернемся в Израиль, сомнений не было, вопрос был в том, когда. Из-за таких реакций возникает ощущение, что мне нужно доказать свое израильтянство, хотя доказывать и нечего — я самый израильтянин, какой только есть».

• Так что правда, в Эдеме есть что-то более «интернациональное», но, по ее мнению, это вообще-то ее козырь. «Я думаю, что это действительно может помочь мне привести Израиль в мир. Люди, которые говорят, что я не израильтянин, ошибаются, им нужно немного больше прислушиваться к тому, что я говорю, и понимать, откуда я. Тот факт, что я Переезд в Москву из-за работы отца не означает, что я отрезал себя от Израиля, я всегда был на связи».

- Вам было шесть лет, когда вы уехали из страны в Москву, как прошло ваше там детство?
- "Я помню, что переход был непростым. Потому что это особенно холодная страна с совершенно другим менталитетом, это было другое детство. Я всегда ждала этого момента, когда мы вернемся сюда, мысли о возвращении в Израиль никогда не покидали нас. До нашего последнего дня в Москве я не привык к ней. Даже спустя 13 лет я не привык к менталитету, атмосфере и серости. Не могу сказать, что я. почувствовал себя там хорошо, как только вернулся в Израиль».

• У Адена «смешанные чувства» по поводу Москвы. С одной стороны, она благодарит ее за то, где она начала петь и сделала карьеру. С другой стороны, над головой висело облако иностранцев и антисемитизма, и ее израильское имя не особо способствовало ситуации.

- «Даже с моим именем у людей всегда были проблемы. Это самое израильское имя. Может, если бы меня называли Машей, они бы ко мне относились по-другому, но всегда была такая часть, что я «Эден Голан», я не русский. и я не являюсь их частью, я израильтянин. Это иностранец. Антисемитизм усилил желание вернуться в Израиль».

Потом началась война между Россией и Украиной.

"Война ускорила возвращение в Израиль, за несколько месяцев мы сделали все, чтобы улететь. Ощущения от пребывания там во время войны и пребывания здесь совершенно разные. Если в России все пытаются бежать из страны, то здесь наоборот , Я бы не хотел в это время быть где-то еще. Война - это нелегко. Везде у нас не было сигнализаций и ракет, но не было рядом поддерживающей семьи, было такое чувство, будто мы были брошены и одиноки. все это было страшно, и мы не знали, что произойдет. Очень сложно найти подходящее время для возвращения в Израиль, потому что это непростой процесс, но это всегда было в нашем плане, даже если бы оно было. нет войны, мы бы вернулись».

- Каково было вернуться в Израиль?
- «Это был потрясающий момент, так приятно вернуться в нашу страну и ступить здесь на землю. Когда мы вышли из самолета, нас ждала вся семья, из-за вируса короны мы не виделись какое-то время. Я долго это вспоминаю, и у меня мурашки по коже».

- Вы приехали сюда всей семьей, но без поддержки друзей и знакомых.
- «Это было непросто, это моя страна, но я жил здесь недолго. Мне пришлось акклиматизироваться, у меня здесь не было друзей, поэтому каждый день я писал песни и музицировал. , когда мне некуда было идти, я любил сидеть в Аркапе, все официанты стали моими друзьями, Мы разговаривали и смеялись».
«В Израиле все просто, есть ощущение, что мы все семья, и это облегчило процесс. Программа познакомила меня с такими же людьми, как я, которые занимаются музыкой, я подружилась там, и благодаря войне мы сблизились и поделились своими чувствами. . Мой менеджер тоже мой хороший друг, у нас крепкие отношения».

- Вы сбежали с войны и оказались на другой войне.
- «Я сначала не поняла, что произошло. Помню первый сигнал тревоги, я проснулась и не поняла, что это за шум. Я долго не спала, и мне было трудно прийти в себя. Мы склеились к новостям в первые дни и это поставило меня в неловкое положение, я понял, что нужно отключиться и воспользовался музыкой. Программа запустилась И это дало мне возможность помогать другим людям, усилившись в тысячу раз. разница между местами: здесь все вместе, а там нет».

