Первый полуфинал:
+10 - Литва
+8 - Россия
+6 - Азербайджан
+4 - Румыния
+2 - Австралия
-2 - Мальта
-4 - Ирландия
-6 - Израиль
-8 - Бельгия
-10 - Словения
Второй полуфинал:
+10 - Финляндия
+8 - Албания
+6 - Сербия
+4 - Молдова
+2 - Швейцария
-2 - Чехия
-4 - Эстония
-6 - Дания
-8 - Австрия
-10 - Португалия
Offline
Первый Полуфинал
+10 Sweden
+8 Azerbaijan
+6 Romania
+4 Australia
+2 Lithuania
-2 Ireland
-4 Norway
-6 Slovenia
-8 Ukraine
-10 Belgium
Второй Полуфинал
+10 Switzerland
+8 Greece
+6 Moldova
+4 Serbia
+2 Finland
-2 Iceland
-4 Austria
-6 Denmark
-8 Bulgaria
-10 Portugal
Offline
1SF
+10 Romania
+08 Belgium
+06 Norway
+04 Israel
+02 Lithuania
-----
-02 Croatia
-04 Australia
-06 Azerbaijan
-08 Ireland
-10 Russia
2SF
+10 Greece
+08 Switzerland
+06 Estonia
+04 Albania
+02 Poland
-----
-02 Austria
-04 Czech Republic
-06 Latvia
-08 Serbia
-10 Moldova
Редактировался Jack (2021-04-04 20:00:28)
Offline
Голосование во втором раунде завершено! Идёт подсчёт баллов
Offline
Пятнадцатое место первого полуфинала, набрав -132 балла, занимает Словения!
Редактировался måceduan (2021-04-05 19:38:59)
Offline
Вторым финалистом из первого полуфинала, набрав +100 баллов, становится Азербайджан!
Offline
Шестнадцатое место второго полуфинала, набрав -170 баллов, занимает Португалия!
Редактировался måceduan (2021-04-04 20:12:47)
Offline
Вторым финалистом из второго полуфинала, набрав +150 балла, становится Финляндия!
Offline
Голосование в 3 раунде открыто до 5 апреля 20:00 МСК!
Результаты второго раунда :
1. Cyprus - Elena Tsagrinou - El Diablo
2. Azerbaijan - Efendi - Mata Hari
------------------------------------------------------------------------------
15. Slovenia - Ana Soklič - Amen
16. North Macedonia - Vasil - Here I Stand
1. San Marino - Senhit feat. Flo Rida - Adrenalina
2. Finland - Blind Channel - Dark Side
-----------------------------------------------------------------------------
16. Portugal - The Black Mamba - Love Is On My Side
17. Georgia - Tornike Kipiani - You
Ниже список стран за или против которых вы можете голосовать в третьем раунде! Система голосования : +10,+8,+6,+4,+2, -2, -4, -6, -8, -10
Редактировался måceduan (2021-04-04 20:28:16)
Offline
Первый полуфинал
+ 10 Литва
+8 Хорватия
+6 Австралия
+4 Ирландия
+2 Бельгия
-2 Украина
-4 Мальта
-6 Швеция
-8 Румыния
-10 Израиль
Второй полуфинал
+10 Греция
+8 Молдова
+6 Сербия
+4 Швейцария
+2 Австрия
-2 Болгария
-4 Албания
-6 Польша
-8 Чехия
-10 Дания
Offline
1 SF
+10 Romania
+08 Lithuania
+06 Malta
+04 Israel
+02 Croatia
-02 Belgium
-04 Australia
-06 Sweden
-08 Ukraine
-10 Russia
2 SF
+10 Greece
+08 Moldova
+06 Albania
+04 Switzerland
+02 Estonia
-02 Serbia
-04 Latvia
-06 Czech Republic
-08 Austria
-10 Denmark
~~~ My presence fades to black ~~~
Offline
Offline
1.
+10 Ukraine
+08 Lithuania
+06 Australia
+04 Malta
+02 Croatia
-02 Russia | Manizha - Russkaya zhenshchina
-04 Sweden
-06 Ireland
-08 Belgium
-10 Romania
2.