Иден не часто вдается в подробности о годах, проведенных в Москве, ведь ее жизнь в Израиле гораздо интереснее. Но когда вы вернетесь к ней и посмотрите, через что она прошла за свои 20 лет жизни, и добавите в уравнение ее сильный характер, профессионализм и внутренний центр, вы поймете ее намного лучше. В юном возрасте Иден перемещалась между странами, ей пришлось быстро повзрослеть, и попутно она нашла хобби, которое быстро переросло в нечто большее - она открыла для себя сцену и влюбилась, и с этого момента никто не мог ее остановить.

- Что вам запомнилось из опыта "The Voice Kids" в России?
- «Поскольку я очень люблю выступать на сцене, моменты, когда я выступал, всегда остаются со мной. В финале мне пришлось тяжело, у меня была астма, и я заболел. Я помню это, как будто это произошло вчера, как у меня была у меня перед глазами отсчет прямого эфира и я подавилась, принесите мне Вентолин, а не мою душу, это был стресс, особенно в детстве».

- В России ты очень много работал и сумел прославиться, потом ты вернулся в Израиль и здесь не знают, кто такой Eden Golan.
- «Я хотел быть здесь, поэтому у меня не было ощущения, что я что-то теряю или оставляю. Я хотел, чтобы это стало моей карьерой. Это стоит всех усилий и каждой секунды работы, я рад, что Израиль довольно быстро осуществил то, над чем я работал столько лет».

Как поп-звезда, Иден стремится реализовать на сцене все свои способности: танцы и пение. В двух номерах, которые она выбрала для выступления вместе с танцорами и шоу, отзывы за столом были неоднозначными и даже резкими. Теперь она отвечает на мнение судей и объясняет, почему не сожалеет о сделанном выборе.

«Каждый из судей и каждый человек имеет право высказать свое мнение. Выбор песен – ужасно трудный процесс, я всегда держу в уме ситуацию и думаю о похищенных и солдатах, но мне хочется и осчастливить», поэтому я привел эти номера. Я думаю, это уместно, чтобы мы на секунду отключились от всего плохого и почувствовали что-то хорошее.

Представление на Евровидении в этом году – это гораздо больше, чем просто хорошее шоу. Довольно много стран протестуют против нашего участия в конкурсе, и весь мир ждет выступления представителя Израиля. Если Иден выйдет на сцену в Европе, ей придется представлять нас и на фронте пропаганды, но она также готова к этому вызову. «У меня есть английский, который является потрясающим инструментом, и я сделаю все, чтобы прославить Израиль. Я буду работать над этим, важно дать хорошее объяснение, и я даже с нетерпением жду этого.


WDmTbzZ.gif

Offline

#373 2024-05-11 19:15:57

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,666

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Ну это интервью должно дополнить тот кринж
После "я не русская, и не принадлежу к их культуре" я умер  devil
Если бы она на иврите тут строила карьеру, не пела б с русскими звёздами - эта фраза ещё была бы съедобной. Но она буквально есть частью той культуры даже не как потребитель, а как криэйтор

Редактировался Tobish (2024-05-11 19:18:36)

Offline

#374 2024-05-11 19:22:25

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

Очень сомнительно, что к ней применяли подобное в России. Иначе бы не каталась, как сыр в масле в шоу бизнесе


baby-yoda-6.gif

Offline

#375 2024-05-11 19:24:37

#teamandorra
Участник
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 1,908

Re: Израиль на Евровидении 2024 - Eden Golan

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

Теперь она позволяет себе немного расслабиться, снять перила и рассказать о годах в Москве, одиночестве и уступках, на которые она пошла ради карьеры, а также отвечает всем, кто оспаривает ее израильтянство.

то, как она снимет перила и без преград взбежит на высшую ступень данной лестницы glasses

El Diablillo FIREFIGHTER пишет:

Она не боится рисковать, ее не волнуют сложные цифры и ее действительно не давит сумасшедшая планка ожиданий

ее не волнуют сложные цифры -  и большие цифры тоже  glasses деньги на уме, только деньги на уме, я купила себе новую сумку Chanel  glasses

также ее не испугает цифра 420 баллов от телевоута  glasses


58lzavF.gif

Offline

Подвал доски