+10 Switzerland
+08 Greece
+06 Bulgaria
+04 Poland
+02 Serbia
-02 Latvia
-04 Albania
-06 Moldova
-08 Czech Republic
-10 Austria
Редактировался Лариса (2021-04-04 21:04:13)
---
Offline
Первый Полуфинал
+10 Sweden
+8 Romania
+6 Australia
+4 Lithuania
+2 Malta
-2 Croatia
-4 Ireland
-6 Norway
-8 Ukraine
-10 Belgium
Второй Полуфинал
+10 Switzerland
+8 Greece
+6 Moldova
+4 Serbia
+2 Estonia
-2 Albania
-4 Iceland
-6 Austria
-8 Denmark
-10 Bulgaria
Offline
1 Semi-final
+10 Romania - ROXEN - Amnesia
+8 Malta - Destiny - Je Me Casse
+6 Sweden - Tusse - Voices
+4 Lithuania - The Roop - Discoteque
+2 Russia - Manizha - Russian Woman
-2 Australia - Montaigne - Technicolour
-4 Ukraine - Go_A - Shum
-6 Ireland - Lesley Roy - Maps
-8 Croatia - Albina - Tick-Tock
-10 Israel - Eden Alene - Set Me Free
------------------------------------------------
2 Semi-final
+10 Switzerland - Gjon's Tears - Tout l'Univers
+8 Iceland - Daði og Gagnamagnið - 10 Years
+6 Bulgaria - VICTORIA - Growing Up Is Getting Old
+4 Serbia - Hurricane - Loco Loco
+2 Greece - Stefania - Last Dance
-2 Czech Republic - Benny Cristo - Omaga
-4 Poland - RAFAŁ - The Ride
-6 Austria - Vincent Bueno - Amen
-8 Albania - Anxhela Peristeri - Karma
-10 Denmark - Fyr og Flamme - Øve os på hinanden
Offline
1SF
+10 Romania
+08 Belgium
+06 Norway
+04 Israel
+02 Lithuania
-----
-02 Sweden
-04 Croatia
-06 Australia
-08 Ireland
-10 Russia
2SF
+10 Greece
+08 Switzerland
+06 Estonia
+04 Albania
+02 Denmark
-----
-02 Austria
-04 Czech Republic
-06 Latvia
-08 Serbia
-10 Moldova
Offline
1
+10 Мальта
+8 Австралия
+6 Украина
+4 Литва
+2 Россия
-2 Швеция
-4 Хорватия
-6 Румыния
-8 Израиль
-10 Ирландия
2
+10 Сербия
+8 Латвия
+6 Дания
+4 Греция
+2 Молдова
-2 Исландия
-4 Эстония
-6 Чехия
-8 Австрия
-10 Болгария
Offline
Offline
1 полуфинал
+10 Россия
+8 Австралия
+6 Литва
+4 Украина
+2 Хорватия
-2 Израиль
-4 Румыния
-6 Ирландия
-8 Швеция
-10 Норвегия
2 полуфинал
+10 Сербия
+8 Болгария
+6 Греция
+4 Латвия
+2 Чехия
-2 Молдова
-4 Швейцария
-6 Польша
-8 Дания
-10 Эстония
Offline
1 полуфинал
+10 = Sweden - Tusse - Voices
+8 = Australia - Montaigne - Technicolour
+6 = Malta - Destiny - Je Me Casse
+4 = Belgium - Hooverphonic - The Wrong Place
+2 = Croatia - Albina - Tick-Tock
-2 = Romania - ROXEN - Amnesia
-4 = Russia - Manizha - Russian Woman
-6 = Lithuania - The Roop - Discoteque
-8 = Ireland - Lesley Roy - Maps
-10 = Norway - Tix - Fallen Angel
2 полуфинал
+10 = Serbia - Hurricane - Loco Loco
+8 = Albania - Anxhela Peristeri - Karma
+6 = Greece - Stefania - Last Dance
+4 = Iceland - Daði og Gagnamagnið - 10 years
+2 = Poland - RAFAŁ - The Ride
-2 = Denmark - Fyr og Flamme - Øve os på hinanden
-4 = Estonia - Uku Suviste - The Lucky One
-6 = Czech Republic - Benny Cristo - Omaga
-8 = Austria - Vincent Bueno - Amen
-10 = Moldova - Natalia Gordienko - Sugar
ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
Offline
Semi-Final 1
+10 Malta
+08 Croatia
+06 Lithuania
+04 Romania
+02 Australia
-02 Israel
-04 Ireland
-06 Norway
-08 Ukraine
-10 Russia
Offline
Semi-Final 2
+10 Greece
+08 Austria
+06 Serbia
+04 Poland
+02 Czech Republic
-02 Switzerland
-04 Denmark
-06 Bulgaria
-08 Albania
-10 Latvia
Offline
+10 Литва
+08 Австралия
+06 Хорватия
+04 Швеция
+02 Норвегия
-02 Украина
-04 Израиль
-06 Бельгия
-08 Ирландия
-10 Румыния
2 семи
+10 Греция
+08 Швейцария
+06 Молдова
+04 Эстония
+02 Исландия
-02 Чехия
-04 Австрия
-06 Латвия
-08 Дания
-10 Болгария
Offline
1 SF
+10 Lithuania
+8 Belgium
+6 Ukraine
+4 Australia
+2 Croatia
-2 Sweden
-4 Israel
-6 Norway
-8 Ireland
-10 Romania
2 SF
+10 Serbia
+8 Czech Rep
+6 Denmark
+4 Switzerland
+2 Moldova
-2 Bulgaria
-4 Poland
-6 Albania
-8 Iceland
-10 Austria
Offline
Первый полуфинал:
+10 - Литва
+8 - Россия
+6 - Румыния
+4 - Австралия
+2 - Швеция
-2 - Норвегия
-4 - Мальта
-6 - Ирландия
-8 - Израиль
-10 - Бельгия
Второй полуфинал:
+10 - Албания
+8 - Сербия
+6 - Молдова
+4 - Швейцария
+2 - Греция
-2 - Болгария
-4 - Чехия
-6 - Эстония
-8 - Дания
-10 - Австрия
Offline